Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Anzela

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:272
Реакции:0
Баллы:0
Магистр посмотрите пожалуйста

Купите, не торгуясь и не беря сдачу, одну восковую свечу, можно и в церкви.

На заходе солнца зажгите её, держа в левой руке, пусть она горит. Нашепчите на пламя свечи 13 или 26 раз такой заговор:



&quot-Ты (имя должника) таешь, долг не возвращаешь,

коль не возвращаешь, то совсем растаешь.

Долг возвращай, более не тай!

Да будете так моим проверенным словом!

Запечатал(а) огнем, вечером, а не днем (свое полное имя).&quot-

На следующий день во второй половине дня непременно пешком (пешком обязательно) пойти в церковь и поставить огарок этой свечи за здравие своего должника со словами:

&quot-Я тебя прощаю на сегодня, на завтра, навсегда.

Бог свидетель. Теперь и отныне Господь тебе (имя должника) судия.

Я сам не сужу - помощи прошу, крещенный, молитвенный, Божий (свое имя). Аминь&quot-.
 

Anzela

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:272
Реакции:0
Баллы:0
если можно еще один

Ритуал на возврат долга с яйцом и замком

Проткните в яйце с помощью острой иглы несколько дырок - четное количество, яйцо поставьте варить. Замок закрывают ключом. Ключ варится вместе с яйцом. При этом надо три раза произнести заговор:

Войска Ивана Грозного за оброком ходили,

Ни крестьян, ни детей не щадили.

Как деньги взял - назад не отдал.

Я его прибью, что моё-то заберу.

Мне жалости не дать, ему помощи не видать.

Без денег, без долга жить осталось недолго.

Я долго ждал, мой час настал! Аминь.

После этого пойдите на кладбище, найдите могилу человека с именем вашего должника. На этой могиле оставьте яйцо и замок, потом найдите могилу с именем как у вас - на ней оставьте ключ от замка. Не пройдёт и недели как ваш должник объявится со всеми долгами.
 

TORNADO

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:277
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Санкт Петербург
Правильные ли мантры из Бон традиции от Тендзин Вангьял Ринпоче

МАНТРЫ ПЯТИ ЭЛЕМЕНТОВ:

ПРОСТРАНСТВО -- А МУ ЙЕ А КАР А НИ А
ВОЗДУХ -- ЯМ ЯМ НИ ЛИ ТУН ДУ
ОГОНЬ -- РАМ ЦАНГ ТАНГ НЕ РАМ ДУ
ВОДА -- МАМ ДАНГ РА МАМ ТИНГ ДУ
ЗЕМЛЯ -- КХАМ ЛА ЖИ КЬЕ ЛЕ ДУ


МАНТРА МАНДАЛЫ ПЯТИ ЭЛЕМЕНТОВ:

ДРУМ ДРУНГ СЭ МУ ЙЕ ДУ

МАНТРА ВСЕХ ЭЛЕМЕНТОВ ВМЕСТЕ:

А ЯМ РАМ МАМ КХАМ ДРУМ ДУ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
TORNADO пишет:Правильные ли мантры из Бон традиции от Тендзин Вангьял Ринпоче

МАНТРЫ ПЯТИ ЭЛЕМЕНТОВ:

ПРОСТРАНСТВО -- А МУ ЙЕ А КАР А НИ А
ВОЗДУХ -- ЯМ ЯМ НИ ЛИ ТУН ДУ
ОГОНЬ -- РАМ ЦАНГ ТАНГ НЕ РАМ ДУ
ВОДА -- МАМ ДАНГ РА МАМ ТИНГ ДУ
ЗЕМЛЯ -- КХАМ ЛА ЖИ КЬЕ ЛЕ ДУ


МАНТРА МАНДАЛЫ ПЯТИ ЭЛЕМЕНТОВ:

ДРУМ ДРУНГ СЭ МУ ЙЕ ДУ

МАНТРА ВСЕХ ЭЛЕМЕНТОВ ВМЕСТЕ:

А ЯМ РАМ МАМ КХАМ ДРУМ ДУ


верно
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Anzela пишет: если можно еще один

Ритуал на возврат долга с яйцом и замком

Проткните в яйце с помощью острой иглы несколько дырок - четное количество, яйцо поставьте варить. Замок закрывают ключом. Ключ варится вместе с яйцом. При этом надо три раза произнести заговор:

Войска Ивана Грозного за оброком ходили,

Ни крестьян, ни детей не щадили.

Как деньги взял - назад не отдал.

Я его прибью, что моё-то заберу.

Мне жалости не дать, ему помощи не видать.

Без денег, без долга жить осталось недолго.

Я долго ждал, мой час настал! Аминь.

После этого пойдите на кладбище, найдите могилу человека с именем вашего должника. На этой могиле оставьте яйцо и замок, потом найдите могилу с именем как у вас - на ней оставьте ключ от замка. Не пройдёт и недели как ваш должник объявится со всеми долгами.


верно
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Anzela пишет:Магистр посмотрите пожалуйста

Купите, не торгуясь и не беря сдачу, одну восковую свечу, можно и в церкви.

На заходе солнца зажгите её, держа в левой руке, пусть она горит. Нашепчите на пламя свечи 13 или 26 раз такой заговор:



&quot-Ты (имя должника) таешь, долг не возвращаешь,

коль не возвращаешь, то совсем растаешь.

Долг возвращай, более не тай!

Да будете так моим проверенным словом!

Запечатал(а) огнем, вечером, а не днем (свое полное имя).&quot-

На следующий день во второй половине дня непременно пешком (пешком обязательно) пойти в церковь и поставить огарок этой свечи за здравие своего должника со словами:

&quot-Я тебя прощаю на сегодня, на завтра, навсегда.

Бог свидетель. Теперь и отныне Господь тебе (имя должника) судия.

Я сам не сужу - помощи прошу, крещенный, молитвенный, Божий (свое имя). Аминь&quot-.

НЕРАБОЧЕЕ
 

Narasimha

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.273
Реакции:2
Баллы:0
УВАЖАЕМЫЙ МАГИСТР! РАБОЧИЙ ЛИ ЭТОТ МЕТОД?


Заклинания Бокоров на Страсть

Начитывать это заклинание на напиток, содержащий
алкоголь.

&quot-El obligar
Via to my,
To magis fuerse.
Via amore, via amore,via amore!!!
Diablo Ashu
Si tener Ashe!!!
Santo Dios Ashe!!!
&quot-El' obligar (имя любимого(ой))
Via to mi (свое имя)
Papa legba, loa Ersuli Freda,
Dar mi (свое имя) amore mi (имя любимого(ой)) amorossoss!
To amore (имя любимого(ой)) to mi (свое имя) to io magios!
To magis Fuerse!
Via amore, via amore!
Papa legba, loa Ersuli Freda,
Si tenet ashe!
Santo Dios Ashe! Ashe! Ashe! &quot-
 

Narasimha

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.273
Реакции:2
Баллы:0
УВАЖАЕМЫЙ МАГИСТР! РАБОЧИЙ ЛИ ЭТОТ МЕТОД?




Насылание кошмаров

Убывающая луна или полнолуние. На рассвете закопать свежее (не старше недели) белое куриное яйцо и сказать один раз: В адово яйцо под костяную крышу съезжались, слетались черти да ведьмы, лесовики да кикиморы болотные, водяные с русалками, топляки самоубитые и висельники казенные. Советовались они, сговаривались: будем ходить к рабу/рабе (имя) и днем и ночью, как он/она очи смежит, как его/ее сон возьмет – явим ему/ей ужасы адовы, муки посмертные, престол Господина нашего Дьявола. Слово крепко, наговор силен. Яйцо в земле, кошмар во сне. Аминь.
 

Narasimha

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.273
Реакции:2
Баллы:0
УВАЖАЕМЫЙ МАГИСТР! РАБОЧИЕ ЛИ ЭТИ МЕТОДЫ?




На потерю всего

Полнолуние или убывающая луна. Зажечь черную свечу. Взять белое куриное яйцо, выпустить через дырку в тупом конце содержимое, обернуть яйцо волосами (лучше гулящей женщины). Наговорить на него семь раз: Катись, нанос, под печку, под печку катись, под печку ложись. Как тем волосам гнить, так хозяину, рабу (имя), нездоровому быть. Как в яйце пусто, так и в дому у него пусть будет пусто. Как яйцо катится, на (имя) горе валится. Лихо накликаю, лихо нанесу. Моей душе в котле кипеть, а (имя) в свете все терпеть. И раз, и два, и три, и на всю жизнь. Свечу оставьте догорать. Яйцо закатить в квартире или рабочем кабинете жертвы под мебель. Если туда не попасть, подкатите яйцо к порогу жертвы.

Наказание врага

Убывающая луна, полнолуние. Потребуется темно-синяя свеча. Она не менее суток должна полежать на могиле с именем жертвы. Потом заберите ее, заверните в пакет и не открывайте до начала ритуала. В установленный день зажгите свечу в подсвечнике или на блюдце, и сорок раз прочтите заговор. Свеча должна полностью сгореть. Тушить ее нельзя. Подсвечник (или блюдце) и все, что осталось от сгоревшей свечи, выбросьте подальше от дома. Встаньте, поднимитесь, проснитесь. Вставайте, поднимайтесь, проснитесь. Эй, вы, духи глумливые, невидные, всешумливые. Найдите и разыщите моего обидчика (имя). Ум и разум его пусть отступится, мысли - помыслы пусть притупятся. Ночь и день пусть он перепутает, страх и боль его (имя) опутают. Руки его пусть не поднимаются, ноги от земли не отрываются. Подарок ему 7 гробов, срок приговорения 7 годков. У каждого гроба по 7 колодцев кровяных, костяных, жиляных. Сядет враг (имя) не заможется, ляжет враг – не поднимется, десять знахарей не отделают. Рви, коли, руби его и секи его, не давай покоя и продыха. Будь он (имя) проклят враг на золе горючей, тиной болотной, плотиной мельничной. Сохни суше травы, гасни хуже золы. Ой, вы, мои стрельцы – бойцы нечистые, найдите и разыщите (имя) моего врага. Тень его приколите, сердце испепелите. Пусть он ошалеет, одеревенеет, про дела свои забудет, планы свои изменит. Как покойнику больше не возродиться и не отмолиться, так не уйдет он от моего слова, худого заговора, могильной свечи. Запрягаю его петлей, отпеваю его кутьей. Как мертвец ко гробу привязан, так ему путь к лечению заказан. Замыкаю я на семь замков, семь ключей. Вода в реке, дело на земле, заговор на затворе. Ключ, замок, язык. Аминь.


Энвольтирование с черной курицей

Полнолуние или убывающая луна. Делать после полуночи. Для исполнения потребуется 13 новых иголок и земля с могилы с именем жертвы. Купите живую черную курицу. Сделайте круг. Зажгите на алтаре черную свечу. Отрубите курице голову. Выпустите кровь в глиняную чашку. Насыпьте туда же могильной земли и хорошенько смешайте. Из полученной массы слепите куклу, точно зная, кого Вы лепите. В куклу во время лепки положите привязку к жертве: фотографию, ногти, волосы, что-нибудь другое, что было в тесном контакте с телом. Достаточно чего-нибудь одного. Назовите куклу, нацарапав на ней имя черным ножом. Прочтите над куклой «Нима огавакул…» (Отче Наш наоборот). Каждую иглу прокалите на свече и воткните в куклу. Иглы надо воткнуть в ноги, руки, голову, глаза, уши, печень, желудок, сердце, другие жизненно важные органы. Втыкая иглу, говорите (пример): У покойника глаза не смотрят и не видят, и у тебя глаза не завидят. У покойника уши не слышат, и у тебя уши не заслышат. У покойника ноги не ходят, и у тебя ноги не заходят. На соответствующий орган говорятся соответствующие слова по приведенной схеме. В эту же ночь нужно закопать куклу в могилу, с которой бралась земля. Курицу закопать на этом же кладбище. Свечу оставьте догорать.

_________________
 

Narasimha

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.273
Реакции:2
Баллы:0
УВАЖАЕМЫЙ МАГИСТР! РАБОЧИЙ ЛИ ЭТОТ МЕТОД?

Заговор - оберег для дома:

Тьма тьмущая, зло злющее, заклинаю вас именем Господа Бога нашего. Злой человек да не переступит порог этого дома, ни слово лихое, ни мысль лихая не просочиться сюда. Благодать Божья, дом заполни. Ангелы, на защиту встаньте да зло не пускайте. Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь.
 

Narasimha

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.273
Реакции:2
Баллы:0
УВАЖАЕМЫЙ МАГИСТР! РАБОЧИЙ ЛИ ЭТОТ МЕТОД?

Если у Вас много врагов и не дают Вам они покоя, то надо рано утром и поздно вечером по три раза читать заговор:
&quot-Как говорил царь Азарат приговаривал моим врагам: Будьте вы, супостаты и недруги , как печи Азадеи, как столбы в избе. Не было б у вас ни ума ни разума, ни мысли ни памяти, ни советов ни посулов.
Кости, череп разойдутся, мысли - киселем растекуться, очи- в сторону заведутся, а заснут глубоким сном- не проснутся. Ходить будут спящие, спать будут сидящие, говорить зевая - ничего не понимая. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.&quot-
Перед ним желательно прочитать &quot-Отче наш&quot-.
Хочу обратить внимание, что когда читаете любой заговор, читайте с чувством, а не просто чисто механически.
 

Narasimha

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.273
Реакции:2
Баллы:0
УВАЖАЕМЫЙ МАГИСТР! РАБОЧИЙ ЛИ ЭТОТ ЗАГОВОР?

Отогнать несчастья:
Шел Господь с небес, нес животворящий крест.
Этим крестом – я окружена кругом.
Вокруг меня – каменная гора, огненная река.
Кто меня коснется- тот с ума-разума свихнется.
Спаси меня и сохрани меня Господи!
От огня, ножа, ружья, от гада ползучего,
От зверя бегущего, от самого лихого человека,
От самой лихой болезни, от самой лихой напасти.
Замком, замкни, Пресвятая Богородица,
За стол ключ положи. Аминь.
 

Narasimha

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.273
Реакции:2
Баллы:0
УВАЖАЕМЫЙ МАГИСТР! РАБОЧИЙ ЛИ ЭТОТ МЕТОД?


Помешать колдуну что либо вам сделать.
Можно воткнуть нож в крест оконной рамы или верхний косяк двери, обведя его при этом треугольником.
При этом произносится:
« Hostia sacra vera corrum. Отгоняю великого дьявола преисподней- все слова, знаки и действия, которые были сделаны, прочитаны и совершены над моими лошадьми, чтобы они устали, и устали подо мною – да будут бессильны.»
 

Anzela

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:272
Реакции:0
Баллы:0
УВАЖАЕМЫЙ МАГИСТР! РАБОЧИЕ ЛИ ЭТИ МЕТОДЫ

Если вы хотите, чтобы к вам вернулся любимый человек, зажгите оранжевую свечу и положите перед ней его фотографическую карточку или просто бумагу с написанными на ней его именем и фамилией.
Поставьте на карточку стеклянный стакан, наполненный на одну четверть чистой родниковой водой. Бросьте в воду три щепотки соли ипроизнесите:
«Именами Света и Тьмы заклинаю и призываю... (имя и фамилия человека), явись ко мне по иссушению воды».
Закончив ритуал, задуйте свечу и уберите стакан и карточку в сухое теплое место.
Когда вся вода из стакана испарится, нужный вам человек придет в
ваш дом.


Напишите на листе бумаги такие слова:
«Встану я, не благословясь, пойду, не перекрестясь, из избы дверями, из двора воротами прямо во темные леса да во гнилые болота. А во тех во лесах стоит баня черная, живет в ней баба-сводница. У той бабы-сводницы печка каменная, в той печи чаша медная, в той чаше все кипит и прикипает, горит и пригорает, сохнет и посыхает. Так бы и обо мне... (имя) сердцем кипел, кровью горел, телом сох и в день, и в ночь, и при старой луне, и при новом месяце. Ключ моим словам и утверждение, и крепость крепкая, и сила небесная».
Зажгите свечу. Подожгите от нее записку с заговором. Когда бумага полностью сгорит, разотрите пепел между ладоней и произнесите то, что было раннее вами написано

Для приворота своего избранника, приобретите небольшой навес-
ной замок. Разомкните и спрячьте его под половичком около вашей
двери перед тем, как пригласить своего любимого в гости. После того
как он перешагнет через порог, переступив таким образом через замок, и пройдет в дом, замкните замок на ключ и произнесите: «Никто никогда этот замок не разомкнет, никто никогда... (имя) со мной не разладит, не поссорит, не разведет. Ключ на дне, вода в реке, огонь в земле, а замок ко мне, словом заперт, делом скреплен, святым духом окрещен».
После этого выбросьте ключ в реку или озеро, а замок хра-
ните в тайне и неприкосновенности.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Anzela пишет:УВАЖАЕМЫЙ МАГИСТР! РАБОЧИЕ ЛИ ЭТИ МЕТОДЫ

Если вы хотите, чтобы к вам вернулся любимый человек, зажгите оранжевую свечу и положите перед ней его фотографическую карточку или просто бумагу с написанными на ней его именем и фамилией.
Поставьте на карточку стеклянный стакан, наполненный на одну четверть чистой родниковой водой. Бросьте в воду три щепотки соли ипроизнесите:
«Именами Света и Тьмы заклинаю и призываю... (имя и фамилия человека), явись ко мне по иссушению воды».
Закончив ритуал, задуйте свечу и уберите стакан и карточку в сухое теплое место.
Когда вся вода из стакана испарится, нужный вам человек придет в
ваш дом.


Напишите на листе бумаги такие слова:
«Встану я, не благословясь, пойду, не перекрестясь, из избы дверями, из двора воротами прямо во темные леса да во гнилые болота. А во тех во лесах стоит баня черная, живет в ней баба-сводница. У той бабы-сводницы печка каменная, в той печи чаша медная, в той чаше все кипит и прикипает, горит и пригорает, сохнет и посыхает. Так бы и обо мне... (имя) сердцем кипел, кровью горел, телом сох и в день, и в ночь, и при старой луне, и при новом месяце. Ключ моим словам и утверждение, и крепость крепкая, и сила небесная».
Зажгите свечу. Подожгите от нее записку с заговором. Когда бумага полностью сгорит, разотрите пепел между ладоней и произнесите то, что было раннее вами написано

Для приворота своего избранника, приобретите небольшой навес-
ной замок. Разомкните и спрячьте его под половичком около вашей
двери перед тем, как пригласить своего любимого в гости. После того
как он перешагнет через порог, переступив таким образом через замок, и пройдет в дом, замкните замок на ключ и произнесите: «Никто никогда этот замок не разомкнет, никто никогда... (имя) со мной не разладит, не поссорит, не разведет. Ключ на дне, вода в реке, огонь в земле, а замок ко мне, словом заперт, делом скреплен, святым духом окрещен».
После этого выбросьте ключ в реку или озеро, а замок хра-
ните в тайне и неприкосновенности.



МЕТОДИКИ РАБОЧИЕ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ТЕМ КТО ПИШЕТ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!!

ПИШИТЕ ПО ОДНОЙ МЕТОДИКЕ НА ПРОВЕРКУ В ПОСТЕ!
ЛУЧШЕ НЕСКОЛЬКО ПОСТОВ ,ЧЕМ СМЕШКА.
МНЕ БУДЕТ ТАК ЛЕГЧЕ ОТВЕЧАТЬ ВАМ!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Narasimha пишет:
УВАЖАЕМЫЙ МАГИСТР! РАБОЧИЙ ЛИ ЭТОТ МЕТОД?


Помешать колдуну что либо вам сделать.
Можно воткнуть нож в крест оконной рамы или верхний косяк двери, обведя его при этом треугольником.
При этом произносится:
« Hostia sacra vera corrum. Отгоняю великого дьявола преисподней- все слова, знаки и действия, которые были сделаны, прочитаны и совершены над моими лошадьми, чтобы они устали, и устали подо мною – да будут бессильны.»

&quot- ... УСТАЛИ И ПАЛИ ПОДО МНОЮ ....&quot-

МЕТОДИКА РАБОЧАЯ .
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Narasimha пишет:
УВАЖАЕМЫЙ МАГИСТР! РАБОЧИЙ ЛИ ЭТОТ ЗАГОВОР?

Отогнать несчастья:
Шел Господь с небес, нес животворящий крест.
Этим крестом – я окружена кругом.
Вокруг меня – каменная гора, огненная река.
Кто меня коснется- тот с ума-разума свихнется.
Спаси меня и сохрани меня Господи!
От огня, ножа, ружья, от гада ползучего,
От зверя бегущего, от самого лихого человека,
От самой лихой болезни, от самой лихой напасти.
Замком, замкни, Пресвятая Богородица,
За стол ключ положи. Аминь.

РАБОЧИЙ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Narasimha пишет:УВАЖАЕМЫЙ МАГИСТР! РАБОЧИЙ ЛИ ЭТОТ МЕТОД?

Если у Вас много врагов и не дают Вам они покоя, то надо рано утром и поздно вечером по три раза читать заговор:
&quot-Как говорил царь Азарат приговаривал моим врагам: Будьте вы, супостаты и недруги , как печи Азадеи, как столбы в избе. Не было б у вас ни ума ни разума, ни мысли ни памяти, ни советов ни посулов.
Кости, череп разойдутся, мысли - киселем растекуться, очи- в сторону заведутся, а заснут глубоким сном- не проснутся. Ходить будут спящие, спать будут сидящие, говорить зевая - ничего не понимая. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.&quot-
Перед ним желательно прочитать &quot-Отче наш&quot-.
Хочу обратить внимание, что когда читаете любой заговор, читайте с чувством, а не просто чисто механически.



РАБОЧИЙ МЕТОД
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Narasimha пишет:
УВАЖАЕМЫЙ МАГИСТР! РАБОЧИЙ ЛИ ЭТОТ МЕТОД?

Заговор - оберег для дома:

Тьма тьмущая, зло злющее, заклинаю вас именем Господа Бога нашего. Злой человек да не переступит порог этого дома, ни слово лихое, ни мысль лихая не просочиться сюда. Благодать Божья, дом заполни. Ангелы, на защиту встаньте да зло не пускайте. Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь.


ОЧЕНЬ СЛАБЕНЬКАЯ ЗАЩИТА.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу