Divider

МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:64
Баллы:48
Aurelija пишет:Леонид пишет:Руна своеобразная, через 2 дня от начертанияна теле начались очень серьезные проблемы.

Очень странно,а у меня просто замечательно работает!!!

ОТПИШИТЕСЬ ПОПОДРОБНЕЕ. ДУМАЮ ВСЕМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО ПРОЧИТАТЬ ВАШ ОТЗЫВ.
 

Леонид

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Позвольте прокомментировать все что вы мне сказали.
Я рунами занимался и знаю как и что используется, и поверьте, есть способ качественного нанесения руны на тело при этом усиливая ее действие.
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Отпишусь.Я тоже,сначала,нарисовала талисман на руке (18.03) от нетерпения и интереса!Буквально через пару дней поступило предложение от нового интернетпровайдера и теперь плачу за кабельное и интернет в 3 раза меньше! Потом на работе мне дали премию(первый раз за 8 лет!).А самое удивительное то,что мой бывший оплатил один мой ,достаточно большой ,cчет!!!А он жмотяра патологический,даже на нашу собаку мне алименты не платит!!!Так,что у меня от талисмана только позитив!!!Таких совпадений ,у меня покрайней мере,не было.Благодарю Вас за талисман.
 

просто_прохожий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:515
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо ,МАСТЕР Deimos ,за ответ! Я думаю что вы правы.Я от радости( как в той басне"...в зобу дыханье сперло")) . ) что почувствовала в сахасраре ,те ощущения ,которые вы описывали- намерение не четко сформулировала.
 

Дорин

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
Мои результаты- прошло всего два дня, денег не прибыло, но мне кто-то положил на телефон денег, совершенно неожиданно подарили мне новую кофточку и оплатили интернет)))
Опять вопрос к Мастеру-можно ли мешочек прикалывать к себе, лето и карманы есть не во всей одежде или можно его носить в кошельке?
Примного благодарна Вам Deimos, результаты хоть небольшие, но есть))
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
не актевированный , даже без крови просто в кармане заметно работал собираюсь активировать
 

Елена

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:159
Реакции:1
Баллы:0
ВОТ ЕЩЕ ОДИН ВАРИАНТ ЭТОГО ГАЛЬДРАСТАВА.

МОДИФИКАЦИЯ СПЕЦИАЛЬНО ПРЕДНАЗНАЧЕННАЯ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ МАТЕРИАЛЬНЫХ БЛАГ ОТО ВСЮДУ, НО УЖЕ НЕ К ЧЕЛОВЕКУ, А В КОНКРЕТНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ (ДОМ, ОФИС ФИРМЫ И Т.Д.). БУДЕТ ПОЛЕЗЕН БИЗНЕСМЕНАМ И В ПРИНЦИПЕ КАЖДОМУ ДОМУ И ФИРМЕ. ПРИНЦИП ВЫПОЛНЕНИЯ АНАЛОГИЧЕН.

В ЦЕНТРЕ - ОТИЛА.
УВАЖАЕМЫЙ МАСТЕР ДЕЙМОС а данный талисман надо оставить на работе?если да.то в каком месте лучше?и также в зеленый мешочек или можно просто прикрепить с обратной стороны кассы?
 

Borgir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:242
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Деймос, у меня к Вам три вопроса относительно этих талисманов.
Первый: можно ли например в понедельник активировать один талисман, на то чтобы найти высокооплачиваемую работу, и носить его с собой, а во вторник активировать второй гальдростав (где Отила в центре) на привлечение покупателей в торговую точку и спрятать его там?
Второй: некоторые форумчане отписались, что результат у них получился прямо-противоположный ожиданию, то есть деньги стали утекать. Не знаю, с чем это связано, но если вдруг такое случиться, то как нейтрализовать это? Просто сжечь талисманы в костре и всё? Может какой-то заговор ещё сказать во время этого надо?
И третий вопрос: кровь пускать строго из безымянного пальца левой руки, или это значения не имеет?
Заранее благодарю Вас за ответ!
Делать я буду всё строго по Вашей инструкции, не отступая ни на шаг. Я даже кедр умудрился найти для этого. У нас в городе такие дорогие сорта древесины не продают, поэтому я поехал в столярку, где делают очень дорогую мебель на заказ, для олигархов, из ценных пород дерева. Там у них и ясень был, и дуб, и кедр, но просто так они отдавать не хотели, и я выменял несколько кедровых брусочков на диски с порнухой. Это наверно очень смешно, но другого способа достать кедр, в нашем городе не было!
 

Fuksiya

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Простите за вопрос если глупый, а дощечки лучше c земли в лесу взять или с живого дерева спиливать, или это вообще значения не имеет?
 

Дорин

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
лично я переделала талисман, сначала сделала на дубе, но мастер советовал две породы дерева и я сорвала еловую ветку, вчера сделала новый талисман, старый буду сжигать на костре.
 

Borgir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:242
Реакции:0
Баллы:0
Ещё один вопрос мастер Деймос - кровью каждую руну обвести (то есть по вызженому следу пройтись кисточкой с кровью), или весь гальдрастав сразу обвести (то есть сделать большой овал вокруг рун)?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:64
Баллы:48
Леонид пишет:Позвольте прокомментировать все что вы мне сказали.
Я рунами занимался и знаю как и что используется, и поверьте, есть способ качественного нанесения руны на тело при этом усиливая ее действие.

Ну раз вы опытный рунолог и знаете как и что используется, тогда почему у вас начались проблемы?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:64
Баллы:48
Дорин пишет:Мои результаты- прошло всего два дня, денег не прибыло, но мне кто-то положил на телефон денег, совершенно неожиданно подарили мне новую кофточку и оплатили интернет)))
Опять вопрос к Мастеру-можно ли мешочек прикалывать к себе, лето и карманы есть не во всей одежде или можно его носить в кошельке?
Примного благодарна Вам Deimos, результаты хоть небольшие, но есть))

можно носить близко к телу, можно в кошельке.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:64
Баллы:48
Александр_кот пишет:не актевированный , даже без крови просто в кармане заметно работал собираюсь активировать

Если вас не затруднит - опишите подробнее.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:64
Баллы:48
Елена пишет:
УВАЖАЕМЫЙ МАСТЕР ДЕЙМОС а данный талисман надо оставить на работе?если да.то в каком месте лучше?и также в зеленый мешочек или можно просто прикрепить с обратной стороны кассы?

можете завернуть ткань, но можно этого и не делать. главное чтобы талисман находился непосредственно в помещении в которое нужно привлечь деньги (например рядом с кассой в магазине, внутри сейфа и т.д.) и чтобы о нем никто не знал и не видел.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:64
Баллы:48
Borgir пишет:Мастер Деймос, у меня к Вам три вопроса относительно этих талисманов.
Первый: можно ли например в понедельник активировать один талисман, на то чтобы найти высокооплачиваемую работу, и носить его с собой, а во вторник активировать второй гальдростав (где Отила в центре) на привлечение покупателей в торговую точку и спрятать его там?
Второй: некоторые форумчане отписались, что результат у них получился прямо-противоположный ожиданию, то есть деньги стали утекать. Не знаю, с чем это связано, но если вдруг такое случиться, то как нейтрализовать это? Просто сжечь талисманы в костре и всё? Может какой-то заговор ещё сказать во время этого надо?
И третий вопрос: кровь пускать строго из безымянного пальца левой руки, или это значения не имеет?
Заранее благодарю Вас за ответ!
Делать я буду всё строго по Вашей инструкции, не отступая ни на шаг. Я даже кедр умудрился найти для этого. У нас в городе такие дорогие сорта древесины не продают, поэтому я поехал в столярку, где делают очень дорогую мебель на заказ, для олигархов, из ценных пород дерева. Там у них и ясень был, и дуб, и кедр, но просто так они отдавать не хотели, и я выменял несколько кедровых брусочков на диски с порнухой. Это наверно очень смешно, но другого способа достать кедр, в нашем городе не было!

1 - лучше подождать несколько дней чтобы дать нормально "запуститься" первому гальдраставу.
2 - такое может быть по нескольким причинам: 1) - если не правильно изготовить талисман и плохо его активировать, нечетко сформулировать или вообще не сформулировать намерение и конечную цел и т.д. 2) - если пренебречь подношением одину. он все равно свое возьмет...
3 - кровь можете брать откуда угодно, просто из пальца проще. безымянный палец это палец солнца, отвечает за славу, почет и деньги.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:64
Баллы:48
Fuksiya пишет:Простите за вопрос если глупый, а дощечки лучше c земли в лесу взять или с живого дерева спиливать, или это вообще значения не имеет?

в принципе не важно как и где достать дерево для талисмана. главное - достать благим путем.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:64
Баллы:48
Дорин пишет:лично я переделала талисман, сначала сделала на дубе, но мастер советовал две породы дерева и я сорвала еловую ветку, вчера сделала новый талисман, старый буду сжигать на костре.

в принципе дуб тоже подходит, но ель и кедр предпочтительнее.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:64
Баллы:48
Borgir пишет:Ещё один вопрос мастер Деймос - кровью каждую руну обвести (то есть по вызженому следу пройтись кисточкой с кровью), или весь гальдрастав сразу обвести (то есть сделать большой овал вокруг рун)?

первое.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
как только выжег на дощечке сразу заметно стали появлятся доходы с разных сторон и возможнасти легко заработать
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу