Divider

МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ

Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Мастер Деймос у меня к вам есть срочный вопрос : Можно ли несколько талисманов освятить с помощью одного обращения к Одину с более богатым подношением??
Заранее благодарен.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Kostianika пишет:Deimos пишет:Но если у вас нездоровая денежная история, т.е. если у вас руки не чисты в финансовом плане, то может быть так называемое обострение.
Мастер Deimos, подскажите, пожалуйста, а если человеку нужно улучшить благосостояние именно для того, чтобы расплатиться с долгами, то всё равно может быть обострение? И что значит обострение? Материальное положение станет еще хуже? Заранее благодарю!

Обострение всегда означает временно ухудшение ситуации перед ее выравниванием и улучшением. Долги могут быть по разным причинам, в том числе и по причине того что мозги не на том месте. Так вот часто чтобы их поставить на место, человеку нужно пройти через кризисную ситуацию.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Dafna13 пишет:Уважаемый Мастер Deimos, подскажите, пожалуйста, у меня слишком много долгов. Занимаю чтобы выжить и прокормиться - возможно ли обострение?
Благодарю за Ваш ответ!

Читайте предыдущий ответ.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Ictus Serpentis пишет:Мастер Деймос у меня к вам есть срочный вопрос : Можно ли несколько талисманов освятить с помощью одного обращения к Одину с более богатым подношением??
Заранее благодарен.

Можно, но только на продвинутых уровнях. Это большая нагрузка на сознание и энергетику. Вряд ли потянете.
 

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Доброго времени суток Всем . Мастер Deimos простите если вопрос глупый , но можно ли став делать на масленицу или в пост . Заранее огромное Спасибо .
 

NATALKAA

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Deimos пишет:NATALKAA пишет:Спасибо мастеру и всем форумчанам за советы в этой теме.
Изготовила я талисман по всем правилам, пилила дощечку сама, шлифовала, рисовала, выжигала тоже сама. На следующий день утром у меня(внезапно) пошла кровь носом, я подставила ладошку и собралось достаточное её количество, что бы обвести ею весь рисунок ГАЛЬДРАСТАВА. Через час положила в сумку заранее купленное тёмное пиво и отправилась в гараж, там место огороженное забором и можно спрятаться от посторонних глаз, нашла несколько старых досок и стала огонь разводить, разгораться он никак не хотел, пришлось добавить сухой травы (её кто-то с осени оставил сушиться на столбе), наконец всё получилось. Прочитала обращение, сделала подношение, пиво три раза в костёр, дождалась пока костёр догорит и пошла домой. Через неделю мне поступило предложение по работе с переездом и предоставлением жилья, прошла собеседование, но муж категорически отказывается на переезд и меня не отпускает. К тму же для этой работы нужна спрвка с места учёбы, но её достать крайне трудно, практически невозможно.
Понимаю, что ГАЛЬДРАСТАВ сработал, но теперь я совсем в растерянности.
Подскажите, может я что-то не так сделала? Или так и должно быть?


Как должно быть вам никто не скажет просто потому что это нигде не написано.
Столкнулись с трудностями - решайте их.
Трудности не решились сами собой, муж настоял на отказе от этой работы. Но с тех пор деньги начали только утекать, как "сквозь пальцы", только появится любая сумма денег дома, тут же следуют вынужденные траты. В связи с этим у меня вопрос. Может нужно ещё раз подношение сделать?
 

Aleksandr-88

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Доброго времени суток, коллеги и мастера.
Итак, готовился я к созданию талисмана достаточно долго. Ель раздобыть не удалось, но в столярке знакомый напилил мне несколько плашечек из бука. Буквально вчера, после работы, включив художественные таланты и новенький выжигатель принялся за дело. Утром тщательнейшим образом обвел рисунки своей кровью (безымянный палец левой руки). При работе старался визуализировать поток денег и удачу от бизнеса, успешные переговоры, контракты и дивиденды от них. Освятить талисман пока возможности нет, думаю, неделю - полторы придется носить его вот в таком виде. Надеюсь, это не особо страшно. Буду трудиться и ждать результатов.
С благодарностью и уважением, Александр.
 

Aleksandr-88

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Aleksandr-88 пишет:Доброго времени суток, коллеги и мастера.
Итак, готовился я к созданию талисмана достаточно долго. Ель раздобыть не удалось, но в столярке знакомый напилил мне несколько плашечек из бука. Буквально вчера, после работы, включив художественные таланты и новенький выжигатель принялся за дело. Утром тщательнейшим образом обвел рисунки своей кровью (безымянный палец левой руки). При работе старался визуализировать поток денег и удачу от бизнеса, успешные переговоры, контракты и дивиденды от них. Освятить талисман пока возможности нет, думаю, неделю - полторы придется носить его вот в таком виде. Надеюсь, это не особо страшно. Буду трудиться и ждать результатов.
С благодарностью и уважением, Александр.
Так и знал что что нибудь забуду....
Подскажите, пожалуйста, коль я не проводил активацию и подношение (Не могу пока выбраться на природу). Будет ли работать талисман? Насколько я понимаю, работать будет, но далеко не в полную силу, верно? Благодарю за ответ
 

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Доброго времени суток Всем . Мастер Deimos , пока произносил " обращение к Одину " пару раз сбивался и забывал некоторые слова из-за чего приходилось произносить заново . Является ли это критичным и если " Да " тогда как поступить ??? Закопать тот , что сделал и все по новой или просто немного переждать и активировать по новой .

В момент активации става ощущал леденящую свежесть в области темечка на голове и почти по всему позвоночнику , а пока ждал что бы костер прогорел такие же ощущения были в районе лба , хотя возле костра тепло , а на улице не холодно . Когда держу став между ладоней приятное тепло исходит по всей поверхности .

Придя домой была легкая слабость и головокружение , но не долго около получаса .
 

Dimametrov

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Добрый день, Уважаемый мастер Деймос.
Извините заранее, если такой вопрос уже был задан..но ответа вроде не нашел на него..
В первой теме Вы выкладывали 2 вида одного талисмана, какой лучше из этих 2 изготовить? или разницы нету?
Спасибо за Вашу помощь
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Sergei_Kapital пишет:Доброго времени суток Всем . Мастер Deimos простите если вопрос глупый , но можно ли став делать на масленицу или в пост . Заранее огромное Спасибо .


Можно. Христианские праздники руническому эгрегору по барабану.
 

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Мастер Deimos , а Вы юморист . Простите сразу не догнал , соотношение сил эгрегоров .

Прошу Вас ответьте на мой второй пост...для меня очень важно .

Такое чувство словно , кто-то взывает отречься от креста " Как быть " ...
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Sergei_Kapital пишет:Мастер Deimos , а Вы юморист . Простите сразу не догнал , соотношение сил эгрегоров .

Прошу Вас ответьте на мой второй пост...для меня очень важно .

Такое чувство словно , кто-то взывает отречься от креста " Как быть " ...

давайте без жаргонизмов!
 

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Прошу прошения за свою оплошность...
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

NATALKAA пишет:Deimos пишет:NATALKAA пишет:Спасибо мастеру и всем форумчанам за советы в этой теме.
Изготовила я талисман по всем правилам, пилила дощечку сама, шлифовала, рисовала, выжигала тоже сама. На следующий день утром у меня(внезапно) пошла кровь носом, я подставила ладошку и собралось достаточное её количество, что бы обвести ею весь рисунок ГАЛЬДРАСТАВА. Через час положила в сумку заранее купленное тёмное пиво и отправилась в гараж, там место огороженное забором и можно спрятаться от посторонних глаз, нашла несколько старых досок и стала огонь разводить, разгораться он никак не хотел, пришлось добавить сухой травы (её кто-то с осени оставил сушиться на столбе), наконец всё получилось. Прочитала обращение, сделала подношение, пиво три раза в костёр, дождалась пока костёр догорит и пошла домой. Через неделю мне поступило предложение по работе с переездом и предоставлением жилья, прошла собеседование, но муж категорически отказывается на переезд и меня не отпускает. К тму же для этой работы нужна спрвка с места учёбы, но её достать крайне трудно, практически невозможно.
Понимаю, что ГАЛЬДРАСТАВ сработал, но теперь я совсем в растерянности.
Подскажите, может я что-то не так сделала? Или так и должно быть?


Как должно быть вам никто не скажет просто потому что это нигде не написано.
Столкнулись с трудностями - решайте их.
Трудности не решились сами собой, муж настоял на отказе от этой работы. Но с тех пор деньги начали только утекать, как "сквозь пальцы", только появится любая сумма денег дома, тут же следуют вынужденные траты. В связи с этим у меня вопрос. Может нужно ещё раз подношение сделать?

Подношение не будет лишним в любом случае. Однако ваши траты могут быть связаны с вашим финансовым прошлым. Ничего просто так не бывает. Подумайте когда и как вы могли повести себя не очень благоприятно в финансовом плане.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Aleksandr-88 пишет:Доброго времени суток, коллеги и мастера.
Итак, готовился я к созданию талисмана достаточно долго. Ель раздобыть не удалось, но в столярке знакомый напилил мне несколько плашечек из бука. Буквально вчера, после работы, включив художественные таланты и новенький выжигатель принялся за дело. Утром тщательнейшим образом обвел рисунки своей кровью (безымянный палец левой руки). При работе старался визуализировать поток денег и удачу от бизнеса, успешные переговоры, контракты и дивиденды от них. Освятить талисман пока возможности нет, думаю, неделю - полторы придется носить его вот в таком виде. Надеюсь, это не особо страшно. Буду трудиться и ждать результатов.
С благодарностью и уважением, Александр.

безымянный палец левой руки - не панацея))
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Aleksandr-88 пишет:Aleksandr-88 пишет:Доброго времени суток, коллеги и мастера.
Итак, готовился я к созданию талисмана достаточно долго. Ель раздобыть не удалось, но в столярке знакомый напилил мне несколько плашечек из бука. Буквально вчера, после работы, включив художественные таланты и новенький выжигатель принялся за дело. Утром тщательнейшим образом обвел рисунки своей кровью (безымянный палец левой руки). При работе старался визуализировать поток денег и удачу от бизнеса, успешные переговоры, контракты и дивиденды от них. Освятить талисман пока возможности нет, думаю, неделю - полторы придется носить его вот в таком виде. Надеюсь, это не особо страшно. Буду трудиться и ждать результатов.
С благодарностью и уважением, Александр.
Так и знал что что нибудь забуду....
Подскажите, пожалуйста, коль я не проводил активацию и подношение (Не могу пока выбраться на природу). Будет ли работать талисман? Насколько я понимаю, работать будет, но далеко не в полную силу, верно? Благодарю за ответ

Даже просто нанесенные на носитель руны уже работают в пассивном режиме. Для открытия их полной силы нужно провести ритуал активации и подношения.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Sergei_Kapital пишет:Доброго времени суток Всем . Мастер Deimos , пока произносил " обращение к Одину " пару раз сбивался и забывал некоторые слова из-за чего приходилось произносить заново . Является ли это критичным и если " Да " тогда как поступить ??? Закопать тот , что сделал и все по новой или просто немного переждать и активировать по новой .

В момент активации става ощущал леденящую свежесть в области темечка на голове и почти по всему позвоночнику , а пока ждал что бы костер прогорел такие же ощущения были в районе лба , хотя возле костра тепло , а на улице не холодно . Когда держу став между ладоней приятное тепло исходит по всей поверхности .

Придя домой была легкая слабость и головокружение , но не долго около получаса .

закапывать не нужно. просто переактивируйте.
ощущения которые вы описываете это нормально.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Sergei_Kapital пишет:Мастер Deimos , а Вы юморист . Простите сразу не догнал , соотношение сил эгрегоров .

Прошу Вас ответьте на мой второй пост...для меня очень важно .

Такое чувство словно , кто-то взывает отречься от креста " Как быть " ...

Это христианский эгрегор к вам взывает. Сами решайте что вам нужно.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Dimametrov пишет:Добрый день, Уважаемый мастер Деймос.
Извините заранее, если такой вопрос уже был задан..но ответа вроде не нашел на него..
В первой теме Вы выкладывали 2 вида одного талисмана, какой лучше из этих 2 изготовить? или разницы нету?
Спасибо за Вашу помощь

любой
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу