Divider

МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ

katlomaka

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Deimos пишет:katlomaka пишет:К слову... Был подготовлен талисман для нахождение работы со всеми ритуалами, подношениями и т.д. Нашлось то, что нужно. Через неделю бью машину. Сильно. Потребовалось целых две зарплаты на ее восстановление В добавок, после испытательного срока зарплата добавлена не была, хотя обещали. Результат- пришлось снова искать, но уже без помощи рун.

Я говорил, говорю и буду говорить - соблюдайте квадру. Небось когда вам работа привалила, вы даже мир не поблагодарили. Вот и попали на две зарплаты. Мозг надо включать хоть иногда и осознанность.


Как раз наоборот, моей благодарности, не было предела: и миру, и Богам, и проекту ПЧМ... а что до работы- значит так надо было. Скорее всего, если бы не въехал в меня тот автомобиль, не было бы у меня сейчас того, что и кто есть сейчас. Так что все нормально! Осознание приходит со временем.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

ЭллаА пишет:Сделала талисман "Для привлечения материальных благ ото всюду, в конкретное помещение". Сработал сразу. У меня небольшой отдел. Талисман храню в отделе. Пока все работает, хотя торговли нет нигде. Талисман делала из ели в июле месяце. Очень благодарна за всю информацию которую получаю. Большое спасибо Всем!!!

Очень хорошо! Пусть будет во благо!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Musclehunk пишет:Deimos пишет:katlomaka пишет:К слову... Был подготовлен талисман для нахождение работы со всеми ритуалами, подношениями и т.д. Нашлось то, что нужно. Через неделю бью машину. Сильно. Потребовалось целых две зарплаты на ее восстановление В добавок, после испытательного срока зарплата добавлена не была, хотя обещали. Результат- пришлось снова искать, но уже без помощи рун.

Я говорил, говорю и буду говорить - соблюдайте квадру. Небось когда вам работа привалила, вы даже мир не поблагодарили. Вот и попали на две зарплаты. Мозг надо включать хоть иногда и осознанность.

Уважаемый Мастер Deimos, а вы можете подсказать в рамках рунической традиции, а лучше в целом - как лучше оплачивать жертву по Закону Квадры?

о законе квадры есть отдельная статья на форуме. читайте.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

katlomaka пишет:Deimos пишет:katlomaka пишет:К слову... Был подготовлен талисман для нахождение работы со всеми ритуалами, подношениями и т.д. Нашлось то, что нужно. Через неделю бью машину. Сильно. Потребовалось целых две зарплаты на ее восстановление В добавок, после испытательного срока зарплата добавлена не была, хотя обещали. Результат- пришлось снова искать, но уже без помощи рун.

Я говорил, говорю и буду говорить - соблюдайте квадру. Небось когда вам работа привалила, вы даже мир не поблагодарили. Вот и попали на две зарплаты. Мозг надо включать хоть иногда и осознанность.


Как раз наоборот, моей благодарности, не было предела: и миру, и Богам, и проекту ПЧМ... а что до работы- значит так надо было. Скорее всего, если бы не въехал в меня тот автомобиль, не было бы у меня сейчас того, что и кто есть сейчас. Так что все нормально! Осознание приходит со временем.

Поясните то что выделено красным. В чем ваша благодарность выражалась?

Иногда талисманы могут значительно карежить реальность, в плоть до аварий и других проишествий. Так происходит ломка устоявшегося порядка для дальнейшего установления нового.
 

katlomaka

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Deimos пишет:katlomaka пишет:Deimos пишет:katlomaka пишет:К слову... Был подготовлен талисман для нахождение работы со всеми ритуалами, подношениями и т.д. Нашлось то, что нужно. Через неделю бью машину. Сильно. Потребовалось целых две зарплаты на ее восстановление В добавок, после испытательного срока зарплата добавлена не была, хотя обещали. Результат- пришлось снова искать, но уже без помощи рун.

Я говорил, говорю и буду говорить - соблюдайте квадру. Небось когда вам работа привалила, вы даже мир не поблагодарили. Вот и попали на две зарплаты. Мозг надо включать хоть иногда и осознанность.


Как раз наоборот, моей благодарности, не было предела: и миру, и Богам, и проекту ПЧМ... а что до работы- значит так надо было. Скорее всего, если бы не въехал в меня тот автомобиль, не было бы у меня сейчас того, что и кто есть сейчас. Так что все нормально! Осознание приходит со временем.

Поясните то что выделено красным. В чем ваша благодарность выражалась?

Иногда талисманы могут значительно карежить реальность, в плоть до аварий и других проишествий. Так происходит ломка устоявшегося порядка для дальнейшего установления нового.

Подача милостыни в несвойственных мне суммах- мысленные и словесные благодарности всем, кто имеет отношение к ПЧМ, рунам, Богам, Вселенной- повторные дары.

Может и действительно что-то было сделано не так, но мной двигало внутреннее ощущение, что надо именно так.
 

Sansara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:257
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:49
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Не могу сказать, что создание талисмана подействовало как-то на мои поведенческие реакции, я всегда старалась и подавать, и помогать, НО! талисман работает у меня как-то своеобразно: он накапливает средства в пространстве, а потом сваливает на меня все одномоментно в тот момент, когда средства "в тумбочке" заканчиваются. Ни раньше, ни позже. Сейчас я научилась его "обманывать": сначала все прибывшие деньги складываю в "тумбочку", где лежит талисман, а потом, через пару дней, три четверти убираю в другое место (чтоб он подумал, что я их потратила), четверть из спрятанных от талисмана денег трачу на всякие добрые дела (в основном, на бабульку по площадке, которой периодически есть нечего). Оставшиеся деньги в "тумбочке" трачу полностью и в тот же день, когда забираю последнюю купюру, приходят накопившиеся в пространстве деньги!
В общем, интересно так!..... Талисман оказался с характером!
 

мерси

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Доброй ночи,у меня вопрос-после изготовления талисмана( я ещё не делала подношение,собираюсь),в области шеи идёт будто жар,такое было у меня при рунической чистке-это талисман так влияет тли что то другое? Благодарю за внимание и надеюсь на Вашу помощь)
 

Matiel

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

У меня тоже береза под окном скоро колыхаться будет уже без ветра под воздействием Эля... Пока накопления в пространстве (условно назовем пространственно-потенциальный безнал) никак не переходит в нал...
Характерные талисманы...
 

Sansara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:257
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:49
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Matiel пишет:У меня тоже береза под окном скоро колыхаться будет уже без ветра под воздействием Эля... Пока накопления в пространстве (условно назовем пространственно-потенциальный безнал) никак не переходит в нал...
Характерные талисманы...

Что ж вы бедное дерево-то спаиваете???)))) Вы как-то без костра обошлись, что ли?
У меня поток прорвало по полной, уже без всяких хитростей и обманов. Видимо, как сказал Мастер Деймос, таки въехала в договор по человечески)))
Правда, теперь у меня появилась некоторая склонность к транжирству, все время хочется чего-нибудь покупать. Причем не себе, а в качестве подарков близким. Но и на себя любимую тоже руки слегка развязались. Но я душу прекрасные порывы в отношении себя)))
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

мерси пишет:Доброй ночи,у меня вопрос-после изготовления талисмана( я ещё не делала подношение,собираюсь),в области шеи идёт будто жар,такое было у меня при рунической чистке-это талисман так влияет тли что то другое? Благодарю за внимание и надеюсь на Вашу помощь)

для начала опишите что конкретно сделали.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Matiel пишет:У меня тоже береза под окном скоро колыхаться будет уже без ветра под воздействием Эля... Пока накопления в пространстве (условно назовем пространственно-потенциальный безнал) никак не переходит в нал...
Характерные талисманы...

во первых - либо вы пишете так, чтобы было понятно оч ем вы пишете, либо не пишете вовсе.
во вторых - какая еще береза под воздействием эля???
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Sansara пишет:Matiel пишет:У меня тоже береза под окном скоро колыхаться будет уже без ветра под воздействием Эля... Пока накопления в пространстве (условно назовем пространственно-потенциальный безнал) никак не переходит в нал...
Характерные талисманы...

Что ж вы бедное дерево-то спаиваете???)))) Вы как-то без костра обошлись, что ли?
У меня поток прорвало по полной, уже без всяких хитростей и обманов. Видимо, как сказал Мастер Деймос, таки въехала в договор по человечески)))
Правда, теперь у меня появилась некоторая склонность к транжирству, все время хочется чего-нибудь покупать. Причем не себе, а в качестве подарков близким. Но и на себя любимую тоже руки слегка развязались. Но я душу прекрасные порывы в отношении себя)))

Кстати зря. Вы должны давать деньгам двигаться. а значит вы должны их тратить на себя и на близких. в виде подарков и т.д. Используйте деньги во благо - чтобы приносить радость и пользу себе и миру, и тогда деньги пойдут к вам с удвоенной силой.
 

мерси

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Мастер Деймос,нашла дощечку ели у знакомых,ножом дома сделала кусок поменьше и зашкурила его,отполировала,нанесла карандашом рисунок,огромным гвоздём выдолбила по рисунку,снова зачистила и кровью обвела-он у меня красный,(я про рисунок),сегодня собираюсь сделать подношение-после этого стало будто жечь в области шеи,со стороны спины-буду Вам признательна ,Мастер Деймос за помощь.
 

Matiel

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Deimos пишет:Matiel пишет:У меня тоже береза под окном скоро колыхаться будет уже без ветра под воздействием Эля... Пока накопления в пространстве (условно назовем пространственно-потенциальный безнал) никак не переходит в нал...
Характерные талисманы...

во первых - либо вы пишете так, чтобы было понятно оч ем вы пишете, либо не пишете вовсе.
во вторых - какая еще береза под воздействием эля???

уважаемый Мастер,

Описываю свой результат после проведенного ритуала и изготовления талисмана!

Материал был выбран - сосна, поскольку более близка по классификации к кедру. Ритуал сам проходил в лесу, но был мелкий дождь, который с трудом позволил развести костер. С третей попытки костер был все таки разведен. Сам талисман был приготовлен дома: на сосновой дощечке выжжен при помощи цыганской иглы и газовой горелки.
первое - дойдя до места проведения ритуала, я вспомнил, что забыл приготовленный Эль, поэтому пришлось вернуться и купить в близ стоящем магазине.
Как я и говорил, костер удалось зажечь с третей попытки, что мне собственно не очень было приятно, поскольку почему то внутренне посчитал, что это какой-то знак, что не сегодня и не то место для проведения ритуала.
Тем не менее - костер зажжен и проколов палец СТАВ был обведен кровью и произнесена Виса+оговор.
Еще что странно - я плеснул 3 раза Эль и костер погас, хотя горел нормально...
Вот и думаю, что:
диагностика показывает, что талисман работает, но прямого действия я не вижу. Прошло уже около 2 недель.
Про березу и Эль - это я имел ввиду то, что каждый дент после этого ритуала я приношу Дару Одину под березу, которая растет недалеко от дома и со словами Благодарности к Одину соответственно.

Уважаемый Мастер, подскажите, каково ваше мнение на это счет проведенного ритуала. Что Вы посоветуете?

С уважением и почтением
 

Laguz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:147
Реакции:0
Баллы:0
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Matiel,у Вас Жертву не приняли.

Мастер,могу я использовать такую вису:

Один Великий! Силой могучей
Сей талисман надели!
Скрепи и наполни этот став мощью
Рунам силу придай!
Славу пою я Могучему Вотану,
Асгарда владыке!
Деньги пусть тянут ко мне из пространства
Руны Великого Одина!
Деньги большие всегда и надолго,
Во славу Асов Могучих!
Силой Вотана, Вили и Ве!
Жертву примите ,Могучие боги,
Благосклонно взирая с Валхаллы
Рунам силу придайте!
 

Matiel

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Laguz пишет:Matiel,у Вас Жертву не приняли.

Мастер,могу я использовать такую вису:

Один Великий! Силой могучей
Сей талисман надели!
Скрепи и наполни этот став мощью
Рунам силу придай!
Славу пою я Могучему Вотану,
Асгарда владыке!
Деньги пусть тянут ко мне из пространства
Руны Великого Одина!
Деньги большие всегда и надолго,
Во славу Асов Могучих!
Силой Вотана, Вили и Ве!
Жертву примите ,Могучие боги,
Благосклонно взирая с Валхаллы
Рунам силу придайте!


Если подношение не принято, то каковы могут быть дальнейшие действия? И почему это могло произойти? Не то место? Не то время? Не та погода? Близость трассы (1,5 км)?
Талисман закопать с сделать все заново?

С уважением и почтением
 

Matiel

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Deimos пишет:Matiel пишет:У меня тоже береза под окном скоро колыхаться будет уже без ветра под воздействием Эля... Пока накопления в пространстве (условно назовем пространственно-потенциальный безнал) никак не переходит в нал...
Характерные талисманы...

во первых - либо вы пишете так, чтобы было понятно оч ем вы пишете, либо не пишете вовсе.
во вторых - какая еще береза под воздействием эля???

Мастер Deimos,

В процессе анализа сложившейся ситуации я зарядился обдумыванием возможных "косяков" в процессе проведения обряда, а так же тем, какие действия могли стать причиной того, что Боги не приняли дары и не благословили талисман (хотя диагностика показывает, что талисман работает).
До проведения обряда у меня была чистка Rosenrot + цклкбные Руны. Диагностика показала, что чистка прошла успешно. После этого была поставлена защита "Огненная", но она, как оказалось не пропускала никакие энергии в сторону оператора, но талисман был сделан во время именно этой защиты. Есть ли вероятность того, что действия и не происходят, поскольку любык попытки Рун наталкивались именно на это препятствие? Сейчас защита стоит другая, но тем не менее.

С уважением и почитанием
 

тити

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Добрый день!!! Скажите,пожалуйста, надо делать талисман на расстущею луну или без разницы??? Спасибо!!! :cvet2:
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

мерси пишет:Мастер Деймос,нашла дощечку ели у знакомых,ножом дома сделала кусок поменьше и зашкурила его,отполировала,нанесла карандашом рисунок,огромным гвоздём выдолбила по рисунку,снова зачистила и кровью обвела-он у меня красный,(я про рисунок),сегодня собираюсь сделать подношение-после этого стало будто жечь в области шеи,со стороны спины-буду Вам признательна ,Мастер Деймос за помощь.

Что за извращение с гвоздями? Не придумывайте велосипед - купите выжигатель за 300 рублей и не мучайтесь. Жжение может быть реакцией вашей энергетики.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Matiel пишет:Deimos пишет:Matiel пишет:У меня тоже береза под окном скоро колыхаться будет уже без ветра под воздействием Эля... Пока накопления в пространстве (условно назовем пространственно-потенциальный безнал) никак не переходит в нал...
Характерные талисманы...

во первых - либо вы пишете так, чтобы было понятно оч ем вы пишете, либо не пишете вовсе.
во вторых - какая еще береза под воздействием эля???

уважаемый Мастер,

Описываю свой результат после проведенного ритуала и изготовления талисмана!

Материал был выбран - сосна, поскольку более близка по классификации к кедру. Ритуал сам проходил в лесу, но был мелкий дождь, который с трудом позволил развести костер. С третей попытки костер был все таки разведен. Сам талисман был приготовлен дома: на сосновой дощечке выжжен при помощи цыганской иглы и газовой горелки.
первое - дойдя до места проведения ритуала, я вспомнил, что забыл приготовленный Эль, поэтому пришлось вернуться и купить в близ стоящем магазине.
Как я и говорил, костер удалось зажечь с третей попытки, что мне собственно не очень было приятно, поскольку почему то внутренне посчитал, что это какой-то знак, что не сегодня и не то место для проведения ритуала.
Тем не менее - костер зажжен и проколов палец СТАВ был обведен кровью и произнесена Виса+оговор.
Еще что странно - я плеснул 3 раза Эль и костер погас, хотя горел нормально...
Вот и думаю, что:
диагностика показывает, что талисман работает, но прямого действия я не вижу. Прошло уже около 2 недель.
Про березу и Эль - это я имел ввиду то, что каждый дент после этого ритуала я приношу Дару Одину под березу, которая растет недалеко от дома и со словами Благодарности к Одину соответственно.

Уважаемый Мастер, подскажите, каково ваше мнение на это счет проведенного ритуала. Что Вы посоветуете?

С уважением и почтением

Ну кто проводит ритуалы во время дождя, скажите мне? По моему это элементарно - погода должна быть нормальной, чтобы не мешать. а дождь вообще очень хорошо смывает все ваши старания. И какие еще подношения Одину под березу? Вы откуда это взяли? Подношения Одину делаются ТОЛЬКО В ЖИВОЙ ОГОНЬ!!! И точка! Другого не дано и не надо выдумывать!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу