Divider

МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
MoonDragon пишет:Добрый день, Мастер Деймос!
Отписываюсь о результатах, талисман делал для себя и на сей раз без Вуду))
Выжег на предварительно подготовленной березовой дощечке, окрасил кровью.
Освящение талисмана проводил ночью в лесу с огромным костром. Что самое интересное - (у меня это уже закономерность)) перед самым началом ритуала над моей поляной пролетели два ворона, при этом что-то одобрительно каркая, летели на север. Дальше как обычно: Подключение к эгрегору, подношение Вотану, освящение стихиями.
Талисман с собой ношу редко: он лежит у меня в письменном столе. Деньги появляются постоянно, неожиданно и практически неоткуда. За короткий период купил то, что не мог приобрести пол года. Также часто стал попадать на всевозможные акции и скидки.
Искренне благодарю Вас Мастер Деймос и желаю всего самого наилучшего Вам и Вашим близким!

Хороший стабильный результат! Отлично!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Тима пишет:Уважаемый мастер Деймос, огромная Вам благодарность за Ваши труды!!!
Тоже хочу отписаться по работе талисмана. Сделала талисман по всем правилам, как описывалось выше на получение новой работы с такой то зарплатой и результат буквально через три дня . Делала полгода назад, все отлично я работаю, но зарплата все та же как и заказывала. Но теперь хотелось бы повышения оплаты. Подскажите пожалуйста, мне нужно сделать новый талисман?
С Уважением... :cvet4:

Если ваш талисман выполнил свою задачу, то вы можете благополучно его "утилизировать" - запопать в землю под деревом с подношением Одину, или сжечь. Затем можете сделать новый талисман уже на другую конкретную цель.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Sacrate пишет:Всем доброго времени суток.

Настала и моя очередь немного отписаться о результатах.
Первый вариант нанес на лист бумаги туда же переписал обращение к одину и положил в карман. На следующий день (тут небольшое отступление так как меня турнули с работы а новую не удается найти решили открыть свое ) так вот на следующий день поехали на вещевой рынок сьездили удачно нашли поставщиков. И на пробу преобрели несколько платьев (Супруга работает продавцем в отделе для полных) Вечером того же дня приходит новость то что пришла новая коллекция в ее магазин.

Я же изготовил вариант на дереве (но пока не проводил обряд ) О причинах написал автору талисмана в лс. (Возможно предется переделывать )

Хорошо. Работайте пока с бумажным. Не нужно делать два одинаковых талисмана.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
padchij пишет:мастер скажите а допускается изготовление амулета на крышке шкатулки для хранения денег?

Это допустимо. Попробуйте и отпишитесь о результатах.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
dias пишет:мир всем.уважаемый deimos вопрос по..мануал..для чайников...как правильно будет...во имя вотана.хрофат и игга\ или хрофта т.е.хрофт\воитель\это по с.батюшков считаю его своим первоучителем.я училась по его книгам ещё с тех времён самых. с уважением dias

Хрофта
 

Ketty

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:2
Баллы:16
Уважаемый мастер Деймос,
сделала талисман на бумаге, окрасила своей кровью, но огнем не освятила, на тот момент не знала что это необходимо сделать, подношения Одину сделала пивом и медом. Будет ли работать данный талисман,
или нужно все сделать снова с учетом всех методов мастерства.

С уважением,
к Вашим знаниям
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
ВЕТЕР пишет:а как вы братья относитесь к рябине ... и лично вопрс к мастеру

К рябин отношусь нормально. Пробуйте.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
KNN пишет:Вчера сделал талисман, днем мечтал что приеду к жене после работы на новой машине, сегодня пришла СМС типа я выиграл А6. Захожу на сайт и понимаю что лохотрон..... а счастье было так близко думаю это просто разминка была
Благодарю за талисман!

Талисман - не волшебная лампа Алладина. И все же это можно расценивать как положительный результат. Было бы у вас больше личной силы, вполне возможно что нибудь бы и выиграли. В любо случае бдительность всегда должна быть. И так же советую вам для начала сосредоточиться на более скромных но стабильных запросах.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
zoya пишет:Здравствуйте уважаемые мастера!
Я даже писать боюсь, но что-то странное произошло со ставом. Наверное точно мне руки отрубить надо по самое плечо!)))
Сделала став мужчине, пластина кедровая, свежая, т.е не сухая, короче, из леса.
Тщательно вырезала резцом, при этом я не отвлекаюсь на постореннее, т.е в себе.
Затем, обвела вязь черной краской. Отдала мужчине для того, чтобы окропил кровью и чтобы никто не видел. На следующий день он мне его принес. Пластина была с трещинкой. Пошла делать обряд с костром и подношениями, темное пиво, мед, яблоки.
Читала семь раз обращение к Одину от уважаемого Магистра текст, произносила имя мужчины держа став в руках над костром. И он можно сказать в руках у меня начал расползаться. Трещина стала сквозной.
Эмоционально я была агрессивной, какой-то боевой, сама не знаю почему, но не раздраженной. Я просила требовала Одина помочь мужчине, потому что он действительно отсечен от всего материального, да и эмоционального тоже.
Мне просто хотелось ему помочь.
И что это произошло? Не могу понять, только догадываюсь...))))
Неужели став взял его плохую энергетику? Или я бегу срочно делать новый?
Наругайте, но скажите, что не так?
С уважением.

Возможные ошибки:

1 - не дали древесине нормально просохнуть.
2 - окрасили черным цветом за чем то...
3 - возможно на клиенте негатив.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
umo4ka пишет:KNN пишет:Вчера сделал талисман, днем мечтал что приеду к жене после работы на новой машине, сегодня пришла СМС типа я выиграл А6. Захожу на сайт и понимаю что лохотрон..... а счастье было так близко думаю это просто разминка была
Благодарю за талисман!

Счастье всегда очень близко! Не расстраивайтесь, будьте уверены, талисман очень мощный и если вы в пожелании рассказали о машине, она непременно у вас появится! Талисман постепенно набирает силу, а терпение очень хорошее качество, особенно для магов.

Не мало зависит и от вашей личной силы. Если у вас ее хватает на машину, вы ее получите, хоть и не сразу. А если не хватает - можете "случайно" получить игрушечную машинку. Думайте.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
пишет:"Deimos"пишет:
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! КАК Я ВИЖУ ПРАКТИЧЕСКИ У ВСЕХ ЕСТЬ КАКОЙ-ЛИБО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ТАЛИСМАНА. ЭТО ХОРОШО И ПОХВАЛЬНО, Т.К. ДЛЯ ЭТОГО Я ВАМ ЕГО И ДАЛ СОБСТВЕННО)))

ОДНАКО У МЕНЯ УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ - ПИШИТЕ СВОИ ОТЗЫВЫ БОЛЕЕ ПОДРОБНО. Т.Е. БОЛЕЕ ПОДРОБНО ОПИСЫВАЙТЕ ИЗМЕНЕНИЯ, КОТОРЫЙ ПРИНЕС В ВАШУ ЖИЗНЬ ЭТОТ ТАЛИСМАН.

ДУМАЮ ВСЕМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО ПОЧИТАТЬ И ЭТО МОЖЕТ ПРИБАВИТЬ ЭНТУЗИАЗМА И УСИЛИТЬ МОТИВАЦИЮ.

ВСЕМ СПАСИБО)))


Уважаемый мастер Deimos! Выражаю Вам искренне свою благодарность за ваш труд и терпение, знания которые Вы нам даете!

Изготовлен был на еловой дощечке 120х120х25 миллиметров, отрезок обычной доски. Тщательно отшлифовав наждачной шкуркой с двух сторон и закруглив углы для эстетики. Чертим от руки, выжигаем. Мешок (из под сахара) щепы в багажник
едем за город ищем место. Кидаю на снег дрова, разжигаем костер. Проводим ритуал. Активированный талисман прячем в заранее подготовленный мешочек.
На первой неделе на телефон кто то положил мне незначительную сумму денег,мне никто никогда не ошибался! приятно, отмечено. Дальше при расчете за работу дают в пачке денег на одну купюру больше, отмечено. При следующем расчете за работу заказчик решил "подрезать немножко" зарплату, но при расчете, так получилось, дал больше суммы,отмечено.
Все это время возил в машине в перчаточном ящике. Для предпродажной подготовки машины потребовалось покрасочные работы. СТО нашел возле работы, был счастлив, ходил каждый день и проверял технологию работ, сделали без брака, заплатил по договору. В это время, что была машина на ремонте, талисман лежал дома, Младший сын пару раз со школы принес за день 10+10+10+10, отмечаю.
Положил талисман обратно в машину, приезжали покупатели, все хотят ,чтобы скинуть, отмечаю про себя, а мне не хочется! стою на своем (раньше уступал при торге всегда значительно!). Ждем...

С уважением .


Вполне хороший результат. Талисман еще и уверенности в торгах прибавляет)))
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
МИЛЯУША пишет:Здравствуйте, у меня вопрос касаемый обучения и детального разбора всех рун. К кому можно обратиться по этому поводу. Заранее благодарна!!!

В будущем возможно или запустим курс по рунической магии или выпустим журнал/методичку. Следите за обновлениями.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
KNN пишет:как то не в тему... по обучению есть отдельные ветки.
Не знаю точно талисман заработал или просто сезон начался но клиенты проснулись и стали заказывать окошки.
Благодарю от всей души.
Талисман делал на срезе от ветки сосны. когда срезал ветку говорил с деревом и просил разрешения. талисман выжигал, беспорядочоно, хотелось бы знать как правильно наносить руны. активировал обращением к Одину и распитием с ним пива темного. Огонь разжигал в кирпичной печке. потом положил его в кусочек зеленой ткани. потом периодически брал между ладоней и грел. думал о том что хочу получить.
вот как то так..

На сосне делать только в крайнем случае когда нет более подходящего дерева.
Как вы предпочитаете работать с талисманом лично это ваше дело, главное соблюдать канон, который для всех один.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Sacrate пишет:да действительно талисман работает!!!!!!!
Если подробно
1 Нашел работу (да конечно испытательный срок не прошел, но начальство уже довольно)
2 когда это действительно не обходимо деьги поступают (хоть и не большими порциями но они есть)
3 Самое главное (появилось странное ощущение) о том что это только начало и имеет смысл немного подождать дальше будет лучше

Делал из хвойного дерева не известной мне породы точнее оно уже все высохло да и снег лежал особо не разбирался взял из того что предложил мне лес для моих целей....

Особая благодарность автору Спасибо огромное.

Хорошо. Обязательно отпишитесь о дальнейших результатах.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
evelina a пишет:Сработал очень быстро,нанесла на левую руку обычной ручкой.
Иду разводить огонь )))

Об экспериментах с "бодиартом" уже писал. На ваш страх и риск.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Kamila написал(а):
Deimos пишет:ВОТ ЕЩЕ ОДИН ВАРИАНТ ЭТОГО ГАЛЬДРАСТАВА.

МОДИФИКАЦИЯ СПЕЦИАЛЬНО ПРЕДНАЗНАЧЕННАЯ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ МАТЕРИАЛЬНЫХ БЛАГ ОТО ВСЮДУ, НО УЖЕ НЕ К ЧЕЛОВЕКУ, А В КОНКРЕТНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ (ДОМ, ОФИС ФИРМЫ И Т.Д.). БУДЕТ ПОЛЕЗЕН БИЗНЕСМЕНАМ И В ПРИНЦИПЕ КАЖДОМУ ДОМУ И ФИРМЕ. ПРИНЦИП ВЫПОЛНЕНИЯ АНАЛОГИЧЕН.

В ЦЕНТРЕ - ОТИЛА.


Уважаемый Магистр.а религия имеет значение в этих рунах,и еще обязательно нужно деревянное доска или на бумагу можно чертить?имя того человека кот. будет висет этот символ нужно?извеняюсь за вопросы но очень хотелось бы знать.Зарание блогодорю вас. :cvet4:

Во первых - я не Магистр и уже изрядно устал это повторять.
А во вторых - давайте для начала вы напишете свои вопросы нормальным русским языком без сокращений и ошибок, а потом я на них отвечу.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
DEFENDER13539 пишет:Мастер Деймос доброго дня вам.в данныи момент нашу руну процветание как талисман.но одно временно сделал ваш талисман каторыи вы рекомендали.сделал я его по всем правилам .дошечка кедровая отшлифовал нанес став потом выжигателом обвадил кровью потом в лесу возле речке сделал большои кастёр и читал как у вас написано но пока читаю все всемья чувствавал как голова сзади прижатая (может быть давления увеличилась)ето было все времья потом открыл пива и плеснул на кастёр 3 раза даже еще большие плямя стали и больше горить. я там постаял пока сам кастёр не потух сам.конечно немного страные ощушения даже после оканчания ритуала.сразу полажил его в заранныи приготовленныи мешечек .но я чувствую что такого еффекта нету может ето из того я ношу руны процветания или может я пропустил ошибку.кстати я сделал кастёр как написано все но я его не активировал 4-ями стихиями.МАСТЕР ДЕЙМОС подскажите пожалуиста или посоветуите что может не так прошло в чем может мая ошибка.может мне первыи талисман сжигать с блогодорностью и сделать за ного ваш талисман? обечно руны в болших ситауциах честно скажу не кагда не подвадили даже я их на руку например нанашу.даже после нанесения аж ностроение поднимается.очень помагают.и поетому к вам обращаюсь за помощь.посоветуите что и как если у вас будет время.МАСТЕР ДЕЙМОС за ранее извиняюсь если в тексте ошибки.

Извинения не принимаю. Пишите нормальным русским языком без ошибок, тогда отвечу. Разбирать каракули у меня нет ни времени ни желания.
 

Kamila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:147
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: BAKY
Kamila пишет: Deimos пишет:ВОТ ЕЩЕ ОДИН ВАРИАНТ ЭТОГО ГАЛЬДРАСТАВА.

МОДИФИКАЦИЯ СПЕЦИАЛЬНО ПРЕДНАЗНАЧЕННАЯ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ МАТЕРИАЛЬНЫХ БЛАГ ОТО ВСЮДУ, НО УЖЕ НЕ К ЧЕЛОВЕКУ, А В КОНКРЕТНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ (ДОМ, ОФИС ФИРМЫ И Т.Д.). БУДЕТ ПОЛЕЗЕН БИЗНЕСМЕНАМ И В ПРИНЦИПЕ КАЖДОМУ ДОМУ И ФИРМЕ. ПРИНЦИП ВЫПОЛНЕНИЯ АНАЛОГИЧЕН.

В ЦЕНТРЕ - ОТИЛА.





Уважаемый Магистр.а религия имеет значение в этих рунах,и еще обязательно нужно деревянное доска или на бумагу можно чертить?имя того человека кот. будет висет этот символ нужно?извеняюсь за вопросы но очень хотелось бы знать.Зарание блогодорю вас. :cvet4:



Уважаем?и Магистр.Я и так не получила ответ на свой вопрос.пожалуйста подскажите и еще на этот вопрос.Я вчера поставила на свою фото чистку к руноми Эйваз,Соуло,Хагалаз,Соуло,Йра.а сколько дней нужно ждать чтоб провести ритуал.Суважением Kямяля :cvet4:
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Kamila, Я ВАМ ОТВЕТИЛ, ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ ДВУМЯ ПОСТАМИ ВЫШЕ!
 

Kamila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:147
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: BAKY
Доброго дня.Спасибо за ответ.Я извиняюсь не видела ответ по этому повтарила вопрос.
Извините вопрос 1 религия?я мусульманка,это важно в рунах или нет?я могу попросить Бога Одна по русски или не имеет значение?мои вопросы могут оказаться глупыми но хотелось бы уточнить,2 вопрос?обязательно нужно деревянное доска или на бумагу можно чертить?имя того человека кот. будет висет этот символ нужно?и последний вопрос с вашего позволение?я 2 дня тому назад поставила на свою вото чистку с формулой Эйваз,Соло,Хагалаз,Соуло,Йера.сколько дней нужно подождать чтобы,заниматься делать чтото с руноми?Надеюсь что не буду вас замучать своими глупоми вопросами и мне кажется я в полни нормально пишу по русски а если буквы иногда ни так доходят то не моя вина.Иногда технические ошибки бывают все равно извиняюсь Уважаемый Deimos. :cvet5:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу