Divider

МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ

seiko

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:154
Реакции:0
Баллы:0
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Мастер, Deimos, насколько я поняла, все линии должны быть в точности, как в оригинале, шаг влево, шаг в право - и талисман может сработать в обратную сторону?
Просто у меня проблемы с четкими линиями, две прямые параллельно друг-другу не могу начертить, хотя рунескрипт для быстрого устранения проблем сработал шикарно!
С, уважением.
 

Kirasir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:16
Адрес: Московский регион
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

я делаю так, распечатываю макет нужного размера, накладываю на заготовку, поля загибаю под заготовку. Выжигаю по линиям. потом убираю бумагу и еще раз обводу став как будто рисую заново.

мой талисман работает как часы, очень интересно что будет зимой, когда у меня "не сезон"......

Еще раз благодарность Создателям!
 

tatyana123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:112
Реакции:0
Баллы:16
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Огромное спасибо, Мастер Deimos. Не прошло и месяца после изготовления талисмана. Мне заплатили за работу на 350 евро больше положенного! :cvet2:
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

seiko пишет:Мастер, Deimos, насколько я поняла, все линии должны быть в точности, как в оригинале, шаг влево, шаг в право - и талисман может сработать в обратную сторону?
Просто у меня проблемы с четкими линиями, две прямые параллельно друг-другу не могу начертить, хотя рунескрипт для быстрого устранения проблем сработал шикарно!
С, уважением.

Не то чтобы именно в обратную сторону, но нужного действия уже не будет это как минимум. Все должно быть точ в точ как на рисунке.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Kirosir пишет:я делаю так, распечатываю макет нужного размера, накладываю на заготовку, поля загибаю под заготовку. Выжигаю по линиям. потом убираю бумагу и еще раз обводу став как будто рисую заново.

мой талисман работает как часы, очень интересно что будет зимой, когда у меня "не сезон"......

Еще раз благодарность Создателям!

если не секрет - какой у вас бизнес?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

tatyana123 пишет:Огромное спасибо, Мастер Deimos. Не прошло и месяца после изготовления талисмана. Мне заплатили за работу на 350 евро больше положенного! :cvet2:

Хороший результат! Продолжайте работать!
 

Kirasir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:16
Адрес: Московский регион
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Deimos пишет:
если не секрет - какой у вас бизнес?
Занимаюсь ПВХ окнами
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Kirosir пишет:Deimos пишет:
если не секрет - какой у вас бизнес?
Занимаюсь ПВХ окнами

и правда не сезон, но и не мертвый сезон))
 

novit

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Уважаемый Мастер Deimos, для изготовления этого талисмана вы не рекомендуете в качестве носителя использовать сосну, а в вашей теме "Рунические амулеты из дерева" сосна рекомендуется для изготовления талисманов. Если возможно объясните, пожалуйста, новичку почему для одних талисманов сосна подходит, а для других нет? Как правильно выбрать носитель для талисмана, если нет подробного описания, как в случае с вашим талисманом, обсуждаемом в этой теме.
Благо Дарю!
 

seiko

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:154
Реакции:0
Баллы:0
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

novit пишет:Уважаемый Мастер Deimos, для изготовления этого талисмана вы не рекомендуете в качестве носителя использовать сосну, а в вашей теме "Рунические амулеты из дерева" сосна рекомендуется для изготовления талисманов. Если возможно объясните, пожалуйста, новичку почему для одних талисманов сосна подходит, а для других нет? Как правильно выбрать носитель для талисмана, если нет подробного описания, как в случае с вашим талисманом, обсуждаемом в этой теме.
Благо Дарю!

Простите, а вы сосну с осиной не спутали?))))
 

novit

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

seiko, возможно я что-то и путаю или не внимательно читал, но вот цитата из этой темы:
Deimos пишет:Тана пишет:Мастер Deimos.Скажите пожалуйста, можно использовать вместо ели сосну?

Сосну не желательно.
а вот цитата из темы ссылка:
Deimos пишет:Для того, чтобы воздействие рун транслировалось амулетом, заготовка для амулета должна быть изготовлена из дерева-донора. Такими деревьями являются: дуб, сосна, кедр, можжевельник, береза, ясень. Наибольшую силу (энергию) имеют: дуб, сосна и ясень. А самым оптимальным вариантом, безусловно, является ясень.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

novit, я нигде не говорил что сосну нельзя использовать. Я говорил что нежелательно. То есть елси у вас есть выбор между березой и сосной то лучше на березе. А если увас только сосна - то делайте на сосне. Сосна на крайний случай.
 

MagicDream

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Большое спасибо Магистру! Изучаю сайт, т.к. имею определенный интерес и склонность к магии. Сделала талисман на бумаге, сработал в первый час, сумма не та, которая заказывалась, но это ведь только начало! Подношение осуществить не успела, для этого надо ехать на дачу. Низкий поклон Вам!
 

Kramiks

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Большое спасибо, Магистр! Сделали талисман, работает!!! Низкий поклон, и наилучшие пожелания!!!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

MagicDream, Kramiks,

во первых - я не магистр.
во вторых - пишите более развернутые отзывы.
 

MagicDream

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Прошу прощения, уважаемый Deimos. Пожалуйста, напишите как к Вам правильно обращаться. Сделала талисман на бумаге, визуализировала желание, обратилась к Одину, кровь и подношение решила сделать вечером загородом. В течение часа позвонил муж, небольшая, но совсем не лишняя сумма пришла буквально из ниоткуда. Сейчас жду ответ из банка на кредит, получу ответ, отпишусь. Чувствую, что руны обладают большой силой.
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Я рунные талисманы не делаю обычно, я их рисую на теле. И Вот где-то с неделю я нарисовала первый талисман на голень левой ноги. Денег не прибавилось. За то ко мне начали приставать люди. На улице, на работе. При чем это все в плане заигрываний и флирта. Даже начали клеиться давние знакомые, которые женаты. И до этого не было таких проявлений. 2 дня так поэксперементировала, думая может совпадение, потом стерла его, и ничего))) Все как всегда)) Все адекватные никто не липнет насильно общаться, потом еще раз нарисовала и началось снова .... Вопрос)) Где деньги то?)) Или это намек,что надо зарабатывать деньги еще и самой древней профейссией?-)))
 

Веро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:740
Реакции:1
Баллы:0
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

9 жизней пишет:Я рунные талисманы не делаю обычно, я их рисую на теле. И Вот где-то с неделю я нарисовала первый талисман на голень левой ноги. Денег не прибавилось. За то ко мне начали приставать люди. На улице, на работе. При чем это все в плане заигрываний и флирта. Даже начали клеиться давние знакомые, которые женаты. И до этого не было таких проявлений. 2 дня так поэксперементировала, думая может совпадение, потом стерла его, и ничего))) Все как всегда)) Все адекватные никто не липнет насильно общаться, потом еще раз нарисовала и началось снова .... Вопрос)) Где деньги то?)) Или это намек,что надо зарабатывать деньги еще и самой древней профейссией?-)))

9 жизней,а Вы первый пост хорошо прочитали? Где там написано рисовать на теле? Прочитайте всю тему внимательно. Мастер Deimos неоднократно писал и предупреждал не гнать отсебятину,не рисовать на теле . Если у вас будут проблемы,потом только себя в этом вините. С уважением.
 

Евгений1905

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

я зделал так как вы написали , на дощечке вырезал указанную руну . пошёл в лес (купил тёмного пива) разжёг костёр залил амулет кровью обратился 9 раз к Водану , и девять раз плеснул пивом в огонь а также капнул каплю крови в огонь, надеюсь (верю) что амулет активировался подскажите как скинуть фото чтобы вы смогли посмотреть правильно ли я зделал
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

MagicDream пишет:Прошу прощения, уважаемый Deimos. Пожалуйста, напишите как к Вам правильно обращаться. Сделала талисман на бумаге, визуализировала желание, обратилась к Одину, кровь и подношение решила сделать вечером загородом. В течение часа позвонил муж, небольшая, но совсем не лишняя сумма пришла буквально из ниоткуда. Сейчас жду ответ из банка на кредит, получу ответ, отпишусь. Чувствую, что руны обладают большой силой.

правильно чувствуете. ко мне обращайтесь просто - мастер деймос.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу