Divider

МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Laguz пишет:Matiel,у Вас Жертву не приняли.

Мастер,могу я использовать такую вису:

Один Великий! Силой могучей
Сей талисман надели!
Скрепи и наполни этот став мощью
Рунам силу придай!
Славу пою я Могучему Вотану,
Асгарда владыке!
Деньги пусть тянут ко мне из пространства
Руны Великого Одина!
Деньги большие всегда и надолго,
Во славу Асов Могучих!
Силой Вотана, Вили и Ве!
Жертву примите ,Могучие боги,
Благосклонно взирая с Валхаллы
Рунам силу придайте!


Очень хорошо!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Matiel пишет:Laguz пишет:Matiel,у Вас Жертву не приняли.

Если подношение не принято, то каковы могут быть дальнейшие действия? И почему это могло произойти? Не то место? Не то время? Не та погода? Близость трассы (1,5 км)?
Талисман закопать с сделать все заново?

С уважением и почтением

Просто возьмите и переделайте все так как надо. Ничего закапывать не надо никуда.
 

Matiel

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Deimos пишет:Matiel пишет:Deimos пишет:Matiel пишет:У меня тоже береза под окном скоро колыхаться будет уже без ветра под воздействием Эля... Пока накопления в пространстве (условно назовем пространственно-потенциальный безнал) никак не переходит в нал...
Характерные талисманы...

во первых - либо вы пишете так, чтобы было понятно оч ем вы пишете, либо не пишете вовсе.
во вторых - какая еще береза под воздействием эля???

уважаемый Мастер,

Описываю свой результат после проведенного ритуала и изготовления талисмана!

Материал был выбран - сосна, поскольку более близка по классификации к кедру. Ритуал сам проходил в лесу, но был мелкий дождь, который с трудом позволил развести костер. С третей попытки костер был все таки разведен. Сам талисман был приготовлен дома: на сосновой дощечке выжжен при помощи цыганской иглы и газовой горелки.
первое - дойдя до места проведения ритуала, я вспомнил, что забыл приготовленный Эль, поэтому пришлось вернуться и купить в близ стоящем магазине.
Как я и говорил, костер удалось зажечь с третей попытки, что мне собственно не очень было приятно, поскольку почему то внутренне посчитал, что это какой-то знак, что не сегодня и не то место для проведения ритуала.
Тем не менее - костер зажжен и проколов палец СТАВ был обведен кровью и произнесена Виса+оговор.
Еще что странно - я плеснул 3 раза Эль и костер погас, хотя горел нормально...
Вот и думаю, что:
диагностика показывает, что талисман работает, но прямого действия я не вижу. Прошло уже около 2 недель.
Про березу и Эль - это я имел ввиду то, что каждый дент после этого ритуала я приношу Дару Одину под березу, которая растет недалеко от дома и со словами Благодарности к Одину соответственно.

Уважаемый Мастер, подскажите, каково ваше мнение на это счет проведенного ритуала. Что Вы посоветуете?

С уважением и почтением

Ну кто проводит ритуалы во время дождя, скажите мне? По моему это элементарно - погода должна быть нормальной, чтобы не мешать. а дождь вообще очень хорошо смывает все ваши старания. И какие еще подношения Одину под березу? Вы откуда это взяли? Подношения Одину делаются ТОЛЬКО В ЖИВОЙ ОГОНЬ!!! И точка! Другого не дано и не надо выдумывать!

Благодарю Мастер!

Я так понимаю, что изготовленный талисман необходимо отпустить с почестями и изготовить другой, лучше конечно Вяз или Ель?

С благодарностью
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Matiel пишет:

Мастер Deimos,

В процессе анализа сложившейся ситуации я зарядился обдумыванием возможных "косяков" в процессе проведения обряда, а так же тем, какие действия могли стать причиной того, что Боги не приняли дары и не благословили талисман (хотя диагностика показывает, что талисман работает).
До проведения обряда у меня была чистка Rosenrot + цклкбные Руны. Диагностика показала, что чистка прошла успешно. После этого была поставлена защита "Огненная", но она, как оказалось не пропускала никакие энергии в сторону оператора, но талисман был сделан во время именно этой защиты. Есть ли вероятность того, что действия и не происходят, поскольку любык попытки Рун наталкивались именно на это препятствие? Сейчас защита стоит другая, но тем не менее.

С уважением и почитанием

если это так то у вас очень непонятная защита. Что это за защита такая которая перекрывает все энергии направленные на оператора, а не только негативные? Может эта защита вам еще и обе подключки остановила и все чакры закрыла? Если так то на этот мой пост вы уже не ответите ибо не сможете...
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

тити пишет:Добрый день!!! Скажите,пожалуйста, надо делать талисман на расстущею луну или без разницы??? Спасибо!!! :cvet2:

уже отвечал на этот вопрос. читайте архив темы.
 

Matiel

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Deimos пишет:Matiel пишет:

Мастер Deimos,

В процессе анализа сложившейся ситуации я зарядился обдумыванием возможных "косяков" в процессе проведения обряда, а так же тем, какие действия могли стать причиной того, что Боги не приняли дары и не благословили талисман (хотя диагностика показывает, что талисман работает).
До проведения обряда у меня была чистка Rosenrot + цклкбные Руны. Диагностика показала, что чистка прошла успешно. После этого была поставлена защита "Огненная", но она, как оказалось не пропускала никакие энергии в сторону оператора, но талисман был сделан во время именно этой защиты. Есть ли вероятность того, что действия и не происходят, поскольку любык попытки Рун наталкивались именно на это препятствие? Сейчас защита стоит другая, но тем не менее.

С уважением и почитанием

если это так то у вас очень непонятная защита. Что это за защита такая которая перекрывает все энергии направленные на оператора, а не только негативные? Может эта защита вам еще и обе подключки остановила и все чакры закрыла? Если так то на этот мой пост вы уже не ответите ибо не сможете...

Мастер Deimos,

Подскажите, что если я таки смог прочитать Ваш последний пост, то ситуация не так безнадежна? Просто переделать ритуал в хорошую погоду.

С уважением
 

мерси

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Deimos пишет:

Что за извращение с гвоздями? Не придумывайте велосипед - купите выжигатель за 300 рублей и не мучайтесь. Жжение может быть реакцией вашей энергетики. Благодарю за ответ,Мастер Деймос! Гвоздь,потому что наиболее удобно было,ничего более подходящего не нашла. Выжигатель куплю в ближайшее время.Единственное,сделать то я его сделала,но подношение сделаю только на этой неделе-так можно сделать или нет? И просили говорить о результатах,но так как намерение я ещё не оговаривала и подношение не делала,результат был такой-Соответственно в голове я уже знала,для чего мне талисман и в тот день,когда ещё только привезла материал со знакомым,этот знакомый дал необходимую сумму для решения вопроса,7000 рублей.На следующий день,я поехала с подругой в ночной клуб,его положила в сумочку от любопытных детей-и снова получила просто так 1500 рублей.По остальным результатам отвечу потом.Хочу выразить благодарность Вам Мастер- :cvet2: :cvet2: :cvet2: Искреннее спасибо)
 

тити

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Добрый день!!! Можно сделать 2 талисмана --- одина себе,а другой в офис??? оговор один для всех 2 талисманов??? И обязательно выжегать-- я не могу найти пояльник!!! Можно нарисовать,а потом выдавить ,чем то острым??? :07088: Спасибо!!!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Matiel пишет:Просто переделать ритуал в хорошую погоду.

С уважением

Да
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

мерси пишет:Deimos пишет:

Что за извращение с гвоздями? Не придумывайте велосипед - купите выжигатель за 300 рублей и не мучайтесь. Жжение может быть реакцией вашей энергетики. Благодарю за ответ,Мастер Деймос! Гвоздь,потому что наиболее удобно было,ничего более подходящего не нашла. Выжигатель куплю в ближайшее время.Единственное,сделать то я его сделала,но подношение сделаю только на этой неделе-так можно сделать или нет? И просили говорить о результатах,но так как намерение я ещё не оговаривала и подношение не делала,результат был такой-Соответственно в голове я уже знала,для чего мне талисман и в тот день,когда ещё только привезла материал со знакомым,этот знакомый дал необходимую сумму для решения вопроса,7000 рублей.На следующий день,я поехала с подругой в ночной клуб,его положила в сумочку от любопытных детей-и снова получила просто так 1500 рублей.По остальным результатам отвечу потом.Хочу выразить благодарность Вам Мастер- :cvet2: :cvet2: :cvet2: Искреннее спасибо)

Подношение желательно делать сразу, но можно и позже. Только сильно не затягивайте с этим. И на будущее - подношение желательно делать при любом удобном случае "просто так". Поможет лучше войти в рунический договор.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

тити пишет:Добрый день!!! Можно сделать 2 талисмана --- одина себе,а другой в офис??? оговор один для всех 2 талисманов??? И обязательно выжегать-- я не могу найти пояльник!!! Можно нарисовать,а потом выдавить ,чем то острым??? :07088: Спасибо!!!

Можно но лучше все же купить нормальный выжигатель, тем более что стоят они не дорого. Если 2 разных талисмана то и оговоры само собой разные, как думаете?
 

selesta66

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:635
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:57
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Уважаемый Мастер Deimos! Скажите пожалуйста, а на дубе, дикой сливе или дикой груше можно изготавливать этот талисман?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

selesta66 пишет:Уважаемый Мастер Deimos! Скажите пожалуйста, а на дубе, дикой сливе или дикой груше можно изготавливать этот талисман?

на дубе можно.
 

тити

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Спасибо за ответ ,я так и думала!!! Скажите,пожалуйста оговор для талисмана в офис ----- все с начало прочитала,но не нашла оговора :07088: . Если вам не трудно,пожалуйста ,напишите:cvet4: Заранее спасибо!!!
 

Laguz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:147
Реакции:0
Баллы:0
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

МАСТЕР,извините,что вмешалась,а зачем выжигать Руны?Их же надо вырезать .Освященным ножом в идеале.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

тити пишет:Спасибо за ответ ,я так и думала!!! Скажите,пожалуйста оговор для талисмана в офис ----- все с начало прочитала,но не нашла оговора :07088: . Если вам не трудно,пожалуйста ,напишите:cvet4: Заранее спасибо!!!

Нет. Включаем устройство под названием МОЗГ и составляем сами.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Laguz пишет:МАСТЕР,извините,что вмешалась,а зачем выжигать Руны?Их же надо вырезать .Освященным ножом в идеале.

Либо вырезать, либо выжигать. Лично я предпочитаю второй вариант, как более надежный.
 

Matiel

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Мастер Deimos,

Прошу прощения за возможный флуд, но вопрос имеет отношение (для меня) относительно талисмана:
Если талисман изготовлен, но требуется снятие негатива с оператора при помощи чистки, есть ли необходимость перезаряжать талисман или он так же и будет работать и привязка к талисману не будет снята при помощи чистки?
Или при выполнении чистки есть необходимость намеренно оговорить это условие?

Думаю, что многим будет интересен ответ на этот вопрос.

С уважением и почтением
 

Alfa-vip

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Уважаймый Мастер Деймос.
Несколько вопросов.
1.В связи с тем что у мужа был приворот и мы делали чистку семьи и поставили защиту,сами наверное понимаете что и финансовая сторона семьи ох как пострадала.Мы время от времени с небольшим перерывом заказываем сорокауст за здравие всех членов семьи.Вопрос: можем ли мы без вреда, при идущем сорокаусте,изготовить себе ставы или дождаться когда сорокауст пройдет? Мы крещеные.Особо не оцерковлены.
2.У нас собственный дом.Можем ли мы развести костер у себя во дворе? Мы вот тут почитали с супругом,наржались конечно(простите) по поводу костров.Кто в кострюле,кто в камине,кто на лоджии.Как лучше?Хотим по правилам.Рисковать для нас сейчас не желательно.
3.Пиво или медовуху нужно выплиснуть всю,сколько приготовили в костер?
4.Могу ли я сделать несколько ставов но на разные желания?И если можно,то через какое время желательно( с каким перерывом) это делать.
5.У меня есть сайт,через который я продаю продукцию компании.Происходит так.Человек заходит на сайт.Принимает решение купить продукцию.С моего сайта переходит на магазин компании и делает заказ.Компания мне отчисляет комиссионное вознаграждение,так как при переходе с моего сайта на сайт компании отражается мой персональный код и компания видит что это я правильно прорекламировала продукцию и это привело к покупке.
Вопрос.Могу ли я расместить став на свой сайт? Первый или второй? И как мне его правильно активировать?И если нет -какие возможны варианты в моем случае?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Matiel пишет:Мастер Deimos,

Прошу прощения за возможный флуд, но вопрос имеет отношение (для меня) относительно талисмана:
Если талисман изготовлен, но требуется снятие негатива с оператора при помощи чистки, есть ли необходимость перезаряжать талисман или он так же и будет работать и привязка к талисману не будет снята при помощи чистки?
Или при выполнении чистки есть необходимость намеренно оговорить это условие?

Думаю, что многим будет интересен ответ на этот вопрос.

С уважением и почтением

Талисман контактирует с энергетикой человека только если находится в зоне ее досягаемости, как правило. Просто перед чисткой уберите талисман по дальше, а потом снова носите с собой. Все просто.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу