Divider

МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
RARITET пишет:
отличный результат для первого раза.

Спасибо, Магистр:) просто я почувствовала его, и не палочки выводила, а чувства и мысли:)
теперь просто необходимо провести правильный ритуал, чтобы не стукнули за неотработаный аванс:)[/quote]

Я не Магистр.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
angeltvoiya пишет:ВСЕМ НИЗКИЙ ПОКЛОН!
ОТ ПРЕДКОВ ДОСТАЛАСЬ ИКОНА "НЕОПАЛИМАЯ КУПЕНА" КОТОРАЯ ОБЕРЕГАЕТ ОТ ПОЖАРА И МОЛНИИ, НО ЭТО СВЕТСТКОЕ ЗНАЧЕНИЕ, А ДЕДЫ ГОВОРИЛИ ЧТО ОНА ОХРАНЯЕТ СЕМЕЙНЫЙ ОЧАГ И -ПРОСИ ЧЕГО ПОЖЕЛАЕШЬ, И ДА БУДЕТ ТЕБЕ ПО ВЕРЕ ТВОЕЙ. МОЛИЛИСЬ ЕЙ ВСЕГДА МНОГО И КРЕПКО. КОГДА ОНА ДОСТАЛАСЬ ОТ ПРАБАБУШКИ УЖЕ МНЕ, ТО Я БЫЛА МАЛЕНЬКАЯ И РОДИТЕЛИ РЕШИЛИ ЕЕ ОЦЕНИТЬ У СПЕЦИАЛИСТОВ. НА ДОСКЕ ПОД КРАСКОЙ БЫЛИ СИМВОЛЫ, ЗНАЧЕНИЕ КОТОРЫХ НИКТО НЕ ОБЪЯСНИЛ ИБО ВИДИМО НЕ СМОГ И ПРОСТО РЕШИЛИ ЧТО ЭТА ДОСКА БЫЛА ВЗЯТА ПО НУЖДЕ (МОЖЕТ ПИСАТЬ БЫЛО НЕ НА ЧЕМ), НО ВОТ ЧТО СТРАННО, СИМВОЛЫ БЫЛИ ПРОРЕЗАНЫ ОЧЕНЬ ТОНКИМИ ЛИНИЯМИ И СВЕРХУ ЗАТЕРТЫ ВИДИМО ЧЕМ ТО ВРОДЕ ВОСКА. ДОЛГО ОБ ЭТОМ НЕ ЗАМОРАЧИВАЛИСЬ И ЗАБЫЛИ, ОДНАКО ИКОНА ПРОДОЛЖАЛА БЛАГОДЕТЕЛЬСТВОВАТЬ И НАС, НОВЫЕ ЕЕ ХРАНЯЩИЕ РУКИ. ПРОШЛО ВРЕМЯ И Я СТАЛА СНОВА ИСКАТЬ ЗНАЧЕНИЕ ЭТИХ СИМВОЛОВ, К МОЕМУ УДИВЛЕНИЮ НАШЛА ИХ ЕЩЕ В ЗАПИСЯХ ПРА-ПРА ДЕДА НО ТОЛЬКО НАРИСОВАНЫМИ И ВОТ У ВАС НА САЙТЕ, КАК НИ СТРАННО ЭТО И ЕСТЬ АМУЛЕТ НА ДЕНЬГИ ИЗ РУН, И ТЕПЕРЬ СТАЛО ПОНЯТНО ЧТО ДОСКА БЫЛА НЕ СЛУЧАЙНАЯ А ОПРЕДЕЛЕННО НАСТРОЕНАЯ. ВОЗМОЖНО ИСПОЛЬЗОВАЛАСЬ ТО ЖЕ КРОВЬ А ЗАТЕМ ЕЕ ЗАПЕЧАТАЛИ ВОСКОМ.
ДОЛГО ДУМАЛА И РЕШИЛА ПОВТОРИТЬ. НАШЛА ДУБОВУЮ ДОСКУ И ЧАСА ТРИ ВЫЖИГАЛА СТАВ, ВСЕ МНЕ КАЗАЛОСЬ ЧТО ОН ЕЩЕ НЕ СОВЕРШЕННЕН. НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ПОЕХАЛА С ПОДРУГОЙ НА НАШЕ МЕСТО СИЛЫ ( ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЕ КАМНИ, ЗАРЯД У НИХ ТАКОЙ ЧТО СТРЕЛКА КОМПАСА ПРОСТО СУМАСШЕДШЕ КРУТИТЬСЯ). ВО ВРЕМЯ ОБРЯДА К НАМ ПРИЛЕТЕЛИ ПТИЦЫ И ОЧЕНЬ БЛИЗКО ПОДОШЛИ БЕЛКИ, НО НЕ В ЭТОМ СУТЬ - ВО ВРЕМЯ ВИЗУАЛИЗАЦИИ МЕНЯ ТРЯСЛО КАК ОТ УДАРА МОЛНИИИ, ПРИНЕСЛИ ЖЕРТВУ, СПЕЛИ БЛАГОДАРНОСТЬ, ПОСИДЕЛИ У КОСТРА И НАЧАЛОСЬ УЖАСНОЕ - Я ДУМАЛА ЧТО ВСЕ МОИ ОРГАНЫ ПРОСТО ВЫВОРАЧИВАЕТ. СОЗНАНИЕ КАК ЧУЖОЕ, НЕ МОЕ, ЗРЕНИЕ ПОДУПАЛО. В ОБЩЕМ Я В СЕБЯ ПРИШЛА ЧЕРЕЗ ДВА ДНЯ НА ТРЕТИЙ - СЕГОДНЯ. ДЕЛАЛА ЧТО ТО НЕ ТАК ИЛИ ПОЧЕМУ ТАКОЕ СОСТОЯНИЕ СЛОЖНОЕ? НА КАМНЯХ НЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ И ТОЛЬКО ПРИЛИВ СИЛ ВСЕГДА. ДЕЛАЛА ТАЛИСМАН ДЛЯ ОФИСА, СО СВОЕЙ ЗАДАЧЕЙ СПРАВЛЯЕТСЯ ПОКА ОТЛИЧНО. ВОТ ПОДРУГА ПРОСИТ ЕЩЕ И ЕЙ СДЕЛАТЬ А Я ПОБАИВАЮСЬ. КАК БЫТЬ И В ЧЕМ ОШИБЛАСЬ ИЛИ НЕ ПРАВА??? С УВАЖЕНИЕМ

не все места силы одинаково полезны...
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
даже не делая никакие талисманы...с тех пор как я занялась рунической магией я начала находить деньги хотя до этого никогда !!! вообще не находила....так за последние полтора месяца я нашла 3 раза по 20 гривен и один раз 10...просто лежат передо мной на земле...еще когда я отправилась за деревом для рун..погода была ужасная...дул ветер шел дождь...на обратном пути немного изменив свой путь я пошла под окнами чтоб люди меня не видели с березой)..нашла телефон..недорогой правда но все равно приятно...) мне сказали что видимо мне покровительствует Фрейр...и ему понравилось чем я решила заниматься..)И он отвечает за находки...так ли это уважаемые маги?
Но наряду с этим появилось много проблем в жизни...что -то теряешь что то приобретаешь..это верно...
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Юля 777 пишет:даже не делая никакие талисманы...с тех пор как я занялась рунической магией я начала находить деньги хотя до этого никогда !!! вообще не находила....так за последние полтора месяца я нашла 3 раза по 20 гривен и один раз 10...просто лежат передо мной на земле...еще когда я отправилась за деревом для рун..погода была ужасная...дул ветер шел дождь...на обратном пути немного изменив свой путь я пошла под окнами чтоб люди меня не видели с березой)..нашла телефон..недорогой правда но все равно приятно...) мне сказали что видимо мне покровительствует Фрейр...и ему понравилось чем я решила заниматься..)И он отвечает за находки...так ли это уважаемые маги?
Но наряду с этим появилось много проблем в жизни...что -то теряешь что то приобретаешь..это верно...

все может быть
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:51
Адрес: Райский Ад
добрый день!!!! спасите - помогите! сделала талисман себе на офис, все оч хорошо работает. попросила подруга сделать и ей, сделала и начался просто ужас: на работе ее мужа одна разруха пошла, сгорела баня и другие постройки в один день, на след день снова пожар.... и вот я озадачена сильно - не виновата ли я, все как буд то сделано с душой и правильно а вот отчего все так не пойму и страшно мне очень..... то ли его переделать нужно, то ли ждать просто что все исправиться и станет еще лучше???? я в отчаяниии....
 

Seva

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Deimos, низкий поклон и благодарность за талисман. У моего парня дела пошли, результатов нет пока, но хотя бы движение какое то началось, а у меня в ряд посыпались ученики и прбыль увеличилась на целых 700 долларов, деньги пошли. Я Вам так благодарна! Удачи Вам во всём!
 

IVAN CEZAR

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Deimos, ответьте, пожалуйста, на вопрос: а если изготовить 2 талисмана с разными намерениями (один для лотереи, ставок на спорт, а второй на основную работу). Спасибо.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
angeltvoiya пишет:добрый день!!!! спасите - помогите! сделала талисман себе на офис, все оч хорошо работает. попросила подруга сделать и ей, сделала и начался просто ужас: на работе ее мужа одна разруха пошла, сгорела баня и другие постройки в один день, на след день снова пожар.... и вот я озадачена сильно - не виновата ли я, все как буд то сделано с душой и правильно а вот отчего все так не пойму и страшно мне очень..... то ли его переделать нужно, то ли ждать просто что все исправиться и станет еще лучше???? я в отчаяниии....

не зная полной картины происходящего, скажу вам так - талисман сам по себе не может что то сжечь, тем более баню. это не бутылка с зажигательной смесью. талисман это по сути магический прибор, работа которого заключается в том что он как бы "пересобирает" вашу реальность заново по заданной программе. а вот в процессе этого пересобирания может произойти разное. что то может даже сломаться. талисман создает мощное завихрение энергии в котором все процессы многократно ускоряются. вполне возможно что то что сгорело сейчас, все равно сгорело бы только через год или два. талисман перепрошивая реальность ускоряет наступление сначала обострения чтобы через него привести к процветанию. избавляться от талисмана сейчас не советую. наблюдайте дальше.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Seva пишет:Уважаемый Deimos, низкий поклон и благодарность за талисман. У моего парня дела пошли, результатов нет пока, но хотя бы движение какое то началось, а у меня в ряд посыпались ученики и прбыль увеличилась на целых 700 долларов, деньги пошли. Я Вам так благодарна! Удачи Вам во всём!

пусть будет во благо!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
IVAN CEZAR пишет:Уважаемый Deimos, ответьте, пожалуйста, на вопрос: а если изготовить 2 талисмана с разными намерениями (один для лотереи, ставок на спорт, а второй на основную работу). Спасибо.

за двумя зайцами погонитесь....ну я думаю вы поняли)))
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:51
Адрес: Райский Ад
спасибо за ответ, я его очень ждала!!! на сегодня все стихло и мы немного успокоились. будем ждать дальше. потом обязательно отпишусь. :cvet5:
 

elm66

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:61
Адрес: швейцария
Спасибо за талисман.Я почти год была без работы.А сейчас нашла на 2 день после изготовления.Огромное спасибо ещё раз.
 

RARITET

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
В начале ритуала прилетела ворона, села в 2ух шагах от костра наблюдая за ритуалом мешая сонастроиться(уж больно рожица была ехидно-любопытная) С горем пополам провела ритуал(придется переделывать?), принесла жертву. Я уходили ворон взлетел без крика, убрался восвояси. Стоит на это обращать внимание? Или все же переделать?
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
я думаю это знак Раритет...а у меня ворона сверху кричала летала...а после подношения даров и ритуала долго стояла смотрела что же будет дальше..видимо долго)))потому что раздался страшный треск в кустах сзади ))в них забежала собака)я страшно испугалась и поняв что пора уходить) я схватила талисман и смылась))...
 

RARITET

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
Юля777
Знак, что Один принял жертву? это был мой первый костер....
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
RARITET, знак что тебя услышали скорее... то что принял жертву узнаешь позже по результатам) я тоже еле довела до конца ритуал..куда бы не поворачивалась дым шел на меня... думала задохнусь его глотая)) костер горел неравномерно из-за сильного ветра...его трепало из стороны в сторону.... погода опять ужасная...вечно я выбираюсь в лес когда стихия) но у меня результаты уже имеются, действительно пришли деньги законным путем откуда и не ожидала..а одни деньги были ожидаемы-но никак не приходили ..щас пришли) :cvet2:
 

RARITET

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
Класс:)) Юля. Буду надеяться:)
 

villi

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
В магазине преобрел деревянный уголок, из него получаются прекрасные дощечки. Резал талисман по правилам, освещенным ножом, не выжигал. Убрал в мешочек из зеленого сукна, шил сам из остатков биллиардного сукна. Не заряжал кровью носил месяц, ничего не происходило. Зарядил, прорисовывал по вырезанному кровью и читал обращение данное в этой теме на странице 1 уважаемой frida13, первый стих. Подношение в огонь не делал. Сработало на ура, в этот же вечер и последующие 2 дня сразу нескольким человекам захотелось отдать мне свои деньги :)), сам удивлялся. Работает до сих пор, правда послабее. Подношения обязательны. Я человек не пьющий, но в баню всегда покупаю пиво, разбавляю его с водой и лью на камни проговаривая про себя или в слух Во имя Одина Хрофта и Ига, во славу Ассов. Своих богов забывать нельзя. Очень приятно работать с рунами, чувствуешь себя стоящим в середине всех стихий, прибавляется энергия. С Христианским эгрегором так не поработаешь, всегда уныние и по два дня восстанавливаешься, всё раздражает, на всех кричишь, наверное крови много на нем. Завтра буду делать гольдстав с Отилой.
Вопрос, можно делать сразу два одинаковых для дома и другого помещения?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
RARITET пишет:В начале ритуала прилетела ворона, села в 2ух шагах от костра наблюдая за ритуалом мешая сонастроиться(уж больно рожица была ехидно-любопытная) С горем пополам провела ритуал(придется переделывать?), принесла жертву. Я уходили ворон взлетел без крика, убрался восвояси. Стоит на это обращать внимание? Или все же переделать?

Ворон в данном случае - очень хороший знак. Вы что нибудь слышали о Хугине и Мунине?

Хугин и Мунин — пара воронов в скандинавской мифологии, которые летают по всему миру Мидгарду и сообщают богу Одину о происходящем. На древнеисландском Huginn означает «думающий», а Muninn — «помнящий» (или «мысль» и «память» соответственно).

Вороны упоминаются в таких литературных памятниках Скандинавии XIII века, как Старшая и Младшая Эдда, Круг Земной, Третий грамматический трактат Олава Тордарсона, а также в скальдической поэзии.

В этих произведениях Хугин и Мунин описываются как служащие Одину вороны, которые садятся на его плечи и снабжают его информацией. В Круге Земном рассказывается, как Один наделил воронов речью. Роль Хугина и Мунина как посланников верховного аса связана с традицией шаманских практик и с общей символикой германских народов, изображающих ворона источником скрытых знаний.

«Старшая Эдда», «Речи Гримнира», 20[1]:

Хугин и Мунин
над миром все время
летают без устали-
мне за Хугина страшно,
страшней за Мунина, —
вернутся ли вороны!

Знаток скандинавского фольклора профессор Джон Линдоу (англ.) интерпретирует эти строки как трансцендентальное путешествие шамана, который опасается по поводу того, сможет ли он вернуться из этого состояния. Однако другой исследователь Рудольф Зимек считает, что Хугин и Мунин суть лишь олицетворение умственных сил Одина.


Можно сказать что ваш ритуал был свидетельствован Одином лично. Единственное - не нужно из за присутствия воронов на них отвлекаться. У них свое дело, а у вас свое.

даже если ворон будет каркать - ничего страшного, ваш ритуал не пойдет на смарку. Не забывайте что Сибирская школа мастерства и руническая магия - это абсолютно разные системы.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу