Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alenysh

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите, пожалуйста, рабочее ли...
Удаление лишних волос на теле.
Для этого понадобиться сделать специальную мазь. Возьмите клок шерсти черной собаки, выпавшей или вычесанный при линьке, землю с могилы покойника с вашим именем и три восковые свечи. Шерсть сожгите и смешайте получившуюся золу с землей и растопленным воском. Перемешивая, читайте:
«Не во имя отца, не во имя сына, ни во имя святого духа. Не аминь. В чистом поле да на западной стороне стоит сундук заморский. Тот сундук заморский заполнен златами и серебрами да разными каменьями. Я то злато серебро не возьму себе, а отнесу до купца индийского. Ой, ты, купец индийский! Ты дай мне ни шелка, ни росного ладана, ни слоновьей кости, а дай мне, рабе (рабу) (имярек) жука-власоеда. Как власоед волос ест, так и будет. Всем словам ключ да замок. А кто мешать будет, тому кол в бок. Аминь».
Полученную мазь нагревать и смазывать те места, где вы хотите удалить ненужные волосы. Мазать пять раз через каждые три дня. После этого остатки мази отнесите на могилу покойника с вашим именем и оставьте ее там.
 

Si Lu

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте что вы можете сказать об этих заговорах,рабочие?Заговоры чтобы парень вернулся к девушке.Спасибо!

Како ясно солнышко всякий день на небо возвращается,
Тако бы и добрый молодец, раб Божий(имярек),
Ко мне красной девице, рабе Божей(имярек), вернулся
И на других боле не заглянулся.
Ключ в замке замкнут, замок в окияне - море утоплен. Аминь.
***
Агнево - архагнево - серафимово - херувимово,
Пускай молодец раб Божий(имярек), ко мне рабе Божей(имярек), девице вернется,
Навсегда со мной остается,
Пусть станем мы неразлучны.
Во веки веком. Аминь.
***
Кладу пруток да на милого порог,
Како сух пруток, тако пусть снова сохнет по мне, рабе Божей(имярек), девице,
Молодец, раб Божий(имярек).
Слово - золото, в руднике зарыто. Аминь.
 

lexx

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:402
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, посмотрите пожалуйста можно ли доверять этой мантре:
АУМ АИМ САРАСВАТИ НАМИ АУМ Заранее благодарю.
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, посмотрите пожалуйста этот метод:

Наговор для воды

«Боль хвороба из чужого короба, откуда пришла, туда и пошла. Кто тебя послал, тот по тебе заскучал. Тебя заклинаю обратно отсылаю, за синие реки, за высокие горы, туда где тебя не найдут заговоры. Вернись к пославшему, горя не знавшему. С ним оставайся и не возвращайся». Заговоренную воду пьют по 1/3 стакана 3 раза в день. Воду брать живую, не кипяченную и не стоячую.
 

marinna

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, посмотрите пожалуйста этот метод:

Этот ритуал приворот, может ещё работать как ОБЕРЕГ от соперницы или любовницы. Данный заговор - заклинание по волосу узелковый, помогает самостоятельно защититься от посягательств соперниц и соперников и сделать возврат человека в семью. Этот рутуал очень сильный, потому, что в нём накоплен древний мистический дух.
1.) Проводить магический ритуал - необходимо самостоятельно ночью, ближе к полуночи, в ночь новолуния. Желательно , что бы рядом никого не было.
2.) Возмите бумагу, перепишите заклинание - заговор самостоятельно своей рукой. Для этого ритуала волос можно брать как с головы так и лобковый. Приворот будет одинаково работать и в том и в другом случае.

принесла сорока приворот,
связалась лоза и осиновый кусток,
осень с зимой,лето с весной,
гусь с лисой,вода с землей.
узел завязался,пепел разметался.
вместе век вековать,путу не развязать.
трава переплетись,узел заворожись. Аминь

3.) Вы должны взять два два волоса, один свой другой своего парня, девушки, или любимого человека(смотря кто делает). Зявязываете один узелок (связываете два волоса между собой), читаете заклинание - заговор, снова делаете, ещё один узелок на волосах и снова читаете заклинание - заговор и в третий раз повторяете весь магический ритуал.
4.) После прочтения, заворачиваете связанные волосы в бумагу на которой вы написали заговор - заклинание. Кладёте на подоконник и этот пакетик лежит день. Вечером сожгите его , можно на свече, либо просто поджечь ваш пакетик из бумаги, пепел развейте по ветру...
Вы закончили ритуал, помойте руки в солёной воде. Мысленно отпустите желание, не давите на него. Пусть всё идёт своим чередом. Путь будет проложен, не Вами , но для вас...
Старинный - древний заговор
 

Мисс Амфиполис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS,рабочее ли это:

Сильный удар по обидчику
Если Вас кто обидел, то необходимо пойти на кладбище, кинуть на землю три
пятака на перекрестке кладбищенском.
Три раза по ним топнуть левой ногой.
Затем плюнуть через левое плечо и прочесть заговор.

,,,Пятак к пятаку, да три на духу
То вам откупом, да мне заступником
Иже кто обидой на меня снизойдет
Да того мертвец в могилу приберет
Иже кровь моя на землю кроплена
То та душа нынче сгублена
Так отводом изойти, да с моего плеча уйти
Что на меня злобой таено
Да на врага ходом сброшено
На меня злой мыслю твержено
Да то нынче мертвецом слажено
То пятаком откупаю
Да тремя на защиту соткано
То оградой меня обвести
Да защитой что хулой мощено
То мертвой стезей прикуплено
Что ведано да неизведанно
Да от ночного и дневного
Да от царского , от простецкого
От шального да тумного
От косого, да ленивова
Так ходом да приседом
Да того кто худо делал
Тому венцом, да листком
Аминь,,,

Подобрать один из пятаков, выйти из кладбища, повернуться к кладбищу
спиной, да сказать:

,,дорога сказана, да откупом указана, что велено да сотворено. Аминь,,,

Бросить пятак через левое плечо и уйти.
Пойдет месть на врага,а также будет оберег от дальнейших напастей.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Блуд Вам замечание! Прежде чем выкладывать метод на проверку - поищите ответы на форуме! Магистр Ипсисимус уже освящал тему пантаклей
http://www.blackwarlock.com/t8209-topic
 

freegate

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Магистр подскажите рабочий метод или нет

ИСПОЛЬЗУЙТЕ ВОСКРЕСНУЮ МОЛИТВУ ЭНХЕРИДИОНА.
ПРОЧТИТЕ ЕЕ СЕМЬ РАЗ:
Воскресенье

Отче наш, Иже еси на небесах! Да святится имя Твое- да придет царствие Твое- да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь- и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должникам нашим- и не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого. Избави меня, Господь, Свое создание, от всех душевных и телесных страданий прошедших, настоящих и будущих. Дай мне, по благости Твоей, мир и здоровье и яви Свою милость мне, Твоему созданию, через посредство всеблаженной Девы Марии, Твоих апостолов: Петра, Павла, Андрея, и всех святых. Дай мне, Твоему созданию, мир и здоровье на всю жизнь и дабы я с помощью Твоего милосердия никогда не сделался бы рабом греха, а также не познал бы страху и не пришел бы в смятение, во имя Иисуса Христа, Сына Своего, нашего Господа, который будучи Богом, живет и царствует в единении с Святым Духом во веки веков! Да будет так! Да будет мир Господи всегда со мною! Да пребудет мир небесный, который Ты, Господи, дал Своим ученикам, всегда твердо в сердце моем, и да пребудешь Ты всегда между мною и моими видимыми и невидимыми врагами. Да будет так! Да пребудет мир Господа, Его лик, Его тело, Его кровь во мне в помощь, утешит и охранит меня. Твое создание (имя), как для души, так и для тела. Да будет так! Агнец Господен, Который удостоил родиться от Девы Марии, Который, будучи на кресте, омыл мир от его грехов - сжалься над моей душой и моим телом. Христос, Агнец Божий, закланный для спасения мира, смилуйся над моей душой и моим телом. Агнец Божий, чрез Которого спасены все верующие, даруй мне Твой мир и да пребудет он всегда, как в этой жизни, так и в будущей. Да будет так!

А ПОД КОНЕЦ ДОБАВЬТЕ :


" ИМЕНЕМ ТВОИМ ЦАРЬ СЛАВЫ ВЕЧНО ПРЕБЫВАЮЩИМ В ВЕЧНОСТИ,
ОТ ПРЕСТОЛА КОТОРОГО ИСХОДИТ ВСЯКАЯ ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКА,
СВЕТ СВЕТИЛЬНИКОВ КОТОРОГО ВОЗРАЖДАЕТ ДУШИ И ДАРУЕТ ЖИЗНЬ.
ПУСТЬ (ИМЯ) ПОЛУЧИТ ОТ ПРЕСТОЛА СЛАВЫ ТВОЕЙ ПОМОЩЬ
И ДА НАПОЛНИТСЯ ОН СИЛОЙ КАК СОСУД.
ВО ИМЯ БЕЗНАЧАЛЬНОЙ ТРОИЦЫ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА
ВО ВЕКИ КОТОРОЙ СЛАВА ! АЛИЛЛУЙА ! "
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
Dali82 пишет:Уважаемый Магистр,преклоняюсь перед вашими знаниями и терпением.хотелось бы узнать рабочий метод или нет?

Чтоб все тобой любовались
Для заговора на красоту нужно взять стакан воды, самой чистой, и соли немного, самой крупной. В полночь в полнолуние нужно встать посреди комнаты лицом к окну, занавески не должны быть задернуты. В левой руке нужно держать стакан воды, в правой – зажать в кулаке соли немного. И читать слова такие:

Вода лунная, вода прозрачная, тебя глотаю, тебя умоляю. Сделай так, чтобы я, Божая раба (имя), по всяк день была хороша и свежа, по всяк день на меня люди смотрели, как на матушку нашу Луну глядят, чтоб по всяк день словом дарили, про меня говорили: «Как Луна хороша, тако же и раба Божая (имя) хороша и молода, круглолица и бела, молода и весела».

Потом бросить сразу соль в стакан, а стакан на окно поставить. А утром, сразу как проснешься, нужно глоток той воды отпить. Со словами:

Вода – в меня, краса – на меня! Аминь аминю переаминное.

Делать так неделю, а если вода еще останется, то вылить ее за порог, только аккуратно очень – на порог лить нельзя.

ЧЕПУХА
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
white-angel пишет:Здравствуйте Магистр! Очень важно Ваше мнение об этих двух обрядах. Полные ли они и рабочие ли они вообще? Если да, то какой из них сильнее? Очень буду ждать ответ. Извините если о них уже шла речь. просто я только зарегистрировалась и не успела пока все прочитать.
1. НАГОВОР НА ТОСКУ ПАРНЯ--заговариваем замок,кладем под замок открытый его фото...прочли заговор замок спрятали а ключ в реку..Читать на растущую луну! Фото сожгли ,пепел по ветру,Читать 7раз при открытой форточке.
Семь ветров буйных, с крыльями могучими.
Откуда прилетели, братья-ветры буйные?
– Мы носились над степью широкой,
Носились над травами чахлыми,
Над лесами убогими,
Над пашнями зелеными.
– Так летите теперь, ветры буйные,
Утешайте вдов и сирот малых,
Заберите у них всю скорбь земную,
Вселите ее в тело строптивое
Души красной девицы (имя).
Сердце ее стальным топором рубите,
Душу плетьми секите,
Тело ее истомите и измотайте,
Печаль и тоску любовную
На (имя) нагоняйте,
Чтобы не знала она покоя ни днем, ни ночью,
Ни дома, ни в пути,
Ни в какой час, ни сейчас,
Ни одного мгновения.
Пусть все тело ее горит,
Пусть сердце болит,
Пусть оно терзается,
Любовью ко мне наполняется,
Страстью пламенной зажигается.
Будьте, мои слова, крепкими,
Будьте, мои слова, цепкими.
Я их на замок запираю,
Ключом замыкаю.
Ключ в реке,
Заклинание на замке.

2. Взять фото объекта или привязку к нему, сжечь и с этим пеплом отлить свечу. Если не отливать - то натереть пеплом тщательно. На свече пишем ФИО объекта. Берем замок, открываем его, ключ достаем (проверить, чтоб так можно было, не на всех замках такое проходит). Примерно рассчитываем по длине свечи, где может быть зона сердца (верхняя треть свечи), втыкаем туда цыганскую иглу, на нее ключ вешаем.
Зажигаем свечу.
Начитываем до тех пор, пока ключ не упадет. Как ключ упадет, зажимаем его в руке и не выпускаем, пока не догорит свеча.

Как свеча сия горит, так сердце у (...) обо мне (...) болит, посылаю тоску, огневую реку. Вейся, тоска, да мутись, над головой (...) крутись, шаг за шагом ходи, да мысли (..) ко мне веди. Как свеча горит - сгорает, так и сердце (...) пылает, ел бы не заедал, пил бы не запивал, с кем бы и где бы ни был, все бы обо мне думал да тосковал. Как воску нет жизни в огне, так и (...) тает по мне. Ключ от сердца (...) себе забираю, в сердце (...) тоску по мне (...) закрываю. Грызи его, тоска, да сжигай, маетой да думами стегай, вольной жизни (...) без меня не давай.
Пока ключ при мне, так и (...) в огне, тает да плавится, от тоски по (...) не избавится.
(замок)

Как свеча догорит, ключом закрыть замок, ключ носить при себе, замок спрятать отдельно.




ПЕРЕДЕЛКА РАБОЧИХ ЗАГОВОРОВ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
s-drobishev пишет:Уважаемый Магистр Ипсисимус! Посмотрите пожалуйста, рабочая ли
методика, которая обезопасит от обратки, если например
совершали что то мощное, но возможно в чем то ошиблись.

Каплю своей крови отдайте земле и скажите:

" Землей себя покрываю, из нее сотворен и в нее уйду.
И пусть мать-земля, мою оплошность простит,
и на себя мой грех возьмет. Гой ей слава".

Заранее очень Вам благодарен и низкий Вам поклон!
С уважением к Вам и Вашим знаниям!

ВЫ ГДЕ ЭТО ВЗЯЛИ ?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
Басма пишет:Дорогой Магистр. Будьте добры, скажите рабочий ли заговор: от врагов, от злых людей, завистников


"Шёл Господь с семи небес, нёс Господь 77 замков от 77 языков. Замкни, Господи, всем людям, врагам, судьям глаза, рты, пасти, чтоб не было рабу(е) Божьему(ей) (своё имя) напасти, ключ брось в океан-море. Кто сможет его достать, тот сможет меня осуждать. Аминь."

Читать не менее 3-х раз.
И если он рабочий можно ли начитать на свечу и дать ей прогореть?

РАБОЧИЙ. МОЖНО И НА СВЕЧУ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
MilanaKM пишет:Уважаемый Магистр IPSISIMUS, посмотрите пожалуйста рабочий ли этот приворот

Открыть окно, поставить на подоконник 3 свечки - каждую в отдельный подсвечник.
На центральной свечке иглой написать слово «любовь», на второй своё имя, на
3 - имя любимого человека. Перед центральной свечкой поставить фотографию
любимого человека. С правой стороны - свечку со своим именем, с левой -
свечку с именем любимого человека. Зажигаете центральную свечку и читаете заговор:
«Вызываю не зарю утреннюю, зарю дневную. Заря вечерняя, горечко мое печальное,
помоги разыскать раба божия (имя). Ой, Господи, как моим суставам тяжело, плачу и
рыдаю об рабе (имя). Ой, Господи, помоги, этим всем словечкам дойти до Бога Христа,
с первым дымом, с первым пылом. Враг кривой, Тишка хромой, Гришка беспалый, лети во все края, разыщи раба Божьего (имя), гони его назад, ко мне, рабе Божьей (имя).»

Берёте в руки две другие свечки и одновременно зажигаете от центральной.
Продолжаете читать заговор:
«Как найдешь, так возьмешь, с первым дымом, с первым пылом, с горячим огнем.
Чтоб в еде не заедал, в вине не загуливал, в компании не задержался, в бане не
замывался, рабу Божью (имя) не забывал, плакал и рыдал, как маленькое дитя.
Как грудной ребенок не может без груди жить, так и раб Божий (имя) не мог бы без меня,
рабы (имя), ни дня, ни минуты- все бы плакал да искал, убивался, горевал. О, Господи,
помоги мне! Господь Батюшка, помоги сердечной женщине, не обидь обиженную, разлукой униженную. Замок во рту, никому не скажу. Во веки веков. Аминь».

Свечи оставьте догорать. Сами в это время думайте о том, как вместе с пламенем свечей
разгорается ваша любовь, а с дымом в открытое окно уходят все ссоры и непонимание.
То, что не догорит, слепите крепко руками в один комочек, заверните в тряпочку и
носите с собой ровно 9 дней.

С большим уважением и благодарностью к Вам

Я БЫ ЭТОГО НЕ ДЕЛАЛ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
Блуд пишет:
Уважаемый Магистр IPSISIMUS посмотрите пожалуйста этот метод(так как у меня он вызывает сомнения)

Вызов духов
Ответы на вопросы можно получить, вызвав духа. Для этого необходимо знать, что духи бы¬вают стихии Земли, Огня, Воздуха и Воды.

Дух стихии Земли

Это дух Севера и Земли. Он управляет ра¬зумом и интеллектом. Если вы хотите вызвать именно этого духа, постелите зеленую ткань и сядьте лицом к северу. Положите на ткань пантакль (прямая пентограмма — пятиконечная звезда, смотрящая вверх). Поставьте в центр пантакля зеленую свечу. Насыпьте немного поч¬вы вокруг свечи. Призовите духа. Затем сделай¬те жест Земли (ладонь в горизонтальном поло¬жении, обращенная вниз). Если пламя светит и двигается, значит, дух с вами.

Дух стихии Воздуха

Дух Востока, Воздуха и Ветра. Управляет творчеством и магией. Чтобы вызвать этого духа, постелите желтую ткань. Сядьте лицом к востоку. В центре поставьте желтую свечу, ря¬дом с ней — курильницу с палочкой ладана. Сде¬лайте жест Воздуха (ладонь перед свечой в вер¬тикальном положении).

Дух стихии Огня

Дух Юга и Огня. Этот дух управляет чувс¬твами и эмоциями. Чтобы вызвать его, постелите красную ткань. Сядьте лицом к югу. Поставьте красную свечу. Разведите огонь в блюдце. Сде¬лайте жест Огня – кулак, направленный вперед.

Дух стихии Воды

Дух Запада и Воды. Управляет целительством. Чтобы вызвать этого духа, постелите синюю или голубую ткань. Сядьте лицом к Западу. В центре поставьте прозрачную чашу с освещен¬ной водой. За чашей поставьте синюю или голу¬бую свечу. Жест – ладонь, обращенная вверх, сложенная горстью.
Духа следует вызывать в соответствии с ин¬тересующим вопросом, например, если вопрос касается любви, нужно вызывать духа огня, так как он правит чувствами.

Сделайте из бумаги круг, на котором напи¬шите все буквы алфавита и цифры от 0 до 9, возьмите иголку с ниткой, в центр круга положите блюдце. Теперь можно вызывать духа. Для этого нужно сосредоточиться, положить пра¬вую руку на блюдце и сказать: «Вызываю тебя, Дух (Огня, Земли, Воды, Воздуха)». Затем на¬до спросить, пришел ли дух. Если дух здесь, то блюдце двинется. Получив положительный от¬вет, задавайте ему интересующие вопросы. Для того чтобы узнать ответ, держите иголку с нит¬кой над кругом и из тех букв, на которые бу¬дет показывать иголка, и сложится ответ.

МЕТОДЫ ИДИОМАТОРИКИ ДАЛЕКИ ОТ ОТВЕТОВ ДУХОВ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
VesUlka пишет:Уважаемый МАГИСТР, проверьте пожалуйста эти методы:
1. Месть сопернице. Если увели мужа, поможет навсегда охладить к сопернице. После обряда разлучница 3 года не сможет устроить свою личную жизнь, мужчины потеряют к ней интерес.
В 28-й лунный день взять бутылку из темного стекла, положить в нее фото соперницы и наполнить бутылку магическим отворотным составом:
-300 мл уксуса,
-100 мл воды из лужи или болота,
-50 г соли,
-20 мл отвара полыни,
-пыль с перекрестка.
Запечатать бутылку воском и бросить в стоячую воду (болото, пруд и пр.)

2. Защита от приворота. В пятницу на растущей луне перед рассветом набрать в металлическую емкость воды, заготовить осиновые стружки. После захода солнца поставить воду на огонь. Как только она закипит отлить в стакан, заполнив его до половины, и поставить в темное место.
В кастрюлю с кипящей водой бросить стружки, мешать их осиновым прутиком и 12 раз читать:
"У всякого заговора есть свой затвор. Заговор тот закроет всякое сердце на затовр. Но растет в чистом поле лесина, и стоит там Иудина осина. Пойду я к той лесине, положу три поклона осине. Как твои, осина, веточки качнутся, так твои листочки затрясутся. Не взял бы раба (имя) ни один заговор, не запер бы ретивое на запор. Как яро осина в воде кипела, так бы яро мое сердце от любви не болело. Да будет так!"
Этот же заговор наговорить на воду в стакане. После чего отвар вылить под сухим деревом.

Заранее благодарю.

ПЕРВОЕ РАБОЧЕЕ, А ВТОРОЕ ПЕРЕДЕЛКА.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
Elena5 пишет:Уважаемый МАГИСТР, хочу вызвать дух Эшу Помпа-Жира, что скажете о данном методе и насколько он опасен? ( к сожалению, ищу информацию- в книге вообще ничего нет, в интернете все сумбурно и разные мнения)
посмотрите, пожалуйста:

Что нужно сделать, чтобы вызывать духа, отвечающего за любовь:

1. Смотрите по печатям Духов и ищете того, кто из них соответсвует вашей проблеме.
2. Берете 2 свечи: черную и белую.Зажигаете.
3.Рисуете печать Духа на листе и кладете лист между свечами.
4.Затем призываете Духа, т.е. в течение 5-20 минут, путем повторения его имени.
5. Рассказываете о своей проблеме Духу так, как будто это ваш хороший знакомый, которому можно доверить все что угодно.
6. После этого благодарите его за помощь и тушите свечи.
7. Делать так каждые 3 дня до исполнения желаемого.
8. осле получения желаемого, благодарите Духа и оставьте ему подношения на 9 дней. Поставьте на печать Духа хорошее крепкое спиртное в открытой бутылке, 2 дорогие сигары и хороший шоколад. По истечении 9 дней, отнесите все на перекресток или оставьте у входа на кладбище.

МОЖНО И ТАК. ПРОЧТИТЕ НИЖЕНАПИСАННОЕ :

Алтарь Помба Жира находится на Алтаре Эшу, поскольку Помба Жира иногда считается его женой, но чаще его "вторым Я" - его женской стороной. Помба Жира - Королева проволочек и глава бюрократии, а также людей, отчаянно нуждаются в романе и ищущих его. Она любит вещи черного и красного цветов со шнурками, она Королева черного шнурка и красной атласной подвязки. Помба Жира лукава, умна, и любит хорошие любовные истории.

В Бразилии Помба Жира считают супругой великого Трикстера – Эшу. Она чувствена и соблазнительна. Подобно своему супругу, Помба Жира является обманщиком, некоторые считают, что она даже более умна, чем ее супруг. Ее характерная поза - с одной рукой в предложении, и другой рукой в отказе. Она и улыбается и гримасничает одновременно. Она - непостижима и неоднозначна, она является, и благотворной и пагубной сразу, уравновешивая положительное и отрицательное в пределах Себя. Помба Жира - Богиня судьбы и благосостояния. Скорее всего, её корни следует искать у цыган.

Помба Жира и ее сестры - женщины компаньоны Эшу. Помба Жира означает "крутящаяся голубка" потому, что человек, которого она осёдлывает начинает пьяно танцевать и крутиться, хотя это - только одна интерпретация ее имени.

Характер Помба Жира прежде всего похотлив, разнороден, любовь к удовольствиям и свобода от всех запрещений. Она имеет весьма много общего с суккубом Европейской демонологии, но без зловещего подтекста. Её также очень часто сравнивают с Лилит и Индийской Кали.

Она любит алкоголь и секс. Ими обоими можно баловаться в ее честь или использовать как предложение. Она может быть призвана вызвать удовлетворение в любви, страсти, и также заставлять других терять контроль, позорить или разрушать себя. Долго работающие с ней считают, что она вдохновляет трансвестизм в людях.

Она может быть в современной или традиционной одежде, но её одежда обычно вульгарна. Помба Жира помогает с женскими проблемами, стабилизирует браки, помогает в судебных делах и финансовых проблемах.

От формирования королевства Эшу и до наших дней, она является неотделимой частью всех элементов, которые составляют мощную армию Эшу. Она судит тех, кто игнорирует Кимбанду и считается, что существует ровно одна Помба Жира для каждого Эшу. Как следствие: в каждой группе семь Эшу и каждый из которых имеет женскую сторону – Помба Жиру. Она – Стрела, она - Леди Золота, она - Помба Жира Дома. Она любит лучшие сигары и тонкие сигареты, розы, драгоценные камни, модные духи, виски, шампанское и хорошие прохладительные напитки. Она работает для объединения, разделения и богатства.
..................................................................................................
Помба-Жира и ее сестры - это спутницы или "помощницы" эшу (слово "жены" к ним никак не подходит). Помба-Жира означает "кружащаяся голубка", потому что, когда она появляется на церемониях кимбанды, одержимый ею человек начинает танцевать и кружиться, как пьяный. Помба-Жира обычно похотлива, бесстыдна, сластолюбива и свободна от всех запретов. Она имеет много общего с суккубами европейской демонологии, но, в отличие от них, не злобна. Но Помба-Жира - сущность такая же неуправляемая и непредсказуемая, как и Эшу.
Она любит алкогольные возлияния и секс- поэтому, когда ее приверженцы занимаются тем или другим, она воспринимает это как подношения лично ей. К ней можно прибегнуть для осуществления грез любви (или, точнее, похоти). Более негативный аспект ее силы может быть использован магом для того, чтобы его враг потерял над собой контроль и встал на путь саморазрушения.
Призывание:
Дона Помба-Жира и мока бонита да энкрузильяда.
Эла вем, Эла вем,Эла вем
Фирмар понтуш на мадругада.
Эла дейшу суа фигейра
Татаре Эшу мульер.
Эла и Помба-Жира да энкруза
А мульер ди Лусифер.
..............................................................................................................

http://www.blackwarlock.com/t9187-topic
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
edelweiss123 пишет:На нелюбовь окружающих, закрыть дорогу человеку - чтоб никто с ним не уживался, ни с кем не находил согласия, чтоб окружающие его терпеть не могли.
Сначало при заборе воды говорят "на злую судьбу,дорогу одинокую, печаль глубокую"
Потом 33 раза читают:
"Ой ты вода черная, болотная, грязная да нечистая. Никому ты надобна, никто тебя не милует, не пьет, домой не берет, лицо не умывает, тело не обмывает. Все в тебя плюют да нечистоты льют. Так бы и раб (имярек) был для людей смраден да нечист, хладом отдавал, говном вонял, никому не сладился, не слюбился, ни с кем не ужился. А кто с ним живет, так от него уйдет. Слову моему дух водяной подмога, а рабу (имярек) закрыта в жизни дорога. Да будет так."
Воду подлить врагу.
Уважаемый Магистр !Посмотрите пожалуйста этот метод- Хотелось бы узнать Ваше мнение на его рабочесть. Спасибо

ЧЕПУХА
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
Erlik пишет:Уважаемый Магистр IPSISIMUS, посмотрите пожалуйста этот метод:

От запоя - Чтобы пьющий запоем уснул и после этого перестал пьянствовать, нужно взять у него воск, на котором наговаривать Заря зарница, красная девица, сама мати и царица- светел месяц, ясные звезды, возьмите у меня бессонницу, бездремотницу, полунощницу, среди ночи приди ко мне хоть красной девицей, хоть матерью царицей и сложи с меня и отведи от меня окаянную силу, и дай мне Спасову руку, Богородицын замок!


ПАПЮС. РАБОЧИЙ РИТУАЛ .
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
edelweiss123 пишет:Черная оморочка
Делается в пятницу на убывающей луне.
На столе зажигаете по бокам две черные свечи, положите зеркало, на зеркало фото объекта, перед вами поставьте тарелку с чистой родниковой водой. Порежьте палец левой руки и капните не менее четырех капель крови в тарелку с водой. При этим читайте 3 раза:
Стоит церковь даль сумрачной творимая
Да то не церковь а дел тайных почивальня
В той почивальне бес восседаеить
Тот бес морокой повелевает
Черной истомой, жаром адовым
То на людских сердец напуск творим
Я тому бесу кличь делаю
Ей ты бесина сумрачна
Пошли ту морочину, черную оморочину
На голову (имя) пусть его там оморочина кидает
Мысль его пусть тиной черной охмуряет
Кровь истомой черной пусть поражает,
Да отвернется он дел своих творимых
Живого и мертвого пусть позабудет
Света невидит, тьмы незамечает
Людскими тропами не ходит, путей не держит
А лишь морокой то черной он (имя) к (имя) путь лишь знает
В сердце (имя) пусть лишь (имя) поживает
Душой его (имя) пусть лишь (имя) овладевает
То черной оморочины дело
То бесовской спеси лиходейное творение
Так тому и быть, крепки мои слова
Аминь
После этого фотографию погрузите в воду в тарелку и тарелку поставьте на зеркало. Три следующих дня вечером мешайте воду вашим ножом повторяя заклинание 3 разВпоследний день воду слить и в удобное время подлить там где бывает объект или в идеале споить. Фотографию спрятать в укромном темном месте.

Уважаемый Магистр !Чтобы ВЫ могли сказать по поводу этой омороки ?Зарание спасибо.

НОВОДЕЛЬЩИНА.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
Блуд пишет:Уважаемый Магистр IPSISIMUS, посмотрите пожалуйста этот пантакль :

ПАНТАКЛЬ «САМАЭЛЬ»

Слово пантакля: Samael.
Заклинание: Ad te quasi-Dominus clamavit.
Действие: обеспечивает контакт с низшими духами и власть над ними.






РАБОЧЕЕ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу