Divider

МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Alex777 пишет:Уважаемый мастер Deimos, я ничего себе не присваивал, и когда человек придет снова я ему верну его деньги, я привел пример того что произошло, при чем первый раз!
У меня только вот еще какой вопрос, я думаю что недостаточно точно сформулировал свое обращение, можно по новой сейчас освятить талисман? Или это в лесу закапать и изготовить новый?

лучше закопать и сделать новый.
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Добрый день, Мастер Deimos.
Заранее прошу прощения если подобный вопрос уже задавали, но я не нашла описания - когда делаешь подношения, выливать всю бутылочку пива в костер или нет? И если нет, то что делать с остатками? Просто я сделала талисман, потом, учитывая что живу на 9 этаже и рядом нет ни парка ни сквера, развела костерок на балконе в утятнице и несколько раз, со словами благодарности, налила пива в него. А остаток оставила на балконе в бутылке, где его (пиво) нашел мой муж и допил!!!!!!! Что теперь делать?? Заранее благодарна за совет.
С ув. Наталя
 

Alfa-vip

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Deimos пишет:Alex777 пишет:Доброго всем дня! Хочу поделиться своими впечатлениями, долго собирался сделать этот талисман, все откладывал и вот решился и сделал, освятил все как описывали, только при обращении немного напутал. Делал талисман для офиса, в первый же день мне начали вспоминать некоторый мои старые долги, то счет за телефон которым уже давно не пользуюсь, то человек пришел который товар оставлял на реализацию еще 2 года назад, то цены на охрану офиса подняли. Но к этому всему, не сказать что бы увеличились объемы продаж в деньгах, увеличилось количество заказов, буквально за 3-4 дня насобирал 2х недельный план. В первый же день, человек оплатив заказ, забыл забрать сдачу примерно 1000 руб, мелочь конечно, но такого не разу не было до. А сегодня позвонил знакомый с которым я лет 5-6 не виделся и предложил поучаствовать в каком то проекте на подобии МММ, думаю попробовать, может получится! Только вот еще одно, после освящения у меня на глазу начал выскакивать ячмень, хотя ниразу за всю жизнь у меня его не было!

Представьте себе ваш денежный канал как трубу, а данный талисман как способ разогнать в этой трубе поток. Если у вас в денежном плане руки не чисты, есть долги и невыполненные обязательства, то это всплывет в первую очередь. если вы будете действовать негармонично по отношению к миру - присваивать себе чужие сдачи например, а не возвращать их, то у вас и тело начнет трещать.

А тогда вопрос,уважаемый мастер. Пусть долги (допустим их нет сейчас возможности отдать-для того и ищет человек варианты получения денег,вплоть до магии,ну вот не хватает или вся работа сходит на ноль-бывает же такое) Если сейчас в настоящем действовать по отношению к миру гармонично,пусть тело поболит,ну например как плата за непреднамеренные ошибки. Тогда как? Есть надежда на помощь става? Только не отвечайте,что надежда есть всегда или она умирает последней.Каковы Ваши мысли по этому вопросу?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Nataliya_Terra пишет:Добрый день, Мастер Deimos.
Заранее прошу прощения если подобный вопрос уже задавали, но я не нашла описания - когда делаешь подношения, выливать всю бутылочку пива в костер или нет? И если нет, то что делать с остатками? Просто я сделала талисман, потом, учитывая что живу на 9 этаже и рядом нет ни парка ни сквера, развела костерок на балконе в утятнице и несколько раз, со словами благодарности, налила пива в него. А остаток оставила на балконе в бутылке, где его (пиво) нашел мой муж и допил!!!!!!! Что теперь делать?? Заранее благодарна за совет.
С ув. Наталя

Ничего не делать. Пиво можно допивать, за это не расстреливают.

Я уже писал как делать подношение. Ищите и читайте.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Alfa-vip пишет:Deimos пишет:Alex777 пишет:Доброго всем дня! Хочу поделиться своими впечатлениями, долго собирался сделать этот талисман, все откладывал и вот решился и сделал, освятил все как описывали, только при обращении немного напутал. Делал талисман для офиса, в первый же день мне начали вспоминать некоторый мои старые долги, то счет за телефон которым уже давно не пользуюсь, то человек пришел который товар оставлял на реализацию еще 2 года назад, то цены на охрану офиса подняли. Но к этому всему, не сказать что бы увеличились объемы продаж в деньгах, увеличилось количество заказов, буквально за 3-4 дня насобирал 2х недельный план. В первый же день, человек оплатив заказ, забыл забрать сдачу примерно 1000 руб, мелочь конечно, но такого не разу не было до. А сегодня позвонил знакомый с которым я лет 5-6 не виделся и предложил поучаствовать в каком то проекте на подобии МММ, думаю попробовать, может получится! Только вот еще одно, после освящения у меня на глазу начал выскакивать ячмень, хотя ниразу за всю жизнь у меня его не было!

Представьте себе ваш денежный канал как трубу, а данный талисман как способ разогнать в этой трубе поток. Если у вас в денежном плане руки не чисты, есть долги и невыполненные обязательства, то это всплывет в первую очередь. если вы будете действовать негармонично по отношению к миру - присваивать себе чужие сдачи например, а не возвращать их, то у вас и тело начнет трещать.

А тогда вопрос,уважаемый мастер. Пусть долги (допустим их нет сейчас возможности отдать-для того и ищет человек варианты получения денег,вплоть до магии,ну вот не хватает или вся работа сходит на ноль-бывает же такое) Если сейчас в настоящем действовать по отношению к миру гармонично,пусть тело поболит,ну например как плата за непреднамеренные ошибки. Тогда как? Есть надежда на помощь става? Только не отвечайте,что надежда есть всегда или она умирает последней.Каковы Ваши мысли по этому вопросу?

Так и есть надежда есть всегда. Но в таком случае работа става может начаться с того что он заставит вас компенсировать ваш долг перед миром, прежде чем получать материальные блага. А это значит что будут лишения и потери. И если вы эту яму не преодолеете, а сдадитесь решив что талисман у вас не работает или что злой мастер деймос вас обманул, то значит вы не готовы еще жить в гармонии с миром, а значит и не готовы получать от мира больше того что имеете.
 

Morgana13

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Доброго времени суток, Уважаемый Мастер!
Читала тему.. Очень интересно читать отзывы форумчан и вот вбился в голову вопрос..
Вы когда смотрите отзывы, где пишутся успехи, Вы видите где действительно человек получил результат, а где результат просто надуман?
Никого не хочу обидеть и даже мыслей таких нет. Мне просто интересно..
Еще есть вопрос..
Я прочла, что кровь можно взять у голубя. Я не в городе живу и сей птицы тут нет.
Уважаемый Мастер, у меня есть перепела, скажите, вместо голубя они не подходят?
Может глупости спрашиваю, но не спросишь - кто подскажет..
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Morgana13 пишет:Доброго времени суток, Уважаемый Мастер!
Читала тему.. Очень интересно читать отзывы форумчан и вот вбился в голову вопрос..
Вы когда смотрите отзывы, где пишутся успехи, Вы видите где действительно человек получил результат, а где результат просто надуман?
Никого не хочу обидеть и даже мыслей таких нет. Мне просто интересно..
Еще есть вопрос..
Я прочла, что кровь можно взять у голубя. Я не в городе живу и сей птицы тут нет.
Уважаемый Мастер, у меня есть перепела, скажите, вместо голубя они не подходят?
Может глупости спрашиваю, но не спросишь - кто подскажет..

1 - не понял смысла вопроса. что вам даст знание или не знание этого?
2 - проколите себе палец и возьмите кровь оттуда, чем животинку мучать.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

maiklb666 пишет:Если можно покажите картинку талисмана. Я не нашёл.

Наберите 70 постов и увидите рисунок. Или попросите у кого.
 

katencka

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Здравствуйте Мастер! скажите пожалуйста, можно ли в растопленную печь подносить жертву пивом. или обязательно в костер именно?
 

AKSINA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

oLICA пишет:
Подношение в живой огонь... А в печь на дрова или уголь можно...?


Deimos пишет:Нельзя. Огонь должен быть открытым.

Учитесь пользоваться цитатой!
Исправлено.
Anuit
 

Morgana13

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Доброго времени суток, Уважаемый Мастер!
Ну на мое любопытство Вы не сказали ответ.. интересно то, что читая комментарии в голове у меня идет какая то фильтрация, поэтому и возникло любопытство.
Теперь о своих ощущениях после изготовления и активации руны..
Сегодня четвертый день как я не расстаюсь с ней.
Конкретных денежных потоков нет. Но жизнь понеслась бешеным темпом. Вокруг меня идет какое то движение.. Иногда ловлю себя на мысли, что я стою где то в центре Вселенной и вокруг меня крутятся вихри.
Появляются люди, информация, идеи.
Еще хочу отметить ясность головы. такой ясности я наверно никогда не чувствовала.
Энергия рвется из меня и мне постоянно хочется воплощать и делать.
Одно но, к ночи я все же чувствую усталость, что тоже неплохо. спать стала лучше ))
еще понимаю, что должно быть что то, что я не должна упустить, должна успеть поймать.
Уважаемый Мастер.. Я, судя по себе, так понимаю, что будь на моем месте человек с психикой послабее, то он бы сгорел.
 

ta-khrust

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Здравствуйте Мастер! Скажите пожалуйста .Я каждый день беру талисман, ложу между ладонями, закрываю глаза и представляю поток денег.Минут через 2 от талисмана идет жар к ладоням.Как это можно обьяснить?
 

Alfa-vip

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Здравствуйте Мастер. Вопрос. Я нечаянно вместе с одеждой талисман постирала. Что мне теперь с ним делать?сжечь или закопать? Сейчас зима. Или его можно переактивировать? Талисман получился хороший. Мне даже, как той блондинке- очень даже став нравится. Ну вот хорошенький и все тут:))
Не скажу что было хорошо, но и не скажу что было плохо.
История такая. Подвернулась работа, за несколько дней20 тыс. И столько же денег у меня загадочным образом украли. В общем сколько потеряла,столько заработала. Ставу примерно месяц.
А у мужа став так сказать молчит. Ему можно став переактивировать? Ставы делали в одно время.
 

Helina

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Здравствуйте мастер Deimos!
Огромная благодарность за Ваши знания, которыми Вы делитесь с нами. Талисман делала осенью. Это был мой первый опыт работы с Рунами. Перечитала все, что было написано на форуме, учла все Ваши замечания. Работу талисмана увидела ровно через 40 дней после активации – заключение большого контракта по бизнесу. Еще полтора месяца, т.е. практически те же сорок дней, приходилось работать по 20 часов в сутки. Результат - оплатила все долги и кредиты, сотрудникам выплатила премии в размере трех окладов, себе купила новую машину. Для соблюдения Закона Квадры, оплатила операцию на сердце для малознакомого мне человека.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Morgana13 пишет:Доброго времени суток, Уважаемый Мастер!
Ну на мое любопытство Вы не сказали ответ.. интересно то, что читая комментарии в голове у меня идет какая то фильтрация, поэтому и возникло любопытство.
Теперь о своих ощущениях после изготовления и активации руны..
Сегодня четвертый день как я не расстаюсь с ней.
Конкретных денежных потоков нет. Но жизнь понеслась бешеным темпом. Вокруг меня идет какое то движение.. Иногда ловлю себя на мысли, что я стою где то в центре Вселенной и вокруг меня крутятся вихри.
Появляются люди, информация, идеи.
Еще хочу отметить ясность головы. такой ясности я наверно никогда не чувствовала.
Энергия рвется из меня и мне постоянно хочется воплощать и делать.
Одно но, к ночи я все же чувствую усталость, что тоже неплохо. спать стала лучше ))
еще понимаю, что должно быть что то, что я не должна упустить, должна успеть поймать.
Уважаемый Мастер.. Я, судя по себе, так понимаю, что будь на моем месте человек с психикой послабее, то он бы сгорел.


1 - я не обязан удовлетворять любопытство.
2 - мне неведомы процессы происходящие в вашей голове, в том числе и всевозможные упомянутые вами фильтрации.
3 - никто не обещал вам золота с небес на 4-ый день. пахать все равно придется и деньги все равно придется зарабатывать. Вокруг вас сейчас ускоряются все процессы и ваша задача следовать этому ритму. Если что то суждено получить то вы этого не упустите.
4 - увы на счет состояния вашей психики ничего не знаю. Одно могу сказать - руны не для слабонервных. Это потоки энергии, а любой поток это нагрузка на ЦНС в любом случае.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

ta-khrust пишет:Здравствуйте Мастер! Скажите пожалуйста .Я каждый день беру талисман, ложу между ладонями, закрываю глаза и представляю поток денег.Минут через 2 от талисмана идет жар к ладоням.Как это можно обьяснить?

Не совсем понятно в каких объяснениях вы нуждаетесь. По моему все очевидно.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Alfa-vip пишет:Здравствуйте Мастер. Вопрос. Я нечаянно вместе с одеждой талисман постирала. Что мне теперь с ним делать?сжечь или закопать? Сейчас зима. Или его можно переактивировать? Талисман получился хороший. Мне даже, как той блондинке- очень даже став нравится. Ну вот хорошенький и все тут:))
Не скажу что было хорошо, но и не скажу что было плохо.
История такая. Подвернулась работа, за несколько дней20 тыс. И столько же денег у меня загадочным образом украли. В общем сколько потеряла,столько заработала. Ставу примерно месяц.
А у мужа став так сказать молчит. Ему можно став переактивировать? Ставы делали в одно время.

постиранный закопайте и сделайте себе на новом носителе. став мужа перезарядите получше.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Helina пишет:Здравствуйте мастер Deimos!
Огромная благодарность за Ваши знания, которыми Вы делитесь с нами. Талисман делала осенью. Это был мой первый опыт работы с Рунами. Перечитала все, что было написано на форуме, учла все Ваши замечания. Работу талисмана увидела ровно через 40 дней после активации – заключение большого контракта по бизнесу. Еще полтора месяца, т.е. практически те же сорок дней, приходилось работать по 20 часов в сутки. Результат - оплатила все долги и кредиты, сотрудникам выплатила премии в размере трех окладов, себе купила новую машину. Для соблюдения Закона Квадры, оплатила операцию на сердце для малознакомого мне человека.


Вполне хороший результат! Но столько работать вредно для здоровья, так что не забывайте о качественном отдыхе.
 

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Мастер Deimos хочу поделится одним наблюдением и замечанием с вашего позволения , если что не так поправьте пожалуйста и не сочтите это за дерзость с моей стороны . В некоторых разделах данных Вами на разные ставы заметил то , что форумчане отписывались ( касаемо древесины ) о ели с упоминаем о " Декоративной ели " она же в простонародье " Голубая ель " , но как мне кажется все же лучше использовать " Ель обыкновенную " . Все таки как никак " Ель обыкновенная " более древний вид , тем более появившийся не по воле человека и без его участия , а " Голубая ель " выведена человеком и потому навряд ли может обладать необходимым энергетическим потенциалом .

Простите если перешел границы дозволенного .
 

aleks74g

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

уважаемый Deimos а что делать если я потерял талисман
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу