Divider

МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ

koldunia

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Доброго времени суток уважаемый мастер Deimos! Отписываюсь как работает став. Моя работа процветала с самого начала, но постепенно пошла на убыль. Много способов испробовала, чтобы её наладить, но результатов не было. С изготовлением става всё поменялось в лучшую сторону, стали идти клиенты. Благодарю Вас за безценный подарок! С уважением.
 

lycka

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:1
Баллы:0
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Deimos пишет:
Ни в коем случае не сжигать. Либо отложите до следующей активации, либо закопайте.

Благодарю за ответ!

lycka, не делайте такие громоздкие цитаты.
Исправлено. Кашири.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

koldunia пишет:Доброго времени суток уважаемый мастер Deimos! Отписываюсь как работает став. Моя работа процветала с самого начала, но постепенно пошла на убыль. Много способов испробовала, чтобы её наладить, но результатов не было. С изготовлением става всё поменялось в лучшую сторону, стали идти клиенты. Благодарю Вас за безценный подарок! С уважением.

очень хорошо.
 

koldunia

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Доброго времени суток! Извините что вмешиваюсь, возможно у хозяина этого гальдрастава есть долги из прошлого. Мастер Deimos неоднократно писал, что такое действие возможно и надо следовать закону Квадры. Надо сделать пожертвование или отдать долги. У меня, после ритуала, на следующий день, даже уже ночью, прозвенел звонок и мне сообщили что у моей подруги умер отец. Она всегда мне помогала и возможно я ей не отплатила за её доброту. В кошельке денег у меня было только чтобы прожить до зарплаты, но я уже утром пошла и отправила довольно крупную сумму ей в помощь, не думая как выкручусь. Денежный канал открылся! С уважением.
 

koldunia

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

lycka, добрый день! Позвольте подсказать Вам. Если талисман не сработает на открытие денежного канала его надо закопать в землю и изготовить новый, желательно проверить рамками, если рамки будут скрещиваться, талисман не работает. Сообщение выше тоже для Вас. С уважением.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Тунрида пишет:Уважаемый Мастер Deimos, Вы не можете себе представить, как сложно начинающему работать с Рунами. Мифология и История Рун - читается на одном дыхании, а вот как только переходишь к практике мамадорогая - выучить и понять руны, изготовить рунный набор, активировать его - это удается безошибочно, тут все учителя едины в мнении. А дальше....
Слава Создателю, который ткнул меня носом к Вам на сайт, на котором Мастера своего Дела и Знаний. Действительно Учителя даются тогда, когда появляется необходимость. Возможно, что Одину надоели мои "неправильности" и меня вывели к Вам.
Теперь понятно, что надо закапывать. И если Вас не затруднит уважаемый, Мастер Deimos, подскажите - когда закапываешь тоже необходима благодарность и подношение или есть еще тонкости в этом действии?
С почтением и почитанием к Вам....

При закапывании ничего делать не нужно, только закопать. А когда сжигаете - не помешает и подношение.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

koldunia пишет:Доброго времени суток! Хочу выразить огромную благодарность Мастеру Deimos за чудодейственный талисман! Выполнила всё по правилам, всё работает! Сначало положила талисман в кошелёк боком, потом озарило что руны должны быть в прямом положении, перевернула и всё пошло как надо. Уважаемый мастер Deimos! Подскажите пожалуйста, можно ли сделать талисман на привлечении любви? Читала в теме что существует талисман на снижение веса, но не нашла метода. В каком разделе такой талисман можно найти или какие руны можно использовать? С уважением.

1 - если вы пишете свой отзыв о работе талисмана, то не пишите его общими абстрактными словами типа "...ой все работает как надо, все супер, большое спасибо мастер..." и т.д. А пишите конкретно и четко - что было до талисмана, что стало после его применения, какие конкретно изменения произошли и в чем. не нужно писать пустые отзывы. людям они не интересны.

2 - это не тема вопросов по рунам. смотрите форум, ищите. для вопросов есть специальные разделы и темы.

И последнее - гальдрастав должен находиться при вас, то есть в пределах вашего энергетического кокона. В кошельке его можно носить лишь недолго, 2-3 дня.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

lycka пишет:Уважаемый мастер Deimos!
Делала 3 талисмана. Одновременно "за троих" сделал подношение. Единственное, подношение нужно переделать. Но 2 гальдрастава из трьох отлично работают. А именно этот, как буд-то обратный эффект дает. Хотя все были в "одинаковых" условиях. Переделаю подношение, но если результат не измениться, что делать?

Я вам скажу что НЕ нужно делать - не нужно пытаться усидеть одним местом на трех стульях. Со стульями то ничего не станет, а вот место может треснуть. Освящение гальдраставов "конвейерное" не пройдет. У вас просто сил не хватит. Сделайте сначала один но качественно, потом 2 и только потом третий. Иначе у вас получиться просто тяп-ляп и готово, и ничего работать не будет, потому что всю свою энергию, которой и так было мало, вы рассеяли.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

koldunia пишет:lycka, добрый день! Позвольте подсказать Вам. Если талисман не сработает на открытие денежного канала его надо закопать в землю и изготовить новый, желательно проверить рамками, если рамки будут скрещиваться, талисман не работает. Сообщение выше тоже для Вас. С уважением.

koldunia, не нужно давать советов в той области, в которой вы некомпетентны. По сему убедительная просьба воздержаться от советов в любой форме, дабы не вводить пользователей в заблуждение. Советы могут давать только основатели, мастера и опытные практики. Вы вряд ли таким являетесь. И сделайте доброе дело - избавьте наш форум от ваших рамок и тому подобного. Проверять рамками ставы все равно, что мерить луну линейкой. Пока обойдемся замечанием, дальше будут меры.

ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА.
 

koldunia

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Уважаемый мастер Deimos, я приношу свои извинения! Впредь буду молчать как рыба. Спосибо за подсказку где носить гальдрастав. С уважением.
 

Mersi

Re: МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Здравствуйте,мастер Deimos ! Хочу рассказать о своём опыте.И попросить Вашего совета.(возможно кому то послужит уроком).Сделала талисман и действовать он начал фактически сразу.Единственное ну никак не получалось у меня выехать на природу и активировать его .То одно,то другое и всё будто мешает-честно,иногда просто откладывала.Теперь понимаю,что силы решили преподнести мне урок. Не поверите....Но всё,что было сделано-это только обрисовка кровью и мысленное обращение к Одину.И вот я попадаю на деньги-200 тыс рубл.Талисман в сумочке носила.Буквально через неделю,я получаю 200 тыс.рубл и появляется возможность заработать огромную сумму-700 тыс рубл.Я начинаю действовать и понимаю,что это огромные деньги....Конечно промелькает мысль,что надо активировать талисман.....но....Не буду долго объяснять....На природу я так и не доехала,и возможность заработать большие деньги,скажу честно-почти 2000000 млн рублей и по максимуму 6000000 млн. рубл.,за короткий срок превратилась в пшик.За буквально три месяца я получила 700000 рубл......Здорово,да? Потом я заболеваю сильно,но вроде денежка ещё идёт....Снова заболеваю....Но я связываю болезни со встречами с несвободным мужчиной,уж очень сны информативные были.Решила достать талисман и всё таки активировать....Конечно же не сделала....После того,как достала его из сумочки совсем всё плохо...Все сделки прахом и ничего не могу сдвинуть с мёртвой точки.Деньги,которые считала,что заработала,теперь надо вернуть и только недапвно я поняла,что почти три месяца всё сдвинуть.....Да,Вы правы,силы преподнесли мне урок. Урок я получила....Три месяца фактически без денег,к чему я не привыкла....Закон квадры соблюла только частично,да и то,больше на бытовом уровне.Но,талисман лежит и я думаю,что с ним делать.задавала вопрос рунам,по ответу поняла,что нужна активация и она возможна. Мастер,прошу Вашего совета-что мне сделать.Я благодарю Вас за этот талисман и учла все уроки.Но ситуацию надо исправлять-верно?
 

Mersi

Re: МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Простите,добавлю,что я была зарегистрирована на форуме с другим ником-мерси.Также добавлю,что заработать деньги указанные было очень реально и ряд возможностей сохранился.Но сдвинуться с мёртвой точки я не могу.Спасибо за любую помощь и подсказку.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Re: МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Mersi, В вашем случае по моему все очевидно - вам дали понюхать пряник и не дали его съесть. Здесь нет ничего удивительного. Вы не отнеслись к талисману должным образом, не уважили силы, они к вам отнеслись так же. Вам надо обязательно сделать подношение, только теперь в большем объеме. Не скупитесь, если хотите умилостивить богов. С такими суммами закон квадры на бытовом уровне просто не пройдет. Серьезные деньги = серьезная дань миру. И никак иначе.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Re: МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Mersi написал(а):
Простите,добавлю,что я была зарегистрирована на форуме с другим ником-мерси.Также добавлю,что заработать деньги указанные было очень реально и ряд возможностей сохранился.Но сдвинуться с мёртвой точки я не могу.Спасибо за любую помощь и подсказку.
А вот здесь уже не совсем понятно. у вас и тут ник мерси, и что?
 

IDEA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:167
Реакции:2
Баллы:18
Re: МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Пришла пора и мне отписаться.

Предже всего, Мастер Deimos, спасибо, что поделились талисманом.

В общих словах- все работает. Делала прошлым летом. На кругляше из дуба. Пользовалась инструкцией «для чайников».

Подношение делала 3 раза в лесу, недалеко от дома (во первых, мне так захотелось, во вторых – не жалко, в третьих – для статистики). Все 3 раза, через пару часов получала подарки совершенно без повода.Подарки были хорошие.

Примерно, через месяц, в лесу,недалеко от места, где делала подношения, гуляя с собакой, нашла деньги, ровно столько сколько должен был мне один мой родственник,причем, я знала, что отдавать мне ничего не намерены и уже просто думала о тех деньгах, как о подарке (примерно 200 евро).

Еще через 2 месяца, я поменяла должность на более перспективную и лучше оплачиваемую.

Все хорошо и стабильно,насколько это возможно, но, скучать не приходится. Как говорится, деньги у того крутятся, кто сам вертится.

Еще раз- спасибо.
 

Mersi

Re: МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Deimos написал(а):
Mersi, В вашем случае по моему все очевидно - вам дали понюхать пряник и не дали его съесть. Здесь нет ничего удивительного. Вы не отнеслись к талисману должным образом, не уважили силы, они к вам отнеслись так же. Вам надо обязательно сделать подношение, только теперь в большем объеме. Не скупитесь, если хотите умилостивить богов. С такими суммами закон квадры на бытовом уровне просто не пройдет. Серьезные деньги = серьезная дань миру. И никак иначе.
Спасибо,Мастер! Как мне поступить с талисманом?Я поняла,что подношение,но оно же не выражается в двух бутылках эля?То есть ритуал сделать на тот же талисман,эль в костёр и просить прощения,да? А остальные дары к дереву просто или как? .....Закон квадры смогу уравновесить только когда сдвину с места всё.Уточните ряд моментов,пожалуйста-требуются ли другие какие то действия и прочее?Благодарю Вас,Мастер
 

Сканер

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:223
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Еще не знаю
Re: МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Хочу отписаться по руническому талисману. После того как сделал, осветил, сразу ниоткуда пришло 2000р. За 2 дня. Уже вторую неделю есть стабильный ручеек денег. Хотя он сейчас лежит дома. Огромное спасибо. Все думал то ли совпадение, то ли сработало. Пришел к выводу что сам запрагромировал своими действиями (изготовлением талисмана). В магии же не бывает совпадений.

Благодарю Мастер Deimos за такой подарок.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Re: МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

IDEA написал(а):
Пришла пора и мне отписаться.

Предже всего, Мастер Deimos, спасибо, что поделились талисманом.

В общих словах- все работает. Делала прошлым летом. На кругляше из дуба. Пользовалась инструкцией «для чайников».

Подношение делала 3 раза в лесу, недалеко от дома (во первых, мне так захотелось, во вторых – не жалко, в третьих – для статистики). Все 3 раза, через пару часов получала подарки совершенно без повода.Подарки были хорошие.

Примерно, через месяц, в лесу,недалеко от места, где делала подношения, гуляя с собакой, нашла деньги, ровно столько сколько должен был мне один мой родственник,причем, я знала, что отдавать мне ничего не намерены и уже просто думала о тех деньгах, как о подарке (примерно 200 евро).

Еще через 2 месяца, я поменяла должность на более перспективную и лучше оплачиваемую.

Все хорошо и стабильно,насколько это возможно, но, скучать не приходится. Как говорится, деньги у того крутятся, кто сам вертится.

Еще раз- спасибо.
как говорится,- тише едешь, дальше будешь. Хороший результат. Поздравляю.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Re: МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Mersi написал(а):
Deimos написал(а):
Mersi, В вашем случае по моему все очевидно - вам дали понюхать пряник и не дали его съесть. Здесь нет ничего удивительного. Вы не отнеслись к талисману должным образом, не уважили силы, они к вам отнеслись так же. Вам надо обязательно сделать подношение, только теперь в большем объеме. Не скупитесь, если хотите умилостивить богов. С такими суммами закон квадры на бытовом уровне просто не пройдет. Серьезные деньги = серьезная дань миру. И никак иначе.
Спасибо,Мастер! Как мне поступить с талисманом?Я поняла,что подношение,но оно же не выражается в двух бутылках эля?То есть ритуал сделать на тот же талисман,эль в костёр и просить прощения,да? А остальные дары к дереву просто или как? .....Закон квадры смогу уравновесить только когда сдвину с места всё.Уточните ряд моментов,пожалуйста-требуются ли другие какие то действия и прочее?Благодарю Вас,Мастер
Вам нужно просто повторить ритуал освящения. Для подношения купите самого дорогого эля или медовухи, а лучше и того и другого. Делайте все по инструкции.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Re: МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Сканер написал(а):
Хочу отписаться по руническому талисману. После того как сделал, осветил, сразу ниоткуда пришло 2000р. За 2 дня. Уже вторую неделю есть стабильный ручеек денег. Хотя он сейчас лежит дома. Огромное спасибо. Все думал то ли совпадение, то ли сработало. Пришел к выводу что сам запрагромировал своими действиями (изготовлением талисмана). В магии же не бывает совпадений.

Благодарю Мастер Deimos за такой подарок.
Вы попробуйте талисман с собой носить. Он для этого и предназначен.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу