Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Асфодель

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:294
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS.
Нашла в сети материал по дополнительной защите при проведении ритуалов в Солнечное затмение. Скажите, пожалуйста, рабочая ли это эащита и, главное, можно ли польэоваться ней, выполняя обряды в период Лунного затмения.
Спасибо.

&quot-...Если вы во время затмения Солнца хотите провести какой-либо ритуал, вам необходимо в этот день нанести на тело специальные обереги.

Ступни ног: сзади над пяткой начертите сажей кресты без перекладин.

Кисти рук: с тыльной стороны под ладонью, на запястье, начертите сажей стрелу, обращенную острием к ладони.

Лоб: горизонтальная полоса чертится сажей над надбровными дугами, от виска до виска.

Грудь: под ямкой у основания шеи начертите круг.

Колени: сажей начертите крест без перекладины на обоих коленях.

Приготовьте пантаклю черного цвета (квадрат из черной ткани). Мелом нарисуйте на ней круг правильной формы, а в середине круга пентаграмму — равноугольную пятиконечную звезду.
После того, как все приготовления будут завершены, поставьте на окно круглое зеркало (только круглое и никакое больше!) лицевой стороной на улицу. Рядом с зеркалом поставьте три черные свечи и зажгите их в следующем порядке: сначала две крайние, а потом ту, что посередине...&quot-
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:47
Баллы:0
Приветствую Вас Магистр! Что скажите по поводу вот этого:


Практика 15 молитв, как благословенный результат в жизни людей на протяжении веков, носит название «Тайны счастья». Эта особая форма контакта с Богом, есть дар неба. Божий Спаситель поручил Св. Бригиде Шведской передать этот дар людям, открытым призыву благодати. Из биографии, факт объявления имел место на территории христианской столицы в Риме, когда Бригида навестила известную базилику Св. Павла за Стенами. Святая глубоко пережила встречу с Иисусом и соединилась еще крепче с Ним сверхестественной любовью, готовая исполнить Его Волю, через жизнь и смерть. «Тайна счастья» имеет необычную силу воздействия. Особы, принимающие ее с искренним и горячим сердцем, познают внутренние перемены. Их уделом будет Свет с Неба, благодать вечной Правды, верность Божьему призыву и лучезарная отзывчивость.

Из доклада Святой узнаем, что каждый, кто будет ежедневно исполнять это религиозное упражнение и будет молиться в течении года столько молитв вместе с Отче наш и Радуйся Мария, то узнает сколько наш Спаситель выдержал ударов во время своей болезненной Муки. Из биографии Св. Бригиды узнаем, что Господь Иисус к объявленным молитвам прибавил великолепные обещания на пользу тем, которые будут ими молиться с верою и набожностью. Дело идет об обращении внимания на любовь Бога, которая употребляется человеческим метолом мотивирования, хочет уделять обильно постепенно очищая человека зем¬ного интереса и в конечном результате приводить его к истинному неимеющему границ счастью. Милостивый взгляд наилучшего Отца покоится также и на тебе. Брат и Сестра. Открывая свое сердце Богу, откроешь тайну, которая перед многими людьми закрытая, для тебя станет большой надеждой. Переживающей радостью делись с окружающими, как женщина из Евангелия, которая нашла драхму. Вдохновение Божьего блага не прячь только для себя. Бог хочет, чтобы Вы делились счастьем со всеми. Будь помощником Богу в рас¬пространении Доброй Новости об искуплении. Одним из простых и совершенно эффективных способов апостольства есть богослужение 15 мо¬литв.


Первая молитва

О, Иисус Христос! Сладость вечная всех, обнимающих Тебя любовно. Радость, превышающая все счастье и ожидание истинное. Избавление и Надежда каждого грешника. Ты, который объявил, что наибольшим Твоим удовлетворением быть среди людей, так же из любви к ним по прошествии заповеданного времени. принял человеческий облик. Вспомни, о Иисус, все терпения с минуты зачатия, а особенно во время своей Святой Муки как то предвидела Вечная Мысль Божия и как решила Воля Наивысшего.

Вспомни Господи, когда Ты устроил Вечерю Евхаристическую вместе с учениками, после умытая им ног, дал Свое Наисвятейшее Тело и драгоценную Кровь и, утешая с присущей Тебе добротой, тут же предсказал близкую Свою Муку.

Вспомни и горькую печаль, которую почувствовал в измученной Душе, и высказал близкому окружению: «Печальная Душа моя вплоть до смерти». Вспомни всю боязнь, тревоги и боль, которые Твое деликатное Тело вынесло перед распятием на Кресте, когда по совершению третьей молитвы в Гефсиманском саду, обливаясь кровавым потом, был предан своим учеником Иудой, арестован избранным народом, обвинен через фальшивых свидетелей, несправедливо осужден тремя судьями перед Святым праздником Пасхи.

Вспомни как привязали Тебя к столбу и разодрали тело Твое бичами, как раздели из своей одежды и одели в другой наряд на посмешище, короновали Тебя терновым венком, в руки дали тростник, закрыли Тебе глаза и лицо, били Тебя по лицу и оскорбляли. О памяти этих всех оскорблений и болей, которые Ты терпел в период предшествующей Муки на Кресте, дай мне в час смерти правдивое сердечное раскаяние, ис­креннюю и полную исповедь, достойное удовлетворение и отпущение всех грехов. Аминь.

Отче наш, сущий на небесах,
да святится имя Твое,
да придет царствие Твое,
да будет воля Твоя и на земле, как на небе.
Хлеб наш насущный дай нам на сей день,
и прости нам долги наши,
как и мы прощаем должникам нашим,
и не введи нас во искушение,
но избавь нас от лукавого. Аминь.

Радуйся Мария, благодати полная,
Господь с Тобою,
благословенна Ты между женами
и благословен плод чрева Твоего Иисус.
Святая Мария, Матерь Божья,
молись о нас, грешных,
ныне и в час смерти нашей. Аминь.

Вздох: Иисус, Любовь моя, будь обожаем и помилуй меня.


Вторая молитва

О, Иисус! Истинная свобода Ангелов, Рай невозмутимого счастья, вспомни отвращение и печаль, которые ощутил, когда неприятели окружили Тебя как свирепые львы и тысячами обид, пощечинами, увечьем, искусными муками задавали Тебе огромное терпение. Глядя на эти истязания и поток оскорблений, умоляю Тебя, Божий Спаситель, освободи меня от уз неприятелей видимых и невидимых и, распространяя благословенную опеку, проведи дорогой совершенства к спасению вечному. Аминь.

Отче наш...

Радуйся Мария...

Вздох: Иисус, Любовь моя, будь обожаем и помилуй меня.


Третья молитва

О, Иисус! Творец неба и земли, которого ни одна вещь не может ограничить и объять. Ты, который охватываешь и соединяешь все Своим могуществом, вспомни горькую боль, которую чувствовал, когда палачи, привязав Твои руки и ноги к Кресту, пронзили насквозь толстыми, тупыми гвоздями. Растягивая Тебя с неслыханной жестокостью на Кресте, не удовлетворяясь Твоим терпением, бросали обиды на все сторо­ны, давая выход своей неистовой ярости, увеличивая Твои Раны добавочными истязаниями. Глядя на огромное терпение, которые испытал Ты во время распятия, дай мне Твою Святую боязнь и Твою правдивую Любовь. Аминь.

Отче наш...

Радуйся Мария...

Вздох: Иисус, Любовь моя, будь обожаем и помилуй меня.


Четвертая молитва

О, Иисус! Лекарь небесный, вознесенный (распятый) на Кресте, даруй нам чтобы наши раны излечить Твоими Ранами, вспомни побои и переломы, которые испытал Ты В членах Тела своего, так как каждый из членов Тела был в каком-то роде нарушен, от стоп до головы не найдено места на Твоем Теле, которое не было покрыто ранами. В таком состоянии унижений, забывая о своих мучениях, ты не переставал молиться к Своему Отцу за неприятелей, которые истязали Тебя, словами: « Отче, прости их, они не ведают, что творят». В силу этого безграничного Милосердия и в память о тех болях, сделай, чтобы память о Твоей горькой Муке привела нас до совершенного раскаяния и прощению всех наших грехов. Аминь.

Отче наш...

Радуйся Мария...

Вздох: Иисус, Любовь моя, будь обожаем и помилуй меня.


Чтобы не отнимать Вашего времени не буду выкладывать остальные, думаю для Вашей оценки этого достаточно.
Благодарю!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.322
Баллы:113
Нура пишет:Уважаемый Магистр ! Скажите рабочий метод или нет?




Привлечения достатка.





Для этого возмите свой кошелек (можно купить
новый) и положите в него монетку. Размешайте в ложке святой воды щепотку
четверговой соли и этой водой окропите кошелек со словами:





&quot- Встану я, раб Божий (имя) помолясь,


Выйду, перекрестясь, пойду из избы дверями,


Из дверей воротами, за ворота на дорогу,


На восточную сторону, через горы – косогоры на
сине море.


Встану на берегу, начну в море волны считать.


Волн в синем море не счесть,


Капель в синем море не счесть,


Воды в синем море не счесть – она не
кончается, не расточается.


Как воды в море хватает,


Так бы и в мошне моей денег хватало,


Всегда и ныне и присно и во веки веков.
Аминь&quot-


РАБОЧИЙ МЕТОД
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.322
Баллы:113
Асфодель пишет:Уважаемый Магистр IPSISIMUS.
Нашла в сети материал по дополнительной защите при проведении ритуалов в Солнечное затмение. Скажите, пожалуйста, рабочая ли это эащита и, главное, можно ли польэоваться ней, выполняя обряды в период Лунного затмения.
Спасибо.

&quot-...Если вы во время затмения Солнца хотите провести какой-либо ритуал, вам необходимо в этот день нанести на тело специальные обереги.

Ступни ног: сзади над пяткой начертите сажей кресты без перекладин.

Кисти рук: с тыльной стороны под ладонью, на запястье, начертите сажей стрелу, обращенную острием к ладони.

Лоб: горизонтальная полоса чертится сажей над надбровными дугами, от виска до виска.

Грудь: под ямкой у основания шеи начертите круг.

Колени: сажей начертите крест без перекладины на обоих коленях.

Приготовьте пантаклю черного цвета (квадрат из черной ткани). Мелом нарисуйте на ней круг правильной формы, а в середине круга пентаграмму — равноугольную пятиконечную звезду.
После того, как все приготовления будут завершены, поставьте на окно круглое зеркало (только круглое и никакое больше!) лицевой стороной на улицу. Рядом с зеркалом поставьте три черные свечи и зажгите их в следующем порядке: сначала две крайние, а потом ту, что посередине...&quot-


ЭТО ДАВАЛА СТЕПАНОВА. РАБОЧИЙ МЕТОД. ОПИСАНИЕ ЗНАКОВ ЗАЩИТНЫХ ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ В ЕЕ КНИГЕ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.322
Баллы:113
Перун пишет:Приветствую Вас Магистр! Что скажите по поводу вот этого:


Практика 15 молитв, как благословенный результат в жизни людей на протяжении веков, носит название «Тайны счастья». Эта особая форма контакта с Богом, есть дар неба. Божий Спаситель поручил Св. Бригиде Шведской передать этот дар людям, открытым призыву благодати. Из биографии, факт объявления имел место на территории христианской столицы в Риме, когда Бригида навестила известную базилику Св. Павла за Стенами. Святая глубоко пережила встречу с Иисусом и соединилась еще крепче с Ним сверхестественной любовью, готовая исполнить Его Волю, через жизнь и смерть. «Тайна счастья» имеет необычную силу воздействия. Особы, принимающие ее с искренним и горячим сердцем, познают внутренние перемены. Их уделом будет Свет с Неба, благодать вечной Правды, верность Божьему призыву и лучезарная отзывчивость.

Из доклада Святой узнаем, что каждый, кто будет ежедневно исполнять это религиозное упражнение и будет молиться в течении года столько молитв вместе с Отче наш и Радуйся Мария, то узнает сколько наш Спаситель выдержал ударов во время своей болезненной Муки. Из биографии Св. Бригиды узнаем, что Господь Иисус к объявленным молитвам прибавил великолепные обещания на пользу тем, которые будут ими молиться с верою и набожностью. Дело идет об обращении внимания на любовь Бога, которая употребляется человеческим метолом мотивирования, хочет уделять обильно постепенно очищая человека зем¬ного интереса и в конечном результате приводить его к истинному неимеющему границ счастью. Милостивый взгляд наилучшего Отца покоится также и на тебе. Брат и Сестра. Открывая свое сердце Богу, откроешь тайну, которая перед многими людьми закрытая, для тебя станет большой надеждой. Переживающей радостью делись с окружающими, как женщина из Евангелия, которая нашла драхму. Вдохновение Божьего блага не прячь только для себя. Бог хочет, чтобы Вы делились счастьем со всеми. Будь помощником Богу в рас¬пространении Доброй Новости об искуплении. Одним из простых и совершенно эффективных способов апостольства есть богослужение 15 мо¬литв.


Первая молитва

О, Иисус Христос! Сладость вечная всех, обнимающих Тебя любовно. Радость, превышающая все счастье и ожидание истинное. Избавление и Надежда каждого грешника. Ты, который объявил, что наибольшим Твоим удовлетворением быть среди людей, так же из любви к ним по прошествии заповеданного времени. принял человеческий облик. Вспомни, о Иисус, все терпения с минуты зачатия, а особенно во время своей Святой Муки как то предвидела Вечная Мысль Божия и как решила Воля Наивысшего.

Вспомни Господи, когда Ты устроил Вечерю Евхаристическую вместе с учениками, после умытая им ног, дал Свое Наисвятейшее Тело и драгоценную Кровь и, утешая с присущей Тебе добротой, тут же предсказал близкую Свою Муку.

Вспомни и горькую печаль, которую почувствовал в измученной Душе, и высказал близкому окружению: «Печальная Душа моя вплоть до смерти». Вспомни всю боязнь, тревоги и боль, которые Твое деликатное Тело вынесло перед распятием на Кресте, когда по совершению третьей молитвы в Гефсиманском саду, обливаясь кровавым потом, был предан своим учеником Иудой, арестован избранным народом, обвинен через фальшивых свидетелей, несправедливо осужден тремя судьями перед Святым праздником Пасхи.

Вспомни как привязали Тебя к столбу и разодрали тело Твое бичами, как раздели из своей одежды и одели в другой наряд на посмешище, короновали Тебя терновым венком, в руки дали тростник, закрыли Тебе глаза и лицо, били Тебя по лицу и оскорбляли. О памяти этих всех оскорблений и болей, которые Ты терпел в период предшествующей Муки на Кресте, дай мне в час смерти правдивое сердечное раскаяние, ис­креннюю и полную исповедь, достойное удовлетворение и отпущение всех грехов. Аминь.

Отче наш, сущий на небесах,
да святится имя Твое,
да придет царствие Твое,
да будет воля Твоя и на земле, как на небе.
Хлеб наш насущный дай нам на сей день,
и прости нам долги наши,
как и мы прощаем должникам нашим,
и не введи нас во искушение,
но избавь нас от лукавого. Аминь.

Радуйся Мария, благодати полная,
Господь с Тобою,
благословенна Ты между женами
и благословен плод чрева Твоего Иисус.
Святая Мария, Матерь Божья,
молись о нас, грешных,
ныне и в час смерти нашей. Аминь.

Вздох: Иисус, Любовь моя, будь обожаем и помилуй меня.


Вторая молитва

О, Иисус! Истинная свобода Ангелов, Рай невозмутимого счастья, вспомни отвращение и печаль, которые ощутил, когда неприятели окружили Тебя как свирепые львы и тысячами обид, пощечинами, увечьем, искусными муками задавали Тебе огромное терпение. Глядя на эти истязания и поток оскорблений, умоляю Тебя, Божий Спаситель, освободи меня от уз неприятелей видимых и невидимых и, распространяя благословенную опеку, проведи дорогой совершенства к спасению вечному. Аминь.

Отче наш...

Радуйся Мария...

Вздох: Иисус, Любовь моя, будь обожаем и помилуй меня.


Третья молитва

О, Иисус! Творец неба и земли, которого ни одна вещь не может ограничить и объять. Ты, который охватываешь и соединяешь все Своим могуществом, вспомни горькую боль, которую чувствовал, когда палачи, привязав Твои руки и ноги к Кресту, пронзили насквозь толстыми, тупыми гвоздями. Растягивая Тебя с неслыханной жестокостью на Кресте, не удовлетворяясь Твоим терпением, бросали обиды на все сторо­ны, давая выход своей неистовой ярости, увеличивая Твои Раны добавочными истязаниями. Глядя на огромное терпение, которые испытал Ты во время распятия, дай мне Твою Святую боязнь и Твою правдивую Любовь. Аминь.

Отче наш...

Радуйся Мария...

Вздох: Иисус, Любовь моя, будь обожаем и помилуй меня.


Четвертая молитва

О, Иисус! Лекарь небесный, вознесенный (распятый) на Кресте, даруй нам чтобы наши раны излечить Твоими Ранами, вспомни побои и переломы, которые испытал Ты В членах Тела своего, так как каждый из членов Тела был в каком-то роде нарушен, от стоп до головы не найдено места на Твоем Теле, которое не было покрыто ранами. В таком состоянии унижений, забывая о своих мучениях, ты не переставал молиться к Своему Отцу за неприятелей, которые истязали Тебя, словами: « Отче, прости их, они не ведают, что творят». В силу этого безграничного Милосердия и в память о тех болях, сделай, чтобы память о Твоей горькой Муке привела нас до совершенного раскаяния и прощению всех наших грехов. Аминь.

Отче наш...

Радуйся Мария...

Вздох: Иисус, Любовь моя, будь обожаем и помилуй меня.


Чтобы не отнимать Вашего времени не буду выкладывать остальные, думаю для Вашей оценки этого достаточно.
Благодарю!


КАТОЛИЧЕСКИЙ ПОДХОД. НЕ СОВЕТОВАЛ БЫ ПРАВОСЛАВНЫМ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МЕТОД КАТОЛИКОВ...ВСЕ ЖЕ У НИХ ДРУГОЙ ЧУТОК ЭГРЕГОР...
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:47
Баллы:0
Все ясно! Благодарю Вас Магистр!!!
 

Нура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:219
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:55
Доброго вечера Уважаемый Магистр!!! Посмотрите рабочий метод или нет?


Бизнес ритуал

Вам потребуется мелкий мусор,
пыль,
выметенная с рабочего помещения- волос владельца бизнеса и капелька его
крови-
святая вода.
В глубоком металлическом блюде
смешайте
мусор, пыль, волоски и кровь, окропите все это святой водой и брызнете
несколько капель(!) любой горючей смеси. Поставьте блюдо на
металлическую или
каменную подставку и аккуратно подожгите содержимое. Пламя не должно
быть
высоким и очень сильным! Поднимите правую руку над огнем и кружите ею по
часовой стрелке произнося вслух заклинание очищения и привлечения удачи:

«С севера, с
востока, с юга
и с запада духов призываю, во имя Бога и процветания - огонь зажигаю!
Дымом
кудрявым мое дело освящаю! Удачу, везение и счастье возвращаю! Ты лети
ветерок,
с юга на восток, с запада на север, где душистый клевер! Мигом обернись,
в мое
дело удача воротись! Дух тоски, дух печали, отступись! Дух веселья, дух
удачи в
моем деле поселись! Нима»

Когда огонь прогорит, откройте
окна, дверь
(по возможности) и выпустите духов зла вон из вашего помещения. Золу
раскидайте
на улице по четырем сторонам света со словами:

«На север -
тоска
(кидайте на север щепотку), на восток - печаль (кидайте), на юг - забота
(кидайте), на запад - зевота (кидайте). Мусор мой лети, лети, ко мне
рабе
(имя) в бизнес удачу возврати! Аминь»
 

Асфодель

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:294
Реакции:2
Баллы:0
Большое спасибо за ответ. А для обрядов в Лунное затмение такие обереги подходят?
 

Angelina76

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Доброго дня, уважаемый Магистр! Очень важно Ваше мнение по поводу этого приворота... Не так давно нашла у себя его в старой тетради...

Взять две стеариновые свечи, выкрасить их чернилами или сажей. На каждой из этих свечей написать у самого верха свечи первые буквы имени и отчества лица, на которое делают приворот. Затем буквы эти обтыкать иголками, зажечь свечи и, когда они будут гореть, а иголки падать, то при каждом падении дуть в ту сторону, где предполагается место жительства лица, мысленно посылая ему это дуновение, и читать наговор: \
«Стал, не благословясь, пошел, не перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в ворота, вышел в чистое поле, стал, оборотился, свистнул тридевять раз и хлыстнул тридевять раз, вызвал тридевять сил. Вы, слуги верные, сослужите мне службу правильно, запрягите коня вороного и съездите за тридевять верст. Там есть в одном тереме красный молодец. Вы ему пересеките пути и дороги.
Оли-якш и сам черт-рыцарь, пройдите чрез ворота, чрез окна, чрез трубу, чрез огонь и пламя и взойдите в сердце его, возьмите крови алой и волос цвета белого, посадите на коня вороного и привезите в чистое поле, — чрез горы, чрез воды, чрез огонь и пламя и по сырой земле, чтобы вас не задержали на пути и на дороге. Оли-якш и сам черт-рыцарь, вы привезите молодца в чистое поле и покажите ему тридевять молодцов, тридевять демонов, тридевять дьяволов и приведите меня, рабу, и посадите меня, рабу, за столы дубовые и за виноградные и поставьте на столы разрыв-траву, чтобы я, раба, показалась ему милее света белого, жарче солнца красного. Я взойду в сердце молодца и возьму у него радость мирную. Я вложу ему сухоту сердечную и тоску незабвенную, чтобы он меня не забыл ни днем, ни ночью. Я, раба, сяду на коня вороного и влечу в него с огнем-пламенем и сухотой сердечною. Я землей засушу его, я огнем зажгу сердце ему, я возьму крови алой, я спою кровь алую. Оли-якш и самому черту-рыцарю, я возьму тебя, заберу тебя, со спины тебя, со хребта и с живота тебя, чтобы не запить тебя, и не загасить&quot- тебя, и не забыть тебе ни днем, ни ночью рабу (имя). Я пройду в тебя с огнем-пламенем, я вложу тебе сухоту сердечную, чтобы ты не мог меня забыть ни на земле, ни на воде, ни на огне. А вам, слуги верные, дар дарю от красного молодца: крови алые. Я сама, раба, на коня вороного Оли-якш и сам черт-рыцарь, место, али сечес тукулис суйда вали си-меули пашта мейла суйда дербу оршимет сатана мери муста сердце серби анка вали муйла аста мейла туку палимет ристе ерх суса аки».


&quot-Терзают&quot- смутные сомнения... Концовка вообще, похоже, на цыганскую... Заранее благодарю Вас за ответ.
 

frida13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:160
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:42
Адрес: Татарстан
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, доброго дня.Нашла в нете,старый разжёванный способ рассорки. Многие утверждают,что рабочий за счёт наработанности,но я сомневаюсь.Хотелось бы узнать ваше мнение.мои благодарности за ранее.

Вот есть такая интересная методика. С розряда деревенского черно книжия.
Перевернут стол верх ногами взять нож за лезвие и стучать по ножкам стола перечисляя имена людей коих хотите посорить.
При этом читаете : &quot-Вместе не сидеть! Друг на друга не смотреть! Вмести не быть,не есть и не пить- а врагами ходить&quot-.
Лутше канешно этот самый стол брать в том доме где жывут эти самые люди, но впринцпе подходит и обычный) например свой с кухни.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.322
Баллы:113
Angelina76 пишет:Доброго дня, уважаемый Магистр! Очень важно Ваше мнение по поводу этого приворота... Не так давно нашла у себя его в старой тетради...

Взять две стеариновые свечи, выкрасить их чернилами или сажей. На каждой из этих свечей написать у самого верха свечи первые буквы имени и отчества лица, на которое делают приворот. Затем буквы эти обтыкать иголками, зажечь свечи и, когда они будут гореть, а иголки падать, то при каждом падении дуть в ту сторону, где предполагается место жительства лица, мысленно посылая ему это дуновение, и читать наговор: \
«Стал, не благословясь, пошел, не перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в ворота, вышел в чистое поле, стал, оборотился, свистнул тридевять раз и хлыстнул тридевять раз, вызвал тридевять сил. Вы, слуги верные, сослужите мне службу правильно, запрягите коня вороного и съездите за тридевять верст. Там есть в одном тереме красный молодец. Вы ему пересеките пути и дороги.
Оли-якш и сам черт-рыцарь, пройдите чрез ворота, чрез окна, чрез трубу, чрез огонь и пламя и взойдите в сердце его, возьмите крови алой и волос цвета белого, посадите на коня вороного и привезите в чистое поле, — чрез горы, чрез воды, чрез огонь и пламя и по сырой земле, чтобы вас не задержали на пути и на дороге. Оли-якш и сам черт-рыцарь, вы привезите молодца в чистое поле и покажите ему тридевять молодцов, тридевять демонов, тридевять дьяволов и приведите меня, рабу, и посадите меня, рабу, за столы дубовые и за виноградные и поставьте на столы разрыв-траву, чтобы я, раба, показалась ему милее света белого, жарче солнца красного. Я взойду в сердце молодца и возьму у него радость мирную. Я вложу ему сухоту сердечную и тоску незабвенную, чтобы он меня не забыл ни днем, ни ночью. Я, раба, сяду на коня вороного и влечу в него с огнем-пламенем и сухотой сердечною. Я землей засушу его, я огнем зажгу сердце ему, я возьму крови алой, я спою кровь алую. Оли-якш и самому черту-рыцарю, я возьму тебя, заберу тебя, со спины тебя, со хребта и с живота тебя, чтобы не запить тебя, и не загасить&quot- тебя, и не забыть тебе ни днем, ни ночью рабу (имя). Я пройду в тебя с огнем-пламенем, я вложу тебе сухоту сердечную, чтобы ты не мог меня забыть ни на земле, ни на воде, ни на огне. А вам, слуги верные, дар дарю от красного молодца: крови алые. Я сама, раба, на коня вороного Оли-якш и сам черт-рыцарь, место, али сечес тукулис суйда вали си-меули пашта мейла суйда дербу оршимет сатана мери муста сердце серби анка вали муйла аста мейла туку палимет ристе ерх суса аки».


&quot-Терзают&quot- смутные сомнения... Концовка вообще, похоже, на цыганскую... Заранее благодарю Вас за ответ.

РАБОЧИЙ МЕТОД
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.322
Баллы:113
frida13 пишет:Уважаемый Магистр IPSISIMUS, доброго дня.Нашла в нете,старый разжёванный способ рассорки. Многие утверждают,что рабочий за счёт наработанности,но я сомневаюсь.Хотелось бы узнать ваше мнение.мои благодарности за ранее.

Вот есть такая интересная методика. С розряда деревенского черно книжия.
Перевернут стол верх ногами взять нож за лезвие и стучать по ножкам стола перечисляя имена людей коих хотите посорить.
При этом читаете : &quot-Вместе не сидеть! Друг на друга не смотреть! Вмести не быть,не есть и не пить- а врагами ходить&quot-.
Лутше канешно этот самый стол брать в том доме где жывут эти самые люди, но впринцпе подходит и обычный) например свой с кухни.



МЕТОД ДАВАЛА НАТАЛЬЯ СТЕПАНОВА ,НО В ВАШЕМ СЛУЧАЕ ОН ИСКАЖЕН.
НАЙДИТЕ У СТЕПАНОВОЙ,МЕТОД РАБОЧИЙ.
 

frida13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:160
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:42
Адрес: Татарстан
Магистр IPSISIMUS, нашла... правильно?
За столом не сидеть,

друг на друга не глядеть.

Вместе не быть, до старости не жить. Аминь.


правильно?
 

frida13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:160
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:42
Адрес: Татарстан
Тоже нашла у Степановой: Нагоняет дурные сновидения
Это заклинание может врагам попортить много крови, так как его из дня в день, а вернее, из ночи в ночь будут преследовать кошмары, которые отнимают силы и покой.
Чтобы снять заклятие и тем самым вернуть спокойный сон своему врагу, нужно яйцо закопать, вытащить его, снова закопать в землю. Закапывают яйцо со словами:
Хороню спокойный сон моего врага. До того часу, от моего наказу. Пока яйцу в земле лежать, рабу (имя) ночами не спать. Аминь.

По моему не хватает привязки обьекта с яйцом?(Фото, или окрестить и имя написать) Это только моё мнение. С вашем, конечно, спорить не буду. Извините, что много вопросов. Просто пока ни кто не задает. А вечером и без моих вопросов Вам сообщений хватает. С уважением.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
frida13 пишет:
Извините, что много вопросов. Просто пока ни кто не задает. А вечером и без моих вопросов Вам сообщений хватает. С уважением.


frida, Вы считаете, что в этой теме уважаемый МAГИСТР должен присутствовать постоянно.
Не забывайте о том, что МАГИСТР IPSISIMUS, человек очень занятый. И он не будет разжовывать в этой теме все практические детали проведения ритуалов.

Пожалуйста имейте терпенее и спрашивайте здесь только о самом основном.
 

frida13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:160
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:42
Адрес: Татарстан
Камелия,учту на будущее. Я думала, что тема как раз для того,чтоб задавать интересующие вопросы.А если не спросить у знающего, то самому можно много напортачить.
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:47
Баллы:0
Магистр, скажите свое мнение по поводу вот этого метода:

Слова на силу знахаря.


Выдержите бескровный пост столько, сколько посчитаете достаточным. Утром, как встанете зажгите большую свечу и идите к реке. Придя поклонитесь и поздоровайтесь. Прочитайте три раза следующий заговор:

«Царь водяной, Матушка-вода и Духи водяные с поклоном пришел, с дружбою крепкою. Вы силы водяные и ты матушка вода дар сей прими, силы дарую и заступления. Союз наш да будет солнцем освящен, сырой мать-землей благославлен. Ты матушка вода сквозь землю течешь, коренья омываесь да силою своею камни точишь-стираешь даруй и мне силу болезни очищать и тобою из тела вымывать, да всякие горести да беды смывать. Матушка вода пока водица в моих
устах пусть сила твоя будет в каждых моих словах. А кто будет делам моим мешать , слова путать да зло посылать того ты мать-вода в водах своих холодные да скорых забери та из глубины речной не отпусти. Аминь».
Как прочтете разворачивайтесь и уходите домой соблюдая все правила(идти молча, не разговаривать и не поворачиваться назад пока не переступите порог дома).
 

yana222

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер скажите является ли этот обряд рабочим?Заранее благодарю.
Магические слова на счастье и исполнение желаний

В воскресенье отправьтесь в какое-нибудь безлюдное место. Глядя в сторону солнца (естественно, должно быть светлое время суток), произнесите этот заговор:
«Святой, святой, святой Иисус из Назарета.
Тот король тех иуд,
Шли мне своего отца ангелов
Гавриила, Самуила, Михаила,
Рафаила, Мриила, Нафаила
(встаньте на колени и дважды перекреститесь).
Вы, небесные принцы,
Шлите ко мне их слуг,
Чтобы помогли мне их именем (дважды перекреститесь).
Аминь, (один раз перекреститесь)».
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.322
Баллы:113
yana222 пишет:Уважаемый Мастер скажите является ли этот обряд рабочим?Заранее благодарю.
Магические слова на счастье и исполнение желаний

В воскресенье отправьтесь в какое-нибудь безлюдное место. Глядя в сторону солнца (естественно, должно быть светлое время суток), произнесите этот заговор:
«Святой, святой, святой Иисус из Назарета.
Тот король тех иуд,
Шли мне своего отца ангелов
Гавриила, Самуила, Михаила,
Рафаила, Мриила, Нафаила
(встаньте на колени и дважды перекреститесь).
Вы, небесные принцы,
Шлите ко мне их слуг,
Чтобы помогли мне их именем (дважды перекреститесь).
Аминь, (один раз перекреститесь)».

МЕТОДИКА ВЗЯТА ИЗ КНИГ ЕРОФЕЕВА. РАБОЧЕЕ.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу