Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
ув. Магирстр, а если вещь украли у дочери, то я беру именную икону дочери и читаю от ее имени?
 

Инесс

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр!Заговор от бабушки для ускорения встречи с объектом:Ой ты зорюшка,пойди во чисто полюшко,найди душу раба (имя),чтоб час от часу он скучал по мне рабе Божьей(имя),тосковал по и не знал других мыслей,кроме одной, встречи со мной рабой Божьей(имя).Аминь.Читать 3 раза на утренней заре.Мне кажется метод очень слабый.Благодарю за ответ.
 

Простолюдин

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.232
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: все мы из одного места из единого теста
Уажаемый Магистр посмотрите пожалуйста на методы. в молитве возможны ошибки так как буквы некоторые не разобрать. Пишу как я вижу.
Эта молитва спасает от сабель, пик и ножей. Если идет кровь из носа или же изо рта, то останавливает следующая молитва:
&quot-Лерина Христус Гэтус Номен Гэин: Ноавед Jозус Мария Jозефа ал?ен&quot-
2)Эти молитвы произнесены тем святым которого били и мучали на кресте в 185 году по воскресению Христовым
&quot-К. Д. Л. В. Г. Л. К. Д. ОО. К.&quot-
верующему во Христа нужно ведать молитвы и произнести их в нужное время чтобы оградить себя от нападения на свою жизнь. Удостоверено 6-го января 1702года. Книга &quot-Озелва&quot-
 

Ant

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр! Скажите пожалуйста рабочий ли метод:

О приготовлении порошка Ибн Гази.


МИСТИЧЕСКИЙ ПОРОШОК МАТЕРИАЛИЗАЦИИ:

Возьми три части праха с могилы, в которой тело пролежало двести или более лет. Возьми две части порошка амаранта, одну часть толченого листа плюща и одну часть мелкой соли.
Смешай все компоненты в открытой ступке в день и час Сатурна. Соверши над приготовленными таким образом ингредиентами знак Вур и запечатай смесь в свинцовую шкатулку, на которой вырезан знак Кот.

ПРИМЕНЕНИЕ ПОРОШКА:

Когда ты пожелаешь наблюдать воздушные манифестации духов, дунь на щепотку сего порошка в направлении, их явления, поместив его либо на ладонь, либо на лезвие Магического Кинжала.
Запомни совершить Знак Древних при их появлении, иначе в душу твою навечно ворвутся полчища Тьмы.
 

Ant

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
Хотя, всеравно сделать не получиться.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
Простолюдин пишет:Уажаемый Магистр посмотрите пожалуйста на методы. в молитве возможны ошибки так как буквы некоторые не разобрать. Пишу как я вижу.
Эта молитва спасает от сабель, пик и ножей. Если идет кровь из носа или же изо рта, то останавливает следующая молитва:
&quot-Лерина Христус Гэтус Номен Гэин: Ноавед Jозус Мария Jозефа ал?ен&quot-
2)Эти молитвы произнесены тем святым которого били и мучали на кресте в 185 году по воскресению Христовым
&quot-К. Д. Л. В. Г. Л. К. Д. ОО. К.&quot-
верующему во Христа нужно ведать молитвы и произнести их в нужное время чтобы оградить себя от нападения на свою жизнь. Удостоверено 6-го января 1702года. Книга &quot-Озелва&quot-

В НАЧАЛЕ ДАЙТЕ МНЕ ИСТОЧНИК.ВОЗМОЖНО ЭТО СОКРАЩЕННЫЕ СЛОВА МОЛИТВЫ ИЛИ СЛОВА С МЕДАЛЬЮ СВЯТОГО.СУДИТЬ СРАЗУ НЕВОЗМОЖНО.
ДАЙТЕ ИСТОЧНИК.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
Ant пишет:
Уважаемый Магистр! Скажите пожалуйста рабочий ли метод:

О приготовлении порошка Ибн Гази.


МИСТИЧЕСКИЙ ПОРОШОК МАТЕРИАЛИЗАЦИИ:

Возьми три части праха с могилы, в которой тело пролежало двести или более лет. Возьми две части порошка амаранта, одну часть толченого листа плюща и одну часть мелкой соли.
Смешай все компоненты в открытой ступке в день и час Сатурна. Соверши над приготовленными таким образом ингредиентами знак Вур и запечатай смесь в свинцовую шкатулку, на которой вырезан знак Кот.

ПРИМЕНЕНИЕ ПОРОШКА:

Когда ты пожелаешь наблюдать воздушные манифестации духов, дунь на щепотку сего порошка в направлении, их явления, поместив его либо на ладонь, либо на лезвие Магического Кинжала.
Запомни совершить Знак Древних при их появлении, иначе в душу твою навечно ворвутся полчища Тьмы.





ВЗЯТО ИЗ НОВОМОДНОГО &quot- НЕКРОНОМИКОНА &quot-. НЕ РАБОЧАЯ МЕТОДИКА .
В ОТЛИЧИИ ОТ НАСТОЯЩЕГО НЕКРОНОМИКОНА,ТО ЧТО ХОДИТ ПО СЕТИ ПРОСТО СБОРНИК ВАВИЛОНСКИХ ОБРЯДОВ (НЕТОЧНЫХ) И ПРИДУМАННЫЕ МЕТОДЫ.
 

Ant

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо IPSISIMUS. А метода взята действительно из &quot-НЕКРОНОМИКОН&quot-
 

SeriiLis03

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:45
Реакции:0
Баллы:0
скажите на сколько действенны Монограммы трех архангелов, взятые из энхиридиона Папы Льва (михаила, гаврииила, рафаила) если их использовать как символ в Рейках?

P.S. ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
SeriiLis03 пишет:скажите на сколько действенны Монограммы трех архангелов, взятые из энхиридиона Папы Льва (михаила, гаврииила, рафаила) если их использовать как символ в Рейках?

P.S. ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


МОНОГРАММЫ ИЗ ЭНХИРИДИОНА ИСПОЛЬЗУЮТСЯ В НЕСКОЛЬКИХ МАГИЧЕСКИХ ЦЕЛЯК,СРЕДИ НИХ ЕСТЬ КАК ОБЕРЕЖНЫЕ,ТАК И ИЗГОНЯЮЩИЕ И ИСЦЕЛЯЮЩИЕ.
НАСЧЕТ МОНОГРАММ БУДЕТ ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА.
 

SeriiLis03

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:45
Реакции:0
Баллы:0
большое спасибо Магистр!!!!!
прошу маякнуть когда откроется эта тема, так как я хочу нанести именно эти три монограммы на три камня: сапфир, рубин и изумруд, так как с камнями я намного лучше лажу нежели с деревом!
с нетерпением буду ждать этой темы!
 

Decountermand

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Магистр вот что я нашёл подскажите рабочий ли метод
Мощное заклинанье на богатство и успех
Уберите с обеденного стола решительно все, в том числе и скатерть (клеенку). Положите на стол пантаклю (отрез новой, черной ткани, размером, примерно, с носовой платок), зажгите церковную свечку и нижним ее концом начертите на пантакле пентаграмму (пятиконечную звезду). Установите свечу на столе, а на пентаграмму положите мелочь одного цвета. Вытяните руки над пантаклей, ладонями к мелочи (пальцы прямые) и стоя так, читайте заклинанье, три раза. Читать тихо, не сбиваясь, не отвлекаясь и не отводя взгляда от мелочи на пентаграмме. После прочтения заклинания, свечу задуйте, вытяните из нее фитиль, воск свечи кладите к мелочи и завяжите все это в пантакле, в виде мешочка, фитилем от свечи, на три узла. Этот мешочек спрячьте, чтоб никто его не нашел и не увидел, иначе придется переделывать. Если свеча потухнет, то это знак, что в этот день делать нельзя. Ни в коем случае не зажигайте ее вновь и не пытайтесь переделать, иначе все повернется с точностью до наоборот. В этом случае отложите обряд на три дня, а по прошествии их, попробуйте опять. Необходимо при этом деле быть одному. А теперь само заклинанье на богатство и успех:
Пентаграмматон! Действуй!
Через мысль головы, через металл земли и лоно земли порождающее.
Через свет звезд, великих светил и тысяча тьма планет.
Через огонь свечи и Силу Звезды Верховного.
Заклинаю Обладающего и Вседержащего, именем Самого!
Князь – хранящий все сокровища и деньги этого мира, подели со мной свое богатство, отдай мне половину.
Именем Самого!
Пентаграмматон действуй!
Верховный – правь.
Князь – иди, все деньги этого мира, к моим рукам, к моим ногам, ко мне яви. Пентаграмматон!
Обладающий – отдели.
Вседержащий возьми, ко мне яви.
Князь – отдай мне мою половину и все деньги этого мира, Силой Звезды Верховного.
Именем Самого, да свершится мое заклятье.
Верховный – правь во веки веков. Аминь.

Естественно, об этом никому и никогда не рассказыват
 

Angelina76

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Доброго здравия, уважаемый Магистр! Поздравляю Вас с Новым годом и желаю Мира и благополучия во всем! Посмотрите, пожалуйста, этот ритуал, рабочий ли?..

&quot-Убрать материнское влияние&quot-.

Лепим 2 вольта(по всем правилам) матери и сына.
Затем берем 3 нитки (шерстяные или х/б) - синюю, красную и бежевую длиной около 10 см и соединяем вольты, имитируя пуповину.
На убыльной луне ставим свечу(черную), раскаляем ножницы на свече и перерезаем нитки со словами:
&quot-Пуповину перерезаю, влияние матери (имя) на (имя) убираю.&quot-
после чего заворачиваем каждый вольт в отдельную чистую тряпку(можно взять что-то из одежды тех, кого ссорим - если такая возможность есть). Вольты можно закопать в разных местах, можно хранить далеко друг от друга.

Желательно после обряда - поставить две заупокойные свечи в церкви за помин их отношений (говорить про себя, когда свечи ставите на канун( в произвольной форме)). После этого - оставить продукты на поминальном столе и дать милостыню нищим.
После этого, сделать еще любую рассорку (на мать и сына).
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
Angelina76 пишет:Доброго здравия, уважаемый Магистр! Поздравляю Вас с Новым годом и желаю Мира и благополучия во всем! Посмотрите, пожалуйста, этот ритуал, рабочий ли?..

&quot-Убрать материнское влияние&quot-.

Лепим 2 вольта(по всем правилам) матери и сына.
Затем берем 3 нитки (шерстяные или х/б) - синюю, красную и бежевую длиной около 10 см и соединяем вольты, имитируя пуповину.
На убыльной луне ставим свечу(черную), раскаляем ножницы на свече и перерезаем нитки со словами:
&quot-Пуповину перерезаю, влияние матери (имя) на (имя) убираю.&quot-
после чего заворачиваем каждый вольт в отдельную чистую тряпку(можно взять что-то из одежды тех, кого ссорим - если такая возможность есть). Вольты можно закопать в разных местах, можно хранить далеко друг от друга.

Желательно после обряда - поставить две заупокойные свечи в церкви за помин их отношений (говорить про себя, когда свечи ставите на канун( в произвольной форме)). После этого - оставить продукты на поминальном столе и дать милостыню нищим.
После этого, сделать еще любую рассорку (на мать и сына).



Я УЖЕ ОТМЕЧАЛ ГДЕ ТО.ОБРЯД НЕ РАБОЧИЙ...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
Decountermand пишет:Здравствуйте Магистр вот что я нашёл подскажите рабочий ли метод
Мощное заклинанье на богатство и успех
Уберите с обеденного стола решительно все, в том числе и скатерть (клеенку). Положите на стол пантаклю (отрез новой, черной ткани, размером, примерно, с носовой платок), зажгите церковную свечку и нижним ее концом начертите на пантакле пентаграмму (пятиконечную звезду). Установите свечу на столе, а на пентаграмму положите мелочь одного цвета. Вытяните руки над пантаклей, ладонями к мелочи (пальцы прямые) и стоя так, читайте заклинанье, три раза. Читать тихо, не сбиваясь, не отвлекаясь и не отводя взгляда от мелочи на пентаграмме. После прочтения заклинания, свечу задуйте, вытяните из нее фитиль, воск свечи кладите к мелочи и завяжите все это в пантакле, в виде мешочка, фитилем от свечи, на три узла. Этот мешочек спрячьте, чтоб никто его не нашел и не увидел, иначе придется переделывать. Если свеча потухнет, то это знак, что в этот день делать нельзя. Ни в коем случае не зажигайте ее вновь и не пытайтесь переделать, иначе все повернется с точностью до наоборот. В этом случае отложите обряд на три дня, а по прошествии их, попробуйте опять. Необходимо при этом деле быть одному. А теперь само заклинанье на богатство и успех:
Пентаграмматон! Действуй!
Через мысль головы, через металл земли и лоно земли порождающее.
Через свет звезд, великих светил и тысяча тьма планет.
Через огонь свечи и Силу Звезды Верховного.
Заклинаю Обладающего и Вседержащего, именем Самого!
Князь – хранящий все сокровища и деньги этого мира, подели со мной свое богатство, отдай мне половину.
Именем Самого!
Пентаграмматон действуй!
Верховный – правь.
Князь – иди, все деньги этого мира, к моим рукам, к моим ногам, ко мне яви. Пентаграмматон!
Обладающий – отдели.
Вседержащий возьми, ко мне яви.
Князь – отдай мне мою половину и все деньги этого мира, Силой Звезды Верховного.
Именем Самого, да свершится мое заклятье.
Верховный – правь во веки веков. Аминь.

Естественно, об этом никому и никогда не рассказыват



МЕТОД СТЕПАНОВОЙ
 

MV

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:0
Магистр, поздравляю Вас с Новым годом и наступающим рождеством.
Посмотрите следующие методы:

Чтобы никто не мог прочесть ваши мысли в течение дня, надо встать и, глядя в окно, громко произнести слова - ЗАН-ТИ-РА-ДУА (3 раза).
-----
Слова, препятствующие прочтению ваших мыслей в течение одного месяца -
ТРИК-ЛЕС-ТИН-КА
Сказать утром сразу после сна 5 раз.
-----
Если вы не хотите, чтобы вас загипнотизировали, следует произнести 6 раз про себя - СЕР-ТИ-САН-ЗИ. Произносите эти слова про себя, глядя на левое ухо предполагаемого гипнотизера.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
MV пишет:Магистр, поздравляю Вас с Новым годом и наступающим рождеством.
Посмотрите следующие методы:

Чтобы никто не мог прочесть ваши мысли в течение дня, надо встать и, глядя в окно, громко произнести слова - ЗАН-ТИ-РА-ДУА (3 раза).
-----
Слова, препятствующие прочтению ваших мыслей в течение одного месяца -
ТРИК-ЛЕС-ТИН-КА
Сказать утром сразу после сна 5 раз.
-----
Если вы не хотите, чтобы вас загипнотизировали, следует произнести 6 раз про себя - СЕР-ТИ-САН-ЗИ. Произносите эти слова про себя, глядя на левое ухо предполагаемого гипнотизера.


МЕТОД ДАННЫЙ ВАЛЕРИЕМ ЕРОФЕЕВЫМ.РАБОЧИЙ МЕТОД!
 

Шаман

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:654
Реакции:1
Баллы:0
Cкажите магистр это мансур, и не рабочее?

На полной луне берут самы старый псалтырь что токо глазу вилан да рукам твоим прибран.
Коль то творено.то надобно на ночь твердится.да с сим псалтырем на погост версту мерить.
Да тамо надобно крест косой подыскать да сей крест на земь уложтьб.
Да на сей крест псалтырину.да левой ножиной ее к кресту прижати и сказать.
,,,иже словищами старцы то возвысь над миром да людом творили.тако нынче под моими ладами мне силу через книжину приверили.да не по завету христовому.а по завету окоянному меня над миром царем утвердили.аминь,,,
То скажь два разка да и уходь.псалтырину прибери.да ее надобно в водице утопить опосля трех дней.
Тако в мешковину кинешь.да камнем утвердишь.да под воду пустишь и скажешь.
,,яко обратно воротом неворотится.тако слово мое во век утвердится.никем неперемолится.аминь,,,
Тако с того часу и сила пойдет черная.иже сия хула бесам угодная.
 

Decountermand

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Магистр спасибо вам за помощь и разбор метода с новым годои вас
вот что я ещё нашёл подскажите рабочий ли метод заранее благодарен
ВЫЗЫВАНИЕ ДЖИННА МАИМУНА
Для этого надо найти тихое и чистое место и если можете отдолённое от Людей и повседневной Жизни.
В течение трёх дней надо соблюдать пост.Не есть мясо и животную пищу.
В течение этих дней надо повторять эту мантру 100 раз:
&quot-Annukhin--Syansyanuukhin--Ajin yaa Maimuunu abaa nuukhin waf'al kadza(А здесь скажите своё Желание которое Хотите чтобы исполнил Джинн)&quot-
При произнесений Мантры,желательно сжигать Бензоинновый Фимиам.
После этого,на 4 День,Привлекательный Джинн Маимун Придёт и спросит вас:&quot-Что ты Желаешь&quot-
Ответ:&quot-Я Желаю,чтобы ты исполнил мою Волю&quot-
Если чесно то нет.Я просто знаю эти методики и думаю заинтересует Форумчан.Меня сомому очень интересует эта тема и у меня есть достаточно способов и теоретической информаций про эту тему.
А так,У меня Древняя Лампа из Сплава Меди и Бронзы.Весит всего 260 граммов.Естественно с Сушностью,Только созданой.В общем Мыслеформа,Но Принцип Его Строения идентична Джинну.
Наблюдал Интересные Явление.Свитяшее и полупрозначное Облако Передвигается в комнату.У сушности нет Имени,Но Лампу Активизировал Следующем Заклинанием(Может кому Интересно ):

&quot-Еро екко ер Инн, итинори Екко. Еро васс субби. Оторо ер ессо. Ивитори но
гор. Ессо Джинн субб орт. Ерро оттор урт. Еггоро ер исс. Ивитар но скра урт.
Еттор. Ерр исси ор ерро урт.&quot-


Заклинание Надо Приозносить,после Активаций Чакры-Вишудха
Эффективность исполнения Желаний,неустоичива.То есть когда как.Зависит от Желания.Общение,как Мысленно,В Трансе и словесно тоже,обращаясь во внутр Лампы.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу