Divider

МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Мастер Deimos огромное Вам спасибо за всё...
 

пронин

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Подскажите. а где просмотреть указания как изготовить сам талисман полностью, рисунок и т.д. Заранее благодарен. а то ищу не могу найти
 

Kostianika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:0
Баллы:16
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

В этой теме на странице №2
 

пронин

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

подскажите пожалуйста а у себя на балконе можно разжечь костер в мангале?
 

пронин

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Мастер Deimos огромное Вам спасибо за все. Но подскажите пожалуйста а можно ли разжечь костер у себя дома на балконе в мангале? Заранее благодарю.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

пронин пишет:Мастер Deimos огромное Вам спасибо за все. Но подскажите пожалуйста а можно ли разжечь костер у себя дома на балконе в мангале? Заранее благодарю.

А почему нет?
 

пронин

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

можно еще один вопрос? а какие размеры еловой дощечьки?
 

coprano

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

А костер должен до углей прогореть или затушить после обряда?
 

пронин

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Мастер здравствуйте. Подскажите пожалуйста а вместо мешочка зеленой ткани можно ли использовать ткань другого цвета? благодарю.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

пронин пишет: можно еще один вопрос? а какие размеры еловой дощечьки?

4-5 см. более чем достаточно.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

coprano пишет:А костер должен до углей прогореть или затушить после обряда?

желательно оставить костер догорать без вашего участия. но если такой возможности нет то можете затушить.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

пронин пишет:Мастер здравствуйте. Подскажите пожалуйста а вместо мешочка зеленой ткани можно ли использовать ткань другого цвета? благодарю.

можно. Вам на будущее персонально - задавайте все вопросы в одном посте. А то это будет расцениваться как набивание постов.
 

пронин

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Извините, я просто не сразу сообразил
 

пронин

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Мастер Deimos! Я не хотел набивать посты. Подскажите пожалуйста талисман можно ли в мешочек другого цвета ткани положить и не проявится ли это на действии его? Благодарю Вас!
 

пронин

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Мастер Deimos!Какой цвет всетаки лучше?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

пронин, я дважды не объясняю правила. -1 к карме за набивание постов. Дальше будет бан на неделю.

Касательно цвета - белый, красный, зеленый.
 

ossian

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

ой. уважаемый мастер Deimons, разъясните новичку ,где само изображение талисмана увидеть?! никак не пойму, где сама картинка...заранее благодарю!!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

ossian пишет:ой. уважаемый мастер Deimons, разъясните новичку ,где само изображение талисмана увидеть?! никак не пойму, где сама картинка...заранее благодарю!!

ищите на первых трех страницах темы
 

ЮВи

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Доброго здравия, уважаемые форумчане, магистры и мастера! Спасибо большое вашему проекту! Сегодня провела ритуал!!! Хотелось бы поделиться как это было... Сначала я прочитала все страницы по этой теме, потом начала подготовку. Когда читала, иногда возникали вопросы,но при дальнейшем чтении они отпадали. И это первое мое сообщение здесь. Готовилась я довольно тщательно: в воскресенье заготовила только нужный материал- нашла еловую дощечку,отпилила ,зачистила. В понедельник нанесла на нее рисунок, вырезала и обвела зеленой краской. При этом постоянно думала о том ,что мне надо. Также делала это в комнате с заженными благовониями сандала ,и сам талисман тоже обкурила ими же. Позже уже прочитала, что рисунок лучше делать красным, поэтому вечером рисунок еще раз обвела красной краской. Сам ритуал назначила на вторник(как на день под влиянием Марса),может это ничего и не значит ,но мне так хотелось. И вот сегодня ,наконец , сделала активацию и освящение. Сначала своей кровью обвела рисунок( правда не из пальца,т.к. иголок и уколов боюсь ужасно. я немного надрезала ножом левую руку и кисточкой тонкой аккуратно нанесла) Потом на улице развела костер у себя в саду, в части где меньше соседских глаз. Причем костер разгорелся с одной спички. Когда из кармашка достала талисман, то костер прям вспыхнул, что аж на шаг отступить пришлось. Когда читала обращение к Великому Одину, то по спине жаром прям обдало. Самое ,что меня заинтересовало, мои собаки( которые любопытные и суют свой нос во все, что я где либо делаю) на весь обряд спрятались в будки. А когда я делала подношение, то по улице начали выть соседские... Странно. Подношение делала темным пивом и напитком из меда,разбавленным этим же пивом. Потом талисман завернула в зеленую ткань и лежит он у меня при себе в кармашке. После немного посидела возле костра и пошла домой. Многие пишут, что даже не активированный и не освященный талисман у них уже работал. У меня ничего такого не было. Сейчас буду вести наблюдения за всеми изменениями. По результатам сразу же отпишусь! Спасибо, что выслушали!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

ЮВи пишет:Доброго здравия, уважаемые форумчане, магистры и мастера! Спасибо большое вашему проекту! Сегодня провела ритуал!!! Хотелось бы поделиться как это было... Сначала я прочитала все страницы по этой теме, потом начала подготовку. Когда читала, иногда возникали вопросы,но при дальнейшем чтении они отпадали. И это первое мое сообщение здесь. Готовилась я довольно тщательно: в воскресенье заготовила только нужный материал- нашла еловую дощечку,отпилила ,зачистила. В понедельник нанесла на нее рисунок, вырезала и обвела зеленой краской. При этом постоянно думала о том ,что мне надо. Также делала это в комнате с заженными благовониями сандала ,и сам талисман тоже обкурила ими же. Позже уже прочитала, что рисунок лучше делать красным, поэтому вечером рисунок еще раз обвела красной краской. Сам ритуал назначила на вторник(как на день под влиянием Марса),может это ничего и не значит ,но мне так хотелось. И вот сегодня ,наконец , сделала активацию и освящение. Сначала своей кровью обвела рисунок( правда не из пальца,т.к. иголок и уколов боюсь ужасно. я немного надрезала ножом левую руку и кисточкой тонкой аккуратно нанесла) Потом на улице развела костер у себя в саду, в части где меньше соседских глаз. Причем костер разгорелся с одной спички. Когда из кармашка достала талисман, то костер прям вспыхнул, что аж на шаг отступить пришлось. Когда читала обращение к Великому Одину, то по спине жаром прям обдало. Самое ,что меня заинтересовало, мои собаки( которые любопытные и суют свой нос во все, что я где либо делаю) на весь обряд спрятались в будки. А когда я делала подношение, то по улице начали выть соседские... Странно. Подношение делала темным пивом и напитком из меда,разбавленным этим же пивом. Потом талисман завернула в зеленую ткань и лежит он у меня при себе в кармашке. После немного посидела возле костра и пошла домой. Многие пишут, что даже не активированный и не освященный талисман у них уже работал. У меня ничего такого не было. Сейчас буду вести наблюдения за всеми изменениями. По результатам сразу же отпишусь! Спасибо, что выслушали!

Зеленой краской ставы не обводятся. Они обводятся красной краской либо кровью. И сандал зажигать было не обязательно. В любом случае понаблюдайте какое то время за работой става.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу