Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемый Магистр посмотрите пожалуйста данный метод:

Чтоб враги стали друзьями или не будут вредить!

Идете в церковь покупаете 12 и 9 свечей! На против алтарь читаете 3 раза Отче наш и Господи прости и помилуй нас 12 раз. И ставите по 2 свечи 2 руками за здравие врагам со словами Помяни Господи царя Давида и всю кротость смирение и милосердие его для врагов моих во веке веков Аминь! Всего получится 6 раз по 2 свечи это 12 ! В церкви по благодарите Господа Бога. Оставить посильную. Молча не оглядываясь уйти, а дома вокруг по часовой ставите 9 свеч и на каждую ту же молитву что и церкве свечи полностью сгарают! Остатки если есть на перекресток или проточную воду. Прочитайте благодарственные молитвы. Береженого Бог бережет а просящего охраняет!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Сатана пишет:Магистр, приветствую Вас!
Вы занятой человек, поэтому, если пропустите мимо внимания мой праздный вопрос, я Вас пойму.
Лет 20 назад мне попала в руки какая-то эзотеричская брошюра, одна из тех, которые выпускались в 80-х - начале 90-х. В самом конце, на палитурке был символ, и надпись возле него гласила, что если перерисовать и хранить при себе, это будет защитным талисманом от злых духов. Точно не помню. Я, будучи школьником начальных классов, срисовал знак, и по сегодняшний день он хранится у меня в доме.
Как Вы считаете, Магистр, есть ли в этом символе какая-нибудь соль? )





ВЫ ЗНАЕТЕ, ВПРИНЦИПЕ ТАКИМ ЖЕ ОБРАЗОМ ЭТОТ ЗНАК ПОПАЛ И КО МНЕ) КОГДА Я ЕЩЕ ЖИЛ НА УКРАИНЕ, Я ЧАСТО ПОКУПАЛ ГАЗЕТУ "БАБУШКИНЫ ЗАГОВОРЫ", КАЖЕТСЯ ТАК ОНА НАЗЫВАЛАСЬ, И ЖУРНАЛ "МАГИК +". ВОТ С КАКОЙ ТО ГАЗЕТЫ Я ЕГО ТОЖЕ ПЕРЕРЕСОВАЛ И ХРАНЮ ПО СЕЙ ДЕНЬ. СТАРИННЫЙ КИТАЙСКИЙ СИМВОЛ ЗАЩИТЫ ОТ ТЕМНЫХ СИЛ. РАБОЧИЙ! МОЖНО ПРОСТО ПЕРЕРИСОВАТЬ НА БЕЛЫЙ ЛИСТ И НОСИТЬ ПРИ СЕБЕ КАК ТАЛИСМАН.
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, посмотрите пожалуйста данный метод:

Заставить видеть о себе сон

Смотрите на луну (месяц), крестите свой рот и тщетно проговаривайте КАЖДОЕ слово. Говорите:

"Сон про меня, сон для тебя, для Божьего раба (имя). Аминь."

Делать не больше трех раз в месяц.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Erlik пишет:Уважаемый Магистр IPSISIMUS, посмотрите пожалуйста данный метод:

Заставить видеть о себе сон

Смотрите на луну (месяц), крестите свой рот и тщетно проговаривайте КАЖДОЕ слово. Говорите:

"Сон про меня, сон для тебя, для Божьего раба (имя). Аминь."

Делать не больше трех раз в месяц.


МЕТОД НАТАЛЬИ СТЕПАНОВОЙ. РАБОЧИЙ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Erlik пишет:Спасибо уважаемый Магистр IPSISIMUS, посмотрите пожалуйста данный метод

Против змеиного яда

Прочь пойди ! Ты враг, ты же враг! К яду яд ты подмешал, яд же ты подмешал! Перекинься на ту самую змею ! Убей её !


ЭТО БУДЕТ РАБОТАТЬ ТОЛЬКО НА РОДНОМ ЯЗЫКЕ, КОТОРОМ СОЗДАВАЛОСЬ ЗАКЛИНАНИЕ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Erlik пишет:Уважаемый Магистр, посмотрите пожалуйста данный метод:

От зубной боли

Возьми ломтик сала (лучше свежего, кожного, охлаждённого ) А если сало солёное - отскреби от соли. Трижды дунь на него и осторожно положи на ноющее место между десной и щекой. Держи 15 - 20 минут, пока боль не затихнет.
Потом сало даже кошке не давай (тем более сам не употребляй ), лучше в печи сожги:
Гори ярись! На веки растворись !


САЛО ПРОСТО ВЫКИДЫВАЮТ БЕЗ ВСЯКИХ СЛОВ.
МЕТОДИКА ИЗ СТАРЫХ ЗНАХАРСКИХ.
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Спасибо за ответ уважаемый Магистр.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Aidayada пишет:Уважаемый Магистр IPSISIMUS, посмотрите, пожалуйста, рабочая ли отчитка от болезней:
"Не приходи то шито ко мне из мира больного и не приходи из мота. Чо тебе там не сидеть? И прошлое забери - от меня отведи к себе. Отвори там твои хотения, а ко мне не шастай. То отворено и пошло к тебе. На, бери свое и держи. Отойди от меня. Стань прошлым моим, а не будущим. Отойди, отойди, отойди к себе в омут скорее".


СОМНИТЕЛЬНЫЙ МЕТОД.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
olik130 пишет:Уважаемый Магистр,посмотрите пожалуйста данный метод,важна ли фаза луны? на убывающую можно делать? будет ли ли откат если сделать на мужа?

1. Зажечь свечу(любую).
2. Взять лист бумаги.
3. Капать на бумагу воском, так что б из капель получился образ человечка(неважно насколько опрятный), просто контур. Самое главное, что б у него отдельной каплей слева было сердце, и так же половые органы.
4. Можно зажечь теперь 3 церковные свечки рядом(если хотите).
5. Написать над головой изображения имя человека то есть "Андрей".
6. Взять иголки(булавка), с гвоздиками на конце(портные). Под листок положить что то мягкое.
7. Далее следует втыкать иголки при этом говоря фразы, а потом записывая:
- В голову, сказать а потом записать "Думай обо мне. Скучай, тоскуй."
-В сердце, сказать а потом записать "Люби меня".
- В пах, сказать а потом записать "Желай меня."
8. В ногах пишется Молитва:
"Господи, Царю Небесному, Пресвятая Богородица. Молитва любви Пресвятой Богородицы.
Как покрываешь Ты небо и землю, своим покровом, так покрой меня Рабу Божию Ксению с рабом Андреем крепким браком и любовью."
9. Смотрите на фото человека и 2-3 минуты(при желании больше) разговаривайте, так как будто он рядом. Выскажите все что от него хотели бы.
10. Прочитать молитву которую писали 3 раза.
11. Вытащить иголки и сжечь(можно вытащив иголки уйти с листком в ванну).
12. Пепел выбросить за окно, тот который прилип к пепельнице или тому в чем сжигали, смыть водой.
Ритуал проводиться от 7 раз(7-минимум).
Проводить предпочтительнее начиная в пятницу, лучшее время ночное, самое лучшее когда человек на которого проводят спит.


МЕТОД ДАВАЛА НАИНА ВЛАДИМИРОВА. ОЧЕНЬ СОМНИТЕЛЬНЫЙ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Габриэла пишет:Габриэла пишет:Уважаемый МАГИСТР! Очень прошу Вас проверить рабочий ли этот метод "Гармонизация отношений"
В первое воскресенье после новолуния пойти в церковь к ранней литургии до ее начала. Написать заказную записочку "О здравии", указав сначала имя мужчины, потом свое. Купить 9 свечей и подойти к тому подсвечнику, что справа от алтаря. Эти свечи нужно поставить по часовой стрелке, не пропуская ни один из подсвечников (т.е.свечи получаются полукругом). Зажигая каждую свечу, нужно произносить про себя или тихим шепотом:
Господи, защити меня рабу Божью (имя женщины) и раба Божьего (имя мужчины) от злых глаз, злых языков и злых людей. Стань заступником и помощником в наших делах. Открой глаза рабу Божьему (имя мужчины) на мои чувства, на мою любовь. Сделай так, чтоб мы вместе жили и были, любили и терпели, уступали и мирились. И во веки веков. Аминь. Аминь.Аминь.
После того, как зажжена и поставлена последняя свеча и в последний раз произнесен текст заговора сказать "Да будет так".
Далее достоять литургию до конца, ни с кем не говоря, выходя из храма, сказать еще раз "Да будет так!" и идти домой, ни с кем не разговаривая.
Делать 3 воскресенья подряд.
Результат отслеживать на 3-9-39 день.
На просторах интернета я что-то ничего такого не нашла...
С уважением и благодарностью.

Уважаемый МАГИСТР! Прошу прощения, но Вы пропустили мое сообщение.
С уважением.


Я БЫ НЕ СТАЛ ДЕЛАТЬ ЭТОТ МЕТОД. ОЧЕНЬ МНОГО НОВОДЕЛА.
 

Yunona

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
уважаемый Магистр, Вы пропустили мой вопросYunona пишет:Уважаемый Магистр, подскажите еа счет этого метода и откуда он.

На желание.
После захода солнца, до начала новых суток, сесть лицом на восток, зажечь свечу, пристально посмотреть на нее 10-15 секунд закрыть глаза и произнести:

Дибиби, Дибебе
Казажаж ао койа
Дивака ана ия калак
В лакак я мама
Мурзел вяслвиал

3 раза читать сформулировав свое желание, лечь спать, утром принять душ. В течении 3х дней ничего никому не давать и не брать.

Заранее благодарю.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
sonydv пишет:Уважаемый Магистр скажте пожалуйста есть ли к этой порчи заговор, и рабочий этот метод или нет.
Нанесение порчи по фотографии.
Берем осиновый прут в первое воскресенья месяца замачиваем его в воде день мочится а на другой день подсушивается у костра и так 12 дней. На тринадцатый день взять фотографию человека которому хотите навредить замотать в красную шелковою ткань, и бить прутом по ней. Какие слова говорить не знаю фаза луны тоже не знаю. И вообще есть такой метод или это выдумка если есть пожалуйста поделитесь очень нужно.


ЭТО ПОХОЖЕ УЖЕ ОТ МОРОКОВ ВЗЯТО...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
ZENA пишет:Здравствуйте уважаемый Магистр IPSISIMUS.
Скажите пожалуйста таким приворотным заговором можно пользоваться,будет ли он работать?

Читать поздно вечером,шепотом

"На острове Буяне,что в черном окияне,есть бел-горюч камень Алатырь.От камня того да за море переброшен дубовый мосток из 33 досок.Те 33 доски,как 33 тоски,кто по ним ступает,часть себя отрывает,отрывает и в море бросает.Что ни шаг, то горечь,что ни два,то то тужение,в самом сердце жжение.Заговариваю я,раба Божья(имя),полюбившегося мне молодца.Чтобы он по мне скучал,днями и ночами горевал,тужил и ни дня не жил.Чтоб была я для него краше ясна солнышка,краше роду-племени.Чтоб казалась я ему и во сне и наяву,и в день,и в ночь.Чтоб он плакал и рыдал,радости не видал.Камень Алатырь мне поможет раба Божьего(имя) изгложет.Аминь.Аминь.Аминь.

Заранее спасибо!

НОВОДЕЛКА И ПЕРЕДЕЛКА.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Yunona пишет:уважаемый Магистр, Вы пропустили мой вопросYunona пишет:Уважаемый Магистр, подскажите еа счет этого метода и откуда он.

На желание.
После захода солнца, до начала новых суток, сесть лицом на восток, зажечь свечу, пристально посмотреть на нее 10-15 секунд закрыть глаза и произнести:

Дибиби, Дибебе
Казажаж ао койа
Дивака ана ия калак
В лакак я мама
Мурзел вяслвиал

3 раза читать сформулировав свое желание, лечь спать, утром принять душ. В течении 3х дней ничего никому не давать и не брать.

Заранее благодарю.

Я ДАВАЛ ЭТУ МАНТРУ НА ФОРУМЕ С ОБЬЯСНЕНИЕМ.
ПОИЩИТЕ И ВСЕ УЗНАЕТЕ.
 

Душечка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:1
Баллы:0
Добрый день, уважаемый Магистр! Простите меня за то,что повторяюсь,но очень нужно Ваше ценное мнение. Проверьте пожалуйста. Заранее благодарю Вас. :cvet4:
От злобы:
На убыльную Луну постирайте вещи злобного человека, а воду вылейте под три разных дерева. Когда будете воду выливать, говорите:
Когда эта вода из трех мест в одно место сойдется, тогда только раб Божий (имя) в своей злобе зайдется, тогда только он будет кричать, ворчать, и на меня, рабу Божию (имя), серчать. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 

sergey1988

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
доброго времени суток магистр вы не ответели на мое сообшение. Здравствуйте Уважаемый Магистр! Посмотрите пожалуйста этот заговор на любовь "Во имя Отца, Сына и Святого Духа (однако не следует писать слова "аминь", ибо это совершенно уничтожает действие применяемого средства). Я, (имя), люблю тебя, (имя). Ты будешь ко мне благосклонна, хотя ты теперь недоступна для меня- ты снова будешь любить меня, хотя в настоящее время ты окончательно оттолкнула меня- ты хочешь отдаться мне, хотя теперь презираешь меня". Затем бумага сжигается до превращения ее в пепел- с этим пеплом необходимо обращаться крайне осторожно. Ни в коем случае нельзя допустить, чтобы он смешался с мусором или пеплом от каких-нибудь других вещей. Затем, его всыпают в пищу или какой-нибудь напиток и подают его желаемой женщине. Она, безусловно, полюбит этого человека, независимо от того, хочет она этого или нет работает он или нет
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS посмотрите пожалуйста этот метод:

Снятие с себя порчи

"Слава Отцу,слава Сыну,слава Святому Духу.Господи,спаси меня ото всякого зла,от козней,придумок,тайных задумок,сетей,ловчей,ядов,мечей,заговоров,отговоров,хитрых,коварных переговоров,от вражеского посещения,от тюремного заключения,от подкупа и меча,от слова,сказанного сгоряча,от вражеского совещания,от ложного обещания,от воды заливающей,от волны потопляющей,от зверя,от огня спаси,Господи,сохрани меня от ветра буйного,ото льда спаси,Господи,сохрани меня!От злобного колдуна спаси,Господи сохрани меня,от хвори ужасной,от ранений смерти напрасной,от перевернутого креста спаси,Господи,сохрани меня.Чур моя дума,чур,моя плоть,чур,моя живая красная кровь,чур,моя дикая лихая мысль.Ангел мой хранитель,за мою душу молись,все , что я сказал,что,запамятовав,не сказал,слово,к слову приди и меня (имя) от всяких зол сбереги.Ключ.Замок,Язык.Аминь.Аминь.Аминь.
 

Габриэла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Габриэла пишет:Габриэла пишет:Уважаемый МАГИСТР! Очень прошу Вас проверить рабочий ли этот метод "Гармонизация отношений"
В первое воскресенье после новолуния пойти в церковь к ранней литургии до ее начала. Написать заказную записочку "О здравии", указав сначала имя мужчины, потом свое. Купить 9 свечей и подойти к тому подсвечнику, что справа от алтаря. Эти свечи нужно поставить по часовой стрелке, не пропуская ни один из подсвечников (т.е.свечи получаются полукругом). Зажигая каждую свечу, нужно произносить про себя или тихим шепотом:
Господи, защити меня рабу Божью (имя женщины) и раба Божьего (имя мужчины) от злых глаз, злых языков и злых людей. Стань заступником и помощником в наших делах. Открой глаза рабу Божьему (имя мужчины) на мои чувства, на мою любовь. Сделай так, чтоб мы вместе жили и были, любили и терпели, уступали и мирились. И во веки веков. Аминь. Аминь.Аминь.
После того, как зажжена и поставлена последняя свеча и в последний раз произнесен текст заговора сказать "Да будет так".
Далее достоять литургию до конца, ни с кем не говоря, выходя из храма, сказать еще раз "Да будет так!" и идти домой, ни с кем не разговаривая.
Делать 3 воскресенья подряд.
Результат отслеживать на 3-9-39 день.
На просторах интернета я что-то ничего такого не нашла...
С уважением и благодарностью.

Уважаемый МАГИСТР! Прошу прощения, но Вы пропустили мое сообщение.
С уважением.


Я БЫ НЕ СТАЛ ДЕЛАТЬ ЭТОТ МЕТОД. ОЧЕНЬ МНОГО НОВОДЕЛА.


Благодарю Вас, уважаемый МАГИСТР! :cvet4:
А мне говорили, что это старинный метод.... :07088:
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Уважаемый Магистр, прошу прощения за дубль поста, важно узнать Ваше мнение об этом обряде:
При обнаружении или подозрении магической атаки: скрутить 3 церковные свечи в одну, поджечь, и читать, глядя на пламя:
"Кафтан без дна, колдун без ума.
Все, что желаете плохого мне - да будет это вам.
Все, что желаете хорошего себе - да будет это мне.
Пусть горит ваше (...) сердце, как пламя этой свечи.
Это не свечи горят, это горит ваше тело и ваше дело. Аминь."
Если не знаешь, кто вредит, читать "дебератор" или "имя знает Господь", "кто порчу насылает, того по имени Господь знает".
Обряд не из интернета, вызывает сомнения заговор. Заранее благодарю.
 

айго

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
По моему мнению Кэт, это нерабочий самосоставной заговор.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу