Divider

МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ

blesk

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:110
Реакции:0
Баллы:0
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Deimos пишет:blesk пишет:Deimos пишет:blesk, 1 - не нужно было всяких заморочек с клеем. 2 - ваш продавец не должен был ничего видеть и брать в руки.
3 - попробуйте сделать не для помещения а для себя, но оговорите на доход с магазина.
4 - не все упирается в магию. возможно вам следует просто сменить маркетинговую политику магазина, а не колдовать.

Спасибо Мастер за быстрый ответ.У меня нет никаких шкафчиков.поэтому прикрепила под нижней полкой на скотч.Больше некуда было((Маркетинг?)Я меняю товар периодически и делаю скидки,чтобы как то привлечь клиента!Вообщем выдумываю как могу)Дело в том.что место не совсем бойкое,но спальный район и расчитано на местных жителей.Я так понимаю,мне нужно нейтрализовать 2 талисмана,которые я делала?путем закапывания?и изготовить новый ?Правильно?

Почему два? Вы же говорите об одном.


Я же писала,что ранее делала на личность талисман,который у меня лично не работает,а у мужа кое какое шевеление началось)))потом я решила сделать для магазина!
 

blesk

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:110
Реакции:0
Баллы:0
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

blesk пишет:Deimos пишет:blesk пишет:Deimos пишет:blesk, 1 - не нужно было всяких заморочек с клеем. 2 - ваш продавец не должен был ничего видеть и брать в руки.
3 - попробуйте сделать не для помещения а для себя, но оговорите на доход с магазина.
4 - не все упирается в магию. возможно вам следует просто сменить маркетинговую политику магазина, а не колдовать.

Спасибо Мастер за быстрый ответ.У меня нет никаких шкафчиков.поэтому прикрепила под нижней полкой на скотч.Больше некуда было((Маркетинг?)Я меняю товар периодически и делаю скидки,чтобы как то привлечь клиента!Вообщем выдумываю как могу)Дело в том.что место не совсем бойкое,но спальный район и расчитано на местных жителей.Я так понимаю,мне нужно нейтрализовать 2 талисмана,которые я делала?путем закапывания?и изготовить новый ?Правильно?

Почему два? Вы же говорите об одном.


Я же писала,что ранее делала на личность талисман,который у меня лично не работает,а у мужа кое какое шевеление началось)))потом я решила сделать для магазина!

Я Вам еще жаловалась о результатах талисмана,Вы ответили что вроде ошибок не видите,единственное предположили,место проведения ритуала(у реки)могло дать сбой в зарядке става.
 

zydar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

мастер Deimos хотел задать вам вопрос , как я понял из всего перечитанного талисман надо носить всегда с собой, а где хранить его когда я нахожусь дома ? в любом месте или есть какие то спец. условия ? так же хотел узнать ритуал проводил в заброшенном доме разводил костер .. уместен ли такой вариант или только на открытом воздухе ? и последнее возможно ли носить его без мешочка пока не могу найти зеленую х/б ткань ))
 

blesk

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:110
Реакции:0
Баллы:0
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Мастер,Deimos!Очень жду...как же мне быть????Пожалуйста.ответьте!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Нейтрализуйте и сделайте все заново.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

zydar пишет:мастер Deimos хотел задать вам вопрос , как я понял из всего перечитанного талисман надо носить всегда с собой, а где хранить его когда я нахожусь дома ? в любом месте или есть какие то спец. условия ? так же хотел узнать ритуал проводил в заброшенном доме разводил костер .. уместен ли такой вариант или только на открытом воздухе ? и последнее возможно ли носить его без мешочка пока не могу найти зеленую х/б ткань ))

1 - дома можете положить в шкаф с личными вещами и т.д.
2 - лучше не открытом воздухе. вы же не знаете что могло происходить в этом заброшенном доме.
3 - можно просто завернуть в ткань и носить.
 

zydar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

мастер Deimos спасибо за ответ , ещё один вопросик , а если я не вижу действия талисмана могу ли я ещё раз сделать обряд с подношением пива в костер ?
 

Kseniya Czarapkina

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:151
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Адрес: Южный город у моря
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Благодарю Вас Deimos, за став. Прижился как родной. Делала просто на бумаге, с обратной стороны обращение к Одину. Связь с ним, как с живым существом. Мысленно прошу его мне помочь и подкинуть либо определенную сумму денег в этот день, либо на конкретную покупку и он меня "слышит", помогает.Спасибо :dcf7ca6df0:
 

тити

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Здравствуйте!!! Мой муж сделала 2 талисмана --- один для себя, другой для работы. Тот который для себя работает. В первый день он выграл турнир в карты( любительский без денег) в интернете. Потом богатый друг подарил очень дорогой денежный подарок. Нашел в кормане старой куртки деньги маленькие,но все равно факт. А работа стоит. Все делал как написано. Написал руны на загатовки,потом выжиг их, все это было в тишине и обдумано. А на следущий день поехал в лес погода была отличная. Сделал кастер проговарил став вылил темное пиво и оставил его. Потом еще раз сделал костер все обговарил ,но только другой став для работы, и так же пиво вылил и отблагодарил словами. Он к этому подошел ответствено и серьезно,потому что знаком с ставами и рунами. И эти талисманы положил в зеленые мешочки из ткани хб. Для работы отвез на работу и положил в сейф,а другай насит с собой. Прошла неделя,а как было на работе тишина так и есть. Что Вы можете посоветовать??? Спасибо!!!
 

мерси

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Добрый вечер! Талисман сделала давно,но из-за работы всё никак не доехать в лес,чтобы сделать подношение,вопрос-я могу оставить этот и просто сделать подношение или всё делать заново? Благодарю за ответ!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

zydar пишет:мастер Deimos спасибо за ответ , ещё один вопросик , а если я не вижу действия талисмана могу ли я ещё раз сделать обряд с подношением пива в костер ?

можете, но не факт что причина в этом.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Kseniya Czarapkina пишет:Благодарю Вас Deimos, за став. Прижился как родной. Делала просто на бумаге, с обратной стороны обращение к Одину. Связь с ним, как с живым существом. Мысленно прошу его мне помочь и подкинуть либо определенную сумму денег в этот день, либо на конкретную покупку и он меня "слышит", помогает.Спасибо :dcf7ca6df0:

Пусть будет во благо!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

тити пишет:Здравствуйте!!! Мой муж сделала 2 талисмана --- один для себя, другой для работы. Тот который для себя работает. В первый день он выграл турнир в карты( любительский без денег) в интернете. Потом богатый друг подарил очень дорогой денежный подарок. Нашел в кормане старой куртки деньги маленькие,но все равно факт. А работа стоит. Все делал как написано. Написал руны на загатовки,потом выжиг их, все это было в тишине и обдумано. А на следущий день поехал в лес погода была отличная. Сделал кастер проговарил став вылил темное пиво и оставил его. Потом еще раз сделал костер все обговарил ,но только другой став для работы, и так же пиво вылил и отблагодарил словами. Он к этому подошел ответствено и серьезно,потому что знаком с ставами и рунами. И эти талисманы положил в зеленые мешочки из ткани хб. Для работы отвез на работу и положил в сейф,а другай насит с собой. Прошла неделя,а как было на работе тишина так и есть. Что Вы можете посоветовать??? Спасибо!!!

ну во первых посоветую подучить русский язык, ибо читать ваши посты просто невозможно.
так же еще вопросы - что значит вылил пиво? почему разводил костер дважды? зачем делал отдельный талисман для работы, если можно было все совместить в одном?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

мерси пишет:Добрый вечер! Талисман сделала давно,но из-за работы всё никак не доехать в лес,чтобы сделать подношение,вопрос-я могу оставить этот и просто сделать подношение или всё делать заново? Благодарю за ответ!

если талисман работает - можете. если нет то все заново.
 

тити

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Добрый день!!! Прошу прощения за ошибки,писала с планшета (не удобно). Решили сделать 2 талисмана, чтоб один был на работе,а другой носить с собой,потому что,мужа иногда не бывает в офисе. А с пивом он провел обряд, как у Вас написано, в точь в точь. Он пиво не полностью вылил, а , не сколько раз в костер. А за костер я ошиблась, был один. Скажите,пожалуйста,что надо сделать,исправить??? Очень нужна Ваша помощь!!!
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, новичку в рунах можно ли использовать данный талисман в такой ситуации:
1.уже более 2 лет я без работы, и возможности получать от куда-либо доход и денеж.средства (а деньги очень нужны!), оговорив талисман на привлечение денеж.средств и материальных благ ото всюду
2.или оговорить талисман на привлечение спонсора, который будет материально содержать, обеспечивать и помогать (хотя бы на первое время-с указание срока)

Прошу сильно не ругать, если я нарушила какие-либо правила и буду благодарна любым советам

С уважением
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

тити пишет:Добрый день!!! Прошу прощения за ошибки,писала с планшета (не удобно). Решили сделать 2 талисмана, чтоб один был на работе,а другой носить с собой,потому что,мужа иногда не бывает в офисе. А с пивом он провел обряд, как у Вас написано, в точь в точь. Он пиво не полностью вылил, а , не сколько раз в костер. А за костер я ошиблась, был один. Скажите,пожалуйста,что надо сделать,исправить??? Очень нужна Ваша помощь!!!

надо было сделать один талисман для ношения с собой. зачем два то?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Рыжее Солнце пишет:Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, новичку в рунах можно ли использовать данный талисман в такой ситуации:
1.уже более 2 лет я без работы, и возможности получать от куда-либо доход и денеж.средства (а деньги очень нужны!), оговорив талисман на привлечение денеж.средств и материальных благ ото всюду
2.или оговорить талисман на привлечение спонсора, который будет материально содержать, обеспечивать и помогать (хотя бы на первое время-с указание срока)

Прошу сильно не ругать, если я нарушила какие-либо правила и буду благодарна любым советам

С уважением



1 - можно, но имейте в виду что золотой дождь на вас не польется, все равно придется деньги зарабатывать.

2 - талисман не предназначен для привлечения именно человека. но если деньги могут прийти через него, то можно попробовать. если вам конечно нравиться быть мягко говоря "в долгу".
 

тити

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Спасибо Мастер за ответ! Я думала,что один будет на работе,а другой носить с собой.Хотели как лучьше,а получилось как ...... Что надо сделать,исправить??? Может убрать талисман, который лежит на работе? Заранее спасибо!!!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

тити пишет:Спасибо Мастер за ответ! Я думала,что один будет на работе,а другой носить с собой.Хотели как лучьше,а получилось как ...... Что надо сделать,исправить??? Может убрать талисман, который лежит на работе? Заранее спасибо!!!

уберите.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу