Divider

МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

nikell, это все конечно хорошо, но вы мне все же объясните - зачем вам понадобился кусок свинины и свиная печень?
 

Alisiaa

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Мастер у меня один вопрос.
А можно ли делать амулет с еще одним человеком который занимается рунами, или это категорически неправильно???
Возможно с двумя людьми оно станет сильнее???
 

nikell

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Уважаемый, Мастер, Deimos! Насчет свинины, мне пришла какая то навязчивая мысль, что Одину понравится жареное мясо, меня просто потянуло все это купить, поэтому не долго раздумывая я все это купила и принесла в подношение. Воот. И результаты меня очень радуют. Кстати, незнаю, может это действие какое то побочное, но последнее время, меня постоянно приглашают друзья, знакомые в ретораны, клубы и....закармливают меня, причем преимущественно мясом)))).
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Alisiaa пишет:Мастер у меня один вопрос.
А можно ли делать амулет с еще одним человеком который занимается рунами, или это категорически неправильно???
Возможно с двумя людьми оно станет сильнее???

можно, если есть должное к этому отношение, а не из праздного любопытства.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

nikell пишет:Уважаемый, Мастер, Deimos! Насчет свинины, мне пришла какая то навязчивая мысль, что Одину понравится жареное мясо, меня просто потянуло все это купить, поэтому не долго раздумывая я все это купила и принесла в подношение. Воот. И результаты меня очень радуют. Кстати, незнаю, может это действие какое то побочное, но последнее время, меня постоянно приглашают друзья, знакомые в ретораны, клубы и....закармливают меня, причем преимущественно мясом)))).

Запомните на будущее - ОДИНУ МЯСО НЕ ПОДНОСЯТ. ЕМУ ПОДНОСЯТ ПИВО (ЭЛЬ) ИЛИ КОНЕЙ. ЕСЛИ БУДЕТЕ ВОТ ТАК ЭКСПЕРИМЕНТИРОВАТЬ С ПОДНОШЕНИЯМИ ПО НАИТИЮ, ВАС ПОТОМ МОГУТ ТАК "МЯСОМ НАКОРМИТЬ" ЧТО ВАМ ЭТО МЯГКО ГОВОРЯ НЕ ПОНРАВИТСЯ. ПОВЕРЬТЕ МНЕ - СИЛЫ БЫВАЮТ ОЧЕНЬ КАПРИЗНЫМИ, А ТАК ЖЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО УМЕЮТ МСТИТЬ.

МАГИЯ, ТЕМ БОЛЕЕ РУНИЧЕСКАЯ, - ЭТО ВАМ НЕ ФАНТИКИ ФЛОМАСТЕРАМИ РИСОВАТЬ, ГДЕ ВЫ МОЖЕТЕ ПРОЯВИТЬ ВСЮ СВОЮ ФАНТАЗИЮ И ДЕЙСТВОВАТЬ ПО НАИТИЮ. ЗДЕСЬ ШАГ В СТОРОНУ И РАССТРЕЛ.

НАДЕЮСЬ ВЫ ЭТО ЧЕТКО УЯСНИТЕ НА БУДУЩЕЕ.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Доброго времени суток, Мастер! У меня вопрос: будет ли иметь достаточную силу талисман, изготовленный новичком, т.е. человеком, не обладающим достаточной силой и энергией? Это я о себе. Мне очень нужна удача в поиске и устройстве на работу, поэтому возлагаю на талисман большие надежды.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Белая лилия пишет:Доброго времени суток, Мастер! У меня вопрос: будет ли иметь достаточную силу талисман, изготовленный новичком, т.е. человеком, не обладающим достаточной силой и энергией? Это я о себе. Мне очень нужна удача в поиске и устройстве на работу, поэтому возлагаю на талисман большие надежды.

если подойдете к делу с умом и должной подготовкой, то все получится.
 

просто_прохожий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:515
Реакции:0
Баллы:0
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Мастер Деймос ,Вы пишите "ЗДЕСЬ ШАГ В СТОРОНУ И РАССТРЕЛ".
Расскажите ,пожалуйста,за что "расстреливают",за какие шаги ? С уважением. :cvet2:
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

просто_прохожий пишет:Мастер Деймос ,Вы пишите "ЗДЕСЬ ШАГ В СТОРОНУ И РАССТРЕЛ".
Расскажите ,пожалуйста,за что "расстреливают",за какие шаги ? С уважением. :cvet2:

Работая с рунической магией вы работаете с энергетическими потоками внеземного происхождения. Эти потоки сильны и относительно стабильны, но эта стабильность может быть легко нарушена несоблюдением вами правил данной традиции - использование не того материала, неправильная настройка на поток и контроль его проведения, пренебрежение подношениями и их подмена на нетрадиционные и т.д. Вот за все это вас и "расстреляют", причем как эгрегор так и сами рунические потоки.
 

blesk

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:110
Реакции:0
Баллы:0
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Доброго дня!не судите строго..перечитала больше половины отзывов,хочу сделать талисман,боюсь ошибиться!и все же есть вопрос-как просить?на чем делать и как -понятно.обращение к Одину -понятно,а вот с просьбой мне не понятно!Нужно конкретизировать по суммам или как?вообщем непонятно мне, что нужно говорить..(
и еще проскользнула фраза"активировать"это как?
Заранее благодарю за ответ!
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:34
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Deimos пишет:
подробный "мануал" для чайников)):

1. Делаете набросок талисмана на дереве карандашом.
2. Выжигаете по карандашному наброску выжигателем по дереву или вырезаете резцом.
3. Обводите выжженный/вырезанный рисунок кровью своей из пальца (надо всего несколько капель). можете использовать для этих целей кисточку или ватную палочку.
4. Идете туда где можно развести костер, предварительно купив пива (лучше темного) а еще лучше - эль или медовуху.
5. Разводите костер, берете талисман между ладоней и читаете заклинание освящения, например такое:

"Один могучий, владыка Ассов великий, Повелител Асгарда!
К тебе взываю я с просьбой!
Благослови этот талисман на (назначение талисмана)
и надели его силой привлекать изобили в мою жизнь ото всюду благим путем!
Пусть будет так во Имя Вотана, Хрофат и Игга, Во славу Ассов!"

При этом вы можете визуализировать поток который заряжает ваш талисман, как его рисунок светится все ярче и как от талисмана поднимается энергетический вихрь, захватывающий и притягивающи ото всюду энергию денег и изобилия.

6. Совершите подношение Одину - откройте свежий сосуд с элем и пелсните несколько раз из него в горящий костер со словами "Тебе, Вотан, подношу в дань этот напиток! Прими мою жертву и исполни мое желание! Во славу Ассов!"

Талисман ГОТОВ! заверните его в ткань зеленого цвета (а лучше положите в заранее сшитый мешочек-чехол) и носите с собой в кармане одежды.

Ваш денежный магнит готов.
blesk, по-моему всё разжевано и в рот положено...Вы наверное не просто так решили сделать этот талисман? Так сформулируйте свое желание, а далее по пунктам изготавливайте талисман.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

blesk, активировать значит привести талисман в действие, другими словами - зарядить.
Что конкретно говорить это от вас зависит и от ваших целей, которые вы ставите. Чем конкретнее тем лучше, но не на 20 предложений. Думаю вы поймете
 

Man7

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Всем доброго дня!
Отписываюсь по результатам
Те долги, что были так и висят = принял решение в судебном порядке взыскивать - тут уже никуда никто не денется.
Конечный результат эксперимента №3 = неудовлетворительный.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Man7 пишет:Всем доброго дня!
Отписываюсь по результатам
Те долги, что были так и висят = принял решение в судебном порядке взыскивать - тут уже никуда никто не денется.
Конечный результат эксперимента №3 = неудовлетворительный.


Полученный результат всегда эквивалентен вложенным усилиям.
 

DIMiurg

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

хм....я, конечно, скептически ко всему этому отношусь, но для проверки нарисовал - правда на руке 2-й вариант...
на следующий же день вернули долг, который полгода не мог выбить из человека...
...позвонили, что срослась сделка, которую 3 месяца выбивал....
даже не знаю, чему верить, рунной магии, или просто стечение обстоятельств? ))

Хочу, для проверки, посмотреть как работать будет став для похудения.... на жене проверю, если будет результат - то в этом определенно что то есть...
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

DIMiurg пишет:хм....я, конечно, скептически ко всему этому отношусь, но для проверки нарисовал - правда на руке 2-й вариант...
на следующий же день вернули долг, который полгода не мог выбить из человека...
...позвонили, что срослась сделка, которую 3 месяца выбивал....
даже не знаю, чему верить, рунной магии, или просто стечение обстоятельств? ))

Хочу, для проверки, посмотреть как работать будет став для похудения.... на жене проверю, если будет результат - то в этом определенно что то есть...

Я вот не понимаю что скептики вообще здесь делают))) Если вы не верите, то зачем вам все это?

Не верьте дальше, это ведь так легко и привычно. Конечно это все совпадения, да и только)))
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Доброго дня всем! Огромнейшая благодарность Мастеру Deimos за роскошный талисман!
Хочу поделиться и своими результатами. Сделала талисман около месяца назад на можжевеловой дощечке,вырезала ножом, обвела рисунок своей кровью. Делала все достаточно спонтанно, без специальной подготовки, можжевельник единственное, что нашла у себя дома... вобщем, очень деньги нужны были. Я не активировала талисман заговором, я завернула в зеленую ткань и спрятала в сумочку. Буквально к вечеру мне перевел на счет муж нормальную сумму денег (необычную для его жадности), через 2 дня сумма была в 3 раза большей. Теперь каждую неделю поучая смс о пополнении банковского счета восхищаюсь силой талисмана. Сегодня иду жечь костер, благодарить, и активировать.
У меня вопрос, можно ли в один день заряжать 2 талисмана?
И еще раз Огромное спасибо!!!!!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Сеничка пишет:Доброго дня всем! Огромнейшая благодарность Мастеру Deimos за роскошный талисман!
Хочу поделиться и своими результатами. Сделала талисман около месяца назад на можжевеловой дощечке,вырезала ножом, обвела рисунок своей кровью. Делала все достаточно спонтанно, без специальной подготовки, можжевельник единственное, что нашла у себя дома... вобщем, очень деньги нужны были. Я не активировала талисман заговором, я завернула в зеленую ткань и спрятала в сумочку. Буквально к вечеру мне перевел на счет муж нормальную сумму денег (необычную для его жадности), через 2 дня сумма была в 3 раза большей. Теперь каждую неделю поучая смс о пополнении банковского счета восхищаюсь силой талисмана. Сегодня иду жечь костер, благодарить, и активировать.
У меня вопрос, можно ли в один день заряжать 2 талисмана?
И еще раз Огромное спасибо!!!!!

хороший результат. заряжать 2 талисмана можно, но не вместе ао по отдельности один за другим.
 

Трояна

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Уважаемые основатели проекта ПЧМ! Земной поклон Вам за Ваши знания, которыми Вы делитесь с нами,!!! :thyou:
Так. По теме. Моему талисману два дня. Сразу оговорю, что делала по-своему.
На клочке обычной принтерной бумаги сначала сделала карандашный набропредставляла, что каждая выведенная линия светится. Закончила одну руну - она засияла. Начитала на нее активацию по Моносову - сияние усилилось и стабилизировалось. Потом результат обвела своей кровью по кругу. Всю эту красоту заклеила скотчем, чтоб не потрепалось. Делала на убыльную луну))).
Результат. ))))))
Понятия не имею, КАК это можно наносить на тело, когда от него фонит, как от атомной станции???!!! Никогда бы не рискнула, хоть и любитель экспериментов...
Ладно. День первый (делала вечером и сразу запихнула в кошелек). Через час после создания мне отдали долг размером в мою получку.
День второй. Бабке перечислили пенсию на день раньше, что за ними редко водится, а мне перевели зарплату немного больше, чем рассчитывала (ставка у нас стабильная). Пошла по магазинам - получалось покупать за меньшей ценой. И как апогей - практически на халяву достался электрочайник (мой как раз просится на свалку))).
Думаю, для начала неплохой результат)).
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Трояна пишет:Уважаемые основатели проекта ПЧМ! Земной поклон Вам за Ваши знания, которыми Вы делитесь с нами,!!! :thyou:
Так. По теме. Моему талисману два дня. Сразу оговорю, что делала по-своему.
На клочке обычной принтерной бумаги сначала сделала карандашный набропредставляла, что каждая выведенная линия светится. Закончила одну руну - она засияла. Начитала на нее активацию по Моносову - сияние усилилось и стабилизировалось. Потом результат обвела своей кровью по кругу. Всю эту красоту заклеила скотчем, чтоб не потрепалось. Делала на убыльную луну))).
Результат. ))))))
Понятия не имею, КАК это можно наносить на тело, когда от него фонит, как от атомной станции???!!! Никогда бы не рискнула, хоть и любитель экспериментов...
Ладно. День первый (делала вечером и сразу запихнула в кошелек). Через час после создания мне отдали долг размером в мою получку.
День второй. Бабке перечислили пенсию на день раньше, что за ними редко водится, а мне перевели зарплату немного больше, чем рассчитывала (ставка у нас стабильная). Пошла по магазинам - получалось покупать за меньшей ценой. И как апогей - практически на халяву достался электрочайник (мой как раз просится на свалку))).
Думаю, для начала неплохой результат)).

Для начала очень даже не плохо! Варианты активации Моносова можно использовать. Про атомную станцию вы верно подметили)))

Жду ваших дальнейших отзывов и достижений.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу