Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.320
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Уважаемый магистр, вынесите вердикт методу, пожалуйста.

Для этого обряда нужны три свежие именные могилы. На каждой из них проводим следующие действия: Ставим сразу помин (кутью, блины, красное вино). Зажигаем свечу, держим ее в руках. Фото кладем на могилу, пока читаем, оно лежит.

"Покойный раб (Имя), кланяюсь тебе, тебя поминаю, дух твой выкликаю.
Помин тебе оставляю, к рабу (Имя) тебя приставляю.
Пойди ты полем, пойди ты лесом, зыбучим болотом, гнилым бревном, топью зыбкою,
Разыщи раба (Имя). Забери его сердце, посели в него тоску смертную по рабе (свое Имя).
Как весь род твой по тебе плачет, скорбит, так и сердце у раба (Имя) по рабе (свое Имя) болит.
Как рыба на берегу без воды дохнет, трава без земли-матери сохнет, неба без туч не бывает,
Так пусть раб (Имя) рабу (свое Имя) никогда и ни с кем не забывает.
Как свеча сия сгорает, так и раб (Имя) от любви к рабе (свое Имя) истает.
А кто лечить его станет, с первого дня устанет.
Аминь."
Читаем три раза. Свечу после последнего прочтения ставим на могилу.
Фото закапываем в ногах со словами:
"Покойный раб (Имя), привяжи раба (Имя) своим крестом, надгробной плитой, оградой кладбищенской к рабе (свое Имя). Без нее к мертвякам попадет, а с ней усладу найдет. Да будет так."
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, посмотрите пожалуйста этот метод:

Заговор на мёд

Заговор на мёд нужно проводить в полдень, набрать в банку мёд и поставить на солнце.
Потом нашёптываем заговор поднося банку к губам.
как сладок медок во рту преспевает, так моя сила ко мне прибывает.Некто рта на неё не раскрой, иди стороной.Лишь мне сладость душу греет, сердце тешит, тело лечит. Да бутет так.
После банку сразу закрыть и поставить на три дня не трогать. На четвёртый начинать есть по одной чайной ложке натощак перед завтраком.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Заговор на верную и крепкую любовь

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Заря Марья, заря Дарья, заря Маримьяна,
Вы по небу ходили, Самой Богородице светили,
Иисусу Христу путь-дороженьку освещали,
Простым людям встретить день помогали.
Помогите и мне, Божьей рабе (имя),
Разыщите вы на кладбище три могилы вдовиц,
Три могилы сирот, три могилы убийц.
Соберите вы, зори, с тех могил слезы и горе,
Тоску, маяту, печаль, доброту.
Кто по тем могилам от любви тосковал,
Кто по тем могилам с доброты горевал,
Кто по тем покойникам горькие слезы проливал,
И напустите вы эту тоску, маяту,
Шалость, горькие слезы и доброту
На моего милого раба Божьего (имя).
Пусть он пуще света белого меня любит,
Пусть никто никогда той любви ко мне не остудит,
Чтобы он весь свой век по мне горевал,
Каждый час, каждую минуту тосковал,
Обо мне, рабе Божьей (имя), день и ночь страдал,
Горькие слезы проливал.
По утру вставал, глазоньки открывал,
По имени меня звал, плакал и страдал,
Как горюет мать по дитяти,
Страдает овца по ягняти, кобыла по жеребяти.
И будьте, мои слова, сильны, верны, не сбивчивы,
На раба Божьего (имя) прилипчивы.
Иди, слово, в слово, ступай, дело, в дело.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.


Скажите пожалуйста Магистр IPSISIMUS этот заговор Н.Степановой рабочий? Не нашла его на форуме.
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр, посмотрите пожалуйста метод от алкоголизма.

На кладбище нужно найти безымянную могилу и положив на нее пятак набрать травы. Из этой травы необходимо сварить отвар и начитать на него трижды:
"Как мертвый хмельного не пьет, так и раб (имя) хмельное забудет, да трезв по жизни будет. Да будет так! Да будет так! Да будет так!"
Больной должен выпить этот отвар .

С уважением,
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый МАГИСТР, рабочий ли заговор на то чтобы извести врага тоской, замучить совестью?

Слава Отцу и Сыну и Святому Духу.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
На глубоком окияне, на острове Кургане,
Стоит дуб-старозуб.
Под тем дубом-старозубом
Лежит змея, извивается,
От мертвой тоски змея мается,
Плачет, страдает, день от дня погибает,
Не ест, не пьет, кровавые слезы льет.
Украла она в церкви икону святую,
Бог ее покарал, тоской смертной наказал.
Кто мое добро взял,
Тот муку с той змеи перенял.
Если вор добро мое не вернет,
То страшной смертию умрет.
Змея скоропея, вынимай своих скоропеят:
Лютых, летучих, норовых, полевых, щелевых,
Желтохвостых, зеленых, краснопузых,
Болотных, земляных, водяных.
А если вор мое добро добром не вернет,
То из его сердца
Жало змея себе назад заберет –
В гнилую колоду, к своему змеиному роду:
К лютым, летучим, норовым, полевым, щелевым,
Желтохвостым, зеленым, краснопузым,
Болотным, земляным, водяным.
Быть тогда вору – покой,
А мне все покраденное добро.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
меня еще вот эта строчка смущает "А если вор мое добро добром не вернет,То из его сердца Жало змея себе назад заберет ", похоже что там опечатка и "не" убрать надо
 

Kate_L

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте, Уважаемые мастера ! мне очень нужен заговор на разлуку пары я нашла на сайте один,вот хочу вас потревожить,спросить действенный он,сильный и какова его обрядовая часть?

Заговор на разлуку
Этот заговор необходимо читать в открытую форточку. Слова
заговора следующие:
Черным лесом, старым болотом
При сырой траве, при колючей мураве
Шла бы серая волчица,
А за ней злая собака,
За собакой старая кошка.
Все б остановились да клубком свились.
Шерсть с них летела бы,
Я бы на них смотрела бы.
Чтобы раб Божий (имя)
И раба Божья (имя) дрались, ругались,
Клубком свивались,
Любили бы друг дружку так же,
Как волчица любила собаку,
А собака кошку. Аминь
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемый Mагистр IPSISIMUS, посмотрите пожалуйста этот метод:

Заговор на зарю

Этот заговор читается на утренней и вечерней заре. Перед тем, как произнести заговор, нужно прочитать молитвы «Царю Небесный», «Пресвятая Троице» и «Отче наш»:

Царю Небесный, утешителю, душе истины! Иже везде сый и вся исполняй, сокровище благих и жизни подателю, приди и вселися в ны, и очисти ны от всякие скверны, и спаси, блаже, души наша. Святый Боже, Святый Крепкий, Святый Безсмертный, помилуй нас (трижды).

Пресвятая Троице, помилуй нас- Господи, очисти грехи наша, Владыко, прости беззакония наша, Святый, посети и исцели немощи наша, Имене Твоего ради. Слава Отцу, и Сыну, и Святому Духу, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.

Отче наш, иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь- и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим. И не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго. Аминь.

Затем встать лицом к солнцу и начитывать про себя:

Стану я, раб Божий (имярек), благословясь, и пойду, перекрестясь, пойду по матери по сырой земельке, синим небом покроюсь, ветром подпояшуся, зирками отычуся, зарю на помощь призову. Заря Аграфена, за ней первая Мария, вторая Прасковья, третья Ериса. Заря-зарница, красная девица, охрани, убереги от девки просто волоски, от ночной криксы-фоксы, от вора и разбойника, от проезжего человека, от дыма и вихоря. Аминь. Ехал человек именем Игнат, заехал на сине море. На синем море стоит остров бел, на нем гора бела, на горе монастырь бел. В том монастыре живут три брата. Игумен Припек, монах Пригорт, ключник Приверт. Они службу служат, они Бога просят. Боже Святый! Есть в поле древо золото, под тем древом терем золотой, в том терему живет девка Золотея. Кого она любит, тому счастье будет. Припеки, привороти, пригорни ее до меня, раба (имярек). Как тянутся кони за овсом, паны за добром, рыба за водою, так тянулась бы та девка Золотея за мною. Ни спевала, ни едала, всюду со мной бывала. В охоте, в работе, в теле, в деле. Аминь.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Магистр, буду очень признателен за проверку метода который нашёл в интернете, очень понравился мнтод, но...но не уверен в нём, рабочий ли он. С Уважением к Вам.

Отворот на осиновый колышек и дерьмо (Мансур)

В любой день берут осиновый колышек,заостряют один его конец. Пока заостряют, произносят:

"Черная осина вырастала, да людские душеньки пожирала. Так этим колышком не пожирать, а одно в два кидать, не единять, а разделять. Аминь"

Затем на колышке вырезают или пишут имя того на кого отворот делают. В общем пишут ли вырезают имя жертвы.

Затем находят кучку дерьма.не важно кому принадлежит говно,важно тобы ето была более или менее свежая кучка.

Берут колышек осиновый,и вгоняют прямо в центр кучки со словами:

"Как дерьмо вонять станет, так и (имя) противной (имя) станет, говну лежать, подгнивать, а (имя) и (имя) вместе с сего часу не бывать. Говном все заклинаю, осиновым колом (имя) и (имя) разделяю. А коли вместе сойдетесь,то говном изойдетесь.Аминь"

После этого сказать:

"Поп с кадилом, бес с говном, откадили, говном (имя) от (имя) отворотили. Аминь."

Уходить, не оборачиваясь.

Вырезают имя того, кто должен опротиветь, т.е., если вы хотите вернуть себе мужчину, то имя соперницы
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Уважаемый Магистр, посмотрите пожалуйста рабочий этот метод.

Очищение дома от нечистой силы.

Начиная от входной двери (далее продвигаясь против часовой стрелки), обходите все помещения жилища, окропляя святой водой углы, косяки, притолки, оконные рамы, кладовки. Затем проделайте тот же маршрут, совершая в тех же местах крестообразные движения зажженной церковной свечой, беспрерывно читая заговор:

"Отойди, дьявол, от храму сего, от дверей и от всех четырех углов. Нет тебе, дьявол, ни чести, ни участия, ни места, ни покоя. Здесь крест Господний, Матерь Христова - Пресвятая Богородица. Все святые гонят прочь тебя именем Иисуса, силой Господней. Прочь пошел, растворись во сне. Позабудь сей дом и покинь его. Убирайся вон, в преисподнюю. Дом отныне твой - ад кромешный. Там все ждут тебя, дожидаются. Там найдешь приют и почтение. Ну а кто тобой руководствовал, кто прислал тебя в этот дом служить, забери того колдуна с собой. Пусть живет он там, где жить будешь ты. Пусть уйдет душа в преисподнюю и лишь путь святой мог спасти ее. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Очищаю, осветляю и спасаю сей дом. Аминь".

Это очень сильный заговор.
 

юля77

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, ув. Магистр! Подскажите, пожалуйста, работает этот рунескрипт, который называется" Печать Фреи" и как его активировать. Заранее благодарна!!!
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
юля77
Вам замечание. Задавайте вопросы в соответствующих темах.
Вопросам по рунам посвящена отдельная тема.
 

Kareglazaya

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемый Магистр!
Заинтересовал один обряд, но поскольку нашла несколько вариантов его проведения, то хочется узнать, какой из них заслуживает большего внимания :botanik:
Вариант 1.
IPSISIMUS пишет:s-drobishev пишет:Уважаемый Магистр, посмотрите пожалуйста рабочий ли приворот на две свечи?

Делается он 9 дней подряд, в одно и тоже время. Ставите именные иконы с вашими именами. Берете 2 свечки, скручивая их винтом, произносите так: «Как эти свечи вместе свиты, так и мы с Рабой (имя) будем вместе свиты!» Скрутили, берете спички и поджигаете свечи от одной спички, поджигая говорите: « Я не свечу зажигаю, а душу и сердце зажигаю Рабы Божьей (имя) по мне Рабу Божьему (имя) навсегда!»

РАБОЧЕЕ,ЕСЛИ ВСЕ СДЕЛАТЬ ПО ПРАВИЛАМ,-ОТЛИЧНО СРАБОТАЕТ.
Вариант 2.

Цитата: Нужно взять 2 церковные восковые свечи, икону Иисуса Христа, именные иконы пары.
Иконы класть/ставить перед собой на стол, икона Христа - над ними.
Свечи скручивать по ч/с, ставить между иконами. Когда скручиваете, наговариваете:
"Как эти свечи свиты вместе, так и мы с тобой (имена) будем свиты."
Зажигать от одной спички. Когда зажигаем свечи, сказать:
"Я не свечи зажигаю, а душу и сердце раба Божьего (имя) по мне, рабе Божией (имя), навсегда."

Далее(7 раз):

"Как свечи эти свиты, так судьбы наши(имена)навеки свиты.
Да не толпою, не молвой, ни дядькой, ни чёртом, а самим христом.
Как свечи эти плачут, так христос за нас(имена) плачет, беды все себе забирает,
Счастье, любовь, радость нам(имена) оставляет.
Божьей помощью, его благословением,
Тремя иконами, двумя свечами да одним пламенем
Два имени одной судьбой соединяю.
Быть рабу(имя) со мной, рабой(имя) веки вечные в любви и верности.
Аминь."

Свечи затушить пальцами(правой рукой).

Повторять еще 8 дней, примерно в то же время.
В последний день сразу по завершении огарки свечей отнести в церковь, там зажечь с теми же словами, что зажигали все 9 дней. Оставить.
 

Владыко

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, если Вс не затруднит, помотрите, пожалуйста, этот заговор:
Самое главное - для чего он? Где пишут - на исполнение желаний (вообще) где - "чтобы любимый позвонил".... Он мне нравится, но, можно ли его переделать под себя? (под лицо мужского пола) и как правильно его читать? (какие дни и т.д.) , если он действительно рабочий. Заранее Огромное Спасибо за ответ.

Лягу — молюсь, встану — крещусь.
Под землей червь, над землей зверь.
Выше солнце и луна и я одна.
Как я помыслю, как я подумаю,
Так пусть Господь Бог благословляет,
Богородица помогает.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь. Аминь. Аминь.
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемый Магистр посмотрите пожалуйста этот метод:

Умываясь перед торговлей, читают, обтираясь платком, платок берут с собой на торговлю.

Звезд не сосчитать, пахоту руками не размять,
слово мое с меня не снять.
Я купец, со мной мой венец.
Как пчелы на мед летят,
так все на мой товар глядят.
Забрать хотят. Аминь.
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, посмотрите пожалуйста этот метод:

Защита от любовных заговоров

Заговаривают осиновые стружки на сороковой день после Ивана Купалы. Пока вода кипит, говорите раз на осиновую воду, раз на простую воду в стакане. Как станет темно, вынесите опилки с водой и вылейте у ворот дома. Вернитесь молча домой и съеште кусок хлеба, запейте из стакана, на которой читали.

Читать так:

Много затворов и приворотов,
много любовных заговоров.
У всякого заговора затвор.
Заговор тот закроет всякое сердце на затвор.
Но стоит в чистом поле лесина,
и стоит там Иудина осина.
Пойду я к той лесине,
положу три поклона осине.
Как твои, осина, веточки качнуться,
так твои листочки затрясутся.
Не взял бы рабу (имя) ни один заговор,
не запер бы ретивое на запор.
Как яро сердце осины в воде кипело,
так бы яро мое сердце не болело.
Аминь.
 

sambuka

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Найти на кладбище камень размером примерно с половину ладони.
Дома взять тарелку без рисунка, на нее положить фото привораживаемого, на фото камень.
Читаем 9 раз заговор:
"Посреди погоста старого,
Да меж плитами надгробными
Камень есть, что силой скорбною
Да слезой горючей полнится.
Слезы те роняли сродники
На землицу на кладбищенску,
По своим дитЯм и матушкам,
Ныне в той землице тлеющим.
Как возьму я силу скорбную
Да из камня того выпущу
На рабы «имя любимой» душеньку,
По всем жилушкам да косточкам.
Пусть скорбит слезами горькими
Да не видит света белого,
Без раба «свое имя» мается,
Не находит утешения.
Плачет пусть, как сын по матушке,
Как отец по малой дочери,
Пусть ее тоска смертельная
Давит, как плита надгробная.
Той тоской навек сполОненная
Путь к одному лишь «свое имя» ведает,
С ним одним лишь оживеется,
От любви его утешится.
Аминь."
Камень завернуть в фото, обмотать черными нитками крест-накрест и закопать на кладбище под деревом (желательно под осиной или тополем).

Как вы думаете, стоит попробовать?

Тема "Кладбищенский приворот на тоску" присоединена к теме "Методы на проверку"
Anuit
 

lovesong

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Прокомментируйте, пожалуйста, эти вещи.

1. Нужно смотать клубок из трех ниток, две нити одного цвета, третья другого.
При вязании читать: "Тремя трижды дорогами, тремя трижды порогами иди, раб Божий (имя), к рабе Божьей (имя). Как эта нитка свилась и ссучилась, так бы и жизнь моя соединилась с рабом Божьим (имя). Аминь"

2. Возьмите три веревки приятных пастельных цветов, возможно-розовый, красный, или зеленый и косой переплетите их вместе. Твердо завяжите узел возле одного конца косы, думая о вашем любимом человеке и представляя его. Потом завяжите еще 6 узлов на одинаковом расстоянии друг от друга. Теперь вам нужно носить эту косичку с собой до тех пор, пока ваш любимый человек вновь не соединится с вами.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.256
Реакции:1.322
Баллы:113
Erlik пишет:Уважаемый Магистр, посмотрите пожалуйста этот метод :

Оберег на кольцо

Высылаем вам ритуал, без которого, равно как и без посвящения, крайне рискованно
выполнять прочие сильные обряды. Это ритуал создания оберега колдуна, необходимый для предотвращения возможных ответных действий оппонентов.
Для обряда понадобится купить золотое кольцо, самое простое, по типу обручального.
Размер должен быть ваш, кольцо нужно проносить на безымянном пальце левой руки три дня. Так же будут нужны красные шерстяные нити, восковая свеча и льняной мешочек, который хорошо бы сшить самим. В пятницу, на растущую луну, около одиннадцати часов вечера, нужно будет наговорить в кольцо следующий заговор (если кольцо куплено, скажем, в понедельник, вы можете его снять по прошествии трех дней и убрать от людских глаз до ритуала):

«Месяц по ночи восходит да по утру заходит, круглой луной наливается тонким
месяцем оборачивается, день ко дню, неделя к неделе, год к году, крУгом ходит, а на
землю не сходит, так ходить врагам моим по кругу да ко мне не подойти, портить
меня не испортить, мешать мне не помешать. Кладу пред собой оберег золотой!
Быть мне от супостатов невредимым под солнцем, под луной, от часа до часа, ото дня
ко дню, от года до года. Как солнцу да луне в кольцо не пройти, так колдунам меня
не одолеть, ко мне не подойти».
После проденьте красную нить в кольцо и завяжите накрепко простым узлом. После этого зажгите свечу и, капая воском на узел, читайте девять раз:
«Не узел завязал(а) - супостатов связал(а). Как воск тает и капает, так они потают-
поплавятся, хворью падучей свалятся. Кольцо в узле - сила при мне».
Надевать на себя кольцо в мешочке льняном перед выполнением особо опасных ритуалов, (но я одеваю всегда, когда колдую).
Перед ритуалом, когда надела кольцо-оберег в льняном мешочке на шею, то говори:
"Кладу перед собой оберег золотой! Кто золото в пепел обратит, тот меня одолеет.
Кольцо в узле, сила при мне!»

НОВОДЕЛЬЩИНА
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.256
Реакции:1.322
Баллы:113
Kate_L пишет:Здравствуйте! не увидела данного заговора на сайте,вот интересуюсь рабочий ли он.


Если у Вас много врагов и не дают Вам они покоя, то надо рано утром и поздно вечером по три раза читать заговор:
"Как говорил царь Азарат приговаривал моим врагам: Будьте вы, супостаты и недруги , как печи Азадеи, как столбы в избе. Не было б у вас ни ума ни разума, ни мысли ни памяти, ни советов ни посулов.
Кости, череп разойдутся, мысли - киселем растекуться, очи- в сторону заведутся, а заснут глубоким сном- не проснутся. Ходить будут спящие, спать будут сидящие, говорить зевая - ничего не понимая. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."
Перед ним желательно прочитать "Отче наш".

ЭТОТ МЕТОД ДАВАЛА СТЕПАНОВА. ВОТ ЕЕ МЕТОД:

Говорил царь Азарат,

Приговаривал,

Он врагам моим

Наговаривал:

«Будьте вы,

Супостаты и недруги,

Как печи озадей,

Как столбы в избе,

Не было у них ни ума,

Ни разума,

Ни мысли, ни памяти,

Ни советов, ни посулов.

Кости, череп разойдутся,

Мысли киселем

Расплывутся,

Очи в сторону заведутся,

А заснут

Сном глубоким –

Не проснутся.

Ходить будут спящие,

Спать будут сидящие,

Говорить, зевая,

Ничего не понимая.

Во имя Отца и Сына

И Святого Духа.

Аминь».
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу