Divider

МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ

NATALKAA

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Спасибо мастеру и всем форумчанам за советы в этой теме.
Изготовила я талисман по всем правилам, пилила дощечку сама, шлифовала, рисовала, выжигала тоже сама. На следующий день утром у меня(внезапно) пошла кровь носом, я подставила ладошку и собралось достаточное её количество, что бы обвести ею весь рисунок ГАЛЬДРАСТАВА. Через час положила в сумку заранее купленное тёмное пиво и отправилась в гараж, там место огороженное забором и можно спрятаться от посторонних глаз, нашла несколько старых досок и стала огонь разводить, разгораться он никак не хотел, пришлось добавить сухой травы (её кто-то с осени оставил сушиться на столбе), наконец всё получилось. Прочитала обращение, сделала подношение, пиво три раза в костёр, дождалась пока костёр догорит и пошла домой. Через неделю мне поступило предложение по работе с переездом и предоставлением жилья, прошла собеседование, но муж категорически отказывается на переезд и меня не отпускает. К тму же для этой работы нужна спрвка с места учёбы, но её достать крайне трудно, практически невозможно.
Понимаю, что ГАЛЬДРАСТАВ сработал, но теперь я совсем в растерянности.
Подскажите, может я что-то не так сделала? Или так и должно быть?
 

Rarapanhara

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Простите Мастер Деймос, у меня очень глупый вопрос. Вы писали что можно обвести руну кровью, но я не могу понять как обвести, обвести по кругу, заключив её в кольцо из крови, или обвести - в смысле второй раз прочертить по контурам? Заранее благодарю.
 

Akbar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Я например этот талисман всегда ношу с собой.В зеленом мешочке и приколот булавкой с внутренней стороны одежды.Я даже на ночь кладу его под подушку.Чудесный талисман и отлично работает.Благодарю вас Мастер Деймос.
 

ribka

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Deimos пишет:

Представьте себе ваш денежный канал как трубу, а данный талисман как способ разогнать в этой трубе поток. Если у вас в денежном плане руки не чисты, есть долги и невыполненные обязательства, то это всплывет в первую очередь. если вы будете действовать негармонично по отношению к миру - присваивать себе чужие сдачи например, а не возвращать их, то у вас и тело начнет трещать.
Доброго времени суток. Очень нуждаюсь в деньгах,но не могу решиться на изготовление этого талисмана. Дело в том, что у меня есть небольшой денежный долг, который я уже несколько лет не могу погасить, а еще я в транспорте всегда пыталась ездить "зайцем" с целью экономии средств . Уважаемый Мастер Deimos? как вы думаете, с изготовлением амулета не случится ли окончательного краха по финансам в моей семье? Очень хочется его изготовить, но просто страшно . С уважением.
 

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

мастер деймос не сочтите за глупость .. но все же можно ли как то дома совершить активацию амулета ?
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Vallizm

а что вам мешает разжечь небольшой костерок в горшке или чугунке дома на балконе?
 

AtasCH

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:61
Реакции:0
Баллы:0
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Доброго дня. Прочитал что поток при активации чувствуем через Сахасрару.А когда при обращении с 3,4,5,6 до 7раза от пяток до пояса трясёт так что и слова забываешь но к 9 разу всё проходит , а ладошки горят.Это хороший знак?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Спасибо мастер Деймос! Работает превосходно! Работа талисмана заметна сразу через час после создания или просто проверки нанесением на руку- главное выйти в свет(особенно заметно по мелочам, или если до талисмана была полоса неудач) и сочетания всевозможных благ сыпется как из ведра и с большёй частотой)))
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Sergei_Kapital пишет:Доброго времени суток Всем .

Мастер Deimos изготовление данного става ( ...или какого-либо другого... ) допускает ли возможность использования и других элементов магии ( ...заговоры , наговоры , мантры ...) , с учетом того , что став в момент работы с другими эгрегорами будет не при мне ???

изготовление не допускает. а использование допускает.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Огненная Львица пишет:Здравствуйте. У меня такой вопрос, может из разряда глупых, но для меня он важен. В ваших рекомендациях к использованию талисмана, говорится, что его нужно носить с собой. Дело в том, что я большую часть времени нахожусь дома(декрет). В связи с этим вопрос. Можно его просто где-то положить дома? Или носить его с собой по квартире в кармане? Заранее благодарна.

Талисман должен быть в пределах вашего кокона.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

NATALKAA пишет:Спасибо мастеру и всем форумчанам за советы в этой теме.
Изготовила я талисман по всем правилам, пилила дощечку сама, шлифовала, рисовала, выжигала тоже сама. На следующий день утром у меня(внезапно) пошла кровь носом, я подставила ладошку и собралось достаточное её количество, что бы обвести ею весь рисунок ГАЛЬДРАСТАВА. Через час положила в сумку заранее купленное тёмное пиво и отправилась в гараж, там место огороженное забором и можно спрятаться от посторонних глаз, нашла несколько старых досок и стала огонь разводить, разгораться он никак не хотел, пришлось добавить сухой травы (её кто-то с осени оставил сушиться на столбе), наконец всё получилось. Прочитала обращение, сделала подношение, пиво три раза в костёр, дождалась пока костёр догорит и пошла домой. Через неделю мне поступило предложение по работе с переездом и предоставлением жилья, прошла собеседование, но муж категорически отказывается на переезд и меня не отпускает. К тму же для этой работы нужна спрвка с места учёбы, но её достать крайне трудно, практически невозможно.
Понимаю, что ГАЛЬДРАСТАВ сработал, но теперь я совсем в растерянности.
Подскажите, может я что-то не так сделала? Или так и должно быть?


Как должно быть вам никто не скажет просто потому что это нигде не написано. Столкнулись с трудностями - решайте их.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Rarapanhara пишет:Простите Мастер Деймос, у меня очень глупый вопрос. Вы писали что можно обвести руну кровью, но я не могу понять как обвести, обвести по кругу, заключив её в кольцо из крови, или обвести - в смысле второй раз прочертить по контурам? Заранее благодарю.

второе. никаких колец.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

ribka пишет:Deimos пишет:

Представьте себе ваш денежный канал как трубу, а данный талисман как способ разогнать в этой трубе поток. Если у вас в денежном плане руки не чисты, есть долги и невыполненные обязательства, то это всплывет в первую очередь. если вы будете действовать негармонично по отношению к миру - присваивать себе чужие сдачи например, а не возвращать их, то у вас и тело начнет трещать.
Доброго времени суток. Очень нуждаюсь в деньгах,но не могу решиться на изготовление этого талисмана. Дело в том, что у меня есть небольшой денежный долг, который я уже несколько лет не могу погасить, а еще я в транспорте всегда пыталась ездить "зайцем" с целью экономии средств . Уважаемый Мастер Deimos? как вы думаете, с изготовлением амулета не случится ли окончательного краха по финансам в моей семье? Очень хочется его изготовить, но просто страшно . С уважением.

Талисман предназначен для улучшения благосостояния, а не его ухудшения. Но если у вас нездоровая денежная история, т.е. если у вас руки не чисты в финансовом плане, то может быть так называемое обострение.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Vallizm пишет:мастер деймос не сочтите за глупость .. но все же можно ли как то дома совершить активацию амулета ?

место не столь важно. можете дома делайте дома.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

AtasCH пишет:Доброго дня. Прочитал что поток при активации чувствуем через Сахасрару.А когда при обращении с 3,4,5,6 до 7раза от пяток до пояса трясёт так что и слова забываешь но к 9 разу всё проходит , а ладошки горят.Это хороший знак?

Если вы после этого живы и здоровы, то видимо хороший.
 

miluda2

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:0
Баллы:0
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Уважаемый Мастер Деймос,благодарю Вас за замечательный талисман!Ровно год обратно я начертила его на картонке и год для нашей семьи был удачным в денежном плане.Работает только муж и в течении года исправно получал хорошие премии,квартальные и к праздникам,чего не было до этого несколько лет.
Посоветуйте пожалуйста,как поступить с моим талисманом,честно признаюсь что я не делала ритуал освящения,вначале из за продолжительной дождливой погоды,но когда брала талисман в руки,то было ощущение что он активный.
Вопрос:Мой талисман нужно закапать под дерево?
 

miluda2

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:0
Баллы:0
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Прошу прощения,забыла добавить,что мой ушедший отец оставил мне по завещанию крупную сумму денег.Печальный источник,но это факт.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

miluda2, у вас что целый год шел дождь?
 

Kostianika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:0
Баллы:16
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Deimos пишет:Но если у вас нездоровая денежная история, т.е. если у вас руки не чисты в финансовом плане, то может быть так называемое обострение.
Мастер Deimos, подскажите, пожалуйста, а если человеку нужно улучшить благосостояние именно для того, чтобы расплатиться с долгами, то всё равно может быть обострение? И что значит обострение? Материальное положение станет еще хуже? Заранее благодарю!
 

Dafna13

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Уважаемый Мастер Deimos, подскажите, пожалуйста, у меня слишком много долгов. Занимаю чтобы выжить и прокормиться - возможно ли обострение?
Благодарю за Ваш ответ!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу