Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.256
Реакции:1.322
Баллы:113
Lord Mariarti пишет:Магистр метод рабочий?

Ритуал - призыв духов.

В основе данного ритуала заложена цель - призвать для контакта, духов определенной местности. Местом проведения ритуала, следует выбрать тихое, безлюдное место. Проводить ритуал, надлежит вечером/ночью.

Давайте перейдем к приготовлениям… Для проведения и осуществления данного ритуала, вам потребуются:

* Предмет для черчения-
* Пять свечей (свечи в стеклянных баночках на случай появления ветра)-
* Хворост, дрова-
* Стальная емкость (можно использовать котел)-
* Сушеная мята-
* Зерно (любое)-
* Стакан с водкой (можете принести в бутылке, а на месте налить в стакан)-
* Стальной совок.

Придя на место ритуала, мысленно поприветствуйте духов, обитающих в этом месте. Начертите пентаграмму (пятиконечная звезда) на земле. Помните, чем более точно вы начертите пентаграмму, тем более уникальна она будет в плане концентрации силы. Процесс рассеивания силы, все равно будет наблюдаться, но он не будет столь стремителен, как если бы вы начертили пентаграмму с неровными линиями. И так, пентаграмма начерчена, но пока это только мертвый рисунок на земной поверхности. Зажгите свечи на углах пентаграммы, свечей пять, углов тоже пять. Следующий ваш шаг – наделение пентаграммы силой.

Силу мы будем черпать из окружающей нас природы. Переходите к визуализации. С закрытыми глазами, визуализируйте местность вокруг вас.

Вы должны как можно ярче это визуализировать. Проведите технику - Интеграция сознания в “НЕКРО” и “БИО” плоскость. Визуализируйте силу, царящую кругом, живую силу, силу - био слоя. Как правило, наше сознание распознает эту силу в светлых тонах, в лесах она выглядит как зеленоватого цвета, плавно перемещающийся туман по обширным территориям. Но один раз, медитируя в лесу, я попал в более углубленный энергетический ярус леса и видел струящуюся силу. Сложно описать, такое впечатление как будто находишься в струящемся потоке силы, все кругом – это один, единый поток, который в свою очередь разделен на множество маленьких потоков. Всю эту силу, мое сознание визуализировало в тускло оранжевом цвете. Тот ярус, куда попадете вы, будет так же концентрирован в плане силы и в зависимости от ее концентрации в ярусе, ярус будет принимать тот или иной цвет, тем самым, давая энергетический импульс вашему сознанию с целью последующей визуализации силы в ярусе. Когда интеграция завершена, и вы начали видеть силу, побудьте пока некоторое время в этом измененном состоянии сознания, дабы привыкнуть к силе. Теперь, начинайте визуализировать, как сила струящаяся кругом начинает плавно проходить по линиям пентаграммы, тем самым, наделяя ее силой. Что происходит при такой визуализации…??? При взаимодействии вашей личной силы и визуализации, вы на некоторое время изменяете, русла малых потоков силы и подключаете такие потоки к пентаграмме. Со временем, сам большой поток, выровняет вновь эти измененные вами, малые потоки силы и вернет их на их прежнее место пролегания. Когда в измененном уровне сознания, вы увидите, что лучи пентаграммы, начинают наливаться силой и вся пентаграмма, становится яркой и принимает какой то цвет, переходите к непосредственной исповеди. Мысленно призовите духов и объясните с какой целью пришли сюда. Будьте, уверены, подобным изменением малых потоков силы, вы привлечете некоторое количество природных духов.

Разожгите костер в центре пентаграммы. Костер, представляет из себя тоже некий вид энергии, разжигая костер в центре пентаграммы, вы соединяете два мира одним структурным червем (каналом). Когда костер начал гореть, опять измените, свое состояние сознания и войдите в био плоскость. Теперь вам предстоит воссоединить одним каналом две плоскости – наш мир и плоскость био слоя. Визуализируйте энергетический центр внутри пентаграммы и воссоедините его с энергетическим центром горящего костра. Помните, костер требует древесного ресурса, по этому, если он потухнет, энергетический центр костра тоже угаснет, следовательно – структурный червь между двумя плоскостями будет разорван. По этому советую костер делать большим, чтобы горел долго. Можете, даже какую ни будь специальную древесину для костра, использовать, которая дольше горит. Дождитесь теперь, пока костер полностью прогорит, и останутся одни только угли. За то время, что костер будет гореть, будут происходить энергетические колебания от функционирующего структурного червя. Природные духи, первыми реагируют на внедрение дисбаланса в энергетическую структуру лесного яруса. По этому, к тому времени, как костер прогорит, духов кругом будет много. В течение всего времени, пока будет гореть костер, обращайтесь к духам с просьбой не разрывать связующий канал и дать ему возможность функционировать. Вполне возможно, что духи все равно уничтожат канал, ибо причин на то может быть много. В любом случае, пока вы не обладаете даром хозяина, духи вам подчиняться не станут, но они обратят на вас внимание и соберутся в вокруг вас. Некоторое могут быть озлоблены на вас, некоторые будут испытывать любопытство, а какие то могут даже проявлять благосклонность к вам.

Вернемся к ритуалу. Возьмите стальной совок и соберите угли из кострища в стальную емкость. Сядьте так, чтобы вам было удобно сидеть перед емкостью с углями. Сделайте преподношение природным духам - медленно бросьте сушеную мяту на угли. Объясняйте духам, что преподносите им свое почтение в знак уважения. Далее, бросьте зерно на угли. Мысленно объясните духам, что преподносите им дар земли, дабы здравствовали они и впредь. Вылейте водку на угли. Мысленно восхвалите здешних духов, выкажите свое уважение их мудрости и силе. После этого, даже те духи, что были настроены к вам негативно, должны поменять свое отношение к вам. Далее, закройте глаза, протяните руки к еще горячим углям в стальной емкости. Почувствуйте тепло от углей. Призовите духов, сказав что, возожгли сырье здешних мест, дабы узреть облик хозяев. Попросите духов вступить в контакт с вами. Вам надо полностью расслабить как свое тело, так и сознание. Духи обязательно вступят в контакт. После того, как духи проявят себя, начните задавать интересующие вас вопросы.





Я БЫ НЕ СТАЛ ЭТОГО ДЕЛАТЬ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.256
Реакции:1.322
Баллы:113
Adveniat пишет:Уважаемый Магистр рабочий ли метод ? В воскресенье стоя лицом на восток читают 7 молитв Энхеридиона над головой на месте Сахасрары представляют белый светящийся шар. После последнего Аминь шар над головой расширяеться так что читающий оказываеться полностью внутри шара. Нужно визуализировать шар еще в течении нескольких секунд. Защита устновлена.


ВСЕ МОЛИТВЫ ЭНХЕРИДИОНА ПО ДНЯМ НЕДЕЛИ ДАЮТ ЗАЩИТУ НА ДАННЫЙ ДЕНЬ НЕДЕЛИ. НИКАКИХ ШАРОВ ПРЕДСТАВЛЯТЬ НЕНУЖНО.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.256
Реакции:1.322
Баллы:113
Миру мир пишет:Уважаемый магистр посмотрите этот метод рабочий ?
Читают на горсть земли 5 раз начале имя врага 11раз
Аллахума мунзияль китаби
Сарийаль хисаби
Ахзимиль ахзааби
Аллахума ахимхум уа
зальзильхум .
Эту землю подсыпать на порог врагу или подбросит качестве подклада , порча начнет действе от 3 до 7дней



Я ВЫКЛАДЫВАЛ ЭТОТ МЕТОД НА НАШЕМ ФОРУМЕ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.256
Реакции:1.322
Баллы:113
Amazonka пишет:Уважаемый МАГИСТР, рабочий ли метод на исполнение желания?

Для ритуала нужен новый носовой платок. Положите его перед собой, задумайте желание и трижды произнесите заговор:
"Исполнится мое желание великое духом помощи Господней, ибо Господь тем помогает, кто просит помощи. Придет путями неведомыми помощь, и обрастет желание мое реальностью. Духом Господним дано будет мне то, о чем прошу Его. Завяжу я платок и буду ждать. Аминь".

Затем завяжите на платке узелок на удачу и носите его с собой. Когда желание сбудется, уничтожьте платок (сожгите, например).
Заранее благодарю.

РАБОЧЕЕ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.256
Реакции:1.322
Баллы:113
Marina88 пишет:Уважаемый Магистр, посмотрите пожалуйста этот метод Троекратного воздаяния, я его в нескольких вариантах встречала... Что Вы о нем думаете?

Необходимые предметы:

- черная свеча-
- маленький клубок хлопчатобумажной крученной нитки-
- небольшое количество лампадного масла (или ароматического)-
- небольшой горшочек или блюдо для установления свечи и песок-
- нож.

Возьмите нож и на донышке свечи начертите имя человека или слово, символизирующее отрицательное воздействие на вас. Удерживая свечу в ладонях, трижды дохните на основание где чертили (с каждым выдохом представляйте, что вы выбрасываете все накопившееся отрицательное воздействие. Возьмите нить и повяжите ее вокруг основания свечки так, чтоб после остался свободный конец не короче 60см. Взявшись за свободный конец, начните плотно наматывать его против часовой стрелки вокруг свечи, при этом постоянно повторяйте :

«Трижды три, как посеял ты на добро и на зло, на хвалу и хулу, пусть боги решат твою судьбу!».

Продолжайте наматывать нить спирально снизу до верху, стараясь не оставлять свободного места на свече. Наверху сделайте петлю и завяжите нить узлом вокруг одного из последних витков у фитиля. Теперь возьмите масло и пропитайте им свечу и нить, чтоб не осталось сухого места. Насыпав в горшок песок укрепите свечу и зажгите. Наблюдая за тем как пляшет огонек, осознавайте, что нападение на вас отражено, произнести:

«Кто мне зло натворил, чтоб это зло сам проглотил, и ныне я призываю закон трех к действию. АБ АББА АБАКА ТАКА УЛ. АМИНЬ»

Читать по 3 раза на каждую сторону света – чтоб обратка сработала быстрее.


ОЧЕНЬ ИСКАЖЕННЫЙ МЕТОД. СОСТАВЛЕН ИЗ ТРЕХ И БОЛЕЕ ИНЫХ МЕТОДОВ. МАЛО ТОГО, ЧТО ОНИ НЕПРАВИЛЬНО СОПОСТАВЛЕНЫ, ТАК АГМЫ ВЗЯТЫ ВООБЩЕ ИЗ ДРУГОГО ЗАГОВОРА-ЗАКЛИНАНИЯ. ТОЛЬКО НАВРЕДИТЕ СЕБЕ ТАКИМ ИСПОЛНЕНИЕМ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.256
Реакции:1.322
Баллы:113
Anuit пишет:Уважаемый Магистр,
на просторах рунета встретила вот такой метод лечения порчи, если фотография человека положена в гроб. Подскажите пожалуйста, насколько он рабочий?

" Симптомы такого заболевания выражаются в плохом самочувствии, от вас веет холодом, вы желты лицом, т.е. цвет лица поменялся в худшую сторону. Вам хочется полежать. Все делается с трудом. Что необходимо делать, чтобы избавиться от такой порчи? Во-первых, как я писала выше тем, кто не ходит в церковь, сходить исповедаться и причаститься. Потом приступить к лечению. А кто ходит в церковь, приступайте к лечению сразу, как определите свою болезнь, т.е. причину вашего заболевания или недомогания. Читайте на вашу фотографию вышенаписанный заговор 3 раза.

"Господи Боже мой Отец мой Небесный! Молюсь, помоги, уничтожь, умоляю порчь,
Что сделали мне люди плохие по злобе своей над моей фотографией.
Пусть моя порчь унесется подальше от этого дома, от моей фотографии.
Пусть осядет на голову тем, кто забрал здоровье мое путем колдовства.
Прошу, умоляю, Отец мой Небесный, помоги, защити и избавь
От болезни от порчи людской.
Быть мне здоровой, как прежде. Работать без устали.
Днем не ложиться в кровать по причине усталости.
Господи Отец мой Небесный, прошу защити и избавь от напрасной.
Напущенной порчи .
Верни мне здоровье по милости Божьей!
Матушка Божья, прошу помолись перед Господом нашим обо мне,
Недостойной рабе (имя).
Пусть я стану здорова, как прежде.
Прошу, умоляю, заступись, помолись, Матушка Божья, перед Господом нашим
Обо мне, недостойной и грешной рабе (имя).
Господи Иисусе Христе, помоги, прошу и молюсь Тебе Боже,
Избавь от напущенной болезни моей.
Верни мне здоровье по милости Божьей.
Матушка Божья, прошу, помолись перед Господом нашим обо мне,
Недостойной и грешной рабе (имя).
Помолись, помоги, умоляю, прошу. Аминь!"


ПОЯСНЕНИЕ: перед началом работы необходимо на стол поставить икону Спасителя, зажечь свечу и положить свою фотографию, над которой следует читать заговор. По окончании свечу затушить, икону поставить на место, а фотографию положить, где лежала раньше. И так 3 дня подряд. Свеча и фотография теже. На третий день свечу сжечь до конца, фотографию слегка побрызгать святой водой, дать высохнуть и положить на прежнее место, где лежала.

А вы при первой возможности идите в церковь и поставьте в знак благодарности перед иконой Спасителя свечу. Кроме этого, вам необходимо еще читать на воду следующее и обмыться ей. ЧИТАТЬ НА ТАЗ С ВОДОЙ:

"Вода святая, смой, сполощи, убери напрасную порчу могильную.

Не быть мне больной, не страдать, не сгинуть от порчи напущенной,

Быть мне здоровой, хворобе уйти вместе с этой водой в преисподнюю.

Пусть люди злые, черные, что хотели меня погубить, свое забирают себе

Не быть мне больной, усталость забыть.

Покой вновь вернется и телесное здравие.

Вода святая, смой мою порчу, унеси прочь от дома туда,

Где пирует вся нечисть.

Быть мне здоровой, в гробу не лежать.

Не видать им меня в могиле лежащей.

Пусть все свое забирают себе.

Вода святая, унеси подальше от меня эту порчь.

Вода, унеси, смой, сполощи хворобу мою.

Быть мне здоровой, в гробу не лежать.Аминь."


ПОЯСНЕНИЕ: в воду добавить святой воды и облиться ей с головы до ног и дать ей высохнуть, не вытираясь. Потом воду собрать в ведро и рано утром до восхода солнца вылить ее под дерево. Можно повторить несколько раз. Удачи вам и здоровья!

САМОДЕЛЬНЫЙ МЕТОД. МАЛО ОТ НЕГО ПОЛЬЗЫ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.256
Реакции:1.322
Баллы:113
Erlik пишет:Уважаемый Магистр IPSISIMUS, посмотрите пожалуйста этот метод:

ОМОЛОЖЕНИЕ ТЕЛА

Купите на рынке 12 свежих яиц. Истопите баню березовыми или осиновыми дровами.
Сделайте липовый взвар: 1 горсть липового цвета на 1 литр воды, добавить туда 1/2 стакана
свежего коровьего молока. В парной умойтесь взваром, читая молитву (в современном
прочтении) ангелу-хранителю.
Ангел Христов, хранитель мой святой и покровитель души и тела моего, прости мне
все, что согрешил я сегодня, и отвсякого лукавства противного, как от врага, избавь меня. Каким бы сильным грехом я ни прогневил Бога, молись за меня, покажи меня достойным благости и милости Святой Троицы и Матери Господа нашего Иисуса Христа и всех святых. Аминь.
После этого вымойте все тело (голову мыть не надо) и немного отдохните. Далее
мочалкой без мыла разотрите тело докрасна, в парной лягте на полку и, сильно вспотев, разбивайте над собою яйца. Разбив яйцо, тут же намазывайте им руки, ноги, грудь, живот, лицо. Разбив все 12 яиц, быстрыми движениями втирайте их в тело, при этом читая заговор.
Заря Мария, заря Марина, заря – сладкая малина, как ты вкусна, ясна, красна, как весь мир любит зарю Марию, зарю Марину, зарю – ягоду малину, так и рабу (имярек) будут любить, хвалить, на нее любоваться. Слово мое крепко, как это яйцо, – лепко на руки, на ноги, на живот, на грудь, на лицо белое. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь.
Закончив читать заговор, вымойтесь и облейте тело оставшимся липовым взваром.
Скорлупки от яиц закопайте под деревом, чтобы никто не видел.
Не рассказывайте об обряде никому.



МЕТОДИКУ ДАВАЛА СТЕПАНОВА. СРАВНИТЕ С ЕЕ ВЫКЛАДКОЙ ДЛЯ ВЕРНОСТИ ИСПОЛНЕНИЯ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.256
Реакции:1.322
Баллы:113
Гэлла пишет:Уважаемый магистр, вынесите вердикт методу, пожалуйста.

Для этого обряда нужны три свежие именные могилы. На каждой из них проводим следующие действия: Ставим сразу помин (кутью, блины, красное вино). Зажигаем свечу, держим ее в руках. Фото кладем на могилу, пока читаем, оно лежит.

"Покойный раб (Имя), кланяюсь тебе, тебя поминаю, дух твой выкликаю.
Помин тебе оставляю, к рабу (Имя) тебя приставляю.
Пойди ты полем, пойди ты лесом, зыбучим болотом, гнилым бревном, топью зыбкою,
Разыщи раба (Имя). Забери его сердце, посели в него тоску смертную по рабе (свое Имя).
Как весь род твой по тебе плачет, скорбит, так и сердце у раба (Имя) по рабе (свое Имя) болит.
Как рыба на берегу без воды дохнет, трава без земли-матери сохнет, неба без туч не бывает,
Так пусть раб (Имя) рабу (свое Имя) никогда и ни с кем не забывает.
Как свеча сия сгорает, так и раб (Имя) от любви к рабе (свое Имя) истает.
А кто лечить его станет, с первого дня устанет.
Аминь."
Читаем три раза. Свечу после последнего прочтения ставим на могилу.
Фото закапываем в ногах со словами:
"Покойный раб (Имя), привяжи раба (Имя) своим крестом, надгробной плитой, оградой кладбищенской к рабе (свое Имя). Без нее к мертвякам попадет, а с ней усладу найдет. Да будет так."






РАЗБИРАТЬ ТАК РАЗБИРАТЬ. МЕТОД СОСТАВЛЕН ИЗ КУСКОВ РАЗНЫХ ПОДХОДОВ. ПЕРВАЯ ЧАСТЬ ВООБЩЕ МУТЬ НЕ СУРАЗНАЯ. А ВОТ ЭТИ СЛОВА :
"Как рыба на берегу без воды дохнет, трава без земли-матери сохнет, неба без туч не бывает,
Так пусть раб (Имя) рабу (свое Имя) никогда и ни с кем не забывает." ВАМ НЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ЭТИ СЛОВА ВЗЯТЫ ВОТ ОТСЮДА:

"Божий дом. Божий порог. Божий престол. Сила любви могучая, слеза ревности горючая. Иди ты, тоска, до каждого волоска, на раба Божьего (имя),
на его темя, на его висок, на печень и на сердце,
на кровушку и на жилушку,
на все его суставчики.
на все его мысли-помыслы,
на грудь его белую, щеки румяные,
на похоть и вздохи.
Спать бы ему не засыпать,
есть бы ему не заедать.
Девять ветров, десятый — вихрь.
Закрутите ему мозги,
чтоб не ел, не сидел, не лежал,
а ко мне отовсюду рвался и бежал.
Замки его не удержат,
засовы не остановят.
Любушки-голубушки не умаслят,
тетки не уговорят, дядьки не уразумят.
Все бы он меня, рабу (имя), в голове держал,
с ума с разума не отпускал.
Голос он мой пусть повсюду слышит,
без меня воздухом чистым не дышит.
Как рыба на бережку без воды дохнет,
Трава без земли-матери сохнет,
Неба без туч не бывает,
Так пусть раб (имя) меня никогда и ни с кем
не забывает. А кто лечить его станет, с первого дня устанет.
Аминь." ЯРЫЙ ЗАГОВОР НА ЛЮБОВЬ СТЕПАНОВОЙ.

ТАКИЕ ИСКАЖЕННЫЕ И СОСТАВЛЕННЫЕ ПО КУСКАМ МЕТОДЫ НИКОГДА НЕ БУДУТ РАБОТАТЬ!

А СЛОВА " ДА БУДЕТ ТАК " ЭТО ВООБЩЕ, ЧТОБЫ ДОБИТЬ НЕРАБОЧЕСТЬ СКЛЕЙКИ)))
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.256
Реакции:1.322
Баллы:113
Erlik пишет:Уважаемый Магистр IPSISIMUS, посмотрите пожалуйста этот метод:

Заговор на мёд

Заговор на мёд нужно проводить в полдень, набрать в банку мёд и поставить на солнце.
Потом нашёптываем заговор поднося банку к губам.
как сладок медок во рту преспевает, так моя сила ко мне прибывает.Некто рта на неё не раскрой, иди стороной.Лишь мне сладость душу греет, сердце тешит, тело лечит. Да бутет так.
После банку сразу закрыть и поставить на три дня не трогать. На четвёртый начинать есть по одной чайной ложке натощак перед завтраком.


НЕРАБОЧЕЕ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.256
Реакции:1.322
Баллы:113
Бусёнок пишет:Заговор на верную и крепкую любовь

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Заря Марья, заря Дарья, заря Маримьяна,
Вы по небу ходили, Самой Богородице светили,
Иисусу Христу путь-дороженьку освещали,
Простым людям встретить день помогали.
Помогите и мне, Божьей рабе (имя),
Разыщите вы на кладбище три могилы вдовиц,
Три могилы сирот, три могилы убийц.
Соберите вы, зори, с тех могил слезы и горе,
Тоску, маяту, печаль, доброту.
Кто по тем могилам от любви тосковал,
Кто по тем могилам с доброты горевал,
Кто по тем покойникам горькие слезы проливал,
И напустите вы эту тоску, маяту,
Шалость, горькие слезы и доброту
На моего милого раба Божьего (имя).
Пусть он пуще света белого меня любит,
Пусть никто никогда той любви ко мне не остудит,
Чтобы он весь свой век по мне горевал,
Каждый час, каждую минуту тосковал,
Обо мне, рабе Божьей (имя), день и ночь страдал,
Горькие слезы проливал.
По утру вставал, глазоньки открывал,
По имени меня звал, плакал и страдал,
Как горюет мать по дитяти,
Страдает овца по ягняти, кобыла по жеребяти.
И будьте, мои слова, сильны, верны, не сбивчивы,
На раба Божьего (имя) прилипчивы.
Иди, слово, в слово, ступай, дело, в дело.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.


Скажите пожалуйста Магистр IPSISIMUS этот заговор Н.Степановой рабочий? Не нашла его на форуме.

РАБОЧИЙ.
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Уважаемый магистр! Во-первых, с праздником ВАС. и ПОСМОТРИТЕ НА РАБОЧЕТЬ

Снять порчу с самого себя
В 12 часов ночи необходимо поставить сковороду на огонь, бросают на неё левой рукой три пригоршни соли, и наблюдают, как 20 минут на огне (сильном) соль жарится, говоря:
Вас 77, я вас накормлю, я вас напою, покажите, расскажите, кем, за что и когда рабу Божьему (имя) зло поделано, ни зверем, ни рыбой, ни птицей, а человеком, покажите, расскажите, каким?
Если соль будет сильно трещать, почернеет (иногда слышно стон), выходят на улицу отсчитывают справа от себя 21 звезду и говорят:
Царицы-звездицы, отдайте, верните то зло, что мне принесли, ни рыбой, ни птицей, а человеком. Верните ему, я прощаю ему.
После этого в течение 24 часов из дому ничего не уносите, в долг ничего не давайте.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.256
Реакции:1.322
Баллы:113
Sergus пишет:Уважаемый Магистр, посмотрите пожалуйста метод от алкоголизма.

На кладбище нужно найти безымянную могилу и положив на нее пятак набрать травы. Из этой травы необходимо сварить отвар и начитать на него трижды:
"Как мертвый хмельного не пьет, так и раб (имя) хмельное забудет, да трезв по жизни будет. Да будет так! Да будет так! Да будет так!"
Больной должен выпить этот отвар .

С уважением,


ПОИТЕ , ПОИТЕ, ОТПРАВИТЕ БЫСТРЕЕ НА ТОТ СВЕТ!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.256
Реакции:1.322
Баллы:113
лилу 12345 пишет:Уважаемый МАГИСТР, рабочий ли заговор на то чтобы извести врага тоской, замучить совестью?

Слава Отцу и Сыну и Святому Духу.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
На глубоком окияне, на острове Кургане,
Стоит дуб-старозуб.
Под тем дубом-старозубом
Лежит змея, извивается,
От мертвой тоски змея мается,
Плачет, страдает, день от дня погибает,
Не ест, не пьет, кровавые слезы льет.
Украла она в церкви икону святую,
Бог ее покарал, тоской смертной наказал.
Кто мое добро взял,
Тот муку с той змеи перенял.
Если вор добро мое не вернет,
То страшной смертию умрет.
Змея скоропея, вынимай своих скоропеят:
Лютых, летучих, норовых, полевых, щелевых,
Желтохвостых, зеленых, краснопузых,
Болотных, земляных, водяных.
А если вор мое добро добром не вернет,
То из его сердца
Жало змея себе назад заберет –
В гнилую колоду, к своему змеиному роду:
К лютым, летучим, норовым, полевым, щелевым,
Желтохвостым, зеленым, краснопузым,
Болотным, земляным, водяным.
Быть тогда вору – покой,
А мне все покраденное добро.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


ЭТОТ МЕТОД ДАВАЛА СТЕПАНОВА. ОНА ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ЗАМУЧИТЬ СОВЕСТЬЮ НЕ ВРАГА, А ВОРА. ПРОСТО ЭТО ОПЕЧАТКА.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.256
Реакции:1.322
Баллы:113
Kate_L пишет:Здравствуйте, Уважаемые мастера ! мне очень нужен заговор на разлуку пары я нашла на сайте один,вот хочу вас потревожить,спросить действенный он,сильный и какова его обрядовая часть?

Заговор на разлуку
Этот заговор необходимо читать в открытую форточку. Слова
заговора следующие:
Черным лесом, старым болотом
При сырой траве, при колючей мураве
Шла бы серая волчица,
А за ней злая собака,
За собакой старая кошка.
Все б остановились да клубком свились.
Шерсть с них летела бы,
Я бы на них смотрела бы.
Чтобы раб Божий (имя)
И раба Божья (имя) дрались, ругались,
Клубком свивались,
Любили бы друг дружку так же,
Как волчица любила собаку,
А собака кошку. Аминь

МЕТОД ДАВАЛА СТЕПАНОВА. ЛУЧШЕ НАЧИТЫВАТЬ НА СВЕЧУ 12 РАЗ В ПОЛНОЧЬ. ФОРТОЧКА ДОЛЖНА БЫТЬ ОТКРЫТА.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.256
Реакции:1.322
Баллы:113
Erlik пишет:Уважаемый Mагистр IPSISIMUS, посмотрите пожалуйста этот метод:

Заговор на зарю

Этот заговор читается на утренней и вечерней заре. Перед тем, как произнести заговор, нужно прочитать молитвы «Царю Небесный», «Пресвятая Троице» и «Отче наш»:

Царю Небесный, утешителю, душе истины! Иже везде сый и вся исполняй, сокровище благих и жизни подателю, приди и вселися в ны, и очисти ны от всякие скверны, и спаси, блаже, души наша. Святый Боже, Святый Крепкий, Святый Безсмертный, помилуй нас (трижды).

Пресвятая Троице, помилуй нас- Господи, очисти грехи наша, Владыко, прости беззакония наша, Святый, посети и исцели немощи наша, Имене Твоего ради. Слава Отцу, и Сыну, и Святому Духу, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.

Отче наш, иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь- и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим. И не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго. Аминь.

Затем встать лицом к солнцу и начитывать про себя:

Стану я, раб Божий (имярек), благословясь, и пойду, перекрестясь, пойду по матери по сырой земельке, синим небом покроюсь, ветром подпояшуся, зирками отычуся, зарю на помощь призову. Заря Аграфена, за ней первая Мария, вторая Прасковья, третья Ериса. Заря-зарница, красная девица, охрани, убереги от девки просто волоски, от ночной криксы-фоксы, от вора и разбойника, от проезжего человека, от дыма и вихоря. Аминь. Ехал человек именем Игнат, заехал на сине море. На синем море стоит остров бел, на нем гора бела, на горе монастырь бел. В том монастыре живут три брата. Игумен Припек, монах Пригорт, ключник Приверт. Они службу служат, они Бога просят. Боже Святый! Есть в поле древо золото, под тем древом терем золотой, в том терему живет девка Золотея. Кого она любит, тому счастье будет. Припеки, привороти, пригорни ее до меня, раба (имярек). Как тянутся кони за овсом, паны за добром, рыба за водою, так тянулась бы та девка Золотея за мною. Ни спевала, ни едала, всюду со мной бывала. В охоте, в работе, в теле, в деле. Аминь.

НОВЫЙ ЗАГОВОР...
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
И ещё один.
Магический способ вернуть мужа
Возьмите обручальное кольцо, опустите его в стакан воды из церкви (воду набирайте в церкви только после вечерней пятничной службы) и наговорите на воду:
Вода с обручального кольца, сверху заходит, внизу выходит. Я прошу сейчас одного – верните мне раба Божьего (имя мужа). Аминь, аминь, аминь.
Воду выпейте, а кольцо оденьте на палец и не снимайте. Ваш муж вернется домой через 7 дней, после проведения обряда.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.256
Реакции:1.322
Баллы:113
Agats пишет:Магистр, буду очень признателен за проверку метода который нашёл в интернете, очень понравился мнтод, но...но не уверен в нём, рабочий ли он. С Уважением к Вам.

Отворот на осиновый колышек и дерьмо (Мансур)

В любой день берут осиновый колышек,заостряют один его конец. Пока заостряют, произносят:

"Черная осина вырастала, да людские душеньки пожирала. Так этим колышком не пожирать, а одно в два кидать, не единять, а разделять. Аминь"

Затем на колышке вырезают или пишут имя того на кого отворот делают. В общем пишут ли вырезают имя жертвы.

Затем находят кучку дерьма.не важно кому принадлежит говно,важно тобы ето была более или менее свежая кучка.

Берут колышек осиновый,и вгоняют прямо в центр кучки со словами:

"Как дерьмо вонять станет, так и (имя) противной (имя) станет, говну лежать, подгнивать, а (имя) и (имя) вместе с сего часу не бывать. Говном все заклинаю, осиновым колом (имя) и (имя) разделяю. А коли вместе сойдетесь,то говном изойдетесь.Аминь"

После этого сказать:

"Поп с кадилом, бес с говном, откадили, говном (имя) от (имя) отворотили. Аминь."

Уходить, не оборачиваясь.

Вырезают имя того, кто должен опротиветь, т.е., если вы хотите вернуть себе мужчину, то имя соперницы


У МАНСУРА НЕТ НИЧЕГО РАБОЧЕГО!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.256
Реакции:1.322
Баллы:113
frzoya пишет:Уважаемый Магистр, посмотрите пожалуйста рабочий этот метод.

Очищение дома от нечистой силы.

Начиная от входной двери (далее продвигаясь против часовой стрелки), обходите все помещения жилища, окропляя святой водой углы, косяки, притолки, оконные рамы, кладовки. Затем проделайте тот же маршрут, совершая в тех же местах крестообразные движения зажженной церковной свечой, беспрерывно читая заговор:

"Отойди, дьявол, от храму сего, от дверей и от всех четырех углов. Нет тебе, дьявол, ни чести, ни участия, ни места, ни покоя. Здесь крест Господний, Матерь Христова - Пресвятая Богородица. Все святые гонят прочь тебя именем Иисуса, силой Господней. Прочь пошел, растворись во сне. Позабудь сей дом и покинь его. Убирайся вон, в преисподнюю. Дом отныне твой - ад кромешный. Там все ждут тебя, дожидаются. Там найдешь приют и почтение. Ну а кто тобой руководствовал, кто прислал тебя в этот дом служить, забери того колдуна с собой. Пусть живет он там, где жить будешь ты. Пусть уйдет душа в преисподнюю и лишь путь святой мог спасти ее. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Очищаю, осветляю и спасаю сей дом. Аминь".

Это очень сильный заговор.


МЕТОДИКА ХОРОШАЯ НО ИСКАЖЕНА ДО НЕУЗНАВАЕМОСТИ. ПРАВИЛЬНЫЙ ЗАГОВОР ТАКОВ :

«Отойдите, дьяволе, от храму и от дому сего, от дверей и от всех четырех углов. Нет тебе, дьяволе, части и участия, места и покою, здесь крест Господень, Матерь Христова, Пресвятая Богородица, святый Петр, святые евангелисты: Иоанн, Лука, Марк, Матвей, св. Архангелы Михаил, Гавриил, Рафаиль, Урииль, Угасииль, Егудииль, Варахаиль. Силы небесные ликовствуют, здесь святые Херувимы и Серафимы, святый Михаил ныне по всей вселенной, по них же полки держит святой Петр, палицу держа, здесь Рождество Предтечи, здесь тебе диаволе, нет части и участия, места и покою, не делай пакости, диаволе, всему месту, и дому, и человеку, и скоту, и всем рабам Божиим, беги отсюда во ад кромешный, где твой настоящий приют, и там да обретайся. Слово мое крепко, ибо камень, аминь, аминь, аминь»
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.256
Реакции:1.322
Баллы:113
Владыко пишет:Уважаемый Магистр, если Вс не затруднит, помотрите, пожалуйста, этот заговор:
Самое главное - для чего он? Где пишут - на исполнение желаний (вообще) где - "чтобы любимый позвонил".... Он мне нравится, но, можно ли его переделать под себя? (под лицо мужского пола) и как правильно его читать? (какие дни и т.д.) , если он действительно рабочий. Заранее Огромное Спасибо за ответ.

Лягу — молюсь, встану — крещусь.
Под землей червь, над землей зверь.
Выше солнце и луна и я одна.
Как я помыслю, как я подумаю,
Так пусть Господь Бог благословляет,
Богородица помогает.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь. Аминь. Аминь.

МЕТОД ДАВАЛА СТЕПАНОВА, ЧТО ЧИТАТЬ , КОГДА ИДЕШЬ ПО ВАЖНОМУ ДЕЛУ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.256
Реакции:1.322
Баллы:113
Erlik пишет:Уважаемый Магистр IPSISIMUS, посмотрите пожалуйста этот метод:

Защита от любовных заговоров

Заговаривают осиновые стружки на сороковой день после Ивана Купалы. Пока вода кипит, говорите раз на осиновую воду, раз на простую воду в стакане. Как станет темно, вынесите опилки с водой и вылейте у ворот дома. Вернитесь молча домой и съеште кусок хлеба, запейте из стакана, на которой читали.

Читать так:

Много затворов и приворотов,
много любовных заговоров.
У всякого заговора затвор.
Заговор тот закроет всякое сердце на затвор.
Но стоит в чистом поле лесина,
и стоит там Иудина осина.
Пойду я к той лесине,
положу три поклона осине.
Как твои, осина, веточки качнуться,
так твои листочки затрясутся.
Не взял бы рабу (имя) ни один заговор,
не запер бы ретивое на запор.
Как яро сердце осины в воде кипело,
так бы яро мое сердце не болело.
Аминь.


ПРЕДЫДУЩИЙ ВАШ ПОСТ ПО ВОПРОСУ И ЭТОТ ДАНЫ СТЕПАНОВОЙ. РАБОЧИЕ МЕТОДИКИ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу