Divider

МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ

IDEA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:167
Реакции:2
Баллы:18
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Мастер Deimos, у меня вопрос, не могут ли возникшие сложности пользователя blesk быть обусловлены местом активизации талисмана - между трассой и рекой?

С уважением
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

lishen пишет:Уважаемый Мастер Деймос,огромная благодарность за талисман! Сделала все,как написано,только на дубовой дощечке.Во время прочтения висы ощутила вихрь энергии.Сразу поняла,что все получится. Через пару недель у мужа дела на работе улучшились,пошли деньги. И так по нарастающей. Все мои покупки невероятно удачные,даже продавцы стараются помочь мне во всем,даже себе в ущерб! Мало того, для того,чтобы я получила деньги, ко мне домой даже пришли снимать фильм,хотя это полный бред! Действительно,реальность изменилась и вот уже пару месяцев я каждый день начинаю и заканчиваю словами благодарности Вашему форуму,Вашим знаниям и щедрости. Тысячекратное спасибо!!!

Отлично! Продолжайте и пишите о дальнейших эффектах. Но не забывайте о законе квадры!

lishen пишет:забыла уточнить,вместе с этим талисманом я одновременно сделала и талисман на быстрое устранение проблем и оговорила,чтобы он устранил все проблемы,которые мешают моему финансовому благополучию. Возможно , что взаимодействие этих двух талисманов и обеспечило прекрасный результат.

Вполне возможно. Если у вас получилось гармонично совместить два гальдрастава, то я вас поздравляю!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

DOMINA_DRAKO пишет:Deimos пишет:DOMINA_DRAKO, во первых - не надо сразу три талисмана делать. Зачем вам такая смешка энергетик разного толка? Вы решили из себя сделать салат? Делайте постепенно - сначала один, потом другой и т.д. По мере необходимости.

во вторых - что за мода носить талисманы вместе с "мобилкой"? вы хотите себе испортить талисман или телефон? А пострадать может и то и то, только у талисмана (в зависимости от качества зарядки) шансов выжить гораздо больше.

Истинно, Мастер Deimos! Вынула талисман из сумочки для мобильного - на следующий поломался телефон (уронила в воду) и потерялись ключи (носила в сумочке). :devil: Одно радует, все работает.

Вот вам и чудеса )))
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

IDEA пишет:Мастер Deimos, у меня вопрос, не могут ли возникшие сложности пользователя blesk быть обусловлены местом активизации талисмана - между трассой и рекой?

С уважением

Ну начнем с того что явных и конкретных проблем я пока не увидел. По крайней мере из описания пользователя. Гипотетически вы правы в чем то - активацию нужно проводить подальше от чужих глаз и водоемов.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Добрый день мастер Deimos,я тут новичек и не как не разберусь как делать этот талисман,в каком разделе можно прочитать подробнее?
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:34
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

миланья, посмотрите здесь - ссылка.
 

blesk

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:110
Реакции:0
Баллы:0
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Deimos пишет:IDEA пишет:Мастер Deimos, у меня вопрос, не могут ли возникшие сложности пользователя blesk быть обусловлены местом активизации талисмана - между трассой и рекой?

С уважением

Ну начнем с того что явных и конкретных проблем я пока не увидел. По крайней мере из описания пользователя. Гипотетически вы правы в чем то - активацию нужно проводить подальше от чужих глаз и водоемов.


Мастер,а не могло ли это повлиять и исказить действия става?Вот вчера у мужа сорвалась неплохая сделка((причем так глупо!((будем наблюдать))
 

DOMINA_DRAKO

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:0
Баллы:0
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Мастер Deimos,
Мое мнение по факту таково: став выравнивает мои вибрации под свою заданную энерго-голографическую структуру. Происходят изменения привычного восприятия потока, поэтому поначалу многое кажется отрицательным результатом (изменением привычного) и если имелись негативные включения, то и корректировка вибраций кажется искаженной. Надо выждать некое время, пока произойдет гармоничная настройка и тогда виден положительный (несомненно) результат. Поправите меня если не правильно выразилась.
 

Musclehunk

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:110
Реакции:0
Баллы:0
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Уважаемый Мастер Deimos, назрел ещё один вопрос, с Вашего позволения. Сделал я, к примеру, данный став или другой на увеличение благосостояния. И после этого моя "добыча" увеличилась. Согласно Закону Жертвы я хочу поблагодарить Одина за его щедрость и благосклонность. Как это сделать именно в знак благодарности? Обычный ритуал подношения эля чрез костёр со словами благодарности?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

blesk пишет:Deimos пишет:IDEA пишет:Мастер Deimos, у меня вопрос, не могут ли возникшие сложности пользователя blesk быть обусловлены местом активизации талисмана - между трассой и рекой?

С уважением

Ну начнем с того что явных и конкретных проблем я пока не увидел. По крайней мере из описания пользователя. Гипотетически вы правы в чем то - активацию нужно проводить подальше от чужих глаз и водоемов.


Мастер,а не могло ли это повлиять и исказить действия става?Вот вчера у мужа сорвалась неплохая сделка((причем так глупо!((будем наблюдать))

Повлиять могло, но это зависит от того на сколько вы были удалены от источника воды и от автотрассы.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

DOMINA_DRAKO пишет:Мастер Deimos,
Мое мнение по факту таково: став выравнивает мои вибрации под свою заданную энерго-голографическую структуру. Происходят изменения привычного восприятия потока, поэтому поначалу многое кажется отрицательным результатом (изменением привычного) и если имелись негативные включения, то и корректировка вибраций кажется искаженной. Надо выждать некое время, пока произойдет гармоничная настройка и тогда виден положительный (несомненно) результат. Поправите меня если не правильно выразилась.

Я не знаю о каких голографических структурах вы говорите, но в том что ставу нужно какое то время чтобы произвести необходимые изменения в энергетике - это само собой.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Musclehunk пишет:Уважаемый Мастер Deimos, назрел ещё один вопрос, с Вашего позволения. Сделал я, к примеру, данный став или другой на увеличение благосостояния. И после этого моя "добыча" увеличилась. Согласно Закону Жертвы я хочу поблагодарить Одина за его щедрость и благосклонность. Как это сделать именно в знак благодарности? Обычный ритуал подношения эля чрез костёр со словами благодарности?

Да. Подношение можно делать не только когда вы освящаете какой либо гальдрастав, а так же при любом удобном случае. Лишним точно не будет.
 

Владыко

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Доброго времени суток..... Какая то фигня получается. Подготовил плашку из ореха, нанес карандашем рисунок и отложил пока - выжигателя нет, и нету времени спокойно сходить активировать все, подношение сделать. Лежит себе талисман мой неактивированный с рисунком карандашным, а я в это время машину разбил, на денег попал..... Что делать? Срочно все выжигать и активировать или талисман тут ни при чем?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Владыко пишет:Доброго времени суток..... Какая то фигня получается. Подготовил плашку из ореха, нанес карандашем рисунок и отложил пока - выжигателя нет, и нету времени спокойно сходить активировать все, подношение сделать. Лежит себе талисман мой неактивированный с рисунком карандашным, а я в это время машину разбил, на денег попал..... Что делать? Срочно все выжигать и активировать или талисман тут ни при чем?

НИ ПРИ ЧЕМ. ТУТ ВЫ САМИ ВИНОВАТЫ. НАМЕРЕНИЕМ СПРОВОЦИРОВАЛИ РЕАКЦИЮ МИРА.
 

Владыко

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Deimos пишет:Владыко пишет:Доброго времени суток..... Какая то фигня получается. Подготовил плашку из ореха, нанес карандашем рисунок и отложил пока - выжигателя нет, и нету времени спокойно сходить активировать все, подношение сделать. Лежит себе талисман мой неактивированный с рисунком карандашным, а я в это время машину разбил, на денег попал..... Что делать? Срочно все выжигать и активировать или талисман тут ни при чем?

НИ ПРИ ЧЕМ. ТУТ ВЫ САМИ ВИНОВАТЫ. НАМЕРЕНИЕМ СПРОВОЦИРОВАЛИ РЕАКЦИЮ МИРА.

И что мне теперь делать???????????????????
 

katlomaka

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

К слову... Был подготовлен талисман для нахождение работы со всеми ритуалами, подношениями и т.д. Нашлось то, что нужно. Через неделю бью машину. Сильно. Потребовалось целых две зарплаты на ее восстановление В добавок, после испытательного срока зарплата добавлена не была, хотя обещали. Результат- пришлось снова искать, но уже без помощи рун.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Владыко пишет:Deimos пишет:Владыко пишет:Доброго времени суток..... Какая то фигня получается. Подготовил плашку из ореха, нанес карандашем рисунок и отложил пока - выжигателя нет, и нету времени спокойно сходить активировать все, подношение сделать. Лежит себе талисман мой неактивированный с рисунком карандашным, а я в это время машину разбил, на денег попал..... Что делать? Срочно все выжигать и активировать или талисман тут ни при чем?

НИ ПРИ ЧЕМ. ТУТ ВЫ САМИ ВИНОВАТЫ. НАМЕРЕНИЕМ СПРОВОЦИРОВАЛИ РЕАКЦИЮ МИРА.

И что мне теперь делать???????????????????

Решать сложившуюся ситуацию. Можете активировать талисман для помощи.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

katlomaka пишет:К слову... Был подготовлен талисман для нахождение работы со всеми ритуалами, подношениями и т.д. Нашлось то, что нужно. Через неделю бью машину. Сильно. Потребовалось целых две зарплаты на ее восстановление В добавок, после испытательного срока зарплата добавлена не была, хотя обещали. Результат- пришлось снова искать, но уже без помощи рун.

Я говорил, говорю и буду говорить - соблюдайте квадру. Небось когда вам работа привалила, вы даже мир не поблагодарили. Вот и попали на две зарплаты. Мозг надо включать хоть иногда и осознанность.
 

ЭллаА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:327
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Россия
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Сделала талисман "Для привлечения материальных благ ото всюду, в конкретное помещение". Сработал сразу. У меня небольшой отдел. Талисман храню в отделе. Пока все работает, хотя торговли нет нигде. Талисман делала из ели в июле месяце. Очень благодарна за всю информацию которую получаю. Большое спасибо Всем!!!
 

Musclehunk

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:110
Реакции:0
Баллы:0
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Deimos пишет:katlomaka пишет:К слову... Был подготовлен талисман для нахождение работы со всеми ритуалами, подношениями и т.д. Нашлось то, что нужно. Через неделю бью машину. Сильно. Потребовалось целых две зарплаты на ее восстановление В добавок, после испытательного срока зарплата добавлена не была, хотя обещали. Результат- пришлось снова искать, но уже без помощи рун.

Я говорил, говорю и буду говорить - соблюдайте квадру. Небось когда вам работа привалила, вы даже мир не поблагодарили. Вот и попали на две зарплаты. Мозг надо включать хоть иногда и осознанность.

Уважаемый Мастер Deimos, а вы можете подсказать в рамках рунической традиции, а лучше в целом - как лучше оплачивать жертву по Закону Квадры?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу