Divider

МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Отписываюсь по талисману. Делали талисман вместе с другом. Я пошила руками мешочки, а он выжег на еловых дощечках. Обряд решили провести за городом, где деревья, лиман и рядом нигде нет людей, тем более ехать недолго, минут 15-20. Он обвел свой талисман кровью сразу, как выжег. В день обряда утром я заехала за ним, и перед дорогой кольнулась и обвела свой талисман. Погода была пасмурная и моросил мелкий дождик, мы даже теплую одежду прихватили. Произошло два интересных момента. 1. Как только начали собирать сухие ветки - дождик прекратился и выглянуло солнышко), как только закончили обряд - опять стало пасмурно. 2. После активации и подношения (темное пиво) огонь еще горел. Тушить не хотели и присели рядом. И обнаружили, что у нас одновременно выступила кровь с пальцев (у меня от утреннего укола почему то открылась ранка, а он просто укололся о сухую ветку). Поняли так, что от нас просят еще и эту жертву. Обмакнули соломинки в свою кровь и поднесли Одину, бросив в огонь. Мой талисман работает. Миллионы не приходят, но как-то разные люди то подарки дарят, то деньги, но небольшие. Уважаемый Deimos, примите мою благодарность! И интересно, и действенно. Как вы считаете, мы правильно поступили с кровью?
 

Angel Dushi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Deimos хочу поделится первым впечатлением, через некоторое время, после того как прошел обряд я отправилась на рынок за покупками. Купила продукты и решила купить 2селедочки,и вот купив иду дальше,зашла в магазин поставила свои пакеты на столик,слелала покупки,взяла свои пакеты и пошла домой.Дома распоковав сумки я обнаружила пропажу и как Вы думаете,что пропало? Пропала моя селедка! И тут до меня дошло,видимо это проделки Одина,к пиву захотелось еще и селедочки! Я даже как то обрадовалась,что таким образом мне дали знать о том,что работа начилась. Посмотрим как пойдет дальше,но сегодня я была удивлена.
 

nyta29

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мастер Deimos! Простите пожалуйста что беспокою, можно Вам написать в личку с вопросом личным? По поводу талисмана?
 

Angel Dushi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мастер Deimos! Сегодня я получила от мужа 300 доллоров,он их заработал помимо работы! :patsak:
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Геката пишет:Отписываюсь по талисману. Делали талисман вместе с другом. Я пошила руками мешочки, а он выжег на еловых дощечках. Обряд решили провести за городом, где деревья, лиман и рядом нигде нет людей, тем более ехать недолго, минут 15-20. Он обвел свой талисман кровью сразу, как выжег. В день обряда утром я заехала за ним, и перед дорогой кольнулась и обвела свой талисман. Погода была пасмурная и моросил мелкий дождик, мы даже теплую одежду прихватили. Произошло два интересных момента. 1. Как только начали собирать сухие ветки - дождик прекратился и выглянуло солнышко), как только закончили обряд - опять стало пасмурно. 2. После активации и подношения (темное пиво) огонь еще горел. Тушить не хотели и присели рядом. И обнаружили, что у нас одновременно выступила кровь с пальцев (у меня от утреннего укола почему то открылась ранка, а он просто укололся о сухую ветку). Поняли так, что от нас просят еще и эту жертву. Обмакнули соломинки в свою кровь и поднесли Одину, бросив в огонь. Мой талисман работает. Миллионы не приходят, но как-то разные люди то подарки дарят, то деньги, но небольшие. Уважаемый Deimos, примите мою благодарность! И интересно, и действенно. Как вы считаете, мы правильно поступили с кровью?

С КРОВЬЮ ПОСТУПИЛИ НЕ ПРАВИЛЬНО. ЕЕ НУЖНО БЫЛО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПО НАЗНАЧЕНИЮ. ОДИНУ НЕ ПОДНОСЯТ КРОВЬ.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Angel Dushi пишет:Deimos хочу поделится первым впечатлением, через некоторое время, после того как прошел обряд я отправилась на рынок за покупками. Купила продукты и решила купить 2селедочки,и вот купив иду дальше,зашла в магазин поставила свои пакеты на столик,слелала покупки,взяла свои пакеты и пошла домой.Дома распоковав сумки я обнаружила пропажу и как Вы думаете,что пропало? Пропала моя селедка! И тут до меня дошло,видимо это проделки Одина,к пиву захотелось еще и селедочки! Я даже как то обрадовалась,что таким образом мне дали знать о том,что работа начилась. Посмотрим как пойдет дальше,но сегодня я была удивлена.

ОДИН ЗАХОТЕЛ СЕЛЕДОЧКИ - ЭТО ЧТО ТО НОВЕНЬКОЕ)))
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
nyta29 пишет:Уважаемый мастер Deimos! Простите пожалуйста что беспокою, можно Вам написать в личку с вопросом личным? По поводу талисмана?

МОЖНО
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Angel Dushi пишет:Уважаемый мастер Deimos! Сегодня я получила от мужа 300 доллоров,он их заработал помимо работы! :patsak:

ВО БЛАГО
 

Angel Dushi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Deimos! Это я пошутила по поводу Одина и селедочки, но я так думаю что прежде чем что то найти нужно потерять,но у меня потеря была не значительная,всего лишь селедка а вот неожиданные 300 доллоров это здорово!!!! Спасибо Вам огромное!
Талисман просто чудо!!!
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:С КРОВЬЮ ПОСТУПИЛИ НЕ ПРАВИЛЬНО. ЕЕ НУЖНО БЫЛО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПО НАЗНАЧЕНИЮ. ОДИНУ НЕ ПОДНОСЯТ КРОВЬ.
Благодарю за ответ, Мастер! Учту на будущее.
 

denissa

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день! У меня вопрос к Мастеру! Прочла всю тему, и изготовила талисман. Но молча (дите спит). А в самом конце прочла от Вас,что при нанесении крови на став и нужно было произнести активацию......я сразу недопоняла,хотела все сказать у костра вечером....а кровью уже обвела!!! Все испорчено? Новый надо делать???
Спасибо.
 

RARITET

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
Отписываюсь по своему. только на бумаге нарисовала плотной, учулась изготавливать, чтобы позже в деревню поехать и в тишине провести обряд(дерево приготовлено, выжигатель). С чувством конечно рисовала, со своими мыслями. в кармашек сумочки положила, чтобы самой к нему привыкнуть.....сегодня после обеда позвонили с банка и предложили процентовку ипотечную уменьшить:) Выигрыш- полтора ляма:)
А когда полноценно зделаю, да с подношением? Здорово! Спасибо, Мастер:)
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
denissa пишет:Добрый день! У меня вопрос к Мастеру! Прочла всю тему, и изготовила талисман. Но молча (дите спит). А в самом конце прочла от Вас,что при нанесении крови на став и нужно было произнести активацию......я сразу недопоняла,хотела все сказать у костра вечером....а кровью уже обвела!!! Все испорчено? Новый надо делать???
Спасибо.

ничего не испорчено. активацию можно сделать сразу перед подношением. а обводя кровью ничего говорить не надо.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
RARITET пишет:Отписываюсь по своему. только на бумаге нарисовала плотной, учулась изготавливать, чтобы позже в деревню поехать и в тишине провести обряд(дерево приготовлено, выжигатель). С чувством конечно рисовала, со своими мыслями. в кармашек сумочки положила, чтобы самой к нему привыкнуть.....сегодня после обеда позвонили с банка и предложили процентовку ипотечную уменьшить:) Выигрыш- полтора ляма:)
А когда полноценно зделаю, да с подношением? Здорово! Спасибо, Мастер:)

отличный результат для первого раза.
 

RARITET

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
отличный результат для первого раза.[/quote]

Спасибо, Магистр:) просто я почувствовала его, и не палочки выводила, а чувства и мысли:)
теперь просто необходимо провести правильный ритуал, чтобы не стукнули за неотработаный аванс:)
 

Kubrak

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Deimos, искал в поиске : "активация через обращение и подношение к Вотану",не нашл, посоветуйте пожалуйста, как быть.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Kubrak пишет:Уважаемый Deimos, искал в поиске : "активация через обращение и подношение к Вотану",не нашл, посоветуйте пожалуйста, как быть.

Мастер Deimos комментировал ваш вопрос уже на самой первой странице данной темы. Будьте более внимательны, пожалуйста.
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:51
Адрес: Райский Ад
ВСЕМ НИЗКИЙ ПОКЛОН!
ОТ ПРЕДКОВ ДОСТАЛАСЬ ИКОНА "НЕОПАЛИМАЯ КУПЕНА" КОТОРАЯ ОБЕРЕГАЕТ ОТ ПОЖАРА И МОЛНИИ, НО ЭТО СВЕТСТКОЕ ЗНАЧЕНИЕ, А ДЕДЫ ГОВОРИЛИ ЧТО ОНА ОХРАНЯЕТ СЕМЕЙНЫЙ ОЧАГ И -ПРОСИ ЧЕГО ПОЖЕЛАЕШЬ, И ДА БУДЕТ ТЕБЕ ПО ВЕРЕ ТВОЕЙ. МОЛИЛИСЬ ЕЙ ВСЕГДА МНОГО И КРЕПКО. КОГДА ОНА ДОСТАЛАСЬ ОТ ПРАБАБУШКИ УЖЕ МНЕ, ТО Я БЫЛА МАЛЕНЬКАЯ И РОДИТЕЛИ РЕШИЛИ ЕЕ ОЦЕНИТЬ У СПЕЦИАЛИСТОВ. НА ДОСКЕ ПОД КРАСКОЙ БЫЛИ СИМВОЛЫ, ЗНАЧЕНИЕ КОТОРЫХ НИКТО НЕ ОБЪЯСНИЛ ИБО ВИДИМО НЕ СМОГ И ПРОСТО РЕШИЛИ ЧТО ЭТА ДОСКА БЫЛА ВЗЯТА ПО НУЖДЕ (МОЖЕТ ПИСАТЬ БЫЛО НЕ НА ЧЕМ), НО ВОТ ЧТО СТРАННО, СИМВОЛЫ БЫЛИ ПРОРЕЗАНЫ ОЧЕНЬ ТОНКИМИ ЛИНИЯМИ И СВЕРХУ ЗАТЕРТЫ ВИДИМО ЧЕМ ТО ВРОДЕ ВОСКА. ДОЛГО ОБ ЭТОМ НЕ ЗАМОРАЧИВАЛИСЬ И ЗАБЫЛИ, ОДНАКО ИКОНА ПРОДОЛЖАЛА БЛАГОДЕТЕЛЬСТВОВАТЬ И НАС, НОВЫЕ ЕЕ ХРАНЯЩИЕ РУКИ. ПРОШЛО ВРЕМЯ И Я СТАЛА СНОВА ИСКАТЬ ЗНАЧЕНИЕ ЭТИХ СИМВОЛОВ, К МОЕМУ УДИВЛЕНИЮ НАШЛА ИХ ЕЩЕ В ЗАПИСЯХ ПРА-ПРА ДЕДА НО ТОЛЬКО НАРИСОВАНЫМИ И ВОТ У ВАС НА САЙТЕ, КАК НИ СТРАННО ЭТО И ЕСТЬ АМУЛЕТ НА ДЕНЬГИ ИЗ РУН, И ТЕПЕРЬ СТАЛО ПОНЯТНО ЧТО ДОСКА БЫЛА НЕ СЛУЧАЙНАЯ А ОПРЕДЕЛЕННО НАСТРОЕНАЯ. ВОЗМОЖНО ИСПОЛЬЗОВАЛАСЬ ТО ЖЕ КРОВЬ А ЗАТЕМ ЕЕ ЗАПЕЧАТАЛИ ВОСКОМ.
ДОЛГО ДУМАЛА И РЕШИЛА ПОВТОРИТЬ. НАШЛА ДУБОВУЮ ДОСКУ И ЧАСА ТРИ ВЫЖИГАЛА СТАВ, ВСЕ МНЕ КАЗАЛОСЬ ЧТО ОН ЕЩЕ НЕ СОВЕРШЕННЕН. НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ПОЕХАЛА С ПОДРУГОЙ НА НАШЕ МЕСТО СИЛЫ ( ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЕ КАМНИ, ЗАРЯД У НИХ ТАКОЙ ЧТО СТРЕЛКА КОМПАСА ПРОСТО СУМАСШЕДШЕ КРУТИТЬСЯ). ВО ВРЕМЯ ОБРЯДА К НАМ ПРИЛЕТЕЛИ ПТИЦЫ И ОЧЕНЬ БЛИЗКО ПОДОШЛИ БЕЛКИ, НО НЕ В ЭТОМ СУТЬ - ВО ВРЕМЯ ВИЗУАЛИЗАЦИИ МЕНЯ ТРЯСЛО КАК ОТ УДАРА МОЛНИИИ, ПРИНЕСЛИ ЖЕРТВУ, СПЕЛИ БЛАГОДАРНОСТЬ, ПОСИДЕЛИ У КОСТРА И НАЧАЛОСЬ УЖАСНОЕ - Я ДУМАЛА ЧТО ВСЕ МОИ ОРГАНЫ ПРОСТО ВЫВОРАЧИВАЕТ. СОЗНАНИЕ КАК ЧУЖОЕ, НЕ МОЕ, ЗРЕНИЕ ПОДУПАЛО. В ОБЩЕМ Я В СЕБЯ ПРИШЛА ЧЕРЕЗ ДВА ДНЯ НА ТРЕТИЙ - СЕГОДНЯ. ДЕЛАЛА ЧТО ТО НЕ ТАК ИЛИ ПОЧЕМУ ТАКОЕ СОСТОЯНИЕ СЛОЖНОЕ? НА КАМНЯХ НЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ И ТОЛЬКО ПРИЛИВ СИЛ ВСЕГДА. ДЕЛАЛА ТАЛИСМАН ДЛЯ ОФИСА, СО СВОЕЙ ЗАДАЧЕЙ СПРАВЛЯЕТСЯ ПОКА ОТЛИЧНО. ВОТ ПОДРУГА ПРОСИТ ЕЩЕ И ЕЙ СДЕЛАТЬ А Я ПОБАИВАЮСЬ. КАК БЫТЬ И В ЧЕМ ОШИБЛАСЬ ИЛИ НЕ ПРАВА??? С УВАЖЕНИЕМ
 

НЕХИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:329
Реакции:1
Баллы:0
angeltvoiya На форуме запрещено писать используя только заглавные буквы (разрешено только андминистрации проекта ПЧМ)! Вам Замечание..пожалуйста соблюдайте правила . Иначе при несоблюдении правил вы будете забанены.
С ув. НЕХИР.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу