Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Anzela

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:272
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр. Посмотрите пожалуйста. Тут получается отворот с приворотом

Отворот начитывают на булавку, которую незаметно пристегивают на одежду любимого. Как только он найдет ее и отцепит, так начнет действовать наговор:
&quot-Царица, Матерь наша, пресвятая Богородица, помоги. Раб аБожьего (имя) к сопернице моей охлади да остуди, отвадь его от сердца, мной любимого, душой моей хранимого. Отправь к ней сестриц-разлучниц, чтоб более не стал раб Божий (имя) на нее смотреть, ни лелеять, ни баловать, ни целовать. Всели силу свою в булаву мою. Как булавка моя колка, так и любовь его пусть будет ко мне долга. Как она отцепляется, так и раба Божия (имя соперницы) от раба Божьего (имя любимого) отлепляется, отлепляется да в сторону бросается. Аминь, аминь, аминь&quot-.
Если с объектом контакта нет, то отворот может и не сработать. Действует в течение 1,5 месяца (максимум), но может закончиться и быстрее, в зависимости от обстоятельств.
 

SeriiLis03

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:45
Реакции:0
Баллы:0
увидеть своего духа-хранителя
в сети вот нашел такой вот ритуал (Вечером в полнолуние сядьте на пол, расставив вокруг себя 12 (церковных)зажженных свечей. Отбросьте посторонние мысли. Если это сразу сделать не получается сделайте 3 глубоких вдоха-выдоха, говоря себя на каждом выдохе: «расслабляйся».
Закройте глаза и попросите вашего фетча прийти, произнося вслух:
Тот, кто меня хранит и помогает, явись мне.
Увидев животное, постарайтесь ему выказать свое расположение, понять его характер, почувствовать свою связь с ним. И запомните его.
Фетч, появившись перед вами, может показать вам необыкновенные миры, картины прошлого и будущего.
Когда фетч исчезнет из поля зрения, не забудьте поблагодарить его за визит и погасить свечи.
жду ваших рецензий
 

Angelina76

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр! Каково Ваше мнение по поводу данного ритуала &quot-Разрушение родственных уз&quot- ?

Сделать два вольта кровников (мать и сын), которых нужно &quot-отторгнуть&quot- друг от друга. Соединить их &quot-пуповиной&quot- - часто берутся кровяные сосуды от курицы (они попадаются в наборах куриной печени и сердечек), но можно заменить на красную нить, предварительно намоченную. Произносится заговор, ( ниже) и эти два вольта ставятся в темное сухое жаркое место. Чем быстрее высохнет сосуд или нить и отвалится от одного из вольтов, тем быстрее распадутся кровные узы. Если нить не отвалится, можно ее сухую разрезать раскаленными на огне ножницами.
Заговор:
&quot-Кровь от крови, отделяю, плоть от плоти отгоняю, на веки вечные разделяю! Пусть (имя) и (имя) друг с другом грызутся-ругаются, друг от друга отдаляются. Узы кровные, узы родные все ссыхаются-распадаются, матерь с сыном разходятся-разбегаются. Ей (имя) - на запад-закат, до черного черта и чертицы. Ему (имя) - на восход-росток, до меня (имя) молодой девицы. Узы кровные засыхают, быльем-травой зарастают! Мое слово твердо, крепко, нерушимо! (3 раза)&quot-


Заранее благодарна за Ваш ответ!
 

Narasimha

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.273
Реакции:2
Баллы:0
уважаемый магистр!рабочая эта мантра?



АТАКА С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ МАНТР :

Вам следует сконцентрировать все силы на ударе (при этом некоторые советуют шептать мантру) Например я пользуюсь «Иманэ ашахра соэтх ритап» (примерное ее значение другое но ее можно использовать и для цели «атаки и защиты») . А также советую собрать у вас в руке очень много энергии, которая готова разрушать... (некоторые ее представляют как энергию «алого цвета», некоторые представляют ее как «шар обжигающего света» либо как «шар тьмы», принципиальный вид энергии не важен важно, чтобы вы почувствовали «силу» нужную вам )
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.322
Баллы:113
Angelina76 пишет:Уважаемый Магистр! Каково Ваше мнение по поводу данного ритуала &quot-Разрушение родственных уз&quot- ?

Сделать два вольта кровников (мать и сын), которых нужно &quot-отторгнуть&quot- друг от друга. Соединить их &quot-пуповиной&quot- - часто берутся кровяные сосуды от курицы (они попадаются в наборах куриной печени и сердечек), но можно заменить на красную нить, предварительно намоченную. Произносится заговор, ( ниже) и эти два вольта ставятся в темное сухое жаркое место. Чем быстрее высохнет сосуд или нить и отвалится от одного из вольтов, тем быстрее распадутся кровные узы. Если нить не отвалится, можно ее сухую разрезать раскаленными на огне ножницами.
Заговор:
&quot-Кровь от крови, отделяю, плоть от плоти отгоняю, на веки вечные разделяю! Пусть (имя) и (имя) друг с другом грызутся-ругаются, друг от друга отдаляются. Узы кровные, узы родные все ссыхаются-распадаются, матерь с сыном разходятся-разбегаются. Ей (имя) - на запад-закат, до черного черта и чертицы. Ему (имя) - на восход-росток, до меня (имя) молодой девицы. Узы кровные засыхают, быльем-травой зарастают! Мое слово твердо, крепко, нерушимо! (3 раза)&quot-


НОВОДЕЛ И НЕРАБОЧЕЕ


Заранее благодарна за Ваш ответ!
 

Angelina76

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Магистр!
 

yana222

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
спасибо за ответ!
 

yana222

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер !Скажите пожалуйста рабочий ли этот метод?Заранее благодарю.
Призыв Господина Желаний

Ритуал проводиться в 12 часов либо ночи, либо дня, также его призыв возможен на закате.

Чертиться круг и читается заклинание:

Я вызываю тебя, О Дух Желаний, О Тень Желаний, силой власти Всемогущего Бога, и я приказываю тебе именем Бараламеаса, Балдачиенса, Паумаха, Аполороседа и могущественных князей Генио и Лиахида, Владык престола Тартара и главных князей престола Апологии девятой области. Я заклинаю и приказываю тебе, О Тень Желаний, Тем, кем было сказано и сделано, Святейшим и Наиславнейшим именем Адоная, Эла, Элохима, Элохи, Зебаота, Элиона, Эшерса, Яга, Тетраграмматона, Садаи. Яви себя и покажись мне здесь, за пределами этого круга, в добром и человеческом обличье без ужасов, уродств и промедлений. Явись сейчас же, где бы ты ни был, и ответь мне. Явись сейчас же в видимой и приятной форме и выполни мои желания, ибо ты призван именем Вечноживого и Истинного Бога Гелиорема. Я также заклинаю тебя истинным именем твоего Бога, которому ты должен повиноваться, и именем князя, управляющего тобой. Приди, выполни мои желания и будь настойчив до конца, согласно моей воле. Я заклинаю тебя Тем, кому подвластны все существа, Невыразимым Именем Тетраграмматона Иеговы, перед которым низвергаются элементы, сотрясается воздух, обращается вспять море, гаснет огонь и сотрясается земля, перед которым дрожат и посрамляются владыки всего на небесах, на земле и в преисподней. Говори со мной явно, приятно, отчетливо и без обмана. Явись во имя Адоная, Зебаота, явись и не медли. Адонай, Садай, Царь Царей приказывает тебе!

Примечание: Перед прочтением заклинания сформируйте в мыслях свое желание, а после прочтения сформируйте и визуализируйте конечную цель.
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемый Магистр !

Скажите пожалуйста , рабочая ли порча ?


Смешайте в равных количествах соли и золы в мешочке,начитайте на нее 33 раза заговор и насыпьте на порог врага:

&quot- Вот тебе даренка,реви как буренка.
Соль тебе в глаза,а зола в утроба.
Мое слово первое и второе,а твое (имя)
на собачьем дерьме и никакое.
Мне Мастерства ключ,
а тебе пустоты короб. Аминь. &quot-
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.322
Баллы:113
yana222 пишет:Уважаемый Мастер !Скажите пожалуйста рабочий ли этот метод?Заранее благодарю.
Призыв Господина Желаний

Ритуал проводиться в 12 часов либо ночи, либо дня, также его призыв возможен на закате.

Чертиться круг и читается заклинание:

Я вызываю тебя, О Дух Желаний, О Тень Желаний, силой власти Всемогущего Бога, и я приказываю тебе именем Бараламеаса, Балдачиенса, Паумаха, Аполороседа и могущественных князей Генио и Лиахида, Владык престола Тартара и главных князей престола Апологии девятой области. Я заклинаю и приказываю тебе, О Тень Желаний, Тем, кем было сказано и сделано, Святейшим и Наиславнейшим именем Адоная, Эла, Элохима, Элохи, Зебаота, Элиона, Эшерса, Яга, Тетраграмматона, Садаи. Яви себя и покажись мне здесь, за пределами этого круга, в добром и человеческом обличье без ужасов, уродств и промедлений. Явись сейчас же, где бы ты ни был, и ответь мне. Явись сейчас же в видимой и приятной форме и выполни мои желания, ибо ты призван именем Вечноживого и Истинного Бога Гелиорема. Я также заклинаю тебя истинным именем твоего Бога, которому ты должен повиноваться, и именем князя, управляющего тобой. Приди, выполни мои желания и будь настойчив до конца, согласно моей воле. Я заклинаю тебя Тем, кому подвластны все существа, Невыразимым Именем Тетраграмматона Иеговы, перед которым низвергаются элементы, сотрясается воздух, обращается вспять море, гаснет огонь и сотрясается земля, перед которым дрожат и посрамляются владыки всего на небесах, на земле и в преисподней. Говори со мной явно, приятно, отчетливо и без обмана. Явись во имя Адоная, Зебаота, явись и не медли. Адонай, Садай, Царь Царей приказывает тебе!

Примечание: Перед прочтением заклинания сформируйте в мыслях свое желание, а после прочтения сформируйте и визуализируйте конечную цель.


МЕТОД ВЗЯТ С &quot-ФАРАОНА &quot- БАЛЕСЛАВА ПРУСА,А ОН ВЗЯЛ С ГРИМУАРОВ.МНОГОЕ ИСКОВЕРКАНО. НЕ РАБОЧИЙ МЕТОД.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.322
Баллы:113
kombinator пишет:Здравствуйте, уважаемый Магистр !

Скажите пожалуйста , рабочая ли порча ?


Смешайте в равных количествах соли и золы в мешочке,начитайте на нее 33 раза заговор и насыпьте на порог врага:

&quot- Вот тебе даренка,реви как буренка.
Соль тебе в глаза,а зола в утроба.
Мое слово первое и второе,а твое (имя)
на собачьем дерьме и никакое.
Мне Мастерства ключ,
а тебе пустоты короб. Аминь. &quot-


РАБОЧИЙ МЕТОД.
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS!

Скажите пожалуйста , рабочий ли метод от обрата ?

Благодарю Вас !


Из воска, по всем правилам, изготавливается вольт вашего врага с добавлением его мумии и полностью приведенный в раппорт.

После этого подносим его близко к губам и семь раз начитываем заклинание:

&quot-Все, что от моей работы молнией возвращается,
все то на раба (имя) отсылается.
То, чем душа и тело мается, с рабом (имя) венчается.
Аминем закроюсь, гогой как щитом укроюсь.
Араха. Абара. Аминь&quot-.

После этого спрячьте куклу по дальше от чужих глаз, в помещении, где совершаете свои дела. От откатов будете страдать не вы, а ваш недруг, на чью гогу вы все это перенаправили.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Уважаемый МАГИСТР IPSISIMUS, скажите пожалуйста рабочий ли этот заговор.

Меня смущают в нем слова - ГЭТЬ

Заставить вора вернуть краденное

Если вас обокрали, вы можете попытаться вернуть свое добро, прочитав Особый заговор. Для этого положите свою именную икону на то место, где у вас до воровства хранилась украденная вещь. Положите на икону правую руку и читайте такой заговор:

Господи Бoжe мой,
Стою я (имя) пред тобой.
Праведен Ты И суд Твой праведен.
И кто воззовет к тебе, Господи,
Того ты не оставишь,
Кому ты прибавишь, кому ты убавишь.
Прибавь страху моему Врагу,
Его сердцу, его уму.
Пусть ум его страхом томится,
Пусть ночью ему не спится.
За стол есть не садится,
Шороха и стука Пусть боится.
Ешь его, мать-тоска, грызи,
За разум, за сердце его возьми,
Тревожь его, шевели,
К моему порогу приведи.
Пусть он Покражу мою возьмет,
К моему дому принесет.
Гэть ты, сухота, гэть, маета,
Рви его, жги, коли.
Встань, вор, иди ко мне,
К Божьей рабе (имя).
Во имя Отца и Сына И Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь.
 

frida13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:160
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:42
Адрес: Татарстан
Уважаемый МАГИСТР IPSISIMUS, доброй ночи , работает ли(вроде из арабской магии),и можно ли применять женщине?

Возьмите старые ржавые ножницы и углем написать на них имя
женщины и дуть семьдесят раз на них. После сказать заклинание
три раза и каждый раз дуть на ножницы:

&quot-Утандирма йа-рабби
Хюкмюн йюрюсун йа-рабби
Йа Хак, Йа Хак, Йа Хак
Каадир-и мутлак
Халикю-ель ефлак
Еузубилляхи, еузубилляхи,
еузубилляхи.&quot-

После этого обернуть ножницы с клеенку и бросить их в проточную
воду (реки, потоки).
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:

Меня смущают в нем слова - ГЭТЬ


Гэть ты, сухота, гэть, маета,


Глава Камелия, напишу свое скромное мнение: сово &quot-геть&quot- [гэть] означает &quot-вон&quot- по-украински. Я думаю, это отсыл сухоты и маеты на жертву.
Хотя...
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Ona, спасибо - я это знаю. Меня интересует, почему вдруг в русском заговоре вставлены эти украинские слова и мне это не совсем ясно.
Сейчас мне сообщили, что такой заговор есть в книге Н. Степановой, о чем я не знала, задавая свой вопрос уважаемому МАГИСТРУ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.322
Баллы:113
&quot-frida13&quot- написал(а):
Уважаемый МАГИСТР IPSISIMUS, доброй ночи , работает ли(вроде из арабской магии),и можно ли применять женщине?

Возьмите старые ржавые ножницы и углем написать на них имя
женщины и дуть семьдесят раз на них. После сказать заклинание
три раза и каждый раз дуть на ножницы:

&quot-Утандирма йа-рабби
Хюкмюн йюрюсун йа-рабби
Йа Хак, Йа Хак, Йа Хак
Каадир-и мутлак
Халикю-ель ефлак
Еузубилляхи, еузубилляхи,
еузубилляхи.&quot-

После этого обернуть ножницы с клеенку и бросить их в проточную
воду (реки, потоки).
[/quote

ЭТА МЕТОДИКА УЖЕ ЕСТЬ НА НАШЕМ ФОРУМЕ. ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.322
Баллы:113
Камелия пишет:
Уважаемый МАГИСТР IPSISIMUS, скажите пожалуйста рабочий ли этот заговор.

Меня смущают в нем слова - ГЭТЬ

Заставить вора вернуть краденное

Если вас обокрали, вы можете попытаться вернуть свое добро, прочитав Особый заговор. Для этого положите свою именную икону на то место, где у вас до воровства хранилась украденная вещь. Положите на икону правую руку и читайте такой заговор:

Господи Бoжe мой,
Стою я (имя) пред тобой.
Праведен Ты И суд Твой праведен.
И кто воззовет к тебе, Господи,
Того ты не оставишь,
Кому ты прибавишь, кому ты убавишь.
Прибавь страху моему Врагу,
Его сердцу, его уму.
Пусть ум его страхом томится,
Пусть ночью ему не спится.
За стол есть не садится,
Шороха и стука Пусть боится.
Ешь его, мать-тоска, грызи,
За разум, за сердце его возьми,
Тревожь его, шевели,
К моему порогу приведи.
Пусть он Покражу мою возьмет,
К моему дому принесет.
Гэть ты, сухота, гэть, маета,
Рви его, жги, коли.
Встань, вор, иди ко мне,
К Божьей рабе (имя).
Во имя Отца и Сына И Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь.


МЕТОДИКА РАБОЧАЯ И ХОРОШО СРАБАТЫВАЕТ.
ДАНА СТЕПАНОВОЙ И ОПРОБОВАНА НЕ ЕДИНОЖДЫ.
КАК ЗАМЕТИЛА ОНА, НА УКРАИНСКОМ ЗНАЧИТ &quot-ВОН&quot-
В СЛАВЯНСКОЙ ЖЕ МАГИИ МОЖЕТ ОЗНАЧАТЬ : ( ВОН,ОТОЙДИ,НЕ ТРОНЬ,НЕ ПРИКОСНИСЬ,НЕ ПРИБЛИЖАЙСЯ,ПРОПАДИ).
 

frida13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:160
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:42
Адрес: Татарстан
Благодарю Вас, Магистр!Буду внимательней.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Благодарю Вас уважаемый МАГИСТР, все ясно.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу