Divider

МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
nyta29 пишет:Добрый вечер уважаемый мастер Deimos! 11.11.2011. сделала я талисман. Делали мы с моей подругой и мамой вместе, т.к. у меня частный дом и есть возможность развести кастёр чтоб никто не мешал. С утра приехала моя подруга с заготовками плашек для талисмана, взяли мы можжевельник т.к ничего найти другого не смогли. Отполировали, я встем троим нарисовала, подруга выжгла, объясню почему именно так происходило у меня почему то лучше получилось перенести рисунок на плашку а когда нужно было выжигать руки ходуном ходили. Ну в общем с горем напополам мы осилили первую часть. потом проколола я всем пальцы обвели кровью и пошли разводить кастёр, ели ели развели ну сначала мама освящала свой как по старшинству, я в это время следила за костром подруга помогала маме светила на бумагу с текстом, мама сделала подношение после того как произнесла призыв три раза а потом когда определяла цель талисмана еще 3 раза, потом подруга, также а я всего три раза, но когда пришла моя очередь дым все время шел в мою сторону и глаза слезились. В общем и это процедура вроде прошла нормаль. Теперь носим с собой но мама и подруга не понимают почему еще ничего у них не произошло и начинают думать может не правильно сделали. Очень прошу укажите на наши ошибки. И еще скажите пожалуйста если ошибки все таки есть талисман обязательно сжигать? Просто мой мне так нравится я его с таким чувством рисовала?

Если вы проводите ритуал в коллективе, то нужно внимательно следить за потоками, чтобы они не прерывались и не замыкались на каком то одном человеке. Лучше ритуал освящения и зарядки проводить одному, чтобы поток шел именно на вас.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
melkii_pakostnik пишет:Здравствуйте,Мастер! Тоже хочу внести свою лепту... Сначала я нарисовала талисман в Paint, что потом перерисовать на деревянную плашку, и залила фон зеленым цветом. А потом поставила на телефоне вместо заставки(прочитала на форуме). На следующий день пригласили в кино, хотя должен был идти другой человек(уже купили билеты), а я очень хотела посмотреть этот фильм. Это я еще только подготовилась, думаю, что после того как сделаю настоящий талисман, многое изменится. Спасибо! Мелочь, а все-таки думаю, что это сработал талисман!Еще раз спасибо.

Намерение идет вперед))
Потом отпишитесь о полученных результатах.
 

nyta29

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое за ответ, только простите пожалуйста мою тупизну так и не поняла значит все нужно переделать и сжечь талисман я правильно поняла? Простите за назойливость.
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Деймос , я попросила веточку у ели , т.к. кедр недоступен в наших краях. Но у меня есть кедровое масло ! А что , если еловую дощечку смазать кедровым маслом перед тем , как выжигать гальдрастав? А после уже выжечь и зарядить кровью ?
 

bos

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Я написала на бумаге (нет пока возможности достать дощечку), проговорила цель (когда рисовала тоже проговаривала цель), мне нужна была конкретная сумма денег, после этого сожгла. Все получилось, деньги получила в течении двух дней частями, причем от кого и не ждала. Спасибо большое за талисман!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
nyta29 пишет:Спасибо большое за ответ, только простите пожалуйста мою тупизну так и не поняла значит все нужно переделать и сжечь талисман я правильно поняла? Простите за назойливость.

вы правильно поняли. лучше переделать все в одиночку.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Амура пишет:Мастер Деймос , я попросила веточку у ели , т.к. кедр недоступен в наших краях. Но у меня есть кедровое масло ! А что , если еловую дощечку смазать кедровым маслом перед тем , как выжигать гальдрастав? А после уже выжечь и зарядить кровью ?


а какой в этом смысл? ель тоже вполне подойдет.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
bos пишет:Я написала на бумаге (нет пока возможности достать дощечку), проговорила цель (когда рисовала тоже проговаривала цель), мне нужна была конкретная сумма денег, после этого сожгла. Все получилось, деньги получила в течении двух дней частями, причем от кого и не ждала. Спасибо большое за талисман!

Всегда пожалуйста. Но все же попробуйте сделать так как описано изначально.
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:Амура пишет:Мастер Деймос , я попросила веточку у ели , т.к. кедр недоступен в наших краях. Но у меня есть кедровое масло ! А что , если еловую дощечку смазать кедровым маслом перед тем , как выжигать гальдрастав? А после уже выжечь и зарядить кровью ?


а какой в этом смысл? ель тоже вполне подойдет.

Спасибо за ответ, Мастер ! :cvet5:
 

annimek

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Ув.Мастер Deimos , я решила испробовать Ваш денежный талисман. Но так как я никогда не видела подобного и даже не читала , по этому честно признатся делала сомневаясь что получится . Прошли всего лишъ 3 дня , и все сработало !!! Мне позвонил человек , которому я занимала 5 лет тому назад. Сам конечно потерялся , отключил тилефон. Я просто забыла про него , и вот , сегодня утром мне позвонил назначил встречу и отдал долг !!!
Хочу сказать вам Огромное Спасибо !!!

*** Я живу в Греции , ни когда ни натыкалась на такой сайт , а вот на вашем сайте так интересно , и самое главное , идете к нам на помощ , Учите нас !!! Еще раз СПАСИБО!!!

С уважением !!!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
annimek пишет:Ув.Мастер Deimos , я решила испробовать Ваш денежный талисман. Но так как я никогда не видела подобного и даже не читала , по этому честно признатся делала сомневаясь что получится . Прошли всего лишъ 3 дня , и все сработало !!! Мне позвонил человек , которому я занимала 5 лет тому назад. Сам конечно потерялся , отключил тилефон. Я просто забыла про него , и вот , сегодня утром мне позвонил назначил встречу и отдал долг !!!
Хочу сказать вам Огромное Спасибо !!!

*** Я живу в Греции , ни когда ни натыкалась на такой сайт , а вот на вашем сайте так интересно , и самое главное , идете к нам на помощ , Учите нас !!! Еще раз СПАСИБО!!!

С уважением !!!

пусть будет на благо!
 

bos

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:
Всегда пожалуйста. Но все же попробуйте сделать так как описано изначально.
Обязательно сделаю. Вопрос возник: у нас кедр не растет, за елью мне тоже не добраться (далеко очень). Я заказала кедровые заготовки-медальоны (уже обработанные кругляши). Собираюсь на них и сделать талисман, как только получу. На покупных дощечках можно делать?
Еще раз СПАСИБО за талисман, такого быстрого действия я не ожидала!
С уважением.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
bos пишет:Deimos пишет:
Всегда пожалуйста. Но все же попробуйте сделать так как описано изначально.
Обязательно сделаю. Вопрос возник: у нас кедр не растет, за елью мне тоже не добраться (далеко очень). Я заказала кедровые заготовки-медальоны (уже обработанные кругляши). Собираюсь на них и сделать талисман, как только получу. На покупных дощечках можно делать?
Еще раз СПАСИБО за талисман, такого быстрого действия я не ожидала!
С уважением.

можно. просто ритуально очистите заготовку и все.
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
Мастер , а можно делать талисманы на круглых дощечках ? Форма медальон?
 

просто_прохожий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:515
Реакции:0
Баллы:0
В начале октября еще раз сделала талисман.

Результаты от последних двух были очень хорошие , но кратковременные ,в моем случае -единовременные.О чем я уже писала.
Создавая новый талисман я имела цель-постоянный ,стабильный и равномерный денежный поток. Все таки хочется иметь уверенность в завтрашнем дне)).

Долго крутила оговор и так и сяк,мне кажется это очень важно.Но главный смысл был в равномерности и стабильности.Оговаривала на пол года,как рекомендовал МАСТЕР ДЕЙМОС.

Ну и как-то все не заладилось...пошел моросящий дождь,костер потухал три раза,поток чувствовала слабо.Когда шла назад домой все это анализировала и мне это не нравилось.
Результат мне крайне не понравился и пожалуй я больше не буду отступать от тех оговоров которые рекомендовал автор става мастер Деймос.
А результат был таков. Ровно две недели торговля на точке была не ПРОСТО стабильная, а ФАНТАСТИЧЕСКИ стабильна и равномерная . Я уже писала что веду записи продаж по неделям уже наверное лет 10-такого не было никогда.(пересмотрела)
Ежедневно в бутике продавалось ,напишу в условных единицах, 3 шт. Суммы в конце дня были разные ,но количество неизменное 3 шт. Это было просто невероятно.
Ровно через две недели торговлю в бутике словно отсекли бритвой. Ее не был почти две недели. Вообще ни одной штуки(!) .Это тоже на уровне невероятного т.к.товар сезонный,наработанные фирмы и многолетний опыт в выборе товара, и главное разгар сезона. К концу первой недели простоя я начала терзать продавцов:"В чем дело?Что говорят клиенты? Какая посадка у товара(может производители немного изменили лекала ,вот и результат)? Продавцы разводят руками:" Очень много мерят,все народу нравится,посадка отличная,но говоря -походим посмотрим,вот и все,больше не возвращаются" .К концу второй недели я сожгла талисман с благодарностью. И потихонечку начала выводить торговлю из кризиса. Вывела теперь все как всегда то густсо ,то пусто. Странный результат. Где-то накосячила. Новый талисман буду делать в январе-там торговли все рано не бывает-пустой месяц и действие талисмана будет как на ладони.
С уважением к автору МАСТЕРУ ДЕЙМОСУ,
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Хочу сделать все по правилам. Но мне не с кем оставить ребенка. Могу разжечь костер в парке рано утром когда с ним гуляю. Скажите, а можно при ребенке? Ему это не навредит? Или нельзя с детьми таким заниматься? Спасибо и извините если вопрос глупый. Ребенку 1 год
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте,Мастер!
Провела обряд, как и собиралась, все по вашим правилам:нанесла рисунок, окропила кровью, разожгла костер, в дар принесла пиво темное.
Естественно произнесла все заговоры, которые вы написали.
Пишу подробно, чтоб вы знали, что ошибок не сделала,трудно сделать ошибки, когда все понятно объяснено (это для многих).
Просто хочу поделиться:пламя было зеленым( я не в шоке и не обалдела) - это нормально.
Держала в руках талисман-теплом отдавал - тоже нормально.
Руны люблю и они отвечают мне тем же.
Пишу сразу после ритуала,знаю, что результат будет.
Конечно же сообщу вам, когда будет о чем сообщить, знаю, как вам будет приятно(зная, что вы душу вложили в него).
Не всегда можно выразить словами, то , что хочется, да и особо я не умею.
Просто, Спасибо, что Вы Есть.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Амура пишет:Мастер , а можно делать талисманы на круглых дощечках ? Форма медальон?

форма не имеет особого значения.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
просто_прохожий пишет:В начале октября еще раз сделала талисман.

Результаты от последних двух были очень хорошие , но кратковременные ,в моем случае -единовременные.О чем я уже писала.
Создавая новый талисман я имела цель-постоянный ,стабильный и равномерный денежный поток. Все таки хочется иметь уверенность в завтрашнем дне)).

Долго крутила оговор и так и сяк,мне кажется это очень важно.Но главный смысл был в равномерности и стабильности.Оговаривала на пол года,как рекомендовал МАСТЕР ДЕЙМОС.

Ну и как-то все не заладилось...пошел моросящий дождь,костер потухал три раза,поток чувствовала слабо.Когда шла назад домой все это анализировала и мне это не нравилось.
Результат мне крайне не понравился и пожалуй я больше не буду отступать от тех оговоров которые рекомендовал автор става мастер Деймос.
А результат был таков. Ровно две недели торговля на точке была не ПРОСТО стабильная, а ФАНТАСТИЧЕСКИ стабильна и равномерная . Я уже писала что веду записи продаж по неделям уже наверное лет 10-такого не было никогда.(пересмотрела)
Ежедневно в бутике продавалось ,напишу в условных единицах, 3 шт. Суммы в конце дня были разные ,но количество неизменное 3 шт. Это было просто невероятно.
Ровно через две недели торговлю в бутике словно отсекли бритвой. Ее не был почти две недели. Вообще ни одной штуки(!) .Это тоже на уровне невероятного т.к.товар сезонный,наработанные фирмы и многолетний опыт в выборе товара, и главное разгар сезона. К концу первой недели простоя я начала терзать продавцов:"В чем дело?Что говорят клиенты? Какая посадка у товара(может производители немного изменили лекала ,вот и результат)? Продавцы разводят руками:" Очень много мерят,все народу нравится,посадка отличная,но говоря -походим посмотрим,вот и все,больше не возвращаются" .К концу второй недели я сожгла талисман с благодарностью. И потихонечку начала выводить торговлю из кризиса. Вывела теперь все как всегда то густсо ,то пусто. Странный результат. Где-то накосячила. Новый талисман буду делать в январе-там торговли все рано не бывает-пустой месяц и действие талисмана будет как на ладони.
С уважением к автору МАСТЕРУ ДЕЙМОСУ,


в неудачах добывается бесценный опыт.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
ZemlyaNika пишет:Здравствуйте! Хочу сделать все по правилам. Но мне не с кем оставить ребенка. Могу разжечь костер в парке рано утром когда с ним гуляю. Скажите, а можно при ребенке? Ему это не навредит? Или нельзя с детьми таким заниматься? Спасибо и извините если вопрос глупый. Ребенку 1 год

маленькие дети очень чутко реагируют на энергетические потоки. лучше вам найти способ провести ритуал без ребенка. так вам будет на много проще настроиться ни на что не отвлекаясь и нормально провести поток. на ребенке он может замкнуться, т.к. дети гораздо более восприимчивы.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу