Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS , скажите пожалуйста , рабочее ли это заклинание ?


ЗАКЛИНАНИЕ БАРАББАСА

Вот ритуал гнева и наказания, донесенный до нас без изменения ведьмами из средневековой Испании. Это заклинание Рогатого Бога с использованием христианизированных титулов: «Бараббас», «Сатана» и «Дьявол». С точки зрения разрушительных сил, присущих Цернунну , его можно свободно соотнести с этими образами.

Сделайте треугольник в ночь, когда луна убывающая. Используйте ладан гнева и наказания Цернунна. Украсьте Ваш алтарь своими обычными украшениями . В центре треугольника разместите пылающую кадильницу.

Вызывайте Gernunnosа заклинанием «Эко, Эко, Азарак» и так далее. Затем возьмите небольшое количество соли, очищенной ритуально, семя кориандра и немного карнелиана. Он является не только магическим «аккумулятором» или драгоценным камнем, но также обладает красным Марсианским цветом.

Поместите это в ступку и все вместе измельчите. Компоненты должны быть превращены в порошок, их необходимо достаточно хорошо перемешать. Разделите полученную смесь на три кучки.

Когда пробьет полночь, смахните одну из кучек в свою левую руку и пойте первую часть заклинания, пересыпая это из руки в руку, туда и обратно в то время, пока будете петь:

«Соль и кориандр, я заклинаю тебя Бараббасом, Сатаной
Дьяволом, будь проклята!
Не как соль и кориандр я зову тебя,
А как сердце (N — имя жертвы)!»

Произнеся эти слова, бросьте левой рукой смесь в огонь кадильницы. Когда она вспыхнет, продолжайте:

«Как ты. горишь хорошо, так пусть горит сердце (N)
Принеси его сюда ко мне!
Заклинаемое королевой Сардинской
Самой преисподней
моряками на море!
(N), я вызываю тебя именем Бараббаса, Сатаной
дьяволом заклят будь!
Самой преисподней
Дух Сардинский,
войди в (N)
и принеси его быстро ко мне!
Силы скотобойни, приведите его сюда ко мне.
Силы over Cocodover,
принесите его быстро ко мне!
Все силы я посылаю звать тебя
Именем Королевы колдовства,
Именем Королевы замка Эльфов,
которая ходит по полям днем,
посещает перекрестки ночью,
плетет войны и вражду.
Я присоединяюсь ко всем Вам!
Теперь мы все войдем в (N) молча,
Оттуда я вернусь снова домой
После того, как мы окрутим его бока, его легкие
и сильнее всего его сердце!»

Повторите все это три раза, используя вторую и третью кучку порошка. В конце третьего повторения запечатайте тройным крестом, выполненным левой рукой и словами:

«Да будет так!».
 

Нура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:219
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:55
Уважаемый Магистр !!! Рабочий ли этот метод?
ПРИВЛЕЧЕНИЕБОГАТСТВА


В 17-й лунный день купитьзолотую свечу.
В 18-й лунный день купитькошелек.
В 19-й лунный деньприобрести колоду карт.
В 20-й день - в 13:00совершить обряд.
На чистом пустом столеположить новый кошелек. В центре стола установить свечу.
Достать из колоды бубновую10 и, держа ее над пламенем свечи, читать:

«Как игроки азартны вигре, так и я, раб (а) Божий (я) (имя), буду азартна в игре с Судьбой.Как игрок игроку проигрывает, так и Судьба проиграет мне, рабу Божьему(имя), свои Богатства. Пусть с этого момента все деньги тянутся в мой кошель,пусть Удача стучится в мой дом, пусть Успех везде ходит за мной. И покасо мною мой талисман никто не отберет моего БОГАТСТВА: ни силой, нилестью, ни наговором. Да будет так, как я, раб Божий (имя), сказал!»

Когда догорит свеча,переложить заговоренную карту в кошелек и постоянно носить с собой (кошелек неменять в течение года).Послеэтого обряда деньги начнут прибывать, будет удача во всех финансовых делах.Однако никто не должен знать о причине вашего везения
 

Angelina76

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите, пожалуйста, действенный ли этот приворот (присуха?). Взят не из инета.

Берешь две шерстяные нитки - красная твоя, зеленая - мужа. В более жестком варианте
- режешь палец и капаешь каплю своей крови на ту и другую нить, полегче - просто
смачиваешь обе нитки сильным ароматом, например теми духами, которые очень
нравились мужу. Свиваешь обе эти нитки в одну, приговаривая:
&quot-Судьба-судьбина, любовь-кручина, как я эти две нити свиваю, так две жизни
закручиваю. Друг без друга им не жить, не есть, не спать, не пить&quot-.
Потом зажигаешь небольшую красную свечу (моя бабка когда-то делала сама такие свечи из воска с кровью) и сжигаешь над этой свечой скрученные нити, приговаривая:
&quot-Огонь-пожар-маланица. Добрый молодец и красная девица, как огонь эти нити сжигает, так любовь ваши сердца зажигает. Жить вам до смерти в любви и достатке, деток родить, счастье плодить! Огонь-пожар-маланица, соедини молодца и девицу! Мое слово крепко, свято, нерушимо!!!&quot-
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.322
Баллы:113
kombinator пишет:Уважаемый Магистр IPSISIMUS , скажите пожалуйста , рабочее ли это заклинание ?


ЗАКЛИНАНИЕ БАРАББАСА

Вот ритуал гнева и наказания, донесенный до нас без изменения ведьмами из средневековой Испании. Это заклинание Рогатого Бога с использованием христианизированных титулов: «Бараббас», «Сатана» и «Дьявол». С точки зрения разрушительных сил, присущих Цернунну , его можно свободно соотнести с этими образами.

Сделайте треугольник в ночь, когда луна убывающая. Используйте ладан гнева и наказания Цернунна. Украсьте Ваш алтарь своими обычными украшениями . В центре треугольника разместите пылающую кадильницу.

Вызывайте Gernunnosа заклинанием «Эко, Эко, Азарак» и так далее. Затем возьмите небольшое количество соли, очищенной ритуально, семя кориандра и немного карнелиана. Он является не только магическим «аккумулятором» или драгоценным камнем, но также обладает красным Марсианским цветом.

Поместите это в ступку и все вместе измельчите. Компоненты должны быть превращены в порошок, их необходимо достаточно хорошо перемешать. Разделите полученную смесь на три кучки.

Когда пробьет полночь, смахните одну из кучек в свою левую руку и пойте первую часть заклинания, пересыпая это из руки в руку, туда и обратно в то время, пока будете петь:

«Соль и кориандр, я заклинаю тебя Бараббасом, Сатаной
Дьяволом, будь проклята!
Не как соль и кориандр я зову тебя,
А как сердце (N — имя жертвы)!»

Произнеся эти слова, бросьте левой рукой смесь в огонь кадильницы. Когда она вспыхнет, продолжайте:

«Как ты. горишь хорошо, так пусть горит сердце (N)
Принеси его сюда ко мне!
Заклинаемое королевой Сардинской
Самой преисподней
моряками на море!
(N), я вызываю тебя именем Бараббаса, Сатаной
дьяволом заклят будь!
Самой преисподней
Дух Сардинский,
войди в (N)
и принеси его быстро ко мне!
Силы скотобойни, приведите его сюда ко мне.
Силы over Cocodover,
принесите его быстро ко мне!
Все силы я посылаю звать тебя
Именем Королевы колдовства,
Именем Королевы замка Эльфов,
которая ходит по полям днем,
посещает перекрестки ночью,
плетет войны и вражду.
Я присоединяюсь ко всем Вам!
Теперь мы все войдем в (N) молча,
Оттуда я вернусь снова домой
После того, как мы окрутим его бока, его легкие
и сильнее всего его сердце!»

Повторите все это три раза, используя вторую и третью кучку порошка. В конце третьего повторения запечатайте тройным крестом, выполненным левой рукой и словами:

«Да будет так!».


МЕТОД ДАННЫЙ ПОЛОМ ХАСОНОМ. РАБОЧИЙ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.322
Баллы:113
Нура пишет:Уважаемый Магистр !!! Рабочий ли этот метод?
ПРИВЛЕЧЕНИЕБОГАТСТВА


В 17-й лунный день купитьзолотую свечу.
В 18-й лунный день купитькошелек.
В 19-й лунный деньприобрести колоду карт.
В 20-й день - в 13:00совершить обряд.
На чистом пустом столеположить новый кошелек. В центре стола установить свечу.
Достать из колоды бубновую10 и, держа ее над пламенем свечи, читать:

«Как игроки азартны вигре, так и я, раб (а) Божий (я) (имя), буду азартна в игре с Судьбой.Как игрок игроку проигрывает, так и Судьба проиграет мне, рабу Божьему(имя), свои Богатства. Пусть с этого момента все деньги тянутся в мой кошель,пусть Удача стучится в мой дом, пусть Успех везде ходит за мной. И покасо мною мой талисман никто не отберет моего БОГАТСТВА: ни силой, нилестью, ни наговором. Да будет так, как я, раб Божий (имя), сказал!»

Когда догорит свеча,переложить заговоренную карту в кошелек и постоянно носить с собой (кошелек неменять в течение года).Послеэтого обряда деньги начнут прибывать, будет удача во всех финансовых делах.Однако никто не должен знать о причине вашего везения

ОЧЕНЬ СОМНЕВАЮСЬ В РАБОЧЕСТИ ЭТОГО ОБРЯДА. МНОГО НАРУШЕНИЙ...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.322
Баллы:113
Angelina76 пишет:Подскажите, пожалуйста, действенный ли этот приворот (присуха?). Взят не из инета.

Берешь две шерстяные нитки - красная твоя, зеленая - мужа. В более жестком варианте
- режешь палец и капаешь каплю своей крови на ту и другую нить, полегче - просто
смачиваешь обе нитки сильным ароматом, например теми духами, которые очень
нравились мужу. Свиваешь обе эти нитки в одну, приговаривая:
&quot-Судьба-судьбина, любовь-кручина, как я эти две нити свиваю, так две жизни
закручиваю. Друг без друга им не жить, не есть, не спать, не пить&quot-.
Потом зажигаешь небольшую красную свечу (моя бабка когда-то делала сама такие свечи из воска с кровью) и сжигаешь над этой свечой скрученные нити, приговаривая:
&quot-Огонь-пожар-маланица. Добрый молодец и красная девица, как огонь эти нити сжигает, так любовь ваши сердца зажигает. Жить вам до смерти в любви и достатке, деток родить, счастье плодить! Огонь-пожар-маланица, соедини молодца и девицу! Мое слово крепко, свято, нерушимо!!!&quot-



МОЖЕТ СРАБОТАТЬ ПО РЯДУ ПРИЧИН. НО В СИЛЕ СОМНЕВАЮСЬ. ЗАКРЕПЫ ОЧЕНЬ СЛАБЫЕ.
 

Angelina76

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Также нашла у себя вот такой &quot-Комбинированный ритуал&quot-. Если мужу и жене мешают родственники и нужно их убрать, и заодно приворот сделать на мужа.

Готовишь свечи - брать 5 свечей - две красных, две зеленых и одна черная (белая -
для белого приворота). Дальше - по желанию - либо иконы (белый приворот) -
Богородица, Николай-угодник, Иисус Христос, твоя святая и святой мужа (с вашими
именами)- либо черный вариант - пять листиков бумаги с черными перевернутыми
звездами, имена Князей Тьмы и Темной колдуньи: Гор, Аид, Люцифер, Мардук, Геката.
Раскладываешь под свечи так - Гор, Аид - красные свечи, Мардук, Люцифер - зеленые, Геката - черная. Иконы ставятся в ряд (слева-направо):Иисус Христос, Богородица, Святой мужа, святая твоя, Николай-угодник.
Еще нужно - блюдце с водой с кровью (можно одну каплю, чисто символически)- пустое блюдце- фотографии (или рисунки) основных из родни мужа, кого надо изолировать (свекровь, тетка, отец...) с подписями их имен- свою фотку и фотка мужа - для бинарного приворота или только его - для одиночного- игла, красная лента или шерстяная нить- мелкая личная вещь мужа (платок, цепочка, кольцо и т.д.), зеркальце, святая вода (для белого ритуала), водка, черный хлеб (для черного ритуала), конфеты (для белого ритуала).

Подготовка к ритуалу:
Готовишь &quot-алтарь&quot- - стол начисто вымываешь. Для белого ритуала застилаешь белым полотенцем(скатертью), для черного - черной материей. Расставляешь свечи. Для
белого ритуала в виде креста, для черного - пятиконечной звезды вершиной к себе. В
середине креста - белая свеча, в вершине звезды - черная свеча. Разложить рисунки
со звездами под соответствующие свечи или расставить иконы лицом к тебе за крестом. На стол положить слева ваши фотки с мужем, его личную вещь, красную нить, блюдце с водой и кровью (черный ритуал) или святую воду (для белых ритуалов). Справа - фотки родни, пустое блюдце, зеркало, игла, водка (для черных).
Мелом очертить вокруг алтаря и места, где ты будешь стоять или сидеть при проведении ритуала - круг. Для белых ритуалов внутри круга мелом начертить кресты
по четырем сторонам (север, юг, запад, восток). Для черного ритуала - пентаграммы в
виде перевернутой звезды по пяти вершинам. Острие (вершина звезды) должно
находиться за твоей спиной.
Начало ритуала:
Обращаешься к Силам, которые ты будешь привлекать в союзники при проведении
ритуала. Перечисляешь всех &quot-участников&quot- - святых или темных с просьбой прийти и
помочь, дать тебе силы и позволить провести ритуал, призываешь их. Дальше читаешь
молитву &quot-Отче наш&quot-. Для белых - правильную, для черных - наоборот.&quot-Приносить
жертву&quot- при проведении таких ритуалов в начале, а в конце - давать&quot-откуп&quot- или
&quot-благодарность&quot-. В начале для белых - зажигаешь свечи, сжигаешь на белой кусочек
ладана и кропишь весь алтарь святой водой троекратным крестным знамением, потом
крестишься сама трижды. Для черного заговора - зажигаешь свечи, кропишь каждую
водкой в виде звезды, а над черной свечой режешь или колешь палец и спускаешь каплю своей крови. &quot-Закрываешь&quot- жертву словами: &quot-Силы Небесные (Силы Тьмы), примите мою жертву, помогите мне и сохраните меня, станьте моими свидетелями!&quot-
1 часть ритуала - обезвреживание родственников.
Выкладываешь в ряд фотографии родственников, берешь иглу и раскаляешь ее над
главной свечой (белой или черной) со словами:
&quot-Раскались игла, как раскаляется моя ненависть, помоги восстановить веру, правду,
справедливость! Силы Небесные (Силы Тьмы) придите-помогите, меня (имя) от врагов
защитите!!!&quot- Раскаленной иглой процарапываешь на каждой фотографии крест -
перечеркиваешь фотографию ото лба до живота и от сердца до другого плеча, наклонная черта - через горло (для белых ритуалов) со словами: &quot-Во имя отца&quot- - линия со лба до солнечного сплетения, &quot-и сына&quot- - линия от сердца до второго плеча, &quot-и святого духа&quot- - перечеркиваешь горло, &quot-аминь!&quot- - продырявливаешь иглой область третьего глаза между бровями. Для черных ритуалов - раскаленной иглой чертится пентаграмма (не перевернутая): &quot-У ворот ада стоит Геката и Князь Люцифер - повелитель Темных сфер, и Князь Войны Мардук - всю родню рассорит вдруг, и Князь Огненный Гор - разожжет болезни костер, и князь Ада Аид тебя (называешь фотографию по имени) привести велит&quot-. Начало - третий глаз, потом печень, левый глаз, правый глаз, сердце и заканчиваешь на третьем глазе. Так повторяешь со всеми фотками. Затем растапливаешь воск в главной свече и выливаешь по капле на каждую фотографию на голову, глаза, рот, горло, сердце со словами: &quot-Как этот воск льется-заливает, горит-остывает, так пусть твоя голова болит-не перестает, глаза не видят-слепнут, язык немеет-рот не открывается, горло пухнет-дышать не дает, сердце не
стучит-останавливается, если ты против меня (имя) плохо подумаешь, посмотришь,
слово поперек скажешь!&quot- Белый заговор закрепляешь крестным знамением и словами &quot-Во имя Отца, и Сына, и Святого духа, аминь!&quot- - &quot-белый&quot- замок. &quot-Черный&quot- замок: &quot-Во имя Сатаны, богини Гекаты и всех Князей Тьмы - амэн!&quot- и пентаграммой. Затем берешь все фотографии, поджигаешь их на главной свече, складываешь на пустое блюдце догорать. Пепел накрываешь зеркалом зеркальной стороной вниз со словами:
&quot-Мое слово крепко, твердо, нерушимо! Сила рода, вставшая на защиту, в зеркало
ударяйся, в род откатом возвращайся, до седьмого колена в роду откликайся!&quot- Слова
повторяются столько раз, сколько фотографий было сожжено. Блюдце с пеплом
отставляешь за пределы креста или пентаграммы.2 часть ритуала - приворот:
Берешь ваши фотки (или только фотку мужа), помещаешь ее либо в центр пентаграммы из свечей (черный ритуал), либо под белую свечу в центре креста (белый ритуал). Если есть личная вещь мужа, сначала нужно призвать его на эту вещь. Она смачивается святой водой (белый ритуал) или каплей своей крови (черный ритуал) и высушивается над свечой со словами:&quot-Как кровь (вода) засыхает, так муж (имя) обо мне вспоминает. Как вещь (название) сохнет, так муж по мне сохнет, как я вещь (название) жгу, так мужа (имя) домой ко мне жду.За вещью (название) придешь - меня найдешь, вещь (название) забираешь, меня, твою жену (имя) навеки получаешь!&quot- Заговор закрепляется белым или черным &quot-замком&quot-. Вещь прячешь в свой карман, а затем уберешь туда же, где будет и фотография мужа.
Затем капнуть на фотографию на лицо мужа святой водой (белый ритуал) или водой с
каплей твоей крови (черный ритуал). Подержать фотографию снова над свечой, чтобы
капля высохла, со словами:
&quot-Как кровь (вода) высыхает, тебя ко мне прибивает! От своего рода отрекаешься, в
мой род вливаешься. Свой род забываешь, к моему роду примыкаешь. Свой род
проклинаешь, мой род благославляешь! И ныне, и присно, и во веки веков, аминь!!!
(белый ритуал) &quot-Ночью сказано - ночью сделано! Тьмой заклинаю, на всю жизнь (имя
мужа) заговор закрываю! Амэн!&quot-
После этого намочить красную ленту или нить снова святой водой или водой с кровью,
сложить фотографию так, чтобы Вы с мужем были лицом к лицу, (или взять только его
фотку), перевязать смоченной лентой (нитью) и высушить над главной свечой (пока не
высохнет лента (нить) со словами:
&quot-Как лента (нить) высыхает, так моего мужа (имя) ко мне присушивает. Чтобы без меня
пить не мог, есть не мог, жить не мог, ходить не мог. Как лента (нить) нас
связывает, так мой муж (имя) себя ко мне привязывает. Думает обо мне и днем, и
ночью, и во сне, и наяву. Как лента (нить) высыхает, так любовь в моем муже (имя)
ко мне возрастает! Как огонь горит, так сердце моего мужа (имя) горит, как я его
вижу, так он только меня видит, как я его слышу, так он только мои слова слышит,
как я о нем думаю, так он только обо мне думает.Силы Небесные (Силы Тьмы), вас
заклинаю, в свидетели призываю! Пусть муж мой (имя) ко мне вернется, в ноги
поклонится, раскается - в любви признается! Пусть он живет только со мной и моей
семьей! Пусть деньги в мой дом несет, любовь в мою постель, душу в мое владение! Я
его в свою семью принимаю, от его рода навек закрываю!&quot- &quot-Белый&quot- или &quot-Черный&quot- замок. После этого фотографию мужа, если делала одиночный приворот без своей фотки, перевязанную нитью или лентой складываешь вдвое лицом внутрь и прячешь к себе в бюстгальтер прямо к сердцу. С ней надо переспать ночь, а утром убрать в недоступное место. Если был бинарный приворот, ваши фотки сразу убираешь в недоступное место.
Завершение ритуала.
Благодаришь Силы за помощь все вместе и каждого &quot-участника&quot- отдельно и оставляешь им откуп - благодарность за помощь. Светлым - конфеты-леденцы возле икон, Темным - рюмку водки с черным хлебом или несколько монет. Тушишь свечи, если они не догорели. Если свечи маленькие - оставляешь догорать. Если есть возможность - алтарь не трогаешь до утра, а утром все убираешь. Если возможности нет, иконы убираешь в правый угол своей комнаты, перед ними кладешь откуп, за них прячешь вашу общую фотку с ритуала или утром туда положишь фотку мужа, но так, чтобы ее было не видно. Туда же убираешь его личную вещь, на которую делала призыв. Иконы будут дополнительной защитой заговору. Если ритуал был черный, можно на черной бумаге нарисовать белым мелом перевернутую пентаграмму в круге. За нее спрятать листочки с именами всех Князей Тьмы и Гекаты, а за них - фотографию с ритуала. Все это для большей защиты можно перевязать черной резинкой или нитью и убрать в темное недоступное место.
Пепел сожженых фотографий можно или просто выбросить или вынести на перекресток и развеять, тогда после этого, уходя с перекрестка, бросить через левое плечо
несколько мелких монет и уйти не оглядываясь.
Воду с кровью, оставшуюся от ритуала, можно заморозить и применять в следующий раз. Если больше не предполагаешь таких ритуалов - можно полить цветы в своем доме или просто вылить, на худой конец. Святую воду убирают в холодное темное место. Круг на полу стереть, воду вылить, тряпку или мочалку, которой стирала - выбросить.
 

Angelina76

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Подскажите, верны ли эти обращения к Богам на зачин обряда:
&quot-Боги Родные во Сварге есе!
Внемлите нам, бо пришли мы днесе
По доброй по воле на исто на Богомолье
Вас славити, а тем ся правити,
Како Предки наши деяли,
Како деять нам заповедали,
Как было, как есть и как будет,
Пока Солнце светит,
Пока Мать-Земля родит!
Всебожью Родову — слава!
Слава Родным Богам!
Слава [Имя Бога рек]! Гой!&quot-

Обращение к Чуру на зачин обряда:

&quot-Чур ! Ты слышишь!
Чур! Ты видишь!
Духи дневные и ночные,
Духи зримые и незримые,
Духи здешние и нездешние ,
Силы ведомые и неведомые,
Будьте со мной!
Будьте со мной!
Будьте со мной!
Роду Всебогу — слава!
Богам Родным — слава!
Предкам Святым — слава!
Духам места сего — слава!
Земле-Матери Родной — слава!
(Земной поклон.)
Гой!&quot-

Обращение к Богам и Предкам перед обрядом:

&quot-Дозвольте, Боги Родные,
Дозвольте, Предки Святые,
Вас днесе славити да величати,
Раденье наше о Вас начати,
По Прави Вас славити,
А тем ся правити —
По Кону по Сварогову,
По Искону по Русскому,
По Преданью по Славянскому,
Как Предки наши делали,
Как нам делать заповедали,
Как было, как есть и как будет,
Пока Солнце светит,
Пока Земля родит,
Роду во славу,
А нам во здраву! Гой!&quot-

Заговор на оберег места:

&quot-Чур-Чурило, Стар-Престар!
Ты сиди-сиди, посиживай,
Ты гляди-гляди, поглядывай,
Ты ходи-ходи, похаживай,
Иншее от нас отваживай! Гой!&quot-

Заговор на топоромах

&quot-Чур Пречисток!Жги огнищем
Хмарный ток,Мети метлищем
Чёрный рог,Бей топорищем
Зла исток,Кури дымищем
Чёртов лог,Топи водищей!
Чернобога Полно взыщи!
Чур! Чур! Чур! Гой!&quot-

Заговор на очищение места Огнём

&quot-Коло-оберег — сорок сороков,
Трижды по сорок сорока дорог!
Огнь-перекрест — оберег окрест!
Огнь-перекрест — оберег окрест!
Огнь-перекрест — оберег окрест! Гой!&quot-

Семистрочный заговор на Огонь

&quot-Яр-Огонь, Батюшка!
Распери крыла,
Во сто зол — зола!
Обожги пером —
Во сто крат добром!
По долу огня —
Оберег меня! Гой!&quot-

Заговор-славление Огня Сварожича

&quot-Батюшка Ты, Яр-Огонь Сварожич!
Всеми Ты князьями Князь,
Всеми Ты огнями Огонь!
Будь Ты кроток, будь Ты милосерд!
Как Ты жарок и пылок,
Как Ты жжёшь и палишь
В чистом поле травы и муравы,
Чащи и трущобы,
У сырого дуба подземельныя коренья,
Так и мы молимся Тебе, коримся Тебе!
Батюшка Ты, Яр-Огонь Сварожич,
Сожги-спали Ты с нас
Все скорби и болезни,
Все страхи и переполохи,
Призоры и притороки!
Огню Сварожичу — слава! Гой!&quot-

Заговор на зачин обрядива

&quot-Разыдись, темно,
Разгорись, добро!
Засверкай светло,
Яри ясное Солнце красное!
Стани-стань доли,
Яко Род вели!
Яко Род вели —
С Неба до Земли! Гой!&quot-

Заговор на зачин славления (1)

&quot-Уж Ты гой еси, Сокол-Огнекрыл,
Сокол-Огнекрыл, Гой-Востринушко!
Аки взлётывашь, аки вспарывашь
Ты свет Небушка, свет Дажьбожушка,
Ты лети-лети во Сварожий Град,
Обратись ко [Имя Бога рек]! Гой!&quot-

Заговор на зачин славления (2)

&quot-Забурли, моря светлопенныя,
Шелести, дуба вековечныя,
Засверкай, мечи разудалыя,
Расплодися, Землица боярая,
Всполыми, Огню искрозарье!
Се творится слава преогромная
Самому [Имя Бога рек]! Гой!&quot-

Прославление Рода-Всеотца

&quot-Род-Всеотец!
Ты еси всем отцам Отец.
Славен Ты еси прежде Земли и Неба,
Славен Ты еси прежде соли и хлеба,
Ты, посеявший всякое семя,
Ты, породивший всякое племя!
Как Предки наши славили Тя
Хебом-солью да Боговой чарой,
Так и мы Тя днесь славим!
Да прорастёт зерно, что нами посеяно,
Да станет во добро, что нами содеяно,
Да укажут Родные Боги
Верные пути-дороги
Ко Светлу Чертогу Твому! Гой!&quot-

Прославление Сварги

&quot-Еси паче ума Престол,
Льющий Незримый Свет!
Божской великой славы
Зрим мы тайну преславну,
5. Яко огонь сияющу,
Паче чудес земных,
Озаряющу да просвещающу,
Иже во Сварге Златой
Еси Сва!
Яко Земля поутру
Красно убрана зорями светлыми,
Тако славой украшена,
Правдой Вышней возвышена
Сварга Златая —
Удел Богов Родных наших
Во Свете и Крепости Вышней!
Так было, так есть и так будет!
От Кола до Кола!
Истинно, вовек!
Слава! Слава! Слава! Гой!&quot-

Прославление Триглава Сварожьего

&quot-Триглаве еси многославе,
Диде-Дубе-Снопе Святы!
Вмите Родовичей славящих,
Кои есте отроцы Ваши!
Свароже — Велике Боже,
Кий мощи в десницу вложи!
Отче Громам — Перуне,
Силы Прави даруе!
Велесе — Пастырь Небесе,
Бо Вещий Велесе еси!
Пребудьте Вы с нами
В благостях Божских
Отныне — вовек!
От Кола до Кола!
Слава Богам нашим! Гой!&quot-
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр!
я тут книгу раздобыла во Владивостоке.
называется &quot-книга черных заговоров&quot- автор Амазарак.
в законе или нет такой автор на этом форуме я не знаю.
у него я нашла такой метод. на сколько она рабочий?
называется
&quot-Вязальная спица&quot-
чтоб выйти без потерь из сложной ситуации, нужно согнуть вязальную спицу пополам и произнести:

Крепок метал ,а я крепче,
остра игла, а я острее,
быстра стрела ,а я быстрее,
все в моих руках,
все в моей власти,
да уйдут от меня всякие напасти.

от себя я прилепила в конце
Аминь аминь аминь.
нервы хорошо успокаевает
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:351
Баллы:83
Пальмира пишет:Уважаемый Магистр!
я тут книгу раздобыла во Владивостоке.
называется &quot-книга черных заговоров&quot- автор Амазарак.
в законе или нет такой автор на этом форуме я не знаю.
у него я нашла такой метод. на сколько она рабочий?
называется
&quot-Вязальная спица&quot-
чтоб выйти без потерь из сложной ситуации, нужно согнуть вязальную спицу пополам и произнести:

Крепок метал ,а я крепче,
остра игла, а я острее,
быстра стрела ,а я быстрее,
все в моих руках,
все в моей власти,
да уйдут от меня всякие напасти.

от себя я прилепила в конце
Аминь аминь аминь.
нервы хорошо успокаевает

БУКВАЛЬНО МЕСЯЦ НАЗАД БЫЛ В МАГИЧЕСКОЙ ЛАВОЧКЕ. ВОТ ТАМ КАК РАЗ Я И ВИДЕЛ ЭТУ САМУЮ КНИГУ. НЕ ДЕШЕВАЯ СКАЖУ ВАМ)))
НЕКОТОРЫЕ МЕТОДЫ КОПИЯ КАК НА НАШЕМ САЙТЕ, ВИДИМО ПЕРЕДРАЛ))) ЧТО ДОДУМАННО, ЧТО ПРИДУМАННО... ПЯТЬ ПРОЦЕНТОВ ИЗ ВСЕГО МАТЕРИАЛА У НЕГО ЕСТЬ РАБОЧЕГО, ОСТАЛЬНОЕ ВСЕ ТАК СЕБЕ, КАК И ОСТАЛЬНОЙ БРЕД НА ПРИЛАВКАХ ОККУЛЬТНЫХ МАГАЗИНОВ!
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
а конкретно этот метод?
мне он нравиться с точки зрения психологической направленности
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:351
Баллы:83
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, с этим методом на проверку обратилась к Вам Иванна. Но у нее почему-то не получилось его выложить здесь. Я помогу

Берут 2 тонкие свечи, пишут на них имена тех, кого хотят развести. Обычно имена пишут, буковка за буковкой, сверху вниз - равномерно, первые буквы имени возле пламени свечи. Последняя буква у самого основания свечи. Свечи связывают вместе шерстяными или х/б нитками, красного и черного цвета. Одна нитка красная, другая черная, чтобы крестики были цветными. Свечи устанавливают на блюдце. Обычно блюдце берут новое. Свечи зажигают (от спички или другой свечи). Над пламенем нагревают нож и разрезают им нити. перед тем как разрезать читать заговор:

&quot-Судьбу закрываю рабе (имя) с рабой (имя).
Живи с ними горе, сроднись, словом прОклятым отзовись.
Нет у них любви, нет счастливой доли.
Лишь тоска да неволя.
Он ей – нетопырем проклятым, а она ему – жабой конопатой.
Ни мира, ни пира,
а топор да секира, драна метла, гвоздь да игла.
соль да зола.
Клубком вам змеиным свиться, во век не мириться.
До крови биться, друг с дружкой проститься.
Век вам вместе не ужиться&quot-

Затем огарки свечей выбросить на перекресток
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.322
Баллы:113
Angelina76 пишет:Также нашла у себя вот такой &quot-Комбинированный ритуал&quot-. Если мужу и жене мешают родственники и нужно их убрать, и заодно приворот сделать на мужа.

Готовишь свечи - брать 5 свечей - две красных, две зеленых и одна черная (белая -
для белого приворота). Дальше - по желанию - либо иконы (белый приворот) -
Богородица, Николай-угодник, Иисус Христос, твоя святая и святой мужа (с вашими
именами)- либо черный вариант - пять листиков бумаги с черными перевернутыми
звездами, имена Князей Тьмы и Темной колдуньи: Гор, Аид, Люцифер, Мардук, Геката.
Раскладываешь под свечи так - Гор, Аид - красные свечи, Мардук, Люцифер - зеленые, Геката - черная. Иконы ставятся в ряд (слева-направо):Иисус Христос, Богородица, Святой мужа, святая твоя, Николай-угодник.
Еще нужно - блюдце с водой с кровью (можно одну каплю, чисто символически)- пустое блюдце- фотографии (или рисунки) основных из родни мужа, кого надо изолировать (свекровь, тетка, отец...) с подписями их имен- свою фотку и фотка мужа - для бинарного приворота или только его - для одиночного- игла, красная лента или шерстяная нить- мелкая личная вещь мужа (платок, цепочка, кольцо и т.д.), зеркальце, святая вода (для белого ритуала), водка, черный хлеб (для черного ритуала), конфеты (для белого ритуала).

Подготовка к ритуалу:
Готовишь &quot-алтарь&quot- - стол начисто вымываешь. Для белого ритуала застилаешь белым полотенцем(скатертью), для черного - черной материей. Расставляешь свечи. Для
белого ритуала в виде креста, для черного - пятиконечной звезды вершиной к себе. В
середине креста - белая свеча, в вершине звезды - черная свеча. Разложить рисунки
со звездами под соответствующие свечи или расставить иконы лицом к тебе за крестом. На стол положить слева ваши фотки с мужем, его личную вещь, красную нить, блюдце с водой и кровью (черный ритуал) или святую воду (для белых ритуалов). Справа - фотки родни, пустое блюдце, зеркало, игла, водка (для черных).
Мелом очертить вокруг алтаря и места, где ты будешь стоять или сидеть при проведении ритуала - круг. Для белых ритуалов внутри круга мелом начертить кресты
по четырем сторонам (север, юг, запад, восток). Для черного ритуала - пентаграммы в
виде перевернутой звезды по пяти вершинам. Острие (вершина звезды) должно
находиться за твоей спиной.
Начало ритуала:
Обращаешься к Силам, которые ты будешь привлекать в союзники при проведении
ритуала. Перечисляешь всех &quot-участников&quot- - святых или темных с просьбой прийти и
помочь, дать тебе силы и позволить провести ритуал, призываешь их. Дальше читаешь
молитву &quot-Отче наш&quot-. Для белых - правильную, для черных - наоборот.&quot-Приносить
жертву&quot- при проведении таких ритуалов в начале, а в конце - давать&quot-откуп&quot- или
&quot-благодарность&quot-. В начале для белых - зажигаешь свечи, сжигаешь на белой кусочек
ладана и кропишь весь алтарь святой водой троекратным крестным знамением, потом
крестишься сама трижды. Для черного заговора - зажигаешь свечи, кропишь каждую
водкой в виде звезды, а над черной свечой режешь или колешь палец и спускаешь каплю своей крови. &quot-Закрываешь&quot- жертву словами: &quot-Силы Небесные (Силы Тьмы), примите мою жертву, помогите мне и сохраните меня, станьте моими свидетелями!&quot-
1 часть ритуала - обезвреживание родственников.
Выкладываешь в ряд фотографии родственников, берешь иглу и раскаляешь ее над
главной свечой (белой или черной) со словами:
&quot-Раскались игла, как раскаляется моя ненависть, помоги восстановить веру, правду,
справедливость! Силы Небесные (Силы Тьмы) придите-помогите, меня (имя) от врагов
защитите!!!&quot- Раскаленной иглой процарапываешь на каждой фотографии крест -
перечеркиваешь фотографию ото лба до живота и от сердца до другого плеча, наклонная черта - через горло (для белых ритуалов) со словами: &quot-Во имя отца&quot- - линия со лба до солнечного сплетения, &quot-и сына&quot- - линия от сердца до второго плеча, &quot-и святого духа&quot- - перечеркиваешь горло, &quot-аминь!&quot- - продырявливаешь иглой область третьего глаза между бровями. Для черных ритуалов - раскаленной иглой чертится пентаграмма (не перевернутая): &quot-У ворот ада стоит Геката и Князь Люцифер - повелитель Темных сфер, и Князь Войны Мардук - всю родню рассорит вдруг, и Князь Огненный Гор - разожжет болезни костер, и князь Ада Аид тебя (называешь фотографию по имени) привести велит&quot-. Начало - третий глаз, потом печень, левый глаз, правый глаз, сердце и заканчиваешь на третьем глазе. Так повторяешь со всеми фотками. Затем растапливаешь воск в главной свече и выливаешь по капле на каждую фотографию на голову, глаза, рот, горло, сердце со словами: &quot-Как этот воск льется-заливает, горит-остывает, так пусть твоя голова болит-не перестает, глаза не видят-слепнут, язык немеет-рот не открывается, горло пухнет-дышать не дает, сердце не
стучит-останавливается, если ты против меня (имя) плохо подумаешь, посмотришь,
слово поперек скажешь!&quot- Белый заговор закрепляешь крестным знамением и словами &quot-Во имя Отца, и Сына, и Святого духа, аминь!&quot- - &quot-белый&quot- замок. &quot-Черный&quot- замок: &quot-Во имя Сатаны, богини Гекаты и всех Князей Тьмы - амэн!&quot- и пентаграммой. Затем берешь все фотографии, поджигаешь их на главной свече, складываешь на пустое блюдце догорать. Пепел накрываешь зеркалом зеркальной стороной вниз со словами:
&quot-Мое слово крепко, твердо, нерушимо! Сила рода, вставшая на защиту, в зеркало
ударяйся, в род откатом возвращайся, до седьмого колена в роду откликайся!&quot- Слова
повторяются столько раз, сколько фотографий было сожжено. Блюдце с пеплом
отставляешь за пределы креста или пентаграммы.2 часть ритуала - приворот:
Берешь ваши фотки (или только фотку мужа), помещаешь ее либо в центр пентаграммы из свечей (черный ритуал), либо под белую свечу в центре креста (белый ритуал). Если есть личная вещь мужа, сначала нужно призвать его на эту вещь. Она смачивается святой водой (белый ритуал) или каплей своей крови (черный ритуал) и высушивается над свечой со словами:&quot-Как кровь (вода) засыхает, так муж (имя) обо мне вспоминает. Как вещь (название) сохнет, так муж по мне сохнет, как я вещь (название) жгу, так мужа (имя) домой ко мне жду.За вещью (название) придешь - меня найдешь, вещь (название) забираешь, меня, твою жену (имя) навеки получаешь!&quot- Заговор закрепляется белым или черным &quot-замком&quot-. Вещь прячешь в свой карман, а затем уберешь туда же, где будет и фотография мужа.
Затем капнуть на фотографию на лицо мужа святой водой (белый ритуал) или водой с
каплей твоей крови (черный ритуал). Подержать фотографию снова над свечой, чтобы
капля высохла, со словами:
&quot-Как кровь (вода) высыхает, тебя ко мне прибивает! От своего рода отрекаешься, в
мой род вливаешься. Свой род забываешь, к моему роду примыкаешь. Свой род
проклинаешь, мой род благославляешь! И ныне, и присно, и во веки веков, аминь!!!
(белый ритуал) &quot-Ночью сказано - ночью сделано! Тьмой заклинаю, на всю жизнь (имя
мужа) заговор закрываю! Амэн!&quot-
После этого намочить красную ленту или нить снова святой водой или водой с кровью,
сложить фотографию так, чтобы Вы с мужем были лицом к лицу, (или взять только его
фотку), перевязать смоченной лентой (нитью) и высушить над главной свечой (пока не
высохнет лента (нить) со словами:
&quot-Как лента (нить) высыхает, так моего мужа (имя) ко мне присушивает. Чтобы без меня
пить не мог, есть не мог, жить не мог, ходить не мог. Как лента (нить) нас
связывает, так мой муж (имя) себя ко мне привязывает. Думает обо мне и днем, и
ночью, и во сне, и наяву. Как лента (нить) высыхает, так любовь в моем муже (имя)
ко мне возрастает! Как огонь горит, так сердце моего мужа (имя) горит, как я его
вижу, так он только меня видит, как я его слышу, так он только мои слова слышит,
как я о нем думаю, так он только обо мне думает.Силы Небесные (Силы Тьмы), вас
заклинаю, в свидетели призываю! Пусть муж мой (имя) ко мне вернется, в ноги
поклонится, раскается - в любви признается! Пусть он живет только со мной и моей
семьей! Пусть деньги в мой дом несет, любовь в мою постель, душу в мое владение! Я
его в свою семью принимаю, от его рода навек закрываю!&quot- &quot-Белый&quot- или &quot-Черный&quot- замок. После этого фотографию мужа, если делала одиночный приворот без своей фотки, перевязанную нитью или лентой складываешь вдвое лицом внутрь и прячешь к себе в бюстгальтер прямо к сердцу. С ней надо переспать ночь, а утром убрать в недоступное место. Если был бинарный приворот, ваши фотки сразу убираешь в недоступное место.
Завершение ритуала.
Благодаришь Силы за помощь все вместе и каждого &quot-участника&quot- отдельно и оставляешь им откуп - благодарность за помощь. Светлым - конфеты-леденцы возле икон, Темным - рюмку водки с черным хлебом или несколько монет. Тушишь свечи, если они не догорели. Если свечи маленькие - оставляешь догорать. Если есть возможность - алтарь не трогаешь до утра, а утром все убираешь. Если возможности нет, иконы убираешь в правый угол своей комнаты, перед ними кладешь откуп, за них прячешь вашу общую фотку с ритуала или утром туда положишь фотку мужа, но так, чтобы ее было не видно. Туда же убираешь его личную вещь, на которую делала призыв. Иконы будут дополнительной защитой заговору. Если ритуал был черный, можно на черной бумаге нарисовать белым мелом перевернутую пентаграмму в круге. За нее спрятать листочки с именами всех Князей Тьмы и Гекаты, а за них - фотографию с ритуала. Все это для большей защиты можно перевязать черной резинкой или нитью и убрать в темное недоступное место.
Пепел сожженых фотографий можно или просто выбросить или вынести на перекресток и развеять, тогда после этого, уходя с перекрестка, бросить через левое плечо
несколько мелких монет и уйти не оглядываясь.
Воду с кровью, оставшуюся от ритуала, можно заморозить и применять в следующий раз. Если больше не предполагаешь таких ритуалов - можно полить цветы в своем доме или просто вылить, на худой конец. Святую воду убирают в холодное темное место. Круг на полу стереть, воду вылить, тряпку или мочалку, которой стирала - выбросить.



ПОПАХИВАЕТ НЕУДАЧНОЙ ВИККОЙ ))) УЖ МНОГО НАМЕШАННО И НЕСУРАЗНОГО,КАК ГОВОРИТСЯ &quot- СЛЕЙ ВСЕ ЧТО ЕСТЬ,АВОСЬ БОМБА ПОЛУЧИТСЯ &quot- )))
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.322
Баллы:113
Angelina76 пишет:Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Подскажите, верны ли эти обращения к Богам на зачин обряда:
&quot-Боги Родные во Сварге есе!
Внемлите нам, бо пришли мы днесе
По доброй по воле на исто на Богомолье
Вас славити, а тем ся правити,
Како Предки наши деяли,
Како деять нам заповедали,
Как было, как есть и как будет,
Пока Солнце светит,
Пока Мать-Земля родит!
Всебожью Родову — слава!
Слава Родным Богам!
Слава [Имя Бога рек]! Гой!&quot-

Обращение к Чуру на зачин обряда:

&quot-Чур ! Ты слышишь!
Чур! Ты видишь!
Духи дневные и ночные,
Духи зримые и незримые,
Духи здешние и нездешние ,
Силы ведомые и неведомые,
Будьте со мной!
Будьте со мной!
Будьте со мной!
Роду Всебогу — слава!
Богам Родным — слава!
Предкам Святым — слава!
Духам места сего — слава!
Земле-Матери Родной — слава!
(Земной поклон.)
Гой!&quot-

Обращение к Богам и Предкам перед обрядом:

&quot-Дозвольте, Боги Родные,
Дозвольте, Предки Святые,
Вас днесе славити да величати,
Раденье наше о Вас начати,
По Прави Вас славити,
А тем ся правити —
По Кону по Сварогову,
По Искону по Русскому,
По Преданью по Славянскому,
Как Предки наши делали,
Как нам делать заповедали,
Как было, как есть и как будет,
Пока Солнце светит,
Пока Земля родит,
Роду во славу,
А нам во здраву! Гой!&quot-

Заговор на оберег места:

&quot-Чур-Чурило, Стар-Престар!
Ты сиди-сиди, посиживай,
Ты гляди-гляди, поглядывай,
Ты ходи-ходи, похаживай,
Иншее от нас отваживай! Гой!&quot-

Заговор на топоромах

&quot-Чур Пречисток!Жги огнищем
Хмарный ток,Мети метлищем
Чёрный рог,Бей топорищем
Зла исток,Кури дымищем
Чёртов лог,Топи водищей!
Чернобога Полно взыщи!
Чур! Чур! Чур! Гой!&quot-

Заговор на очищение места Огнём

&quot-Коло-оберег — сорок сороков,
Трижды по сорок сорока дорог!
Огнь-перекрест — оберег окрест!
Огнь-перекрест — оберег окрест!
Огнь-перекрест — оберег окрест! Гой!&quot-

Семистрочный заговор на Огонь

&quot-Яр-Огонь, Батюшка!
Распери крыла,
Во сто зол — зола!
Обожги пером —
Во сто крат добром!
По долу огня —
Оберег меня! Гой!&quot-

Заговор-славление Огня Сварожича

&quot-Батюшка Ты, Яр-Огонь Сварожич!
Всеми Ты князьями Князь,
Всеми Ты огнями Огонь!
Будь Ты кроток, будь Ты милосерд!
Как Ты жарок и пылок,
Как Ты жжёшь и палишь
В чистом поле травы и муравы,
Чащи и трущобы,
У сырого дуба подземельныя коренья,
Так и мы молимся Тебе, коримся Тебе!
Батюшка Ты, Яр-Огонь Сварожич,
Сожги-спали Ты с нас
Все скорби и болезни,
Все страхи и переполохи,
Призоры и притороки!
Огню Сварожичу — слава! Гой!&quot-

Заговор на зачин обрядива

&quot-Разыдись, темно,
Разгорись, добро!
Засверкай светло,
Яри ясное Солнце красное!
Стани-стань доли,
Яко Род вели!
Яко Род вели —
С Неба до Земли! Гой!&quot-

Заговор на зачин славления (1)

&quot-Уж Ты гой еси, Сокол-Огнекрыл,
Сокол-Огнекрыл, Гой-Востринушко!
Аки взлётывашь, аки вспарывашь
Ты свет Небушка, свет Дажьбожушка,
Ты лети-лети во Сварожий Град,
Обратись ко [Имя Бога рек]! Гой!&quot-

Заговор на зачин славления (2)

&quot-Забурли, моря светлопенныя,
Шелести, дуба вековечныя,
Засверкай, мечи разудалыя,
Расплодися, Землица боярая,
Всполыми, Огню искрозарье!
Се творится слава преогромная
Самому [Имя Бога рек]! Гой!&quot-

Прославление Рода-Всеотца

&quot-Род-Всеотец!
Ты еси всем отцам Отец.
Славен Ты еси прежде Земли и Неба,
Славен Ты еси прежде соли и хлеба,
Ты, посеявший всякое семя,
Ты, породивший всякое племя!
Как Предки наши славили Тя
Хебом-солью да Боговой чарой,
Так и мы Тя днесь славим!
Да прорастёт зерно, что нами посеяно,
Да станет во добро, что нами содеяно,
Да укажут Родные Боги
Верные пути-дороги
Ко Светлу Чертогу Твому! Гой!&quot-

Прославление Сварги

&quot-Еси паче ума Престол,
Льющий Незримый Свет!
Божской великой славы
Зрим мы тайну преславну,
5. Яко огонь сияющу,
Паче чудес земных,
Озаряющу да просвещающу,
Иже во Сварге Златой
Еси Сва!
Яко Земля поутру
Красно убрана зорями светлыми,
Тако славой украшена,
Правдой Вышней возвышена
Сварга Златая —
Удел Богов Родных наших
Во Свете и Крепости Вышней!
Так было, так есть и так будет!
От Кола до Кола!
Истинно, вовек!
Слава! Слава! Слава! Гой!&quot-

Прославление Триглава Сварожьего

&quot-Триглаве еси многославе,
Диде-Дубе-Снопе Святы!
Вмите Родовичей славящих,
Кои есте отроцы Ваши!
Свароже — Велике Боже,
Кий мощи в десницу вложи!
Отче Громам — Перуне,
Силы Прави даруе!
Велесе — Пастырь Небесе,
Бо Вещий Велесе еси!
Пребудьте Вы с нами
В благостях Божских
Отныне — вовек!
От Кола до Кола!
Слава Богам нашим! Гой!&quot-



НЕОСЛАВЯНОЯЗЫЧЕСКИЙ НОВОДЕЛ.СЕЙЧАС ЭТОГО ПОЛНО В СЕТИ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.322
Баллы:113
Пальмира пишет:Уважаемый Магистр!
я тут книгу раздобыла во Владивостоке.
называется &quot-книга черных заговоров&quot- автор Амазарак.
в законе или нет такой автор на этом форуме я не знаю.
у него я нашла такой метод. на сколько она рабочий?
называется
&quot-Вязальная спица&quot-
чтоб выйти без потерь из сложной ситуации, нужно согнуть вязальную спицу пополам и произнести:

Крепок метал ,а я крепче,
остра игла, а я острее,
быстра стрела ,а я быстрее,
все в моих руках,
все в моей власти,
да уйдут от меня всякие напасти.

от себя я прилепила в конце
Аминь аминь аминь.
нервы хорошо успокаевает


ЗАГОВОР ПЕРЕДЕЛКА,САМИ НАВЕРНЯКА ЕГО ВСТРЕЧАЛИ В ИНОМ ВИДЕ.
У АВТОРА В КНИГАХ ПОНАМЕШАНО ВСЕ ,ЧТО ЕСТЬ В ИНТЕРНЕТЕ.
ЧТО ТО РАБОЧЕЕ,А ЧТО ТО НОВОДЕЛ,А ТО И ВООБЩЕ ГЛУПОСТЬ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.322
Баллы:113
Ирина-123 пишет:Уважаемый Магистр IPSISIMUS, с этим методом на проверку обратилась к Вам Иванна. Но у нее почему-то не получилось его выложить здесь. Я помогу

Берут 2 тонкие свечи, пишут на них имена тех, кого хотят развести. Обычно имена пишут, буковка за буковкой, сверху вниз - равномерно, первые буквы имени возле пламени свечи. Последняя буква у самого основания свечи. Свечи связывают вместе шерстяными или х/б нитками, красного и черного цвета. Одна нитка красная, другая черная, чтобы крестики были цветными. Свечи устанавливают на блюдце. Обычно блюдце берут новое. Свечи зажигают (от спички или другой свечи). Над пламенем нагревают нож и разрезают им нити. перед тем как разрезать читать заговор:

&quot-Судьбу закрываю рабе (имя) с рабой (имя).
Живи с ними горе, сроднись, словом прОклятым отзовись.
Нет у них любви, нет счастливой доли.
Лишь тоска да неволя.
Он ей – нетопырем проклятым, а она ему – жабой конопатой.
Ни мира, ни пира,
а топор да секира, драна метла, гвоздь да игла.
соль да зола.
Клубком вам змеиным свиться, во век не мириться.
До крови биться, друг с дружкой проститься.
Век вам вместе не ужиться&quot-

Затем огарки свечей выбросить на перекресток


Я БЫ НЕ СТАЛ ДЕЛАТЬ ЭТОТ МЕТОД. В НЕМ ОБЬЕДИНИЛИСЬ ЗАГОВОР СТЕПАНОВОЙ И ЕЩЕ КАКАЯ ТО ЧУДЬ. ПОСМОТРИТЕ САМИ...
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS , скажите пожалуйста , рабочий ли метод снятия порчи ?


Чтобы снять с себя порчу и вернуть тому, кто вам ее сделал, нужно поступить так. Пойдите в лес тринадцатого числа любого месяца и там отыщите одинокую сухую осину. Наломайте с нее веток и сложите эти ветки крестом.

Положив ветки крест-накрест, подожгите их с четырех сторон. Когда огонь разгорится и пойдет дым, смотрите на него и говорите:


&quot-Я, Божий раб (имя), встану, встряхнусь,
К дыму серому обращусь:
— Будь ты мне, дым, хоть сватом, хоть братом,
Хоть отцом.
Окрути меня, дым, своим дымным кольцом.
Возьми, дым, с моего тела бела
Всякое колдовское дело.
Пойди, дым, и найди того, кто виновник горя моего. .
Скинь, дым, на него мою сухоту,
Одень его в мою маяту.
Мою порчу, поруху вложи виновнику в брюхо.
Слово, иди в слово, дело, иди в дело,
Чтобы во мне век по веку ничего не болело.
Дым Дымович, Ветер Ветрович,
С меня порчу сними, а виновному отнеси.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.&quot-
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.322
Баллы:113
РАБОЧАЯ МЕТОДИКА С ОСИНОВЫМ ДЫМОМ
 

Нура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:219
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:55
Уважаемый Магистр ! Скажите рабочий метод или нет?




Привлечения достатка.





Для этого возмите свой кошелек (можно купить
новый) и положите в него монетку. Размешайте в ложке святой воды щепотку
четверговой соли и этой водой окропите кошелек со словами:





&quot- Встану я, раб Божий (имя) помолясь,


Выйду, перекрестясь, пойду из избы дверями,


Из дверей воротами, за ворота на дорогу,


На восточную сторону, через горы – косогоры на
сине море.


Встану на берегу, начну в море волны считать.


Волн в синем море не счесть,


Капель в синем море не счесть,


Воды в синем море не счесть – она не
кончается, не расточается.


Как воды в море хватает,


Так бы и в мошне моей денег хватало,


Всегда и ныне и присно и во веки веков.
Аминь&quot-
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу