Divider

МУЖЧИНА- МАГ

итон

Cпасибо за тему.Характеристика Мага доходчиво описана,как любителю мне очень интересна.С уважением.
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю,итон,статья мне тоже очень понравилась!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Спасибо за хорошую тему.Интересно написано.В самом деле могу сказать,что в женщине обращаю внимание на ум , готовность и желание развиваться.Также уважаю в женщине способность к пониманию жизненных уроков и определённых ситуаций,их смысла для роста.
Конечно же,женщина,которая будет рядом со мной,должна понимать мои приоритеты и уважать мои правила и мой выбор,то есть ей, как духовно развивающейся личности,должно быть в какой-то мере близко моё восприятие мира.
С уважением.
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
Азраел,спасибо за мнение),но статья не моя),а тема,да),вот прямо реклама мужчин -магов))),ну как женщинам в таких не влюбляться?)) интересных,умственно и духовно развитых людей?И хитрые,и умные,и изощренные,активные, веселые),все, как говорил Дон Хуан)))

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Ой...девочки!!! Тема то какая интересная!
Конечно же хочется чтобы любимый Мужчина был Магом!
А Дорогая Shest_Ol очень подробно расписала о его качествах.
Спасибо за тему rozaliya.
 

Путь души

Well-Known Member
Регистрация:6 Авг 2014
Сообщения:116
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Скрытый мир
ГОР

Уважаемый участник, Вы не учли одного. Все маги, ведьмы, колдуны, колдуньи и так далее очень разные, всё индивидуально у каждого. Это во первых. Во-вторых, у каждого из них свой путь в магии, путь мага. В третьих, всех под одну гребёнку ставить неправильно, а то можете в процессе саморазвития понять, что Ваш вывод был ошибочным. А самое главное, если Вы занимаетесь развитием в этом направлении, то будьте всегда личностью индивидуальной, практикуйте, принимайте свои решения осознанно, включайте чаще логику, читайте меньше книжек разных лжемастеров с раскладки и советую почаще прислушиваться к Магистру Ипсисумусу, он этот проект для нас сделал в первую очередь, а не для себя.
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
Путь души написал(а):
ГОР

Уважаемый участник, Вы не учли одного. Все маги, ведьмы, колдуны, колдуньи и так далее очень разные, всё индивидуально у каждого. Это во первых. Во-вторых, у каждого из них свой путь в магии, путь мага. В третьих, всех под одну гребёнку ставить неправильно, а то можете в процессе саморазвития понять, что Ваш вывод был ошибочным. А самое главное, если Вы занимаетесь развитием в этом направлении, то будьте всегда личностью индивидуальной, практикуйте, принимайте свои решения осознанно, включайте чаще логику, читайте меньше книжек разных лжемастеров с раскладки и советую почаще прислушиваться к Магистру Ипсисумусу, он этот проект для нас сделал в первую очередь, а не для себя.

Спасибо за совет, я все учту).
 

Мелисандра

Well-Known Member
Регистрация:4 Фев 2014
Сообщения:331
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая rozaliya, благодарю Вас за позитивную тему)
Даже у меня возникло желание подарить капельку внимания Нашим Дорогим Мужчинам.
Что насчет статьи - двоякое чувство, так как мне ближе разделение по кастам у Б.М. Но маг это такое многогранное существо, которое можно изучать вечно и которое не перестанет тебя удивлять, что все что написано и не написано в это статье можно найти в Нём, в его Бескрайней Душе, которая может в себе сочетать любые формы.

Дорогая Shest_Ol, а что Вам мешает стать Духовным проводником для Вашего мужа?) Ведь люди, которые нам попадаются на жизненном пути - не случайны и жизненные ситуации тоже. И в вашем духовном одиночестве Вы не зря попали на этот форум, которые может дать Вам силы. Главное, в своем духовном порыве обратив взгляд свой в звездное небо - не забывайте так же смотреть себе под ноги. Очень хочется, чтоб в жизни у Вас было все хорошо. По всем фронтам))


Уважаемая Путь души, плюсую. Согласна с Вами.
 

вожак

Well-Known Member
Регистрация:30 Дек 2013
Сообщения:246
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая rozaliya, Благодарю за интересный материал. Давно не посещал форум, а тут зашел и на глаза сразу Ваша статья. Достаточно интересно и правдиво написано. Конечно в таких делах я новичок, но многое подобное, что описано в статье, соответствует действительности.
Уважаемый Гор, полностью с Вами солидарен, вторая половинка Мага, это поистине большая ответственность для этого человека, т.к. надо хотя бы как минимум понимать его и уметь слышать о чем он тебе говорит.
Уважаемая Shest_Ol, достаточно конкретно и откровенно ответили на вопрос Гора. Соглашусь с Вами, крайне необходимо, а главное как приятно, когда с тобой рядом, тот человек, который тебя понимает, не считает из ряда вон "странным", с которым ты можешь разговаривать часами на пролет на разные "улетевшие" темы. С которым ты живешь как одно целое, мыслишь одними мыслями, чувствуешь и видишь, то что видит он(она). У меня имеется такая хорошая знакомая, с которой мы долгими временами порой не общаемся, а потом по телефону можем проговорить несколько часов, словно только вчера были вместе. Это приятно осознавать, что такие люди есть и они рядом с нами!)
С уважением.
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
А бывают маги, которые держат целибат и полностью посвящают себя развитию, не ища второй половины, если только она не часть его Пути.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Лучезар написал(а):
А бывают маги, которые держат целибат и полностью посвящают себя развитию.
И я считаю что это очень хорошо
 

Мелисандра

Well-Known Member
Регистрация:4 Фев 2014
Сообщения:331
Реакции:1
Баллы:0
Mvem написал(а):
Лучезар написал(а):
А бывают маги, которые держат целибат и полностью посвящают себя развитию.
И я считаю что это очень хорошо
Хорошо в том случае, когда все предыдущие этапы пройдены.
Т.е в этом воплощение человеку суждено создать семью и получить развитие через эту систему, но он решает перепрыгнуть этот этап, через целибат и посвятить себя развитию минуя эту часть обучения.
В этом случае - это ни есть хорошо, Уважаемый Мастер Mvem.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Мелисандра
Mvem
Лучезар

Все хорошо и целебат, и распутство - если это развивает - а не деградирует человека...
 

Мелисандра

Well-Known Member
Регистрация:4 Фев 2014
Сообщения:331
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Unagdomed, Вы правы и сказали это коротко и ясно))
Хочу так же выражать свои думы, а то пишу много пытаясь выразить всю полноту своей мысли.
 

ALINO4KA

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:229
Реакции:0
Баллы:0
А мне обычно выходит карта - Верховная жрица .
Я ее вообще абожаю эту карту .
 

Erin

Интересная статья, хорошая тема. Я знаю такую пару. Оба маги, четверо детей, хорошие должности, гармония. Смотрят по жизни в одну сторону, знают, чего хотят. Я восхищаюсь ими. Как ниточка с иголкой. Понимают друг друга с полуслова. И по моему, это замечательно, когда таким людям удается построить гармоничные отношения. А если такой союз написан сверху, то это вообще прекрасно!
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
Большое спасибо всем отписавшимся за мнения),а тема интересная),стоит обсуждения.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Немного не поняла здесь про Путина- мага.. )Если "стрелки " переводит умело значит маг? ) Мой ответ " Врёт умело и увиливает от ответа.))"
На мой взгляд какая та статья детская..С уважением ко всем.
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
Лаура,ну детская, так детская статья),чтож теперь делать?))

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Shest_Ol

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:762
Реакции:0
Баллы:0
Ну как на мое мнение,то когда двое одинаковые в своем развитии Духовном,и обое имеют одинаковые цели -то вдвоем так и жить семьей можно,и учится,и работать и детей растить.Не вижу проблем ни в чем.Наоборот так намного легче,когда твой муж - тебя понимает без слов или с полу слова,сам знает что и когда сделать или подсказать.Вот у меня вообщето лично с логикой подумать -это проблема.Одни чувства и эмоции,они мне капитально мешают в ответственных ситуациях.Мне надо в таком случае говорить -сделай то то или так то.Я могу запаниковать без мужской логической поддержки моральной,и наделать ошибок.Вот меня надо направлять как надо,а не как я хочу)))Вот значит что такое вдвоем - дружная пара вместе,чтоб помогать друг другу в любых ситуациях.Мужчина -маг как на мое мнение для женщины идущей по пути Духовного развития - самая лучшая партия в мужья.Беру по себе.Когда у мужа только мысли о материальном и не духовном,это очень сложно жить с таким.Один быт да домашние заботы,мои увлечения магией просто пресекаются,вплоть до ультиматума - или твоя магия - или я как муж,выбирай с двоих одно.Вот и приходится выбирать теперь- или обычная жизнь мирская или занятие моей магией.Вот и попробуй так учится духовному развитию с таким мужем)))от чего то надо будет конечно отказаться.В моем случае от такого мужа конечно не разделяющего мои цели идти по пути Духовного Развития)))Так что я лично за мужчину - мага или мужа только большое За -руками и ногами))Так будет два в одном - и семья крепкая,муж любимый в постели,и заставлять выбирать никто не будет или магия твоя или я в качестве мужа))Так с мужчиной-магом можно все вместе разом совмещать.Это лично мой семейный опыт уже пройденный.Если хочу учится магии и иметь семью,надо мужчину мага искать))иначе никак не получается совмещать.С Уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу