Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Alenysh пишет:Подскажите, пожалуйста, рабочее ли...
Удаление лишних волос на теле.
Для этого понадобиться сделать специальную мазь. Возьмите клок шерсти черной собаки, выпавшей или вычесанный при линьке, землю с могилы покойника с вашим именем и три восковые свечи. Шерсть сожгите и смешайте получившуюся золу с землей и растопленным воском. Перемешивая, читайте:
«Не во имя отца, не во имя сына, ни во имя святого духа. Не аминь. В чистом поле да на западной стороне стоит сундук заморский. Тот сундук заморский заполнен златами и серебрами да разными каменьями. Я то злато серебро не возьму себе, а отнесу до купца индийского. Ой, ты, купец индийский! Ты дай мне ни шелка, ни росного ладана, ни слоновьей кости, а дай мне, рабе (рабу) (имярек) жука-власоеда. Как власоед волос ест, так и будет. Всем словам ключ да замок. А кто мешать будет, тому кол в бок. Аминь».
Полученную мазь нагревать и смазывать те места, где вы хотите удалить ненужные волосы. Мазать пять раз через каждые три дня. После этого остатки мази отнесите на могилу покойника с вашим именем и оставьте ее там.


НОВОДЕЛ .
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
lexx пишет:Уважаемый Магистр IPSISIMUS, посмотрите пожалуйста можно ли доверять этой мантре:
АУМ АИМ САРАСВАТИ НАМИ АУМ Заранее благодарю.



АУМ АИМ САРАСВАТИ НАМА АУМ
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый Магистр IPSISIMUS.
 

Elena5

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Магистр :cvet4:
 

Басма

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:134
Реакции:1
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Басма пишет:Дорогой Магистр. Будьте добры, скажите рабочий ли заговор: от врагов, от злых людей, завистников


"Шёл Господь с семи небес, нёс Господь 77 замков от 77 языков. Замкни, Господи, всем людям, врагам, судьям глаза, рты, пасти, чтоб не было рабу(е) Божьему(ей) (своё имя) напасти, ключ брось в океан-море. Кто сможет его достать, тот сможет меня осуждать. Аминь."

Читать не менее 3-х раз.
И если он рабочий можно ли начитать на свечу и дать ей прогореть?

РАБОЧИЙ. МОЖНО И НА СВЕЧУ.
Дорогой Магистр, благодарю Вас за всё!!! Вы очень многому меня научили! :cvet5: :cvet5: :cvet5:
 

Elena5

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, прошу прощения, еще один вопрос- данная печать правильная( Эшу Помба Жира)? У меня в книге она перевернутая..в интернете она чаще всего встречается именно в таком варианте

img]http://www.riond.com/images/magic/stamp_eshu.jpg[/img]
 

Elena5

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Не получилось вставить фото, извините. Попробую так тогда: http://www.riond.com/images/magic/stamp_eshu.jpg
 

Dali82

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:301
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Dali82 пишет:Уважаемый Магистр,преклоняюсь перед вашими знаниями и терпением.хотелось бы узнать рабочий метод или нет?

Чтоб все тобой любовались
Для заговора на красоту нужно взять стакан воды, самой чистой, и соли немного, самой крупной. В полночь в полнолуние нужно встать посреди комнаты лицом к окну, занавески не должны быть задернуты. В левой руке нужно держать стакан воды, в правой – зажать в кулаке соли немного. И читать слова такие:

Вода лунная, вода прозрачная, тебя глотаю, тебя умоляю. Сделай так, чтобы я, Божая раба (имя), по всяк день была хороша и свежа, по всяк день на меня люди смотрели, как на матушку нашу Луну глядят, чтоб по всяк день словом дарили, про меня говорили: «Как Луна хороша, тако же и раба Божая (имя) хороша и молода, круглолица и бела, молода и весела».

Потом бросить сразу соль в стакан, а стакан на окно поставить. А утром, сразу как проснешься, нужно глоток той воды отпить. Со словами:

Вода – в меня, краса – на меня! Аминь аминю переаминное.

Делать так неделю, а если вода еще останется, то вылить ее за порог, только аккуратно очень – на порог лить нельзя.

ЧЕПУХА


Благодарю,Магистр,только и надеюсь на ваши знания,впринципе подозревала,что ерунда,но всегда лучше получить ответ.
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
Здраствуйте магистр! Скажите рабоча ли эта мантра для развития ясновидения:

ОМ ХА КША ГЕФТАХ ОМ или ОМ ДЕЛЛА ОМ
 

edelweiss123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS !!! Будте так добры, посмотрите пожалуйста, этот метод и
какая ритуальная часть к нему. Спасибо С огромным Уважением

На море-окияне, на высоком кургане стоит дуб Маревский. Под тем дубом Маревским лежит руно овечье, шерсть черная, седая и пестрая. Под тем ру¬ном лежит змея-скорпия — всем змеям царица! Змея-скорпия, вынь свое жало, вынь свое жало, вынь свои зубы, вынь свои крюки. Сомкни зуб с зубом, запеча¬тай, желчью захлебнись. Сожги ты, змея-скорпия, своих 12 дочерей (пере¬числить имена людей, выживающих с насиженного места): Орину, Дарью, Марью, Пеклу, Феклу, Устинью, Крестинью, Лепестинью, Домовую, Болотную, По¬левую, Береговую. Если не отпустишь зуб и не уй¬мешь поганую слизь, все с тобой и с твоими дочерьми сбудется. Не я (имя того, кто читает заговор) тебя заговариваю, а отговаривают святые апостолы Петр и Павел, своими святыми молитвами помогают и за¬щищают Знаменье Пресвятой Богородицы.
(Заговор читают, когда выживают с работы или с другого насиженного места. Этот заговор обращается напрямую к врагам. Читая его, нужно не забывать употреблять имя обидчиков).
 

edelweiss123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS !!! Посмотрите пожаруйста рабочест этого заговора

От придирок начальника

Заговор читают трижды над серым маком, который потом подсыпают начальнику, который вам житься не дает. Слова заговора такие:

На море-на океане,
На острове Буяне, стоит стол,
Божий Престол.
На столе лежит дело белое, закаменелое,
За столом сидят судья и прокурор.
Господи, Мать Пресвятая Богородица,
Окамени им губы, и зубы, и язык.
Как мертвый лежит, не говорит,
Так бы и мне, рабе Божьей (имя),
Не приписывали,
Не придирались и не взъедались.
Мак растет, мак цветет,
Мак цвет осыпает,
Лист опадает,
Так бы ихние дела от меня,
Рабы Божьей (имя), отпадали.
Аминь. Аминь. Аминь.

Зарание благодарна .С Уважением!
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, посмотрите пожалуйста этот ритуал:

Священное пространство создается ниамбо с целью очистить то место, в котором он будет проводить ритуал, от нежелательных духовных сил.

Первым делом нужно достать доску с размещенными на нем предметами и зажечь свечи. Необходимо взять в руки смесь ладана и шалфея и произнести над ними слова почтения сознанию трав:

Иба ше ори еве
Ире Алафия
Ире лера
Ире ори ре
Еве мо дупе аше.
После чего нужно высыпать смесь трав на горячие угли в металлическую чашку для окуривания. Далее взять эту чашку в руки и над красной нитью по часовой стрелке обвести вокруг алтаря, представляя, что священным дым очищает пространство. Необходимо провести чашкой вокруг алтаря три раза. После чего это чашей очищаем себя, сначала ведем спереди снизу от ног вверх до головы, затем спускаем чашу вдоль спины вниз, повторяем это очищение три раза. Можно погасить угли, накрыв чашу железной крышкой, чтобы не было доступа воздуха.

Затем берем стеклянная чашку для хранения очищающей жидкости, наливаем в нее воду, добавляем одну-две капли меда и несколько капель ликера. Ставим чашку на левую ладонь и закрываем сверху правой, после чего произносим слова почтения духу воды:

Иба ше оми туту
Ире Алафия
Ире лера
Ире ори ре
Ере ори туту
Мо дупе гбогбо ире
Оми туту аше.

После этого окропляем небольшим количеством воды по часовой стрелки над красной нитью, необходимо сделать три круга окропления. Далее окропляем себя спереди снизу вверх, далее окропляем спину и ноги. Сделать три таких окропления. Необходимо обратить внимание, что очищение себя нужно проводить за священным пространством очерченным красной нитью.

Создание и очищение священного пространства производится каждый раз перед выполнением ритуала взаимодействия с предками Егун или взаимодействия с духами ориша.
 

Galka

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:107
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, скажите , пожалуйста, работает ли такой метод:

Если предстоит важный разговор с начальником, который не сулит работнику ничего хорошего, нужно самому открыть дверь в кабинет, при этом обязательно подержаться за ручку двери, и про себя произнести: "Ваши стены, ваши двери, а верх мой", и грозы не будет. Этот метод мне дала моя покойная бабушка. Также она говорила мне, что он действенный при судебных тяжбах.

С уважением :cvet5:
 

суккуб Лилит

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Да, действительно, когда в заговоре пишется "Ключ. Замок. Язык.", то это означает, что надо читать не сами эти слова, а нужно читать особые заговоры, которые называются ключами и замками, а так пишут для краткости. А "язык" означает, что "ключ и замок" читанные, т.к., есть "ключи-замки" еще и обрядовые. Ставят ключ и замок на защиту своей работы от снятия другим колдуном. Только замком в этом случае является не формула "Да будет так!", а специальный обряд, который делается после завершения всей работы и не обязательно в один день с ней. Дам один заговорный ключ-замок, самый простой.

Коли сделала работу, то надо оберег ставить от иного колдуна. Вот как это делается. Надо нечетным числом ключ взять с замком, да то неважно, новый он, или пользован. Коль взяла, то на погост иди, да там могилку безымянную отыщи. Да на той могилке замок ключом замкни, да скажи, какое дело творила, да на что замок ставишь. Здесь говорят так: "Дело свое ведьмячье на любовь Васи к Маше (на погибель такого-то- на разлуку (имя) и (имя) и т.д.) замком замыкаю, ключом закрываю, никто не перебьет, не отделает наоборот. Заклято буде! Аминь".
Говорят это при закрывании замка. Замок закрывают на полное количество оборотов, до упора.
А после заговор зачитай:
«Мертвец в гробу лежит, да дело мое сторожит, да от ведника его сохраняет, да от господа его укрывает, да то понукает, да тако поберегает, да ключом закрывает, да в гроб свой убирает, да в могилу упрятывает. Да три раза ключом ворочит, до судного дня дело мое никто не сурочит! Заклято буде! Аминь».

Подскажите, пожалуйста рабочий ли метод?
 

edelweiss123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр! Посмотрите ,пожалуйста, этот метод .Очень бы хотелось узнать Впаше мнение. Зарание благодарю .С Уважением!

Взять яйцо наговорить на него:Заговор.
"Возьму сердце (имя мужчины}, понесу на остуду в ледяное царство, в остудное государство. Чтоб (имя мужчины) (имя соперницы) не любил, сердце свое остудил, в сердце ее не носил. В ледяном царстве, в остудном государстве стоит ледяная изба, в избе ледяная стена, ледяное окно, ледяная печь. Черт с чертовкой дерутся. щипаются, кровью обливаются, думу не думают, советы не советуют. Так бы (имя мужчины) с (имя соперницы) дрался и щипался, злился и ругался, думы бы не думал, советы не советовал. Век по веку отныне довеку."---произнеся этот заговор,вы кладете яйцо в снег возле дома,хорошо запомните место куда его положили.если надворе лето то положите яйцо в морозилку.ровно через сутки,в тот же час возьмите яйцо и унесите его подальше от дома и закопайте в землю. это яйцо не в коем случае нельзя оставлять в доме по прошествии суток.
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, посмотрите пожалуйста данный заговор:

Заговор от беды, его читают один раз вслух, один раз шепотом,один раз про себя:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Стою я у креста. Крест - церковная
красота. Крест - мученикам похвала, а стражникам помощь. Подойду к кресту поближе, поклонюсь ему пониже. Защити и оборони от врагов и недругов, от их языков, их батогов, от их огня и меча, от их попущения. Господи, пошли благословения, чтоб стоял я непоколебим и несокрушим, как Святой Крест. Аминь. Аминь. Аминь.
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, посмотрите пожалуйста данный заговор:

От кровотечения

1.«Игла иголка, стальное твое тело, знай свое дело, полезай в
мое тело. Вы кости раздайтесь, вы жилы расступитесь, а ты руда
(кровь) не кань, не крань. Да во славу светлых Богов и
многомудрых Предков наших»

Взявши иглу в правую руку обратить её острием ко рту, сказать
трижды этот заговор и зашивать порезанное место. Крови при таком
зашивании нет, боли тоже, и игла проходит через тело будто бы
словно через репу.
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.320
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Вынесите свой вердикт, уважаемый.


Приворот Ханакуна
Возьмите щедрую жертву. очертите круг. сядьте в середине круга. возьмите ритуальный нож. произнесите 13 раз и зарежьте жертву(если приворот делает мужчина то он берет женского пола жертву и наоборот).

"Сатана тонек. Сатана еврен било гери гонг битов. Дега озов мигра шейдан оголо Сатана. мистен рогэ имла омул рабэ Сатанэ (имя ваше) пену бистов амор деког рабэ Сатанэ(имя приворажаемого). Алилуя Сатана камул Сатана эмбер Сатана ирон Сатана."

Воткните нож в сердце жертве. наберите кровь которая вытекает из сердца. Подмешайте в питье или еду. сердце отнесите на кладбище и похороните рядом с именем жертвы. остальное то что осталось от жертвы отнесите на перекресток.
 

Tusya

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр!
Подскажите пожалуйста, рабочее или нет?

В пятницу, в доме где живешь подмести весь сор и замотать его в свою одежду которую носил до этого действия 5 дней, и читать над этим свертком 3 раза.

"Иже сором выметаемо,отчиткой страдальной,то мытарству моему заклинь,яко
сор,то мое дивное,что понесом носил,то на пятый дневальнк
скидом,скидаемо,тако судьбина кружиной,отметаема,иже нового расторопь мне иметь,тако нову судьбину мне,то словесами се заклинаемо,то лесищами
дремущими,то пламенеющи,знак нехристя несотворю. Аминь"

Выноси из дома своего этот сверток и иди к лесу или лесопосадке или в парк быстрым шагом да находи там осину, под корнями у нее копай яму сверток с сором кинуть в эту ямку и когда засыпать будешь, то читать пока не закопаешь но не менее 3-х раз:
"Яко ходом ходил,осиновой молвой.то заклинаю.яко сор не в могилине,
а в земле осиновой,то с моего плеча,соскоком,то бесовский задел отпускаю,через
основу Силину я зовом сим призываю,яко душенька что мне уготовю
готована,то спехом иди,яко ложе то осиновое,что гибельником было,то
схроном ушло,яко древу каждому,по одному нерасти,тако мне судьбина вторая уготовю.дана.то заклинаемо. Аминь"
Хорошо закопай и горку насыпь, порежь или проколи палец на левой руке выдави кровь и нарисуй ею на коре осины крест равносторонний и говори 3 раза:

"Яко каждой тваре по паре,яко осиновым схроном,каждая душа возымела
сохрань,тако я испрашиваю,да износом пусть идет,да птицей пусть лет
творит,яко мне одному скит нынче нетворить,тако через осину вторую
душеньку призывом творю,ити ей через полищи,через туманы,речины,омуты черные,ходом.спехом,к моему порогу,к моим ъхоромам,яко мне по паре нынче уготовано.крестом осиновным уготовано.Аминь"

Уходить неоглядываясь да больше про этот ритуал сделанный не вспоминай, а то задержки в исполнении желания будут, дерево само все уладит.
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Хочу узнать, Ваше мнение уважаемый Магистр IPSISIMUS.

Очищающее заклинание

Порча и дурной глаз не могут нанести вреда тому человеку, у которого душа чиста. Да только абсолютно чистыми душевно бывают одни святые, ведь даже ангельски чистые младенцы несут на себе родовые болезни и скорби. Ни в чем младенцы не виноваты, пребывают они до семи лет в ангельском чине, да вот порче и сглазу подвержены не меньше взрослых. Лишь против святых бессильно действие темных сил.

Поэтому старайтесь как можно чаще повторять очищающее заклинание, по крайней мере, когда имеете дело с недобрыми людьми:

"Шла Богородица по небу, глядела Богородица вниз на грехи человеческие, плакала-рыдала, светлу слезу роняла. А на кого слеза пала, тому грехи прощала, душу очищала, тело обороняла. Слеза Богородична с тобою, ангел Господень за спиною! Аминь."
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу