Divider

МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ

Багданэфья

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:1
Баллы:0
А я таки жду пока мне кедровые плашечки доставят)))
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Талисман отлично работает! Лично я с его помощью нашел выгодную работу, в магазинах постоянно попадаю на акции и скидки, да и вообще, заметно поправил материальное положение.
Мои благодарности Мастеру Деймосу!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
miluda2 пишет:Здравствуйте!
Хочу поделиться результатом талисмана.Рисовала на картоне с помощью карандаша и линейки,очень красивый получился.Положила рядом,там где обычно сижу за компьютером и забыла.Через некоторое время муж сказал,что им будет квартальная премия,премии не всегда дают,и примерную сумму назвал.Удивительно то,что премия у мужа оказалась в два с половиной раза больше,чем у его напарника-обычно одинаково дают.Вот это было удивление!Вспомнила про талисман и все поняла.Сработал без активации!Нужно закопать его.
Большое вам спасибо Мастер!

В ВАШЕМ СЛУЧАЕ ЗАКАПЫВАТЬ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО. ПРОВЕДИТЕ АКТИВАЦИЮ ПО ВСЕМ ПРАВИЛАМ И СДЕЛАЙТЕ ХОРОШЕЕ ПОДНОШЕНИЕ ОДИНУ.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
lel пишет:А мне опять денежка незапланированная досталась!)) сегодня сказала, что у меня ждут расходы - человек проспонсировал..)) лала)) работает!!

ОТЛИЧНО)))
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Маркизина 13 пишет:Deimos пишет:Маркизина 13 пишет:Здравствуйте, Ув. Мастер Деймос. Хотелось бы тоже написать отчет. Сделала такой талисман своему другу. На 2 второй день нашел 100 р., через неделю подвернулась денежная работа. Периодически на телефон приходят деньги, как бонусы. Благодарю Вас за такой чудесный Магнит. Он действительно работает.))))) Его действие очень-очень радует. :cvet2:

ХОРОШИЙ РЕЗУЛЬТАТ.

Хотелось, еще отчитаться. Вчера выиграл в лотерею на 5оо рублей ( хотя до настоящего времени баловался этим и никогда не выигрывал), хотя продавец мягко предупредила, что не стоит рассчитывать больше 20-30 рублей. Продавец билетов -в шоке!. Супер!!! ))

очень хорошо. продолжайте работать.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
MoonDragon пишет:Талисман отлично работает! Лично я с его помощью нашел выгодную работу, в магазинах постоянно попадаю на акции и скидки, да и вообще, заметно поправил материальное положение.
Мои благодарности Мастеру Деймосу!

при длительном и не спешном использовании результат более стабилен. лучше синица в руках, как говорится. продолжайте.
 

miluda2

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:miluda2 пишет:Здравствуйте!
Хочу поделиться результатом талисмана.Рисовала на картоне с помощью карандаша и линейки,очень красивый получился.Положила рядом,там где обычно сижу за компьютером и забыла.Через некоторое время муж сказал,что им будет квартальная премия,премии не всегда дают,и примерную сумму назвал.Удивительно то,что премия у мужа оказалась в два с половиной раза больше,чем у его напарника-обычно одинаково дают.Вот это было удивление!Вспомнила про талисман и все поняла.Сработал без активации!Нужно закопать его.
Большое вам спасибо Мастер!

В ВАШЕМ СЛУЧАЕ ЗАКАПЫВАТЬ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО. ПРОВЕДИТЕ АКТИВАЦИЮ ПО ВСЕМ ПРАВИЛАМ И СДЕЛАЙТЕ ХОРОШЕЕ ПОДНОШЕНИЕ ОДИНУ.
Мастер Deimos,благодарю вас за своевременный совет!Не зря я не торопилась утилизировать талисман-он ждал активизации!
:cvet4:
 

Neteli29

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, Ув. Мастер Деймос. Нашла Ваш талисман и захотелось сделать для любимого человека,т.к. денежные проблемы уже минимум года 2. Поехали вместе в лес,нашли дерево(ель) которое упало либо от ветра либо от молнии,отломали ветку и принялись дома пилить,ради такого случая приобрели выжигатель,муж выжег и на этом "застопорилось", времени вообще не было закончить начатое или постоянно дождь шел,а не потому что уже на этом этапе ждали от талисмана чуда.Вчера решили закончить,муж долго не мог выдавить из себя крови...сколько не резал,с горем по-полам обвел, купили темного пива и поехали в лес,по дороге прокололи колесо,менял 1,5!часа(сам был в шоке),комары искусали...далее нашли подходящее место в лесу и пока муж устанавливал мангал и разводил костер меня мало того что покусали комары так еще овод за глаз грызанул(сейчас смешно,а тогда не до смеха было)была на грани ,после случившегося до,взять и бросить..но решила закончить.Костер,лицом на север,талисман между ладонями,прочитала заклинание,чувствовала подключку,,визулазация..далее подношение пива Одину,положила в зеленый мешочек и отдала мужу....Странное ощущение было после..усталости что ли..Меня не покидали мысли ,что все время кто то мешал закончить начатое.Сегодня пробил второе колесо,я понимаю что это может быть случайность,но мне почему то в это не верится.Может я что то не так сделала или не стоило продолжать раз что то все время мешало?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Neteli29 пишет:Здравствуйте, Ув. Мастер Деймос. Нашла Ваш талисман и захотелось сделать для любимого человека,т.к. денежные проблемы уже минимум года 2. Поехали вместе в лес,нашли дерево(ель) которое упало либо от ветра либо от молнии,отломали ветку и принялись дома пилить,ради такого случая приобрели выжигатель,муж выжег и на этом "застопорилось", времени вообще не было закончить начатое или постоянно дождь шел,а не потому что уже на этом этапе ждали от талисмана чуда.Вчера решили закончить,муж долго не мог выдавить из себя крови...сколько не резал,с горем по-полам обвел, купили темного пива и поехали в лес,по дороге прокололи колесо,менял 1,5!часа(сам был в шоке),комары искусали...далее нашли подходящее место в лесу и пока муж устанавливал мангал и разводил костер меня мало того что покусали комары так еще овод за глаз грызанул(сейчас смешно,а тогда не до смеха было)была на грани ,после случившегося до,взять и бросить..но решила закончить.Костер,лицом на север,талисман между ладонями,прочитала заклинание,чувствовала подключку,,визулазация..далее подношение пива Одину,положила в зеленый мешочек и отдала мужу....Странное ощущение было после..усталости что ли..Меня не покидали мысли ,что все время кто то мешал закончить начатое.Сегодня пробил второе колесо,я понимаю что это может быть случайность,но мне почему то в это не верится.Может я что то не так сделала или не стоило продолжать раз что то все время мешало?

а возможно мешало как раз то, из-за чего идет денежные проблемы уже 2 года. без диагностики не скажешь.
 

Neteli29

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:Neteli29 пишет:Здравствуйте, Ув. Мастер Деймос. Нашла Ваш талисман и захотелось сделать для любимого человека,т.к. денежные проблемы уже минимум года 2. Поехали вместе в лес,нашли дерево(ель) которое упало либо от ветра либо от молнии,отломали ветку и принялись дома пилить,ради такого случая приобрели выжигатель,муж выжег и на этом "застопорилось", времени вообще не было закончить начатое или постоянно дождь шел,а не потому что уже на этом этапе ждали от талисмана чуда.Вчера решили закончить,муж долго не мог выдавить из себя крови...сколько не резал,с горем по-полам обвел, купили темного пива и поехали в лес,по дороге прокололи колесо,менял 1,5!часа(сам был в шоке),комары искусали...далее нашли подходящее место в лесу и пока муж устанавливал мангал и разводил костер меня мало того что покусали комары так еще овод за глаз грызанул(сейчас смешно,а тогда не до смеха было)была на грани ,после случившегося до,взять и бросить..но решила закончить.Костер,лицом на север,талисман между ладонями,прочитала заклинание,чувствовала подключку,,визулазация..далее подношение пива Одину,положила в зеленый мешочек и отдала мужу....Странное ощущение было после..усталости что ли..Меня не покидали мысли ,что все время кто то мешал закончить начатое.Сегодня пробил второе колесо,я понимаю что это может быть случайность,но мне почему то в это не верится.Может я что то не так сделала или не стоило продолжать раз что то все время мешало?

а возможно мешало как раз то, из-за чего идет денежные проблемы уже 2 года. без диагностики не скажешь.

Спасибо за ответ Мастер Деймос. Павильно ли я понимаю что сначало нужна диагностика, возможно чистка,защита,а уж потом изготавливать талисман? И с этим который уже есть закопать под деревом или стоит подождать?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Neteli29 пишет:Deimos пишет:Neteli29 пишет:Здравствуйте, Ув. Мастер Деймос. Нашла Ваш талисман и захотелось сделать для любимого человека,т.к. денежные проблемы уже минимум года 2. Поехали вместе в лес,нашли дерево(ель) которое упало либо от ветра либо от молнии,отломали ветку и принялись дома пилить,ради такого случая приобрели выжигатель,муж выжег и на этом "застопорилось", времени вообще не было закончить начатое или постоянно дождь шел,а не потому что уже на этом этапе ждали от талисмана чуда.Вчера решили закончить,муж долго не мог выдавить из себя крови...сколько не резал,с горем по-полам обвел, купили темного пива и поехали в лес,по дороге прокололи колесо,менял 1,5!часа(сам был в шоке),комары искусали...далее нашли подходящее место в лесу и пока муж устанавливал мангал и разводил костер меня мало того что покусали комары так еще овод за глаз грызанул(сейчас смешно,а тогда не до смеха было)была на грани ,после случившегося до,взять и бросить..но решила закончить.Костер,лицом на север,талисман между ладонями,прочитала заклинание,чувствовала подключку,,визулазация..далее подношение пива Одину,положила в зеленый мешочек и отдала мужу....Странное ощущение было после..усталости что ли..Меня не покидали мысли ,что все время кто то мешал закончить начатое.Сегодня пробил второе колесо,я понимаю что это может быть случайность,но мне почему то в это не верится.Может я что то не так сделала или не стоило продолжать раз что то все время мешало?

а возможно мешало как раз то, из-за чего идет денежные проблемы уже 2 года. без диагностики не скажешь.

Спасибо за ответ Мастер Деймос. Павильно ли я понимаю что сначало нужна диагностика, возможно чистка,защита,а уж потом изготавливать талисман? И с этим который уже есть закопать под деревом или стоит подождать?

диагностика нужна в любом случае. пока не закапывайте, понаблюдайте какое то время. закопать всегда успеете, если будет совсем уж ясно что негатив есть.
 

vlada35

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Хочу сказать,что такой талисман я распечатала на принтере обвела зелёной ручкой тоесть внесла свою эергию и оговорила то что мне нужно,отлично работает,так как бумага это тоже дерево,без подношений.Я так и другие талисманы например на удачу тоже на бумаге рисую,но главное чтоб не перегибался листок,ношу с собой всегда и втрудных ситуациях даже не парюсь,все само разрешается в мою пользу,а когда листок уже подтёрся я его сжигаю с благодарностью и выкидываю пепел на улицу тобишь через окно.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
vlada35 пишет: обвела зелёной ручкой тоесть внесла свою эергию

обвести зеленой ручкой и внести свою энергию это разные вещи.
подношение лучше сделать.
 

vlada35

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:vlada35 пишет: обвела зелёной ручкой тоесть внесла свою эергию

обвести зеленой ручкой и внести свою энергию это разные вещи.
подношение лучше сделать.

в(В)озможно(запятая)я не спорю,может и по магии это разные вещи,но когда рисуешь сам или обводишь(запятая)то оставляешь свой след энергии(запятая)на написанном или начертан(н)ом,я когда раньше серьезно слишком относилась к таким вещам(запятая)делала подношение,все как надо,ничего не работало,а тут просто(запятая)как бы играючи(двоеточие)нарисовала(запятая)положила в сумочку и забыла))и(И) результат есть(точка)

Предупреждение.

Нарушение правил форума.

2.4.1. Запрещено использовать в аватарах изображения святых всех религий, икон, ангелов, апостолов и т.д. дабы не оскорблять святые лики.

3.5. Старайтесь, по мере возможности, придерживаться правил русского языка.

Измените аватар согласно правилам форума.

С правилами ознакомитесь здесь:
http://www.blackwarlock.com/t578-topic

Искренне ваш Шаман.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
vlada35, если доводить до абсурда, то даже просто пальцем проведя по чему-либо вы уже оставляете там часть своей энергии, но это не значит что вы этот предмет зарядили.

Излишняя серьезность, когда вы к делу относитесь до посинения серьезно,- может только помешать делу. Но и не нужно делать все слишком Играючи, а то можно и доиграться...

Что касается ваших результатов - вы для начала опишите в чем конкретно этот результат проявляется. А то пока от вас я слышу только воду в виде "результат есть" и т.д. и никакой конкретики. Какой у вас конкретно результат в материальном эквиваленте?
 

Чудесница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.382
Реакции:1
Баллы:0
МАСТЕР Deimos благодарю Вас за такой Подарок для всех нас. Я уже спрашивала Вашего совета по поводу правильно ли я сделала талисман - ответ получила, но самое интересное, что талисман все-таки сработал,
да еще как!!!! Как Вы и советовали я закопала талисман и готовлюсь новый сделать...
Еще раз благодарю!!!! Это чудо какое -то!
 

miluda2

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:0
Баллы:0
miluda2 пишет:Здравствуйте!
Хочу поделиться результатом талисмана.Рисовала на картоне с помощью карандаша и линейки,очень красивый получился.Положила рядом,там где обычно сижу за компьютером и забыла.Через некоторое время муж сказал,что им будет квартальная премия,премии не всегда дают,и примерную сумму назвал.Удивительно то,что премия у мужа оказалась в два с половиной раза больше,чем у его напарника-обычно одинаково дают.Вот это было удивление!Вспомнила про талисман и все поняла.Сработал без активации!Нужно закопать его.
Большое вам спасибо Мастер!
Опять прибыль!Мужу перевели зарплату на карточку больше указанной суммы на расчетном листе.Сумма небольшая,но 5% от оклада.Пока не понятно от куда.Талисман еще не активировала,постоянно дождливая погода.
Мастер,это вам :cvet4:
 

Romanio

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
МАСТЕР Deimos, а можно сосну использовать для изготовления талисмана?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Чудесница пишет:МАСТЕР Deimos благодарю Вас за такой Подарок для всех нас. Я уже спрашивала Вашего совета по поводу правильно ли я сделала талисман - ответ получила, но самое интересное, что талисман все-таки сработал,
да еще как!!!! Как Вы и советовали я закопала талисман и готовлюсь новый сделать...
Еще раз благодарю!!!! Это чудо какое -то!

Рад за вас и ваш успех, однако хотелось бы вместо абстрактного "сработал еще как", услышать конкретику - цифры, проценты и т.д. Опишите конкретный результат.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
miluda2 пишет:miluda2 пишет:Здравствуйте!
Хочу поделиться результатом талисмана.Рисовала на картоне с помощью карандаша и линейки,очень красивый получился.Положила рядом,там где обычно сижу за компьютером и забыла.Через некоторое время муж сказал,что им будет квартальная премия,премии не всегда дают,и примерную сумму назвал.Удивительно то,что премия у мужа оказалась в два с половиной раза больше,чем у его напарника-обычно одинаково дают.Вот это было удивление!Вспомнила про талисман и все поняла.Сработал без активации!Нужно закопать его.
Большое вам спасибо Мастер!
Опять прибыль!Мужу перевели зарплату на карточку больше указанной суммы на расчетном листе.Сумма небольшая,но 5% от оклада.Пока не понятно от куда.Талисман еще не активировала,постоянно дождливая погода.
Мастер,это вам :cvet4:

может это просто маленькая премия, о которой пока еще не сообщили?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу