Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Aldona пишет:Возврат долга
Если Вам не отдают долг в любой кусок дерева в 12 часов дня забейте нечетное количеснво гвоздей при этом говорите
Не гвоздь забиваю а долг у раба имя должника выбиваю Аминь.
На заходе солнца этот кусок дерева сожгите гвозди окуратно соберите все до одного .П ока полено горит все время повторяйте заклинание Не полено сжигаю а бессовестность имя должника выжигаю.Гвозди перебросте через забор должника.На слеуйщий день пойдите и поставьте свечу за здравие должника

ПО ИДЕЕ ОБРЯД ДОЛЖЕН БЫТЬ РАБОЧИМ,НО ОН КАК ТО СОСТОЕН НА ТЯП ЛЯП. ЕГО НЕОБХОДИМО ПОЛНОСТЬЮ СКАМПОНОВАТЬ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Aldona пишет:Снять порчу на бедность
Отчитывают ее в 3 часа ночи положив правую рукуна деньги а левую на именную икону.Читать не озираясь по сторонам в полголоса
Здравствуй темная ночь,я твоя приемная дочь
кошелек мой огород никто плодов моихне заберет
кто мою удачу взял,кто мое богатсвозабрал
во имя Отца и Сына и Святого Духа
через свечи назад передал
в понедельник вхял дапату во вторник землювспахал,в среду зерно купил,в четвепг зерно посадил в субботу зерно собрал,во имя Отца иСына иСвятого Духа как много зерен в поле и как их не счесть и как их зарас не сьесть так бы было много и множество в моем кошельке денег.Ключ.Замок.Язык.Аминь.Аминь.Аминь.

ВЕЛИКАЯ ВЕЧНОСТЬ , КАК ЖЕ ДО НЕУЗНАВАЕМОСТИ ПЕРЕДЕЛАЛИ НАТАЛЬЮ....
 

алруна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:289
Реакции:0
Баллы:0
ЗАКЛИНАНИЕ ДЛЯ ПОДЧИНЕНИЯ ДЕМОНОВ

&quot-Заклинаю вас, ангелы тьмы, именами Кадос, Кадос, Кадос, Эшерсие, Эшерсие, Эшерсие,
Хатим, Хатим, Хатим, Ийа - Властителем веков, Кантан, Жаим, Жаник, Ание, Кальбар,
Берифай, Альнаим. Заклинаю вас именем Адонаи, сотворившим в пятый день бездны
ада. Именами ангелов, служащих в четвёртом легионе в присутствии Люцифера,
могущественного князя мрака. Именем звезды Юпитера и её печатью, именем Адонаи,
верховного Создателя всего. Именами всех звезд, их силами и могуществом и, наконец,
именами всех, ранее поименованных, заклинаю тебя, о великий Сахиель, ты, который
председательствуешь в день Юпитера! Приди ко мне на помощь и исполни мою волю:
(назвать своё желание, вплоть до смерти самого себя).


давно интересовал этот метод..рабочий или нет??? как его выполнять???
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
алруна пишет:ЗАКЛИНАНИЕ ДЛЯ ПОДЧИНЕНИЯ ДЕМОНОВ

&quot-Заклинаю вас, ангелы тьмы, именами Кадос, Кадос, Кадос, Эшерсие, Эшерсие, Эшерсие,
Хатим, Хатим, Хатим, Ийа - Властителем веков, Кантан, Жаим, Жаник, Ание, Кальбар,
Берифай, Альнаим. Заклинаю вас именем Адонаи, сотворившим в пятый день бездны
ада. Именами ангелов, служащих в четвёртом легионе в присутствии Люцифера,
могущественного князя мрака. Именем звезды Юпитера и её печатью, именем Адонаи,
верховного Создателя всего. Именами всех звезд, их силами и могуществом и, наконец,
именами всех, ранее поименованных, заклинаю тебя, о великий Сахиель, ты, который
председательствуешь в день Юпитера! Приди ко мне на помощь и исполни мою волю:
(назвать своё желание, вплоть до смерти самого себя).


давно интересовал этот метод..рабочий или нет??? как его выполнять???


НУ ЧТО ВАМ СКАЗАТЬ....ЭТО ЗАКЛИНАНИЕ ЮПИТЕРА ИЛИ ЧЕТВЕРГА. КАКОЙ ТО &quot- УМНИК &quot- КОГДА ТО РЕШИЛ ПЕРЕДЕЛАТЬ ЕГО ПОД ЗАКЛИНАНИЕ ДЛЯ ВЫЗОВА ДЕМОНОВ. НО К СОЖАЛЕНИЮ НЕ ЗНАЛ ПРАВИЛ И СОСТАВЛЕНИЯ ТАКИХ ЗАКЛИНАНИЙ,ВОТ И ИСКАВЕРКАЛ КАББАЛИСТИЧЕСКОЕ ЗАКЛИНАНИЕ ЮПИТЕРА.....
ТОЛКУ ОТ НЕГО НИКАКОГО. ВОТ ИЗНАЧАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ :

Заклинание четверга
Во власти этих сил склонять женщин к любви, делать мужчин веселыми, оканчивать судебные процессы, усмирять неприятелей, исцелять больных.
«Заклинаю вас, святые ангелы именами: Кадос, Кадос, Кадос, Эсшерси, Эсшерси, Эсшерси, Хатим, Хатим, Иа – властителем веков, Кантин, Жаим, Жаник, Ание, Кальбар, Саббак, Бетирай, Альнаим.
Заклинаю Вас Адонаем, сотворишим впятый день рыб и гадов, а птиц – на поверхности Земли.
Ангелами, служащими в шестом легионе в присутствии святого Ангела, могущественного и превосходного их начальника, князя.
Именем звезды Юпитера и ее печатью Адонаи, высшим создателем всего.
Именами всех звезд, их силами и могуществом и, наконец, имени всех, ранее поименованных, заклинаю тебя, о, великий Сахиель, ты, который председательствуешь в день Юпитера! Приди ко мне на помощь и исполни мою волю».
 

tanya62

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Вызвать кошмары во сне.
Делать на убывающей луне или в полнолуние.
На рассвете закопать свежее (не старше недели) белое куриное яйцо и сказать 1 раз.

&quot-В адово яйцо под костяную крышу съезжались, сплетались черти да ведьмы, лесовики да кикиморы болотные, водяные с русалками, топляки самоубитые и висеоьники казненные. Советовались они, оговаривались, будем ходить к (имя0 и днем и ночью, как он (она) очи смежит, как его (ее) сон возьмет - явим ему (ей) ужасы Адовы, муки посмертные, престол Господина нашего Диавола. Слово крепко, наговор силен. Яйцо в земле, кошмар во сне. Аминь.&quot-

Этот заговор у меня в тетради, не помню, откуда взяла.
 

tanya62

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Обряд на отворот человека от соперницы.

Начитать на Землю и подсыпать щепоть в обувь.
Заговор
&quot-Земля - землица, звездам сестрица, к тебе прошение мое, кто по тебе не хаживал, грехов своих не нашивал. Как пойдет раб (имя) по тебе к разлучнице рабе (имя), дай ему дорогу тяжелую, слезы горючие, сердце больное. Чем дальше ему от меня уйти, тем тяжелее ему будет в пути. Пусть тянет его назад, пусть страдает он обо мне (имя) рабе. Аминь&quot-

Рабочий ли обряд, посмотрите, пожалуйста.
 

tanya62

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
И еще один метод. Тоже у меня в тетради и тоже не помню откуда. Рабочий или нет тоже не знаю.

Навести тоску.
Купить кусок печени, покупать, не брав сдачи. Пойти на перекресток в 3 часа ночи и читать заговор, после этого кинуть кусок печени и уйти.

&quot-Ау, ау, ау, нечисть из всех мест зову. Бесы, черти, полубесы в данный час сюда сбегайтесь, с мест постылых слетайтесь. кровь и печень сию проймите, а взамен мне послужите. Пойди войско бесовское и разыщи раба (имя), покой у него забери. Пусть бы раб (имя) ночами не спал, днем бы плакал, мучился и рыдал. Будьте мои слова быстрее молнии, крепче камня. Да будет так.&quot-
 

Nikolaj

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите, кто знает такие заговоры? И действуют ли они?

&quot-Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа. Стану я, раб Божий, благословясь, пойду, перекрестясь, выйду в чистое поле, в широкое раздолье- навстречу мне, среди чистого поля и широкого раздолья, семьдесят буйных ветров, семьдесят вихоров и семьдесят ветрович, и семьдесят вихорович. Пошли они на святую Русь зеленого лесу ломать и на поле из корени вон &quot-Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа, аминь. Стану я, раб Божий (имярек), благословясь, пойду, перекрестясь, из избы дверями, из двора воротами, в чисто поле за дворами- взмолюся трем ветрам, трем братьям: ветер Моисей, ветер луна, ветер буйный вихорь! Дуйте и винтите по всему белому свету и по всему миру крещеному, распалите, разожгите и сведите рабыню (имярек) со мною, с рабом Божиим (имярек), душа с душой, тело с телом, плоть с плотью, хоть с хотью, не уроните той моей присухи ни на воду, ни на лес, ни на землю, ни на скотину: в воду сроните — вода высохнет, на лес сроните — лес повянет, на землю сроните — земля сгорит, на скотину сроните — скотина посохнет. Снесите и донесите, вяжите и положите в рабицу Божию (имярек), в красную девицу, в белое тело, в ретивое сердце, в хоть и в плоть: чтобы красная девица не могла без меня, раба Божия (имярек), ни пить, воротить, и пещеры каменные разжигать.
И тут я, раб Божий (имярек), помолюсь им и поклонюсь: &quot-О вы есте: семьдесят буйных ветров, семьдесят вихров и семьдесят ветрович, и семьдесят вихорович. Не ходите вы на святую Русь зеленого лесу ломать, из корней вон воротить и пещеры каменные разжигать, подьте вы, разожгите у рабы Божией (имярек) белое тело, ретивое сердце, памятную думу, черную печень, горячую кровь, жилы и суставы, и всю ея, чтобы она, раба Божия (имярек), не могла бы ни жить, ни быть, ни пить, ни исть, ни слова говорить, ни речи творить без меня, раба Божия (имярек). Как меня она, раба Божия (имярек), увидит или глас мой услышит, то бы радовалось ей (ее) белое тело, ретивое сердце, памятная дума, черная печень, горячая кровь, кости и жилы, и все у ней суставы веселились. И как ждет народ Божий владычного праздника Светлого Христова Воскресения и звону колокольного, так бы она, раба Божия (имярек), дожидалась: на который день она меня не увидит или гласа моего не услышит, так бы она сохла, как кошеная трава с поля- как не может быть рыбы без воды, так бы не могла бы быть она без меня, раба Божия (имярек)&quot-. Тем моим словам и речам ключевые слова. Аминь, аминь, аминь&quot-.

Вот еще два.

1. &quot-На море на окиане, на острове на Буяне лежит тоска- бьется тоска, убивается тоска, с доски в воду, из воды в полымя, из полымя выбегал сатанина, кричит: &quot-Павушка Романея, беги поскорее, дуй рабе (такой-то) в губы, в зубы, в ее кости и пакости, в ее тело белое, в ее сердце ретивое, в ее печень черную, чтобы раба (такая-то) тосковала всякий час, всякую минуту, по полудням, по полуночам- ела бы не заела, пила бы не запила, спала бы не заспала, а все бы тосковала, чтоб я ей был лучше чужого молодца, лучше родного отца, лучше родной матери, лучше роду-племени. Замыкаю свой заговор семьюдесятью семью замками, семьюдесятью-семью цепями, бросаю ключи в окиан-море, под бел-горюч камень Алатырь. Кто мудреней меня взыщется, кто перетаскает песок из всего моря, тот отгонит тоску&quot-

2. Еще заговор на любовь девушки
&quot-Лягу я, раб Божий (имярек), помолясь, и встану, перекрестясь, и пойду я из дверей в двери, из ворот в ворота, в чистое поле, под чистые звезды, под лунь [луну] Господень. И лежат три дороги: и не пойду ни направо, ни налево- пойду по середней дороге, и та дорога лежит через темный лес. В темном лесу стоит древо тоски- тоскует и горюет тоска, печалуется (печалится), и поселяю я ту тоску в рабу Божию (имярек)- взойди в ее белое тело и в ретиво сердце, и в русые косы, в кровь горячую — в руду кипучую, чтобы она по рабе Божием (имярек) тосковала и все бы она обо мне думала- в питье бы она не запивала, в ястве бы она не заедала, во сне бы она не засыпала и завсегда. бы она меня, раба Божия, на уме держала. Как солнцу и месяцу помехи нет, так бы и моему заговору помехи не было. Аминь, аминь, аминь&quot-.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Nikolaj , РАБОЧИЕ ЗАГОВОРЫ.
 

Nikolaj

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое
 

Nikolaj

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Магистр! Подскажите. Когда лучше читать эти заговоры? В какое время?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
ЧТОБЫ ЗНАТЬ КАК ПРАВИЛЬНО ПРИМЕНЯТЬ ЗАГОВОРЫ И КАКИМ ИМЕННО ОБРАЗОМ,ВЫ ДОЛЖНЫ ОБЛАДАТЬ ХОТЯ БЫ ПЕРВЫМИ ЧЕТЫРЬМЯ СОРОКОВНИКАМИ МАСТЕРСТВА.
 

Anzela

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:272
Реакции:0
Баллы:0
Иванна пишет:Знающие прокоментируйте этот ритуал, очень важно ваше мнение!

Закрыть нужного человека от других баб.Взять фотографию нужного человека, красная свеча, кусок белой бумаги и пару игл. Заворачиваем фотографию в бумагу, закалываем бумагу иглами и наговариваем: «Закрываю я навсегда раба(...) от всех девок и баб, не любить тебе раб(...) никого кроме меня одной рабы (...), не жить тебе ни с кем, кроме меня, если не со мной будешь то один будешь, все бабы и девки от тебя отвернуться, как от чумы разбегутся. Ни кого тебе раб(...) не понимать, не обнимать, ни с кем кроме меня не спать. Быть сему отныне и до веку. Да будет так!». Заколов бумагу иглами закапать воском со свечи и спрятать свёрток под свою кровать.Свёрток пусть будет у вас покуда этот раб вам нужен,а там просто выбросить. Огарок на перекресток.


Est razdel metodi na proverku u magistra. Dumaju on lucse vsex otvetit
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
МЕТОДИКА НУ ОЧЕНЬ СЛАБЕНЬКАЯ.ДУМАЮ ,ЧТО ВООБЩЕ НЕ СРАБОТАЕТ
 

Nikolaj

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Есть такой способ нагнать скуку и заставить явиться:

Взять черный перец горошком в количестве полных лет объекта.
Кинуть их на раскаленную сковороду.Когда перец начнет прыгать и лопаться,сказать:&quot-Как этот перец мается,так пусть мается раб Божий () по мне рабе Божьей () ,пока не явится ко мне!

Постучать башмаком о порог и сказать:
&quot-Порог при своем месте,
И ты, (имя), будь со мной вместе.
Как до сих пор порог с этого места не сошел,
Так чтобы ко мне нынче же (имя) пришел.
Слово мое лепко, дело цепко.
Ключ, замок, язык. Аминь, аминь, аминь.&quot-

Рабочий ли он?
 

Иванна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо за ответ Магистр!
 

Anzela

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:272
Реакции:0
Баллы:0
Этот сильный приворот — мольба к святым о возвращении мужа — читается с 27 числа любого по 27 число другого месяца. Постарайтесь не пропустить ни одного дня. Самый лучший вариант — читать на берегу реки, но можно и дома, обратившись на восток.

Вызываю не зарю утреннюю, зарю дневную.
Заря дневная, заря вечерняя,
горечко моё печальное.
Помоги разыскать раба Божьего (имя).
Ой, Господи, как моим суставам тяжело,
плачу и рыдаю об рабе (имя).
Ой, Господи, помоги эти все словечки найти
для Бога Христа, с первым дымом,
с первым пылом.
Враг кривой, а Фишка хромой, Антип беспалый,
лети во все края, разыщи раба Божьего (имя).
Гони его назад, ко мне, рабе (имя).
Как найдёшь, так возьмёшь,
с первым дымом, с первым пылом,
с горячим огнём.
Чтоб в еде не заедал, в вине не загуливал,
в компании не задерживался,
в бане не замывался,
рабу Божию (имя) не забывался.
Плакал и рыдал, как маленькое дитя.
Как грудной ребёнок не может без груди жить,
так и раб Божий (имя)
не мог бы без меня (имя)
ни дня, ни минуты.
Всё бы плакал и искал.
днём и ночью не переставал.
О Господи, 0 Господи, 0 Господи,
помоги мне, помоги мне.
Господь Батюшка, помоги сердечной женщине.
Ой Господи, не обидь меня,
обиженную женщину.
Замок во рту, никому не скажу.
Во веки веков. Аминь.

После чтения приворота три раза позовите мужа.
 

Anzela

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:272
Реакции:0
Баллы:0
I escio odin.

Эта молитва имеет очень большую приворотную силу, поэтому ее можно применять, когда вы уже замужем за любимым человеком и хотите с ним быть всю оставшуюся жизнь. Потому что если вы потом уйдете от него, он на глазах зачахнет, и только вы будете в этом виноваты.

Можно для верности и так сделать: сделайте приворот сначала его к себе, а потом себя к нему. Если все будет исполнено правильно, вы всю оставшуюся жизнь вместе проведете как голубки воркующие, никогда не будете знать ссор и разлук, налево даже в мыслях взглядов бросать не будете.

Молитву нужно читать перед иконой святого с вашим именем, данном при крещении. При этом нужно отбивать земные поклоны. Молитва такая:

На море на окияне, на острове на Буяне лежит бел?горюч камень, бел, как грудь жены, имя камню Алатырь, Алатырь, никем не ведомый. Встану я, раба Божья (имярек), крестом благословлюсь, ключевой водой умоюсь со пестрых листьев, со торговых гостей, со попов, со дьяков, со молодых мужиков, со красных девиц, молодых молодиц, с белых грудей. Из?под того камня Алатыря выпушу я силу для приворота и пошлю ту силу могучую моему милому, рабу Божьему (имярек), во все суставы и полусуставы, во все кости и полукости, во все жилы и полужилы, в очи ясные, щеки румяные, в грудь его, ретивое сердце, в утробу, в черную печень в буйну голову, в руки сильные, в ноги резвые, кровь горячую. Чтобы кровь его кипела и шипела, сердце при мысли обо мне выскакивало, очам бы я застила белый свет. Чтоб раб Божий (имярек) тосковал, горевал, в ночь спокою не видал, днем среди людей искал, не мог бы он жить, быть, часа часовать, минуты миновать без меня, рабы Божьей (имярек). Поднялась бы тоска?кручина из морской пучины, из морской травы?муравы, поднялось бы горе из?за синих гор, из темных лесов, частых ветвей, встань?восстань печаль?сухота, страсть неугасимая, любовь неутолимая, накинься, набросься на раба Божьего (имярек), порази его, аки разбойник жертву, острым ножом, чтоб ни лекарь, ни ведун, ни черный колдун от болезни его этой не подняли, от груди его моей не отняли, чтоб раб Божий (имярек) тосковал, горевал по мне, Божьей рабе (имярек), как мать по дитяти, овца по ягняти, кобыла по жеребяти. Запираю приворот тридевяти тремя замками, тридевяти тремя ключами. Слово мое крепко и лепко, как горюч камень Алатырь. Аминь.

Сделайте сначала приворот его к себе. Вечером того дня девять раз прочитайте «Отче наш», потом три дня пропоститесь и идите к исповеди. А через неделю можно будет так же, как его к себе, себя к нему привернуть. А можете и мужа попросить сделать приворот вас к нему (но только учтите: муж должен быть крещеным, если некрещеный приворот будет делать, у обоих будут большие проблемы со здоровьем). И смотрите, как бы муж на вас не осерчал, не каждый нормально к таким вещам относится.


Zaraneje spasibo
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
РАБОЧИЙ ЗАГОВОР. ЧИТАЮТ ЕГО 40 РАЗ
 

Anzela

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:272
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:РАБОЧИЙ ЗАГОВОР. ЧИТАЮТ ЕГО 40 РАЗ

Prostite Magistr escio raz. Rabocij Nikolaja na skuku ili odin iz moix privorotov?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу