Divider

МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ

Gella Moon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:231
Реакции:0
Баллы:0
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Доброго времени суток всем! Примите мою горячую благодарность уважаемый Мастер Деймос за шикарный и чудесный, не побоюсь этих слов, талисман! Он действительно Чудо!)) И так же моя благодарность всем форумчанам делящимся опытом использования этого гальдарстава! Это очень ценно, собирать знания и опыт по крупицам и так увлекательно! Прочитала обе темы, большое спасибо всем!)))
Теперь отписываюсь о проделанной около года назад работе. Старалась все делать по правилам, как Мастер Деймос рекомендовал. Единственным отступлением было, что к сожалению выжигателя не нашлось, пришлось использовать старый рабочий атаме. Вполне удачно, впрочем рисунок вышел. На еловой дощечке. Прорисовала кровью, покрыла воском. Заготовила заранее зеленый х\б мешочек. Развела большой костер во дворе, лицом на север, обращение к Одину, подношение темного пива в костер три раза. Делала все пунктуально, как полагается, но в конце возникли некоторые любопытные нюансы, которые собственно меня и удивили сильно. Вначале, сообщаю, что работой талисмана я в целом довольна. Не сказать чтобы деньги с неба падали, но несколько месяцев без работы стабильный терпимый доход был, клиентов хватало. А потом летом подфартило с непыльной работой на море. И отдохнула и прилично подработала. Удачно довольно таки! Талисман сработал! Благо дарю Вас, уважаемый Мастер Деймос!!!
А теперь про то, что меня удивило. Когда обращалась к Одину был очень мощный энергетический поток. Надо сказать, что это характерно для меня, при взывании к Одину у меня всегда все тело резонировать начинает, даже не только энергетически, но и физически. Прошивает с головы до ног как током, и дрожью бьет. И возникают очень сильные чувства любви, как бы сродства к Одину. (Свои прежние реинкарнации, вернее кусочки их, среди викингов вспоминала раньше немножко. Извините за отступление. Дополняю.)
Все это состояние измененного сознания было привычно для меня, но на этом не окончилось. Видимо изменненка очень сильная была, я тело как-то иначе ощущала и руки в костер погрузила, зачем-то, причем медленно очень их в костре водила. На месте держать не рискнула, мозги видимо, вернее их остатки при измененном сознании-то сработали, что не стоит так делать. Мало ли?! Но водила очень медленно и долго. Полностью кисти рук... В ревущем пламени... И ничего кроме теплого электричества огня не чувствовала. Никаких ожогов не осталось естественно, совсем ничего. Ну, я бывает вожу руки в пламени свечи, но чтобы в костре держать... Ритуал был окончен, появился отец (он не выходил нужное время, чтобы не мешать). Он видел, что я руки в костре держу.
Делала я это уже после обращения и подношений в конце всего ритуала.
Если бы там был небольшой огонек, я бы не удивлялась... Но там пламя немаленькое было... С полметра точно.
Может мне следовало бы удивляться Вашему чудесному талисману, а не этой странной ситуации? Но я чувствую силу и мощь правильно подобранных Вами рун и осознаю, что они не могут не работать! Талисман ведь сработан с душой и со знанием!!!
Извините, уважаемый Мастер Деймос за нетривиальный вопрос и вообще... За то что отвлекаю. Может в этом ничего особенного и нет вовсе. Но у меня до сих стоит в глазах ревущее пламя того костра и кисти рук внутри без ощущения жара и огня... Что же это было со мной-то?
Блага Вам и здравия уважаемый Мастер Деймос!!!
С уважением и признательностью!!!
 

werewolfguardian

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Огромнейшая Вам благодарность Мастер Deimos!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Gella Moon пишет:Доброго времени суток всем! Примите мою горячую благодарность уважаемый Мастер Деймос за шикарный и чудесный, не побоюсь этих слов, талисман! Он действительно Чудо!)) И так же моя благодарность всем форумчанам делящимся опытом использования этого гальдарстава! Это очень ценно, собирать знания и опыт по крупицам и так увлекательно! Прочитала обе темы, большое спасибо всем!)))
Теперь отписываюсь о проделанной около года назад работе. Старалась все делать по правилам, как Мастер Деймос рекомендовал. Единственным отступлением было, что к сожалению выжигателя не нашлось, пришлось использовать старый рабочий атаме. Вполне удачно, впрочем рисунок вышел. На еловой дощечке. Прорисовала кровью, покрыла воском. Заготовила заранее зеленый х\б мешочек. Развела большой костер во дворе, лицом на север, обращение к Одину, подношение темного пива в костер три раза. Делала все пунктуально, как полагается, но в конце возникли некоторые любопытные нюансы, которые собственно меня и удивили сильно. Вначале, сообщаю, что работой талисмана я в целом довольна. Не сказать чтобы деньги с неба падали, но несколько месяцев без работы стабильный терпимый доход был, клиентов хватало. А потом летом подфартило с непыльной работой на море. И отдохнула и прилично подработала. Удачно довольно таки! Талисман сработал! Благо дарю Вас, уважаемый Мастер Деймос!!!
А теперь про то, что меня удивило. Когда обращалась к Одину был очень мощный энергетический поток. Надо сказать, что это характерно для меня, при взывании к Одину у меня всегда все тело резонировать начинает, даже не только энергетически, но и физически. Прошивает с головы до ног как током, и дрожью бьет. И возникают очень сильные чувства любви, как бы сродства к Одину. (Свои прежние реинкарнации, вернее кусочки их, среди викингов вспоминала раньше немножко. Извините за отступление. Дополняю.)
Все это состояние измененного сознания было привычно для меня, но на этом не окончилось. Видимо изменненка очень сильная была, я тело как-то иначе ощущала и руки в костер погрузила, зачем-то, причем медленно очень их в костре водила. На месте держать не рискнула, мозги видимо, вернее их остатки при измененном сознании-то сработали, что не стоит так делать. Мало ли?! Но водила очень медленно и долго. Полностью кисти рук... В ревущем пламени... И ничего кроме теплого электричества огня не чувствовала. Никаких ожогов не осталось естественно, совсем ничего. Ну, я бывает вожу руки в пламени свечи, но чтобы в костре держать... Ритуал был окончен, появился отец (он не выходил нужное время, чтобы не мешать). Он видел, что я руки в костре держу.
Делала я это уже после обращения и подношений в конце всего ритуала.
Если бы там был небольшой огонек, я бы не удивлялась... Но там пламя немаленькое было... С полметра точно.
Может мне следовало бы удивляться Вашему чудесному талисману, а не этой странной ситуации? Но я чувствую силу и мощь правильно подобранных Вами рун и осознаю, что они не могут не работать! Талисман ведь сработан с душой и со знанием!!!
Извините, уважаемый Мастер Деймос за нетривиальный вопрос и вообще... За то что отвлекаю. Может в этом ничего особенного и нет вовсе. Но у меня до сих стоит в глазах ревущее пламя того костра и кисти рук внутри без ощущения жара и огня... Что же это было со мной-то?
Блага Вам и здравия уважаемый Мастер Деймос!!!
С уважением и признательностью!!!



Увы точно сказать нельзя. Возможно огнем у вас "хорошие отношения" еще с прошлого.
 

Gella Moon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:231
Реакции:0
Баллы:0
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Спасибо, уважаемый Мастер Деймос! Благодарю Вас за скорый ответ и внимание!
Мне было очень интересно узнать Ваше мнение о происшедшем. Примите мое признание!
Все вспоминаются известные фразы.
Как говаривал Шекспир когда-то: "Есть многое, друг Гораций, что не снилось нашим мудрецам!" Или еще выражение: "Мир представляет собой не то, что мы о нем думаем!"
Много всего загадочного... Особенно в магии. Умом не поймешь, однозначно.
Всех Вам благ и здравия! Всего хорошего!!!
С уважением!
 

Тунрида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Уважаемый Мастер Deimos.
Очень долго думала нужен мне рунический талисман или нет. Видимо созрела или созрели финансовые проблемы. Сделала, но в виде пробы, не ругайтесь пожалуйста. Наносила на пластырь. Поастырь на левое запястье. Подношений не делала. Но перед этим просто благодарила Одина (хлеб и эль, вороны). К талисману эта благодарность не имела отношения.
Что произошло начиная через 30 минут после того как наклеила пластырь с талисманом:
1. Авто перегорели два предохранителя - села, что бы ехать в сервис менять - а не надо...работают.
2. Подруга отдала долг, не большой, но годично забытый.
3. Бывший муж оплатил кварплату за 2 месяца в перед. Эта щедрость - немыслима и вызвала шок.
4. Кавалер подарил парфюм (7000), что равносильно п.3.)))
5. Начальник предложил премию в два оклада, за молчаливую ночь любви. Тут без комментариев.
6. Было еще предложение, но оно очень криминальное и наказывается серьезно статьями из УК РФ - умолчу т.к. касается работы.
После последнего предложения, нечаянно(но сами понимаете, что в магии такого слова то нет, просто по другому долго) на пластырь попали штемпельные чернила.
Сразу сняла и сожгла.
Теперь сделаю такой талисман, но во втором варианте и на дереве. Могу себе только представить что будет происходить.
Извините, что может слишком откровенно написала. По другому вышло бы смешно.
Очень признательна за такой замечательный рунический талисман, Вам Мастер Deimos.
Низкий поклон Вашему магическому Таланту.
И всех Благ жизни, Вам Мастер Deimos.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Тунрида пишет:Уважаемый Мастер Deimos.
Очень долго думала нужен мне рунический талисман или нет. Видимо созрела или созрели финансовые проблемы. Сделала, но в виде пробы, не ругайтесь пожалуйста. Наносила на пластырь. Поастырь на левое запястье. Подношений не делала. Но перед этим просто благодарила Одина (хлеб и эль, вороны). К талисману эта благодарность не имела отношения.
Что произошло начиная через 30 минут после того как наклеила пластырь с талисманом:
1. Авто перегорели два предохранителя - села, что бы ехать в сервис менять - а не надо...работают.
2. Подруга отдала долг, не большой, но годично забытый.
3. Бывший муж оплатил кварплату за 2 месяца в перед. Эта щедрость - немыслима и вызвала шок.
4. Кавалер подарил парфюм (7000), что равносильно п.3.)))
5. Начальник предложил премию в два оклада, за молчаливую ночь любви. Тут без комментариев.
6. Было еще предложение, но оно очень криминальное и наказывается серьезно статьями из УК РФ - умолчу т.к. касается работы.
После последнего предложения, нечаянно(но сами понимаете, что в магии такого слова то нет, просто по другому долго) на пластырь попали штемпельные чернила.
Сразу сняла и сожгла.
Теперь сделаю такой талисман, но во втором варианте и на дереве. Могу себе только представить что будет происходить.
Извините, что может слишком откровенно написала. По другому вышло бы смешно.
Очень признательна за такой замечательный рунический талисман, Вам Мастер Deimos.
Низкий поклон Вашему магическому Таланту.
И всех Благ жизни, Вам Мастер Deimos.

Ну во первых не совсем понятно что вы там делали с воронами? Не уж то их в жертву приносили?
Далее - как я уже писал я не одобряю подобные суррогаты типа пластырей на запястье и прочего. Где вы вообще такое взяли?
При освящении любого става или талисмана есть аткое понятие как достижение цели благим путем. Это застрахует вам и от "молчаливых ночей любви" хоть я и не совсем понял что это конкретно, и от предложений заработать нарушая УК РФ.

ГАЛЬДРАСТАВ СОЗДАН ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ УЛУЧШИТЬ ВАШЕ МАТЕРИАЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ И ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЕГО НУЖНО БЛАГИМ ПУТЕМ, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ К ВАМ ПРИХОДИЛИ ПО БЕЛЫМ КАНАЛАМ, А НЕ СЕРЫМ И ЧЕРНЫМ.

И наконец - не надо было сжигать, надо было закопать. Сто раз уже об этом говорил.
 

Тунрида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Уважаемый Мастер Deimos, начну с ворон. Этот обряд давал на форуме Мастер Unagdomed - Простой и доступный способ подношения Пн Янв 28, 2013 3:34 am.
Не приносила ворон в жертву, не мешают они мне.

Пластырь на кожу - вроде бы читала у Шапошникова, давно было. Но изредка грешила, что б проверить мое или не мое, делать или не делать. Исправлюсь.
Сожгла в лесу с костром с элем.
Зато теперь знаю, как правильно и что нужно закладывать при изготовлении талисмана на дереве - "благим путем, чтобы деньги к вам приходили по белым каналам, а не серым и черным."
По любому, пусть я накосячила, но не в обиде это точно, Ваша работа "Талисман" по любому работает и работает просто сверхсильно и превосходно!!!!
 

mkss

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Сделал я первый талисман на осине что то ничего не почувствовал, так и не закапал его) лежит в ящике. Сделал второй на сосне, он сработал очень в нужный момент до концерта 25\17 на который собирались с друзьями, оставалось дней 5. Денег вообще не было думал не пойду.
И тут утром в 7 утра еду я домой, после как все собрались по домам я на машине тормозит мужчина говорит довези до (соседнего города ехать совсем мало бензин халявный=) я спрашиваю за сколько он мне скок хочешь дал вполне достаточна в раза 4 больше должного. Более ничего необычного не было или я не замечаю...
кровью намазан было второе подношение только вместо спиртного был квас. Мы с друзьями устроили праздник камоедица (славянскии праздник "масленица") был большой костер небольшие обряды=) тут все отошли от костра я начал делать подношение)) и тут в глаза дало там что я поплакался очень резко вот так то... Но подношение я сделал))
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Тунрида пишет:Уважаемый Мастер Deimos, начну с ворон. Этот обряд давал на форуме Мастер Unagdomed - Простой и доступный способ подношения Пн Янв 28, 2013 3:34 am.
Не приносила ворон в жертву, не мешают они мне.

Пластырь на кожу - вроде бы читала у Шапошникова, давно было. Но изредка грешила, что б проверить мое или не мое, делать или не делать. Исправлюсь.
Сожгла в лесу с костром с элем.
Зато теперь знаю, как правильно и что нужно закладывать при изготовлении талисмана на дереве - "благим путем, чтобы деньги к вам приходили по белым каналам, а не серым и черным."
По любому, пусть я накосячила, но не в обиде это точно, Ваша работа "Талисман" по любому работает и работает просто сверхсильно и превосходно!!!!


я все конечно понимаю, только вы зря сожгли носитель. надо было закопать.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

mkss пишет:Сделал я первый талисман на осине что то ничего не почувствовал, так и не закапал его) лежит в ящике. Сделал второй на сосне, он сработал очень в нужный момент до концерта 25\17 на который собирались с друзьями, оставалось дней 5. Денег вообще не было думал не пойду.
И тут утром в 7 утра еду я домой, после как все собрались по домам я на машине тормозит мужчина говорит довези до (соседнего города ехать совсем мало бензин халявный=) я спрашиваю за сколько он мне скок хочешь дал вполне достаточна в раза 4 больше должного. Более ничего необычного не было или я не замечаю...
кровью намазан было второе подношение только вместо спиртного был квас. Мы с друзьями устроили праздник камоедица (славянскии праздник "масленица") был большой костер небольшие обряды=) тут все отошли от костра я начал делать подношение)) и тут в глаза дало там что я поплакался очень резко вот так то... Но подношение я сделал))

без коментариев...даже писать ничего не хочется...
 

Тунрида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Уважаемый Мастер Deimos, Вы не можете себе представить, как сложно начинающему работать с Рунами. Мифология и История Рун - читается на одном дыхании, а вот как только переходишь к практике мамадорогая - выучить и понять руны, изготовить рунный набор, активировать его - это удается безошибочно, тут все учителя едины в мнении. А дальше....
Слава Создателю, который ткнул меня носом к Вам на сайт, на котором Мастера своего Дела и Знаний. Действительно Учителя даются тогда, когда появляется необходимость. Возможно, что Одину надоели мои "неправильности" и меня вывели к Вам.
Теперь понятно, что надо закапывать. И если Вас не затруднит уважаемый, Мастер Deimos, подскажите - когда закапываешь тоже необходима благодарность и подношение или есть еще тонкости в этом действии?
С почтением и почитанием к Вам....
 

Zebra74

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:0
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Дайте ссылку где есть изображения става и его активация, а то не могу найти. Спасибо.
 

koldunia

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Доброго времени суток! Хочу выразить огромную благодарность Мастеру Deimos за чудодейственный талисман! Выполнила всё по правилам, всё работает! Сначало положила талисман в кошелёк боком, потом озарило что руны должны быть в прямом положении, перевернула и всё пошло как надо. Уважаемый мастер Deimos! Подскажите пожалуйста, можно ли сделать талисман на привлечении любви? Читала в теме что существует талисман на снижение веса, но не нашла метода. В каком разделе такой талисман можно найти или какие руны можно использовать? С уважением.
 

lycka

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:1
Баллы:0
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Уважаемый мастер Deimos!
Делала 3 талисмана. Одновременно "за троих" сделал подношение. Единственное, подношение нужно переделать. Но 2 гальдрастава из трьох отлично работают. А именно этот, как буд-то обратный эффект дает. Хотя все были в "одинаковых" условиях. Переделаю подношение, но если результат не измениться, что делать?
 

lycka

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:1
Баллы:0
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Deimos пишет:lycka пишет:Уважаемый мастер Deimos!
Делала 3 талисмана. Одновременно "за троих" сделал подношение. Единственное, подношение нужно переделать. Но 2 гальдрастава из трьох отлично работают. А именно этот, как буд-то обратный эффект дает. Хотя все были в "одинаковых" условиях. Переделаю подношение, но если результат не измениться, что делать?

Я вам скажу что НЕ нужно делать - не нужно пытаться усидеть одним местом на трех стульях. Со стульями то ничего не станет, а вот место может треснуть. Освящение гальдраставов "конвейерное" не пройдет. У вас просто сил не хватит. Сделайте сначала один но качественно, потом 2 и только потом третий. Иначе у вас получиться просто тяп-ляп и готово, и ничего работать не будет, потому что всю свою энергию, которой и так было мало, вы рассеяли.

Хорошо, так а с 2мя другими что делать -"отпустить с благодарностью" -просто сжечь? Или отложить на некоторое время?
 

Morgana13

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Доброго дня Уважаемый Мастер Deimos! Ставу, что я сделала уже больше двух месяцев.. были моменты, когда все затихало и его работу я не ощущала.. но как я уже рассказывала Вам, что ночью обращалась к Великому Одину, после этого опять начались добрые изменения.
Я не скажу, что прямо ручьи благ текут, но стало полегче с деньгами.. в нужный момент, когда кажется взять не откуда, а срочно надо, вдруг появляется возможность заработать.
все как я и просила.. что не шальные деньги, а чтоб могла, через свои усилия.
Ровно поступают заказы на мое творчество.. интересно то, что заказы не перебивают друг друга и не идут валом.. а вот заканчиваю заказ и думаю, что ну вот.. и опять ничего нет..
Ан нет! Вдруг появляется очередной клиент.
раньше писала статьи на заказ, потом сломался ноутбук и я уж забыла, что занималась этим.
Но вдруг настойчиво стали писать два моих бывших заказчика, с просьбой начать писать снова. Одному заказчику отказала в силу своей занятости.. с другим договорились работать, так как отношения сложились дружеские. Заказчик идет на все мои условия, свободный график, никакого давления по срокам и плюс ко всему он сам предложил увеличить оплату ))
Еще замечательно то, что я могу себе позволить заниматься тем, что люблю делать, а именно своим творчеством.. В творчестве такой подъем ощущаю.. забываю что надо кушать, полностью тону ))
а еще.. я никогда ничего не выигрывала. прямо рок какой то.. кому то куплю билетик - выигрыш. себе возьму - пусто. поэтому перестала во что либо играть.
Вдруг звонок.. Мне звонят и сообщают, что это СПА салон и через сеть они выбирали несколько человек.. Акция у них. И что я среди выбранных и для меня приготовлен сертификат на омолаживающие процедуры на сумму 5 000 рублей. кроме этого приготовлены подарки - средства по уходу за кожей и волосами.
Уважаемый Мастер, я отказалась.. чем вызвала полное недоумение на том конце провода.. )) меня даже пытались уговаривать. что процедуры на новейшей аппаратуре, эффект как после операции.. ч то женщины мечтают, а мне бесплатно..
Но у меня свой взгляд на эту тему ))
Поразил сам факт, что свалилась полная халява на меня ))
Попросила ночью прощения у Одина, что не воспользовалась подарком.. надеюсь, что он не решит, что мне не надо, раз отказалась.
Вот такие наблюдения у меня. С благодарностью к Вам, Уважаемый Мастер.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

lycka пишет:Deimos пишет:lycka пишет:Уважаемый мастер Deimos!
Делала 3 талисмана. Одновременно "за троих" сделал подношение. Единственное, подношение нужно переделать. Но 2 гальдрастава из трьох отлично работают. А именно этот, как буд-то обратный эффект дает. Хотя все были в "одинаковых" условиях. Переделаю подношение, но если результат не измениться, что делать?

Я вам скажу что НЕ нужно делать - не нужно пытаться усидеть одним местом на трех стульях. Со стульями то ничего не станет, а вот место может треснуть. Освящение гальдраставов "конвейерное" не пройдет. У вас просто сил не хватит. Сделайте сначала один но качественно, потом 2 и только потом третий. Иначе у вас получиться просто тяп-ляп и готово, и ничего работать не будет, потому что всю свою энергию, которой и так было мало, вы рассеяли.

Хорошо, так а с 2мя другими что делать -"отпустить с благодарностью" -просто сжечь? Или отложить на некоторое время?

Ни в коем случае не сжигать. Либо отложите до следующей активации, либо закопайте.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Morgana13 пишет:Доброго дня Уважаемый Мастер Deimos! Ставу, что я сделала уже больше двух месяцев.. были моменты, когда все затихало и его работу я не ощущала.. но как я уже рассказывала Вам, что ночью обращалась к Великому Одину, после этого опять начались добрые изменения.
Я не скажу, что прямо ручьи благ текут, но стало полегче с деньгами.. в нужный момент, когда кажется взять не откуда, а срочно надо, вдруг появляется возможность заработать.
все как я и просила.. что не шальные деньги, а чтоб могла, через свои усилия.
Ровно поступают заказы на мое творчество.. интересно то, что заказы не перебивают друг друга и не идут валом.. а вот заканчиваю заказ и думаю, что ну вот.. и опять ничего нет..
Ан нет! Вдруг появляется очередной клиент.
раньше писала статьи на заказ, потом сломался ноутбук и я уж забыла, что занималась этим.
Но вдруг настойчиво стали писать два моих бывших заказчика, с просьбой начать писать снова. Одному заказчику отказала в силу своей занятости.. с другим договорились работать, так как отношения сложились дружеские. Заказчик идет на все мои условия, свободный график, никакого давления по срокам и плюс ко всему он сам предложил увеличить оплату ))
Еще замечательно то, что я могу себе позволить заниматься тем, что люблю делать, а именно своим творчеством.. В творчестве такой подъем ощущаю.. забываю что надо кушать, полностью тону ))
а еще.. я никогда ничего не выигрывала. прямо рок какой то.. кому то куплю билетик - выигрыш. себе возьму - пусто. поэтому перестала во что либо играть.
Вдруг звонок.. Мне звонят и сообщают, что это СПА салон и через сеть они выбирали несколько человек.. Акция у них. И что я среди выбранных и для меня приготовлен сертификат на омолаживающие процедуры на сумму 5 000 рублей. кроме этого приготовлены подарки - средства по уходу за кожей и волосами.
Уважаемый Мастер, я отказалась.. чем вызвала полное недоумение на том конце провода.. )) меня даже пытались уговаривать. что процедуры на новейшей аппаратуре, эффект как после операции.. ч то женщины мечтают, а мне бесплатно..
Но у меня свой взгляд на эту тему ))
Поразил сам факт, что свалилась полная халява на меня ))
Попросила ночью прощения у Одина, что не воспользовалась подарком.. надеюсь, что он не решит, что мне не надо, раз отказалась.
Вот такие наблюдения у меня. С благодарностью к Вам, Уважаемый Мастер.

Если хотите знать мое мнение - став у вас работает более чем нормально. Единственная и в то же время ОСНОВНАЯ ваша проблема - у вас в голове. Вы сами не разрешаете себе получать деньги и радости жизни. А деньги и блага не пойдут к тому кто сказал себе "нельзя". Научитесь радовать себя. Вы этого делать не умеете и это хорошо видно из вами же написанного. Если вам выпадает возможность - пользуйтесь ею. И не важно что вы там себе думаете по этому поводу. Система проверяет вашу готовность перейти на новый уровень, а вы в очередной раз этот тест провалили, проявив косность своего восприятия и отношения к миру.
 

Morgana13

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Конечно мне интересно Ваше мнение, Уважаемый Мастер! Насчет радовать и отпускать себя - это Вы насквозь.. и пока не знаю как перепрыгнуть через барьер.
Если столько лет некогда было думать о себе, то как то сложно перевернуть сознание.
По поводу СПА.. я просто не пользуюсь покупными кремами.. обожаю свою баню и натуральные продукты..
А став да, работает замечательно и я в него влюбилась ))
Вы замечательный человек.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Morgana13, 1 - чтобы перепрыгнуть не надо знать как перепрыгнуть, надо просто перепрыгнуть.
2 - на счет спа - это всего лишь отговорка.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу