Divider

МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ

nazir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:36
уважаемый мастер!нанёс талисман на плечо и в ту ночь видел сон: стою я в темноте а вокруг меня огромный вихрь из денег,протягиваю руку к ней прилепают пачками деньги кладу к своим ногам и снова и снова.проснулся и решил сделать дошечку из сосны порезал сильно руку.но я не отступлю!с уважением!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
лунаилуна пишет:Добрый вечер Мастер! такой вопрос по талисмау если я сделаю костёр на даче у соседки и сделаю весь обряд и я должна через примерно через час затушить костёр? ведь остасить и уйти это опасно! как быть и как надо сделать правильно :cvet2: ???

всегда можно и нужно подождать пока костер прогорит
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Веро пишет:Доброго времени суток Deimos .Просмртрела полностью тему 2 раза и что-то не нашла, вы пишите,что перезаряжать талисман через 6 месяцев.Подскажите пожалуйста какие действия проделать при перезарядке талисмана? Если этот вопрос уже озвучивали,извините.

рунические талисманы в идеале не нуждаются в перезарядке. но если сила его иссякла то можно перезарядить. просто проведите освящение и подношение повторно
 

просто_прохожий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:515
Реакции:0
Баллы:0
На днях хочу сделать ,новый талисман,старый уже сожгла.О результатах отпишусь обязательно. Мастер Деймос,скажите пожалуйста,почему у меня руны работают через раз(((. При соблюдении одинаковых условий(как мне кажется). С уважением.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Devastator пишет:Уважаемый мастер Деймос...подкоректируйте пожалуйста мое обращение к Одину для талисмана на притягивание денежных благ... "О, Один великий, ты Вотан, ты Хрофат, ты Игга...Великий ты наш, Повелитель Вальхаллы, Глава Пантеона...Узри своим глазом, мое преклоненье, и дай талисману, свое благовенье...На прибыль в деньгах и на славу тебе...Пусть верно послужит он мне, как я приклоняюсь тебе...(стать на колено и вылить пиво в огонь, потом подняться и поблагодорить Одина) Поправьте если что нетак...И подскажите в какую сторону нужно обращатся к Одину Север, Юг, Восток, или Запад?

не хрофат, а хрофт. не игга, а игг. навправление - север или северо-запад
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
VELEGA пишет:Доброй ночи Мастер,простите что поздно!Можно ли использовать ваттман-плотная бумага? Нашёл кедровую вагонку в нашем городе,хотел бы из неё сделать,но на форуме было сказано-нежелательно!И последний вариант-берёза,но жаль её родимую пилить!Мастер у меня три вариата,какие отсеять?Заранее благодарю вас за вкладваш в этот сайт!

если вагонка из цельного кедра, а не из пресованой стружки, то можно использовать ее
 

Веро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:740
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю ,Вас ,Deimos.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Тана пишет:Мастер Deimos,день добрый.Повторную зарядку проводить когда почувствуешь,что ослабевает талисман или ровно через пол года.5 мес прошло уже. ждать еще месяц или все таки можно уже сейчас?Талисман сработал на Ура!Спасибо Вам! :cvet5:

ориентируйтесь на свои ощущения. повторная зарядка не обязательна.
 

Devastator

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо Мастер Деймос...сейчас все исправлю и возьмусь за изготовление талисмана... :thyou:
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
LAGUNA пишет:Уважаемый Deimos! Пожалуйста подскажите, можно не выжигать, а нарисовать краской?

можно, но чтобы рисунок не стирался со временем.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
nazir пишет:уважаемый мастер!нанёс талисман на плечо и в ту ночь видел сон: стою я в темноте а вокруг меня огромный вихрь из денег,протягиваю руку к ней прилепают пачками деньги кладу к своим ногам и снова и снова.проснулся и решил сделать дошечку из сосны порезал сильно руку.но я не отступлю!с уважением!

еще больше извращайтесь с рисованием на теле
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
просто_прохожий пишет:На днях хочу сделать ,новый талисман,старый уже сожгла.О результатах отпишусь обязательно. Мастер Деймос,скажите пожалуйста,почему у меня руны работают через раз(((. При соблюдении одинаковых условий(как мне кажется). С уважением.

чтобы что либо сказать, мне нужно знать более полную картину. опишите более подробно.
 

Anadashiva

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:99
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток, мастер Deimos, у меня случился казус - сделала талисман себе и своей подруге, её отлично работает на стабильное увеличение дохода, а мой ушел в неизвестном направлении. Что делать в случае потери талисмана?
 

просто_прохожий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:515
Реакции:0
Баллы:0
Мастер ДЕЙМОС! Я ВАМ написала письмо ,не сочтите за наглость. С уважением.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Anadashiva пишет:Доброго времени суток, мастер Deimos, у меня случился казус - сделала талисман себе и своей подруге, её отлично работает на стабильное увеличение дохода, а мой ушел в неизвестном направлении. Что делать в случае потери талисмана?

переделать.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
просто_прохожий пишет:Мастер ДЕЙМОС! Я ВАМ написала письмо ,не сочтите за наглость. С уважением.

ок, но такое лучше писать в лс все же.
 

Seva

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Многоуважаемый Deimos!
Вчера помогла любимому приготовить талисман. Сделали всё в соответствии с инструкциями. Несмотря на то, что у нас достать тёмное пиво ужасно сложно, всё же раздобыли. Ему такой талисман очень нужен. Сегодня у него начались катастрофы, и меня это беспокоит: машина заглохла - поставил на ремонт, наведалась налоговая. Но думаю стоит подождать, сразу ведь чудес не происходит, наверное нужно время.
Кстати сегодня буб активировать свой :pocus:
 

Angel Dushi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Deimos, спасибо Вам за талисман! Сегодня увидела сон,что я делаю талисман и решила последовать сну, Приступила,глянула на время, показывает 11,11 выжгла на еловой плашке,ее взяла с Ели,которая растет у меня во дворе. Все по инструкции,провела обряд визуализировала поток,все шло мощно до сих пор чувствую как поток идет через голову!
Уверена все прошло замечательно! Буду наблюдать! Кстати вытащила руну,задав вопрос, работает мой талисман? Руна Лагуз. Думаю все пошло хорошо.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Seva пишет:Многоуважаемый Deimos!
Вчера помогла любимому приготовить талисман. Сделали всё в соответствии с инструкциями. Несмотря на то, что у нас достать тёмное пиво ужасно сложно, всё же раздобыли. Ему такой талисман очень нужен. Сегодня у него начались катастрофы, и меня это беспокоит: машина заглохла - поставил на ремонт, наведалась налоговая. Но думаю стоит подождать, сразу ведь чудес не происходит, наверное нужно время.
Кстати сегодня буб активировать свой :pocus:


обострения часто случаются. такое бывает.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Angel Dushi пишет:Deimos, спасибо Вам за талисман! Сегодня увидела сон,что я делаю талисман и решила последовать сну, Приступила,глянула на время, показывает 11,11 выжгла на еловой плашке,ее взяла с Ели,которая растет у меня во дворе. Все по инструкции,провела обряд визуализировала поток,все шло мощно до сих пор чувствую как поток идет через голову!
Уверена все прошло замечательно! Буду наблюдать! Кстати вытащила руну,задав вопрос, работает мой талисман? Руна Лагуз. Думаю все пошло хорошо.

Хорошо. буду ждать вашего отзыва о результатах.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу