Divider

МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Sansara пишет:Всё! Завтра еду с горы активировать талисман по всем правилам! Надеюсь, темное пиво "Велкопоповецкий кОзел" Одину понравится.
Правда, пришлось заплатить штраф за спиленную ветку елки, но это мелочи.
Есть вопрос к Мастеру Deimos-у: размер имеет значение? У меня талисманчик получился маленький. Чтоб получился хотя бы средних размеров пришлось бы пилить всю елку...

Во первых не раскрывайте тонкостей ритуала, таких как то что вы подносили одину и т.д. Излишняя болтовня в стиле "Надеюсь пиво такое то одину понравится... " и т.п. - не уместна!

По размеру - он должен быть таким, чтобы рисунок талисмана поместился свободно и без искажений.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

nazli пишет:Добрый день!Скажите пожалуйста,при изготовлении амулета нужна защита от отката или нет(ведь делается подношение Одину)?Спасибо.

Нет. И при чем здесь подношение?
 

Sansara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:257
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:49
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Deimos пишет:
Во первых не раскрывайте тонкостей ритуала, таких как то что вы подносили одину и т.д. Излишняя болтовня в стиле "Надеюсь пиво такое то одину понравится... " и т.п. - не уместна!

По размеру - он должен быть таким, чтобы рисунок талисмана поместился свободно и без искажений.

Рисунок поместился впритык, но идеально по расположению. Пришлось, конечно, делать все с ювелирной точностью, но внешним я довольна.
Когда активизировала талисман, обращалась к Одину и делала приношение, ощущения были очень своеобразные. Какой-то внутренний подъем, будто надышаться не могла, а ладони, в которых держала талисман, странно покалывало. Потом был один жутковатый момент: когда все закончила и просто сидела у костра из леса вышла довольно крупная собака с бельмом на глазу, подошла ко мне и села рядом смотреть на костер. Я была одна и было очень страшно. Но она посидела, потом лизнула мне руку и ушла обратно в лес. Больше я ее ни разу нигде не видела. Она могла испортить ритуал или наоборот, ее появление стоит расценивать как хороший знак?
Сегодня от меня ушли люди, от которых я давно хотела отделаться и мне вернули большую сумму денег, которую я уже и не ожидала.
Продолжаю наблюдения.
Явно, что-то происходит, но я пока не поняла, что и в каком направлении...
 

Kirasir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:16
Адрес: Московский регион
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Собака это видимо знак, не думаю что плохой. У меня один раз два ворона прилетали, раньше ни когда не замечали их около дома.
 

oLICA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Сделала 4 дня назад, кровью только не обвела. Не смогла себе проткнуть палец. словила себя на мысли, что боли не боюсь, почему не смогла, не знаю. Поделитесь опытом, кто как делает? и чем Это моя первая работа с рунами. На следующий день папе перевели долг (сейчас живу с родителями) достаточно крупная сумма. Знакомая уволилась,я зашла в эту организацию, оставила номер телефона. Пока молчат... без работы достаточно длительное время... Очень изменился кот, везде за мной, обязательно нужно рядом сесть, или сесть так, чтобы со мной соприкосаться. спит НА МНЕ да вообще все животные изменились, проходу не дают. А мне только в радость, люблю их.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

oLICA пишет:Сделала 4 дня назад, кровью только не обвела. Не смогла себе проткнуть палец. словила себя на мысли, что боли не боюсь, почему не смогла, не знаю. Поделитесь опытом, кто как делает? и чем Это моя первая работа с рунами. На следующий день папе перевели долг (сейчас живу с родителями) достаточно крупная сумма. Знакомая уволилась,я зашла в эту организацию, оставила номер телефона. Пока молчат... без работы достаточно длительное время... Очень изменился кот, везде за мной, обязательно нужно рядом сесть, или сесть так, чтобы со мной соприкосаться. спит НА МНЕ да вообще все животные изменились, проходу не дают. А мне только в радость, люблю их.

Возвращение крупного долга - уже неплохо.
Касательно кошек и прочей живности - любые животные любят погреться на солнышке, а в этом гальдраставе аж 4 солнечных руны.
 

DOMINA_DRAKO

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:0
Баллы:0
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Доброго времени суток Мастер Deimos!
Отписываюсь по результатам.
Впервые работаю с руническими талисмана и впервые обращалась к силе Одина. Освещала сразу три талисмана, которые готовила в течении месяца. По Вашей рекомендации поменяла желание на более гармоничное.
1. Талисман для привлечения благ в дом. (рисовала черным маркером, обклеила скотчем)
2. Талисман для привлечения материальных благ, денег почета (обвила кровью положила в зеленый мешочек, ношу вместе с мобилкой в чехле)
3. Талисман для кошелька " НИТ КАР АИС " (рисовала шафраном, положила в кошелек)

Тщательно продумала ритуал освещения талисманов и подношения Одину. Нашла в лесу место у реки, прям само напросилось, камни плоские вокруг маленькой сосенки. Развела костер, разложила подношение. Долго не могла сосредоточиться, когда костер хорошо разгорелся, прочла обращение. В подробностях не буду все описывать, но, скажу Вам форумчане, сила такая! Я не понимаю тех глупцов, кто занимается этим ради прикола или не следует указанным мастерам правилам! Написано – мощный рунический талисман, так вот и сила его включающая не просто мощная! Мозг надо включать, а не дома его на полочке хранить.

С просьбой обращалась три раза, каждый раз между ладонями зажимала другой талисман, и на каждый талисман читала индивидуальное обращение и просьбу (желание). Затем разложила талисманы перед костром. Огонь сам дал знать что меня услышали, наклонился, лизнул так четко по поверхности талисманов.
На второй день, на улице подошел знакомый предложил подработку, задаток отдал сразу!
От этой же подработки получились еще денежки. После 14 должна быть полная оплата, посмотрю как пройдет. Вот не могу понять, работают сразу 2 талисмана или один из них. Я имею ввиду на деньги.
Самое интересное – это действие талисмана для дома (офиса). Вот поперло, так поперло. Вдруг одновременно все родственники дальние и ближние срочно изъявили желание приехать в гости. Вторую неделю сменами, одни уехали – другие заехали. До этого года два их не видела. И прибыли не несут и урона не наносят (холодильник не выедают до голых полок). Вообщем, времени нет даже на форум зайти. Если так дело и дальше пойдет, придется нейтрализовать.
С огромным уважением к Вашим знаниям.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

DOMINA_DRAKO, во первых - не надо сразу три талисмана делать. Зачем вам такая смешка энергетик разного толка? Вы решили из себя сделать салат? Делайте постепенно - сначала один, потом другой и т.д. По мере необходимости.

во вторых - что за мода носить талисманы вместе с "мобилкой"? вы хотите себе испортить талисман или телефон? А пострадать может и то и то, только у талисмана (в зависимости от качества зарядки) шансов выжить гораздо больше.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

АРНИКА пишет:Уважаемый Deimoc! Сделала талисман полгода назад,увидела,загорелась и на этом потоке сразу же сделала.На картоне,красным новым линером.Без подношений.Просто мысленно обращалась и держала в руках.Ношу постоянно с собой в сумке в потаенном кармашке.Работает и весьма неплохо.Вопрос-- через какое время талисманы меняют и как мне поступить.Утилизовать по правилам? Или пока работает не трогать? С уважением :cvet2:

Пока работает можете не менять. Но подношение сделайте обязательно, а то можете получить обратку.
 

suale

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Здравствуйте, уважаемый Мастер Деймос! Вот и я созрела отписаться по результату. Небольшая предыстория: у нас дома лет 10 валялась книга Викинги. Набеги с Севера. Прочесть ее у меня желания не возникало до того момента ни разу, а тут проглотила просто за вечер) Наутро наткнулась на форуме на Вашу тему. Сочла за знак)) Использовала обрезок от половой доски из сосны, 5х5 или около того. ошкурила наждачкой, формулу переписала на бумагу в клетку, потом, наложив, на заготовку, с нажимом обвела ручкой шариковой. По намеченному выжгла шилом, которое накаляла на пламени свечи, на удивление быстро и легко получилось. Обвела кровью при помощи апельсиновой палочки, ее острого конца. Вот с костром была незадача - у нас дожди шли до этого недели две, дрова отсырели напрочь, еле разожгла, но зато знатный получился))) Далее по Вашему алгоритму все сделала - обращение, подношение. Особых каких-то ощущений не было, но была уверена, что все получилось, как надо. Может, это и неверно, но первое время я талисман из рук не выпускала буквально, даже засыпала с ним в руке, он меня просто не отпускал. Эффекта особого не заметила, положила его в сумку, завернув в зеленую х/б ткань. А потом потихоньку начали приходить небольшие деньги. То родители подкинут, то еще какие нежданные. Зато очень хорошо получается экономить) Как-то все дешевле достается и выгоднее) Вскоре после бесплодных годичных поисков нашла работу. Не предел мечтаний, но я пока довольна и этим. Хотя задумывалось несколько иное, но я очень довольна тем, как талисман проявил свое действие)) Спасибо Вам душевное)) :cvet2:
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

suale пишет:Здравствуйте, уважаемый Мастер Деймос! Вот и я созрела отписаться по результату. Небольшая предыстория: у нас дома лет 10 валялась книга Викинги. Набеги с Севера. Прочесть ее у меня желания не возникало до того момента ни разу, а тут проглотила просто за вечер) Наутро наткнулась на форуме на Вашу тему. Сочла за знак)) Использовала обрезок от половой доски из сосны, 5х5 или около того. ошкурила наждачкой, формулу переписала на бумагу в клетку, потом, наложив, на заготовку, с нажимом обвела ручкой шариковой. По намеченному выжгла шилом, которое накаляла на пламени свечи, на удивление быстро и легко получилось. Обвела кровью при помощи апельсиновой палочки, ее острого конца. Вот с костром была незадача - у нас дожди шли до этого недели две, дрова отсырели напрочь, еле разожгла, но зато знатный получился))) Далее по Вашему алгоритму все сделала - обращение, подношение. Особых каких-то ощущений не было, но была уверена, что все получилось, как надо. Может, это и неверно, но первое время я талисман из рук не выпускала буквально, даже засыпала с ним в руке, он меня просто не отпускал. Эффекта особого не заметила, положила его в сумку, завернув в зеленую х/б ткань. А потом потихоньку начали приходить небольшие деньги. То родители подкинут, то еще какие нежданные. Зато очень хорошо получается экономить) Как-то все дешевле достается и выгоднее) Вскоре после бесплодных годичных поисков нашла работу. Не предел мечтаний, но я пока довольна и этим. Хотя задумывалось несколько иное, но я очень довольна тем, как талисман проявил свое действие)) Спасибо Вам душевное)) :cvet2:

Тоже неплохо. Довольствуйтесь тем что уже имеете, но в то же время не забывайте прикладывать усилия для достижения большего.
 

Musclehunk

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:110
Реакции:0
Баллы:0
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Deimos пишет:laura пишет:Увеличились обьемы продаж, когда я сама присутствую ,на торговой точке. Это заметила не я одна ,потому и хочу сделать талисман для торговой точки .Создаются благоприятные обстоятельства,связанные с решением финансовых вопросов.Причем действие амулета, почувствовала на следующий день,после его создания ,(не отписывалась раньше - просто боялась сглазить ,честно говоря).Когда делала его оговаривала его действие на 6 месяцев.Тему создания амулета внимательно изучала ,для меня это первый опыт работы с рунами .Благодарна и признательна Вам, мастер Deimos!!!В ритуале использовала темное пиво .

ЧТОЖ, ПОХВАЛЬНО СЕСТРА laura, С ПЕРВОГО РАЗА И СРАЗУ ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ И УСПЕШНО. РУНИЧЕСКИЕ ТАЛИСМАНЫ НЕ ПОДДАЮТСЯ СГЛАЗАМ, Т.К. ЭТО ЭНЕРГИИ НА ПОРЯДКИ ВЫШЕ ОБЫЧНЫХ СГЛАЗОВ. ПОТОКИ СГЛАЗИТЬ НЕЛЬЗЯ))) В ПРИНЦИПЕ СУДЯ ПО ОПИСАНИ ТАЛИСМАН ВПОЛНЕ НОРМАЛЬНО ВЫПОЛНЯЕТ СВОЮ ФУНКЦИЮ. БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ОТЗЫВ.

Уважаемый Мастер Deimos, Вы говорили, что гальдрастав нужно перезаряжать примерно через полгода, и что он не поддаётся сглазу. А как влияют на работу става именно специально наведённые порчи, что гораздо посильнее случайного сглаза? Перебивают, ослабляют работу? Если да, то есть смысл делать поддел раньше, чем через полгода?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Musclehunk пишет:Deimos пишет:laura пишет:Увеличились обьемы продаж, когда я сама присутствую ,на торговой точке. Это заметила не я одна ,потому и хочу сделать талисман для торговой точки .Создаются благоприятные обстоятельства,связанные с решением финансовых вопросов.Причем действие амулета, почувствовала на следующий день,после его создания ,(не отписывалась раньше - просто боялась сглазить ,честно говоря).Когда делала его оговаривала его действие на 6 месяцев.Тему создания амулета внимательно изучала ,для меня это первый опыт работы с рунами .Благодарна и признательна Вам, мастер Deimos!!!В ритуале использовала темное пиво .

ЧТОЖ, ПОХВАЛЬНО СЕСТРА laura, С ПЕРВОГО РАЗА И СРАЗУ ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ И УСПЕШНО. РУНИЧЕСКИЕ ТАЛИСМАНЫ НЕ ПОДДАЮТСЯ СГЛАЗАМ, Т.К. ЭТО ЭНЕРГИИ НА ПОРЯДКИ ВЫШЕ ОБЫЧНЫХ СГЛАЗОВ. ПОТОКИ СГЛАЗИТЬ НЕЛЬЗЯ))) В ПРИНЦИПЕ СУДЯ ПО ОПИСАНИ ТАЛИСМАН ВПОЛНЕ НОРМАЛЬНО ВЫПОЛНЯЕТ СВОЮ ФУНКЦИЮ. БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ОТЗЫВ.

Уважаемый Мастер Deimos, Вы говорили, что гальдрастав нужно перезаряжать примерно через полгода, и что он не поддаётся сглазу. А как влияют на работу става именно специально наведённые порчи, что гораздо посильнее случайного сглаза? Перебивают, ослабляют работу? Если да, то есть смысл делать поддел раньше, чем через полгода?

Все зависит от структуры конкретно взятого става.

Например: Если став на денежное благополучие и в него прописана функция защиты этого благополучия, то при последующей попытке навести на обладателя става порчу на безденежье может просто ничего не получиться, т.к. программа става первой встроилась в энергетику и ее защитные функции будут защищать человека от подобных воздействий.

Если же наоборот - сначала была наведена порча, а потом изготовлен став, то став может не сработать, т.к. сначала нужно убрать негативную программу.
 

blesk

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:110
Реакции:0
Баллы:0
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Доброго дня,мастер Deimos!Отписываюсь о результатах и я!Полагаю хвалиться нечем.(Изначально что то нам мешало,мы с мужем планировали делать вместе.То непогода,то елок нет(то еще что то...В конце концов нашли ель,правда голубую.Муж срезал,дома изготовил плашечки,обработал наждачкой и себе и мне.Он перевел на плашку с помощью бумаги не день в день активации,я же день в день только рисовала сама,очень старалась,хотя художник с меня никакой!Рисунок выжгли выжигателем,закрепили кровью,у мужа вышло легко,у меня же..прям не думала что такая проблема проколоть палец((пришлось звать на помощь мужа.Получилось!Далее сшила мешочки,собрались и поехали искать место где можно активизировать талисман.По дороге купили пива,темного,хорошего))приехали в одно место,причем изначально я представляла именно это место(у нас есть так называемый Зеленый Остров,который славится магическими чудесами)думала,само то!Приехали..а там..комаров,ужас.Уехали..Пришлось остановиться у р.Дон,правда наверху проходила небольшая трасса,вокруг не было никого,только машины !Разожгли костер,я начала первая,взяла талисман между ладонями,прочитала заклинание,визуализировала поток исходящий сверху на талисман ввиде денежных купюр.Потом плеснула пива в костер с обращением к Одину.Я почувствовала жар в ладонях,ощущение что талисман зарядился.Положила талисман в мешочек.Потом муж приступил к зарядке талисмана!как и что,я не видела!Но говорит как написано было.Итог таков-прошло 3 недели,спустя 3 дня после активации талисмана ,Началось)))муж стал востребованным на работе,его завалили работой,звонками,он приходит и падает.Касательно меня,я все 3 недели бегаю,пытаюсь наладить бизнес,активация совпала с переездом на новое место нашего магазинчика,ухожу в 9 утра и приезжаю в 9 вечера!Устаю так что сил нет ни на что.Ребенок мой маленький брошен на маму..Я в суете,в суете..Но..Денег как не было так и нет!А долги еще больше увеличились..Пришлось взять еще один кредит!Сейчас ситуация крайне тяжелая,долгов куча,кредиты..всего не расскажешь!Подскажите,Мастер!Что мы сделали не так??В чем ошибка??и как быть с талисманами?Свой я ношу всегда с собой,в сумочке!или мы рано паникуем?Заранее благодарю за ответ!
 

Musclehunk

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:110
Реакции:0
Баллы:0
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Musclehunk пишет:

Уважаемый Мастер Deimos, Вы говорили, что гальдрастав нужно перезаряжать примерно через полгода, и что он не поддаётся сглазу. А как влияют на работу става именно специально наведённые порчи, что гораздо посильнее случайного сглаза? Перебивают, ослабляют работу? Если да, то есть смысл делать поддел раньше, чем через полгода?

Deimos пишет:Все зависит от структуры конкретно взятого става.

Например: Если став на денежное благополучие и в него прописана функция защиты этого благополучия, то при последующей попытке навести на обладателя става порчу на безденежье может просто ничего не получиться, т.к. программа става первой встроилась в энергетику и ее защитные функции будут защищать человека от подобных воздействий.

Если же наоборот - сначала была наведена порча, а потом изготовлен став, то став может не сработать, т.к. сначала нужно убрать негативную программу.

С учётом того, что перед созданием става я делал чистку себя и дигностику, - может ли после этого наведённая порча перебить или ослабить его работу?
 

lishen

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Уважаемый Мастер Деймос,огромная благодарность за талисман! Сделала все,как написано,только на дубовой дощечке.Во время прочтения висы ощутила вихрь энергии.Сразу поняла,что все получится. Через пару недель у мужа дела на работе улучшились,пошли деньги. И так по нарастающей. Все мои покупки невероятно удачные,даже продавцы стараются помочь мне во всем,даже себе в ущерб! Мало того, для того,чтобы я получила деньги, ко мне домой даже пришли снимать фильм,хотя это полный бред! Действительно,реальность изменилась и вот уже пару месяцев я каждый день начинаю и заканчиваю словами благодарности Вашему форуму,Вашим знаниям и щедрости. Тысячекратное спасибо!!!
 

lishen

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

забыла уточнить,вместе с этим талисманом я одновременно сделала и талисман на быстрое устранение проблем и оговорила,чтобы он устранил все проблемы,которые мешают моему финансовому благополучию. Возможно , что взаимодействие этих двух талисманов и обеспечило прекрасный результат.
 

DOMINA_DRAKO

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:0
Баллы:0
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Deimos пишет:DOMINA_DRAKO, во первых - не надо сразу три талисмана делать. Зачем вам такая смешка энергетик разного толка? Вы решили из себя сделать салат? Делайте постепенно - сначала один, потом другой и т.д. По мере необходимости.

во вторых - что за мода носить талисманы вместе с "мобилкой"? вы хотите себе испортить талисман или телефон? А пострадать может и то и то, только у талисмана (в зависимости от качества зарядки) шансов выжить гораздо больше.

Истинно, Мастер Deimos! Вынула талисман из сумочки для мобильного - на следующий поломался телефон (уронила в воду) и потерялись ключи (носила в сумочке). :devil: Одно радует, все работает.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

blesk пишет:Доброго дня,мастер Deimos!Отписываюсь о результатах и я!Полагаю хвалиться нечем.(Изначально что то нам мешало,мы с мужем планировали делать вместе.То непогода,то елок нет(то еще что то...В конце концов нашли ель,правда голубую.Муж срезал,дома изготовил плашечки,обработал наждачкой и себе и мне.Он перевел на плашку с помощью бумаги не день в день активации,я же день в день только рисовала сама,очень старалась,хотя художник с меня никакой!Рисунок выжгли выжигателем,закрепили кровью,у мужа вышло легко,у меня же..прям не думала что такая проблема проколоть палец((пришлось звать на помощь мужа.Получилось!Далее сшила мешочки,собрались и поехали искать место где можно активизировать талисман.По дороге купили пива,темного,хорошего))приехали в одно место,причем изначально я представляла именно это место(у нас есть так называемый Зеленый Остров,который славится магическими чудесами)думала,само то!Приехали..а там..комаров,ужас.Уехали..Пришлось остановиться у р.Дон,правда наверху проходила небольшая трасса,вокруг не было никого,только машины !Разожгли костер,я начала первая,взяла талисман между ладонями,прочитала заклинание,визуализировала поток исходящий сверху на талисман ввиде денежных купюр.Потом плеснула пива в костер с обращением к Одину.Я почувствовала жар в ладонях,ощущение что талисман зарядился.Положила талисман в мешочек.Потом муж приступил к зарядке талисмана!как и что,я не видела!Но говорит как написано было.Итог таков-прошло 3 недели,спустя 3 дня после активации талисмана ,Началось)))муж стал востребованным на работе,его завалили работой,звонками,он приходит и падает.Касательно меня,я все 3 недели бегаю,пытаюсь наладить бизнес,активация совпала с переездом на новое место нашего магазинчика,ухожу в 9 утра и приезжаю в 9 вечера!Устаю так что сил нет ни на что.Ребенок мой маленький брошен на маму..Я в суете,в суете..Но..Денег как не было так и нет!А долги еще больше увеличились..Пришлось взять еще один кредит!Сейчас ситуация крайне тяжелая,долгов куча,кредиты..всего не расскажешь!Подскажите,Мастер!Что мы сделали не так??В чем ошибка??и как быть с талисманами?Свой я ношу всегда с собой,в сумочке!или мы рано паникуем?Заранее благодарю за ответ!

Судя по вашему описанию я по крайней мере не выявил явных нарушений чего либо. Мое мнение относительно сложившейся у вас ситуации следующее - у вас сейчас так называемый период обострения. Такое часто бывает например в целительстве, когда перед окончательным выздоровлением болезнь сильно обостряется. А потом все проходит и налаживается. В финансовом и житейском плане такое тоже не редкость. Думаю что у вас именно тот случай. По работе ведь муж стал востребованным, значит все работает нормально. Вам главное этот период нормально преодолеть и не сломаться. Так же не забывайте про закон квадры. Рекомендую вам еще недели 2-3 понаблюдать как будет развиваться ситуация.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Musclehunk пишет:Musclehunk пишет:

Уважаемый Мастер Deimos, Вы говорили, что гальдрастав нужно перезаряжать примерно через полгода, и что он не поддаётся сглазу. А как влияют на работу става именно специально наведённые порчи, что гораздо посильнее случайного сглаза? Перебивают, ослабляют работу? Если да, то есть смысл делать поддел раньше, чем через полгода?

Deimos пишет:Все зависит от структуры конкретно взятого става.

Например: Если став на денежное благополучие и в него прописана функция защиты этого благополучия, то при последующей попытке навести на обладателя става порчу на безденежье может просто ничего не получиться, т.к. программа става первой встроилась в энергетику и ее защитные функции будут защищать человека от подобных воздействий.

Если же наоборот - сначала была наведена порча, а потом изготовлен став, то став может не сработать, т.к. сначала нужно убрать негативную программу.

С учётом того, что перед созданием става я делал чистку себя и дигностику, - может ли после этого наведённая порча перебить или ослабить его работу?

Может, т.к. в данный став не интегрированы функции защиты. Полностью перебить вряд ли, но вот частично вполне.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу