Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Anzela

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:272
Реакции:0
Баллы:0
Spasibo Magistr!
 

godric

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:865
Реакции:6
Баллы:16
Иногда замок представляет собой отдельный заговор, который читается про себя:

«Тем моим словам ключ и замок: ключ в воду, а замок в гору».

«У меня, раба Божия, в роте вода, в небе вода и в море хиткими словами и крепкими замками. Аминь».

«Замыкаю, заключаю двенадцати булатными замками, опускаю в океан-море. Как мои замки не всплывают наверх, заговоры мои так же не всплывают. Будьте мои слова крепки, лепки и исполнимы. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь».

Это рабочее, Магистр?
 

просто_прохожий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:515
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый МАГИСТР! Вчера делала щит на работу,но вот сейчас засомневалась.

Поднимите правую руку вверх и укажите указательным пальцем вверх,а левой так-же ,только указательным вниз. ,,Ставлю щит на свое дело то мастера любого Седого Молодого от колдуна и колдуньи,от ведуна и ведуньи,от воды и огня,то земли и ветра...,,

Текст такой же как и у ALEX в самом начале этой страницы.

Мне непонятно с руками - я правую руку подняла вверх и палец вверх , левую опустила вниз и палец вниз ,затем прочитала заговор.

А может надо было поднять обе руки вверх , только палец левой опустить вниз?
ВАМ ,может показаться вопрос смешным ,но без наставника тяжеловато, приходится все выверять до мелочей самой. А заговор мне к душе пришелся ,хотелось бы в дальнейшем пользоваться. С уважением.
 

ALAKRANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:681
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый МАГИСТР ! Скажите пожалуйста этот обряд снятия порчи на НИТКИ С КЛАДБИЩА рабочий ? (нашла в инете)



Обряд снятия порчи сделанной нитками с кладбища.

Он пригодится тем, кто внимательно следит за своей и одеждой и может заметить, что на ней появились перешитые пуговицы, нитками другого цвета и тому подобное. Если же есть подозрение, что против вас используют колдовство, то лучше сразу же себя обезопасить, не дожидаясь беды.


В среду надо пойти в лес и поймать там крупного черного лесного муравья. Взять муравья, три монеты по 5 копеек и пойти с ними на кладбище. Там отсчитать третью могилу справа от входа, выкинуть муравья и сказать:

«Муравей, муравей в лес убеги,

мою порчу забери,

там ей лежать под оврагом,

под корягой,

подо мхом,

за болотом,

где люди не ходят,

где волки не бродят.

Вот тебе за это плата – три гроша.

Себе порчу забирай, а здоровье мне мое отдай».

Положите деньги на могилу в голове у покойного (там обычно стоит крест) и идите домой молча и не оглядываясь.


Сомнение вызывает и текст и сам обряд (наивная простота).
 

просто_прохожий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:515
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый МАГИСТР! Подскажите пожалуйста этот заговор--рабочий? Спасибо.

Покупают не торгуясь два куска свиного сала.Также берут жир свиньи в чистом виде.
На один из кусков свиного сала ставят любой кусок одежды который принадлежит жертве.
Читают заклинание.

,,,Иже бесина семь свиней народил,да каждая свиня на людскую душину,да есть среди тех свиней закланная,да на душу (имя) с небесины призванная,коли легионовым полком сойтись.да бесовской ратю изойтись,да хрюком свинячим,визгом поросячим,да жиром (имя) изойтись,заплывать,перепухать,тако свиным духом покрещен,да бесовской Силиной отмечен,голодом изнывать,да все на белосветной дорожине пожиром пожирать,коли обернтся.то свиней перевернется,так колдовским словесом.да жировым завесом,да все на тело (имя) покидом заринуто.Аминь,,,

Мажут кусок одежды жиром свиньи,пока мажут причитают.

,,салом с небесины,да салом с землины,тако то черным заречено,коли бочина о бочину,тако жиром по середину,так (имя) зайтись,да жировым изойтись.коли припухал,да свинячей душиной стал.Аминь,,.

Кладут сверху втрой кусок сала,все ето перевязывают красной шерстяной нитю.когда крепко перевязано то говорят.

,,.тридевять полей,да там семь свиней,
Так семерице той изойтись,да по белу свету
Да одной свинячей судьбинушкой да сойтись
А коли однйо сойдутся,то в тело (имя) заметутся
Закинутся,заживутся,тако то реченно
Да свинячим жиром сечено,коли изошлось
То свинячей на (имя) жиром сошлось
Тако ему свиней блудом ходить
Бело тело да свиняче кровинушкой
Да жировой сладушкой,да запушит
Да зайдется,тако (имя) свинячим обернется.
Аминь,,,

Сало на помойку.
 

MV

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый МАГИСТР! Подскажите пожалуйста этот заговор--рабочий?

Сибирский купеческий заговор.

По преданию заговор етот знали купцы древности,тот кто его знал тому всегда деньги водились непереводились.
Делают обьязательно 13 числа на рост луны.Идут на кладбище,находят перекресток,стоя в центре перекрестка надо сказать следующее

,,,Во веки вечные царствование твое великое
Погоста сила неумолимая
Как несчесть покойников тебе принадлежащих
Как несчесть слез горьки пролитых
Так несчесть денег карманы мои полнящих
За каждого тело земле предавшего
За каждого в прах вернувшегосья
Ты погоста сила мрачная
Полни мои карманы деньгами
Златами,серебрами.
Аминь нескажу.
Крестом неосенюсь.
Моя правда.Да исполнитсья.

И уходят необорачиваясь.
 

Anzela

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:272
Реакции:0
Баллы:0
Очень важно, чтобы ушедший изменник раскаялся и пожалел о содеянном. Можно помочь ему осознать вину, а может быть, и ошибку. Принесите из церкви святой воды и приготовьте новый нож. Налейте в стакан воду и на растущей луне читайте заговор, опустив нож в воду и делая им такие движения, как будто вы режете воду.

Я не простые слова говорю-разговариваю,
а заговор творю-привораживаю.
Ночь чёрная и месяц прибыльный — мне помощники.
Как ночь темна и смурна,
пусть и думы у раба Божьего (имя)
будут смурны и темны.
Как месяц тонкий растёт-разрастается,
так пусть и думы у раба (имя)
растут-разрастаются.
Как нож наговорный
режет и терзает священную воду,
так пусть мысли покаянные режут,
и терзают, и на части рвут
сердце раба Божьего (имя).
Пусть он забудет сон-покой и отдохновение,
пусть мается и мечется,
как святая вода под острым ножом булатным.
Говорю я слова заговорные,
ворожу-насылаю думы мучительные,
чтобы опамятовался-одумался
раб Божий (имя),
чтоб покаялся-призадумался
да поворотил своё решение,
чтоб вернулся ко мне, Божьей рабе (имя),
по своей воле,
по моему колдовскому наущению!

Когда прочитаете приворотный заговор, положите нож на стакан. Утром воду слейте через нож, чтобы вода рассеклась лезвием, а ножом не пользуйтесь семь дней.
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS ! Пожалуйста проверьте на рабочесть эту методику!

ПОРЧА ГАДОСТЬ

Достать фото человека,на которого делается порча.
Берем пакет соли.Идем в какое-нибудь заброшенное место(например,помойка).По дороге надо собрать собачьи или любые другие экскременты.
В выбранном месте рисуем солью небольшой круг диаметром сантиметров 30.
Внутри круга рисуем солью треугольник.
В треугольник ставим фото врага.Представляем,как все люди от него отворачиваются и как он всем противен.
Мажем его фото дерьмом со словами:

&quot-Как говна все сторонятся,
так и тебя сторониться будут.
Как говно всем противно,
так и ты противен.
Завоняешь и сгниешь,
навсегда ты пропадешь.
Да будет так !&quot-

Во время произнесения слов &quot-Да будет так ! &quot- протыкаем фото какой-либо палкой или гвоздем.Уходим не оборачиваясь и ни с кем не говоря до порога своего дома.
 

aleksandvagne

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр, примите на проверку
Для нанесения убытка, взять старый, обдёрганный веник и бросить под крыльцо дома жертвы. Слова на веник: Как гол и пуст этот веник так у вас в доме было бы голо и пусто: ни друзей, ни людей нет у вас никого, а сами вы будете голы, как прутья на этом венике. У меня мнение, что слова здесь не закреплены,хотя может это вообще не рабочий материал
Порча от сплетников и от тех кто распространяет дурное: наводится заикание. человек будет говорить нормально, но когда про вас скажет дурное, должен начать заикаться.
Берут верёвку и каждый день завязывают на ней по узлу и так 6 дней на седьмой день нужно закопать верёвку и сказать: шесть чертей-шесть братьев- Полтун, Изод, Эшад, Тифрет, Малгут, Леонгард -завяжите язык рабы(имя) на злое слово, на пакость, на мерзость Каждому чёрту по узелку, чтоб раба(имя) заикалась меня поминаючи.
тоже мне кажется, что-то тут не то, возможно это может сработать на личной силе и жгучем желании, извините если это уже где-то на сайте было, с уважением
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Наказание должника за магическую работу.
Изготовляется долговая грамота.
«Аз есть роду (….) нареченный,
От бесов по имени знаемый.
Сим часом свидетельствую долг на имя (…)
Долг сей есмь (например: 1 тыс. рублей) – неоплатный.
Вовек сего долга (…) не покрыть,
Ни златом, ни серебром, ни каменьями.
Також от сего дня и до конца веку у (…) долга не испрошу,
Тобы, яко смерть придет к (...) - душа же вечна ко мне притянется.
А быть сему податью, приростом и долгом.
Сим словам век – порука, грамота – заверение.
Креплю же сие печатью кровной,
Яко на то закон древний - слова князя Великого,
Тако тем словом утверждаю, кровью заверяю,
Душу (…) во плату требую
От сего дня и до смертного часу (…).
Егда смерть (…) возьмет, тако душа мне приложится»
Укололи палец левой руки, запечатали кровью и спрятали до нужных времен.
Далее перед любым большим, серьезным обрядом, когда нужен закуп, достаете грамоту и вместе с
традиционными подношениями идете на перекресток. Зачитываете написанное три раза и говорите:
« Темный Батько мой! Прими в дар душу должника моего (…) да за душу пособи!» .
Грамоту кладете (можете придавить камнем) + обычные подношения. Но тут основное блюдо – душа,
что отдаете, остальное – так, на закуску.
 

Voron

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:263
Реакции:1
Баллы:0
Магистр! Проверьте пожалуйста данный заговор!

Черный заговор - призывание демонов

&quot-Встану я, раб имярек, не благословясь, пойду не перекрестясь, из избы не дверми, а з двора не в вороты, в пустую хоромину или вчистое поле, и стану я призывать царей и князей черных, диаволов земляных и водяных, крылатых и мохнатых, воздушных и болотных, лесных и домовых, крымских и черемисских, саксонских и заморских - пойдите ко мне, сообщнику своему и угоднику Сотонину рабу имярек, своею поданою силою призываю вас на свое дело, будите помогатели во всем с своею силою тысящми и милионы, послужите мне, а я сам вам послужу своею головою. Призываю вас, царей черных великих, царь великий Велигер, князь великий Итас, кривой, наболшой, ты же нарицаешся Ирод, царь князь великий диавол Аспид, князь великий диавол Василиск, князь дчавол Енарей, князь диавол Семен, князь диавол Индик, князь диавол Халей.&quot-


Заранее Благодарен!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
просто_прохожий пишет:Уважаемый МАГИСТР! Вчера делала щит на работу,но вот сейчас засомневалась.

Поднимите правую руку вверх и укажите указательным пальцем вверх,а левой так-же ,только указательным вниз. ,,Ставлю щит на свое дело то мастера любого Седого Молодого от колдуна и колдуньи,от ведуна и ведуньи,от воды и огня,то земли и ветра...,,

Текст такой же как и у ALEX в самом начале этой страницы.

Мне непонятно с руками - я правую руку подняла вверх и палец вверх , левую опустила вниз и палец вниз ,затем прочитала заговор.

А может надо было поднять обе руки вверх , только палец левой опустить вниз?
ВАМ ,может показаться вопрос смешным ,но без наставника тяжеловато, приходится все выверять до мелочей самой. А заговор мне к душе пришелся ,хотелось бы в дальнейшем пользоваться. С уважением.


ВЫ ВСЕ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛИ. ПРАВАЯ РУКА ПОДНИМАЕТСЯ ВВЕРХ С ПАЛЬЦЕМ,А ЛЕВАЯ ОПУСКАЕТСЯ ВНИЗ ПАЛЬЦЕМ УКАЗУЯ НА НИЗ И ЧИТАЕТСЯ. ОБЕ РУКИ ПОДНИМАТЬ НЕНУЖНО
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
ALAKRANA пишет:Уважаемый МАГИСТР ! Скажите пожалуйста этот обряд снятия порчи на НИТКИ С КЛАДБИЩА рабочий ? (нашла в инете)



Обряд снятия порчи сделанной нитками с кладбища.

Он пригодится тем, кто внимательно следит за своей и одеждой и может заметить, что на ней появились перешитые пуговицы, нитками другого цвета и тому подобное. Если же есть подозрение, что против вас используют колдовство, то лучше сразу же себя обезопасить, не дожидаясь беды.


В среду надо пойти в лес и поймать там крупного черного лесного муравья. Взять муравья, три монеты по 5 копеек и пойти с ними на кладбище. Там отсчитать третью могилу справа от входа, выкинуть муравья и сказать:

«Муравей, муравей в лес убеги,

мою порчу забери,

там ей лежать под оврагом,

под корягой,

подо мхом,

за болотом,

где люди не ходят,

где волки не бродят.

Вот тебе за это плата – три гроша.

Себе порчу забирай, а здоровье мне мое отдай».

Положите деньги на могилу в голове у покойного (там обычно стоит крест) и идите домой молча и не оглядываясь.


Сомнение вызывает и текст и сам обряд (наивная простота).

МЕТОДИКА НЕРАБОЧАЯ. ЭТО НОВОДЕЛ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
просто_прохожий пишет:Уважаемый МАГИСТР! Подскажите пожалуйста этот заговор--рабочий? Спасибо.

Покупают не торгуясь два куска свиного сала.Также берут жир свиньи в чистом виде.
На один из кусков свиного сала ставят любой кусок одежды который принадлежит жертве.
Читают заклинание.

,,,Иже бесина семь свиней народил,да каждая свиня на людскую душину,да есть среди тех свиней закланная,да на душу (имя) с небесины призванная,коли легионовым полком сойтись.да бесовской ратю изойтись,да хрюком свинячим,визгом поросячим,да жиром (имя) изойтись,заплывать,перепухать,тако свиным духом покрещен,да бесовской Силиной отмечен,голодом изнывать,да все на белосветной дорожине пожиром пожирать,коли обернтся.то свиней перевернется,так колдовским словесом.да жировым завесом,да все на тело (имя) покидом заринуто.Аминь,,,

Мажут кусок одежды жиром свиньи,пока мажут причитают.

,,салом с небесины,да салом с землины,тако то черным заречено,коли бочина о бочину,тако жиром по середину,так (имя) зайтись,да жировым изойтись.коли припухал,да свинячей душиной стал.Аминь,,.

Кладут сверху втрой кусок сала,все ето перевязывают красной шерстяной нитю.когда крепко перевязано то говорят.

,,.тридевять полей,да там семь свиней,
Так семерице той изойтись,да по белу свету
Да одной свинячей судьбинушкой да сойтись
А коли однйо сойдутся,то в тело (имя) заметутся
Закинутся,заживутся,тако то реченно
Да свинячим жиром сечено,коли изошлось
То свинячей на (имя) жиром сошлось
Тако ему свиней блудом ходить
Бело тело да свиняче кровинушкой
Да жировой сладушкой,да запушит
Да зайдется,тако (имя) свинячим обернется.
Аминь,,,

Сало на помойку.

МЕТОДИКА КОННОЙ ФАБРИКИ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
MV пишет:Уважаемый МАГИСТР! Подскажите пожалуйста этот заговор--рабочий?

Сибирский купеческий заговор.

По преданию заговор етот знали купцы древности,тот кто его знал тому всегда деньги водились непереводились.
Делают обьязательно 13 числа на рост луны.Идут на кладбище,находят перекресток,стоя в центре перекрестка надо сказать следующее

,,,Во веки вечные царствование твое великое
Погоста сила неумолимая
Как несчесть покойников тебе принадлежащих
Как несчесть слез горьки пролитых
Так несчесть денег карманы мои полнящих
За каждого тело земле предавшего
За каждого в прах вернувшегосья
Ты погоста сила мрачная
Полни мои карманы деньгами
Златами,серебрами.
Аминь нескажу.
Крестом неосенюсь.
Моя правда.Да исполнитсья.

ТОЖЕ НОВОДЕЛ КОННОЙ ФАБРИКИ

И уходят необорачиваясь.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Anzela пишет: Очень важно, чтобы ушедший изменник раскаялся и пожалел о содеянном. Можно помочь ему осознать вину, а может быть, и ошибку. Принесите из церкви святой воды и приготовьте новый нож. Налейте в стакан воду и на растущей луне читайте заговор, опустив нож в воду и делая им такие движения, как будто вы режете воду.

Я не простые слова говорю-разговариваю,
а заговор творю-привораживаю.
Ночь чёрная и месяц прибыльный — мне помощники.
Как ночь темна и смурна,
пусть и думы у раба Божьего (имя)
будут смурны и темны.
Как месяц тонкий растёт-разрастается,
так пусть и думы у раба (имя)
растут-разрастаются.
Как нож наговорный
режет и терзает священную воду,
так пусть мысли покаянные режут,
и терзают, и на части рвут
сердце раба Божьего (имя).
Пусть он забудет сон-покой и отдохновение,
пусть мается и мечется,
как святая вода под острым ножом булатным.
Говорю я слова заговорные,
ворожу-насылаю думы мучительные,
чтобы опамятовался-одумался
раб Божий (имя),
чтоб покаялся-призадумался
да поворотил своё решение,
чтоб вернулся ко мне, Божьей рабе (имя),
по своей воле,
по моему колдовскому наущению!

Когда прочитаете приворотный заговор, положите нож на стакан. Утром воду слейте через нож, чтобы вода рассеклась лезвием, а ножом не пользуйтесь семь дней.

ЗАГОВОР СОСТАВЛЕН ПО ПРАВИЛАМ, НО ЗАГОВОР НОВЫЙ. НЕ ДО КОНЦА ПРОДУМАН И НЕТ КЛЮЧА ЗАКРЕПА.
ЕСЛИ ДОВЕДЕТЕ ЕГО ДО УМА ТО СРАБОТАЕТ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
kombinator пишет:Уважаемый Магистр IPSISIMUS ! Пожалуйста проверьте на рабочесть эту методику!

ПОРЧА ГАДОСТЬ

Достать фото человека,на которого делается порча.
Берем пакет соли.Идем в какое-нибудь заброшенное место(например,помойка).По дороге надо собрать собачьи или любые другие экскременты.
В выбранном месте рисуем солью небольшой круг диаметром сантиметров 30.
Внутри круга рисуем солью треугольник.
В треугольник ставим фото врага.Представляем,как все люди от него отворачиваются и как он всем противен.
Мажем его фото дерьмом со словами:

&quot-Как говна все сторонятся,
так и тебя сторониться будут.
Как говно всем противно,
так и ты противен.
Завоняешь и сгниешь,
навсегда ты пропадешь.
Да будет так !&quot-

Во время произнесения слов &quot-Да будет так ! &quot- протыкаем фото какой-либо палкой или гвоздем.Уходим не оборачиваясь и ни с кем не говоря до порога своего дома.

НОВЕЙШИЙ НОВОДЕЛ.СОЛЬ И ТРЕУГОЛЬНИК ВЕРШИНОЙ ВВЕРХ ТОЛЬКО ВАМ СДЕЛАЕТ ХУЖЕ ТК СОЛЬ ОДИН ИЗ ОЧИСТИТЕЛЕЙ И ЗАЩИТНИКОВ ОТ ЗЛА,ХОТЯ БЫВАЮТ И ИСКЛЮЧЕНИЯ.МЕТОД НЕРАБОЧИЙ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
.Лилит. пишет:Наказание должника за магическую работу.
Изготовляется долговая грамота.
«Аз есть роду (….) нареченный,
От бесов по имени знаемый.
Сим часом свидетельствую долг на имя (…)
Долг сей есмь (например: 1 тыс. рублей) – неоплатный.
Вовек сего долга (…) не покрыть,
Ни златом, ни серебром, ни каменьями.
Також от сего дня и до конца веку у (…) долга не испрошу,
Тобы, яко смерть придет к (...) - душа же вечна ко мне притянется.
А быть сему податью, приростом и долгом.
Сим словам век – порука, грамота – заверение.
Креплю же сие печатью кровной,
Яко на то закон древний - слова князя Великого,
Тако тем словом утверждаю, кровью заверяю,
Душу (…) во плату требую
От сего дня и до смертного часу (…).
Егда смерть (…) возьмет, тако душа мне приложится»
Укололи палец левой руки, запечатали кровью и спрятали до нужных времен.
Далее перед любым большим, серьезным обрядом, когда нужен закуп, достаете грамоту и вместе с
традиционными подношениями идете на перекресток. Зачитываете написанное три раза и говорите:
« Темный Батько мой! Прими в дар душу должника моего (…) да за душу пособи!» .
Грамоту кладете (можете придавить камнем) + обычные подношения. Но тут основное блюдо – душа,
что отдаете, остальное – так, на закуску.

СЕСТРА ЛИЛИТ ,ВЫ ЖЕ ОТЛИЧНО ЗНАЕТЕ СТИЛЬ ТОГО СТОЙЛА.ЭТО НОВОДЕЛ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Voron пишет:Магистр! Проверьте пожалуйста данный заговор!

Черный заговор - призывание демонов

&quot-Встану я, раб имярек, не благословясь, пойду не перекрестясь, из избы не дверми, а з двора не в вороты, в пустую хоромину или вчистое поле, и стану я призывать царей и князей черных, диаволов земляных и водяных, крылатых и мохнатых, воздушных и болотных, лесных и домовых, крымских и черемисских, саксонских и заморских - пойдите ко мне, сообщнику своему и угоднику Сотонину рабу имярек, своею поданою силою призываю вас на свое дело, будите помогатели во всем с своею силою тысящми и милионы, послужите мне, а я сам вам послужу своею головою. Призываю вас, царей черных великих, царь великий Велигер, князь великий Итас, кривой, наболшой, ты же нарицаешся Ирод, царь князь великий диавол Аспид, князь великий диавол Василиск, князь дчавол Енарей, князь диавол Семен, князь диавол Индик, князь диавол Халей.&quot-


Заранее Благодарен!


БРАТ ВОРОН ,ЭТО НОВОДЕЛ.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу