Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlsyMalik

Уважаемый Магистр IPSISIMUS,прошу вас посмотреть,рабочие ли это методы?С Уважением к вам.

1. Как звать денежного хозяина

Перед сном положите под подушку несколько монет и наговорите: Денежный хозяин, иди ко мне спать, на мою мягкую кровать, на перину пуховую, на подушку удобную. Хорошо ли тебе спится? Хорошо ли тебе лежится? Оставайся да живи, да своих детей, внуков, правнуков приводи. Сам на постели, а деньги в кошельке! Аминь.

На этой подушке спать в эту ночь нельзя. Зато во все последующие ночи спите только на ней – и деньги будут сами плыть к вам в руки.

2.Заговор на чашку

Купите новую чашку, ополосните ее святой водой. После этого над чашкой трижды наговорите: Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Стану я, раб Божий (имярек), благословясь, пойду, перекрестясь из избы дверьми, из двора воротами, выйду я на быстру реку, стану я, раб Божий (имярек), на восток лицом, на запад спиной, помолюся и по клонюся Царю Небесному и Матери Божией Пресвятой Богородице. Господи Иисусе Христе, Матерь Божья, все святые угодники! Все к вам за помощью притекают, все вам кланяются, никто без вас ничего сотворить не может. Так бы и в дом мой деньги притекали, да мне, рабу Божьему (имярек), в ножки кланялись, да под ноги бросались, да к рукам липли. А что я слепил, то не разлепить, что я наговорил, то не разговорить. Аминь. Аминь. Аминь.

3. Заговор на ложку

Купите новую серебряную ложку, обмойте ее святой водой и наговорите три раза самый сильный заговор на богатство: Гора Аврамова, сила Аздамова, к тебе обращаюсь, с силою темною знаюсь. Мне, слуге (имярек), не откажи. Как кожу змея бросает, теряет, так скину с себя голодьбу, худобу, бедность. Подхвати, ветер утренний, отнеси мою беду за тридевядь земель, да там еще за три леса, да еще три моря, да в сыру земля на десять вершков. А с другой стороны принеси мне, ветер‑ветерок, хоромы царские, да коня справного, да злата‑серебра целые закрома. Ложку беру, то злато‑серебро перекладываю, да неделю не перекласть, перемешиваю, да год не перемешать. В злато ложку положу – век не найти, не разгрести. На том стоит дуб, на дубу замок, да ключ от того замка на дне моря‑окияна. Слово мое крепко. Аминь.

4.Заговор на комнатные цветы

Если у вас есть комнатные цветы, то под каждый горшок положите несколько монеток. Перепишите этот заговор на стольких бумажках, сколько горшков: В стране Гефсемской есть сад Эдемский, в нем древо растет, а кто на том древе что напишет, то тому Бог и отпишет. На бумаге пишу, богатства у Бога прошу. Бумага из древа, бумага сгорела, в землю посажена, цветами обсажена. Цветам цвести, а деньгам расти. Который человек сажал, не пересаживал, а делал – не переделывал, аминь, аминь, аминь. Затем каждую бумажку сожгите, и посыпьте пеплом на землю в горшках (один горшок – пепел от одной бумажки с заговором).
 

AlsyMalik

И еще парочка, все взято с просторов интернета.

Заговор на хлеб

Испеките хлеб с подсолнечными семечками. Перед выпеканием смешайте семечки с солью и наговорите: Соль в закваску, закваска в тесто, тесто в хлеб. Стою я, молода, на золотых горах, держу золото в горстях. Как золоту гору горстями не пересчитать, так деньгам у меня не убывать. Квашню творю, тесто мешу, хлеб пеку, деньги зову. Прибывайте, деньги, как прибывает тесто. Как хлеб каждый день у меня в дому есть, так бы и деньги были. Как хлеб я ем, и наесться не могу, так бы и деньги я считала, и счесть не могла. Хлеб на стол, деньги в дом. Кто сей хлеб есть будет, у того денег прибудет. Как этому семени подсолнечному в земле не бывать, стеблем не прорастать, так и деньгам у меня не убывать. Тем моим словам ключ и замок именем Господним, Духом Святым, во веки веков, аминь, аминь, аминь. Затем соберите за обедом всю семью и угостите их этим хлебом. Хлеб нужно съесть весь до крошки.

Денежный заговор на пшеничную кашу

Купите на базаре чистой пшеницы и сварите из нее кашу. Пшеница варится довольно долго, и все это время вы должны помешивать ее по часовой стрелке и произносить такой заговор: Выйду, раба Божья (имярек), благословясь, пойду, перекрестясь, выйду на простор Божий, пойду в чистое поле. В чистом поле колос колосится, золотом наливается, к земле клонится. Его дождь мочит, водою поит, его солнце греет, силою напитывает, его Мать Сыра Земля кормит телом своим. Сколько дождей на этот колос выпало, сколько лучей на него попало, столько бы и у меня денег отныне бывало. Век по веку, отныне и до веку. Аминь. Этой кашей накормите всю семью.


Сильный заговор на богатство

Ещё один сильный заговор на богатство: Крест Твой, Господи, в котором ищу себе прибежища, да будет для меня тем мостом чрез великую пламенную реку. Им да пройду в обитель жизни. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Крест в ногах, Божья Матерь в головах, архангелы при боках. Вышла молода крещеная святым именем (имярек) нареченная на гору святу. На горе святой стоит крест золотой, я тому кресту поклоняюся, я тому кресту возвещу: Кресте Честный, хранитель души и телу буди ми: образом своим бесы низлагая, враги отгоняя, страсти упражняя и благоговение даруя ми, и жизнь, и силу, содействием Святаго Духа и честными Пречистыя Богородицы мольбами. Аминь. Третий сильный заговор на богатство: За грешников понес Ты на Себе крест Свой, а я – один из них: не отвратись от меня, Господи. Твое мы достояние, но лукавый похитил нас. Запрети ему и отыми у него плененное им. Помилуй меня, Человеколюбец, потому что нет у меня иной надежды, кроме Тебя. Во имя Бога Святого, Святыя Троицы, Пресвятой Богородицы. Господь в небесех, крест на церквех. Крестом окрещуся, Господу помолюся, кресту поклонюся. Кресте свяченый, кресте золоченый, тобою я крестился, тобою обороняюся, тобою от беды‑нищеты спасаюся. Тебе молюся: о Кресте Господень! Ты, прообразованный чудотворящим жезлом Моисея, животворный источник, напаяющий жаждущия духовныя жизни и услаждающий наши скорби; Ты – одр, на немже царственно почил тридневно Воскресший Победитель ада. Сего ради и утро, и в вечер, и полудне прославляю Тя, треблаженное Древо, и молю волею Распеншегося на Тебе, да просветит Он и укрепит Тобою ум мой, да открыет в сердце моем источник любве совершенней и вся деяния моя и путие мои Тобою осенит, да всегда величаю Пригвожденнаго на Тебе, грех моих ради, Господа Спасителя моего. Аминь.

Затем прикрепите этот крест над входной дверью. Теперь деньги всегда в доме будут.
 

Таргариен

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:773
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровск
Здравствуйте Уважаемый Магистр IPSISIMUS. Проверьте пожалуйста этот метод на выселение кикиморы (из Папюса):

Чтобы избавиться от Кикиморы, обметают печь и углы избе, окуривая ее ладаном приговаривая:
Выходи ты кикимора-домовая, из горюнина дома скорее, а не то задерут тебя каленными прутьями, сожгут огнем-полымем, зальют черною смолой. Слово мое твердо. Аминь
 

Таргариен

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:773
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровск
Уважаемый Магистр проверьте пожалуйста следующие методы тоже из Папюса:

Любовь уничтожить:
Остудить в стакане воды кусок накаленного до красна железа, затем произнести на воду слова, так чтобы дыхание касалось воды 5 раз:
Именем Адоная, да погаснет в тебе страсть подобно тому как железо остыло в этой воде
Выпить воду

С Уважением
 

Таргариен

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:773
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровск
Порез. Заговор для остановки кровотечения

Шла баба по речке, вела быка на нитке; нитка порвалась, кровь унялась. Стану я на камень, кровь моя не канет. Стану я на кирпич, кровь, запекись.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Таргариен Вам замечание.
Один пользователь может выложить на проверку не более 2 методов в сутки.
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Уважаемый магистр! Нужен Ваш вердикт - по моему переделка, но что скажите Вы....
Если вам нужно, чтобы у кого - нибудь из вашей семьи или друзей возникло отвращение к чему - нибудь, например, у сына к плохим друзьям, а у дочери к женатому ухажеру, у мужа к вину или любовнице, воспользуйтесь заклинанием: Читают 12 раз на первый дым в печи. Дверка у печи пусть будет открыта. Дрова осиновые.

В городских условиях подойдёт осиновая ветка, для удобства поставить свечу, поджечь от неё ветку и говорить заклинание на дым, когда ветка будет затухать, то поджигайте её снова от свечи.


Иди, первый дым, за чёрный лес, чёрное болото,
Чёрные дороги на железные пороги.
Те пороги у железной двери,
Где живут разные звери.
Есть там и такая дверь,
Где живёт некрещёный Мамаев зверь.
Кто на него глянет,
Тот царствие небесное помянет.
И придёт к рабу Божьему (имя) отвращение к
(тут говорите к чему именно).
Отвратит его зверь от этого на три года
С этого часа, с моего наказа,
Через чёрную дверь, за которой Мамаев зверь.
Ключ, замок и железный порог.
Аминь.
 

Ведьмак000

Нашел в интернете. Интересно рабочее ли:
"Сказанно:"Кто молитву Господню 77 раз прочитает, а посля Господа о желанном испросит, то в скором времени просимое получит.Господи, пусть сказанное сбудется,желанное обрящется,просимое получиться. Благослови Господи и помоги (назвать что) во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь."
Читать "Отче наш" 77 раз.Потом эти слова,где укажете необходимое.
 

Bera

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:80
Реакции:0
Баллы:6
Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Посмотрите пожалуйста,рабочий ли этот метод? Заранее благодарю.С уважением.

Прийти в сон

Ставишь зеркало и по бокам две свечи.Чтобы они отражались в зеркале. Берёшь фото того, кому хочешь присниться, кладёшь так, чтобы отражалось в зеркале между свечей, если нет фото - надо написать имя так, чтоб в отражении читалось правильно. Сядь, спокойно посмотри на свечи в зеркале, позови и скажи:" Приду к тебе в твоем сне, ты меня не гони. лучше сам ко мне приди". После этого клади фотку под подушку и ложись спать.
 

sullaago

Member
Регистрация:16 Дек 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS!
метод мне кажется рабочим - какое Ваше мнение ?

Берут фото жертвы. Выкалывают глаза со словами:
«Ты хочешь спать! Они устали! Дай глазкам отдохнуть!»
Потом капают в отверстия воск с 3-х свечей, приговаривая те же слова. Затем нужно прочитать 13-й и 17-й Псалмы задом наперед, глядя на фото и представляя его постоянно сонным. Читать с ненавистью и гневом.
Фото кладут лицом вниз под кровать любого спящего человека (часа на 2). Результат в течение недели.
 

мелисса82

Уважаемый Магистр Ипсисимус. Посмотрите этот метод.
Есть у нас на форуме,но хочется Ваш вердикт
Порча, чтоб отогнать от человека друзей и союзников
Если нужно лишить жертву не просто личной жизни, а устранить ее как конкурента, в таком случае применяется порча «на отторжение людей». В результате такой порчи человека забывают знакомые, от него отворачиваются друзья.

Что бы провести этот ритуал, вам понадобится:
две тонкие церковные свечи
зеркало
фото жертвы
грязная вода.

Одну свечку сразу поставьте в церкви за упокой жертвы, а вместо нее возьмите огарок чужой заупокойной свечи. Беря, огарок про себя или шепотом скажите: «Помяни Господи того, за кого эта свеча горела». Сам ритуал проводиться дома:
Как только вернулись из церкви, возьмите грязную воду. Можно помыть пол в подъезде, такая вода вполне подойдет.
Сожгите фото нужного гражданина, пепел сложите в банку или в спичечный коробок.
На столе расстелите черную скатерть, поставьте зеркало (зеркальной гладью от себя).
Перед зеркалом поставьте свечу, огарок, коробок с пеплом и банку с грязной водой.

Когда все установлено, зажгите свечу с огарком, глядя на огонь, четко представляя лицо жертвы, читайте заклинание:

"Как свечи пылают , искрясь,
Как с пола смывается грязь,
Так взгляд от тебя(имя)отводят,
Тебя забывают,к тебе не приходят!
Водой грязной твой путь заливаю,
Золой черной твой путь засыпаю.
Всех людей от тебя отврачиваю,
Тебя с их пути сворачиваю,
И память твою укорачиваю!" ( закрепы типо"Аминь" не надо)

Заклинание читайте ровно 7 раз. После семикратного прочтения, оставьте свечи догорать. Грязную воду необходимо вылить под порог жертвы, туда же высыпать и пепел от фото. Нужно что бы этот человек наступил на пепел или перешагнул через него. На крайний случай, если нет возможности подлить воду под порог, можно насыпать пепел в банку с водой, туда же поместить фото жертвы, банку выкинуть на помойку. И еще, эту порчу не желательно применять в любовной магии, в качестве отворота от соперницы. Данный обряд больше подходит как отворот всех людей от жертвы
 

Таргариен

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:773
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровск
Здравствуйте Уважаемый Магистр IPSISIMUS. Проверьте пожалуйта этот метод на торговлю

Наберите немного воды в белую посудину (не из металла) и прочитайте над ней такие слова:

«Господи Саваоф, помоги мне в торге,
в купле, в продаже и обмене:
Защити от глаз злых, от глаз завистливых,
от разоренья, от порчи, от всякого зла напускного.
Как пчелы быстрые к меду сладкому слетаются,
пусть и покупатели денежные ко мне сбегаются,
хвалят мой товар, другим говорят и берут,
и еще не раз и не два на мой порог придут.
На словах моих замок на веки веков. Аминь.»

Окропите этой водой углы в каждом торговом помещении. Постарайтесь сделать это так, чтобы вас не видели иначе заговор на торговлю ослабнет


С Уважением
 

la-ri-sa

Well-Known Member
Регистрация:13 Дек 2013
Сообщения:90
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:56
Порча на сгоревших спичках
Характерна эта порча тем, что довольно проста в исполнении. Но от этого она не менее страшна. Характерные ощущения жертвы: жжение внутри, апатия, постоянная "черная полоса", в общем, полный излом Судьбы.
Итак, на убывающий Месяц колдун идет в церквушку, крадет поминальную свечку, вместо нее поставив другую. Затем, вернувшись, ставит ее на столе на фото объекта, зажигает. Пока горит спичка, мастер читает:
«Гори, сгорай в прах жизнь (здоровье, удача) (имя объекта) превращай. Нездоровье и несчастья ей улыбаются, удача не светит, глаза её не светятся, дела её не спорятся. Люди от неё (имя) отворачиваются. Донеси мёртвый огонь порчу жгучую, беду летучую. Огонёк не прост, он взят с погоста, покойник в земле, огонь на моём столе, что хочу, то и ворожу. Да будет так! Аминь!»
4раза читать.
Если спичка сгорит раньше, то читать при потухшей, вновь не зажигать. Для большего эффекта можно подкинуть объекту сгоревшую свечу и спичку. Для порчи более разрушительной силы, ритуал проводить на кладбище, на одноимённой могиле.Уважаемый Магистр IPSISIMUS!проверьте пожалуйста этот метод нашла на просторах инета.с уважением!!
 

Вербовщица

Well-Known Member
Регистрация:9 Сен 2013
Сообщения:134
Реакции:0
Баллы:0
НА СКОРОЕ ЗАМУЖЕСТВО.
Отрезать кусок подола от свадебного платья – когда его для невесты шьют. Незаметно.
Или можно в магазине кусочек ткани незаметно отрезать – с любого места. Раньше у портних крали или у швей – которые шили свадебное. Или от фаты – от платка свадебного. Можно толстую нить вытащить из ткани платья или фаты. Женщина должна сама это сделать. Колдун просто может помочь ей – подстраховать.
Дать поносить у сердца 3 дня. В бюстгалтере можно. Потом забрать у неё. Но руками не трогать – в платочке-узелке пусть передаст.
После полуночи положить узелок на стол – округ него 13 свечей черных зажечь.
Зажигать по часовой стрелке.
На кусок ткани свадебной положить кусок от одежды женщины. Сказать:
«Не во имя О не во имя С не во имя Д.С (тьфу на свЯтое)
А именем Сатаны – искусителя Великого. Коей силою да деянием человек грехом радован – да Любовью наделен!».(Чёрное знамение)!

Возьмите кусок фаты или платья (из узелка) и кусок одежды женщины и мотайте их вместе нитью красной.
Пока мотаете – говорите:
«Одно к одному. От одного беру – другому отдаю.
Кому венцом шито – от того забрато – да к (имя) в дом сватом.
На ея порог купцы да молодцы. Хожие пешие да езжие. Красавцы да стАтны. Богаты да знАтны.
Не божьим словом венчаю – а адовым искушением скрепляю. Аминь»

Резать петуха черного. Да кровью окропить свиток. Петуха положить за круг и читать – воздев руки над свитком:
«Яко человеком первым грех вошёл в мир сей – да чрез Адама и Еву искушением радован род человеч.
Яко сказано Великим Князем во искушение рода людского сие:
В тот день вы вкусите от плодов – откроются глаза ваши и будете яко боги.
Тако и днесь словом еликим Сатаны вершится судьбина (имя).
Бысть ей при грехе да при муже. Яко заповедано словом адовым.
Первородным грехом да кровями птицы – что зарю вестИт – креплю сговор сей.
13 посыльных адовых засылаю для (имя) суженого искати.
Ведите его к (имя) ведите! Гоните его к (имя) гоните.
По всеям дорогам – да по морю – да по воздуху – да по горам – да по всеям путинам.
И яко что судьбиной для одной писано в книге тайной – да венец брачен ей носити заповедано бысть – тако через мотань сию ко (имя) венец тот перейдЕ. Аминь!
(черное знамение)

Каждой свечой поочередно капать на свиток. Скрепить большим пальцем левой руки поверх воска - запечатать. «Сделано»

Петуха отнесть на перекресть. Тама и оставить да 13 денег кинуть поверх.
Свиток отдать заказчице. Пусть под кровать положит.
Как мужа встретит. Свиток сжечь. Пепел раскидать ночью по 13 перекрестьям. Со словами: «Дело слажено – да гонцу восвоясе. Аминь»

Возвращаться другой дорогой – а то работу снимете.

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:49
Здравствуйте, уважаемый магистр! Подскажите пожалуйста, рабочий ли этот заговор? РИТУАЛ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ, ПАЦИЕНТОВ И КЛИЕНТОВ Берем железный дуршлаг, сухие пчелиные соты (обязательно, доставайте).
В дуршлаг бросаем смятую газету, или мелко ее порвать, сверху сухие соты.
Все это поджигаем, дымом обкуриваем магазин по часовой стрелке, читая заговор, окна и двери закрыты.
«Я, купец всегда молодец, ваша деньга в мой кошель.
Как много пчел роятся в сотах, так много людей идут,спешат, приезжают ко мне в магазин.
Слетайтесь люди как пчелы на мед,пусть деньги льются рекой,пусть будет удача всегда со мной.
На сладкую жизнь, на приход покупателей,на прибыль и доход, на удачу и богатство».
Открываем двери, окна.
 

Zenod123

Well-Known Member
Регистрация:3 Июн 2013
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики.
На просторах инета имеется такой метод лечения болезни (герпес).
Хотел бы узнать ваше мнение.
Если с вами случилась такая напасть, нужно на­лить в чистой ключевой воды и бросить в нее плотную нить, коя длиной будет в три вершка.
После этого осторожно выпить всю воду, так чтобы нить случайно не проглотить.
Сделав же это, изготовьте тонкую восковую свечу, где фитилем станет именно эта нить.
Жгите эту свечу, повторяя тридцать три раза:

Ас фа иро, хе ро хе хон.

Чтобы со счета не сбиться, положите перед собой тридцать три спички, которыми и ведите счет. Ког­да же произнесете эти слова нужное количество раз, задуйте свечу.
Делайте так каждый день до тех пор, пока свеча полностью не сгорит, пускай даже бо­лезнь давно уже будет излечена.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Zenod123, методы в данной теме проверяет только уважаемый Магистр Ипсисимус.
 

Zenod123

Well-Known Member
Регистрация:3 Июн 2013
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:0
Прошу прощение, за невнимательность. Уважаемый магистр Ипсисимус, Вы могли бы проверить данный метод?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
baska1 написал(а):
IPSISIMUS написал(а):
baska1 написал(а):
Метод Мастера Степановой Н.И.
Этот заговор читают три раза. Первый раз - когда будете сеять, второй раз - когда взойдут всходы и в третий раз - когда будете есть плоды вашего урожая.
Сажать можно все, что хотите, кроме цветов и того, что нельзя будет съесть.

Заговор:
Встану я поутру торчком,
Умоюсь и утрусь молчком.
Подойду к сырой земле левым бочком.
Прими, мать-земля, семена
И засей с ними мои слова:
Ростки, поднимайтесь, умножайтесь,
Растите, цветите.
И как вы будете умножаться,
Цвести и разрастаться,
Так, чтобы и мои деньги росли, умножались
И никогда со мной не прощались.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Этот заговор действует ровно год. Следующий весной нужно все повторить заново, и так каждый год. Только тогда вы материально окрепните и никогда не будете нуждаться в деньгах.
С уважением к Вам и Вашим знаниям.

Ииии?
Рабочий ли метод?
С уважением к Вам и Вашим знаниям.

Рабочий.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу