просто_прохожий пишет:Мастер Deimos, отписываюсь по результатам работы над ошибками.
18 апреля.
1.Сожгла на балконе в огнеупорной тарелки первый не рабочий талисман.
2.Нарисовала и выжгла(все той же отверткой) новый талисман,но как ВЫ и советовали ,в варианте для помещения.
3.Пропитала кровью.
4.В глубокой огнеупорной кастрюле развела довольно внушительный костер.
5.Этому я уделила особое внимание и время: положила талисман между ладонями и стала
устанавливать канал ,читала обращения к Одину,до тех пор пока не почувствовала
что то типа довольно сильного давления на сахасрару чакру.Затем быстро(чтобы не упустить момент) сказала вису(2раза) при этом представила ,что руны светятся ярким бело-голубым огнем .
6.С словами принять подношение вылила горсть пива в огонь.
7.Дождалась пока костер прогорит(еще горел минут 7-10).
Завернула в зеленую тряпочку . Но я хочу , сказать ,что даже после окончания действа ,я еще где то минут 20 чувствовала давление в области макушки,ну и мне подумалось ,как многие пишут -процесс пошел!
Ну да что-то пошло...
Результат:
Талисман на работу отнесла ,через 3 дня,продавца предупредила ,чтобы не впадала в со страха в ступор если случайно наткнется-это для нашего с ней блага и что автор я,а не" злые "конкуренты.
Через 6 дней ,неожиданно пришла довольно крупная сумма денег( если кого интересует какая напишу).Но тут есть один момент. Сумма эта не как не относится к работе. Родственные каналы .И она ожидалась,но в конце лета и в меньшем объеме.
Я думаю ,что я допустила какой-то перекос. Сумма пришла неожиданно ,большая...но единовременная. На работе ни чего особенного,все как всегда. А хотелось бы ровного
денежного потока. И побольше)))
Мастер Deimos! Не побоюсь показаться занудой,но ВЫ могли бы прокоментировать.
С уважением.
КАК И ПРОСИЛИ - КОММЕНТИРУЮ. В ПРИНЦИПЕ ВСЕ СДЕЛАЛИ ПРАВИЛЬНО, НО ВОЗМОЖНО НЕ СОВСЕМ ЧЕТКО СФОРМИРОВАЛИ НАМЕРЕНИЕ. И ЛУЧШЕ ВСЕ ТАКИ ДЕЛАТЬ НА ПРИРОДЕ А ЕЩЕ ЛУЧШЕ НА МЕСТЕ СИЛЫ.