Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Voron

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:263
Реакции:1
Баллы:0
IPSISIMUS, Благодарю ВАС за своевременный ответ! Спасибо огромное.
 

Anabel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:103
Реакции:0
Баллы:0
Если видите человека и он смотрит на Вас неприятным взглядом- Да воскреснет Бог с головы до ног твое дело да в твое же тело .Аминь читать мысленно три раза.
 

Anabel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:103
Реакции:0
Баллы:0
Вот еще нашла в сети посмотрите пожалуйста заговор на магическую силу на тощак читать на стакан воды повернувшись на восток. В хате на образах Матерь Божья с Христом младенцем Где она глядит там нечистый не живет.Матерь Божья Богородица Пресвятая помоги услышь помилуй сделай видимое невидимым слышимое безвучным простое сложным . Вдохни жизнь силы чудотворной в истину в тебе заключенную Смилуйся благодатная рабе Божьей имя и в настоящем и в будущем и солнцем и светом зарею откроеш мне двери посвятиш в истину подариш дар света.Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь
 

Anabel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:103
Реакции:0
Баллы:0
Еще нашла очень интересно рабочий ли это метод. Если сживают со света восстанавливает мир- Лежат 12 ножей у них 13 строжей 12 святых да еще Иуда.Подойду к тем ножам булатным скажу сторожам голосом приятным .Поклонюсь им до земли порошу Иуда на меня посмотри. Ты изведи страх и призрение от людей всех веков гоненье.Тебя все обижали отовсюду проганяли.На тебя плевали тебя проклинали возьми к себе и мои скорби и 12ножей 13 сторожей.Слово язык замок церкви порог.Читать 12 зорь на закате.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
РАБОЧИЕ МЕТОДИКИ
 

Anabel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:103
Реакции:0
Баллы:0
Магистр спасибо а вот еще для развития ясновидения расстелить белую скатерть на нее поставить хрустальный стакан с водой зади него свечу смотреть в стакан и держать над головой то ли правую руку то ли левую подскажите пожалуйста я точно не помню а найти не могу нигде метод хороший .Заранее благодарю.
 

Voron

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:263
Реакции:1
Баллы:0
Да простит меня Магистр, но отвечу частично- эта методика из книги Папюса &quot-Практическая Магия&quot-. По крайней мере, очень похожая методика. Глава вторая вроде
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
ВЕТЕР КАЧАЕТ ЛУНЫ КОЛЫБЕЛЬ ,ЯРЧЕ ЛУНА СВЕТИ....

СКАЖУ ВАМ ТАК....НАТАЛЬИНЫ МЕТОДЫ И МЕТОДЫ ПАПЮСА ОБСУЖДАЮТСЯ В ИНЫХ РАЗДЕЛАХ!!!

А ТО КАК СКАЖУ ИЗ 27 КНИЖКИ : АБАРА БАРА АРА РА.АМИНЬ))))) И ВСЕ СТАНЕТ НА СВОИ МЕСТА!!! )))
 

Voron

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:263
Реакции:1
Баллы:0
БРАТ IPSISIMUS, приношу свои извинения за недоразумение!
С Уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Учитель, мне бы хотелось узнать правдиво заклинание &quot-Вексель жизни&quot-? На форуме в разделе Натальи разместили, вот меня заинтересовала его подлинность. Благодарю за ответ

Именем Бога, Вечного и Живого.
С Христом, во Христе и во имя Христа. Аминь.
Тот, Чья пята попирает аспида и дрокона,
Знает счет всем зубам льва шестикрылого
Тот, кто во имя Свое дал смертным людям
33 стрежали тьмы и света
Тем, кто не предал ни одного Божия завета.
Из 33 есть один - третий.
У третьего есть свой вексель,
На векселе-золотой вензель.
Кто этим вензелем слава- славу попирает,
Тот никогда раньше полного века не умирает
Тот весь срок своей жизни превзойдет,
Никогда раньше полного века не умрет!
Ангел Катырма того за руку возьмет,
Сквозь легион мертвецов к долгой жизни приведет,
Из 33 третий вексель возьмет сам Катырма, сам Ангел жизни
Этот вексель прочтет, воздвигнет, укрепит, исцелит и спасет,
С Христом, во Христе и во имя Христа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Voron пишет:БРАТ IPSISIMUS, приношу свои извинения за недоразумение!
С Уважением.

БРАТ ВОРОН , ЭТО БЫЛО НАПИСАННО НЕ ВАМ. ВЫ ПРАВИЛЬНО ЗАМЕТИЛИ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
~Veter~ , УЧЕНИК , ЗАГОВОР ВЕРНЫЙ,НО ЕСТЬ В НЕМ НЕТОЧНОСТИ.ЕСЛИ ИСПРАВИТЬ,ТО ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО!
 

Anabel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:103
Реакции:0
Баллы:0
Магистр прошу прощения я не знала что здесь нельзя такие вопросы задавать
 

ALAKRANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:681
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый МАГИСТР ! Благодарю за ответ.С уважением...
 

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
Хотелось бы узнать мнение Мастеров по этой работе:


&quot-Мужскую силу&quot- отнять, затем вернуть

Взять ножик и воткнуть его в спелое яблоко, при этом сказать: &quot-Как яблоко Адамово усыхает, так пусть сила мужская усохнет у раба Божьего(имя), пока нож не порыжеет, пока слово мое не разрушится.Аминь&quot- Нож с яблоком спрятать от чужих глаз подальше.

Отделать работу: нож из яблока вынуть, яблоко в землю зарыть, а нож в святой воде подержать.
 

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
В своих записях нашол метод наказания сплетников. В пояснении написано: &quot-...порча не сразу начинает действовать, но результат будет весьма впечатляющим...&quot-

После заката солнца в трех углах огорода готовят маленькие грядки длинной в три ладони. Сажают в каждую грядку с заклинаниями зла по 13 зерен пшеницы и тут же мочатся на какую нибудь грядку, на следующий день- на другую грядку, на третий день- на третью. Поливать только по нечетным числам, каждое тринадцатое число месяца поливать грядки мочой( одну- рано утром, другую- в обед, третью- поздно вечером).Очертить каждую грядку ножом, чтобы они оказались в замкнутых пространствах( после посадки) читать заклинание зла: &quot-Как этот веник прорастает, так и появляются первые ростки у сплетников, как этот веник даст плоды, тогда и сплетников (имена) пронзят плоды зла&quot-.

Хотелось бы узнать мнение Мастеров,
чтобы за зря не бегать по грядкам....
 

ALAKRANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:681
Реакции:1
Баллы:0
DokSacha ! Это новодел,вернее переизложение старой и известной всем порчи &quot-ЧЕРТОВА ГРЯДКА&quot-.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
DokSacha пишет:Хотелось бы узнать мнение Мастеров по этой работе:


&quot-Мужскую силу&quot- отнять, затем вернуть

Взять ножик и воткнуть его в спелое яблоко, при этом сказать: &quot-Как яблоко Адамово усыхает, так пусть сила мужская усохнет у раба Божьего(имя), пока нож не порыжеет, пока слово мое не разрушится.Аминь&quot- Нож с яблоком спрятать от чужих глаз подальше.

Отделать работу: нож из яблока вынуть, яблоко в землю зарыть, а нож в святой воде подержать.

В своих записях нашол метод наказания сплетников. В пояснении написано: &quot-...порча не сразу начинает действовать, но результат будет весьма впечатляющим...&quot-

После заката солнца в трех углах огорода готовят маленькие грядки длинной в три ладони. Сажают в каждую грядку с заклинаниями зла по 13 зерен пшеницы и тут же мочатся на какую нибудь грядку, на следующий день- на другую грядку, на третий день- на третью. Поливать только по нечетным числам, каждое тринадцатое число месяца поливать грядки мочой( одну- рано утром, другую- в обед, третью- поздно вечером).Очертить каждую грядку ножом, чтобы они оказались в замкнутых пространствах( после посадки) читать заклинание зла: &quot-Как этот веник прорастает, так и появляются первые ростки у сплетников, как этот веник даст плоды, тогда и сплетников (имена) пронзят плоды зла&quot-.

Хотелось бы узнать мнение Мастеров,
чтобы за зря не бегать по грядкам....

ПЕРВАЯ МЕТОДИКА РАБОЧАЯ.ВТОРАЯ НЕТ
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу