Divider

МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Хочу теперь сделать талисман для себя лично по всем правилам с подношением, костром, лесом)
Тогда уж точно буду миллионером)))
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
elm66 пишет:Уважаемый мастер Deimos,дело в том.что я должна была с ним ехать.Дома забыла портмане. а в нём и лежит талисман. Вернулась,мужу сказала.что не поеду.Я и подумала.что это талисман помог.

это могло быть все что угодно. странно что вы не подумали на ангела хранителя, а подумали на талисман, в функции которого не входит вас защищать.

теперь поясните что значит ваше "сначала все было ок"...
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
MoonDragon пишет:Deimos пишет:
Пусть будет во благо! А у миллионеров талисманы немного иного порядка)))
Чем окуривали талисман?
Не уверен, что сделал правильно - слушал внутренний голос)
Окурил апельсином и пачули (натуральные эфирные масла).

вы что решили стать родоначальником рунического вуду?))

MoonDragon пишет:Хочу теперь сделать талисман для себя лично по всем правилам с подношением, костром, лесом)
Тогда уж точно буду миллионером)))

попробуйте и обязательно отпишитесь о результатах.
 

elm66

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:61
Адрес: швейцария
У меня были проблемы с работай.С деньгами напряг.Как сделала талисман и работу нашла.правда временную.Да и деньги как то стали задерживаться.А почему подумала на талисман.я то ведь за ним вернулась.
 

Yadviga

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте мастер! Талисман честно отработал 4 месяца, можно сказать, как волшебная палочка, сейчас действие талисмана немного начало угасать. Вот сижу и думаю,сделать другой талисман или снова активировать этот?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:353
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемый мастер Deimos!Хочу отписаться по этой теме.Ваш талисман сильно зацепил меня.Вчера пошла на рынок.Нашла отдел где продают доски.Так как у меня руки "не из того места",мне Высшие силы послали готовую деревянную пластинку 3,5*на4,5см.Она лежала внизу под ногами-меня ждала.Мне ее хотели подарить-я побоялась и оставила за нее денежку.На этом рынке не было выжигателей-меня занесло в маленький отделчик-там мне предложили единственный выжигатель.Материю купила последний метр имеющийся в магазине.Вечером сделала свой талисманчик.Сегодня пойду покупать эль и все для костра.Что самое интересное-я еще не завершила свой ритуал-вчера-у меня появились денежки на приобретение материала для талисманчика.Сегодня с утра я получила два подарка-нужных.Мелочь-но приятно!И еще прилетал ворон.Все птицы как птицы,а этот прилетел и смотрел.Я ему спасибо сказала - он улетел.Пожалуйста не думайте что я 'ку-ку'.Закончу ритуал-отпишусь.Спасибо Вам большое мастер Deimos за Ваше последовательное обучение, и за конкретный разбор темы.
С уважением татьяна-ласточка.
 

Нана

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Мастер Deimos.
Решила отписаться как работает талисман(изготавливала в конце октября), возможно Вам как автору этого творения будет интересно.
Вы посоветовали отдать талисман сестре, что я и сделала. Талисман работает для нее. В первый же день ей повысили зарплату,без каких-либо объяснений, а это гос структура (везде наоборот урезают и сокращают). Были очень интересные случаи когда талисман проявлял свое действие:В ресторане официант хотел обсчитать на приличную сумму, но вместо этого сам обсчитался, причем итоговая сумма вообще несуразная вышла.
И таких защитных проявлений талисмана от не честных посягательств было не мало. И что интересно деньги как-то не заканчиваются , даже муж ее удивляется, а тратится не мало, праздники, подарки, всякие увеселительные мероприятия. Oчень приятно наблюдать за такой позитивной, стабильной еще и защитной работой Вашего чудесного талисмана.
С наилучшими пожеланиями Вам в Новом Году! Удачи Любви и Вдохновения!
Оставайтесь таким -же загадочным и приятным как и ваша магия!
Спасибо Вам Мастер Deimos.
С искренним уважением Нана.


:cvet5: :cvet5: :cvet5: :cvet5: :cvet5: :cvet5: :cvet5:
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
elm66 пишет:У меня были проблемы с работай.С деньгами напряг.Как сделала талисман и работу нашла.правда временную.Да и деньги как то стали задерживаться.А почему подумала на талисман.я то ведь за ним вернулась.

возможно вы просто не соблюдали закон квадры и мир решил взять с вас должок.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Yadviga пишет:Здравствуйте мастер! Талисман честно отработал 4 месяца, можно сказать, как волшебная палочка, сейчас действие талисмана немного начало угасать. Вот сижу и думаю,сделать другой талисман или снова активировать этот?

попробуйте переактивировать этот. скоро дам формулу для активации этого става.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
татьяна-ласточка пишет:Здравствуйте уважаемый мастер Deimos!Хочу отписаться по этой теме.Ваш талисман сильно зацепил меня.Вчера пошла на рынок.Нашла отдел где продают доски.Так как у меня руки "не из того места",мне Высшие силы послали готовую деревянную пластинку 3,5*на4,5см.Она лежала внизу под ногами-меня ждала.Мне ее хотели подарить-я побоялась и оставила за нее денежку.На этом рынке не было выжигателей-меня занесло в маленький отделчик-там мне предложили единственный выжигатель.Материю купила последний метр имеющийся в магазине.Вечером сделала свой талисманчик.Сегодня пойду покупать эль и все для костра.Что самое интересное-я еще не завершила свой ритуал-вчера-у меня появились денежки на приобретение материала для талисманчика.Сегодня с утра я получила два подарка-нужных.Мелочь-но приятно!И еще прилетал ворон.Все птицы как птицы,а этот прилетел и смотрел.Я ему спасибо сказала - он улетел.Пожалуйста не думайте что я 'ку-ку'.Закончу ритуал-отпишусь.Спасибо Вам большое мастер Deimos за Ваше последовательное обучение, и за конкретный разбор темы.
С уважением татьяна-ласточка.

прилет ворона и его наблюдение за вами, особенно в момент изготовления талисмана - очень хороший знак. вороны считаются вестниками Одина. так что никаких "ку-ку", все в порядке.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Нана пишет: Здравствуйте Мастер Deimos.
Решила отписаться как работает талисман(изготавливала в конце октября), возможно Вам как автору этого творения будет интересно.
Вы посоветовали отдать талисман сестре, что я и сделала. Талисман работает для нее. В первый же день ей повысили зарплату,без каких-либо объяснений, а это гос структура (везде наоборот урезают и сокращают). Были очень интересные случаи когда талисман проявлял свое действие:В ресторане официант хотел обсчитать на приличную сумму, но вместо этого сам обсчитался, причем итоговая сумма вообще несуразная вышла.
И таких защитных проявлений талисмана от не честных посягательств было не мало. И что интересно деньги как-то не заканчиваются , даже муж ее удивляется, а тратится не мало, праздники, подарки, всякие увеселительные мероприятия. Oчень приятно наблюдать за такой позитивной, стабильной еще и защитной работой Вашего чудесного талисмана.
С наилучшими пожеланиями Вам в Новом Году! Удачи Любви и Вдохновения!
Оставайтесь таким -же загадочным и приятным как и ваша магия!
Спасибо Вам Мастер Deimos.
С искренним уважением Нана.


Благодарю за отзыв. Защита от финансовых потерь не прямое назначение талисмана, однако это вполне возможно в общем его назначении.
 

Gudvin

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Всем привет.

несколько дней назад изготовил и активировал первый вариант гальдрастава, будем посмотреть, о результатах отпишусь.

до этого попробовал одну распространенную формулу (делал амулет на дереве)
сработало.
 

elm66

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:61
Адрес: швейцария
Спасибо Вам огромное. :cvet2: :cvet2: :cvet2:
 

umo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Ув.Мастер Deimos, спасибо больше за талисман! Действительно очень мощное средство! Правда я пиво плеснула не 3, а 5 раз понемногу так как боялась огонь затушить. Сделала дощечку из березы так как ель не нашла и кедр у нас не растет. Но смысл в том, что клиенты повалили буквально через час после подключки талисмана! А в тот день, когда распечатала на принтере рунический талисман, чтоб в будущем сделать все как надо так же на следующий день продала совершенно ненужную вещь за 800 рублей (давала объявление больше года назад о продаже, ни кто так и не захотел покупать, а здесь прям сразу позвонили и на след. день приехали и купили). Я больше чем уверена, это все работа талисмана! Спасибо вам большое! Буду далее отписывать, как идут дела.
 

umo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Кстати, на счет ворона! После как я все сделала и поблагодарила Одина, пролетела мимо ворона и каркнула как бы в ответ, как бы обращаясь ко мне. Я поняла, что это хороший знак и еще раз поблагодарила!
 

Селена-Я

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Мастер Deimos. Прошло уже достаточно времени с того дня как я изготовила Талисман. С полной уверенностью могу сказать, что Талисман работает! Благодарю Вас за него, Уважаемый Мастер Deimos. Расскажу как всё было. Не буду описывать , как я изготавливала Талисман, т.к. я сделала всё в точности с Вашим описанием! Первый месяц вообще ничего не происходило в плане увеличения доходов, наоборот случались небольшие потери и непредвиденные траты, в какой то момент я даже уже хотела уничтожить талисман, но решила ещё подождать. И правильно сделала, так как Талисман начал работать, причём в точности с заданными параметрами доходов, стабильно, ежемесячно! Доход этот никак нельзя было предвидеть заранее, это просто чудо! Теперь я могу сделать вывод, что в моём случае для начала работы Талисману потребовалось время , он наверно генерировал энергию, а потом начал работать в полную силу! Талисман я оговаривала на 6 месяцев работы, Уважаемый Мастер Deimos, подскажите, пожалуйста, по истечению срока мне нужно изготовить новый талисман иди же я могу перезарядить этот? Перезарядку проводить по той же схеме, как для нового Талисмана?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Селена-Я, Талисману действительно нужно какое то время для того чтобы изменить реальность соответствующим способом. Это время для каждого человека индивидуально, т.к. у каждого своя карма, энергетика, условия и обстоятельства и т.д. По этому у кого то может сработать сразу а у кого то через время, и порой весьма продолжительное. Я уже писал о том что не следует сразу же после изготовления талисмана ждать "маны небесной" и что наличие талисмана ни в коей мере не означает что вы сами не должны предпринимать попыток достижения поставленной цели.

Вы можете перезарядить этот. Перезарядка проводится так же.
 

Ksyuxa

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый, Мастер Deimos, я новинькая на вашем форуме, но очень благодарна, что меня приняли.
Хочу зделать себе и мужу по этому талисману. Возникло несколько вопросов - можно-ли на убыльной луне делать и можно-ли мне для мужа зделать с соответственным оговором. Тему всю перечитала, но ответов на эти вопросы не нашла. Если не внимательно читела извеняюсь зарание. Очень важно ваше мнение.
Благодарю. С уважением.
 

umo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Ksyuxa, была такая тема здесь и не раз. Луна на руны не влияет. А мужу нужно активировать талисман с применением своей крови или кровь голубя. Остальное ответит Мастер Deimos.
 

Aicha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Дорогой, Мастер Deimos! Весь вечер изучала Вашу тему. Огоромная Вам за неё благодарность ! Действительно "руки чешутся " бегом и сразу все сделать.Понятно ,что нужно все соблюдать, по Вашей инструкции! Но проблемы с костром! А так хочется этот талисман! Знакомых нет,чтобы вместе этот талисман с кем сделать ,да и написано -надо в одиночку! В огромном большом городе,если ехать куда -то одной на окраину города (на автобусе ) -страшно , ...да и на окраине нельзя разводить костры-увидят -штаф. В губь леса- одной тоже- еще страшнее .Дома балкона нет ,да и сильный костер дома не разожешь. Может быть, есть другой выход -вместо костра?
И второй вопрос -по поводу дерева. В супермаркетах ,магазинах продаются наборы деревянных лопаток и даже ложек, правда не понятно что за порода? Может быть можно их использовать ? И пилить удобно -они тоненькие? Как Вы считаете можно их применить? Очень важен Ваш ответ. Заранее благодарю. С уважением!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу