Divider

МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Добрый день, Мастер Деймос!
Отписываюсь о результатах, талисман делал для себя и на сей раз без Вуду))
Выжег на предварительно подготовленной березовой дощечке, окрасил кровью.
Освящение талисмана проводил ночью в лесу с огромным костром. Что самое интересное - (у меня это уже закономерность)) перед самым началом ритуала над моей поляной пролетели два ворона, при этом что-то одобрительно каркая, летели на север. Дальше как обычно: Подключение к эгрегору, подношение Вотану, освящение стихиями.
Талисман с собой ношу редко: он лежит у меня в письменном столе. Деньги появляются постоянно, неожиданно и практически неоткуда. За короткий период купил то, что не мог приобрести пол года. Также часто стал попадать на всевозможные акции и скидки.
Искренне благодарю Вас Мастер Деймос и желаю всего самого наилучшего Вам и Вашим близким!
 

Тима

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мастер Деймос, огромная Вам благодарность за Ваши труды!!!
Тоже хочу отписаться по работе талисмана. Сделала талисман по всем правилам, как описывалось выше на получение новой работы с такой то зарплатой и результат буквально через три дня . Делала полгода назад, все отлично я работаю, но зарплата все та же как и заказывала. Но теперь хотелось бы повышения оплаты. Подскажите пожалуйста, мне нужно сделать новый талисман?
С Уважением... :cvet4:
 

Sacrate

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Всем доброго времени суток.

Настала и моя очередь немного отписаться о результатах.
Первый вариант нанес на лист бумаги туда же переписал обращение к одину и положил в карман. На следующий день (тут небольшое отступление так как меня турнули с работы а новую не удается найти решили открыть свое ) так вот на следующий день поехали на вещевой рынок сьездили удачно нашли поставщиков. И на пробу преобрели несколько платьев (Супруга работает продавцем в отделе для полных) Вечером того же дня приходит новость то что пришла новая коллекция в ее магазин.

Я же изготовил вариант на дереве (но пока не проводил обряд ) О причинах написал автору талисмана в лс. (Возможно предется переделывать )
 

padchij

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:1
мастер скажите а допускается изготовление амулета на крышке шкатулки для хранения денег?
 

dias

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
мир всем.уважаемый deimos вопрос по..мануал..для чайников...как правильно будет...во имя вотана.хрофат и игга\ или хрофта т.е.хрофт\воитель\это по с.батюшков считаю его своим первоучителем.я училась по его книгам ещё с тех времён самых. с уважением dias
 

umo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
padchij пишет:мастер скажите а допускается изготовление амулета на крышке шкатулки для хранения денег?

Я не мастер, но думаю, лучше будет изготовить талисман и хранить его в шкатулке. И наверное лучше было бы в таком случае изготовить талисман для здания, а не для себя. Ведь правила есть правила. Талисман, который притягивает деньги непосредственно к Вам, нужно носить в мешочке поближе к телу. Ведь деньги притягиваются непосредственно к Вам, а не к шкатулке.
 

ВЕТЕР

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
а как вы братья относитесь к рябине ... и лично вопрс к мастеру
 

ВЕТЕР

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
как работают амулеты на рябине ... тем более что это мое дерево
 

ВЕТЕР

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
в своей жизни нельзя разочараваться ... ведь это дар богов ... а они знают что нам нужно ... и дают это
ВЕТЕР, вам замечание за флуд! Ознакомьтесь с Правилами Форума. MoonDragon.
 

Kirasir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:16
Адрес: Московский регион
Вчера сделал талисман, днем мечтал что приеду к жене после работы на новой машине, сегодня пришла СМС типа я выиграл А6. Захожу на сайт и понимаю что лохотрон..... а счастье было так близко думаю это просто разминка была
Благодарю за талисман!
 

zoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:494
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемые мастера!
Я даже писать боюсь, но что-то странное произошло со ставом. Наверное точно мне руки отрубить надо по самое плечо!)))
Сделала став мужчине, пластина кедровая, свежая, т.е не сухая, короче, из леса.
Тщательно вырезала резцом, при этом я не отвлекаюсь на постореннее, т.е в себе.
Затем, обвела вязь черной краской. Отдала мужчине для того, чтобы окропил кровью и чтобы никто не видел. На следующий день он мне его принес. Пластина была с трещинкой. Пошла делать обряд с костром и подношениями, темное пиво, мед, яблоки.
Читала семь раз обращение к Одину от уважаемого Магистра текст, произносила имя мужчины держа став в руках над костром. И он можно сказать в руках у меня начал расползаться. Трещина стала сквозной.
Эмоционально я была агрессивной, какой-то боевой, сама не знаю почему, но не раздраженной. Я просила требовала Одина помочь мужчине, потому что он действительно отсечен от всего материального, да и эмоционального тоже.
Мне просто хотелось ему помочь.
И что это произошло? Не могу понять, только догадываюсь...))))
Неужели став взял его плохую энергетику? Или я бегу срочно делать новый?
Наругайте, но скажите, что не так?
С уважением.
 

umo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
KNN пишет:Вчера сделал талисман, днем мечтал что приеду к жене после работы на новой машине, сегодня пришла СМС типа я выиграл А6. Захожу на сайт и понимаю что лохотрон..... а счастье было так близко думаю это просто разминка была
Благодарю за талисман!

Счастье всегда очень близко! Не расстраивайтесь, будьте уверены, талисман очень мощный и если вы в пожелании рассказали о машине, она непременно у вас появится! Талисман постепенно набирает силу, а терпение очень хорошее качество, особенно для магов.
 

&#060-ALEKS&#062

Well-Known Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:0
Deimosпишет:
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! КАК Я ВИЖУ ПРАКТИЧЕСКИ У ВСЕХ ЕСТЬ КАКОЙ-ЛИБО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ТАЛИСМАНА. ЭТО ХОРОШО И ПОХВАЛЬНО, Т.К. ДЛЯ ЭТОГО Я ВАМ ЕГО И ДАЛ СОБСТВЕННО)))

ОДНАКО У МЕНЯ УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ - ПИШИТЕ СВОИ ОТЗЫВЫ БОЛЕЕ ПОДРОБНО. Т.Е. БОЛЕЕ ПОДРОБНО ОПИСЫВАЙТЕ ИЗМЕНЕНИЯ, КОТОРЫЙ ПРИНЕС В ВАШУ ЖИЗНЬ ЭТОТ ТАЛИСМАН.

ДУМАЮ ВСЕМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО ПОЧИТАТЬ И ЭТО МОЖЕТ ПРИБАВИТЬ ЭНТУЗИАЗМА И УСИЛИТЬ МОТИВАЦИЮ.

ВСЕМ СПАСИБО)))


Уважаемый мастер Deimos! Выражаю Вам искренне свою благодарность за ваш труд и терпение, знания которые Вы нам даете!

Изготовлен был на еловой дощечке 120х120х25 миллиметров, отрезок обычной доски. Тщательно отшлифовав наждачной шкуркой с двух сторон и закруглив углы для эстетики. Чертим от руки, выжигаем. Мешок (из под сахара) щепы в багажник
едем за город ищем место. Кидаю на снег дрова, разжигаем костер. Проводим ритуал. Активированный талисман прячем в заранее подготовленный мешочек.
На первой неделе на телефон кто то положил мне незначительную сумму денег,мне никто никогда не ошибался! приятно, отмечено. Дальше при расчете за работу дают в пачке денег на одну купюру больше, отмечено. При следующем расчете за работу заказчик решил "подрезать немножко" зарплату, но при расчете, так получилось, дал больше суммы,отмечено.
Все это время возил в машине в перчаточном ящике. Для предпродажной подготовки машины потребовалось покрасочные работы. СТО нашел возле работы, был счастлив, ходил каждый день и проверял технологию работ, сделали без брака, заплатил по договору. В это время, что была машина на ремонте, талисман лежал дома, Младший сын пару раз со школы принес за день 10+10+10+10, отмечаю.
Положил талисман обратно в машину, приезжали покупатели, все хотят ,чтобы скинуть, отмечаю про себя, а мне не хочется! стою на своем (раньше уступал при торге всегда значительно!). Ждем...

С уважением .
 

МИЛЯУША

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, у меня вопрос касаемый обучения и детального разбора всех рун. К кому можно обратиться по этому поводу. Заранее благодарна!!!
 

Kirasir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:16
Адрес: Московский регион
как то не в тему... по обучению есть отдельные ветки.
Не знаю точно талисман заработал или просто сезон начался но клиенты проснулись и стали заказывать окошки.
Благодарю от всей души.
Талисман делал на срезе от ветки сосны. когда срезал ветку говорил с деревом и просил разрешения. талисман выжигал, беспорядочоно, хотелось бы знать как правильно наносить руны. активировал обращением к Одину и распитием с ним пива темного. Огонь разжигал в кирпичной печке. потом положил его в кусочек зеленой ткани. потом периодически брал между ладоней и грел. думал о том что хочу получить.
вот как то так..
 

Sacrate

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
да действительно талисман работает!!!!!!!
Если подробно
1 Нашел работу (да конечно испытательный срок не прошел, но начальство уже довольно)
2 когда это действительно не обходимо деьги поступают (хоть и не большими порциями но они есть)
3 Самое главное (появилось странное ощущение) о том что это только начало и имеет смысл немного подождать дальше будет лучше

Делал из хвойного дерева не известной мне породы точнее оно уже все высохло да и снег лежал особо не разбирался взял из того что предложил мне лес для моих целей....

Особая благодарность автору Спасибо огромное.
 

evelina a

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:1
Баллы:18
Сработал очень быстро,нанесла на левую руку обычной ручкой.
Иду разводить огонь )))
 

Kamila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:147
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: BAKY
Deimos пишет:ВОТ ЕЩЕ ОДИН ВАРИАНТ ЭТОГО ГАЛЬДРАСТАВА.

МОДИФИКАЦИЯ СПЕЦИАЛЬНО ПРЕДНАЗНАЧЕННАЯ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ МАТЕРИАЛЬНЫХ БЛАГ ОТО ВСЮДУ, НО УЖЕ НЕ К ЧЕЛОВЕКУ, А В КОНКРЕТНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ (ДОМ, ОФИС ФИРМЫ И Т.Д.). БУДЕТ ПОЛЕЗЕН БИЗНЕСМЕНАМ И В ПРИНЦИПЕ КАЖДОМУ ДОМУ И ФИРМЕ. ПРИНЦИП ВЫПОЛНЕНИЯ АНАЛОГИЧЕН.

В ЦЕНТРЕ - ОТИЛА.





Уважаемый Магистр.а религия имеет значение в этих рунах,и еще обязательно нужно деревянное доска или на бумагу можно чертить?имя того человека кот. будет висет этот символ нужно?извеняюсь за вопросы но очень хотелось бы знать.Зарание блогодорю вас. :cvet4:
 

DEFENDER13539

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Деймос доброго дня вам.в данныи момент нашу руну процветание как талисман.но одно временно сделал ваш талисман каторыи вы рекомендали.сделал я его по всем правилам .дошечка кедровая отшлифовал нанес став потом выжигателом обвадил кровью потом в лесу возле речке сделал большои кастёр и читал как у вас написано но пока читаю все всемья чувствавал как голова сзади прижатая (может быть давления увеличилась)ето было все времья потом открыл пива и плеснул на кастёр 3 раза даже еще большие плямя стали и больше горить. я там постаял пока сам кастёр не потух сам.конечно немного страные ощушения даже после оканчания ритуала.сразу полажил его в заранныи приготовленныи мешечек .но я чувствую что такого еффекта нету может ето из того я ношу руны процветания или может я пропустил ошибку.кстати я сделал кастёр как написано все но я его не активировал 4-ями стихиями.МАСТЕР ДЕЙМОС подскажите пожалуиста или посоветуите что может не так прошло в чем может мая ошибка.может мне первыи талисман сжигать с блогодорностью и сделать за ного ваш талисман? обечно руны в болших ситауциах честно скажу не кагда не подвадили даже я их на руку например нанашу.даже после нанесения аж ностроение поднимается.очень помагают.и поетому к вам обращаюсь за помощь.посоветуите что и как если у вас будет время.МАСТЕР ДЕЙМОС за ранее извиняюсь если в тексте ошибки.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Vabi-Sabi пишет:Уважаемый Мастер, большую ли роль играет из какого дерева пластинка будет?

ощутимую. о дереве уже писал.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу