Divider

МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Гэйлетъ пишет:Доброго здравия всем форумчанам, доброго здравия мастер Deimos!
В течении недели читал форум и знакомился с результатами. Решил тоже опробовать и я творение мастера. Нашёл выбрашенные посленовогодние ёлки во дворе и отпилив от черенка заготовку для талисмана оставил на пару дней для просушки. Сегодня не смог удержаться и решил нанести на подготовленную заготовку творение мастера. Так как инструкция подробно мастером описана то следовал строго по ней. Первоначально нанёс изображение карандашём на подготовленную заготовку(отшкуренный обрезок черенка ели круглой формы), а в последствии по рисунку прошёлся выжигателем(купил целенаправленно для изготовления талисмана). Я не завершил активацию, но не смог удержаться не описать свои ощущения. В процессе выжигания вдруг почувствовал в области макушки "мурашки" да так сильно что даже как то не посебе стало что ли. И вот сейчас описывая всё это, эти ощущения не проходят. Я нашёл хбешную зелёную ткань и пошил мешочек для талисмана и пока шил, испытивал сильные ощущения в макушке и в висках. Мастер описывал подобное восприятие, поэтому понимаю что так может быть, но я полагал что это произойдёт после нанесения по рисунку кровью, а тут раньше ожидаемого ... Я не могу о себе сказать что я знаю руны, но вдруг почувствовал неудержимое желание к их изучению поэтому и попал на этот сай черпая информацию. Хочу высказать благодарность тем кто это всё организовал и ведёт. Очень много полезной информации. Что касаемо талисмана, буду отписывать с подробностями о всём происходящем. Активацию проведу в ближайшее время. С уважением к Мастеру Deimos и другим Магистрам сайта.

возможно вы работали с рунами в прошлых инкарнациях.
 

Гэйлетъ

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:125
Реакции:0
Баллы:0
Доброго здравия всем кто на форуме, доброго здравия уважаемый мастер Deimos. Сегодня активизоровал свой талисманю Я вчера описывал свои ощущения при его изготовлении, сегодня хочу поделиться как происходила активация. Вчера после того как отписался на форуме не удержался, проколол безимянный палец левой руки и собирая выступающую кровь на заточенное гусиное перо, стал наносить по уже выжженым рунам кровь. Получилось достаточно эстэтично. Сегодня день выдался солнечный и морозный. У нас мороз -22, тем не менее собрав сухие сосновые доски из подвала для кострища, и преобретя по ходу бутылку пива, к 13 часам я добрался до места назначения. Место выбрал в лесополосе возле реки. Расчистил снег, уложил подготовленные сухие дрова, стал осматриваться. Ничего необычного не было. Даже птиц. Наверное сказывался мороз. Разжёг костер, подождал когда разгорится и как только увидел что огонь уверенно себя ведёт, достал подготовленный мною оговор (рекомендуемый мастером ) . Повернувшись лицом на север и взяв в руки талисман, начал читать . Как только прочитал первый раз, Не понятно от куда появилась ворона и села на дереве которое стояло передо мною. Сидела достаточно высоко, но звуков не издавала. Я уже читал пояснения мастера что сие означает поэтому воспринял это как знак и стал ещё читать оговор для активации талисмана. При первом чтении оговора почувствовал волнение и мурашки от головы и по позвоночнику. Читал раз пять или семь. Последние три раза выплеснул пиво со словами рекомендованными мастером . Всё это время визуализировал вихрь который ото всюду захватывает деньги и входит ко мне в талисман. мурашки по телу сопровождались до конца ритуала. Когда закончил, оставшееся пиво стал выпивать. Осталось гдето половина бутылки. Всё это время сидящая ворона ни куда не улитала, хотя читал я достаточно громко. Вороны не стало, когда я наклонилась поправить дрова в костре. Подняв голову, её уже нет. Да, шапку нарочито снял и стоял читая оговор с непокрытой головой. Вот пожалуй и всё что хотел отписать. Это первый мой опыт работы с рунами. В настоящее время я готовлюсь к созданию своего рунического набора. Подбираю необходимые для каждой руны заготовки из дерева. Правда некоторых пока не могу найти. Но хочу сделать по всем канонам.
Спасибо мастеру Deimos за его труд и внимание. Верю что всё получится. Если есть ошибки, буду благодарен если мне их укажут. С уважением Гэйлеть
 

стихия

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:стихия пишет:Deimos пишет:стихия пишет:как грамотно почистить заготовку? день.фаза.компоненты и всё такое...
за ранее благодарна...

от чего чистить то собрались?

от старой энергии, что бы новой зарядить.... слышала, что чистят солью с землёй,но конкретной технологии не знаю... растолкуйте. с уважением....

это вовсе не обязательно. но если прям не терпится, то просто ладаном почистите.

спасибо... появилось почему то желание сделать талисман из камня по знаку ,вырезав руны бормашинкой.... бред ,наверное... как Вы к этому относитесь?
 

umo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
стихия пишет:
спасибо... появилось почему то желание сделать талисман из камня по знаку ,вырезав руны бормашинкой.... бред ,наверное... как Вы к этому относитесь?

А уже был такой вопрос. Нужно только на дереве. У него своя энергетика.
 

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
Мастер Деймос, я тоже о проделанной работе сообщить хочу. Я делала талисман на плотной бумаге и освящала малым ритуалом. Стали поступать материальные блага, так скажем), не только деньгами. Но, так как деньги в чистом виде все равно нужны, а руны, как я прочла идут порой по пути наименьшего сопротивления, то у меня на работе появились совершенно внеплановые подработки (работать надо, правда, в 2 смены, потому что напарница вдруг заболела). Что, по большому счету, я рассматриваю как своеобразное перераспределение денег, т.к. дама, с которой работаю, особа довольно меркантильная, и заморочек у нее , связанных с деньгами, много). Ну вот как то так все. На дереве планирую тоже сделать, когда подходящую заготовку подберу.
 

стихия

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
umo4ka пишет:стихия пишет:
спасибо... появилось почему то желание сделать талисман из камня по знаку ,вырезав руны бормашинкой.... бред ,наверное... как Вы к этому относитесь?

А уже был такой вопрос. Нужно только на дереве. У него своя энергетика.

ок. стихия
Вам замечание .Не дублируйте посты .Модератор Layra
 

Катюшка

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Deimos спасибо вам за талисман, сделала давно отлично работает, но у меня один вопрос мама нечаянно постирала талисман в кармане джинсов, мне его теперь новый надо сделать?
 

umo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Прошел месяц после активации талисмана. Скажу, что это мощнейшая штука. За месяц мой доход возрос в 5 раз! Теперь начинает варьировать поговорка "всех денег не заработаешь" )). Еще раз благодарю Вас, Мастер Deimos, за этот талисман!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Гэйлетъ пишет:Доброго здравия всем кто на форуме, доброго здравия уважаемый мастер Deimos. Сегодня активизоровал свой талисманю Я вчера описывал свои ощущения при его изготовлении, сегодня хочу поделиться как происходила активация. Вчера после того как отписался на форуме не удержался, проколол безимянный палец левой руки и собирая выступающую кровь на заточенное гусиное перо, стал наносить по уже выжженым рунам кровь. Получилось достаточно эстэтично. Сегодня день выдался солнечный и морозный. У нас мороз -22, тем не менее собрав сухие сосновые доски из подвала для кострища, и преобретя по ходу бутылку пива, к 13 часам я добрался до места назначения. Место выбрал в лесополосе возле реки. Расчистил снег, уложил подготовленные сухие дрова, стал осматриваться. Ничего необычного не было. Даже птиц. Наверное сказывался мороз. Разжёг костер, подождал когда разгорится и как только увидел что огонь уверенно себя ведёт, достал подготовленный мною оговор (рекомендуемый мастером ) . Повернувшись лицом на север и взяв в руки талисман, начал читать . Как только прочитал первый раз, Не понятно от куда появилась ворона и села на дереве которое стояло передо мною. Сидела достаточно высоко, но звуков не издавала. Я уже читал пояснения мастера что сие означает поэтому воспринял это как знак и стал ещё читать оговор для активации талисмана. При первом чтении оговора почувствовал волнение и мурашки от головы и по позвоночнику. Читал раз пять или семь. Последние три раза выплеснул пиво со словами рекомендованными мастером . Всё это время визуализировал вихрь который ото всюду захватывает деньги и входит ко мне в талисман. мурашки по телу сопровождались до конца ритуала. Когда закончил, оставшееся пиво стал выпивать. Осталось гдето половина бутылки. Всё это время сидящая ворона ни куда не улитала, хотя читал я достаточно громко. Вороны не стало, когда я наклонилась поправить дрова в костре. Подняв голову, её уже нет. Да, шапку нарочито снял и стоял читая оговор с непокрытой головой. Вот пожалуй и всё что хотел отписать. Это первый мой опыт работы с рунами. В настоящее время я готовлюсь к созданию своего рунического набора. Подбираю необходимые для каждой руны заготовки из дерева. Правда некоторых пока не могу найти. Но хочу сделать по всем канонам.
Спасибо мастеру Deimos за его труд и внимание. Верю что всё получится. Если есть ошибки, буду благодарен если мне их укажут. С уважением Гэйлеть

Хорошо. Как я уже писал - ворона это очень благоприятный знак.
Обязательно в будущем отпишитесь о работе талисмана.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ВСЕ - ВОТ КАК НАДО ПИСАТЬ СВОИ ОТЗЫВЫ!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
стихия пишет:Deimos пишет:стихия пишет:Deimos пишет:стихия пишет:как грамотно почистить заготовку? день.фаза.компоненты и всё такое...
за ранее благодарна...

от чего чистить то собрались?

от старой энергии, что бы новой зарядить.... слышала, что чистят солью с землёй,но конкретной технологии не знаю... растолкуйте. с уважением....

это вовсе не обязательно. но если прям не терпится, то просто ладаном почистите.

спасибо... появилось почему то желание сделать талисман из камня по знаку ,вырезав руны бормашинкой.... бред ,наверное... как Вы к этому относитесь?

Лучше все же на дереве. Но если прям так хочется попробовать на камне - пробуйте.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Катюшка пишет:Уважаемый Deimos спасибо вам за талисман, сделала давно отлично работает, но у меня один вопрос мама нечаянно постирала талисман в кармане джинсов, мне его теперь новый надо сделать?

Конечно. Нужна новая активация с кровью. Вода имеет свойство обнулять и "смывать" информацию.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
umo4ka пишет:Прошел месяц после активации талисмана. Скажу, что это мощнейшая штука. За месяц мой доход возрос в 5 раз! Теперь начинает варьировать поговорка "всех денег не заработаешь" )). Еще раз благодарю Вас, Мастер Deimos, за этот талисман!

Отличный результат!
 

izidayug

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Deimos, мой талисман почему то " заснул". Один раз сработал на халявную услугу, очень мне нужную и всё. Вот уже дней 20 совсем никаких финансовых движений в плюс. Стоит ли его переделать ?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
izidayug пишет:Мастер Deimos, мой талисман почему то " заснул". Один раз сработал на халявную услугу, очень мне нужную и всё. Вот уже дней 20 совсем никаких финансовых движений в плюс. Стоит ли его переделать ?


МОЖЕТ ВЫ ЕГО СЛАБО АКТИВИРОВАЛИ ИЛИ НЕ ТОЧНО УКАЗАЛИ ЦЕЛЬ ПРИ ОСВЯЩЕНИИ. ПРИЧИН МОЖЕТ БЫТЬ МНОГО. ПЕРЕДЕЛАЙТЕ НО С УЧЕТОМ ДОПУЩЕННЫХ ОШИБОК.
 

izidayug

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:izidayug пишет:Мастер Deimos, мой талисман почему то " заснул". Один раз сработал на халявную услугу, очень мне нужную и всё. Вот уже дней 20 совсем никаких финансовых движений в плюс. Стоит ли его переделать ?


МОЖЕТ ВЫ ЕГО СЛАБО АКТИВИРОВАЛИ ИЛИ НЕ ТОЧНО УКАЗАЛИ ЦЕЛЬ ПРИ ОСВЯЩЕНИИ. ПРИЧИН МОЖЕТ БЫТЬ МНОГО. ПЕРЕДЕЛАЙТЕ НО С УЧЕТОМ ДОПУЩЕННЫХ ОШИБОК.
Очень возможно. Благодарю за ответ! :cvet2:
 

kira_39

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мастер Деймос, с благодарностью за Ваше терпение и внимание к "ищущим" посетителям ВАШЕГО сайта.
Хочу отписаться по действию талисмана на привлечение денег.
Месяц назад сделала два талисмана по вышеописанному Вами ритуалу.
Один был направлен на "привлечение денег ото всюду", второй "на продажу крупного объекта и получения мной от этого прибыли". Всё сдала как надо, на деревянной заготовке выжгла руновязь, обвела руны своей кровью, при этом четко называя их. Костер заменил открытый огонь в домашнем камине, призыв к Одину, просьба к дейтву. Когда держала талисманы между ладоней, очень ясно ощущала приток энергии, это выражалось не только пульсацией в ладонях, но и движением самой энергии, как будто что живое в руках. Затем слова благодарности и подношение, в виде темного пива в живой огонь.
Первый талисман на "привлечение денег ото всюду" сработал на следующий день. Я сдала свою недвижимость, которая простаивала больше года, на очень выгодных условиях. Пока на этом его "работа" остановилась. Но и за это БОЛЬШОЕ ему спасибо! Второй талисман "на продажу крупного объекта и получения мною от этого определенной суммы" сработал чуть позже. Я получила известие, что этот объект покупают ( я занималась его продажей полгода), но сумма на которую я рассчитывала, как посредник, уменьшилась в 5 раз. И получу ли я эти деньги или нет, ещё под вопросом, т.к. сделка откладывается на неопределенное время, из-за неготовности документов, контролировать этот вопрос нет возможности, т.к. собственник с покупателем общаются напрямую.
В чём моя ошибка? Возможно в том, что я рассеяла нужную энергию на два талисмана?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
kira_39 пишет:Уважаемый мастер Деймос, с благодарностью за Ваше терпение и внимание к "ищущим" посетителям ВАШЕГО сайта.
Хочу отписаться по действию талисмана на привлечение денег.
Месяц назад сделала два талисмана по вышеописанному Вами ритуалу.
Один был направлен на "привлечение денег ото всюду", второй "на продажу крупного объекта и получения мной от этого прибыли". Всё сдала как надо, на деревянной заготовке выжгла руновязь, обвела руны своей кровью, при этом четко называя их. Костер заменил открытый огонь в домашнем камине, призыв к Одину, просьба к дейтву. Когда держала талисманы между ладоней, очень ясно ощущала приток энергии, это выражалось не только пульсацией в ладонях, но и движением самой энергии, как будто что живое в руках. Затем слова благодарности и подношение, в виде темного пива в живой огонь.
Первый талисман на "привлечение денег ото всюду" сработал на следующий день. Я сдала свою недвижимость, которая простаивала больше года, на очень выгодных условиях. Пока на этом его "работа" остановилась. Но и за это БОЛЬШОЕ ему спасибо! Второй талисман "на продажу крупного объекта и получения мною от этого определенной суммы" сработал чуть позже. Я получила известие, что этот объект покупают ( я занималась его продажей полгода), но сумма на которую я рассчитывала, как посредник, уменьшилась в 5 раз. И получу ли я эти деньги или нет, ещё под вопросом, т.к. сделка откладывается на неопределенное время, из-за неготовности документов, контролировать этот вопрос нет возможности, т.к. собственник с покупателем общаются напрямую.
В чём моя ошибка? Возможно в том, что я рассеяла нужную энергию на два талисмана?

вполне возможно. можно было сделать один и подождать. он мог решить обе задачи постепенно.
 

Vabi-Sabi

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер, большую ли роль играет из какого дерева пластинка будет?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Vabi-Sabi
Мастер Деймос уже неоднократно давал рекомендации о том какое дерево лучше использовать для изготовления талисмана. Уважайте его время, не ленитесь, почитайте тему.
 

Катюшка

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое Ув. Deimos, пока ждала ответа на свой риск и страх провела активация кровью, через 3 дня получила денежку. но за ответ все равно огромное спасибо!!!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу