Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
ivanka33 пишет:Огонь горит, свеча трещит, воск тает, заклятье мое с каждой минутой крепчает. Заклинаю огнем, горящим фитилем, воском тающим, церковью и кладбищем, четырьмя дорогами, всякими порогами, лесами, лугами, степями и полями, солнцем и луной – будьте мысли раба Божьего (имя) всегда со мной.
Сердцу твоему огнем по мне гореть, душе твоей по мне скорбеть, разуму твоему при мысли обо мне таять. Быть тебе рабом любви, боготворить тебе, раб Божий (имя), меня, рабу Божью (имя) и утром, и днем, и вечерочком, и каждую ночку. Заберу я твой покой, сердце у тебя украду, душу твою уведу, любовь рабскую я в тебя посажу.
Будет она тебя грызть, жечь, хлестать, как плеть. Будешь меня любить больше себя, сильнее отца и матери, будешь ты меня боготворить – отныне, рабом любви, моим, тебе быть.
Заклинаю огнем, горящим фитилем, воском тающим, церковью и кладбищем, четырьмя дорогами, всякими порогами, всегда быть так, как я, раба Божья (имя) повелела. Никому не отладить, не отделать и никак не переделать.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Рабочий ли приворот?


Стихоплетство...
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Спасибо за ответ, уважаемый Магистр IPSISIMUS.
 

Lord Mariarti

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:276
Реакции:1
Баллы:0
Магистр спасибо за ответ.
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
меня пропустили.... :07088: посмотрите пожалуйста
 

Shacil

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Меня тоже. Посмотрите пожалуйста уважаемый Магистр два моих метода.
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.320
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Что скажите, уважаемый магистр.

Для того чтобы выглядеть молодо и особенно привлекательно, есть старинный верный способ – купание в полнолуние. При этом луна должна быть полностью открыта, чтобы в воде было отражение. Если на луну наплывает туча, облако, нужно выйти из воды и переждать это время на берегу. Если же в день полнолуния небо затянуто тучами, ни в коем случае не исполняйте этот ритуал, переждите время до следующего полнолуния.

Купаясь, читайте следующий заговор:



Как ты, Луна?красавица, мне светишь?улыбаешься, так и я буду людям мила да с красотой дружна. Тело мое крепкое, зубы мои белые, губы мои сахарны, а глаза?яхонты. Как ты, Луна, глядишь на меня, так и я буду на людей глядеть: на молодух да на молодцев, на старух да на старцев, на детей да на служилых людей. Как ты, красавица, в воде отражаешься, так и я буду в зеркалах да у милого в глазах отражаться да сиять. Подари мне красу на много лет.



Выйдя из воды, не вытирайтесь, дайте воде обсохнуть.
 

Василиса72

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый МАГИСТР! Прошу Вас проверить рабочая ли это порча и правильно ли описана ритуальная часть.

Зову, зову, зазываю, болезнь для рабы (имя) приглашаю.
Иди болезнь к рабе (имя).
Скрути ее, изведи ее, спать не давай, жизни мешай.
Пусть болеет дни и ночи, пусть жить не будет мочи.
Слова мои не снять, другим не перенять.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Читать в форточку (погода значение не имеет), 7 раз, три раза в день. Перед проведением однодневный пост (пить одну воду) .Читать лучше после 12 ночи , днем - пост
проводить лучше во вторник - день Марса- или в субботу - день Сатурна.

С уважением Василиса72
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.320
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Уважаемый магистр, рабочий ли метод

Необходимо вынести из квартиры все иконы, библию, коран и прочую религиозную атрибутику, ежели таковая имеется. Нательный крест, при наличии такового, также снять и из квартиры удалить.
Три дня держать строжайший пост - употреблять только хлеб и воду, исключить алкоголь, курение и секс. Кроме того, дни проведения ритуала не должны совпасть с месячным.
По истечении трех суток отправиться на кладбище, не важно какое - православное, иудейское, мусульманское - на заранее найденную могилу со своим именем. Возраст умершего должен быть такой же, как ваш. Найти такую могилу бывает сложно, поэтому допускается выполнение ритуала на могиле умершего, на двенадцать лет старше или моложе вас.
Ритуал проводится на рассвете.
Встав в "ногах" на колени лицом к могиле с новым ножом с черной ручкой в правой руке, который должен быть куплен во второй день поста, глядя в ноги шепотом, быстро и без запинок, читать текст:
В темной темнице,
В сырой землице,
Лежат - не двинутся
Спят - не проснутся
Старики да старухи
Молодцы да молодухи
И ты(имя) здесь.
Как тебя не поднять
Так мне не помешать
На темном пути,
на черной дорожке,
Ни старухе, ни молодухе
Ни первому, ни последнему.
Тебе (имя) здесь лежать,
Тебе (имя) меня заменять.
С последними словами воткнуть нож по ручку в землю и, не оглядываясь, быстро уйти. До заката ни с кем не говорить, ничего не есть, домой не ходить. Пить только воду.
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемый Магистр, посмотрите пожалуйста данный метод

Заговор на вещий сон.

Иду я рядами, гляжу я глазами.
Среди рядов святых есть святой Самсон.
Именем Бога, вечного и живого,
Говорю я святое слово –
Святой Самсон, яви мне вещий сон.
Пусть мне святой Самсон врага моего укажет,
Через сон вещий лицо мне его покажет.
Живая и Пресвятая Троица, помоги,
Господи Иисус Христос, сон мой благослови.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Читают перед сном,накануне святого праздника.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Гэлла пишет:Что скажите, уважаемый магистр.

Для того чтобы выглядеть молодо и особенно привлекательно, есть старинный верный способ – купание в полнолуние. При этом луна должна быть полностью открыта, чтобы в воде было отражение. Если на луну наплывает туча, облако, нужно выйти из воды и переждать это время на берегу. Если же в день полнолуния небо затянуто тучами, ни в коем случае не исполняйте этот ритуал, переждите время до следующего полнолуния.

Купаясь, читайте следующий заговор:



Как ты, Луна?красавица, мне светишь?улыбаешься, так и я буду людям мила да с красотой дружна. Тело мое крепкое, зубы мои белые, губы мои сахарны, а глаза?яхонты. Как ты, Луна, глядишь на меня, так и я буду на людей глядеть: на молодух да на молодцев, на старух да на старцев, на детей да на служилых людей. Как ты, красавица, в воде отражаешься, так и я буду в зеркалах да у милого в глазах отражаться да сиять. Подари мне красу на много лет.



Выйдя из воды, не вытирайтесь, дайте воде обсохнуть.




В заговоре ошибки.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Василиса72 пишет:Уважаемый МАГИСТР! Прошу Вас проверить рабочая ли это порча и правильно ли описана ритуальная часть.

Зову, зову, зазываю, болезнь для рабы (имя) приглашаю.
Иди болезнь к рабе (имя).
Скрути ее, изведи ее, спать не давай, жизни мешай.
Пусть болеет дни и ночи, пусть жить не будет мочи.
Слова мои не снять, другим не перенять.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Читать в форточку (погода значение не имеет), 7 раз, три раза в день. Перед проведением однодневный пост (пить одну воду) .Читать лучше после 12 ночи , днем - пост
проводить лучше во вторник - день Марса- или в субботу - день Сатурна.

С уважением Василиса72

Новодел
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Гэлла пишет:Уважаемый магистр, рабочий ли метод

Необходимо вынести из квартиры все иконы, библию, коран и прочую религиозную атрибутику, ежели таковая имеется. Нательный крест, при наличии такового, также снять и из квартиры удалить.
Три дня держать строжайший пост - употреблять только хлеб и воду, исключить алкоголь, курение и секс. Кроме того, дни проведения ритуала не должны совпасть с месячным.
По истечении трех суток отправиться на кладбище, не важно какое - православное, иудейское, мусульманское - на заранее найденную могилу со своим именем. Возраст умершего должен быть такой же, как ваш. Найти такую могилу бывает сложно, поэтому допускается выполнение ритуала на могиле умершего, на двенадцать лет старше или моложе вас.
Ритуал проводится на рассвете.
Встав в "ногах" на колени лицом к могиле с новым ножом с черной ручкой в правой руке, который должен быть куплен во второй день поста, глядя в ноги шепотом, быстро и без запинок, читать текст:
В темной темнице,
В сырой землице,
Лежат - не двинутся
Спят - не проснутся
Старики да старухи
Молодцы да молодухи
И ты(имя) здесь.
Как тебя не поднять
Так мне не помешать
На темном пути,
на черной дорожке,
Ни старухе, ни молодухе
Ни первому, ни последнему.
Тебе (имя) здесь лежать,
Тебе (имя) меня заменять.
С последними словами воткнуть нож по ручку в землю и, не оглядываясь, быстро уйти. До заката ни с кем не говорить, ничего не есть, домой не ходить. Пить только воду.



Новодел
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Erlik пишет:Уважаемый Магистр, посмотрите пожалуйста данный метод

Заговор на вещий сон.

Иду я рядами, гляжу я глазами.
Среди рядов святых есть святой Самсон.
Именем Бога, вечного и живого,
Говорю я святое слово –
Святой Самсон, яви мне вещий сон.
Пусть мне святой Самсон врага моего укажет,
Через сон вещий лицо мне его покажет.
Живая и Пресвятая Троица, помоги,
Господи Иисус Христос, сон мой благослови.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Читают перед сном,накануне святого праздника.

Делайте
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Спасибо уважаемый Магистр IPSISIMUS, посмотрите пожалуйста данный метод

Против змеиного яда

Прочь пойди ! Ты враг, ты же враг! К яду яд ты подмешал, яд же ты подмешал! Перекинься на ту самую змею ! Убей её !
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемый Магистр, посмотрите пожалуйста данный метод:

От зубной боли

Возьми ломтик сала (лучше свежего, кожного, охлаждённого ) А если сало солёное - отскреби от соли. Трижды дунь на него и осторожно положи на ноющее место между десной и щекой. Держи 15 - 20 минут, пока боль не затихнет.
Потом сало даже кошке не давай (тем более сам не употребляй ), лучше в печи сожги:
Гори ярись! На веки растворись !
 

Aidayada

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.450
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, посмотрите, пожалуйста, рабочая ли отчитка от болезней:
"Не приходи то шито ко мне из мира больного и не приходи из мота. Чо тебе там не сидеть? И прошлое забери - от меня отведи к себе. Отвори там твои хотения, а ко мне не шастай. То отворено и пошло к тебе. На, бери свое и держи. Отойди от меня. Стань прошлым моим, а не будущим. Отойди, отойди, отойди к себе в омут скорее".
 

olik130

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр,посмотрите пожалуйста данный метод,важна ли фаза луны? на убывающую можно делать? будет ли ли откат если сделать на мужа?

1. Зажечь свечу(любую).
2. Взять лист бумаги.
3. Капать на бумагу воском, так что б из капель получился образ человечка(неважно насколько опрятный), просто контур. Самое главное, что б у него отдельной каплей слева было сердце, и так же половые органы.
4. Можно зажечь теперь 3 церковные свечки рядом(если хотите).
5. Написать над головой изображения имя человека то есть "Андрей".
6. Взять иголки(булавка), с гвоздиками на конце(портные). Под листок положить что то мягкое.
7. Далее следует втыкать иголки при этом говоря фразы, а потом записывая:
- В голову, сказать а потом записать "Думай обо мне. Скучай, тоскуй."
-В сердце, сказать а потом записать "Люби меня".
- В пах, сказать а потом записать "Желай меня."
8. В ногах пишется Молитва:
"Господи, Царю Небесному, Пресвятая Богородица. Молитва любви Пресвятой Богородицы.
Как покрываешь Ты небо и землю, своим покровом, так покрой меня Рабу Божию Ксению с рабом Андреем крепким браком и любовью."
9. Смотрите на фото человека и 2-3 минуты(при желании больше) разговаривайте, так как будто он рядом. Выскажите все что от него хотели бы.
10. Прочитать молитву которую писали 3 раза.
11. Вытащить иголки и сжечь(можно вытащив иголки уйти с листком в ванну).
12. Пепел выбросить за окно, тот который прилип к пепельнице или тому в чем сжигали, смыть водой.
Ритуал проводиться от 7 раз(7-минимум).
Проводить предпочтительнее начиная в пятницу, лучшее время ночное, самое лучшее когда человек на которого проводят спит.
 

Габриэла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Габриэла пишет:Уважаемый МАГИСТР! Очень прошу Вас проверить рабочий ли этот метод "Гармонизация отношений"
В первое воскресенье после новолуния пойти в церковь к ранней литургии до ее начала. Написать заказную записочку "О здравии", указав сначала имя мужчины, потом свое. Купить 9 свечей и подойти к тому подсвечнику, что справа от алтаря. Эти свечи нужно поставить по часовой стрелке, не пропуская ни один из подсвечников (т.е.свечи получаются полукругом). Зажигая каждую свечу, нужно произносить про себя или тихим шепотом:
Господи, защити меня рабу Божью (имя женщины) и раба Божьего (имя мужчины) от злых глаз, злых языков и злых людей. Стань заступником и помощником в наших делах. Открой глаза рабу Божьему (имя мужчины) на мои чувства, на мою любовь. Сделай так, чтоб мы вместе жили и были, любили и терпели, уступали и мирились. И во веки веков. Аминь. Аминь.Аминь.
После того, как зажжена и поставлена последняя свеча и в последний раз произнесен текст заговора сказать "Да будет так".
Далее достоять литургию до конца, ни с кем не говоря, выходя из храма, сказать еще раз "Да будет так!" и идти домой, ни с кем не разговаривая.
Делать 3 воскресенья подряд.
Результат отслеживать на 3-9-39 день.
На просторах интернета я что-то ничего такого не нашла...
С уважением и благодарностью.

Уважаемый МАГИСТР! Прошу прощения, но Вы пропустили мое сообщение.
С уважением.
 

sonydv

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:172
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: От туда
Уважаемый Магистр скажте пожалуйста есть ли к этой порчи заговор, и рабочий этот метод или нет.
Нанесение порчи по фотографии.
Берем осиновый прут в первое воскресенья месяца замачиваем его в воде день мочится а на другой день подсушивается у костра и так 12 дней. На тринадцатый день взять фотографию человека которому хотите навредить замотать в красную шелковою ткань, и бить прутом по ней. Какие слова говорить не знаю фаза луны тоже не знаю. И вообще есть такой метод или это выдумка если есть пожалуйста поделитесь очень нужно.
 

MarGOD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:804
Реакции:1
Баллы:18
Здравствуйте уважаемый Магистр IPSISIMUS.
Скажите пожалуйста таким приворотным заговором можно пользоваться,будет ли он работать?

Читать поздно вечером,шепотом

"На острове Буяне,что в черном окияне,есть бел-горюч камень Алатырь.От камня того да за море переброшен дубовый мосток из 33 досок.Те 33 доски,как 33 тоски,кто по ним ступает,часть себя отрывает,отрывает и в море бросает.Что ни шаг, то горечь,что ни два,то то тужение,в самом сердце жжение.Заговариваю я,раба Божья(имя),полюбившегося мне молодца.Чтобы он по мне скучал,днями и ночами горевал,тужил и ни дня не жил.Чтоб была я для него краше ясна солнышка,краше роду-племени.Чтоб казалась я ему и во сне и наяву,и в день,и в ночь.Чтоб он плакал и рыдал,радости не видал.Камень Алатырь мне поможет раба Божьего(имя) изгложет.Аминь.Аминь.Аминь.

Заранее спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу