Divider

МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Alfa-vip пишет:Уважаймый Мастер Деймос.
Несколько вопросов.
1.В связи с тем что у мужа был приворот и мы делали чистку семьи и поставили защиту,сами наверное понимаете что и финансовая сторона семьи ох как пострадала.Мы время от времени с небольшим перерывом заказываем сорокауст за здравие всех членов семьи.Вопрос: можем ли мы без вреда, при идущем сорокаусте,изготовить себе ставы или дождаться когда сорокауст пройдет? Мы крещеные.Особо не оцерковлены.
2.У нас собственный дом.Можем ли мы развести костер у себя во дворе? Мы вот тут почитали с супругом,наржались конечно(простите) по поводу костров.Кто в кострюле,кто в камине,кто на лоджии.Как лучше?Хотим по правилам.Рисковать для нас сейчас не желательно.
3.Пиво или медовуху нужно выплиснуть всю,сколько приготовили в костер?
4.Могу ли я сделать несколько ставов но на разные желания?И если можно,то через какое время желательно( с каким перерывом) это делать.
5.У меня есть сайт,через который я продаю продукцию компании.Происходит так.Человек заходит на сайт.Принимает решение купить продукцию.С моего сайта переходит на магазин компании и делает заказ.Компания мне отчисляет комиссионное вознаграждение,так как при переходе с моего сайта на сайт компании отражается мой персональный код и компания видит что это я правильно прорекламировала продукцию и это привело к покупке.
Вопрос.Могу ли я расместить став на свой сайт? Первый или второй? И как мне его правильно активировать?И если нет -какие возможны варианты в моем случае?

1 - можно, но я бы на вашем месте лучше дождался окончания сорокауста. лучше не смешивать энергетики и накладывать все последовательно.
2 - можете во дворе, но следите чтобы никто вас не видел и вам не помешал.
3 - нет. плеснуть три раза вполне хватит. сами почувствуете отдачу и когда хватит. выливать все не нужно и уж тем более не надо заливать костер чтобы он потух
4 - мочь то можете, но вот потянете ли такую работу - не знаю. можете хоть подряд, главное чтобы умели держать нужное состояние и проводить поток.
5 - в этом нет необходимости. вы можете просто оговорить работу става на то чтобы росла прибыль с интернет магазина. этого хватит.
 

up

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:884
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:58
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Благодарю Мастер Deimos! за рунический талисман . Работает мягко в плане поступления средств .Делал на плашке елки ,рисовал красным маркером . Это я делал и сейчас пользуюсь первым вариантом . Если мне необходимо второй вариант для конкретного дела . Первый уничтожить ? Извините у нас много растет лиственницы, на ней можно делать талисманы (как вариант ) С уважением !
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

up пишет:Благодарю Мастер Deimos! за рунический талисман . Работает мягко в плане поступления средств .Делал на плашке елки ,рисовал красным маркером . Это я делал и сейчас пользуюсь первым вариантом . Если мне необходимо второй вариант для конкретного дела . Первый уничтожить ? Извините у нас много растет лиственницы, на ней можно делать талисманы (как вариант ) С уважением !

Да, первый уничтожить. Лиственницу можно.
 

NAT110457

Active Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

спасибо,все нашла,все прочла,вопросов практически,нет,но хотелось бы уточнить--размер талисмана, и все же,как правильно поступить в случае невозможности развести костер,живу в большом городе,но если даже выеду за город(сама за рулем),найду в лесу место,где можно развести костер(у нас тайга и от трассы зимой далеко не зайдешь в лес),и разведенный костер увидят сразу,хорошо,если штраф,а то и серьезней могут наказать в связи с пожарами,что теперь у нас происходят. Так вот,уважаемый Деймос,как провести правильно ритуал,без вреда для себя и окружающих. Еще,в городе дары можно положить под дерево---тополь,осина,яблоня,акация---под какое лучше. С огромным к вам уважением,NAT110457/
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

NAT110457 пишет:спасибо,все нашла,все прочла,вопросов практически,нет,но хотелось бы уточнить--размер талисмана, и все же,как правильно поступить в случае невозможности развести костер,живу в большом городе,но если даже выеду за город(сама за рулем),найду в лесу место,где можно развести костер(у нас тайга и от трассы зимой далеко не зайдешь в лес),и разведенный костер увидят сразу,хорошо,если штраф,а то и серьезней могут наказать в связи с пожарами,что теперь у нас происходят. Так вот,уважаемый Деймос,как провести правильно ритуал,без вреда для себя и окружающих. Еще,в городе дары можно положить под дерево---тополь,осина,яблоня,акация---под какое лучше. С огромным к вам уважением,NAT110457/

1 - Никаких даров под дерево, только в живой огонь.
2 - Если нет возможности сделать подношение сразу, то сделате его потом, уже после активации. Но не затягивайте слишком сильно.
3 - Если вы включите мозг и подумаете, то наверняка найдете решение проблемы с костром, где его развести и т.д.
 

Laguz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:147
Реакции:0
Баллы:0
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Хочу отписаться по поводу действия талисмана,как и обещала.Чудеса начались на следующий день.В лайне передавали сдачу с денег за проезд и водитель передал больше.На попытку вернуть лишнее категорически заявил,что все правильно.В банке снимала деньги со счета и обнаружила,что денег там в два раза больше,чем я предполагала.Все,кто приходит,непременно суют деньги просто так,походу,даже не замечая,что делают))...уже даже просто любопытно,что же дальше...
...да,мне еще вот что интересно,(постоянно читаю об этом на сайте),отчего все пытаются положить дары под какое-то дерево..кому дары-то?Бомжам?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Laguz пишет:Хочу отписаться по поводу действия талисмана,как и обещала.Чудеса начались на следующий день.В лайне передавали сдачу с денег за проезд и водитель передал больше.На попытку вернуть лишнее категорически заявил,что все правильно.В банке снимала деньги со счета и обнаружила,что денег там в два раза больше,чем я предполагала.Все,кто приходит,непременно суют деньги просто так,походу,даже не замечая,что делают))...уже даже просто любопытно,что же дальше...
...да,мне еще вот что интересно,(постоянно читаю об этом на сайте),отчего все пытаются положить дары под какое-то дерево..кому дары-то?Бомжам?

Неплохо. два вопроса: 1 - что такое лайн? 2 - на что конкретно оговаривали действие става?

Касательно подношений под дерево - неверное вычитали в умных книжках))
 

selesta66

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:635
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:57
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Уважаемый Мастер Deimos! А кровью чёрного петуха можно обвести талисман, или своей кровью? Пожалуйста ответьте! Собираюсь делать, потом отпишусь, как получилось.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

selesta66 пишет:Уважаемый Мастер Deimos! А кровью чёрного петуха можно обвести талисман, или своей кровью? Пожалуйста ответьте! Собираюсь делать, потом отпишусь, как получилось.

какой еще черный петух? вы где это взяли? своей только.
 

selesta66

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:635
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:57
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Уважаемый Мастер Deimos Магистр Ипсисимус говорил, что печати нужно из бумаги и дерева нужно заливать воском, так они лучше хранят информацию. Нужно ли заливать воском талисманы из дерева?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

selesta66 пишет:Уважаемый Мастер Deimos Магистр Ипсисимус говорил, что печати нужно из бумаги и дерева нужно заливать воском, так они лучше хранят информацию. Нужно ли заливать воском талисманы из дерева?

Заливание воском не относится к рунической магии. Не нужно.
 

Laguz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:147
Реакции:0
Баллы:0
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Deimos пишет:
Неплохо. два вопроса: 1 - что такое лайн? 2 - на что конкретно оговаривали действие става?

Касательно подношений под дерево - неверное вычитали в умных книжках))

Мастер,лайн-у нас так маршрутное такси называют,пришлось воспользоваться,т.к. на байке уже прохладно передвигаться))Став оговаривала точно по висе,которую Вы одобрили.
Вот,если запамятовали:
Один Великий! Силой могучей
Сей талисман надели!
Скрепи и наполни этот став мощью
Рунам силу придай!
Славу пою я Могучему Вотану,
Асгарда владыке!
Деньги пусть тянут ко мне из пространства
Руны Великого Одина!
Деньги большие всегда и надолго
Во славу Асов Могучих!
Силой Вотана, Вили и Ве!
Жертву примите ,Могучие боги,
Благосклонно взирая с Валхаллы
Рунам силу придайте!

Когда вырезала руны представляла, как набиваю деньгами сумку,а они туда не помещаются,потом прибежали дети и начали складывать из пачек с деньгами домик.
 

Laguz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:147
Реакции:0
Баллы:0
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Ой,забыла совсем..сейчас звонил муж-он купил мне новую планшетку,взамен искупавшейся в ванне старой...гольдстав-прелесть,работает с каждым днем все сильнее,спасибо огромное!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Laguz, хороший результат.
 

Laguz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:147
Реакции:0
Баллы:0
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Deimos пишет:Laguz, хороший результат.
Забыла уточнить.Брала второй вариант,с Манназ,мне он показался более цельным,что ли...была мысль добавить туда еще Одал,чтобы замкнуть поток на семье,доме,но потом решила,что попробую сначала так.
Такой вопрос.Подзаряжать его через полгода,или лучше отдать огню,как погибшего в бою воина?Мне жаль было бы расставаться,он часть меня.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Laguz пишет:Deimos пишет:Laguz, хороший результат.
Забыла уточнить.Брала второй вариант,с Манназ,мне он показался более цельным,что ли...была мысль добавить туда еще Одал,чтобы замкнуть поток на семье,доме,но потом решила,что попробую сначала так.
Такой вопрос.Подзаряжать его через полгода,или лучше отдать огню,как погибшего в бою воина?Мне жаль было бы расставаться,он часть меня.

Никто ни в каком бою не погибает)) Можете перезарядить.
 

blesk

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:110
Реакции:0
Баллы:0
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Доброго дня,Мастер! :cvet2: и снова я..))пишу о результатах работы става!((Я уже описывала работу става на личность,у мужа тьфу тьфу начало хоть что то шевелиться,у меня же нет!Хорошо,изготовила став для магазина,да так все душевно получилось,даже щепки для костра не рубили,а руками расщепляли(куда уж естественней)))и кровью закрепила при изготовлении без лишних проблем,как в прошлый раз!Единственное запнулась при обращении к Одину((а так вроде все гладко прошло..и место выбрала удачней прошлого раза,далеко от реки и никого рядом ни людей ни машин и время после полуночи.Вообщем итог таков,отвезла став в магазин на след.день,закрепила от глаз посторонних.Примерно неделю назад приезжаю,опускаю глаза и вижу лежит мой талисман на вещах..то есть отклеился и выпал вместе с мешочком,я быстрей закрепила обратно,чтобы никто не увидел.Сегодня звонит мне мой продавец и говорит "А что за фигня валяется под полками.какая то деревяшечка и мешочек.Ничего не обьясняя попросила продавца вернуть все на место(((и никому не говорить об увиденном.
Мастер,уж очень странно он себя ведет,что я не так сделала???торговли как не было так и нет,и ставу я так понимаю не комфортно там..или я себе напридумывала всяко разного и надо подождать.?Подскажите,пожалуйста..
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

blesk, 1 - не нужно было всяких заморочек с клеем. 2 - ваш продавец не должен был ничего видеть и брать в руки.
3 - попробуйте сделать не для помещения а для себя, но оговорите на доход с магазина.
4 - не все упирается в магию. возможно вам следует просто сменить маркетинговую политику магазина, а не колдовать.
 

blesk

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:110
Реакции:0
Баллы:0
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Deimos пишет:blesk, 1 - не нужно было всяких заморочек с клеем. 2 - ваш продавец не должен был ничего видеть и брать в руки.
3 - попробуйте сделать не для помещения а для себя, но оговорите на доход с магазина.
4 - не все упирается в магию. возможно вам следует просто сменить маркетинговую политику магазина, а не колдовать.

Спасибо Мастер за быстрый ответ.У меня нет никаких шкафчиков.поэтому прикрепила под нижней полкой на скотч.Больше некуда было((Маркетинг?)Я меняю товар периодически и делаю скидки,чтобы как то привлечь клиента!Вообщем выдумываю как могу)Дело в том.что место не совсем бойкое,но спальный район и расчитано на местных жителей.Я так понимаю,мне нужно нейтрализовать 2 талисмана,которые я делала?путем закапывания?и изготовить новый ?Правильно?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

blesk пишет:Deimos пишет:blesk, 1 - не нужно было всяких заморочек с клеем. 2 - ваш продавец не должен был ничего видеть и брать в руки.
3 - попробуйте сделать не для помещения а для себя, но оговорите на доход с магазина.
4 - не все упирается в магию. возможно вам следует просто сменить маркетинговую политику магазина, а не колдовать.

Спасибо Мастер за быстрый ответ.У меня нет никаких шкафчиков.поэтому прикрепила под нижней полкой на скотч.Больше некуда было((Маркетинг?)Я меняю товар периодически и делаю скидки,чтобы как то привлечь клиента!Вообщем выдумываю как могу)Дело в том.что место не совсем бойкое,но спальный район и расчитано на местных жителей.Я так понимаю,мне нужно нейтрализовать 2 талисмана,которые я делала?путем закапывания?и изготовить новый ?Правильно?

Почему два? Вы же говорите об одном.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу