Divider

МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ

olga130

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

а можно его сделать на ткани?
 

Morgana13

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Вот и пришло.. упало около ста тысяч, откуда не ждала.
теперь в прострации и в думах - брать не брать..
 

olga130

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

olga130 пишет:а можно его сделать на ткани?
сама себе подумала, ведь сказано, на дереве, на листке бумаги.
Поняла еще, когда делала талисман, то ко мне пришел клиент без термина. Не по магии, а по работе. Наверное поэтому он и не работает у меня :07088:
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Sergei_Kapital пишет:Мастер Deimos хочу поделится одним наблюдением и замечанием с вашего позволения , если что не так поправьте пожалуйста и не сочтите это за дерзость с моей стороны . В некоторых разделах данных Вами на разные ставы заметил то , что форумчане отписывались ( касаемо древесины ) о ели с упоминаем о " Декоративной ели " она же в простонародье " Голубая ель " , но как мне кажется все же лучше использовать " Ель обыкновенную " . Все таки как никак " Ель обыкновенная " более древний вид , тем более появившийся не по воле человека и без его участия , а " Голубая ель " выведена человеком и потому навряд ли может обладать необходимым энергетическим потенциалом .

Простите если перешел границы дозволенного .

Обычная ель предпочтительнее, но если есть только голубая то и она сгодится.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

aleks74g пишет:уважаемый Deimos а что делать если я потерял талисман

Сделать новый и быть более внимательным и менее рассеянным.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

olga130 пишет:а можно его сделать на ткани?

нет. почему - сами догадайтесь.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Morgana13 пишет:Вот и пришло.. упало около ста тысяч, откуда не ждала.
теперь в прострации и в думах - брать не брать..

Опишите вашу ситуацию более подробно. Попробуем разобраться что к чему.
 

Morgana13

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Уважаемый мастер, тут проблема личного характера.. я расскажу вкратце, так как все равно никуда не могу деться от этого.
у меня сложные отношения с матерью. я всегда думаю, что она меня не любит. в детстве насмешки, унижения, подавления. я давно живу отдельно от нее. стараюсь мало пересекаться с ней. два года назад у нее была операция. опухоль в голове. во время операции инсульт. было все очень плохо. врачи списали ее со счетов.
не знаю как, но за месяц удалось поставить ее на ноги и более того, она сейчас полностью живет самостоятельно.
я долго приходила в себя после всего. не могу даже по телефону говорить с ней. она как словно поняла что можно брать из меня силы и постоянно хочет меня слышать и видеть. а я не могу.
я год с ней не говорила даже по телефону и мое счастье, что живу в двухстах км от нее.
когда делала талисман, то очень хотела, чтоб у меня шли хорошо продажи.
но постоянно ловила себя на мысли, что деньги могут прийти от матери.. и боялась, что могу принести ей вред. ведь пути поступления могут быть разные, в том числе и через наследство. а ее здоровье держится на тонкой нити.
ну и вот. точно. с ее стороны деньги и пришли. продали участок земли моего деда, ее отца.
мать позвонила на мужа моего и просит приехать. хочет дать мне часть денег.
кроме этого она приготовила суммы для моих детей. небольшие, но тем ни менее.
а я целый день как мешком пришибленная.
и вроде здорово, что деньги.. и ехать не хочу и брать не хочу.
с другой стороны.. опять же по жизни ловлю себя на мысли, что как ровно специально подсовываются события, чтоб столкнуть нас.. сблизить..
вот такие дела. муж настаивает ехать к матери.. а я не знаю.
Простите, что много понаписала, но вот и так бывает в жизни.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Morgana13 пишет:Уважаемый мастер, тут проблема личного характера.. я расскажу вкратце, так как все равно никуда не могу деться от этого.
у меня сложные отношения с матерью. я всегда думаю, что она меня не любит. в детстве насмешки, унижения, подавления. я давно живу отдельно от нее. стараюсь мало пересекаться с ней. два года назад у нее была операция. опухоль в голове. во время операции инсульт. было все очень плохо. врачи списали ее со счетов.
не знаю как, но за месяц удалось поставить ее на ноги и более того, она сейчас полностью живет самостоятельно.
я долго приходила в себя после всего. не могу даже по телефону говорить с ней. она как словно поняла что можно брать из меня силы и постоянно хочет меня слышать и видеть. а я не могу.
я год с ней не говорила даже по телефону и мое счастье, что живу в двухстах км от нее.
когда делала талисман, то очень хотела, чтоб у меня шли хорошо продажи.
но постоянно ловила себя на мысли, что деньги могут прийти от матери.. и боялась, что могу принести ей вред. ведь пути поступления могут быть разные, в том числе и через наследство. а ее здоровье держится на тонкой нити.
ну и вот. точно. с ее стороны деньги и пришли. продали участок земли моего деда, ее отца.
мать позвонила на мужа моего и просит приехать. хочет дать мне часть денег.
кроме этого она приготовила суммы для моих детей. небольшие, но тем ни менее.
а я целый день как мешком пришибленная.
и вроде здорово, что деньги.. и ехать не хочу и брать не хочу.
с другой стороны.. опять же по жизни ловлю себя на мысли, что как ровно специально подсовываются события, чтоб столкнуть нас.. сблизить..
вот такие дела. муж настаивает ехать к матери.. а я не знаю.
Простите, что много понаписала, но вот и так бывает в жизни.

Не вижу тут больших проблем - если дают деньги то съездите да заберите, и все.
Что касается ваших отношений с матерью - это явно кармическое. Тут диагностика нужна.
 

Morgana13

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Уважаемый Мастер, что я должна сделать? мне все равно нужно как то решать наши с ней отношения. сегодня она относительно здорова, но инсульт коварная штука, когда не знаешь, что будет завтра и я опять буду отдавать себя..
ощущение было, когда доставала ее чуть ли не с того света, что это специально все. чтоб сблизить.
я не могла сразу приехать к ней, чтоб жить конкретно у нее, чтоб ухаживать. за ней ухаживали и дочь моя и брат мой. но было все хуже и хуже. я точно знаю, что если бы я не стала жить с ней, то она бы умерла. резко все в гору пошло с моим приездом.
и сейчас вот чувствую, что если я не решу ничего, то опять мне будет такое испытание послано, что мало не покажется.
да. Вы наверно правы. надо съездить. хотя бы потому, что она уже отдала деньги моим детям и я точно знаю, что она ждет именно меня. если не поеду то получится, что я неблагодарная.
а знаете как мне тяжело сделать этот шаг.. очень тяжело. как гора на мне опять и я эту гору потащу.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Morgana13 пишет:Уважаемый Мастер, что я должна сделать? мне все равно нужно как то решать наши с ней отношения. сегодня она относительно здорова, но инсульт коварная штука, когда не знаешь, что будет завтра и я опять буду отдавать себя..
ощущение было, когда доставала ее чуть ли не с того света, что это специально все. чтоб сблизить.
я не могла сразу приехать к ней, чтоб жить конкретно у нее, чтоб ухаживать. за ней ухаживали и дочь моя и брат мой. но было все хуже и хуже. я точно знаю, что если бы я не стала жить с ней, то она бы умерла. резко все в гору пошло с моим приездом.
и сейчас вот чувствую, что если я не решу ничего, то опять мне будет такое испытание послано, что мало не покажется.
да. Вы наверно правы. надо съездить. хотя бы потому, что она уже отдала деньги моим детям и я точно знаю, что она ждет именно меня. если не поеду то получится, что я неблагодарная.
а знаете как мне тяжело сделать этот шаг.. очень тяжело. как гора на мне опять и я эту гору потащу.

Довольно часто, чтобы развязать самый мудреный кармический узел достаточно просто поговорить по душам.
 

nigula

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

ой,прошу прощения,я не вижу самого талисмана (изображения)!подскажите как его увидеть.Тема начинается с сообщения Чудесницы...А САМ ТАЛИСМАН-то где?
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

nigula пишет:ой,прошу прощения,я не вижу самого талисмана (изображения)!подскажите как его увидеть.Тема начинается с сообщения Чудесницы...А САМ ТАЛИСМАН-то где?

http://www.blackwarlock.com/t7148-topic
 

nigula

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Благодарю Вас Astaroth! У меня вопрос к Мастеру Deimosу!Как правильно изготавливать данные талисманы.Т.к.я в этом деле трижды "чайник". Последовательность действий? И еще...обязательно ли использовать дерево или можно обойтись картоном или бумагой?Обязательно наносить кровь(я где-то читала на форумах,что для новичков это чревато и можно тех "еще дел натворить")или можно обойтись без нее?делать подношение-разводить костер....ну нет тут лесов и парков поблизости...можно ли разжечь маленький костер на балконе?пожалуйста,ответьте мне.я как первоклашка,севший за парту в первый раз...дело ответственное,хочется сделать все правильно и грамотно!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

nigula пишет:Благодарю Вас Astaroth! У меня вопрос к Мастеру Deimosу!Как правильно изготавливать данные талисманы.Т.к.я в этом деле трижды "чайник". Последовательность действий? И еще...обязательно ли использовать дерево или можно обойтись картоном или бумагой?Обязательно наносить кровь(я где-то читала на форумах,что для новичков это чревато и можно тех "еще дел натворить")или можно обойтись без нее?делать подношение-разводить костер....ну нет тут лесов и парков поблизости...можно ли разжечь маленький костер на балконе?пожалуйста,ответьте мне.я как первоклашка,севший за парту в первый раз...дело ответственное,хочется сделать все правильно и грамотно!

Коли уж вы трижды новичек то для начала изучите обе темы посвященные этому талисману, а так же другие темы которые я открывал в разделе рун. на все ваши вопросы я либо другие основатели уже овтечали. персонально вам отвечать не буду. Ищите, читайте, постигайте и не ленитесь.
 

Ketlin2013

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Уважаемый Мастер я много читала про руны сейчас много везде про них пишут а как вы думаете можно ли нанести руну Феу просто на кредитную карту допустим рядом с подписью для привлечения денег коков будет результат по вашему мнению

заранее благодарю за ответ
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Ketlin2013 пишет:Уважаемый Мастер я много читала про руны сейчас много везде про них пишут а как вы думаете можно ли нанести руну Феу просто на кредитную карту допустим рядом с подписью для привлечения денег коков будет результат по вашему мнению

заранее благодарю за ответ

Если просто нанести - эффект будет слабый.
 

Karima17

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Доброго времени суток! Уважаемый Мастер Deimos! Я сделала амулет в середине января этого года! Упросила мужа поехать срезать березовую ветку( по дороге он орал и психовал, я ему не говорила зачем мне нада березка). После этого я приготовила из ветки плашечки, почистила, помыла и зачистила нождачной бумагой. Так как выпаливателя у меня нет и найти его я не смогла, я нарисовала талисман красной ручкой( сделала два себе и один мужу, себе для денег и чтоб сдать фирму в аренду а мужу для денег). Костер распаливала дома в мангале, он плохо разгорался и я позвала в помощь робочего. Он мне помог, принесла я пиво робочего выгнала. И тут слышу в 100 метрах от меня 6 собак рвут моего кота на запчасти. Я поставила пиво, и побежала с дикими воплями спасать кота, думаю пока добегу они его уж розорвут поэтому я и орала. Вобщем кота я спасла, но уж с каким на строением я шла к костру понятно. А талисманы я активировала в доме на час раньше. Так вот после этого, у нас все летит в пропасть я хотела больше клиентов а последнего потеряла. Хотела фирму в оренду сдать а единственный и тот бежит. Вот и думаю наверно все я плохо сделала и не знаю как быть. Посоветуйте пожалуйста мне что делать, может мне эти талисманы закопать и другие сделать? С Большим Уважением к Вам Мастер!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Karima17 пишет:Доброго времени суток! Уважаемый Мастер Deimos! Я сделала амулет в середине января этого года! Упросила мужа поехать срезать березовую ветку( по дороге он орал и психовал, я ему не говорила зачем мне нада березка). После этого я приготовила из ветки плашечки, почистила, помыла и зачистила нождачной бумагой. Так как выпаливателя у меня нет и найти его я не смогла, я нарисовала талисман красной ручкой( сделала два себе и один мужу, себе для денег и чтоб сдать фирму в аренду а мужу для денег). Костер распаливала дома в мангале, он плохо разгорался и я позвала в помощь робочего. Он мне помог, принесла я пиво робочего выгнала. И тут слышу в 100 метрах от меня 6 собак рвут моего кота на запчасти. Я поставила пиво, и побежала с дикими воплями спасать кота, думаю пока добегу они его уж розорвут поэтому я и орала. Вобщем кота я спасла, но уж с каким на строением я шла к костру понятно. А талисманы я активировала в доме на час раньше. Так вот после этого, у нас все летит в пропасть я хотела больше клиентов а последнего потеряла. Хотела фирму в оренду сдать а единственный и тот бежит. Вот и думаю наверно все я плохо сделала и не знаю как быть. Посоветуйте пожалуйста мне что делать, может мне эти талисманы закопать и другие сделать? С Большим Уважением к Вам Мастер!

Вы явно где то напортачили. Лучше закопайте.
на будущее - чем меньше людей вам помогают и чем меньше вы отвлекаетесь на другие дела, тем лучше.
 

Karima17

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Спасибо большое Вам Мастер! А то я уже совсем ростроилась,прям плачу не знаю как бизнес наладить. Он и так не очень работал, а теперь и вовсе все в долгах.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу