Divider

МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ

Селена-Я

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:Селена-Я, Талисману действительно нужно какое то время для того чтобы изменить реальность соответствующим способом. Это время для каждого человека индивидуально, т.к. у каждого своя карма, энергетика, условия и обстоятельства и т.д. По этому у кого то может сработать сразу а у кого то через время, и порой весьма продолжительное. Я уже писал о том что не следует сразу же после изготовления талисмана ждать "маны небесной" и что наличие талисмана ни в коей мере не означает что вы сами не должны предпринимать попыток достижения поставленной цели.

Вы можете перезарядить этот. Перезарядка проводится так же.

Да, всё именно так и происходило! Всем хочу пожелать терпения , уверенности в своих силах и всё получится! Уважаемый Мастер Deimos, огромная Вам благодарность за помощь и мудрые советы! :cvet4:
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:1
Deimos пишет:MoonDragon пишет:Благодарю за талисман, Мастер Deimos.
Делал для помещения (дома) на березовой дощечке.
Внутренне подготовился, настроился.
Нарисовал эскиз. Выжег. (Так красиво получилось)))
Обвел кровью. (В это время чувствовал потоки энергии и я вкладывал их в линии гальдрастава)
На горящие угли положил благовония.
Взял талисман между ладоней. Воззвал к силам Рун. Почувствовал поток от сахасрары к рукам - вся энергия шла в талисман. Когда понял, что достаточно - закрыл поток.
Оговорил то, чего желаю.
Окурил талисман благовониями.
Завернул в белую ткань, перевязал зеленой веревочкой.
Поблагодарил Высшие силы. Спрятал талисман на книжной полке.
Теперь о результатах: деньги приходят как-то незаметно, но постоянно. Миллионером не стал)))), но как говорится, деньги не переводятся. Сестра попала в аварию, нужны были лекарства - пришел водитель-виновник ДТП и деньги принес, и извинился! И таких примеров уже масса.
Талисман изготовил где-то 3 недели назад.
Еще раз сердечно благодарю Вас, Deimos, за сей талисман! :cvet4:

Пусть будет во благо! А у миллионеров талисманы немного иного порядка)))
Чем окуривали талисман?


Мастер Деймос, а не могли бы Вы пояснить Ваши слова по поводу талисманов другого порядка? Или подскажите, где про таковые почитать можно, думаю всем форумчанам любопытно было бы...И самое главное-как же таким талисманом овладеть?
 

Zendel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:0
мне кажется что такие талисманы могут изготовить только очень сильные мастера, да процесс изготовления наверно сложный.
 

umo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Aicha, а вы опробуйте съездить в область. Есть такая возможность? Маршрутки, электрички ведь всегда ходят. Может я и ошибаюсь, но ведь можно выделить день, чтоб съездить и совершить ритуал (например утром) в деревнях костер разжечь то можно, да и с собой можно кого прихватить, чтоб не страшно было, просто чтоб постоял рядом или издали. Ну не поверю я что у вас ни где в городе нельзя разжечь костер, хотя бы на мангале.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Ksyuxa пишет:Уважаемый, Мастер Deimos, я новинькая на вашем форуме, но очень благодарна, что меня приняли.
Хочу зделать себе и мужу по этому талисману. Возникло несколько вопросов - можно-ли на убыльной луне делать и можно-ли мне для мужа зделать с соответственным оговором. Тему всю перечитала, но ответов на эти вопросы не нашла. Если не внимательно читела извеняюсь зарание. Очень важно ваше мнение.
Благодарю. С уважением.

фаза луны в данном случае не имеет значения. вы можете сделать для мужа только кровь его используйте.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Aicha пишет:Дорогой, Мастер Deimos! Весь вечер изучала Вашу тему. Огоромная Вам за неё благодарность ! Действительно "руки чешутся " бегом и сразу все сделать.Понятно ,что нужно все соблюдать, по Вашей инструкции! Но проблемы с костром! А так хочется этот талисман! Знакомых нет,чтобы вместе этот талисман с кем сделать ,да и написано -надо в одиночку! В огромном большом городе,если ехать куда -то одной на окраину города (на автобусе ) -страшно , ...да и на окраине нельзя разводить костры-увидят -штаф. В губь леса- одной тоже- еще страшнее .Дома балкона нет ,да и сильный костер дома не разожешь. Может быть, есть другой выход -вместо костра?
И второй вопрос -по поводу дерева. В супермаркетах ,магазинах продаются наборы деревянных лопаток и даже ложек, правда не понятно что за порода? Может быть можно их использовать ? И пилить удобно -они тоненькие? Как Вы считаете можно их применить? Очень важен Ваш ответ. Заранее благодарю. С уважением!

вы можете провести активацию става и без подношения. подношение можно сделать позже, когда у вас будет для этого возможность. главное не забывать об этом и относиться к силам с уважением.

по поводу дерева - вы можете использовать любые заготовки, главное чтобы дерево было нужной породы.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Жека-Жека пишет:
Мастер Деймос, а не могли бы Вы пояснить Ваши слова по поводу талисманов другого порядка? Или подскажите, где про таковые почитать можно, думаю всем форумчанам любопытно было бы...И самое главное-как же таким талисманом овладеть?

поясняю - я имел в виду талисманы более сложной структуры, более сильного воздействия и изготовленные индивидуально.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Zendel пишет:мне кажется что такие талисманы могут изготовить только очень сильные мастера, да процесс изготовления наверно сложный.

мастерами не рождаются, очень сильными - тем более. процесс не простой, но и не сверхсложный. все зависит от ситуации. однако давайте не будем уходить от основной темы.
 

umo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Deimos, я задавала вопрос в другой теме относительно рунического талисмана, нота тема практически не просматривается, если повторюсь, извините пожалуйста, но уж больно хочется знать, как правильнее поступить и не обидеть Богов. Я из-за неимения дерева на данный момент сделала талисман на обычной картонной бумаге. Зарядила его кровью. Странно то, что порезала палец несильно, а кровь шла ручьем. Обвела я талисман кровью, прочла слова для подключки несколько раз, пока не смогла почувствовать нужную энергетику, но костер и подношения не делала (думала позже сделаю, кода изготовлю талисман на дереве). Но дело в том, что талисман на картонной бумаге начал действовать. И я теперь в смятении, нужно ли мне оставить его и дать подношение Богу или сжечь его и изготовить новый и уже все по правилам с подношением сделать? Талисман можно будет оставить тот, нужно ли при подношении снова говорить слова активации и взывании к Богу Одину? Или просто слова благодарности и пиво в огонь? Извините пожалуйста, если какие то термины говорю не верно и за раннее благодарю за ответ.
 

Кай

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
спасибо за талисман, мне помог
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
umo4ka пишет:Мастер Deimos, я задавала вопрос в другой теме относительно рунического талисмана, нота тема практически не просматривается, если повторюсь, извините пожалуйста, но уж больно хочется знать, как правильнее поступить и не обидеть Богов. Я из-за неимения дерева на данный момент сделала талисман на обычной картонной бумаге. Зарядила его кровью. Странно то, что порезала палец несильно, а кровь шла ручьем. Обвела я талисман кровью, прочла слова для подключки несколько раз, пока не смогла почувствовать нужную энергетику, но костер и подношения не делала (думала позже сделаю, кода изготовлю талисман на дереве). Но дело в том, что талисман на картонной бумаге начал действовать. И я теперь в смятении, нужно ли мне оставить его и дать подношение Богу или сжечь его и изготовить новый и уже все по правилам с подношением сделать? Талисман можно будет оставить тот, нужно ли при подношении снова говорить слова активации и взывании к Богу Одину? Или просто слова благодарности и пиво в огонь? Извините пожалуйста, если какие то термины говорю не верно и за раннее благодарю за ответ.

если сделали на картоне, пусть будет на картоне, переделывать не нужно. подношение сделайте - пиво в огонь с обращением.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Кай пишет:спасибо за талисман, мне помог

будьте так любезны описать по подробнее.
 

vivi

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
хочу сказать огромное спасибо за талисман мастеру Deimos.делала сначало мужу,все как полагаеться,выжегал он сам,остальное я,прошло меньше суток,мужу предложили другую должность,он счастлив до безумия,подношение делала на следующий день медовухой в костер,через пару дней сделала подруге,обряд подношения и выжигания проводили вместе все шло очень гладко,даже костер при снеге по колено и сильном ветре в лесополосе отлично горел,но мы плеснули медовухи и он начал гаснуть,но спустя пару минут разгорелся с такой силой!!!!!что я приняла это как хороший знак(костер был изначально чисто символический)вобщем мы оставили догарать и ушли.позвонила подруга,на утро(прошло меньше суток)и сказала что у нее покупают дом,который она немогла продать более года,а тут пришли и сразу говорят берем,без скидок стоимости.я счастлива,что так все работает отлично.спасибо вам огромное.
 

vivi

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
забыла добавить,талисман я делала и втом и в другом случае на привлечение материальных благ в дом.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
vivi, хороший результат. продолжайте работать.
 

Teo

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
мастер Deimos, скажите пожалуйста есть какие либо ставы, Гальдрастав или рунескрипты для усиление действие этого талисмана, или для повышение/усиление энергетического потока
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Teo пишет:мастер Deimos, скажите пожалуйста есть какие либо ставы, Гальдрастав или рунескрипты для усиление действие этого талисмана, или для повышение/усиление энергетического потока

Есть, но в данном случае они могут лишь навредить, перекачав энергией сверх нормы. В данном гальдраставе изначально заложена очень большая энергетическая поддержка воздействия.
 

Альмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте!А Вы можете написать по конкретней,как делается талисман?У меня ресторан и у меня с ним за последний год прям какаято беда,работа не идёт,уже даже подумываем закрыть его.Но надежда умирает последней.Очень надеюсь,что мне этот талисман поможет.Спасибо.
 

Teo

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Альмира пишет:Здравствуйте!А Вы можете написать по конкретней,как делается талисман?У меня ресторан и у меня с ним за последний год прям какаято беда,работа не идёт,уже даже подумываем закрыть его.Но надежда умирает последней.Очень надеюсь,что мне этот талисман поможет.Спасибо.http://www.blackwarlock.com/t2657-topic
 

Teo

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Teo пишет:Альмира пишет:Здравствуйте!А Вы можете написать по конкретней,как делается талисман?У меня ресторан и у меня с ним за последний год прям какаято беда,работа не идёт,уже даже подумываем закрыть его.Но надежда умирает последней.Очень надеюсь,что мне этот талисман поможет.Спасибо.http://www.blackwarlock.com/t2657-topichttp://www.blackwarlock.com/t12905-topic

плюс к этому все подробно написано в написано в начале темы , не ленитеси прочитати и другие темы из форума
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу