Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS,
прошу Вашей оценки данного ритуала:

С вечера взять горсть земли с пешего перекрестка. разложить ее тонким слоем на листе бумаги, оставить на ночь. Перед рассветом собрать землю и идти подальше от дома на восток.
Сколько топать конкретного указания нет, но на мой взгляд остановится нужно на пешем перекресте да подальше от того где землю брали. Захватить демли из пакета левой рукой сколько возьмете и глядя на закатную луну пересыпать землю из ладони в ладонь.
текст:
Лежит землица холодная,
мечтает о тепле и воде,
о солнышке красном, о месяце ясном.
Придет весна, землю отогреет,
умоет ее росой свежей
очистит снегом растаявшим
а потом лето придет
и забудет земля о зиме
когда мечтала о тепле
пересохнет земля от солнца
зиму будет ждать
как земля зиму забывает летом
так и раба Б (имя) пусть р.б (имя) забудет
любить его перестанет,
чтоб не скучала она не тосковола
жила счастливо и от него избавится мечтала
как только взойдет солнце
сбудется мое слово
и не на день а на век
слово мое крепко, как булатный клинок,
который все узлы перерубает
во веки веком. Аминь&quot-

закрыть глаза, трижды обернуться через левое плечо, землю бросить себе по ногои уходить соответственно молча и не оглядываяь и домой возвращаться другой дорогой.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Vlada пишет:Уважаемый Магистр! Ест&quot- такой метод: три раза хлопнут&quot- левой рукой по крышке гроба и сказат&quot- заклятие.
&quot-Как упадет первая горст&quot- земли, так раба божия (имя) на погост привезут. Тебе, покойник лежат&quot-, судный ден&quot- поджидат&quot-, да раба Бож&quot-его (имя) к себе зват&quot-&quot-.
Хотелос&quot- бы услышат&quot- Ваше мнение.



ТАКОЙ МЕТОД ЕСТЬ,НО ЗАГОВОР НЕ ВЕРНЫЙ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Ona , МЕТОД СТАРООБРЯДЧЕСКИЙ.
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Магистр, благодарю.
 

***ASHERA**

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:141
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, не могли бы Вы посмотреть, рабочие ли это методы?

1)&quot-Тайные помыслы&quot-
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Богородица Мать спит, почивает,
40 ангелов её охраняют.
Думки её святые сберегают.
Она спит, очи закрыты,
Небеса звёздные открыты.
Господи, дай также и мне
Не на небе, а на земле:
Спать, дремать, тайные помыслы узнавать.
Где бы я ни была, во сне.
В какой бы я ни была стороне.
Тайные помыслы, ткрывайтесь!
Из памяти моей не стирайтесь!
Ключ, замок, язык.
Аминь, Аминь, Аминь.

2) «Снятие порчи на безымянной могиле.»
Мёртвый человек, мёртвая душа,
Твой погост лих, но тих.
Никто тебя не трогает, не тревожит,
Ангел смерти твой заброшенный дом сторожит.
Склонюсь я к тебе пониже, скажу я тебе потише,
Кланяюсь тебе я, Божья раба (имя),
Упокой тебя Бог и всё святое семейство.
Возьми с меня порчу, корчу, потягалище.
Как тебя, мёртвая душа, сюда привозили,
Как тебя в эту землю глубоко зарыли,
Как тебя на всегда позабыли,
Так и ты навсегда
Возьми с меня корчи, порчи, потягалища.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

3)
Люцифер, Астарон, Сатана, всех вызываю, выкликаю, выговариваю, всех прошу:
«Проведите меня меж двумя столбами на ту сторону жизни, где есть тайна сна
мёртвого, тайна сна живого, в тайне – видимое и невидимое. Где вороны чёрные клюют мёртвые глаза , пьют кровь холодную, стоит изба-монастырь, где живёт смерть, тоска кручина. Там есть тайна келья, в ней сидит судьба рабы крещённой (имя) перед ней свеча горит. Призовёт она к себе сразу трёх: смерть, тоску, кручину и закажет им с сего мига, Господнего часа беречь, хранить» чашу спасения рабы (имя). Не сгореть ей меж двенадцати огней, от великого числа мечей не погибнуть, в воде не тонуть, стрелой быть обойденной, вор её не заметит, лиходей добром приветит, у врага руки и ноги отнимутся, в ночи будет как при ясном солнышке, болезни её не возьмут, тоска не задавит, порча мимо пройдёт, зверь не тронет, змей не ужалит, с высоты не упадёт, на земле не запнётся, кровь не вытечет, глаз сбережётся, рукам во век ловкость ногам во век резвость, душе её радость, сердцу её покой. На Владычном престоле сидеть ей отныне довеку. Заговорённая рукой судьбы при трёх свидетелях: смерти, тоске, кручине, при трёх охранниках: Люцифере, Астароте, Сатане. Аминь.
 

Фрося

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Сразу прошу, не судить строго за этот метод. Любовный заговор на верность. Найти на кладбище могилу мужчины, с таким же именем, что и у любимого. Взять горсть земли с могилы. Придти домой, сварить гречневую кашу. Когда будете варить кашу, бросьте туда землю, и скажите 3 раза. Мой раб, Божий раб (имя), до могилы, будет звать меня, рабу Божью (свое имя) , милой, никого видеть и слышать не будет, плотью осязать не станет. Во веки веков. Аминь.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Vlada пишет:Уважаемый Магистр! Ест&quot- такой метод: три раза хлопнут&quot- левой рукой по крышке гроба и сказат&quot- заклятие.
&quot-Как упадет первая горст&quot- земли, так раба божия (имя) на погост привезут. Тебе, покойник лежат&quot-, судный ден&quot- поджидат&quot-, да раба Бож&quot-его (имя) к себе зват&quot-&quot-.
Хотелос&quot- бы услышат&quot- Ваше мнение.

ДА,ТАКОЙ МЕТОД ЕСТЬ,ТОЛЬКО ЗАГОВОР У ВАС НЕПРАВИЛЬНЫЙ,ТА ИДУТ СЛОВА:

&quot- КАК ТОЛЬКО ЗЕМЛЯ ПОПАДЕТ НА КРЫШКУ ГРОДА,
ТАК ДУХ УСОПШЕГО (ИМЯ) ПРОСНЕТСЯ И К РАБУ(ИМЯ)
ПРИЛЕПИТСЯ,БУДЕТ ЗА НИМ ХОДИТЬ И БРОДИТЬ,
ПОКУДА К ИСХОДУ ДУШИ НЕ ПРИВЕДЕТ......... &quot-

ПОНЯТНО,ЧТО В ОТКРЫТУЮ Я ТАКОЕ ДАВАТЬ НЕ БУДУ...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Ona пишет:Уважаемый Магистр IPSISIMUS,
прошу Вашей оценки данного ритуала:

С вечера взять горсть земли с пешего перекрестка. разложить ее тонким слоем на листе бумаги, оставить на ночь. Перед рассветом собрать землю и идти подальше от дома на восток.
Сколько топать конкретного указания нет, но на мой взгляд остановится нужно на пешем перекресте да подальше от того где землю брали. Захватить демли из пакета левой рукой сколько возьмете и глядя на закатную луну пересыпать землю из ладони в ладонь.
текст:
Лежит землица холодная,
мечтает о тепле и воде,
о солнышке красном, о месяце ясном.
Придет весна, землю отогреет,
умоет ее росой свежей
очистит снегом растаявшим
а потом лето придет
и забудет земля о зиме
когда мечтала о тепле
пересохнет земля от солнца
зиму будет ждать
как земля зиму забывает летом
так и раба Б (имя) пусть р.б (имя) забудет
любить его перестанет,
чтоб не скучала она не тосковола
жила счастливо и от него избавится мечтала
как только взойдет солнце
сбудется мое слово
и не на день а на век
слово мое крепко, как булатный клинок,
который все узлы перерубает
во веки веком. Аминь&quot-

закрыть глаза, трижды обернуться через левое плечо, землю бросить себе по ногои уходить соответственно молча и не оглядываяь и домой возвращаться другой дорогой.


ЭТО СТАРООБРЯДЧЕСКИЙ МЕТОД. РАБОЧИЙ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Чёрная кошка пишет:Уважаемый Магистр, не могли бы Вы посмотреть, рабочие ли это методы?

1)&quot-Тайные помыслы&quot-
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Богородица Мать спит, почивает,
40 ангелов её охраняют.
Думки её святые сберегают.
Она спит, очи закрыты,
Небеса звёздные открыты.
Господи, дай также и мне
Не на небе, а на земле:
Спать, дремать, тайные помыслы узнавать.
Где бы я ни была, во сне.
В какой бы я ни была стороне.
Тайные помыслы, ткрывайтесь!
Из памяти моей не стирайтесь!
Ключ, замок, язык.
Аминь, Аминь, Аминь.

2) «Снятие порчи на безымянной могиле.»
Мёртвый человек, мёртвая душа,
Твой погост лих, но тих.
Никто тебя не трогает, не тревожит,
Ангел смерти твой заброшенный дом сторожит.
Склонюсь я к тебе пониже, скажу я тебе потише,
Кланяюсь тебе я, Божья раба (имя),
Упокой тебя Бог и всё святое семейство.
Возьми с меня порчу, корчу, потягалище.
Как тебя, мёртвая душа, сюда привозили,
Как тебя в эту землю глубоко зарыли,
Как тебя на всегда позабыли,
Так и ты навсегда
Возьми с меня корчи, порчи, потягалища.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

3)
Люцифер, Астарон, Сатана, всех вызываю, выкликаю, выговариваю, всех прошу:
«Проведите меня меж двумя столбами на ту сторону жизни, где есть тайна сна
мёртвого, тайна сна живого, в тайне – видимое и невидимое. Где вороны чёрные клюют мёртвые глаза , пьют кровь холодную, стоит изба-монастырь, где живёт смерть, тоска кручина. Там есть тайна келья, в ней сидит судьба рабы крещённой (имя) перед ней свеча горит. Призовёт она к себе сразу трёх: смерть, тоску, кручину и закажет им с сего мига, Господнего часа беречь, хранить» чашу спасения рабы (имя). Не сгореть ей меж двенадцати огней, от великого числа мечей не погибнуть, в воде не тонуть, стрелой быть обойденной, вор её не заметит, лиходей добром приветит, у врага руки и ноги отнимутся, в ночи будет как при ясном солнышке, болезни её не возьмут, тоска не задавит, порча мимо пройдёт, зверь не тронет, змей не ужалит, с высоты не упадёт, на земле не запнётся, кровь не вытечет, глаз сбережётся, рукам во век ловкость ногам во век резвость, душе её радость, сердцу её покой. На Владычном престоле сидеть ей отныне довеку. Заговорённая рукой судьбы при трёх свидетелях: смерти, тоске, кручине, при трёх охранниках: Люцифере, Астароте, Сатане. Аминь.

МЕТОДИКИ ОТ СТЕПАНОВОЙ.РАБОЧИЕ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Фрося пишет:Сразу прошу, не судить строго за этот метод. Любовный заговор на верность. Найти на кладбище могилу мужчины, с таким же именем, что и у любимого. Взять горсть земли с могилы. Придти домой, сварить гречневую кашу. Когда будете варить кашу, бросьте туда землю, и скажите 3 раза. Мой раб, Божий раб (имя), до могилы, будет звать меня, рабу Божью (свое имя) , милой, никого видеть и слышать не будет, плотью осязать не станет. Во веки веков. Аминь.


СОМНИТЕЛЬНО,ЧТО ЭТО СРАБОТАЕТ
 

Фрося

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Визардика. Деньги получить. Не знаю, как у других, а мой счет в банке пополняется. Деньги ко мне стекаются со всех сторон, со всех концов. Кто должен мне был, отдает, кто не должен, мои услуги покупает. Капитал мой множиться и в банке храниться. Рядом с другими деньгами, и моим лучше. Банк надежный, мой счет огромный. Живет и развивается, постоянно пополняется. Хантаа улар.
 

Фрося

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
На красной свече написать имя любимого. Затем воткнуть в нее три булавки. Зажечь свечу и прочитать 9 раз. Затем одну булавку подбросить ему под порог, вторую отнести на на могилу с именем как у него, третью выбросить на перекресток. Я не булавки сжечь хочу, а сердце (имя) поворочу, пусть не ест, не спит, не пьет, пока обратно не придет. Пусть тоскует по мне, рабе (свое имя), пусть сердце его горит в огне. Сила огня со мной, сила огня за его стоит спиной. Я не в свечу вонзила иглы, а в сердце раба Божьего (имя). Одна игла на тоску, другая на ломоту, третья на желание. Через свечей сгорание пытки ему, рабу Божьему (имя), по мне Божьей рабе (имя) и страдания. Да будет так.
 

Фрося

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Ослабление воли чтобы обьект не сопротивлялся действию порчи. Перевернутые церковные свечи ставятся на блюдце треугольником, вершина треугольника на север, в треугольник заключено фото обьекта, свечи прогорают полностью, пока горят свечи, читать заговор. После того, как прогорят свечи, фото положить вниз лицом в северный угол комнаты на три дня, через три дня фото уничтожают. Блюдце разбить на перекрестке, оставить откуп, монеты. Три свечи сжигаю, одну волю разбиваю. Первая свеча, нет у врага воли. Вторая свеча, нет счастливой доли. Третья свеча, вражья голова с плеча. Аминь.
 

Vlada

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
В любом случае - благодарю Вас, Магистр. Направление работы прояснилос&quot- - а это уже много. С уважением.
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Вечером и утром в полудреме, начинаете считать с 100 до 25, с25 до 50 с50
до 13 с13 до 25 и 25 до 1 держа в уме что нужно в ключе уверенности
происходящего события , днем совершить не харакерное действие _ наример
все делать с левой руки если Вы правша ,и если растегиваете что то с
нижней пуговицы то начать с верхней, действия должны быть не менее 15 мин
и держать нужный результат в том же ключе уверенности происходящего
события, не менее 21 дня, лучше 30 потом перерыв 7 дней и повторить цикл три раза,
аутотренинг приветствуется по утрам и вечерам.

Человек, выложивший это, как способ избавления от врожденных болезней.

Правда ли, что это способно давать очень значительный результаты, вплоть до изменения структуры ДНК, если маг силен достаточно?

Можно ли применять метод не только для самоисцеления, но и как метод магии желаний?

Благодарю.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Фрося пишет:На красной свече написать имя любимого. Затем воткнуть в нее три булавки. Зажечь свечу и прочитать 9 раз. Затем одну булавку подбросить ему под порог, вторую отнести на на могилу с именем как у него, третью выбросить на перекресток. Я не булавки сжечь хочу, а сердце (имя) поворочу, пусть не ест, не спит, не пьет, пока обратно не придет. Пусть тоскует по мне, рабе (свое имя), пусть сердце его горит в огне. Сила огня со мной, сила огня за его стоит спиной. Я не в свечу вонзила иглы, а в сердце раба Божьего (имя). Одна игла на тоску, другая на ломоту, третья на желание. Через свечей сгорание пытки ему, рабу Божьему (имя), по мне Божьей рабе (имя) и страдания. Да будет так.

НЕ РАБОЧЕЕ, ГРУБАЯ ПОДДЕЛКА ПОД СТЕПАНОВУ И ДАЖЕ КОНЦОВКА ЗАГОВОРА СЛИЗАНА У НЕЕ ,ВОТ ОРИГИНАЛ:

Если необходимо повернуть мысли человека, который не дает о себе знать, к возвращению, когда дома близкие сходят с ума, не зная, где он. Если человек жив, то вскоре даст о себе знать.

Сила, посланная ему, не оставит его в покое: заставит позвонить, написать или вернуться.

Был случай, кода по просьбе матери сделали «посыл» ее сыну, который 12 дней как пропал. Уже через шесть часов он вернулся домой. И как это было кстати, так как в том месте, где он загулял, возникла перестрелка и двое из компании погибли, а один был ранен.

Мать его впоследствии спрашивала, что он чувствовал перед тем, как прийти домой. Сын объяснил, что компания уехала в горы. Отдыхали неплохо. Было весело, было много шампанского, пива, делали шашлыки. Неожиданно его сердце стало сильно колотиться. Состояние тоски и тревоги усиливалось с такой силой, что он не стал находить себе места. Он объяснил друзьям, что заболел и поедет домой, шел долго до трассы, сел на попутку и так вернулся. Легче стало тогда, когда он перешагнул порог квартиры.

Вот как надо делать на «возврат». Берут платье или рубаху того, кто потерян, завязывают узлом, подвешивают за веревку к потолку, ставят нож острым концом в угол и говорят:

Дух, иди!
Раба (имя) приведи!
Пока он в свой дом не придет,
в сердце покоя не найдет.
Через свечей сгорания
пытки ему и страдания.
Иди домой!

После чтения нож с силой вращают, так, чтобы лезвие скрипело. Ломают яблоко, одну половинку тут же съедают, вторую кладут рядом с ножом.

Зажигают свечу, а когда она сгорит — следующую, и так 40 свечей.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Фрося пишет:Ослабление воли чтобы обьект не сопротивлялся действию порчи. Перевернутые церковные свечи ставятся на блюдце треугольником, вершина треугольника на север, в треугольник заключено фото обьекта, свечи прогорают полностью, пока горят свечи, читать заговор. После того, как прогорят свечи, фото положить вниз лицом в северный угол комнаты на три дня, через три дня фото уничтожают. Блюдце разбить на перекрестке, оставить откуп, монеты. Три свечи сжигаю, одну волю разбиваю. Первая свеча, нет у врага воли. Вторая свеча, нет счастливой доли. Третья свеча, вражья голова с плеча. Аминь.



КЛАССИКА ,СТЕПАНОВА С ДОБАВЛЕНИЕМ ОТСЕБЯТИНЫ. ФОТО КЛАДУТ ПОД ТАРЕЛОЧКУ,А НЕ МЕЖДУ СВЕЧЕЙ.
ОТКУП ТУТ ВООБЩЕ НЕНУЖЕН. ТЛЕТВОРНОЕ ВЛИЯНИЕ КОНЮШНИ С ЕЕ ОТКУПАМИ ОТ ВСЕГО.
ДОСТАТОЧНО СЕМИКРАТНОГО ПРОЧТЕНИЯ ЗАГОВОРА
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Ona пишет:Вечером и утром в полудреме, начинаете считать с 100 до 25, с25 до 50 с50
до 13 с13 до 25 и 25 до 1 держа в уме что нужно в ключе уверенности
происходящего события , днем совершить не харакерное действие _ наример
все делать с левой руки если Вы правша ,и если растегиваете что то с
нижней пуговицы то начать с верхней, действия должны быть не менее 15 мин
и держать нужный результат в том же ключе уверенности происходящего
события, не менее 21 дня, лучше 30 потом перерыв 7 дней и повторить цикл три раза,
аутотренинг приветствуется по утрам и вечерам.

Человек, выложивший это, как способ избавления от врожденных болезней.

Правда ли, что это способно давать очень значительный результаты, вплоть до изменения структуры ДНК, если маг силен достаточно?

Можно ли применять метод не только для самоисцеления, но и как метод магии желаний?

Благодарю.

МЕТОДИКА РАБОЧАЯ.ОБЬЕДИНЕНИЕ МАГИИ ХАОСА С ПСИХОКОДИЧЕСКИМ ВОЗДЕЙСТВИЕМ ЧЕРЕЗ ПОДСОЗНАНИЕ.
 

Mary

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр. в соседней теме вы предложили данный обряд разобрать по полочкам здесь, для чего его сюда и помещаю:

Черное причастие.

Стелют белый кусок ткани на стол. На нем рисуют черный круг, в круге рисуют второй круг, меньший по диаметру. В пространстве между кругами рисуют четыре креста, один на верху, второй внизу, третий по леву сторону, четвертый по праву сторону. На верхнем, левом и правом кресте устанавливают по восковой свече. Левая и правая черные (можно очернить сажей или копотью, или краской не важно) верхняя просто из воска, без окраса. В середине второго круга ставят тарелочку с солью, поверх кладут кусок черного хлеба. На нижнем кресте ставят шерстяную нитку длинною в сантиметров 12-15. Сверните ее кольцом и поставьте на нижний крест. Сядьте, руки положите на колени ладонями вниз. Начните читать заклинание:

Стезей тайной, тропиной болотной
Путем ветхим поступь творю
Да через поле где души поклятые
Петлей веревеой заклятые
Проклятые пагубники, червонники
Ворона крылом сизым лететь
Очами ярким глазом цепким
Душой свободы яростю
Неприкаян я, неоткаян
Церковными словами негласен
Крестом некрещен,водой нетворен
что распятому поклоном
да не от нашего полога
вера дедова дремуча аки лес
богохульники, веру ломавшие
тридевять полями бесов поруку
через адовы кольца звавшие
все то наследием я (имя) понесу
яко терпеть но непредань творить
тако мне Симоном заповедь глашена
то девять книжин прочитано
одна книга жизни писаниной чернена
кровищей пись там творено
та м третя строчина моего зачина
тако бесов семидесяти семи мне звать
то подмогой, легионщиной
щитом огневищи ярым нескаянным
им все мои порученьки, худовые деленьки
счетом перечесть, что не мое а послано
то заведовано, пекельное топинушка
то в болотах с моего плеча, спинушки
семидесять семь бесов мне подмогой
все что иной задел творил
что трясники, бльники хумили
то легионы обратной дороженькой
скинуть с меня все несмиренное
что не мне сотворенное
яко черной трапезой, заповедованной
отцами, дедами, да пращурами
эресей мы ведователи,
тридевять книг черных сохранители
покуда веру инородню непринять
до тех пор сохрань твердую иметь
что нажито греховником
что на меня(имя) ниспослано
накинуто, начерчено
то в сей час трапезный
черное мое причастие
яко кровь моя обновь творит
иже дух пречист
тако душенька грезха нынче нетаит
скинуто яко змеиное шкурово
яко гад ползет иной судьбы имеет
тако мне новую ,чистую судьбинушку
нынче и присно и во веки веков.
Аминь.

Затем берите кусок черного хлеба, макните его в соль со словами
Земля черная, матерь сырая. пречист перед тобой.

Затем откусите посоленный кусок. Съешьте.
После этого поизносят:
Пресыщен, хлебом что един, тако иной судьбой наделен. что старо, отринуто. злого рока нынче не иметь. Аминь.

Затем берут шерстяную нитку стоящую на нижнем кресте, обвязывают ее вокруг левого запястия со словами:
Сей знак тайный, нынче мне очисть иметь. семдесять сем прислуг, один я (имя) царствователь. вера крепка. Аминь.

Все свечи догорают полностью.
Хлеб и оставшуюся соль отнести и оставить возле любого водоема. Нитку на руке относить желательно три дня. но результат будет даже если ее хотя бы часиков пару поносите. Луна не имеет роли, но делать это советуется в пятницу и понедельник. Ритуал весьма специфический, в нем идет как бы отречение от прежней судьбы. Можно использовать для выхода из затяжной полосы неудач, кризиса. Также для снятия порчи.

лично я, как уже писала, его делала и результат был, но что здесь так скажем что-то не так очень заметно и узнать Ваше мнение что именно не так и откуда было бы очень интересно.
 

Mary

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр и сразу еще один обряд тоже &quot-мейд ин Мансур&quot-. давно на него смотрю, но экспериментировать боязно, хотелось бы узнать Ваше мнение стоит ли это делать:

Вызов
В четверг берется небольшое зеркало кладется в чашу с водой и глядя через воду в зеркало 7 раз читается ЗАГОВОР:
&quot-Две глади тайные,одна водная,другая зеркальная. Да через гладь водную я клич посылаю,да через гладь зеркальную посыльного выкликаю,Духа Темного,адовой рати прислужника.идти ему ходом пыльным,через реки,где не вода,а слезы. Через горы те буряновы,через леса те морочные,через луга те погостные.да туманом всё окаянным окутано,волчьим воем всё приплутано,чернокнижной молвой,ведьмовской кровинушкой. Да край тот дальний,трижды проклятый. Да в краю том души,что отринуты,тела,что духа не ведают. Кином что кинуты. Да блуждайники там собраны. Кто в людном мире пропадом ушел,днем с огнем,ночью криком не сыскать,слезами не отлить,поповской молитвой не отчитать в том краю душенька заблудшая,в том краю душенька приблудная,хворовница. Да ищи ты рыком,вестись,кружись. Да ворона глазом,найди там (имя). Да хватом твердым его крапинушкой на путь сей людный его ношенькой веди его нетленною,дорогой хульною. Да через камни,что костьми творены,озерами и реками, что слезами полнены. Да погибельников краями,отпевальными молитвами. Да путь прямой стрелой его (ИМя) тащи. Потакаемо адовой рати прислужника,веди его приблудника. Веди цепною Радужником,да сорко дней почивальником,да 13 чертей вам указателем. Седьмой псалом то силой дианой,таким ходом,черным уходом. Веди его (имя),да прямо ко мне отведи. Да через гладь первую кличем пусть молва идет,как пойдет,так (имя) до края того дойдет. Как до края дойдет,так (имя) ко мне придет. Второй гладью,что зеркальная,той заклинаемо путь,душа,дух аки тело (имя) ко мне пригоняемо. Вместе нам отныне одной судьбинушкой, неразойтись,не уйти,ходом не пройти. Такого черное деяние,двух гладей заклинание. Посыльного посылаю,что молвено творить исполняю. Аминь&quot-


Потом зеркало вынимается,вода выливается в кастрюлю и ставится вариться. Когда закипит туда нужно бросить мумию вызываемого, если нет - то фото. Снова закипает и глядя на пар читается 9 раз ЗАГОВОР:
&quot-зазыв черный сотворяю,посыльного за душой,духом и телом (Имя) посылаю. Ты бурли,закипай,да так через зазыв сей кровь в жилах (Имя) забурлит,да сердце тоской закипит,будет ходом оно идти,да ко мне побегом брести. То зазыв черный,посыльный ходом послан. (имя) со мной вместе ему свести. Аминь&quot-


Потом ещё немножко поварить,остудить и вылить на перекресток вместе с откупом.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу