Divider

МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
nafsiya пишет:
Уважаемый Deimos! Как можно вписать свое имя , какие должны быть царапины,какого альфабэта ? заранее признательна. очень хочется сделать сразу и правильно.! Или можно просто повторить выданный вами рисунок, он для всех одинаково работает????


имя вписывать не нужно.
 

nafsiya

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Deimos!



Merci beaucoup! vous etes toujours aimable!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
nafsiya пишет:

Deimos!



Merci beaucoup! vous etes toujours aimable!

Toujours s'il vous plait!
 

OXI

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:1
Баллы:1
Доброе время суток Deimos!
1.У меня есть детский набор для математики и там маленькие дощечки с цифрами, могу ли я их стереть наждачкой и нанести гальдрастав на неё?
2. я могу вместе с мужем совершить обряд или лучше сделать это самой не посвящая его, и вообще делиться за это можно или помалкивать лучше?
Спасибо заранее за ответ.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
OXI пишет:Доброе время суток Deimos!
1.У меня есть детский набор для математики и там маленькие дощечки с цифрами, могу ли я их стереть наждачкой и нанести гальдрастав на неё?
2. я могу вместе с мужем совершить обряд или лучше сделать это самой не посвящая его, и вообще делиться за это можно или помалкивать лучше?
Спасибо заранее за ответ.

1. лучше возьмите другое дерево, новое.
2. можете с мужем, если он тоже практикует и не создаст во время ритуала провис по энергетике. если вы не уверены в его уровне то лучше одной. о талисмане можете ему сказать, но лучше не показывать и не давать в руки.
 

OXI

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:1
Баллы:1
Благодарю Вас Deimos!
 

balu

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Deimos, у меня в талисман, находящийся на торговой точке, "засунула нос" продавец, хотя предупреждал,чтоб не смотрела (ну любопытно же!). Вы писали,что его никто не должен видеть.Теперь мне его нужно переделать ( освятить заново), либо изготовить другой?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
balu пишет:Мастер Deimos, у меня в талисман, находящийся на торговой точке, "засунула нос" продавец, хотя предупреждал,чтоб не смотрела (ну любопытно же!). Вы писали,что его никто не должен видеть.Теперь мне его нужно переделать ( освятить заново), либо изготовить другой?

лучше изготовить другой. зачем кому то говорить о талисмане?
 

Astreya

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Отчитаюсь и я. Сделала талисман в начале июля. Делала первый раз, но с учетом всех рекомендаций мастера Деймоса. Теперь небольшое отступление: где-то с год во мне зрело намерение купить 3-хкомнатную квартиру в новом доме и в определенном (недешевом) районе. Но зная, что такое жилье мне в данный момент не по карману, активных действий ни по реализации этого желания, ни даже по поиску вариантов я не предпринимала. Однако буквально через пару недель после изготовления талисмана из неожиданного источника пришла информация о продаже как раз такой квартиры, которую мне хотелось купить. И продавалась она за цену, по которой в этом районе и в таком доме разве что на однокомнатную можно было рассчитывать. Случайностей не бывает, по крайней мере, таких... Кланяюсь мастеру Деймосу! Правда, других подарков талисман мне пока не делает :-( ... Наверное, меру надо знать?
 

лунаилуна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:3
Баллы:0
Добрый день Уважаемый мастер !! Долго искала и наконец нашла Кедр срезала ветку по всем правилам с подарком и благодарностью к дереву. Но ветка сырая можно с неё делать дощечку для талисмана или лучше высушить. ... Ещё я искала и ненашла как правильно сделать активацию. Подскажите пожалуйста. С Уважением.!! :cvet2:
 

лунаилуна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:3
Баллы:0
Каким методом лучше очистить кусочек кедра от негатива и других влияний сторонних землёй или как можно лучше ? :cvet2:
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Astreya пишет:Отчитаюсь и я. Сделала талисман в начале июля. Делала первый раз, но с учетом всех рекомендаций мастера Деймоса. Теперь небольшое отступление: где-то с год во мне зрело намерение купить 3-хкомнатную квартиру в новом доме и в определенном (недешевом) районе. Но зная, что такое жилье мне в данный момент не по карману, активных действий ни по реализации этого желания, ни даже по поиску вариантов я не предпринимала. Однако буквально через пару недель после изготовления талисмана из неожиданного источника пришла информация о продаже как раз такой квартиры, которую мне хотелось купить. И продавалась она за цену, по которой в этом районе и в таком доме разве что на однокомнатную можно было рассчитывать. Случайностей не бывает, по крайней мере, таких... Кланяюсь мастеру Деймосу! Правда, других подарков талисман мне пока не делает :-( ... Наверное, меру надо знать?

НУ ЧТО МОГУ СКАЗАТЬ...ПОЗДРАВЛЯЮ! ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ РЕЗУЛЬТАТ, ДАЖЕ ОТЛИЧНЫЙ! ЧТОБЫ ПОНЯТЬ ЧТО ВАМ ПРИНЕС ТАЛИСМАН ИМЕННО В ДЕНЕЖНОМ ЭКВИВАЛЕНТЕ ТО ПРОСТО ВОЗЬМИТЕ РЫНОЧНУЮ СТОИМОСТЬ КВАРТИРЫ И ОТНИМИТЕ ОТ НЕЕ ТУ СТОИМОСТЬ ПО КОТОРОЙ КУПИЛИ ВЫ. РАЗНИЦА БУДЕТ КАК РАЗ РАБОТОЙ ТАЛИСМАНА)))

НА СЧЕТ ДРУГИХ ПОДАРКОВ - И МЕРУ ТОЖЕ НАДО ЗНАТЬ КОНЕЧНО. ИНАЧЕ ВАС БЫ ЗОЛОТОМ И БРИЛЛИАНТАМИ С НОГ ДО ГОЛОВЫ УЖЕ ЗАВАЛИЛО))

И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЧТО НУЖНО НЕ ТОЛЬКО БРАТЬ, НО И ОТДАВАТЬ...ДУМАЮ ВЫ МЕНЯ ПОЙМЕТЕ...
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
лунаилуна пишет:Каким методом лучше очистить кусочек кедра от негатива и других влияний сторонних землёй или как можно лучше ? :cvet2:

А ЗАЧЕМ ЕГО ОЧИЩАТЬ?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
лунаилуна пишет:Добрый день Уважаемый мастер !! Долго искала и наконец нашла Кедр срезала ветку по всем правилам с подарком и благодарностью к дереву. Но ветка сырая можно с неё делать дощечку для талисмана или лучше высушить. ... Ещё я искала и ненашла как правильно сделать активацию. Подскажите пожалуйста. С Уважением.!! :cvet2:

ЛУЧШЕ СНАЧАЛА ВЫСУШИТЬ.

АКТИВАЦИЯ ДЕЛАЕТСЯ КРОВЬЮ, ЗАТЕМ ДЕЛАЕТСЯ ПОДНОШЕНИЕ.
 

лунаилуна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:3
Баллы:0
Добрый вечер Мастер! такой вопрос по талисмау если я сделаю костёр на даче у соседки и сделаю весь обряд и я должна через примерно через час затушить костёр? ведь остасить и уйти это опасно! как быть и как надо сделать правильно :cvet2: ???
 

Веро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:740
Реакции:1
Баллы:0
Доброго времени суток Deimos .Просмртрела полностью тему 2 раза и что-то не нашла, вы пишите,что перезаряжать талисман через 6 месяцев.Подскажите пожалуйста какие действия проделать при перезарядке талисмана? Если этот вопрос уже озвучивали,извините.
 

Devastator

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мастер Деймос...подкоректируйте пожалуйста мое обращение к Одину для талисмана на притягивание денежных благ... "О, Один великий, ты Вотан, ты Хрофат, ты Игга...Великий ты наш, Повелитель Вальхаллы, Глава Пантеона...Узри своим глазом, мое преклоненье, и дай талисману, свое благовенье...На прибыль в деньгах и на славу тебе...Пусть верно послужит он мне, как я приклоняюсь тебе...(стать на колено и вылить пиво в огонь, потом подняться и поблагодорить Одина) Поправьте если что нетак...И подскажите в какую сторону нужно обращатся к Одину Север, Юг, Восток, или Запад?
 

VELEGA

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Доброй ночи Мастер,простите что поздно!Можно ли использовать ваттман-плотная бумага? Нашёл кедровую вагонку в нашем городе,хотел бы из неё сделать,но на форуме было сказано-нежелательно!И последний вариант-берёза,но жаль её родимую пилить!Мастер у меня три вариата,какие отсеять?Заранее благодарю вас за вкладваш в этот сайт!
 

Тана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:1
Баллы:18
Мастер Deimos,день добрый.Повторную зарядку проводить когда почувствуешь,что ослабевает талисман или ровно через пол года.5 мес прошло уже. ждать еще месяц или все таки можно уже сейчас?Талисман сработал на Ура!Спасибо Вам! :cvet5:
 

LAGUNA

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Deimos! Пожалуйста подскажите, можно не выжигать, а нарисовать краской?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу