Divider

МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ

Borgir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:242
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Деймос, я хотел спросить - можно ли сделать талисманы с другом на пару?
Он своей кровью окрашивает свой талисман, а я своей обвожу руны на своём талисмане.
Затем разводим большой костёр, и обращаемся к Одину. Я первый, а он за мной повторяет. Примерно так:
Я: Один могучий!
(пауза и повторяет друг)
Друг: Один могучий.
Я: Владыка Ассов великий!
(пауза и повторяет друг)
Друг: Владыка Ассов великий!
Ну и так далее весть текст. Затем каждый просит благословить талисман на своё назначение, и по очереди плещем пиво в костёр из разных бутылок, говоря нужные слова.
Можно так, или каждый должен отдельно проводить ритуал?
С уважением!
 

Альмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! А можно талисман сделать из оливкового дерева? Спасибо!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Borgir пишет:Мастер Деймос, я хотел спросить - можно ли сделать талисманы с другом на пару?
Он своей кровью окрашивает свой талисман, а я своей обвожу руны на своём талисмане.
Затем разводим большой костёр, и обращаемся к Одину. Я первый, а он за мной повторяет. Примерно так:
Я: Один могучий!
(пауза и повторяет друг)
Друг: Один могучий.
Я: Владыка Ассов великий!
(пауза и повторяет друг)
Друг: Владыка Ассов великий!
Ну и так далее весть текст. Затем каждый просит благословить талисман на своё назначение, и по очереди плещем пиво в костёр из разных бутылок, говоря нужные слова.
Можно так, или каждый должен отдельно проводить ритуал?
С уважением!

можно совместно. главное чтобы никто не перетянул поток на себя и он нормально проходил через обоих. вы оба должны хорошо настроитсья и подключиться.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Альмира пишет:Здравствуйте! А можно талисман сделать из оливкового дерева? Спасибо!

какое использовать дерево я уже не один раз говорил
 

frida13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:160
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:42
Адрес: Татарстан
Уважаемый мастер Deimos, доброго дня. Сделала талисман в апреле прошлого года. Работает замечательно. После того как сделала получила хороший заказ, потом по меньше, и тишина. Снова активировала окрасив кровью и с подношением, и снова заказ. Потом опять тишина. После каждого хорошего заказа приходиться заново активировать. Изготовила на берёзовой дощечке. Сначала нарисовала карандашиком, потом лупой выжигала от солнечных лучей,кровь из пальца, ей обвела руны кисточкой , с пивом в лес, костёр огромный.Всё как Вы писали. Только приходится всё-таки снова обводить кровью периодически и в лес с пивом, костёр разжигать. Подскажите пожалуйста. Может что-то не так делаю? Или так и должно быть? С уважением.
 

vovan.k-n

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте мастер Deimos.
Сделал и активировал разработанный вами гальдростав: Маназ-Ингуз-Соуло-Феху.
Есть вопрос: Как мне воспринимать руну Ингуз?Ощущать?Чувствовать?
Вопрос связан с описанием этой руны С.Батюшковым.Цитата: "Ингуц можно ставить в конце рунескрипта. Тогда она приобретает позитивную функцию разрыва затянувшейся ситуации и способствует выходу событий на новый уровень. Если же вплести эту руну в середину рунескрипта, то она просто разорв?т структуру событий и может привлечь весьма негативные последствия".
С уважением к Вашим знаниям.
 

Лина

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:198
Реакции:0
Баллы:0
ну я конечно не мастер Deimos, но отвечу вам.

Эта руна полезна при наложении заклятья. Управление силой и заклятием. Полезна также, если вы хотите, чтобы процесс приобрел форму цикличности, т.е. замыкает ситуацию саму на себя. Эффект интересный и полезный, т.к. Ингваз будет еще и питать этот процесс своей силой.
И что вас смущает в этой руне??? тем более если вы рассмотрели сам став то увидели что руна стоит по середине, а значит она помимо всего и выполняет те функции которые я указала выше.

Не привязывайтесь к одному автору. у каждого автора свое виденье рун.
 

vovan.k-n

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Лина пишет:ну я конечно не мастер Deimos, но отвечу вам.

Эта руна полезна при наложении заклятья. Управление силой и заклятием. Полезна также, если вы хотите, чтобы процесс приобрел форму цикличности, т.е. замыкает ситуацию саму на себя. Эффект интересный и полезный, т.к. Ингваз будет еще и питать этот процесс своей силой.
И что вас смущает в этой руне??? тем более если вы рассмотрели сам став то увидели что руна стоит по середине, а значит она помимо всего и выполняет те функции которые я указала выше.

Не привязывайтесь к одному автору. у каждого автора свое виденье рун.


Спасибо за пояснения.Я не привязываюсь к одному автору,я просто учусь.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
frida13 пишет:Уважаемый мастер Deimos, доброго дня. Сделала талисман в апреле прошлого года. Работает замечательно. После того как сделала получила хороший заказ, потом по меньше, и тишина. Снова активировала окрасив кровью и с подношением, и снова заказ. Потом опять тишина. После каждого хорошего заказа приходиться заново активировать. Изготовила на берёзовой дощечке. Сначала нарисовала карандашиком, потом лупой выжигала от солнечных лучей,кровь из пальца, ей обвела руны кисточкой , с пивом в лес, костёр огромный.Всё как Вы писали. Только приходится всё-таки снова обводить кровью периодически и в лес с пивом, костёр разжигать. Подскажите пожалуйста. Может что-то не так делаю? Или так и должно быть? С уважением.

возможно вы просто плохо проводите поток на талисман. тут дело не только в крови, а в том как вы настроитесь на поток и как качественно зарядите талисман. уделите настройке больше внимания.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
vovan.k-n пишет:Здравствуйте мастер Deimos.
Сделал и активировал разработанный вами гальдростав: Маназ-Ингуз-Соуло-Феху.
Есть вопрос: Как мне воспринимать руну Ингуз?Ощущать?Чувствовать?
Вопрос связан с описанием этой руны С.Батюшковым.Цитата: "Ингуц можно ставить в конце рунескрипта. Тогда она приобретает позитивную функцию разрыва затянувшейся ситуации и способствует выходу событий на новый уровень. Если же вплести эту руну в середину рунескрипта, то она просто разорв?т структуру событий и может привлечь весьма негативные последствия".
С уважением к Вашим знаниям.

мне неизвестно кто такой господин батюшков и откуда он взял такую интерпретацию руны Ингус. Одно уже то что он использует неверное название "Ингуц" (если конечно это не ваша опечатка) уже говорит о его уровне в рунической магии.
Книжки умные читать это полезно, а отделять зерна от плевел еще полезнее.
 

frida13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:160
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:42
Адрес: Татарстан
Уважаемый мастер Deimos, доброго дня. Огромное спасибо за внимание,и за ваш совет. Постараюсь. С уважением. :cvet2:
 

Borgir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:242
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Деймос, Вы неоднократно делали упор в этой теме на то, что надо хорошо настроиться на поток и провести энергию в талисман.
Я хотел спросить, как учиться настраиваться, если я в магии лишь теоретик, и на практике не ощущаю, и не вижу потоки энергии?
Надо визуализировать, как в Сахасрару входит поток золотистого света и проходя через руки уходит в талисман?
Я наверно смешные вопросы задаю. Но похоже, что я единственный человек на этом форуме, кто не умеет видеть энергию. Поэтому и прошу дать подсказку по этому вопросу.
Заранее благодарю Вас за ответ!
 

izidayug

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Доброго дня, мастер Deimos!
Отчитываюсь о действии талисмана. Действия проводила на прошлой неделе.
Изготовила на дубовой дощечке,выжгла.
Подготовила место,освятила по-малому ритуалу. Обвела рисунок кровью с пропеванием рун. При активации визуализировала потоки,однако добиться "свечения" рун не получалось. Подношение в открытый огонь с благодарностью Одину.
В этот день я находилась в России,а мне надо было уезжать в Украину. Разыгрался ужасный ветер,норд-ост ( если кто видел по ТВ события в Новороссийске).Керченскую переправу закрыли,я не могла выехать оттуда. Но через пару дней,случайно встречаю там давнего знакомого, который предлагает, не смотря на обледенелые дороги на перевале, отвести меня в Крым по объездной дороге через Ростов. Никаких денег ( в том числе и на топливо) с меня не взял, плюс к этому сделал мне в конце пути ещё и не большой подарок. Я думаю, что проявилось действие талисмана, однако каким то своеобразным образом. Можно ли считать, что талисман работает или лучше его переактивировать ?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Borgir пишет:Мастер Деймос, Вы неоднократно делали упор в этой теме на то, что надо хорошо настроиться на поток и провести энергию в талисман.
Я хотел спросить, как учиться настраиваться, если я в магии лишь теоретик, и на практике не ощущаю, и не вижу потоки энергии?
Надо визуализировать, как в Сахасрару входит поток золотистого света и проходя через руки уходит в талисман?
Я наверно смешные вопросы задаю. Но похоже, что я единственный человек на этом форуме, кто не умеет видеть энергию. Поэтому и прошу дать подсказку по этому вопросу.
Заранее благодарю Вас за ответ!

ЯНОВИДЕНИЕ ТУТ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ, А ЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ ФАКТОР.
ЛЮБОЙ НАЧИНАЮЩИЙ ДОЛЖЕН ПРЕЖДЕ ВСЕГО ОПИРАТЬСЯ НА СВОИ ОЩУЩЕНИЯ В ТЕЛЕ И ОКОЛО НЕГО - ОЩУЩЕНИЯ ЭФИРНОГО ТЕЛА. ЕСЛИ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ ЭФИРНОГО ТЕЛА СЛАБАЯ - РАЗВИВАЙТЕ ЕЕ, ПРОКАЧИВАЙТЕ ЭФИРНОЕ ТЕЛО.

ЧТОБЫ "НАБИТЬ РУКУ" В ПОДКЛЮЧЕНИИ К РУНИЧЕСКОМУ ЭГРЕГОРУ, МОЖЕТЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МУДРУ И МАНТРЫ РУНЫ ФЕХУ. ЭТА РУНА КАК РАЗ И ДАЕТ БАЗОВУЮ ПОДКЛЮЧКУ К ЭГРЕГОРУ РУН.

КАСАТЕЛЬНО ВИЗУАЛИЗАЦИИ - ЕЕ МОЖНО И ДАЖЕ НУЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ. НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОДИН ИЗ САМЫХ БАЗОВЫХ ЗАКОНОВ МАГИИ "ТАМ ГДЕ ВНИМАНИЕ, ТАМ И ЭНЕРГИЯ".
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
izidayug пишет:Доброго дня, мастер Deimos!
Отчитываюсь о действии талисмана. Действия проводила на прошлой неделе.
Изготовила на дубовой дощечке,выжгла.
Подготовила место,освятила по-малому ритуалу. Обвела рисунок кровью с пропеванием рун. При активации визуализировала потоки,однако добиться "свечения" рун не получалось. Подношение в открытый огонь с благодарностью Одину.
В этот день я находилась в России,а мне надо было уезжать в Украину. Разыгрался ужасный ветер,норд-ост ( если кто видел по ТВ события в Новороссийске).Керченскую переправу закрыли,я не могла выехать оттуда. Но через пару дней,случайно встречаю там давнего знакомого, который предлагает, не смотря на обледенелые дороги на перевале, отвести меня в Крым по объездной дороге через Ростов. Никаких денег ( в том числе и на топливо) с меня не взял, плюс к этому сделал мне в конце пути ещё и не большой подарок. Я думаю, что проявилось действие талисмана, однако каким то своеобразным образом. Можно ли считать, что талисман работает или лучше его переактивировать ?


МОЖНО СЧИТАТЬ ЧТО РАБОТАЕТ. ХАЛЯВА ЭТО ТОЖЕ МАТЕРИАЛЬНЫЕ БЛАГА)))
 

стихия

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
как грамотно почистить заготовку? день.фаза.компоненты и всё такое...
за ранее благодарна...
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
стихия пишет:как грамотно почистить заготовку? день.фаза.компоненты и всё такое...
за ранее благодарна...

от чего чистить то собрались?
 

Гэйлетъ

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:125
Реакции:0
Баллы:0
Доброго здравия всем форумчанам, доброго здравия мастер Deimos!
В течении недели читал форум и знакомился с результатами. Решил тоже опробовать и я творение мастера. Нашёл выбрашенные посленовогодние ёлки во дворе и отпилив от черенка заготовку для талисмана оставил на пару дней для просушки. Сегодня не смог удержаться и решил нанести на подготовленную заготовку творение мастера. Так как инструкция подробно мастером описана то следовал строго по ней. Первоначально нанёс изображение карандашём на подготовленную заготовку(отшкуренный обрезок черенка ели круглой формы), а в последствии по рисунку прошёлся выжигателем(купил целенаправленно для изготовления талисмана). Я не завершил активацию, но не смог удержаться не описать свои ощущения. В процессе выжигания вдруг почувствовал в области макушки "мурашки" да так сильно что даже как то не посебе стало что ли. И вот сейчас описывая всё это, эти ощущения не проходят. Я нашёл хбешную зелёную ткань и пошил мешочек для талисмана и пока шил, испытивал сильные ощущения в макушке и в висках. Мастер описывал подобное восприятие, поэтому понимаю что так может быть, но я полагал что это произойдёт после нанесения по рисунку кровью, а тут раньше ожидаемого ... Я не могу о себе сказать что я знаю руны, но вдруг почувствовал неудержимое желание к их изучению поэтому и попал на этот сай черпая информацию. Хочу высказать благодарность тем кто это всё организовал и ведёт. Очень много полезной информации. Что касаемо талисмана, буду отписывать с подробностями о всём происходящем. Активацию проведу в ближайшее время. С уважением к Мастеру Deimos и другим Магистрам сайта.
 

стихия

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:стихия пишет:как грамотно почистить заготовку? день.фаза.компоненты и всё такое...
за ранее благодарна...

от чего чистить то собрались?

от старой энергии, что бы новой зарядить.... слышала, что чистят солью с землёй,но конкретной технологии не знаю... растолкуйте. с уважением....
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
стихия пишет:Deimos пишет:стихия пишет:как грамотно почистить заготовку? день.фаза.компоненты и всё такое...
за ранее благодарна...

от чего чистить то собрались?

от старой энергии, что бы новой зарядить.... слышала, что чистят солью с землёй,но конкретной технологии не знаю... растолкуйте. с уважением....

это вовсе не обязательно. но если прям не терпится, то просто ладаном почистите.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу