Divider

МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Romanio пишет:МАСТЕР Deimos, а можно сосну использовать для изготовления талисмана?

Уже писал об этом сто раз. Ищите.
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
мастер Деймос.здравствуйте.Сделала талисман 7 июля.Сегодня(15) подруга подарила подарок стоимостью 50 тысяч,я в шоке и глубоком .Благодарю вас.Ведь подарки тем более очень нужных и желанных вещей -тоже прибыль?Целую и благодарю вас,наш Мастер. :cvet2:
 

Romanio

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:
Уже писал об этом сто раз. Ищите.

Именно в этой теме через google, я не нашел ответа про использование сосны.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Romanio
в теме 20 страниц, и все моменты, которые могли вызвать вопросы уже давно "разжеванны"... не нужно отвлекать Мастера вопросами, на которые ответы уже даны не раз.
Вам предупреждение.
 

Apollo

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Вырезал на еловом кружочке второй вариант, обвёл кровью. Недели через две сделали несколько приятных и дорогих подарков просто так. И ещё на днях, знакомому рядом со мной в ноги упало несколько тысяч рублей от дамы впереди него. Деньги, естественно, были возвращены, но всё равно приятная мелочь) Освящение не делал, всё откладывал, а теперь уже вроде как и не нужно. Я его даже с собой не носил, после изготовления убрал в чемоданчик для подобных вещей, чтобы потом освятить. Так и не доставал.
Классная штука :thyou:
 

LAMIA

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер, могу ли я Вам отправить два рисунка.. Их Составил наш рунолог, и мой друг сделал татуировки по их искизам.. Но чувство тревого за него у меня не проходит... Могли Вы мне сказать что они означают?? И что в будущем его ждет, имея эти тату на своем теле... Прошу вашей помощи..
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Natalia11 пишет:мастер Деймос.здравствуйте.Сделала талисман 7 июля.Сегодня(15) подруга подарила подарок стоимостью 50 тысяч,я в шоке и глубоком .Благодарю вас.Ведь подарки тем более очень нужных и желанных вещей -тоже прибыль?Целую и благодарю вас,наш Мастер. :cvet2:

Любые материальные блага и ценности - это прибыль.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Apollo пишет:Вырезал на еловом кружочке второй вариант, обвёл кровью. Недели через две сделали несколько приятных и дорогих подарков просто так. И ещё на днях, знакомому рядом со мной в ноги упало несколько тысяч рублей от дамы впереди него. Деньги, естественно, были возвращены, но всё равно приятная мелочь) Освящение не делал, всё откладывал, а теперь уже вроде как и не нужно. Я его даже с собой не носил, после изготовления убрал в чемоданчик для подобных вещей, чтобы потом освятить. Так и не доставал.
Классная штука :thyou:

если будете так, как говорится "на отвали" относиться к рунам и к талисману, то наверняка не пройдете проверку системы. последствия могут быть строго противоположными...
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
LAMIA пишет:Уважаемый Мастер, могу ли я Вам отправить два рисунка.. Их Составил наш рунолог, и мой друг сделал татуировки по их искизам.. Но чувство тревого за него у меня не проходит... Могли Вы мне сказать что они означают?? И что в будущем его ждет, имея эти тату на своем теле... Прошу вашей помощи..

присылайте на адрес lorddeimos@yandex.ru
 

Усуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:118
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:
ЕСЛИ У КОГО ЕСТЬ ВОПРОСЫ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ, А ТАК ЖЕ ПО САМОМУ ТАЛИСМАНУ - ЗАДАЕМ.

Здравствуйте, мастер Deimos, мастера, магистр!
Моя дотошная натура захотела уточнить у Вас материал для изготовления этого великолемного талисмана.
И так, "Кедр" (лат. Cedrus) — олиготипный род деревьев семейства Сосновые (Pinaceae).
Согласно данным сайта The Plant List род насчитывает четыре вида:
1. Cedrus atlantica — Кедр атласский
2. Cedrus brevifolia — Кедр короткохвойный, в ряде источников данный вид считается подвидом вида Кедр ливанский (Cedrus libani)
3. Cedrus deodara — Кедр гималайский
4. Cedrus — Кедр ливанский
Вот так примерно выглядит зрелая шишка Cedrus, которая постепенно сбрасывает крылатые семена:


Далее, есть иное растение, которое называется "Сиби?рский кедр", или "сосна? сиби?рская кедро?вая", оно же Pinus sibirica на лат., и является одним из видов рода "Сосна".
Сосна сибирская кедровая в русском языке издавна называется кедром, но относится к роду Сосна, а не Кедр, то есть является более близким родственником сосны обыкновенной, чем настоящих кедров — ливанского, атласского и гималайского. Хвоя и шишки сосны сибирской кедровой выглядят так:


Мой вопрос № 1:
Мастер Deimos упоминал, что сосна не самый лучший материал для изготовления талисмана. Можно ли использовать доску из Pinus sibirica?

И вопрос № 2:
Так как с древесиной Pinus sibirica и Cedrus лично у меня все очень сложно... хочу спросить профессиональный совет, можно ли использовать для изготовления талисмана следующий материал, который можно заказать на территории Украины:



"Ламинат 32 класс Золотой кедр
Класс: 32 - коммерческие и бытовые помещения со средней нагрузкой
Толщина: 8мм
Размеры: 1210 х 194 мм (0,237 м2)
Упаковка: 8 шт. (1,896 м2)

...Верхний защитный слой способен выдержать все ранее известные нам нагрузки как жилых, так и коммерческих помещений."

Этот ламинат, вроде должен быть сделан из Pinus sibirica, или Cedrus, хоть бы даже только верхний слой.
Как Вы считаете, стоит ли использовать этот ламинат?

В строительных маркетах города ни кедровое сырье, ни кедровые изделия мне не удалось найти (кто-то может подумать - ну и неудачник).
Были попытки заказать такое изделие, которое фигурирует, как "кедровый оберег для здоровья":

В принципе мне понравился кругляш. Заказал. Через три дня из магазина решили отзвониться и сказать, что у них есть только ромб. Я сказал, что подумаю, потому что мне ромб не очень нравился.
Несколько дней назад решил, что все-таки согласен и на ромб, заказал два. Но они снова почему-то даже не отзавниваются.
Ранее был найден еще такой вариант:

Но решил отказаться, так как этот спил выглядит ненадежным, и думаю, может просто-напросто развалиться.
И вот, перед тем как заказывать ламинат, решил спросить у Вас.
Благодарю за внимание и заранее за подсказки!

-------

http://www.blackwarlock.com/viewtopic.forum?t=18349
 

Чудесница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.382
Реакции:1
Баллы:0
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Deimos пишет:Чудесница пишет:МАСТЕР Deimos благодарю Вас за такой Подарок для всех нас. Я уже спрашивала Вашего совета по поводу правильно ли я сделала талисман - ответ получила, но самое интересное, что талисман все-таки сработал,
да еще как!!!! Как Вы и советовали я закопала талисман и готовлюсь новый сделать...
Еще раз благодарю!!!! Это чудо какое -то!

Рад за вас и ваш успех, однако хотелось бы вместо абстрактного "сработал еще как", услышать конкретику - цифры, проценты и т.д. Опишите конкретный результат.


Опишу как делала (совместно с мужем): Нашли ель с высохшей нижней веткой (у нас проблема ель найти , про кедр вообще молчу), ветку спилили - поблагодарили дерево, напилили несколько плашечек 3*5 , отшлифовали наждачкой... нарисовала руны карандашом, затем выжгла аппаратом и обвела собственной кровью, при этом просила и вуализировала свое желание.. затем немного засомневалась, тк не "выдержала" став с размерами, обратилась за помощью к УЧИТЕЛЮ - получила ответ и исправила ошибку... но став сработал :Недельная выручка в магазине увеличилась в 2,5 раза и торговля продолжает радовать, даже товара не хватает...
Еще раз благодарю Учителя и его помощников за такой великолепный сайт (и не только по вышеуказанному случаю)
Дай бог Вам здоровья и долгих лет жизни! :cvet2:
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

НУ НЕ МОГУТ ЛЮДИ ЖИТЬ НЕ УСЛОЖНЯЯ СЕБЕ В ЖИЗНИ СТЕПЕНЬ ГЕММОРОЯ...)))

Усуд, ВЫ СЕРЬЕЗНО РАССМАТРИВАЕТЕ ЛАМИНАТ ДЛЯ ПОЛА В КАЧЕСТВЕ МАТЕРИАЛА ДЛЯ ГАЛЬДРАСТАВА? НЕ ПАРКЕТ, А ИМЕННО ЛАМИНАТ - КОТОРЫЙ ОБРАБАТЫВАЕТСЯ ХИМИЕЙ И ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ НАТУРАЛЬНОЙ ДРЕВЕСИНОЙ...???

ПОЧЕМУ ВЫ ТАК ЗАЦИКЛИЛИСЬ ИМЕННО НА КЕДРЕ? ЧТО БЕРЕЗУ, ЕСЛЬ ИЛИ ДУБ ВЗЯТЬ НЕ СУДЬБА?

ЕСЛИ ВАМ ТАК ВАЖЕН МОЙ СОВЕТ - БЕРИТЕ ЛИВАНСКИЙ КЕДР, ЕСЛИ НАЙДЕТЕ)))
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Чудесница пишет:Deimos пишет:Чудесница пишет:МАСТЕР Deimos благодарю Вас за такой Подарок для всех нас. Я уже спрашивала Вашего совета по поводу правильно ли я сделала талисман - ответ получила, но самое интересное, что талисман все-таки сработал,
да еще как!!!! Как Вы и советовали я закопала талисман и готовлюсь новый сделать...
Еще раз благодарю!!!! Это чудо какое -то!

Рад за вас и ваш успех, однако хотелось бы вместо абстрактного "сработал еще как", услышать конкретику - цифры, проценты и т.д. Опишите конкретный результат.


Опишу как делала (совместно с мужем): Нашли ель с высохшей нижней веткой (у нас проблема ель найти , про кедр вообще молчу), ветку спилили - поблагодарили дерево, напилили несколько плашечек 3*5 , отшлифовали наждачкой... нарисовала руны карандашом, затем выжгла аппаратом и обвела собственной кровью, при этом просила и вуализировала свое желание.. затем немного засомневалась, тк не "выдержала" став с размерами, обратилась за помощью к УЧИТЕЛЮ - получила ответ и исправила ошибку... но став сработал :Недельная выручка в магазине увеличилась в 2,5 раза и торговля продолжает радовать, даже товара не хватает...
Еще раз благодарю Учителя и его помощников за такой великолепный сайт (и не только по вышеуказанному случаю)
Дай бог Вам здоровья и долгих лет жизни! :cvet2:

ОТЛИЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ! НО НА БУДУЩЕЕ - Я ПРОСИЛ ВАС ОПИСАТЬ РЕЗУЛЬТАТ А НЕ ТО КАК ВЫ ИЗГОТАВЛИВАЛИ ГАЛЬДРАСТАВ.
 

Man7

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Приветствую всех!
Отписываюсь по результатам - прошло 12 дней с момента изготовления.
По ранее озвученным целям - скажем так некоторые подвижки есть, но конечный результат пока не достигнут, списывать положительные изменения на работу талисмана не спешу.
Если конкретно по результатам:
1) неожиданный приход: эквивалент 100уе по основному виду деятельности.
2) расход топлива в авто снизился с 18 до 15 литров.
3) нахождение более дешевого и эффективного решения по бухучету = на 80% экономия ден. средств по оплате услуг.
Вообще складывается впечатление, что действие талисмана в моем случае сводится в большей степени к более оптимальному расходу, как то так.

После изготовления начал каждый раз при употреблении пива нечаяно проливать его (реально раньше такое крайне редко случалось + несколько раз было четкое ощущение присутствия именно Вотана (Одина) почему то, как будто ждет подношение (а возможно самовнушение просто).
Отсюда выводы:
1) усложнять изготовление + сделать подношение-
2) возможно проблема не в талисмане.
Через некоторое время отпишусь.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Man7, то есть все вами вышеописанное это проблема?))) С таким подходом к делу лучше вообще не начинать. И довольствуйтесь тем что есть.
 

Man7

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Мастер Deimos: я некоторые из трудностей озвучивал на 19й странице этой темы.
А последний мой пост был что-то вроде небольшого отчета.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Man7 пишет:Мастер Deimos: я некоторые из трудностей озвучивал на 19й странице этой темы.
А последний мой пост был что-то вроде небольшого отчета.

а мой последний пост был ответом на ваш отчет.
 

Unfuckble

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

а какая разница между первым и вторым вариантом гальдрастава?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Unfuckble пишет:а какая разница между первым и вторым вариантом гальдрастава?

разницы почти нет. просто два разных варианта. свойства те же. во втором просто более персонализированно.
 

nikell

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Мастер, благодарю, Вас!!!
Я можно сказать, совсем новичок))) Но считаю, что у меня очень даже все отлично получилось.
Единстенное, где отошла от Ваших рекомендаций: когда изготавливала амулет....вошла в какое то странное состояние...такого глубокого покоя и умиротворения...и мне захотелось не просто нарисовать его, а как то обогатить его светом и красками))).
Немного поделюсь процессом изготовления: взяла сосновую кругляшку диаметром где-то 4 см и толщиной ок.8 мм, другого дерева не было, поэтому взяла сосну, обработала ее наждачкой, чтобы сделать ее гладенькой, промыла водичкой, мысленно смыв с нее весь возможный негатив. Далее очистила этот кругляш силами четырех стихий.
Далее, села рисовать став. Сначала нарисовала руны карандашом, затем выжигала их лобзиком, а потом как раз мне почему очень сильно захотелось, чтоб мой амулет был красивым))). Я его окрасила зеленой акриловой краской, а сам став обвела золотым маркером. Затем я обела руны кровью и поехала в лес делать подношение Одину.
купила кусок свинины и свиную печень, мед, темное пиво. Разожгла костер, встала лицом на север, прочитала обращение Одину, сделала подношение.
Обратила внимание на то, что несмотря на направление ветра, костер смотрел в мою сторону, я посчитала это хорошим знаком. Еще одна странность - костер не пах дымом))), там был какой то другой аромат...достаточно приятный.... . Я стояла у коста и почуствовала штото вроде какого то густого энергетического потока, который как будто обволакивал меня и почему то мою голову приятно тянуло назад.
Ну вот...в кратце.... . После всех этих действий положила амулетик в сшитый мешочек и ношу с собой.
По поводу его действия: времени прошло не так много - около месяца. В мое жизни стали происходить очень прятные позитивные события, которые в принципе требуют денег, но!!! У меня постоянно на них эти деньги так или иначе находятся))). С того времени: появилось несколько непыльных подработок, получаю подарки, не дешевые (например, подарили мне новый сотовый, как то неожиданно, друзья подарили сертификат на отдых на приличную сумму)...вот и чуствую прям поток позитивных событий))).
Очень приятно, что вы делитесь, Мастер, с нами такими чудесными формулами))).
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу