Divider

МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ

Ketlin2013

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Мастер Deimos я живу в германии и с деревьями тут вообще плохо вернее они есть но их нельзя трогать и я в интернете купила готовые напиленные березовые плашки можно ли их использовать и если да то наверно их надо несколько дней зарядить своей энергией


жду вашего ответа
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Karima17 пишет:Спасибо большое Вам Мастер! А то я уже совсем ростроилась,прям плачу не знаю как бизнес наладить. Он и так не очень работал, а теперь и вовсе все в долгах.

Бизнес это целая система, в которой много чего нужно подкручивать, тестировать и использовать. Но слезами явно делу не поможешь.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Ketlin2013 пишет:Мастер Deimos я живу в германии и с деревьями тут вообще плохо вернее они есть но их нельзя трогать и я в интернете купила готовые напиленные березовые плашки можно ли их использовать и если да то наверно их надо несколько дней зарядить своей энергией

жду вашего ответа

Конечно можно. Ничего заряжать не нужно, да и я не представляю как вы это будете делать.
 

Lord_Niken

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Приветствую тебя мастер Deimos.
Я на форуме несколько дней. Как только получил активацию, то сразу начал детально изучать обе темы про ГАЛЬДРАСТАВ. Каждый пост порождал желание задать вопрос, но я читал дальше в надежде найти ответ на мой вопрос и как следствие находил. И так: сегодня сделал сам ГАЛЬДРАСТАВ на березовой дощечке круглой формы. Приобрел и сделал как Вы и говорили честным путем. Сделал согласно всем правилам. Встал вопрос в подношении и зарядке. Т.к. я живу в городе, то ночью, зимой, сложно найти место где можно провести подношение. Пришлось просить брата отвести меня за город. По пояс в снегу, я раскопал яму и наломал веток. Вы говорили, что огонь должен быть из природных материалов и не какой химии. Все так и было, не считая газеты для того, что бы огонь разгорелся. Как не как зима, минус мороза, снег и ветер. Все сделал как положено, в руках был ГАЛЬДРАСТАВ, я читал обращение к Одину, потом плеснул темного пива, т.к. не нашел у нас лучшего пива. Костер догорал и я пошел к дороге.
Брат ГАЛЬДРАСТАВ не видел, он меня довез до места. При подношении не участвовал. Мастер, то, что он был относительно рядом и знал для какой цели я был там, не повлияет на процесс зарядки и подношения?

С уважением, к вам.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Lord_Niken пишет:Приветствую тебя мастер Deimos.
Я на форуме несколько дней. Как только получил активацию, то сразу начал детально изучать обе темы про ГАЛЬДРАСТАВ. Каждый пост порождал желание задать вопрос, но я читал дальше в надежде найти ответ на мой вопрос и как следствие находил. И так: сегодня сделал сам ГАЛЬДРАСТАВ на березовой дощечке круглой формы. Приобрел и сделал как Вы и говорили честным путем. Сделал согласно всем правилам. Встал вопрос в подношении и зарядке. Т.к. я живу в городе, то ночью, зимой, сложно найти место где можно провести подношение. Пришлось просить брата отвести меня за город. По пояс в снегу, я раскопал яму и наломал веток. Вы говорили, что огонь должен быть из природных материалов и не какой химии. Все так и было, не считая газеты для того, что бы огонь разгорелся. Как не как зима, минус мороза, снег и ветер. Все сделал как положено, в руках был ГАЛЬДРАСТАВ, я читал обращение к Одину, потом плеснул темного пива, т.к. не нашел у нас лучшего пива. Костер догорал и я пошел к дороге.
Брат ГАЛЬДРАСТАВ не видел, он меня довез до места. При подношении не участвовал. Мастер, то, что он был относительно рядом и знал для какой цели я был там, не повлияет на процесс зарядки и подношения?

С уважением, к вам.

1 - мы с вами на "ты" не переходили.
2 - Не повлияет, если ваш брат вас не отвлекал и не мешал вам.
 

Prema

Active Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Уважаемый мастер Deimos,благодарю вас за талисман.Сработал хорошо.Через короткий промежуток времени поступило предложение о работе моему отцу,с оплатой 100 тр в месяц.Он же отдал этот вариант мне.Свободный график,никуда ездить не нужно, поэтому я легко справлялась, уделяя несколько часов в день,в свободное от домашних дел время .Жаль,что через несколько месяцев работодатель посчитал, что цель достигнута,и не стал продлять договор.
 

Lord_Niken

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Deimos пишет:Lord_Niken пишет:Приветствую тебя мастер Deimos.
Я на форуме несколько дней. Как только получил активацию, то сразу начал детально изучать обе темы про ГАЛЬДРАСТАВ. Каждый пост порождал желание задать вопрос, но я читал дальше в надежде найти ответ на мой вопрос и как следствие находил. И так: сегодня сделал сам ГАЛЬДРАСТАВ на березовой дощечке круглой формы. Приобрел и сделал как Вы и говорили честным путем. Сделал согласно всем правилам. Встал вопрос в подношении и зарядке. Т.к. я живу в городе, то ночью, зимой, сложно найти место где можно провести подношение. Пришлось просить брата отвести меня за город. По пояс в снегу, я раскопал яму и наломал веток. Вы говорили, что огонь должен быть из природных материалов и не какой химии. Все так и было, не считая газеты для того, что бы огонь разгорелся. Как не как зима, минус мороза, снег и ветер. Все сделал как положено, в руках был ГАЛЬДРАСТАВ, я читал обращение к Одину, потом плеснул темного пива, т.к. не нашел у нас лучшего пива. Костер догорал и я пошел к дороге.
Брат ГАЛЬДРАСТАВ не видел, он меня довез до места. При подношении не участвовал. Мастер, то, что он был относительно рядом и знал для какой цели я был там, не повлияет на процесс зарядки и подношения?

С уважением, к вам.

1 - мы с вами на "ты" не переходили.
2 - Не повлияет, если ваш брат вас не отвлекал и не мешал вам.

Мастер, это не было проявлением фамильярности. Прошу прощения.
Что касается брата, то он сидел в машине в метрах 10ти от меня и не мешал совсем. С самого начала и до конца подношения я был один, потом сел в авто и мы вернулись в город.

Спасибо за ответ.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Prema пишет:Уважаемый мастер Deimos,благодарю вас за талисман.Сработал хорошо.Через короткий промежуток времени поступило предложение о работе моему отцу,с оплатой 100 тр в месяц.Он же отдал этот вариант мне.Свободный график,никуда ездить не нужно, поэтому я легко справлялась, уделяя несколько часов в день,в свободное от домашних дел время .Жаль,что через несколько месяцев работодатель посчитал, что цель достигнута,и не стал продлять договор.

В любом случае это уже что то! На мой взгляд это хороший результат.
Если не секрет - опишите подробнее в чем заключалась работа.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Lord_Niken пишет:Deimos пишет:Lord_Niken пишет:Приветствую тебя мастер Deimos.
Я на форуме несколько дней. Как только получил активацию, то сразу начал детально изучать обе темы про ГАЛЬДРАСТАВ. Каждый пост порождал желание задать вопрос, но я читал дальше в надежде найти ответ на мой вопрос и как следствие находил. И так: сегодня сделал сам ГАЛЬДРАСТАВ на березовой дощечке круглой формы. Приобрел и сделал как Вы и говорили честным путем. Сделал согласно всем правилам. Встал вопрос в подношении и зарядке. Т.к. я живу в городе, то ночью, зимой, сложно найти место где можно провести подношение. Пришлось просить брата отвести меня за город. По пояс в снегу, я раскопал яму и наломал веток. Вы говорили, что огонь должен быть из природных материалов и не какой химии. Все так и было, не считая газеты для того, что бы огонь разгорелся. Как не как зима, минус мороза, снег и ветер. Все сделал как положено, в руках был ГАЛЬДРАСТАВ, я читал обращение к Одину, потом плеснул темного пива, т.к. не нашел у нас лучшего пива. Костер догорал и я пошел к дороге.
Брат ГАЛЬДРАСТАВ не видел, он меня довез до места. При подношении не участвовал. Мастер, то, что он был относительно рядом и знал для какой цели я был там, не повлияет на процесс зарядки и подношения?

С уважением, к вам.

1 - мы с вами на "ты" не переходили.
2 - Не повлияет, если ваш брат вас не отвлекал и не мешал вам.

Мастер, это не было проявлением фамильярности. Прошу прощения.
Что касается брата, то он сидел в машине в метрах 10ти от меня и не мешал совсем. С самого начала и до конца подношения я был один, потом сел в авто и мы вернулись в город.

Спасибо за ответ.

Принято.
Если он вам не мешал то все нормально. В любом случае отпишитесь по результатам.
 

Morgana13

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Уважаемый Мастер, мы с Вами говорили, когда я терзалась сомнениями брать нет деньги у матери. Я учла Ваши слова. Съездила, взяла деньги с благодарностью, поговорили. Не совсем, но некое облегчение в душе появилось. Вы мудрый человек.
Затем в работе става наступила тишина. Было желание посчитать, что руны выполнили работу и больше ничего не произойдет.
Но помня Ваши слова, что данный талисман работает полгода, а у меня он был всего месяц, я решила, что буду хранить его дальше.
Тишина и отсутствие изменений стали тревожить меня.. Сегодня ночью я как всегда положила талисман к себе под подушку и мысленно стала спрашивать, что почему тишина.. Что я не желаю шальных денег, я очень хочу получать достаток через свои усилия. Благодарила Одина и просила его дальнейшего покровительства в делах.
Утром получила потрясение.. )) давно пытаюсь обернуть свое творчество в пусть небольшой, но доход, и никак вот ничего не сдвигалось.
Утром пришел заказ. Аж сразу на четыре изделия.. и аж с Израиля. Теперь я конечно слегка обалдев, терзаемая страхами как все у меня получится.. думаю.. Неужели мое обращение было услышано.
Уважаемый Мастер, так бывает? Или что это..
С уважением и благодарностью к Вам..
 

Prema

Active Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Deimos пишет:prema пишет:Уважаемый мастер Deimos,благодарю вас за талисман.Сработал хорошо.Через короткий промежуток времени поступило предложение о работе моему отцу,с оплатой 100 тр в месяц.Он же отдал этот вариант мне.Свободный график,никуда ездить не нужно, поэтому я легко справлялась, уделяя несколько часов в день,в свободное от домашних дел время .Жаль,что через несколько месяцев работодатель посчитал, что цель достигнута,и не стал продлять договор.

В любом случае это уже что то! На мой взгляд это хороший результат.
Если не секрет - опишите подробнее в чем заключалась работа.

Так скажем, внештатный менеджер по закупкам. По сути, любой мог бы справиться ,умея пользоваться поиском в яндексе и вести переговоры о цене по телефону. Только такая зарплата у нас в городе обычно у топменеджеров.
Спасибо,что делитесь с нами своими знаниями и наработками!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Morgana13 пишет:Уважаемый Мастер, мы с Вами говорили, когда я терзалась сомнениями брать нет деньги у матери. Я учла Ваши слова. Съездила, взяла деньги с благодарностью, поговорили. Не совсем, но некое облегчение в душе появилось. Вы мудрый человек.
Затем в работе става наступила тишина. Было желание посчитать, что руны выполнили работу и больше ничего не произойдет.
Но помня Ваши слова, что данный талисман работает полгода, а у меня он был всего месяц, я решила, что буду хранить его дальше.
Тишина и отсутствие изменений стали тревожить меня.. Сегодня ночью я как всегда положила талисман к себе под подушку и мысленно стала спрашивать, что почему тишина.. Что я не желаю шальных денег, я очень хочу получать достаток через свои усилия. Благодарила Одина и просила его дальнейшего покровительства в делах.
Утром получила потрясение.. )) давно пытаюсь обернуть свое творчество в пусть небольшой, но доход, и никак вот ничего не сдвигалось.
Утром пришел заказ. Аж сразу на четыре изделия.. и аж с Израиля. Теперь я конечно слегка обалдев, терзаемая страхами как все у меня получится.. думаю.. Неужели мое обращение было услышано.
Уважаемый Мастер, так бывает? Или что это..
С уважением и благодарностью к Вам..

Так бывает. Руны - это прежде всего энерго-информационные потоки. А значит в них можно включаться сознанием, так сказать сонастраиваться, что собственно вы и сделали вашим с ними "разговором по душам".
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Prema пишет:Deimos пишет:prema пишет:Уважаемый мастер Deimos,благодарю вас за талисман.Сработал хорошо.Через короткий промежуток времени поступило предложение о работе моему отцу,с оплатой 100 тр в месяц.Он же отдал этот вариант мне.Свободный график,никуда ездить не нужно, поэтому я легко справлялась, уделяя несколько часов в день,в свободное от домашних дел время .Жаль,что через несколько месяцев работодатель посчитал, что цель достигнута,и не стал продлять договор.

В любом случае это уже что то! На мой взгляд это хороший результат.
Если не секрет - опишите подробнее в чем заключалась работа.

Так скажем, внештатный менеджер по закупкам. По сути, любой мог бы справиться ,умея пользоваться поиском в яндексе и вести переговоры о цене по телефону. Только такая зарплата у нас в городе обычно у топменеджеров.
Спасибо,что делитесь с нами своими знаниями и наработками!

Я понял. Отслеживайте дальнейшее развитие ситуации, это может быть не все.
 

AtasCH

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:61
Реакции:0
Баллы:0
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Доброго дня Мастер я по гороскопу Ясень купил именно это дерево отшлифовал подготовил а вот до рисунка дело не дошло Ступор подскажите как поступить
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

AtasCH

Ясень - священное дерево у скандинавов, персонификация Мирового Древа Иггдрасиль. Не думаю, что будет хорошо, если вы будете использовать его. Уже неоднократно говорилось, что лучше использовать древесину кедра или ели, в крайнем случае - сосны.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

ВСЕ ЗАРУБИТЕ НА БУДУЩЕЕ НА НОСУ - ИЗ ЯСЕНЯ РУНИЧЕСКИЕ ТАЛИСМАНЫ НЕ ДЕЛАТЬ!!!
 

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Доброго времени суток Всем .

Мастер Deimos изготовление данного става ( ...или какого-либо другого... ) допускает ли возможность использования и других элементов магии ( ...заговоры , наговоры , мантры ...) , с учетом того , что став в момент работы с другими эгрегорами будет не при мне ???
 

Akbar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

А как насчёт Бука -можно делать рунический талисман? Спасибо.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Можно
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Здравствуйте. У меня такой вопрос, может из разряда глупых, но для меня он важен. В ваших рекомендациях к использованию талисмана, говорится, что его нужно носить с собой. Дело в том, что я большую часть времени нахожусь дома(декрет). В связи с этим вопрос. Можно его просто где-то положить дома? Или носить его с собой по квартире в кармане? Заранее благодарна.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу