Divider

МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое за ответ! Буду искать способ!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
melkii_pakostnik пишет:Здравствуйте,Мастер!
Провела обряд, как и собиралась, все по вашим правилам:нанесла рисунок, окропила кровью, разожгла костер, в дар принесла пиво темное.
Естественно произнесла все заговоры, которые вы написали.
Пишу подробно, чтоб вы знали, что ошибок не сделала,трудно сделать ошибки, когда все понятно объяснено (это для многих).
Просто хочу поделиться:пламя было зеленым( я не в шоке и не обалдела) - это нормально.
Держала в руках талисман-теплом отдавал - тоже нормально.
Руны люблю и они отвечают мне тем же.
Пишу сразу после ритуала,знаю, что результат будет.
Конечно же сообщу вам, когда будет о чем сообщить, знаю, как вам будет приятно(зная, что вы душу вложили в него).
Не всегда можно выразить словами, то , что хочется, да и особо я не умею.
Просто, Спасибо, что Вы Есть.

благодарю за доверие. отпишитесь потом о результатах.
 

PUMA

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:884
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Мастер Deimos, сделала талисман для себя. В течении длительного времени не могла получить работу и что бы не быть голословной то скажу , что искала работу в течени 9-ти лет , а так как живу сейчас "за бугром" , то даже тяжело объяснить , как тут относятся к эмигрантам. Сделала всё по правилам ещё летом и надежды было совсем мало , но работу я всё таки получила в сентябре.

Благодарю Вас от всей души, за то что делитесь с нами столь ценными знаниями !
:cvet4:
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
PUMA пишет:Уважаемый Мастер Deimos, сделала талисман для себя. В течении длительного времени не могла получить работу и что бы не быть голословной то скажу , что искала работу в течени 9-ти лет , а так как живу сейчас "за бугром" , то даже тяжело объяснить , как тут относятся к эмигрантам. Сделала всё по правилам ещё летом и надежды было совсем мало , но работу я всё таки получила в сентябре.

Благодарю Вас от всей души, за то что делитесь с нами столь ценными знаниями !
:cvet4:

ПУСТЬ БУДЕТ ВО БЛАГО!
 

PUMA

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:884
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю, мастер, за добрые слова. Всех благ Вам и вашим родным! :cvet5:
 

bos

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Сегодня утром ко мне пришла подруга и по дороге у нее рвутся сапоги, сидим соображаем, все доходы уже расписаны до копейки, свободных денег нет. Я предложила сделать талисман, благо заготовок много купила. Сделали, выжгли, провели ритуал (она свой, я - свой), через два часа звонит ее муж и сообщает, что ему выдали премию, совсем нежданную, проблема решилась сама сабой. Поклон мастеру Deimos за талисман от меня и моей подруги. :cvet2:
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
bos пишет:Сегодня утром ко мне пришла подруга и по дороге у нее рвутся сапоги, сидим соображаем, все доходы уже расписаны до копейки, свободных денег нет. Я предложила сделать талисман, благо заготовок много купила. Сделали, выжгли, провели ритуал (она свой, я - свой), через два часа звонит ее муж и сообщает, что ему выдали премию, совсем нежданную, проблема решилась сама сабой. Поклон мастеру Deimos за талисман от меня и моей подруги. :cvet2:

в таких сиюминутных ситуациях талисман как правило работает очень хорошо.
пусть будет во благо!
 

elm66

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:61
Адрес: швейцария
Сначала было всё ок.Потом муж разбился на мошине. долгов+штраф на25 штук.не моё.Слава Богу он жив.Сломоно 8 рёбер+ нос.Хотя талисман меня охранял,но не мужа.
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:5
Баллы:18
Уважаемый мастер Deimos!Я тоже преобрела кедровую заготовку-медальон.А что нужно сделать, чтобы её ритуально очистить?Да и материал-то природный.Простите, честно не знаю как.Заранее спасибо за пояснение.Не буду проводить обряд пока не сложу этот пазл в свою голову.Но уже совсем руки чешутся.Мне этот талисман уже "спать не дает".
 

ПЕЧЕНЬКА666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:302
Реакции:1
Баллы:0
У меня вопрос Можно ли сделать татуироку руны. ??? И как она подействует??
 

ПЕЧЕНЬКА666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:302
Реакции:1
Баллы:0
или на бумаге нарисовать и носить при себе. Это будет иметь силу и будет ли работать?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
ПЕЧЕНЬКА666 пишет:У меня вопрос Можно ли сделать татуироку руны. ??? И как она подействует??

ПЕЧЕНЬКА666
Свое отношение к боди-арту Мастер уже высказывал. Не ленитесь, почитайте тему.
 

bos

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
ПЕЧЕНЬКА666 пишет:или на бумаге нарисовать и носить при себе. Это будет иметь силу и будет ли работать?
Я делала на бумаге и оговаривала конкретную сумму, все получила. Но все-таки это считаю временный способ, лучше на дощечке, сильнее и долговременее. Татуировку мастер писал лучше не делать, ее потом не сведешь, а мало ли что, вдруг вы захотите избавиться от талисмана, а уже не удастся...
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю за талисман, Мастер Deimos.
Делал для помещения (дома) на березовой дощечке.
Внутренне подготовился, настроился.
Нарисовал эскиз. Выжег. (Так красиво получилось)))
Обвел кровью. (В это время чувствовал потоки энергии и я вкладывал их в линии гальдрастава)
На горящие угли положил благовония.
Взял талисман между ладоней. Воззвал к силам Рун. Почувствовал поток от сахасрары к рукам - вся энергия шла в талисман. Когда понял, что достаточно - закрыл поток.
Оговорил то, чего желаю.
Окурил талисман благовониями.
Завернул в белую ткань, перевязал зеленой веревочкой.
Поблагодарил Высшие силы. Спрятал талисман на книжной полке.
Теперь о результатах: деньги приходят как-то незаметно, но постоянно. Миллионером не стал)))), но как говорится, деньги не переводятся. Сестра попала в аварию, нужны были лекарства - пришел водитель-виновник ДТП и деньги принес, и извинился! И таких примеров уже масса.
Талисман изготовил где-то 3 недели назад.
Еще раз сердечно благодарю Вас, Deimos, за сей талисман! :cvet4:
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
elm66 пишет:Сначала было всё ок.

ОЧЕНЬ СОДЕРЖАТЕЛЬНО. И КАК ЭТО ПОНИМАТЬ? ЧТО ЗНАЧИТ "ВСЕ ОК"? ПИШИТЕ БОЛЕЕ РАЗВЕРНУТО, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧТО ЛИБО УТВЕРЖДАТЬ.

elm66 пишет:Потом муж разбился на мошине. долгов+штраф на25 штук.не моё.Слава Богу он жив.Сломоно 8 рёбер+ нос.Хотя талисман меня охранял,но не мужа.

ТО ЕСТЬ ВЫ ХОТИТЕ СКАЗАТЬ ЧТО ВАШ МУЖ РАЗБИЛСЯ НА МАШИНЕ ИЗ ЗА ТАЛИСМАНА? И КАКИМ ОБРАЗОМ ОН ВАС ОХРАНЯЛ, ВЕДЬ ЭТО НЕ ЗАЩИТНЫЙ ТАЛИСМАН ЕСЛИ ВЫ ЗАМЕТИЛИ?

ЖДУ ОТ ВАС ПОДРОБНЫХ ПОЯСНЕНИЙ.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
флорента пишет:Уважаемый мастер Deimos!Я тоже преобрела кедровую заготовку-медальон.А что нужно сделать, чтобы её ритуально очистить?Да и материал-то природный.Простите, честно не знаю как.Заранее спасибо за пояснение.Не буду проводить обряд пока не сложу этот пазл в свою голову.Но уже совсем руки чешутся.Мне этот талисман уже "спать не дает".

очищать не обязательно если вы не чувствуете на нем грязи. очищать можно по разному - с помощью рэйки, окуривания, свечи и т.д.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
ПЕЧЕНЬКА666 пишет:или на бумаге нарисовать и носить при себе. Это будет иметь силу и будет ли работать?

если ваш уровень вам позволяет так качественно и мощно проводить поток, чтобы зарядить бумажку на долгие месяцы, то пожалуйста. такое не у всех мастеров получается.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
MoonDragon пишет:Благодарю за талисман, Мастер Deimos.
Делал для помещения (дома) на березовой дощечке.
Внутренне подготовился, настроился.
Нарисовал эскиз. Выжег. (Так красиво получилось)))
Обвел кровью. (В это время чувствовал потоки энергии и я вкладывал их в линии гальдрастава)
На горящие угли положил благовония.
Взял талисман между ладоней. Воззвал к силам Рун. Почувствовал поток от сахасрары к рукам - вся энергия шла в талисман. Когда понял, что достаточно - закрыл поток.
Оговорил то, чего желаю.
Окурил талисман благовониями.
Завернул в белую ткань, перевязал зеленой веревочкой.
Поблагодарил Высшие силы. Спрятал талисман на книжной полке.
Теперь о результатах: деньги приходят как-то незаметно, но постоянно. Миллионером не стал)))), но как говорится, деньги не переводятся. Сестра попала в аварию, нужны были лекарства - пришел водитель-виновник ДТП и деньги принес, и извинился! И таких примеров уже масса.
Талисман изготовил где-то 3 недели назад.
Еще раз сердечно благодарю Вас, Deimos, за сей талисман! :cvet4:

Пусть будет во благо! А у миллионеров талисманы немного иного порядка)))
Чем окуривали талисман?
 

elm66

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:61
Адрес: швейцария
Уважаемый мастер Deimos,дело в том.что я должна была с ним ехать.Дома забыла портмане. а в нём и лежит талисман. Вернулась,мужу сказала.что не поеду.Я и подумала.что это талисман помог.
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Deimos пишет:
Пусть будет во благо! А у миллионеров талисманы немного иного порядка)))
Чем окуривали талисман?
Не уверен, что сделал правильно - слушал внутренний голос)
Окурил апельсином и пачули (натуральные эфирные масла).
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу