Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Angelina76

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемый Магистр! Подскажите, действенны ли эти способы приворота... Заранее благодарю Вас за Вашу помощь.

ПРИВОРОТ ЧЕРНУШНЫЙ

Стану я, отроковица (имя), не благословясъ, пойду, не перекрестясь, из избы не дверьми, из двора не воротами и пройду в чистое пола В чистом поле стоит и три, и два, и один: бес Сава, бес колдун, бес Асаул, и как вы служили Ироду царю, и так послужите мне, отроковице (имя), пойдите по городам и по уездам, и по деревням, избирайте тоску и сухоту со зверей, и с птиц, и с рыб, и со всякого звания людей, и снесите ту тоску и сухоту в отрока (имя), в ясные очи, в черные брови, в румяное лицо, в сахарные уста, в горячую кровь, в черную печень, в тридевять жили одну жилу, во становую, во поднятную, чтобы отрок (имя) не мог ни жить, ни быть, ни день по солнцу, ни ночью по месяцу. Как младенец без материнского молока жить не может, так бы отрок (имя) без меня, отроковицы (имя), ни дышать, ни спать не мог бы- как человек без воды жить не может ни днем, ни ночью, ни в которую пору. Есть в чистом поле дуб сорочинской и под тем дубом сорочинским есть тридевять отроков, из-под того дуба сорочинского выходит Яга-баба и поджигает тридевять сажень дубовых дров, и коль жарко и коль ярко разгоралось тридевять сажень дубовых дров, и столь жарко разгорался бы отрок (имя), разгорались ясные очи и черные брови, и румяное лицо, сахарные уста, ретивое сердце и горячая кровь, черная печень, семьдесят жил и семьдесят суставов и семьдесят один подсустав, чтобы отрок (имя) без отроковицы (имя) не мог бы с себя тоски и сухоты снять, в парной бане париться, не мог бы в чистом поле разгуляться и пресным молоком нахлебаться, ни сном отоспаться, в беседе не отсидеться. И тем моим словам — ключ и замок, и замок замку, и снесу замок в Океан-море под Алатырь-камень.



Берем 2 фото, кого к кому надо приворожить. Кладём их внутри пентаграммы и зажигаем 5 красных свечей. Создаём магический круг любым способом и капаем кровь девушки на фото молодого человека. Нужно 6 капель. После каждой капли говорим:&quot- Как эта кровь соединяет фото, так и ты приклеишься к ней.&quot- Далее обе фотографии надо склеить кровью лицевыми сторонами и положить в укромное место и забыть обо всём. Через неделю молодой человек начинает оказывать знаки внимания девушке...
 

Narasimha

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.273
Реакции:2
Баллы:0
уважаемый магистр! эта мантра рабочая и для чего применяют?

Шодаши- юная и прекрасная

ХРИМ КА Э И ЛА ХРИМ
ХА СА КА ХА ЛА ХРИМ
СА КА ЛА ХРИМ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
Decountermand пишет:Здравствуйте Магистр спасибо вам за помощь и разбор метода с новым годои вас
вот что я ещё нашёл подскажите рабочий ли метод заранее благодарен
ВЫЗЫВАНИЕ ДЖИННА МАИМУНА
Для этого надо найти тихое и чистое место и если можете отдолённое от Людей и повседневной Жизни.
В течение трёх дней надо соблюдать пост.Не есть мясо и животную пищу.
В течение этих дней надо повторять эту мантру 100 раз:
&quot-Annukhin--Syansyanuukhin--Ajin yaa Maimuunu abaa nuukhin waf'al kadza(А здесь скажите своё Желание которое Хотите чтобы исполнил Джинн)&quot-
При произнесений Мантры,желательно сжигать Бензоинновый Фимиам.
После этого,на 4 День,Привлекательный Джинн Маимун Придёт и спросит вас:&quot-Что ты Желаешь&quot-
Ответ:&quot-Я Желаю,чтобы ты исполнил мою Волю&quot-
Если чесно то нет.Я просто знаю эти методики и думаю заинтересует Форумчан.Меня сомому очень интересует эта тема и у меня есть достаточно способов и теоретической информаций про эту тему.
А так,У меня Древняя Лампа из Сплава Меди и Бронзы.Весит всего 260 граммов.Естественно с Сушностью,Только созданой.В общем Мыслеформа,Но Принцип Его Строения идентична Джинну.
Наблюдал Интересные Явление.Свитяшее и полупрозначное Облако Передвигается в комнату.У сушности нет Имени,Но Лампу Активизировал Следующем Заклинанием(Может кому Интересно ):

&quot-Еро екко ер Инн, итинори Екко. Еро васс субби. Оторо ер ессо. Ивитори но
гор. Ессо Джинн субб орт. Ерро оттор урт. Еггоро ер исс. Ивитар но скра урт.
Еттор. Ерр исси ор ерро урт.&quot-


Заклинание Надо Приозносить,после Активаций Чакры-Вишудха
Эффективность исполнения Желаний,неустоичива.То есть когда как.Зависит от Желания.Общение,как Мысленно,В Трансе и словесно тоже,обращаясь во внутр Лампы.



не рабочий метод
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
Angelina76 пишет:Здравствуйте, уважаемый Магистр! Подскажите, действенны ли эти способы приворота... Заранее благодарю Вас за Вашу помощь.

ПРИВОРОТ ЧЕРНУШНЫЙ

Стану я, отроковица (имя), не благословясъ, пойду, не перекрестясь, из избы не дверьми, из двора не воротами и пройду в чистое пола В чистом поле стоит и три, и два, и один: бес Сава, бес колдун, бес Асаул, и как вы служили Ироду царю, и так послужите мне, отроковице (имя), пойдите по городам и по уездам, и по деревням, избирайте тоску и сухоту со зверей, и с птиц, и с рыб, и со всякого звания людей, и снесите ту тоску и сухоту в отрока (имя), в ясные очи, в черные брови, в румяное лицо, в сахарные уста, в горячую кровь, в черную печень, в тридевять жили одну жилу, во становую, во поднятную, чтобы отрок (имя) не мог ни жить, ни быть, ни день по солнцу, ни ночью по месяцу. Как младенец без материнского молока жить не может, так бы отрок (имя) без меня, отроковицы (имя), ни дышать, ни спать не мог бы- как человек без воды жить не может ни днем, ни ночью, ни в которую пору. Есть в чистом поле дуб сорочинской и под тем дубом сорочинским есть тридевять отроков, из-под того дуба сорочинского выходит Яга-баба и поджигает тридевять сажень дубовых дров, и коль жарко и коль ярко разгоралось тридевять сажень дубовых дров, и столь жарко разгорался бы отрок (имя), разгорались ясные очи и черные брови, и румяное лицо, сахарные уста, ретивое сердце и горячая кровь, черная печень, семьдесят жил и семьдесят суставов и семьдесят один подсустав, чтобы отрок (имя) без отроковицы (имя) не мог бы с себя тоски и сухоты снять, в парной бане париться, не мог бы в чистом поле разгуляться и пресным молоком нахлебаться, ни сном отоспаться, в беседе не отсидеться. И тем моим словам — ключ и замок, и замок замку, и снесу замок в Океан-море под Алатырь-камень.



Берем 2 фото, кого к кому надо приворожить. Кладём их внутри пентаграммы и зажигаем 5 красных свечей. Создаём магический круг любым способом и капаем кровь девушки на фото молодого человека. Нужно 6 капель. После каждой капли говорим:&quot- Как эта кровь соединяет фото, так и ты приклеишься к ней.&quot- Далее обе фотографии надо склеить кровью лицевыми сторонами и положить в укромное место и забыть обо всём. Через неделю молодой человек начинает оказывать знаки внимания девушке...

заговор правильный,а вот подход неверный
 

Decountermand

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Магистр спасибо за вашу помощь
подскажите рабочий ли метод нашёл в интернете заранее благодарен
&quot-СЛОВО ЗЛА (уникальное)
(Читать в полночь, в конце совершить знак Киш)
&quot-ТЕТРАГРАММАТОН! ИЕРЕЙХТОН! НИССЕНА! АГЛА-ОН! ПРИДИТЕ И ИСПОЛНИТЕ МОЮ ВОЛЮ (назвать желание). &quot-
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
Decountermand пишет:Здравствуйте Магистр спасибо за вашу помощь
подскажите рабочий ли метод нашёл в интернете заранее благодарен
&quot-СЛОВО ЗЛА (уникальное)
(Читать в полночь, в конце совершить знак Киш)
&quot-ТЕТРАГРАММАТОН! ИЕРЕЙХТОН! НИССЕНА! АГЛА-ОН! ПРИДИТЕ И ИСПОЛНИТЕ МОЮ ВОЛЮ (назвать желание). &quot-


ТЕТРАГРАММАТОН - ВЫ О НЕМ ЧТО НИБУДЬ ЗНАЕТЕ??? АГЛА ОН - ВАМ ХОТЬ ЧТО ТО ГОВОРИТ??? ЭТО КАББАЛИСТИЧЕСКИЕ ПОНЯТИЯ ИМЕЮЩИЕ СВОИ ОБЪЯСНЕНИЯ В СВЕТЛОЙ ИЕРАРХИИ. КАКИМ МАКАРОМ ЭТО СТАЛО УНИВЕРСАЛЬНЫМ СЛОВОМ ЗЛА?

ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ПИСАТЬ ТАКИЕ ВЕЩИ, ОЗНАКОМЬТЕСЬ С КАББАЛОЙ, ЕЕ ОСНОВАМИ (ПОПРОСИТЕ МАСТЕРА УНАГДОМЕДА), ИЛИ МАСТЕРА ДЕЙМОСА.

ХОТЯ БЫ ЧУТОК КАББАЛУ ИЗУЧИТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ, НЕ СМЕШИТЕ МЕНЯ И ФОРУМЧАН...
 

SeriiLis03

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:45
Реакции:0
Баллы:0
Дорогие форумчане!
вот нашел на просторах интернета такую фишку: Охрана Дома

Хотел бы чтобы вы проверили на действенность. Там говорилось что надо написать вот эти символы на бумаге, при этом начитывая: Варам Шер Ме Саре Медим Фатер Кашаерм та со мануакин Ша, потом эту бумагу сжечь и пройтись с пеплом по квартире, желательно чтобы от него еще шел дым.

с нетерпением жду ответа
 

SeriiLis03

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:45
Реакции:0
Баллы:0
что-то картинка не загружается!!!! дам ссылку так, простите за ранее: http://img560.imageshack.us/i/dsc01725c.jpg/
 

адвокат

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуйста этот ритуал рабочий

Стоим лицом на запад читаем “Заклинание к Сатане” и “Адские имена”.

Заклинание к Сатане:

In nomini Dei nostri Satanas Luciferi excelsi
Во имя Сатаны, Правителя Земли, Царя мира сего, я призываю силы Тьмы поделится своей Адской мощью со мной!
Откройте шире врата Ада и выйдите из пропасти, дабы приветствовать меня как вашего брата и друга!
Даруйте мне милости, о которых прошу!
Имя Твое я взял как часть себя!
Я благоволю справедливость и проклинаю гниль!
Всеми Богами Бездн я заклинаю все, о чем я испрашиваю, произойти!
Выйдите же и отзовитесь на ваши имена, сделав явью мои желания!

Адские Имена:

Абаддон, Адрамелех, Апух, Ахриман, Амон, Аполион, Асмодей, Астарта, Азазель, Баалберит, Валаам, Бафомет, Баст, Вельзевул, Бегемот, Бегерит, Вил, Чемош, Кимерис, Койот, Дагон, Дамбалла, Демогоргон, Дьявол, Дракула, Эмма-О, Евронимус, Фенриц, Горгона, Хаборим, Геката, Иштар, Кали, Лилит, Локи, Мамон, Мания, Мант, Мардук, Мастема, Мелек Таус, Мефистофель, Метутли, Миктиан, Мидгард, Милком, Молох, Мормо, Наама, Нергал, Нихаза, Нидза, О-Яма, Пан, Плутон, Прозерпина, Пака, Риммон, Шавазий, Сайтан, Самаэль, Самну, Седит, Сехмет, Сет, Шайтан, Шива, Супай, Тянь-мо, Черт, Тецкатлипока, Таммуз, Тот, Тунрида, Тайфун, Яоцин, Йен-ло-Ванг.

Читаем против часовой стрелки на четыре стороны света начиная с юга заклятье:

Eko- Eko- Azarak! Eko- Eko Zomelak!
Eko- Eko Cernunos! Eko- Eko- Arada!
Bagabi lacha bachabe-
Lamas cahi achababa,
Karellios!
Lamac Lamac Bachalyas-
Gabahagy Sabalyos-
Baryolas!
Lagos atha Gabiolas-
Samahac atha femiolas,
Harrahya!

После каждого прочтения чертим Атамом в воздухе перед собой крест.

Окончив круг начинаем новый чертя перевернутые пентаграммы начиная с юга произнося: на юге – Сатана, Восток – Люцифер, Север – Белиал, Запад – Левиафан.

Читаем 18 энохиаский ключ:

Ключ восемнадцатый – открывает ворота в Ад и вызывает Люцифера с его благословением.
Илеахсехах меицеахлеахзодохдеах охлеахпеиреэхтеах иахлепеэхреэхии беэхлеиохреэх деахсех охдеох БЕусехахдеиреэх ОХиахде охуохахреэхсехах цеахохсехахгох цеахсехахреэхмеэхии ЛЕахиахдеах эхреахнеу беэхреинеутеахсехах цеахфэахфэахмеэх деахсех иуэхмеэхдеах ахкеохсехох ахдеоххеох МЕохзод, охде меахохфэ-фэахсехах. БЕохлеахпеэх цеохмеох беэхлеиохреэхтеах пеахмеэхбеэхтеах. ЗОДохдеахцеахреэх охде ЗОДохдеах-меэхреахнеу! ОХдеох цеицеахлеэх КЕахах. ЗОДохдеохреэхиэх, леахпеэх зодохдеиреэхдеох НЕохцеох МЕахдеах, хеохахтехеаххеэх СЕХахитеахне!

Кладем первую таблицу в центр алтаря

И произносим:
К Северу: ZIJMUORSOBET, NOIJM, ZAVAXO!
К Востоку: QUEHAIJ, ABAWO, NOQUETONAIJI!
К Югу: OASAIJ, WURAM, THEFOTOSON!
К Западу: ZIJORONAIFWETHO, MUGELTHOR, MUGELTHOR-YZXE

Далее читаем призыв одного из 3х Высших Духов. Призыв читается 7 раз.
Там где написан “+” – Чертим крест атамом в воздухе перед собой.


Воззвание к Ширлину (Скирлину) (Scirlin, в итал. Издании, - &quot-Claunech&quot-)

ХЕЛОН (Helon) + ТАУЛ (Taul) + ВАРФ (Varf) + ПАН (Pan) + ХЕОН (Heon) + ХОМОНОРЕУМ (Homonoreum) + КЛЕМИАЛХ (Clemialh) + СЕРУГЕАЗ (Serugeath) + АГЛА (Agla) + ТЕТРАГРАММАТОН (Tetragrammaton) + КАСОЛОЙ (Casoly) +.
Вы должны написать первую букву своего имени там, где находится буква А [в символе и подписи СКРИЛИНА], а фамилии - там, где буква В.

Совершив и сказав, то, что было написано выше, сделайте знак духа, чьего прихода Вы желаете, и зажгите мирру в его честь. Затем напишите Заклинание, адресованное Духу, которого Вы хотите заставить появиться. А также то, чего хотите.

Заклинание ЛЮЦИФЕРА (Lucifer).

ЛЮЦИФЕР (Lucifer) + ОУЙАР (Ouyar) + ХАМЕРОН (Chameron) + АЛИСЕОН (Aliseon) + МАНДОУСИН (Mandousin) + ПРЕМИ (Premy) + ОРИЕТ (Oriet) + НАЙДРУС (Naydrus) + ЭСМОНИ (Esmony) + ЭПАРИНЕСОНТ (Eparinesont) + ЭСТИОТ (Estiot) + ДУМОССОН (Dumosson) + ДАНОЧАР (Danochar) + КАСМИЕЛ (Casmiel) + ХАЙРАС (Hayras) + ФАБЕЛЛЕРОНЗОН (Fabelleronthon) + СОДИРНО (Sodirno) + ПЕАЗАМ (Peatham) + приди ЛЮЦИФЕР (Lucifer). + Амен.
Заклинание БЕЕЛЗЕБУТА (Beelzebuth).
БЕЕЛЗЕБУТ (Beelzebuth) + ЛЮЦИФЕР (Lucifer) + МАДИЛОН (Madilon) + СОЛОЙМО (Solymo) + САРОЙ (Saroy) + ЗЕУ (Theu) + АМЕЦЛО (Ameclo) + СЕГРАЕЛ (Segrael) + ПРАРЕДУН (Praredun) + АДРИСАНОРОМ (Adricanorom) + МАРТИРО (Martiro) + ТИМО (Timo) + КАМЕРОН (Cameron) + ФОРСИ (Phorsy) + МЕТОСИТЕ (Metosite) + ПРУМОСИ ДУМАСО (Prumosy Dumaso) + ЭЛИВИСА (Elivisa) + АЛФРОИС (Alphrois) + ФУБЕНТРОТИ (Fubentroty) + приди БЕЕЛЗЕБУТ (Beelzebuth). Амен.

Заклинание АСТАРОТА (Astaroth).

АСТАРОТ (Astaroth) + АДОР (Ador) + КАМЕСО (Cameso) + ВАЛУЕРИТУФ (Valuerituf) + МАРЕСО (Mareso) + ЛОДИР (Lodir) + КАДОМИР (Cadomir) + АЛУИЕЛ (Aluiel) + КАЛНИСО (Calniso) + ТЕЛИ (Tely) + ПЛЕОРИМ (Pleorim) + ВИОРДИ (Viordy) + КУРЕВИОРБАС (Cureviorbas) + КАМЕРОН (Cameron) + ВЕСТУРИЕЛ (Vesturiel) + ВУЛНАВИЙ (Vulnavij) + БЕНЕЗ (Benez) + МЕУС КАЛМИРОН (meus Calmiron) + НОАРД (Noard) + НИСА ЧЕНИБРАНКО КАЛЕВОДИУМ (Nisa Chenibranco Calevodium) + БРАЗО (Brazo) + ТАБРАСОЛ (Tabrasol) + Приди + АСТАРОТ (Astaroth). Амен.

Произнеся семь раз заклинание, адресованное одному из высших Духов, Вы увидите его, появившегося, чтобы исполнить Вашу волю.

Примечание. Необходимо писать это заклинание на бумаге до призыва духа- и когда Ваше желание будет исполнено, отправьте его назад, произнеся следующее:

Отпускание.

Иди с миром, откуда пришел, и пусть пребудет мир с тобой, и будь готов прийти ко мне, когда позову, во имя всех Богов. Амен.

Заклинание Низших Духов.

ОСУРМИ (Osurmy) + ДЕЛМУСАН (Delmusan) + АТАЛСЛОЙМ (Atalsloym) + ЧАРУСИХОА (Charusihoa) + МЕЛАНИ (Melany) + ЛИАМИНЗО (Liamintho) + КОЛЕХОН (Colehon) + ПАРОН (Paron) + МАДОИН (Madoin) + МЕРЛОЙ (Merloy) + БУЛЕРАТОР (Bulerator) + ДОНМЕО (Donmeo) + ХОНЕ (Hone) + ПЕЛОЙМ (Peloym) + ИБАСИЛ (Ibasil) + МЕОН (Meon) + АЛИМДРИКТЕЛС (Alymdrictels) + ПЕРСОН (Person) + КРИСОЛСАЙ (Crisolsay) + ЛЕМОН СЕСЛЕ НИДАР ХОРИЕЛ ПЕУНТ (Lemon Sesle Nidar Horiel Peunt) + ХАЛМОН (Halmon) + АСОФИЕЛ (Asophiel) + ИЛНОСТРЕОН (Ilnostreon) + БАНИЕЛ (Baniel) + ВЕРМИАС (Vermias) + ЕСЛЕВОР (Eslevor) + НОЕЛМА (Noelma) + ДОРСАМОР (Dorsamor) + ЛХАВАЛА (Lhavala) + ОМОР (Omor) + ФРАНГАМ (Frangam) + БЕЛДОР (Beldor) + ДРАГИН (Dragin) + Приди N.
Вместо N вставьте имя духа, к которому Вы желаете воззвать, и он появится перед Вами и он должен подписать договор, а потом предоставит то, что Вы желаете. После этого отошлите его назад следующими словами:

Отпускание.

Иди с миром N, туда, откуда пришел, пусть мир пребудет с тобой, и приходи в любое время, когда я позову тебя, во имя всех Богов. Амен.
Suum cuique.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
КАКАЯ ЖУТКАЯ МЕШАНИНА ИЗ РАЗНЫХ СИСТЕМ И ГРИМУАРОВ. ТАКАЯ КУЧА НЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
SeriiLis03 пишет:Дорогие форумчане!
вот нашел на просторах интернета такую фишку: Охрана Дома

Хотел бы чтобы вы проверили на действенность. Там говорилось что надо написать вот эти символы на бумаге, при этом начитывая: Варам Шер Ме Саре Медим Фатер Кашаерм та со мануакин Ша, потом эту бумагу сжечь и пройтись с пеплом по квартире, желательно чтобы от него еще шел дым.

с нетерпением жду ответа


БРЕД
 

SeriiLis03

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:45
Реакции:0
Баллы:0
большое спасибо!
 

Margarita Margarita

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:0
Баллы:0
Магистр нашла этинесколько способов снятия проклятия. Что вы о них думаете?

Снять проклятье
Возьмите два зеркала, поставьте перед собой и за собой. Зажгите свечу, читайте, глядя в зеркало.
(Читать в полночь.):
-&quot-Ночь черная, зеркало темное, отрази от меня слово злое, проклятье людское,
знак адовый. Прошу по первому разу. Ночь черная, зеркало темное, отрази от меня слово злое, проклятье людское, знак адовый. Прошу по второму разу. Ночь черная, зеркало темное, отрази от меня слово злое, проклятье людское, знак адовый. Прошу по третьему разу. Аминь&quot-.
После этого умыться святой водой, утереться исподней рубахой, свеча пусть догорит.
В первое же воскресенье после этого идите в церковь, поставьте 3 свечи Спасителю,
3 свечи Богородице, 3 свечи Святому Духу, 3 свечи святому Пантелеймону. Всего должно
быть 12 свечей. Возблагодарите Господа за снятое проклятье.

Снять проклятие матери
Нужно пойти в церковь и дождаться, чтоб привезли покойника отпевать. Обычно родные покойника стоят с зажженными свечами вокруг гроба, встаньте и вы со свечой, никто вас не спросит, кто вы и зачем. Когда батюшка будет отпевать, вы 13 раз про себя скажите:

-&quot-Новопреставленный, от жизни отставленный, во гробе лежащий, на нас не смотрящий. Возьми мое проклятье. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь&quot-.

После этого придите в церковь на девятый день и сороковой. Поставьте на канун три свечи, когда будете ставить, скажите: «За упокой моего проклятья&quot-.
 

Margarita Margarita

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:0
Баллы:0
А это один хороший человек поделился. Но у меня сомнения в действенности, поэтому решила посоветоваться с вами.

Лечение Порчи.

Лечение начинается с того, что над водой трижды читается &quot-Отче наш&quot-. Затем просьба и обращение к Святым с просьбой молить Бога о прощении грехов и исцелении больного.

&quot-О Пресвятая Владычица Богородица, Сын Божий Иисус Христос, Николай Угодниче Божий, и Святый Угодниче Божий Георгий Победоносец, очистите мя грешного и грешного раба Божьего (имя больного). Яко николиже сотворих благое перед Вами, но избавите его от лукавого, и да будет во мне воля Ваша, да неосужденно отверзу уста моё недостойное и восхвалю я Имя Ваше и Имя Бога нашего единого. Молите Бога о рабе Божием (имя больного), яко аз усердно к вам прибегаю, скорым помощникам и молитвенникам о душе раба Божьего (имя больного). И о прощении грехов и исцелении раба Божьего (имя больного).Я восхваляю Вас и Имена Ваши и Имя Бога нашего единое Святое, Отца и Сына и Святого Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь&quot-.

Затем читается &quot-Молитва Кресту&quot-.

Молитва Кресту.
(При чтении знаменуют себя крестом)

&quot-Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежит от лица Его ненавидящий Его. Яко исчезает дым, да исчезнут- Яко тает воск от лица
огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знамением и в веселии глаголющих: радуйся Пречестный и Животворящий Кресте
Господень, прогоняй беси силою, на тебе пропятого Господа нашего Иисуса Христа во ад сшедшего и поправшего силу диавола, и даровавшего нам, тебе
Крест свой Честный на прогнание всякого супостата. О Пречестный и Животворящий Кресте Господень помогай мне со Святою Госпожою Девою Богородицею и со всеми Святыми во веки&quot-.

И только затем читается заговор.

&quot-Господи благослови. От престола до царских ворот шёл Ангел в ограде Хварин, на крутой горе стоит стол, а на престоле стоит Матушка Пресвятая Богородица и держит над болящими (имя) меч и саблю. Мечём убивает, саблей иссекает. Мечём убивает, саблей иссекает. Мечём убивает, саблей иссекает. Поставь Господи сердце на своё место, укрепи крепче, замкни ворота, ключи в воду. Аминь. Аминь. Аминь. Чучуй. Чучуй. Чучуй. Выйди из раба Божьего (имя) изнутри живота, из плеч, из очей. Не выйдешь добром, то пойдешь худом. Святой Юрий придет, бичём настигает. Святой Егорий придёт - копьем заколит. А Святой Михаил сечкой засечёт, огнём сожжёт, пепел твой по белу свету разнесёт. Матушка Пресвятая Богородица, семистрельная, состреливая, своими семистрелами и разрезай своими четырьмя булатными ножами (здесь три раза в виде креста резать ножом воду), в рабе Божием (имя) все скорби, притки, накидки, хомуты, сети, килы, подтелки, чепожу, немощь, головную боль, бессонницу, бездремницу, все боли, все скорби, грусть, тоску, печаль уйми. Матушка Пресвятая Богородица, со всеми Святыми во веки веков. Аминь. Аминь. Аминь&quot-.

Далее опускают в воду над которой производилось чтение, ложки (сколько захватишь). Потом одну оставить и зачерпывая этой ложкой из ковша, лить в него же по три раза через дверную скобу или ручку, а всего через три ручки. Затем внезапно спрыснуть на больного этой водой и дать отпить три глотка и дать умыться три раза. Оставшуюся воду использовать для мытья. Если оговорён ребёнок, то перед тем как спрыснуть нужно придержать его ручки, чтобы он не встрепенулся.
 

адвокат

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Но в этой куче есть что нибудь рабочее, ведь всё таки из Гримуаров, а не из &quot-записок охотника&quot-!!!
 

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
адвокат пишет:Но в этой куче есть что нибудь рабочее, ведь всё таки из Гримуаров, а не из &quot-записок охотника&quot-!!!

Методично изучите весь сайт и вы найдете множество рабочих методов для разных случаев.

С уважением.
 

Decountermand

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Магистр спасибо вам за вашу помощь
вот что я нашёл подскажите рабочий ли метод заранее благодарен
Получение черного стражника
&quot-девять суток подряд не креститься, не молиться и не видеть икон.
На девятые сутки днём испечь большой мясной пирог и купить хлебного вина (водки). Вечером нужно пойти на перекрёсток и прочитать над пирогом и водкой наговор!
&quot-Не во имя отца, не во имя сына, не во имя святого духа! А именем Дьявола-Сананаэля заклинаю! Ирэх! Кулла! Абарра! Сила чёрная, Бесы-братишки, слетайтеся, сбегайтеся! Угощения кушайте, да слова мои слушайте! Пришлите во работу ко мне(имярек) сторожа лютого, жадного, дядьку Беса Чёрного стражника. Дам ему я службу на тринадцать лет, потчевать буду, не бранить, да слова свои помнить! А как пройдут тринадцать лет, так пусть идёт откуда пришел! Слово моё крепко, как клинок булатный! Ир! Эрех! Азод! Нима!&quot-
После прочтения нужно положить пирог на перекрёсток, поставить рядом бутылку водки, сказать: &quot-Пируйте, да слова помните!&quot-
Затем, взять с перекрёстка камушек или земли насыпать в новый тряпичный мешочек, сказав при этом. &quot-Помню!&quot-
Придя домой, нужно положить камушек или мешочек земли с перекрёстка в то место, где хранятся колдовские инструменты, травы, да зелья. И сказать:
&quot-Дядька Бес Чёрный стражник, знай службу, да уговор помни!&quot-
С этих пор обряд вступает в силу.
Мешочек нельзя никому показывать, говорить про обряд тоже. Иначе вы подвергаете себя опасности. Важно не забывать каждое девятое число печь мясной пирог небольшой и рядом ставить шкалик водки! Нарезать пирог, бутылку откупорить. Затем покинуть дом приблизительно на два часа. Затем еду оставить на перекрёстке, либо отдать нуждающимся в ней бездомным или пьяницам.&quot-
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:350
Баллы:83
Цитата:Не во имя отца, не во имя сына, не во имя святого духа! А именем Дьявола-Сананаэля заклинаю!

производство конной фабрики
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
Margarita Margarita пишет:Магистр нашла этинесколько способов снятия проклятия. Что вы о них думаете?

Снять проклятье
Возьмите два зеркала, поставьте перед собой и за собой. Зажгите свечу, читайте, глядя в зеркало.
(Читать в полночь.):
-&quot-Ночь черная, зеркало темное, отрази от меня слово злое, проклятье людское,
знак адовый. Прошу по первому разу. Ночь черная, зеркало темное, отрази от меня слово злое, проклятье людское, знак адовый. Прошу по второму разу. Ночь черная, зеркало темное, отрази от меня слово злое, проклятье людское, знак адовый. Прошу по третьему разу. Аминь&quot-.
После этого умыться святой водой, утереться исподней рубахой, свеча пусть догорит.
В первое же воскресенье после этого идите в церковь, поставьте 3 свечи Спасителю,
3 свечи Богородице, 3 свечи Святому Духу, 3 свечи святому Пантелеймону. Всего должно
быть 12 свечей. Возблагодарите Господа за снятое проклятье.

Снять проклятие матери
Нужно пойти в церковь и дождаться, чтоб привезли покойника отпевать. Обычно родные покойника стоят с зажженными свечами вокруг гроба, встаньте и вы со свечой, никто вас не спросит, кто вы и зачем. Когда батюшка будет отпевать, вы 13 раз про себя скажите:

-&quot-Новопреставленный, от жизни отставленный, во гробе лежащий, на нас не смотрящий. Возьми мое проклятье. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь&quot-.

После этого придите в церковь на девятый день и сороковой. Поставьте на канун три свечи, когда будете ставить, скажите: «За упокой моего проклятья&quot-.

МЕТОДЫ ДАНЫ СТЕПАНОВОЙ. РАБОЧИЕ.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу